[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:33 | Сообщение # 451
Статус: Offline
Quote (RainOfEmotions)
А какими ты танцами занимаешься?

Раньше занималась бальными пару лет с перерывами, а сейчас восточными, уже год. Не знаю когда хожу на занятия, то после чувствуешь себя такой а-ля знойной восточной красавицей, очень женственной и сексуальной, мне эти танцы ну очень нравятся 731

KinZaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:35 | Сообщение # 452
Сегодня с утра сьела 2 яблочка. А так весь день одни сладости, вот не хочу нормальной еды, сьела 100 г конфет и 150 гр очень вкусных трубочек с творожным кремом, последнюю надо было не есть, но увы, жадность или какой таракан 912 Но не переелась 731 Только совесть мучает от нездоровой еды 910

ТусяДата: Четверг, 08.11.2012, 18:40 | Сообщение # 453
а у меня обратная реакция на отвес)) вижу,что вес ушел и наоборот боязнь появляется,что он вернется и я начинаю себя ограничивать в еде...поэтому я либо не взвешиваюсь, либо если взвешусь,то чисто ради интереса и продолжаю дальше жить своей жинью,свободной от веса - второй вариант у меня как раз сейчас!

а я тоже фанатка фасоли кстати, когда в Белоруссию приезжаю всегда маму прошу ее приготовить)) могу ее без ничего есть, с маслом просто, кайф 731

KinZaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:36 | Сообщение # 454
Я тут и нигде не пропадала, просто не было охоты что то писать, и еще я вот поем,а потом хочу вечером отчитаться и забываю что кушала, вот уже не помню что я вчера ела, помню только вкуснючую пасту на ужин с кабачковой икрой, я так давно не кайфовала....Завтра повторю, потому что сегодня по плану гречка с фасолью. На завтрак был бутерброд хлеб с маслом,половина яйца и помидор, где то 12 часов мужу варила овсянку (он любитель этой каши) и 2 ч.л. попробовала, вот понимаю что вкусно, а впихнуть в себя сложно, потому что голода нет.
У нас совсем не зима, наоборот +12, а магазины уже кипят предновогодними разными штучками, гирлянды, веночки, статуеточки и пр. , так и хочется крепкого мороза и много-много снега 731

MaksimovaДата: Среда, 14.11.2012, 20:54 | Сообщение # 455
А у нас на ВВЦ с 24 ноября открывается новогодняя ярмарка. очень хочу туда попасть, но только в середине декабря , а то за ранее раздрозню себя 912

KinZaДата: Среда, 14.11.2012, 22:42 | Сообщение # 456
Quote (Maksimova)
очень хочу туда попасть, но только в середине декабря , а то за ранее раздрозню себя

У меня тоже самое с распродажами, они уже потихоньку начинаются, но хочу пойти по магазинам с декабря, а то нахватаю всего, а потом гляди и дешевле и лучше будет 912

KinZaДата: Среда, 14.11.2012, 22:44 | Сообщение # 457
Кстати сделал сегодня оладьи, впервые такие пышные получились, оказывается я всегда тесто слишком густым делала, скушала пару штук с собственным малиновым вареньем...Жизнь прекрасна 901
А еще хочу тушенной квашенной капусты, не знаю что на меня нашло, но вот надо сделать, знаю что это очень вкусно, прошлой зимой баловалась smile2

marialoДата: Среда, 14.11.2012, 22:48 | Сообщение # 458
Quote (KinZa)
скушала пару штук с собственным малиновым вареньем...

вкуснотища! 911 912

MaksimovaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:46 | Сообщение # 459
РАСПРОДАЖА - это вообще волшебное слово для меня. Муж с меня в шоке, я ведь и его тягаю за собой по магазинам 912

KinZaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:33 | Сообщение # 460
Quote (Maksimova)
я ведь и его тягаю за собой по магазинам

Нет мой дальше 3х магазинов не сдвинется, он вообще любит ходить по магазинах один, говорит что ему все мешают и навязывают свое мнение
В принципе я его понимаю 912

MaksimovaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:44 | Сообщение # 461
Мой тоже не любит магазинов, вещи я ему сама покупаю. Но он боится меня саму оставлять, вдруг украдут такое счастье 912 вот и ходит со мной, но ждёт перед магазином

KinZaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:59 | Сообщение # 462
Девочки, сегодня на улице красота, солнце...правда морозно, идешь пятница, хорошо то как
Ем странно, потому что как то я исхудала, а казалось что поправилась, "потому что я вон как жру", а мне нужно вес держать в стабильности, так что сегодня что то непонятное.
Вчера с мужем отведали чудесной пахлавы (точнее какой то из ее видов, в середине с орешком) правда жирная она, сегодня на лице пару "друзей" образовалось, но я уже сделала масочку на лицо из белой глины и скрабиком прошлась.
Хочу НГ, а еще Николая и ДР мужа, короче хочу середину декабря, все такие будут ходить загадочные в ожидании чего то, хорошее время, волшебное 798

staceyДата: Пятница, 16.11.2012, 22:18 | Сообщение # 463
я тоже хочу средину декабря и халвы)

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 13:57 | Сообщение # 464
Quote (KinZa)
Хочу НГ, а еще Николая и ДР мужа, короче хочу середину декабря, все такие будут ходить загадочные в ожидании чего то, хорошее время, волшебное

Уже сейчас в магаинах такая атмосфера.. теплая... и мандаринками пахнет :)))

P.S. My diary

Leo66Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:29 | Сообщение # 465
Ой, девчонки, а у нас уже в магазинах полностью рождественская обстановка. Скоро на вокзале в Цюрихе поставят рождественскую елку, полностью украшенную кристалами Своровски, вот это красотища. Я так люблю это время, с начала декабря, везде будут рождественские ярмарки. 731

KinZaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:30 | Сообщение # 466
Quote (Leo66)
Скоро на вокзале в Цюрихе поставят рождественскую елку, полностью украшенную кристалами Своровски, вот это красотища.

Могу себе представить какая красота!!! 915

KinZaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:41 | Сообщение # 467
У нас елку ставят на Николая, так что еще долго ждать, а я люблю ставить дома в последнюю неделю перед НГ, и обьязательно много конфет навешать, намного больше чем игрушек 912

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:26 | Сообщение # 468
Quote (Leo66)
Скоро на вокзале в Цюрихе поставят рождественскую елку, полностью украшенную кристалами Своровски

ого какая красота!!!!! :o

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:28 | Сообщение # 469
оооо, елку хочу, елку!! у нас всегда настоящая сосенка дома стояла.. Эту традицию и в свою семью тепер ьперенесла :)) Мы решили с мужеМ, что начнем квартиру готовить с 1 декабря. снежинки вырезать сразные..)) а Елку не позднее 25 декаря ставить будем :)

KinZa, а когда Николай?

P.S. My diary

KinZaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:03 | Сообщение # 470
Quote (RainOfEmotions)
а когда Николай?

19 декабря, это такой "подарочный" праздник для детей и взрослых, все что то друг другу дарят неожиданное или уже наперед заказанное 731

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:01 | Сообщение # 471
KinZa, сам праздник помню что значит :) а вот когда забыла! :))))) тольк омне казалось, что вроде католическое, нет?

P.S. My diary

ТусяДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:08 | Сообщение # 472
а мне хочется чтобы скорее снежок выпал и на улице было все беленьким, крастота такая))) сразу начинаю ощущать,что вот-вот Новый Год)) а еще хочется подарков новогодних как в детстве...вот эти картонные домики с конфетами или деды морозы еще бывают 912

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:16 | Сообщение # 473
Туся, даааа... подарков хочется... я до сихр пор подарки исключительн опод елкой ищу :) это так здорово :)) думаю в этом году сделать много -много подарков - коробочек- туда конфетки какие нибудь.. и положить под елку.. что бы было ощущение большого количества подарков этих :)

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:55 | Сообщение # 474
Надо будет мне разузнать, когда у нас будет парад дедов морозов и снегурочек. С сыном хочу сходить.
А вообще девушки, кто-нибудь знает, откуда взялся вообще такой персонаж как дед мороз, ну сказка какая-нить или легенда?

KinZaДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:42 | Сообщение # 475
Quote (Krystina)
А вообще девушки, кто-нибудь знает, откуда взялся вообще такой персонаж как дед мороз, ну сказка какая-нить или легенда?

http://un.csu.ru/gazeta/12/190_1.html
Нашла интересную ссылку на эту тему

KinZaДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:43 | Сообщение # 476
Вчера было ДР папы, я жутко переела, сегодня кушаю по голоду, но голод понимаю не очень правдивый и тоже уже переела, вот так всегда после застольев они меня выбивают с колеи... 911

KrystinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:16 | Сообщение # 477
Quote (KinZa)

http://un.csu.ru/gazeta/12/190_1.html
Нашла интересную ссылку на эту тему

О, спасибо! Почитала! 731

staceyДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:15 | Сообщение # 478
Quote (KinZa)
Вчера было ДР папы, я жутко переела, сегодня кушаю по голоду, но голод понимаю не очень правдивый и тоже уже переела, вот так всегда после застольев они меня выбивают с колеи...

то же самое. 2 дня у подруги на свадьбе была,не переедала,но явно ела просто за компанию
и сегодня целый день что-то жую,не по голоду совсем.и еда на праздники-один из самых жирных тараканов.вроде бы и понимаешь,что ты пришла в гости не за едой,но все вокруг едят и какой-то стадный инстинкт включается aa14

marialoДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:04 | Сообщение # 479
Quote (KinZa)
я жутко переела, сегодня кушаю по голоду, но голод понимаю не очень правдивый и тоже уже переела

как знакомо.. один раз переешь, а потом можно и второй. и третий.. 910

ТусяДата: Вторник, 20.11.2012, 13:02 | Сообщение # 480
RainOfEmotions, я тоже под елку положу всякие подарочки, и конфетные тоже...теперь то можно))) и выберу в магазине самый красивый подарок из конфет ,куплю его себе и буду от туда самые вкусные конфетки есть, вот так вот)))) 912

ТусяДата: Вторник, 20.11.2012, 13:03 | Сообщение # 481
KinZa, ничего-ничего, не расстраивайся)) расслабься и не загоняй себя, не нужны нам плохие мысли...переела и черт с ним! идем дальше 915

KinZaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:37 | Сообщение # 482
Quote (Туся)
выберу в магазине самый красивый подарок из конфет ,куплю его себе и буду от туда самые вкусные конфетки есть

Вот это замечательный настрой!!!!! 901

KinZaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:39 | Сообщение # 483
Quote (stacey)
праздники-один из самых жирных тараканов.вроде бы и понимаешь,что ты пришла в гости не за едой,но все вокруг едят

И я борюсь с этим тараканом дальше, бои проходят по разному, но он еще очень сильный у меня, надо будет перед новогодними праздниками сесть и хорошо подумать над этим 826

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 21.11.2012, 14:19 | Сообщение # 484
А я так и не вспомню, как я с этим тараканом боролась.
Перестала спешить и все начало получаться на системе.
А сейчас, благодаря своему сайту, поиску контента все больше переосмысливается. Ну вот один из последних достижений — если я не голодна, то даже за компанию есть не буду. Праздников я не боюсь.
А вот стрессую я из-за близких и под этим делом ем бессознательно, получается вроде и осознанно, но съедается капитально.
А еще пытаюсь бороться с эмоциональным голодом. Часто в последнее время съем,а потом через час мысля такая пробегает — ну и зачем ела, если ты не голодная

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

ayumiДата: Среда, 21.11.2012, 23:15 | Сообщение # 485
Привет! Я думаю, праздники - это отличный шанс потренировать себя, подрессировать 912 В обычной повседневной жизни-то более или менее легко бороться с тараканами, а вот праздники - это своего рода экзамены, тесты. Если провалишь, всегда можно поработать над ошибками. Я уже не боюсь праздников, а испытываю легкое возбуждение в их преддверии, не терпится понаблюдать за собой - "как же я усвоила урок?" 922

KinZaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:19 | Сообщение # 486
Quote (ayumi)
испытываю легкое возбуждение в их преддверии, не терпится понаблюдать за собой - "как же я усвоила урок?

У меня первых 2 дня хорошо на праздниках, а потом я понеслась, потому что подумала что все "я победила" таракан...так было в этом году на НГ, Пасху,свое ДР, папино ДР 912 нужно к себе более критично отнестись, не быть такой самоуверенной , ведь тараканчики не дремлют 910

KinZaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:24 | Сообщение # 487
Девочки у меня КД начались сами, без таблеток, без прочей дряни, понимаю что для кого то это смешно звучит, но я уже год мучаюсь. Ура-ура 731
Ем хорошо и не переедаю, решила не бояться порций, есть до не голодна и столько сколько до этого состояния нужно, а не так как я всегда делала покладу ложку и мол хватит. Оказывается те порции которые я себе накладываю не такие огромные как мне казались вначале и я после них не хочу кушать часов так 4, а то после моих блюдечек голодна была сразу после 1-2, а потом держалась еще 2 часа минимуму, а потом опять мизер, а потом зажор по выходным. Так что один таракан думаю прихлопнула.
Взвешиваться не буду, зачем? Я и так прекрасна ... 901

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:26 | Сообщение # 488
Предстоящие праздники мои первые праздники на системе. Даже ума не приложу, как они пройдут. Я, конечно, полагаю, что я справлюсь, но кто его знает, как пойдет... 910

KinZaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:27 | Сообщение # 489
А еще напишу, а то потом забуду, приготовила очень хороший и очень простой отвар из ромашки (пакетик ромашки на 50 мл. воды, настоять под крышкой 10 мин, перелить в маленькую баночку и держать в холодильнике пару дней) Утром протирать этим лицо - девочки эффект просто супер!! Лицо такое свежее, прямо светится изнутри, мне уже пару компл. сделали, но нужно это делать хотя бы с недельку, чтобы было видно результат, потом неделю отдыхаем и иногда повторяем курс (хорошо снимает жирность кожи, воспаление, следы от прыщиков, покраснения..) 731

marialoДата: Четверг, 22.11.2012, 22:19 | Сообщение # 490
Quote (KinZa)
Взвешиваться не буду, зачем? Я и так прекрасна ...

золотые слова!!
Quote (KinZa)
отвар из ромашки

пошла варить 912

ЖужаДата: Четверг, 22.11.2012, 22:23 | Сообщение # 491
Суперский рецептик:)))

Отличнейший настрой! Прям зашла в твою веточку и так здорово стало!))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

marilandДата: Четверг, 22.11.2012, 22:24 | Сообщение # 492
KinZa, поздравляю с КД 915 915 915

MarussiaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:42 | Сообщение # 493
Quote (KinZa)
звешиваться не буду, зачем? Я и так прекрасна ...

Как приятно читать такие мысли...молодец, прям пример с тебя хочется взять...в общем-то и беру, не взвешиваюсь, потому что поняла - если останусь навсегда в своем весе, но буду довольна своим пищевым поведением и не думать об этом вообще - уже супер :)
Эх, пришла бы эта мысль 7 лет назад... 912

Сообщение отредактировал Marussia - Пятница, 23.11.2012, 00:43

KinZaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:46 | Сообщение # 494
Спасибо девочки засмущали x_19
Сегодня, я кстати страшно обьелась и вообще не по голоду, а по причине КД и то что "меня все болит", и "ну это же первый день и мне все можно, голодать нельзя"
Сьела 100 г конфет, пюре с овощами и омлетом, 2 блинчика с творогом, просто творог с черносливом... 911
Я вам скажу что домашний творог это вещь!!! Свекровь делает, я пока еще не пробовала, но он изумительно вкусный, такой нежный и воздушный, вообще не сравнить с покупаемым, даже домашним, так что надо будет у нее поглядеть как делать smile2

ayumiДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:48 | Сообщение # 495
Quote (KinZa)
У меня первых 2 дня хорошо на праздниках, а потом я понеслась, потому что подумала что все "я победила" таракан...так было в этом году на НГ, Пасху,свое ДР, папино ДР нужно к себе более критично отнестись, не быть такой самоуверенной , ведь тараканчики не дремлют

Да, понимаю. То же самое было у меня полтора года назад, решила я такая всесильная и могу отправиться в самостоятельное плавание, в итоге, неокрепшее сознание опять захватили тараканы, так что, теперь я здесь с вами и от вас ни на шаг 912 У меня всю неделю тоже хорошо, на выходные сложнее, когда нужно ходить в гости, встречаться с друзьями, сидеть целый день дома в полном составе. Да, нам нужно постоянно поддерживать в себе этот дух худого человека.Надеюсь, когда-нибудь это станет получаться непринужденно и натурально.

ayumiДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:51 | Сообщение # 496
Quote (KinZa)
Сегодня, я кстати страшно обьелась и вообще не по голоду, а по причине КД и то что "меня все болит", и "ну это же первый день и мне все можно, голодать нельзя"
Сьела 100 г конфет, пюре с овощами и омлетом, 2 блинчика с творогом, просто творог с черносливом...

Это мало по сравнению со мной! 912 У меня сегодня полдня не по голоду, из-за выходных. А я просто на вторую половину дня не обращаю внимания, и думаю о том, что в первую половину дня питалась по голоду, не доедала еду - какая же я молодец! В общем, концентрируюсь на положительном smile2

MarussiaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:47 | Сообщение # 497
Согласна, тараканы - вещь опасная, вроде убил, а они спрятались, а потом как на празднике начинают вылезать 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: