[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:32 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Эх, девченки, девченки!!
Эти 2 дня сидела и собирала свои тараканы....Вот скажите мне, они что бессмертны или как...Вчера и сегодня, особенно сегодня я конкретно переедала, по тому что Этих еще нет, будете смеяться у меня недобор веса, но толстеть я не хочу 912 И еще я начала кое что понимать... кстати, это впервые я так переелась до колик в животе, за то время что я завела сдесь дневник, поиздевалась над своим бедненьким организмом, ему было больно...
Перечитала свой дневник отчужденным взглядом, дабы понять, правильно ли я все делаю, может что то подправить, и знаете что ?? Я впала в жутчайший ступор! Кто это писал??! Я ??? Кто тщательно взвешивал все эти продукты и тайно под одеялом записывал калорийность, кто дальше ведет дневник употребленного за день?? Не знала бы что за сайт, подумала что диетный, и это очередная диетная рулада ...Покажите мне стройного человека страдающего таким, если найдете я 100 баксов дам, но думаю что не найдете... :o
Я же не на диете, живу свободной жизнью стройного человека, ну я так до не давних пор считала. А на самом то деле, вот вы только подумайте как сильно прирос ко мне диетный менталитет, что искусно решила слепить Шварца и диету. Все оказалось банально просто - как последний трус я себе не доверяла, не верила своему организму!!!

KinZaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:43 | Сообщение # 52
И знаете что сегодня сделала, пришла домой, хотела сладкого. Уже несколько дней хочу сладкого, вот купила же себе в субботу этот Наполеон сьела и не поправилась, даже взвесилась в воскресенье, похудела! Но твердо решив, что сладкое строго раз в неделю (на диете приучила себя) я упрямо говорила своему организму нет, тебе милый достаточно, это вредная еда, ты вот мяско ешь, рыбку, яблочко, блинчики, паштет, на тебе хлеба уже задолбал, он все принимал...а чуства удовлетворенности нет, только одно раздражение!!! Разозлилась, послала мужа в магазин за сладким.
Умяла 200 гр двух разных видов печень, они были вкусные, ну что что калорийные, но какой был вкус, я их не ела может года 3...или больше...Да, желудку больно, а мне стыдно, стыдно перед ним,зачем не доверять тому кто лучше знает! Как же сложно сломать в себе этого диетного монстра 918
2 дня я ем много...когда ела печенье промелькнула мысль, завтра разгрузка, потом вторая мысль, зачем???? Что бы потом еще больше слопать, за что Его так наказывать, за то что ему и так плохо?? :(

KinZaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:55 | Сообщение # 53
P.S. Сегодня собрала все свои дневники питания, это моя гордость иногда, люблю их перечитывать...Что смеетесь, я знаю что вы подумали 912
Посмотрела, поразмыслила что зря я считала что математика не мое, с такими то арифметическими подсчетами. 731
Когда я все это писала, казалось что порядок питания должен помогать мне худеть, но как должен? так и не поняла от каких продуктов я толстею, а от каких худею, ну в смысле когда ешь неделями творог и морковку тут понятно что вес не наберешь, но вот у меня могут быть отвесы вообще просто так.. И зачем тогда эта хронология...А подсчет калорий...ах, это такое увлекательное занятие, тут ты ешь столько то тут столько, вся жизнь в таблицах и граммах, ну кто от такого откажется, юудет уже не так интересно худеть sarcastic_hand
Собрала тетрадки, дороги они мне все таки, но когда то начинать то надо и отправила в мусор, правда, перед этим порвала, авось кто то найдет, не поймут люди :)

AlesyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Это какое-то совпадение, но у меня на выходных было такое же объедание! 826
Правда, причина совсем другая...Но ты ведь увидела корень проблемы! Сама говоришь , что организм-то сам знает , что хочет. Хочется ему сладкого - угости его! Жалей его) Я себя так учу) Переела, и так жалко свой организм! Ну зачем я его так! Подсчет калорий - это хорошо, но только если В ПОМОЩЬ телу. А ты себя подсознательно ограничивала. Я вот тебе советую, а у самой тараканов еще...ух!
Quote (KinZa)
Собрала тетрадки, дороги они мне все таки, но когда то начинать то надо и отправила в мусор, правда, перед этим порвала, авось кто то найдет, не поймут люди

а я так когда-то удалила с компьютера все документы о калориях, диетах, разные мотивации, абсолютно бессмысленные, т.к. основаны были на том, как бы поизощреннее унизить себя за то,что поела...в общем все удалила. ТАк легче)

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:35 | Сообщение # 55
Quote (Alesya)
Я вот тебе советую, а у самой тараканов еще...ух!

Нет - нет, я очень рада за поддержку, спасибо большое!!!! 901

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:30 | Сообщение # 56
Quote (Alesya)
Переела, и так жалко свой организм! Ну зачем я его так!

Мне тоже свой очень жалко, бедненький, извинилась еще вчера вечером, хорошо что хоть теперь благодаря Шварцу умею вовремя останавливаться, а то раньше я бы до позднего вечера издевалась над собой.
Ну ничего, как говорится "Тяжко в учении, легко в бою"! А мы же только учимся, наоборот нужно радоваться каждому убитому таракану 826

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:37 | Сообщение # 57
Сегодня утром я проснулась и испугалась!! Мои тетрадки, анализаторы калорий и прочая лабуда бережно собранная на протяжении нескольких лет ушла в мусор, даже муж спросил "..а ты уверена, может подумаешь, ты всегда записывала все что ешь.." Я постояла, покрутилась и ответила "Милый, а ты ведешь тетрадь еды? ты бежишь записывать каждый кусочек сьеденого, а потом судорожно высчитываешь калории??" :o (Напомню Муж у меня с породы стройных). Дорогой мой, ничего не ответил и молча дал удобрение на утилизацию записей.
Мне страшно, сегодня первый день, только я и Он, мой организм

AlesyaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:54 | Сообщение # 58
Quote (KinZa)
Мне страшно, сегодня первый день, только я и Он, мой организм

о, это настоящая победа, скажу тебе!))) Как отбросить костыли после долгого восстановления) Конечно, так страшнее и опереться не на что, но зато ты будешь лучше понимать свой организм и прислушиваться к нему чаще. "Милый, как ты там?" 901

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:29 | Сообщение # 59
Quote (Alesya)
но зато ты будешь лучше понимать свой организм и прислушиваться к нему чаще

Очень на это надеюсь, смешанные чувства меня преследуют... :o

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:38 | Сообщение # 60
Сегодня мой первый день без ничего. Скажу вам, это не так просто как я думала, моя рука искала ручку, лист и желательно калькулятор, а тело молчало и боялось что будет дальше. Что ж, утром я ничего не хотела, разве что сьела столовую ложку овсянки которую мужу готовила. Где то в обед желудок начал проявлять эмоции, сьела пол яблока, больше не хотелось. А вот в обед, я проголодалась и очень вкусно поела гречки с овощами, сосиской и кусочком хлеба с маслом. Это было удовольствие 915
Целый день сегодня дома, только вечером выбрались с мужем пройтись по городу, зима вернула свои позиции, опять выпал снег и немного похолодало. Этих еще нет, думаю пойти к врачу, переживаю ... :o
Конечно день не идеален, муж притащил M&M, честно не хотела, но половину большой пачки умяла,и пожалела потом гадость редкостная поцарапала полость рта, не буду больше этого есть :(

KinZaДата: Среда, 29.02.2012, 19:58 | Сообщение # 61
Я мягко говоря в панике.... 843
Утром меня разбудило урчание желудка, я была голодна, сначала думала разогреть себе 2 блина со сметаной, но потом мой ум победил мою тараканью жадность, разогрела один, полила сметанкой, сделала кофе с молоком, все как надо ...и наелась одним 731
Промочила ноги, впервые за весь зимний период, у нас такая слякоть что просто кошмар, еще и поливает сверху мокрым снежным дождем...
Возвращалась с танцев, проголодалась, было время обеда, думаю пойду куплю конфет (девочки у меня мания, я не хочу простой еды, я хочу всего сладкого и много, стараюсь себя баловать по чуть-чуть), купила 100 гр конфет, и больше половины 4 из 6 слопала в маршрутке, давненько я так не делала 912
Дома накрылась моя идейка приготовить пюре с сосиской, я сьела банан и половину яблока, и половину булочки, поняла что переела, а что до меня дошло что я заедаю проблему с месячными, нет чтоб просто к врачу пойти и успокоится nsumnik
Через пару часов, будучи кстати, не голодной сьела бутерброд немаленький, хлеб с маслом и сардиной (рыбка), когда ела понимала что месячные от этого не начнутся... но все равно жевала. Вот такой у меня сегодня был провальный день 911
Обьелась, потом даже мне стало интересно посчитала калории, вышло как раз норма для меня 1300.
Очень радует следующее, раньше когда ела не по голоду не ощущала что это зло, а теперь жую и понимаю что не вкусно и не хочу потому что не голодна, что голод придает еде особый вкус, а вот без него это прямо как резину со вкусом чего ешь .

AlesyaДата: Среда, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 62
Quote (KinZa)
Очень радует следующее, раньше когда ела не по голоду не ощущала что это зло, а теперь жую и понимаю что не вкусно и не хочу потому что не голодна, что голод придает еде особый вкус, а вот без него это прямо как резину со вкусом чего ешь .

Во-во, у меня тоже самое! КОгда я не голодная, даже самая вкусная и любимая еда перестает быть вкусной. Я считаю, это прогресс. Даже если я иногда переедала, то не тем кол-вом , как раньше. Да, больше своей обычной порции, но не так как раньше.

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:35 | Сообщение # 63
Вчера вечером нашло на меня вдохновение испекла пирог с гречкой и картофелем, впервые такой делала
Получилось ну очень вкусно, так как я сделала не пресное тесто как на хлеб, а чуть сладковатое, вот люблю когда оно сладкое, но только не никакое. Пекла поздно вечером, пока тесто подошло, начинка остыла...А какой стоял аромат, мммм, соседи наверное во сне слюни пускали, на кухне окно было открыто и весь запах распростронялся...Сегодня повезу родителям, папа просто обожает этот пирог, мы с мужем тоже уже с утра полакомились по кусочку, я еще себе еще и фаршмаком намазала, вкусно !!! Обожаю домашнюю выпечку 915
Когда в доме пахнет свежими пирогами, булочками, сразу счастье находит...
Муж на кухне готовит суп с фасолью, в прошлый раз он меня обвинил в том что я картофель в супе не доварила, ну - ну посмотрим как он справится с готовкой, в нас прямо война кулинаров 912

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:36 | Сообщение # 64
А вот фото пирожка, хвастаюсь и не краснею 899

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:37 | Сообщение # 65
Не добавилось...

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:38 | Сообщение # 66
...

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:48 | Сообщение # 67
Мне готовить нельзя, я делаю это слишком хорошо, особенно пеку 912
Настолько понравился пирожок что я его умяла грамм 350 если не больше, вкуснятина просто, а еще сверху намазывала...стоп кажется я это уже писала :)
Муж приготовил супчик, ничего так, но у него вся еда на один лад, насыпет карри и баста sarcastic_hand Сьела тарелочку небольшую, по небольшому голоду, потом опять за пирог принялась,ой-ой..
Ох, чуть не забыла, ездили к свекрови, купили небольшой кусок сладкого пирога, попросила, и что вы думаете я даже к нему не прикоснулась, я была не голодна и мне не хотелось, девочки это кайф!!!! но на весы вставать просто катастрофически боюсь, решила взвешивать 1 раз в 2 недели, чтобы не провоцировать обжорство. Грешу и под вечер вспоминая подсчитываю калории, вроде бы не перегибаю палку, но все равно страшно когда нет наявного циферного подтверждения

KinZaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:39 | Сообщение # 68
УРА!!! Они пришли, рада как слон!!! 921
С утра поели с мужем яишницу и булочки, приготовила настоящий омлет, все как надо яйца, молоко, ложка муки....поела, хотя было не так вкусно как предполагалось. Болел живот, причем так нормально разболелся, уже одетая стоя у двери как схватило, ничего развернулась, пошла пить таблетку, одетая на кровати повалялась и минут через 10 прошло, на танцы все таки пошла, но рискнула...Все прошло нормально, больше не болел так сильно, наверное обезбаливающее сильное. Чуть не купила туфли, кукурузного цвета просто офигенные, но здравый смысл взял свое, и размер был не мой (Слава тебе Боже!!)
Дома ела пюре и свиные отбивные, пюре было очень вкусным, а мясо у мужа как не получилось, но я их много слопала, просто потому что мне нужен белок, у меня низкий гемоглобин.
Потом слопала конфету шоколадную, штучек 5 трубочек и половину маленького сникерса, 2 чайные ложки меда, эх понесло меня..Немного переела, но терпимо..
Решила что взвешусь после месячных примерно в пятницу, страшно 912

KinZaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:46 | Сообщение # 69
Продолжая следить за собой заметила, что утром есть не сильно хочу, голод небольшой, но все таки присутствует. А еще я редкостный человек, я не ем после 17.00 - 18.00, у меня если я вечером поем ужасный дискомфорт в желудке, самое лучшее для меня это "голодный" сон, вот так. Самое большое мое употребление пищи происходит где то часа в 14.00 - 15.30, в этот период я ем сперва что либо первое либо второе, и обьязательно отдельно сладкий перекус. Интересно так, а раньше я мучала свой организм плотным завтраком, овощным обедом и отсутствующим ужином, чтобы побаловать себя сладким вообще речи не было, теперь я не удивляюсь что могла за раз пол торта слопать 912

AlesyaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:53 | Сообщение # 70
Ох, я тоже люблю особенно домашнюю выпечку:)))) ЖАль, что не получилось с фотографией пирожка smile2

KinZaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:07 | Сообщение # 71
Quote (Alesya)
ЖАль, что не получилось с фотографией

Самой странно раньше загружалось, а сейчас не хочет, даже размер уменьшила все равно не хочет :o

KinZaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:18 | Сообщение # 72
Суббота - праздник для тараканов 826
У нас потеплело, весь снег стаял, у меня в душе уже весна!!! Так хочется поснимать с себя все эти пуховики, шарфики, облачится в более легкую одежду, юбочки, платьица, туфельки.. ng20
Так как знала что поедем в супермаркет, то с утра сьела маленькое яблочко и ч.л. меда.
Купили с мужем по пироженному, такая вкуснятина было, потом еще сьела пол булочки и понеслось напала на меня страсть я даже не знаю сколько сьела лаваша (еще горячий брали) с майонезом, вот сидела жевала лаваш с майонезом - и было ужасно вкусно. А дальше был вообще мрак пару пельменей с тем же маонезом, жесть о том что я ела не по голоду коню понятно Laie_42
Получается что по голоду ела только пироженное с латте и половину булочки, ну еще завтрак...Каждый день думаю о том что я не знаю своего веса, это уже маникально, но взвешиваться и так нет смыла , самый разгар Этих. Очень боюсь того что как встану, так и вздрогну от цифр ... Ну ладно, пару лет тому я вообще раз в месяц взвешивалась и жила себе преспокойно. А еще я разрываюсь над тем, что если я не урегилирую питания Эти тоже не урегулируются, вот и метаюсь от огня до полымя. Вот такой у меня денек :)

AlesyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:26 | Сообщение # 73
весы - в топку! 912 Вот для многих весы - искуситель, а для меня - зеркало, фотографии. 826
Quote (KinZa)
Самой странно раньше загружалось, а сейчас не хочет, даже размер уменьшила все равно не хочет

сама вчера до ночи провозилась с этой фотографией. 826
размер большой, я его уменьшаю, а он все равно в рамки допускаемого размера не входит. Пришлось искать фотку поменьше.

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:01 | Сообщение # 74
Quote (Alesya)
а для меня - зеркало, фотографии

А я на фото или в зеркале всегда такая худенькая, аж самой иногда не верится, вот вчера стою перед зеркалом, уже из дому віхожу и мысль промелькнула, вот ноги - палочки, и на фотографиях тоже не большая (хотя это просто надо знать свои выгодные позы 912 )

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:08 | Сообщение # 75
Сегодня, после вчерашнего чревоугодия меня таки осилила жажда узнать свой вес, руки механически сами принесли весы в ванную, а мозг кричал, а организм кричал, у меня же Эти! жидкости много! да и вчерашняя еда еще не вышла!!!! Но мозг был неумолим diablo И что вы думаете, я прямо ожидала ну не знаю в 1-1,5 кг прибавки, оказалось что всего то 47,2 и то с учетом всего выше перечисленого и то что весы показывают на полкило больше...Если честно была в легком шоке, мне то казалось что всю неделю я переедала, сладкое наминала, и много всего прочего, странно, а теперь подумываю, а может мне реально просто казалось??? 843

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:18 | Сообщение # 76
Вот большинство хотят похудеть, а мне то на самом деле не надо худеть, мне очень комфортно в весе 46-47 кг, ниже не мое, потому что старадет организм, хорошо что я хоть это поняла. А вот много девочек на Гале и дальше не поймут, что если месячных нет год, волосы лезут, кожа как у мертвеца, то это явно не признак хорошего самочувствия, твое тело бедное оно просто просит пощады над собой.
А я заметила, что как только начинаю есть исключительно по голоду и до насыщения, то просто моментально худею,а мне худеть нельзя!! 912
Я так понимаю, организм еще брыкается, до сих пор не может привыкнуть что издевательств больше не будет...
Сегодня сварила борщик, и попробовала в самом конце одну ложку, когда с мужем завтракали, получила огромное удовольствие от еды, все решила серьезно себя приучать к тому чтобы не пробовать еду.
С духовки уже доносится запах булочек с корицей, буквально 2 булочки и одна косичка, много не делала, сначала думала с вареньем, но потом посмотрела, а варенье жидковато, жаль было портить тесто....Запахи....ммм...дом...уют....и муж увивается возле плиты ng19

AlesyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:01 | Сообщение # 77
я тоже думаю, что такой вес и мне подходит:) Но я сейчас где-то 52-53. Не знаю... переедаю на выходных. Таракан - знаю, что надо много делать на учебу, стресс и, как следствие, переедаю...
А ты молодец!!!! Это тебе:
Прикрепления: 4556906.jpg(382.9 Kb)

Сообщение отредактировал Alesya - Воскресенье, 04.03.2012, 15:16

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:14 | Сообщение # 78
Quote (Alesya)
Это тебе:

СПС!!! Посмотрела на картинку и что то мне так на море захотелось!!! 897 Laie_44

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 79
Quote (Alesya)
Не знаю... переедаю на выходных

Не ты одна, вот напекла булочек и слопала уже полтора, а они у меня не маленькие, примерно грамм 100 каждая, но вкусные получились!!
Потом по голоду в обед сьела 1 тефтелю (купили уже готовые, какая же она была соленная, кошмарище, и как люди постоянно употребляют полуфабрикаты).... борща меленькую тарелочку, любимый уплетал макароны, а мне борщ очень понравился, а еще я туда кладу черные сушенные сухари, просто хлеб жалко выбрасывать, но суп с сухарями вкусно и полезно (прямо как на войне)
Почти все ела по голоду, на сегодня замечаний серьезных нет :)

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:01 | Сообщение # 80
Хозяйка
Quote (KinZa)
а еще я туда кладу черные сушенные сухари, просто хлеб жалко выбрасывать, но суп с сухарями вкусно и полезно (прямо как на войне)

Сухари были "по жадности" и "по правильному питанию" ))) Два таракана на лицо тут же. Думаем. Уничтожаем этих, чтобы больше не беспокоили 826 А то прямо черные сухари лучшая пища девушек :)

P/S/ Употребила не верное слово. Заговариваюсь. Извиняюсь!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:58 | Сообщение # 81
Quote (Nick_ol)
Сухари были "по жадности" и "по правильному питанию

Эх, что то в этом есть!! Они же легкие и ккал как бы мало.... :o

KinZaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:43 | Сообщение # 82
Странное сегодня самочувствие...
Утром по голоду сьела маленькую тарелку борща и большой кусок хлеба с маслом. Потом поехала по делам и в перерыве, по голоду, правда не большому полакомилась тарталеткой с орехами, вкуснятина еще та!!! 915
А вот дома начался беспредел...3 куска хлеба с майонезом и колбасой, совсем не по голоду, потом поняла что у меня мигрень и я ее заела....не помогло. Еще и переела. Целій день вообще как таково отсутствует сильный голод, начала понимать что это сложно когда не хочешь кушать, сложно себя остановить, так как на диете такого нет чтоб не есть, нужно перестраиваться.
Вчера ходили на балет Эсмеральда, красиво было. Будете смеяться, но я люблю балет, настолько изящно двигаются танцоры, можно смотреть и смотреть.. :)

Nick_olДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:18 | Сообщение # 83
Хозяйка
Quote (KinZa)
.не помогло

кто бы сомневался...но сма по старинке пытаюсь схватиться за еду при любом дискомфоре. Главное, отслеживай такие моменты и аккуратно перестраивайся. Ищи альтернативу.
Quote (KinZa)
можно смотреть и смотреть..
а можно самой представить, что ты балерина и кушать как балерина, и танцевать чаще перед зеркалом

Я В контакте

KinZaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:50 | Сообщение # 84
Quote (Nick_ol)
а можно самой представить, что ты балерина и кушать как балерина, и танцевать чаще перед зеркалом

О да, я в прошлым летом была еще та балерина, скачала "Ножки мирового стандарта", результаты очень порадовали буквально через месяц, а вот через 3 начались проблемы с венами, балет не мое :( Надо иметь железные ноги, в прямом смысле 912 Сейчас занимаюсь танцами живота, очень классно смотреть на себя такую изящную танцующую, порой самой не верится, что я ТАК могу двигаться 904

AlesyaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:03 | Сообщение # 85
ах, танцы! 915 обожаю танцевать! Долгое время занималась, а потом бросила: универ, уроки и т.п.сейчас так жалею. Да и средства не особо позволяют, тем более что хожу сейчас дополнительно на курсы немецкого.

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 15:20 | Сообщение # 86
Quote (Alesya)
хожу сейчас дополнительно на курсы немецкого.

А я вот на английский хочу пойти, но никак не выберу курсы, в принципе я раньше ходила, но меня волнует тот вопрос что хочу знать язык разговорный, а учат ненужную грамматику, а еще удивляют люди которые ходят на курсы по несколько лет, сразу вопрос напрашивается, чему то вас учат? Еще много таких курсов есть, которые учат-учат, а потом видишь иностранца и ничего сказать не можешь, не научили...Придирчивая я дама в этом деле nsumnik

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 15:20 | Сообщение # 87
Quote (Alesya)
Долгое время занималась

А ты какими занималась? Бальными?

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:06 | Сообщение # 88
Всем привет!
У нас начал падать ...снег, ну вы себе такое представляете, он сперва стаял, потеплело, я тут уже размечталась во всю, а сегодня утром белая пелена покрыла все...
Ко мне в гости приезжала мама, ну в принципе визит был запланированный, она меня ровняла (так не хило подровняла, кусман обрезала, ну да и ладно все равно надо было) и красила, хотя это громко сказано, я наношу краску буквально на пару минут и смываю, хотя сегодня и пары минут хватило, немного больше осветлило. Открою тайну я светло - русая от природы, а не крашенная, но брови темные, вот так мне повезло 836
Утром скушала маленькую тарелку рассольника с сухарями, тут уже не жадности, а потому что милый весь хлеб сьел 912
Потом сделала замечательную штуку к макаронам, вкусно и просто, делюсь: баклажаны, болгарский перец, лук, морковь, грибы (любые), ложка майонеза и кетчупа для заправки, все протушить минут 30, в блендере немного измельчить, и ву аля !! Еще в духовке запекла куриные окорочка. Так что мы с маман сьели по порции пасты с так называемым лечо (выше рецепт) и по окорочку. На десерт пару маленьких печенек. Собой довольна!
Хотя была себя по рукам чтоб не пробовать пока готовила лечо, ну уж больно вкусно!

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:11 | Сообщение # 89
Почему я постоянно хочу сладкого?? В нете нашла, что причина это хандра, любая, в моем случае это весенняя, НО я еще та сладкоежка я могу есть и есть сладкое. Мне кажется начал вылезать мой запретный таракан на сладости, они же были на табу! Вот теперь организм требует, подавай ему каждый день что то ...А у меня страх, я же привыкла есть сладкое только 1-2 раза в неделю...А если буду каждый день, то наберу, эх ...что делать. А еще таракан, о том что сладкое не полезно, ну в принцыпе это правда оно и вправду не ахти, но все же. Как совместить полезное с тем что хочешь скушать?? :o

Nick_olДата: Вторник, 06.03.2012, 23:17 | Сообщение # 90
Хозяйка
Я учусь доверять организму. Слушать его. У меня он в начале покидался на всякую гадость. А теперь картошку печеную лопает. Вот сегодня салат из айсберга, морковки и кус-куса лопал и плакал от счастья.
Я всегда говорила, что если боишься поправиться от какого-то продукта - попробуй посчитать калорийность. Не так страшен черт, как его малюют.
Что касается волнений из-за полезности. Да, не полезно. Не очень полезно. И здесь надо соблюдать тонкую грань. Съесть столько, чтобы было максимально (!) вкуусно и значит полезно для нашей психики (ведь положительные эмоции нам полезны, а запреты вредны по определению), но вовремя остановиться. Так, чтобы наше тело не пострадало от неполезной пищи.
Например, именно я очень четко ощущаю, когда организм просит сладкого и вообще углеводов, а когда мне их вообще не надо кушать.

Я В контакте

AlesyaДата: Вторник, 06.03.2012, 23:45 | Сообщение # 91
танцами я занималась современными, но у нас были уроки классики, т.е. занятия у станка. ОООХ!) но сейчас я бы на все согласилась. дома всегда танцую, когда никто не видит:)
я тоже была падка на сладости вначале, ела каждый день. даже был отдельный прием пищи - сладости. а сейчас надоело) хотя сегодня вот лакомилась сгущееенкой smile2 smile2 smile2

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 17:19 | Сообщение # 92
Quote (Alesya)
дома всегда танцую, когда никто не видит

Я тоже, когда никто не видит 912
Мне очень нравится что танцы делают с ногами это просто волшебно, они такие подтянутые как струнки 798

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 18:56 | Сообщение # 93
Девченки я сегодня проснулась в 5 утра....от голода 912 Хотела кушать,со мной такого еще не было, потом вспомнила что пру дней я мало ела, видимо организм начал требовать. А еще от того что так рано встала совсем не выспалась и раздражительная хожу Laie_43
В 5 утра я не ела, пошла дальше спать, покушала в 9. Сварила овсянку наполовину с молоком наполовину с водой, себе и мужу. И впервые наложила себе нормальную человеческую порцию, а не столовую ложку, поела, потом еще с чаем 1 маленькое печенько.
Пошла по делам...Заметила много улыбающихся женщин и девушек, хорошо когда люди счастливы 901 Когда стояла в очереди в магазине за вафлями (захотелось мне их) передо мной были почти одни мужчины которые скупали торты и упаковки конфет. Улыбнулась про себя :)
Купила пачку Артек и 100 гр неизвестных мне раньше мигдальных трубочек в шоколаде, они оказались средненькие, но все равно умяла 4 шт.
Дома сварила пюре и вчерашним лечо и курицей, не доела пюре и оставила ложку лечо!!! О чудо!! Раньше бы эту ложку в себя впихнула насильно и пюре заодно, порция и так небольшая то была.
Потом пила чай и ела вафли и думала о том как хорошо быть стройной... 899
Вспомнила что надо бы взвеситься! Ха вот так раньше эта мысль меня преследовала, теперь же я ВСПОМИНАЮ!
Надо сегодня раньше лечь спать, а то я устала, и накрутить волосы, кстати сегодня рассмотрела что вчерашняя покраска прошла удачно 902
Прикрепления: 0428925.jpg(51.5 Kb)

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 20:59 | Сообщение # 94
У вас есть такое что когда вы видите продукт который давно не ели вам просто хочется его попробовать. Только что попробовала один драник которые готовила мужу на ужин. Вот что за фигня! Я давно не ела их, но готовить себе их отдельно лень и тут включается механизм, "ну просто попробуй и все", сперва действительно попробовала, а потом доела один со сметаной, будучи совсем не голодной.
Я себя не корю! Я себя не виню....блин я просто не выспалась!!!

AlesyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 95
Quote (KinZa)
кстати сегодня рассмотрела что вчерашняя покраска прошла удачно 902

очень хорошенькая 901
Quote (KinZa)
Потом пила чай и ела вафли и думала о том как хорошо быть стройной... 899

ох, завидую))) мне еще до стройной далеко, хотя я радуюсь, что я уже СРЕДИ стройных)

AlesyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:42 | Сообщение # 96
Quote (KinZa)
У вас есть такое что когда вы видите продукт который давно не ели вам просто хочется его попробовать

есть такое 826 вот вроде и не хочется сладкого давно, а все равно в конце ужина по привычке ( раньше ,как начала жить по системе стройного человека, все время хотелось сладенького) съедаю что-то сладкое. хотя не хочу ведь! есть такой таракан, что "а вдруг я себе запрещаю , потому что опять сознательно ограничиваю себя?". 826

AlesyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:44 | Сообщение # 97
милая KinZa, и тебя с праздником! Хорошего настроения, порхать и летать по жизни, ценить все моменты жизни и быть окруженной только хорошими и любящими тебя людьми!!! 731
Прикрепления: 9894219.jpg(195.5 Kb)

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 08:59 | Сообщение # 98
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 9665963.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 08.03.2012, 19:49 | Сообщение # 99
Как приятно девочки, спасибо всем большое!!! Все с весной!!! Большой любви и много приятных моментов в жизни!!! 901

KinZaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:12 | Сообщение # 100
Праздник прошел, а что осталось...??
У меня сейчас в жизни некие переживания, потом поделюсь, а так рассказывать долго. К тому же повздорили с мужем, правда уже давно помирились, но на фоне этого всего у меня был просто кошмарный день в плане еды 918 Переела до тошноты...Смешно было, когда начала понимать, что так как раньше в меня уже влазит, наверное желудок достаточно сильно стянулся за это время. Вечером была мысль о том что устрою себе сегодня разгрузку. Но утром почувствовала что хочу есть, и поняла что не буду насиловать несчастный организм. Пару ложек овсянки и 1 конфета. Дальше как всегда по голоду.
Еще оказалось что на фоне сильных эмоций я еще не умею контролировать своей еды, ну ничего я в принципе даже рада, потому что нашла следующего таракана которого надо прихлопнуть или хотя бы начать бороться с ним 826

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: