[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Среда, 08.02.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет!! Вот наконец то, я решилась на дневничок. На сайте я уже давно зарегистрировалась, а завести дневник как то не додумалась, но теперь я уже полноценно с вами. Питаюсь по Шварцу примерно полгода, но настоящих месяца 4, так как первых 2 это было что то непонятное, потому что диетный менталитет меня пожирал (в прямом смысле слова))) Теперь я по немного прихожу в себя и начинаю любить свое тело чему безумно рада!!
Я увидела здесь очень хорошую позитивную атмосферу, и приятных девушек которые всегда поддержат, так что принимайте к себе!

KinZaДата: Среда, 08.02.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Немного о себе.
Меня зовут Ксюша, мне 23 года и я совсем не полная, и проблем с весом у меня никогда не было, при росте 1.55 во мне 46-47 кг....Сразу возникает вопрос : зачем же ты сдесь?? А все не так просто ... До замужества я весила 53-54 кг и не то что не считала себя полненькой, я считала себя худой, хотя в принципе я просто была миниатюра с грудью 3го размера, мои лишние пару кило перекочевали туда, ну и немного в живот и бедра, (все было ну очень гармонично), поклонников и прочего внимания у меня всегда было предостаточно. Потом я познакомилась с моим мужем (на фоне чувств ушло 3 кг), и замуж я уже выходила с весом 51 кг, при чем мои родители считали меня уже чуть ли не анорексичкой.
Все началось с того что я переехала жить к мужу, а его мама и сестра просто одержимы диетами и всем похудальным, каждый день я слышала о том что то и то вредно, от этого толстеют, это есть нельзя (до этого я ела все что хотела, ни в чем себе не отказывала). В один момент я посмотрела на себя в зеркало и увидела тучного кабанчика, и решила хватит надо худеть! В другой "прекрасный момент" я нашла Галя.ру и поняла что я не просто кабан, я свиноматка, и должна весить не более 40 кг, так начался мой диетный период жизни, который длился 2 года, хорошо что не больше. Спешу заметить, я перешла на Шварца когда мы с мужем переехали в свою квартиру, в которой наконец то ремонт закончился, это я к тому как на нас могут влиять другие люди.
Я перепробывала много диет, в основному много голодала, и изнуряла себя спортом, дошла до 44 кг, пропали месячные, начали выпадать волосы, ногти слоится, одумалась, поправилась до 46-47 кг. Кстати поняла что в этом весе действительно чувствую себя комфортно, лучше чем в 44 или 54, для меня это самая золотая середина, хотя моя мама говорит, да и все остальные что я очень худенькая, а мне не верится, мое сознание исказила диета. Самое страшное что когда я весила 44 я смотрела и думала "Блин, а задница то огромная", хотя в 54 кг меня все устраивало.
Сейчас я чувствую себя человеком который очень болел и сейчас выздоравливает, но еще очень слабый.
Я только начинаю любить свое тело и понимаю что я над ним просто издевалась, радует то что мое диетное путешествие не продлилось еще дольше и я наконец то выздоровею и стану настоящим стройным человеком 914

nastin6Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Ксюша, ты молодец, все получится 829

KinZaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Так, отчет за сегодня...
Утро, кушать не хотела, но увидев на полке холодильника кусочек сыра, поняла что хочу бутерброд хлеб с маслом и сыром, дополнила это блюдо чашкой кофе с молоком и 1ч.л. сахара.
Потом поехала в Ашан, сейчас уже сам разгар скидок, ходила-ходила смотрела и купила сумку со скидкой в настоящих 70%, сначала сомневалась, а потом поняла (уже дома) что это то что доктор прописал. В Ашане захотела кушать, но не знала что хочу, потом вспомнила что видела здесь замечательное пироженное и давно хотела его попробовать, купила, сьела , было ОЧЕНЬ ВКУСНО, на выходных повторю вместе с мужем.
Дома поставила готовить в фольге куриные ножки, пока готовила сьела бутерброд с сыром и масло - Тараканище, вот не могу отучиться не перебивать себе голод, надо исправлять. Вечером сьела куриную ножку и квашенную тушенную капусту (я одна такой извращенный гурман??) , на десерт был чай и 1 печенька, она была средне вкусная, но я сьела. Вот так, почти довольна сегодня.

KinZaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Сегодня целый день на улице солнечно, красота правда морозно, но все равно хорошо, ну и почему я какая то раздражительная, посмотрела в лунный гороскоп вроде луна спадающая, а то обычно я на полнолуние вредная хожу...
Итак, утро спешила на танцы, поэтому сьела печеное яблоко, грамм 150 залитое 2 ст.л. овсянки сваренной на воде и 2 ч.л. меда, было очень вкусно.
В обед, я бегала туда - сюда поесть ничего не успела да и не хотела, а когда захотела то не знала что, но потом поняла что давно не ела батончик Марс, старая такая шоколадка, купила маленькую 55 гр, было ооочень вкусно и я наелась.
А вот прибежав домой вечером началась беда..
Сперва я решила запечь в духовке кусочек рыбки, запекла сьела чуток с макаронами, которые мужу варила, буквально пару макаронин, поняла что макароны вкуснее и рыбу не доедала. Потом начала делать печеночный торт на завтра (захотелось печенки), попробовала половину 1го блина, как говорится на соль, хорошо что не доела, дальше следовало 2 конфеты. Кстати воспользовалась Олиным советом не запивать приторное и что вы думаете я наелась 2мя, хотя раньше огромной силой воли останавливала себя на 5-6 , было вкусно. :)
А дальше я как в тумане ежик жевала кусочек черного хлеба с ....майонезом 918 который остался после перемазки торта, было то вкусно, но не по голоду совсем.
Эх, будем стараться дальше, но как то странно не чувствую что переела...

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:30 | Сообщение # 6
вот тебе котик, обживайся))
Прикрепления: 9215345.jpg(109.0 Kb)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Quote (KinZa)
вот тебе котик, обживайся))

спасибо большое!!! Забавный котик такой, вообще люблю кошек... 731

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Приступим к отчету!
День начался ну очень приятно, я взвесилась и ....потеряла 700 гр , и это после вчерашнего чувства что переела, мой организм видимо говорит мне большое спасибо! 901
Посему, я пошла и скушала грамм 150 печеночного торта, который кстати получился очень гармоничен, почему так , а не вкусн, потому что именно гармония вкуса мне больше всего нравится, так как иногда получается слишком много чеснока или печень не досолена/пересолена, короче мне очень было вкусно, закусила я это дело шоколадной конфетой и вроде бы все.....Ах, нет почуяв эйфорию от весов (эй Богу, буду взвешиваться 1 раз в неделю, эти весы меня просто провоцируют), я пошла и сьела еще грамм 160-170 гр торта и повторила версию с конфетой, хорошо хоть на этом остановилась, правда было вкусно!! А это главное.
Через пару часов мы с мужем поехали гулять и зашли в кондитерскую, и там я сотворила огромный грех, девочки была б я на диете я бы наверное неделю себя корила и голодала еще 2 дня, я заказала кусочек торта, примерно грамм 120-130 назывался он греческий с марципаном, с орехами (еще и сырник мужа надкусила) и и после него мы с мужем взяли еще по пироженому (гр 70) со взбитыми сливками и фруктами, было очень вкусно, самое интересное даже малейшего чувства вины нет. Это было все до 16.00, кушать не хочется, я прямо чувствую что мой организм доволен. А то у меня было такое впечатление что если мне в ближайшие сроки не дадут торта я просто куплю его себе сама, а тут я точно вовремя не остановлюсь. И еще наблюдение, почему сьела пироженное, оказалось торт был не слишком сладкий, а явот люблю чтоб было сладко, теперь буду знать!! :(

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Еще спешу давить свой очередной таракан 826
Кухонные весы!
Я их специально купила чтоб не дай Боже не сьесть лишний грамм, и вот на недели они у меня сели, пока то се, я не могла найти батарейку к ним ,она такая маленькая, и целую неделю ничего не взвешивала, сперва было сложно мне казалось что это капец, я же в рот ничего не положу не зная сколько оно весит и следовательно не прикинув калорийности, а тут целая неделя пытки. Так вот, оказывается кухонные весы это зло, потому что я заметила когда взвешиваешь то сразу сморишь: " ой всего то 100 гр...200...300 гр можно и еще", а организм то не хочет, ему достаточно вот и переедаем, так что все весы только для выпечки оставила ну и для очень сложных случаев.
911

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:21 | Сообщение # 10
Девочки хочу поделиться с вами не новым ,но очень действенным рецептом от целлюлита, у меня хоть лишнего веса кг 2-3, но эта зараза присутствует . :o
Правда главное это регулярность, без нее эффекта как не старайся не будет.
Покупаем голубую глину с ламинарией,можно и без, но у меня такая, купила сразу несколько пачек, стоит копейки, размешиваем ее до состояния кашицы, но чтоб была не слишком жидкой. За это время делаем скраб, а именно 2 ч.л. соли и немного геля для душа, трем попу до покраснения у меня это вот такая щетка купила в ДЦ, смываем достаточно теплой водой чтобы тело расгорячилось и намазываем глину, заворачиваемся в пленку, надеваем теплые колготки (кстати специально себе приобрела для таких дел) и под одеяло на 40-50 мин. После смываем теплой водой, а в самом конце ополаскиваем прохладной. Все это заканчиваем тем что намазываем попу кремом и с добавлением пару капень масла виноградных косточек или розмарина. Много написано, но это того стоит. Повторять через день. 899

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Вот такая у меня щетка
Прикрепления: 6488313.png(273.1 Kb)

nastin6Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:24 | Сообщение # 12
Ксюша привет ;)
Quote (KinZa)
Утро, кушать не хотела, но увидев на полке холодильника кусочек сыра, поняла что хочу бутерброд хлеб с маслом и сыром

у меня так тоже бывает, вот я не пойму, это голод или аппетит?
Quote (KinZa)
вот не могу отучиться не перебивать себе голод

это таракан, точно
Quote (KinZa)
самое интересное даже малейшего чувства вины нет

мне кажется это любовь к себе, внимание и уважение своих желаний :)

nastin6Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:26 | Сообщение # 13
Quote (KinZa)
Вот такая у меня щетка

у меня есть похожая деревянная, но с более округлыми штучками тык

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:49 | Сообщение # 14
А это моя попа спустя месяца процедур, но стремиться еще есть куда, так что работа продолжается

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Где моя попка, что то фото не крепиться 910 А я похвастаться хотела

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:52 | Сообщение # 16
......
Прикрепления: 9569044.jpg(29.8 Kb)

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Quote (nastin6)
у меня есть похожая деревянная, но с более округлыми штучками

ПРивет!!! Будем знакомы!! 731
Я вот тоже хотела себе такую купить, но меня почему то отпугало то что она деревянная, не больно тереть? а то я тру до покраснения, у меня вообще попомания 912

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:02 | Сообщение # 18
nastin6,
Quote (nastin6)
у меня так тоже бывает, вот я не пойму, это голод или аппетит?

мне почему то кажется что это аппетит! Следовательно таракан, ох эти тараканы, у меня такое впечатление что я уже сбилась со счета сколько их там, но сперва на системе всегда так сложно, потом будет намного проще 836

Nick_olДата: Суббота, 11.02.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Хозяйка
Если возникает вопрос, а голод это или аппетит - однозначно аппетит. Один из признаков голода - ты не сомневаешься. Это как Любовь. Никаки сомнений. Так что ждем!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

nastin6Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:38 | Сообщение # 20
какая симпатичная попа мне над своей работать и работать до такого состояния :)))
Quote (KinZa)
деревянная, не больно тереть?

ой не, совсем не больно :) за счет того, что зубчики закруглены не больно и эффект хороший
Quote (KinZa)
ох эти тараканы, у меня такое впечатление что я уже сбилась со счета сколько их там

да)))) мне лениво их записывать, я их так помню, но каждый день что-то новое выплывает...мамочки(((
Quote (Nick_ol)
Если возникает вопрос, а голод это или аппетит - однозначно аппетит. Один из признаков голода - ты не сомневаешься. Это как Любовь. Никаки сомнений. Так что ждем!

ой, как мне не хватала вот такого объяснения! спасибо 901 да, реально в начале пути сложно....эх, но думаю все получится....:)

KinZaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:32 | Сообщение # 21
Quote (nastin6)
какая симпатичная попа мне над своей работать и работать до такого состояния :)))

спасибо, жаль что нет фото "до" я бы тут всех попугала 912

Quote (nastin6)

да)))) мне лениво их записывать, я их так помню, но каждый день что-то новое выплывает...мамочки(((

Вот и у меня та же фигня, тараканов море, НО я уже убедилась, когда ты их записываешь, то как то убиваешь на бумаге и 2й раз уже не повторяешься так часто.
А когда просто мысленно вылавливаешь то действуешь по принципу запомнил-забыл-повторил... 826

nastin6Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:49 | Сообщение # 22
Quote (KinZa)
А когда просто мысленно вылавливаешь то действуешь по принципу запомнил-забыл-повторил...

у меня не получается записать и забыть)))

KinZaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:58 | Сообщение # 23
Ох, уж эти выходные...
В будни я веду себя очень даже прилично, но в сбб.-вс. на меня находит пищевой разврат smile2
Целый день ела не по голоду, нет вру яблоко было осознанное, голода не было зато был аппетит.
Утром пока варила мужу гороховый суп - пюре (очень полезная вещь, но я не рискую его есть, но зато вдоволь на пробовалась, вкусно, но неловких моментов я боюсь больше, а вот любимому все идет, у него железный желудок), сьела 200 г печеночного торта, вкусный зараза! ( наконец то его доела), муж печени не любит, так что пришлось самой, поняла что когда в следующий раз буду хотеть печени, сделаю паштет, это получше торта с майонезом. Потом сьела бутерброд с хлебом, маслом и сыром (70-80 гр) с чаем. В обед скушала яблочко.
Вечером поехали на закупы, а перед этим заехали к свекрови, там наелась изюма (20 г), попробовала с тарелки мужа 2 макаронины и кусочек мяса, поняла что есть не буду (сдесь я себя хвалю 915 , в другой раз бы не устояла перед соблазном пасты с мясной отбивной 911 , но я ее не хотела), поэтому ограничилась 1 печеньем 15 гр.
В супермаркете накупили всего, и я впервые купила инжир (начиталась что очень полезная штука, прямо элексир молодости), будете смеяться никогда не пробовала, напомнил чернослив, сьела 60 гр., вкус довольно странноватый, но понравилось, отбил тягу к сладкому, так что возьму на заметку.
Дома сделала мужу кофе и бутерброды с тостерным хлебом (купили попробовать) и плавленным сыром, любопытсво меня разьедало и я слопала 1 (30 гр), и поняла что тостерный хлеб это зло, в таком случае лучше булочку есть, равно количество калорий. Это все я закусила квашенной капустой, решила испробовать так как никогда еще в магазине не покупали, понравилась ,будем брать еще.
Вот так, по калориям уложилась нормально, но целый день ела не по голоду, а от скуки, потому что на улице холодно и гулять особо негде, и воскресенье отдыхать как бы нужно...Опять целый день кусочничала, не могла определиться что я хочу, так что рот не закрывался. 910

KinZaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Интересное наблюдение насчет питья! nsumnik
2 дня , я практически ничего не пила, просто не хотела и все, ну и решив не терроризировать свой организм не насиловала его напитками. Что вы думаете сегодня целый день хлебала разные чаи, правда без сахара только с лимоном....может потому чувствую такой набитый желудок...что воды перепила. Сделала выводы не пить когда не хочешь, так же как и не есть!! aa14

KinZaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:11 | Сообщение # 25
Занялась декупажем, или как это называется, короче нашло на меня вдохновение и буквально за 1,5 часа с простых белых свечек сотворила вот такую прелесть, все спрашивали где купила, а я гордо в ответ : "Сама сделала" 731
Прикрепления: 1132568.jpg(32.8 Kb)

Nick_olДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:33 | Сообщение # 26
Хозяйка
Супер! Такие элегантные!

Я В контакте

nastin6Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Quote (KinZa)
Сделала выводы не пить когда не хочешь, так же как и не есть!!

и все потом таким вкусным будет казаться :)
Quote (KinZa)
буквально за 1,5 часа с простых белых свечек сотворила вот такую прелесть

красиво :) а у меня как обычно не хватает терпения)))))))))

KinZaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:45 | Сообщение # 28
Quote (nastin6)
красиво :) а у меня как обычно не хватает терпения)))))))))

Спасибо, в принципе я тоже особім терпением не отличаюсь, но иногда что то так потянет на творчество 731

KinZaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:06 | Сообщение # 29
Всем доброе утро и всех с Днем влюбленных!!!счастья и большой любви, а те кто не нашел свою вторую половинку, удаче в поиске и скорой встречи 914
Отчет за вчерашний день. Не скажу что он прошел идеально в плане питания, но я довольна.
Весь день меня тянуло на яблоки, в итоге сьела грамм 700, 4 яблока, муж смеялся говоря что они больше меня. Вместе с ними вприкуску сьла 2 киви, сочные такие, надо будет купить еще (гр 100). Даже не знала что их используют как слабительное... :o
Целый день дома занималась уборкой, так устала, думали с мужем пойти в бассейн, но я еще никак не выздоровею, так что "наплавалась" чистя ванную комнату.
В обед умяла тарелку макарон, с жаренным куриным окорочком и квашенной капустой, звучит громко, а порция была 200 гр и то я ВПЕРВЫЕ не доела, понял что наелась, тут меня за себя распирает гордость и еще я учуяло то чувство сытости когда ты понимаешь что больше не хочешь, ну и что что вкусно??? smile2
После решила подкрепиться бутербродом с кофе и кусочком плавленного сырка (70 гр), этот тостерный хлеб можно есть вообще без ничего, он как булка, но не злоупотребляю, а вот любимый жует. Кстати, подсели на квашенную капусту, но я ее больше есть не буду в таких количествах, а то мой желудок на нее реагирует очень болезненно.
Вечером решили с мужем прогуляться в супермаркет за ...Там тарарам!!! тарталетками со лимонным муссом, хотели себя порадовать на день всех влюбленных, но их раскупили 910 , обиженные мы купили плитку заграничного шоколада, арахис в шоколаде, и пачку печенья. По дороге домой, попробовала арахис, был вкусный, но много есть не стала, не хотелось.
Кстати сегодня с утра, муж меня побаловал сделанным латте в кофеварке (у него это просто замечательно получается), с 3мя кусочками печенья (14 гр), 30 гр шоколада, и 15 гр арахиса, вот такой у меня был сладкий завтрак. 901

KinZaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:15 | Сообщение # 30
Появилось у меня еще одно хобби, решила я озеленить свой балкон, мы только осенью переехали, поэтому уже было некогда этим заниматься, а сейчас в самый раз покупать рассаду, вот как раз вчера накупила разных ... Надо еще померить балкон вдоль и посчитать сколько купить горшков, хочу длинные такие, думаю штуки 3, еще землю надо купить, а то я вычитала что уже в марте нужно сеять. Посмотрим что получится, хорошо что мама у меня истинный цветовод, так что если что всегда поможет, в принципе я вообще подумываю чтобы она мне показала как это вообще делается, а то я раньше кроме как подлить вазон ничего с цветами общего не имела... а нет вру у меня еще 2 кактуса на кухне живет...хи-хи sarcastic_hand

KinZaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:28 | Сообщение # 31
Еще раз о кухонных весах!! А то потом забуду!!
Стараюсь от них отвыкнуть, я уже об этом писала, сегодня еще раз в этом убедилась что они на самом деле созданы для диетчиков!!
С утра съела печеньки, шоколад и арахис, не взвешивая и наелась, поняла что больше не хочу. Потом мне стало интересно сколько же это стоит ккал?? Взвесила и оказалось что печенья всего 14 гр, если бы я взвесила ДО того как съесть, то конечно меня бы посетила мысль: "ну оно и так мало весит, возьму еще", а нет...короче опять таки весы в топку nsumnik
Не взвешивая продукты, а определяя "на глаз" накладываю себе намного меньше, чем взвешиваю!! Кстати, когда страдала диетами у меня получались достаточно объемные порции, ну вот сами посчитайте, тарелка и начинается 150 гр творога, 100 гр помидора, 100 гр огурца, еще там всякой зелени, в итоге полкило налетает, а потом мы сами себе удивляемся как так можно умять пол торта и "оком не мыгнуть", а из вот таких то малокалорийных порций. Очередной таракан придушен 826

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:38 | Сообщение # 32
Ой, девченки.....будете ругаться это точно!!!
День Валентина прошел как в тумане...пищевом.
Все было бы отлично, если б мы с мужем не пошли с друзьями вечером гулять, и оказалось что они ждут малыша, которого очень долго планировали, все были так за них счастливы что ...в общем перебрали и не только с едой. Да, я переела, признаюсь в 3 часа ночи хомячила пироженное (а перд этим были еще конфеты, печенье и адже сосиски 912 ), оно было ну очень вкусным, со взбитой згущенкой под слоем шоколадного крема....мммм...А вот утром это пироженное выходила с меня всемя удобными способами, пардон за откровенность, толи я отравилась ним, толи просто мой организм теперь отказывается принимать еду свыше нормы.
Но я нашла в этотом свой плюс, потому что тяга на тортики, и всякие крема у меня просто отпала, вот так, и тут я очень злопамятна, в прошлый раз я отравилась заварным кремом, уже год этот крем стороной обхожу, просто как вспомню. :(

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:50 | Сообщение # 33
Вчера, у меня вообще не было аппетита, а это если еще учесть что целую сутку я не спала, с мужем пришли домой в 4 утра, так и не ложились. Была целый день просто в шоке, мое состояние было плачевным, какая тут уже еда....
Собравшись, пошла на танцы, не хотелось пропускать занятие, думала там отдохну, а нет, занятиет вышло очень насыщенным, даже вспотела (впервые). 915
На улице красиво заснежило, очень люблю когда падает снег, хорошо что мороза нет. Решила поехала к свекрове, она живет за городом, там вообще красота. Под вечер захотелось кушать, выпила 270 гр йогурта, сьела 10 гр печенья и кусочек яблока.
Посоветовались, решили что домой было уже поздно возвращаться, а машине была в городе, так как не могли водить ни он ни я, и остались ночевать. Хорошо что там у нас есть запасные зубные щетки, это чоень упрощает ночевлю не дома. sarcastic_hand

AlesyaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:56 | Сообщение # 34
Ты большая молодец, что выкидываешь из головы тараканов, любишь себя, холешь и лелеешь:)))) Радует, что нашла человека с примерно таким же ростом и весом) Легче ориентироваться:)

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:17 | Сообщение # 35
Quote (Alesya)
Радует, что нашла человека с примерно таким же ростом и весом)

У меня такая же мания, мне интересно как выглядят миниатюрные девушки...кстати как по мне намного сложнее опередить вес невысоким чем тем кто повыше 912

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:28 | Сообщение # 36
Итак отчет за сегодня !
Утром сьела 100 гр овсяной каши и попробовала кусочек ( гр 30) твердого сыра.
Ближе к обеду запекли в духовке половинку курочки, но не магазинной, а домашней, совершенно другой вкус, с супермаркета курица прямо жевать не надо настолько мягкая, а вот домашняя, без химии совсем другое дело, сьела 150 гр, и наелась, вкусно было, хотя не по голоду.
Во второй половине дня сьела 2 тарелки овощного салата (по 150 гр), что то вроде винегрета, 1 печенько (10 гр) - это все было по голоду и 100 гр квашенной капусты, у нее всего лишь 20 ккал, это даже меньше чем 5гр печенье, вот так бывает...
Сегодня меня потянуло на овощи, наверное из за того что день Валентина был очень жирным в плане еды. Но сегодня таки довольна рационом, правда квашенная капуста была лишняя, мой желудок ее плохо переносит. 911

Сделал маску для волос, очень кстати эффективна при выпадении или плохом росте. Пару ложек оливкового масла, 5-6 капель масла розмарина, втереть в корни, надеть шапочку и на час примерно, смывается легко, эффекта жирных волос нет. Можно еще просто в шампунь перед мытьем головы капнуть масло розмарина, волосы просто блеск в прямом смысле этого слова. Я таким способом за год отрастила волосы с лопаток до пояса. 731

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:33 | Сообщение # 37
Еще одна приятная новость, взвесилась у свекрови, причем вечером, в одежде и в тапочках.....и мне показало на 1 кг меньше!!! Атас, я потом к ней прицепилась, говорю весы поломались 912 Утром тоже взвесилась, уже без одежды и ...они еще меньше показали, теперь у меня спортивный интерес, взвешусь завтра на своих посмотрим что они выдадут, интересно какие врут :o
Заметила у себя прогресс, когда я не хочу есть , мне сложно в себя что то впихнуть, ну в принципе возможно, но намного сложнее чем раньше, а вот я всегда поражалась, ну как можно не сьесть эту еду, вкусно же, а оказывается можно и это ТАК ЗамечАтельнО от нее не зависеть 915

Nick_olДата: Четверг, 16.02.2012, 22:37 | Сообщение # 38
Хозяйка
Еда- это просто еда!
Умничка!

Я В контакте

KinZaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:48 | Сообщение # 39
Quote (Nick_ol)
Еда- это просто еда!

Только недавно это начала понимать!! Но лучше поздно чем никогда nsumnik

KinZaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:59 | Сообщение # 40
Сегодня я сонная муха, если честно пишу и вырубаюсь, хотя на часах еще не поздно...
Что сегодня употребляла (кстати, хотела взвесится, а потом думаю ну его нафиг, зачем провоцировать себя на переед, покажет меньше-больше какая разница, я стройный человек :) )
Утром сьела 80 г мороженного, с 1 киви, и полила немного вишневым сиропом, интересный завтрак правда, было вкусно, но очень быстро проголодалась.
Прибежав после обеда домой, приготовила просто вкуснейшую тушеную рыбку (хек) в сметанном соусе, готовить раз-два, а вкус божествен, не удержалась, пока готовила на пробовалась и еще сьела 20 гр шоколадного батончика, хотя это потом не помешало мне слопать приличную порцию (70 г варенных макарон и 200 г рыбки), потом не знаю почему, была совсем не голодна, но сьела небольшое яблоко гр 150 с ложкой меда. Вечером выпила чашку кофе с 1.ч.л. сахара, и чуть-чуть молока, вот и весь мой рацион.
За сегодняшний день довольна, замечаю что не буду есть когда не вкусно, это плюс, следующим на очереди таракан: не пробовать пока готовлю, это сложно, но нужно выкоренить, а то перебиваю себе голод :o

KinZaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:16 | Сообщение # 41
Всем доброго субботнего вечера!!
решили с мужем сегодня посидеть доам, на улице ужасная непонятная погода, +3 и дождь со снегом, так что отдыхаем. Только что посмторела романтическую комедию насмеялась, очень радуюсь когда попаду на хороший фильм, мне кажется что сейчас их все меньше и меньше.
Что кушала, утром по голоду сьела 100 гр рыбки и 70 гр вареных макарон, попробовала пару раз суп когда мужу готовила.
А потом я собой недовольна. Завалялся кусочек сливочного сыра, сделала маленький бутерброд (40 гр), скушала на автомате, и поняла что хочу что то.
Решила испечь пару кексиков и по эксперементировать, но не очень удачно получилось, сьела 1 (35 гр) расстроилась, нашла очередной таракан ем больше когда мне не получается именно что то из выпечки (люблю печь), я стараюсь это утилизировать, но тут удержалась одним. 915
Следующим моим экспромтом были оладьи, в моей мамы они просто волшебны невероятно воздушные и мягкие, сделала и они получились очень вкусные,хотя до маминых еще далековато, умяли с любимым тарелку, а я еще с вареньем вприкуску (50 гр) и медом (20 гр), короче переела, как то меня на сладкое потянуло. поймала себя на мысли противное есть когда не голоден, прямо как преступление совершаешь. 918
Завтра у меня вообще контрольный день, еду к родителям , а там папа уже накупил всего и ждут меня котлеты, картошечка и пр. вкуснятина, я уже заранее настраиваюсь, устрою себе завтра 1й экзамен по Шварцу, после отпишусь, сдала или провалила nsumnik 911

KinZaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:35 | Сообщение # 42
Как и обещала, честно даю отчет за свой экзамен, который я сдала из 5 на 3 балла :(
А дело было так.
С утра сьела не по голоду, а по интересу сьела 200 гр супа и 30 гр сухариков (сушенный черный хлеб, обожаю с не густыми супами). Потом с чаем 30 гр печенья.
После обеда, мы как планировали, поехали к моим родителям, я уже изрядно проголодалась.
Приехали, мама услышала от меня давай быстрее я голодна, не наложила, а навалила мне такую порцию, что в Америке наверное меньше едят. Сперва дело шло хорошо, я честно сьела понравившись мне горячие котлеты (3 штуки) и заела все салатом со свеклы, колупая занудно пюре. Наевшись отодвинула тарелку, но спустя некоторое время, я продолжила трапезу сьев еще одну котлету и даже пюре мне понравилось (Теперь буду знать на будущее, в следующий раз наевшись я отнесу тарелку на кухню, если бы это все передо мной не стояло, я бы не соблазнилась!!!) Короче переела,даже не знаю сколько грамм это все "стоило", наверное полкило точно, 910 но не смертельно. Раньше я вообще не считала сколько я котлет сьедала 912
Вечером поехали к маме мужа, и там с кофе с молоком и сахаром (вот уже побаловала себя) сьела 50 гр печенья. Вот такой сегодня день.
Плюсы в том что раньше, поняв что немного или много переела я бы продолжила в себя пихать еду, мол пофиг уже и так, но тут я остановилась, хоть и не тогда когда совсем нужно. Минусы, я понимаю что вне границ своего дома моя воля еще не настолько сильна и я поддаюсь искушению, а именно таракану вкусно же и дома такого не будет 826

KinZaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:21 | Сообщение # 43
На улице прямо весна начинается, у нас очень потеплело причем достаточно резко, раз и с - 15 до + 3, солнышко светит, птички поют ...и эта ужасная слякоть, не люблю когда начинается оттепель 910
После вчерашнего дня, странно я чувствую себя хорошо, как будто и не переела и желудок, тоже нормально реагирует.
С утра думала скушать немного творога с вишневым сиропом, приготовила блюдо, попробовала пару ложек, не понравилось, выбросила, сделал чай с ложкой меда и наелась. Но быстро проголодалась и сьела бутерброд с котлетой (90 гр).
В обед ходила гулять, так прошлась по магазинам, купила кое чего и купила яблок, и как свинка сьела одно небольшое на улице, аж за саму себя стыдно, но вкусно было и домой было далеко.
Вернулась домой, а дома запах стоит, муж приготовил гороховый суп - пюре (это его коронное блюдо), не удержалась и не по голоду сьела 150 гр супа и котлету 60 гр, прямо завтрак туриста получился 912
Через час, я поняла что этого есть не надо было,а на самом то деле я хочу яблоко, и опять таки не по голоду сьела яблоко (250 гр).
Вечером приготовила изумительную запеканку с творога (не знала куда его деть, испортится же), яблок и овсяных хлопьев, не удержалась и сьела ложку, попробовать. Вот и все, странно, что то я совсем сбилась с ритма ем не по голоду 911 , не могу найти причину...а хотя в принципе есть одна, у меня цикл нерегулярный и каждый месяц это пытка, когда ОНИ начнутся, вот по плану должны, а как будет не знаю...

KinZaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:43 | Сообщение # 44
Всем доброго вечера!!
Сегодня набегалась, но все по приятным делам. Ходили с мамой в кино, очень хороший позитивный фильм "Значит, война".
С утра полакомилась 130 гр запеканки, той что вчера готовила и выпила небольшую чашечку кофе с молоком.
Потом, в торговом центре, когда купили билеты решили мы с мамой себя побаловать, пошли и купили себе по десерту со взбитыми сливками и мороженное одно на двоих, вкуснятина, еще мама угостила меня 2мя конфетами, ей сотрудница привезла с Луганска с выставки шоколада АВК, мне что то они не понравились, конфет было много, но сьела только 2. А потом нашел на меня сладкий жор, а именно купила себе арахис в кунжуте, и слопала 70 гр, потом когда шла домой еще купила 100 гр Ромашек и 100 гр овсяного печенья, пришла домой, признаюсь печенье начала в лифте жевать, но сьела только 1 (15 гр) и только 2 конфеты (20 гр). Кстати, у меня мания я всегда все люблю перевзвешивать и что вы думаете, меня обманула на 40 гр!!! тоисть продали 60 гр вместо 100 гр конфет, мммда не ожидала. 918
Вот такой у меня сегодня не полезный день в плане еды, ем одну сладкую гадость, но ни разу не переела, заметила что когда купила эти зловещие конфеты, как то и расхотелось их жевать, поняла что это диетный менталитет играет со мной в злую игру, как бы себе на зло, но главное знаете что пойти в магазин и купить, а то раньше я бы не купила, я бы еще неделю мучалась, а потом в конце слопала кило дурацких конфет 911 Я думала что сегодня бегемота сьела, а вышло всего 1600 ккал, многовато, но терпимо, все таки ПМС.. 910

KinZaДата: Среда, 22.02.2012, 20:38 | Сообщение # 45
Этих еще нет, и мое обжорство дает ход. С утра не по голоду сьела яблоко и киви, потом половину яйца, просто не могла понять что хочу все оказалось недостаточно вкусно. В обед приготовила тушенную капусту и куриные окорочка. Сьела по голоду, было очень вкусно 915 аж переела (200 гр. капусты, 130 гр курицы), потом не по голоду, а по вкусу еще сьела капусты 250 гр, вот так.
Я так смотрю у меня реальный голод только раз в день в обед...эх мучаюсь я из за Этих, и вообще настроение плохое, еще и с мужем поссорилась... 910

KinZaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:32 | Сообщение # 46
Всем привет!! Сегодня у меня отличный настрой, проверила все ТАм и оказалось хорошо, значит их нет из за того что летом я переборщила с диетами, чтоб их 918
Кстати взвесилась, целую неделю мне казалось что я переедаю, а нет, похудела на полкило, так что сегодня я счастлива!!!
Что кушала. Завтрак у меня был поздний, так как шла на проверку, поэтому по пути домой зашла в супермаркет купить все на блинчики, масленица же на дворе, а я блинов не испекла. Вышла с маленьким сникерсом, хотела, сьела, было вкусно. Дома приготовила блины на кефире, впервые делала, всегда готовлю просто на воде или сметане, понравилось, не удержалась сьела 1й блин, вот люблю я эти первые жирнючие блины. Потом уже сделала себе блюдо, 150 гр сгущенного молока, с чайной ложкой какао и еще 1 блин, что то згущенка мне больше пошла чем блинчики. 731 Даже немного переела.
Через пару часиков, муж приготовил стейки, честно кушать не хотела, от блинов еще не отошла, но бывают моменты когда мой мужчина неумолим, пришлось сьесть мини порцию 35 гр стейка свиного и 100 г вчерашней капусты, она получилась настолько вкусной что мы с мужем буквально за пару приходов всю кастрюлю умяли. 912
Потом моему любимому было мало и он купил 150 гр песочного печенья, я сьела 2 (15 гр) и все, хотя их просто обожаю, но это как семечки, а калорий много к тому же была не голодна, побалую себя когда буду голодна и на данный момент хотеть этого печенья.
Я сегодня молодчинка, и сделал себе скрабик: оливковое масло, 3 ч.л. соли и пару капель масла виноградных косточек smile2
Кстати, весь день рукодельничала, аж глаза болят. Все иду собираться паиньки 836

KinZaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:03 | Сообщение # 47
А вот и я, сама прямо удивляюсь своей регулярности отчетов. У нас началась весна, все тает, на улице огромные лужи, прямо озера, но тепло, аж + 4 сегодня было, хотя солнца нет, вот появится солнышко подсушит все это безобразие 731
Что ела за сегодня. Утром нажарила опять блинчиков, очень вкусные получились с ликером делала, запах от них стоял умопомрачителен. Сьела 2 шт. (110 г) и 60 г згущенки, было вкусно, но не по голоду, я рано уходила из дому, и покушать примером так до часиков 15.00 не могла бы, поэтому звыняйте, но иногда так делаю.
Когда вернулась домой, я была ну очень голодна и сьела 50 гр отбивной с кетчупом и 50 гр хлеба. Потом начала готовить мужу капусту тушенную, что то его это блюдо теперь стало любимым.когда готовила практически не пробовала. Потом я вспомнила что есть мороженное, а я так хотела сладенького, сьела мороженное (80 гр) с вареньем яблочным (50 гр), кстати оно оказалось невкусным и полностью перебило вкус моего мороженного, я расстроилась и на фоне этого сьела еще пол апельсина, и небольшое яблоко, поняла что переела немного. Эх, а на самом то деле я уже 2 недели хочу торт Наполеон он мне даже сегодня снился ночью, все завтра пойду и куплю торт, а то я начинаю переедать... 911

KinZaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:13 | Сообщение # 48
Утром думали пойти с мужем в бассейн даже вещи собрали, а он зараза передумал, а одну меня не отпускает, аааа!! 826
С утра по голоду скушала курицу и тушенную капусту (200 гр), потом мы с мужем поехали в супермаркет и купили тадам!! Наполеон 2 куска по 230 гр, и 2 булочки. По дороге сьели 1 булочку на двоих, мне понравилсь начинка поэтому практически всю ее и выела. Дома сделали домашнее латте и принялись за свои порции, 1я ложка, 2я, и он оказался не вкусным, короче не доела 915 остановилась, за что себя хвалю, раньше все равно бы сьела, мужу тоже не очень понравилось и мы доели 2ю булочку, я опять выела начинку (как он это терпит, я бы убила 912 )
Дальше поехали гулять, когда приехали, я сделал себе чай и решила проверить опять Наполеон, правда не по голоду, повышкрябовала крем и сьела еще 50 гр, немного переела, кстати как начиталась о калорийности, мне прям дурно стало, сьела несчастных 150-60 гр, и практически 1100 ккал, вот так, ну ладно, зато мне его больше не хочется. :(

AlesyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:49 | Сообщение # 49
Я вообще на калорийность не смотрю. Не знаю, может , это не совсем верно, но мне так спокойнее))) А свежий Наполеон - мое любимое пирожное)

KinZaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:14 | Сообщение # 50
Quote (Alesya)
Я вообще на калорийность не смотрю. Не знаю, может , это не совсем верно, но мне так спокойнее)))

Ох, мне бы так!!! 826

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: