[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:18 | Сообщение # 101
Статус: Offline
А так 8 марта прошло весьма хорошо!! Поздравили мою маму, купили ей большой мороженный торт, она о нем давно мечтала, вот любит человек мороженное в любое время года. Мама нам дала полкило разных конфет, которые ей на работе надарили, эх а я давай все пробовать 912 Потом ездили к свекрови, заварные пироженные, кусок торта, бутерброды с сыром, колбасой, пончики...я всего и не припомню 911
Муж подарил мне тюльпаны, красивые красные, стоят в вазочке на кухне пахнут 901 Ну и подарок в денежном эквиваленте (люблю себе сама покупать, а то знаю что у мужа вкусы странные sarcastic_hand ) Сегодня даже на танцы не пойду, болит горло и голова, хочу побыть дома, а подарки себе уже в понедельник сделаю или завтра, в общем посмотрим 899

KinZaДата: Пятница, 09.03.2012, 23:14 | Сообщение # 102
сегодня я не ела, сегодня я клевала, 2 конфеты, 3 финика, кусок хлеба с баклажановой пастой, пару ложек овсянки, пару ложек супа, вот и все, но странно сегодня я голодна, хотя подозрения на то что это не голод, а просто желудок активно переваривает вчерашнее безобразие :o

KinZaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:36 | Сообщение # 103
Утро началось отлично, 2 рыбные котлеты и пару ложек кукурузной крупы, на десерт было яблочко и 4 финика.
Хандра продолжается, сама не знаю чего хочу....и это самое ужасное 918
В обед решила испечь профитроли с заварным кремом (лучше бы я купила себе банку сгущенки nsumnik ), и "опять двадцать пять" налопалась печенек и пока готовила крем и его наелась. Впервые делала заварной крем, он вообще не такой как в покупном сладком, напомнил мне чем то манную кашу, хотя сделала верно без комочков, правда масла сливочного зажала, дала всего столовую ложку. Переела, прямо аж обидно стало за свое тело, чуть не разревелась, блин что со мной?? Потом решила подсчитать калории, и впечатлилась тем же домашним кремом всего 160 ккал. Наела 1100 ккал, а такое чувство что коня слопала 911
Еще одно мое наблюдение, полные люди - несчастные люди, я сегодня чувствовала себя ужасно и ела, а вот когда счастлива, о еде забываешь, вот так...

dasha_not_dietДата: Суббота, 10.03.2012, 19:37 | Сообщение # 104
Привет , KinZa. Я почитала последние записи в твоем дневничке.Ты такая молодец!Столько выводов,такой настрой,ценный опыт - наглядный пример успешного применения Шварца))) Так держать! 731

KinZaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:05 | Сообщение # 105
Quote (dasha_not_diet)
наглядный пример успешного применения Шварца)))

Спасибо большое!! Приятно что кому то пригодятся мои выводы, а то я совсем нос повешала в последнее время, наверно таки весна действует :)

AlesyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:41 | Сообщение # 106
милая KinZa, не надо отчаиваться! я поднимаю себе настроение, читая твой дневник! отставить хандру, скоро, совсем скоро и погода наладится, и все будет классно! 915 у меня тоже, знаешь, когда что-то не ладится, то не ладится по все фронтам. важно не отчаиваться, а убедить себя, что сейчас плохо, а завтра будет хорошо! порадуй себя чем-нибудь! все в наших руках 901 901

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:22 | Сообщение # 107
Quote (Alesya)
отставить хандру, скоро, совсем скоро и погода наладится, и все будет классно

Как хорошо на этом сайте, где есть много замечательных людей!!!
Погода уже начинает налаживаться, я думаю это переменчивое весеннее настроение.... 912

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:32 | Сообщение # 108
Вчера был интересный день а плане еды. Начался он с внезапного взвешивания, так как в субботу я думала что перебрала с печеньками и отреклась готовить домашнюю выпечку sarcastic_hand
Встала, так с розмаху зажмурила глаза и думаю будь что будет, открываю один глаз и бац...43 кг, у меня челюсть по всей ванной разнеслась, как 2 кило у меня же опять месячные пропадут! Перевзвесилась еще 2 раза и вес показал 46,7 то есть на полкило меньше чем в прошлую субботу, а мне то казалось что я целую неделю обьедалась, да еще и 8 е марта так не хило отметила. Конечно обрадовалась как слон 895
С утра ела, даже не помню что, а нет вспомнила 2 рыбные котлеты и кукурузную крупу, на десерт ложка меда. Потом с мужем поехали к моим родителям, и тут я подумала будь что будет. И что было, а было то что я сьела 2 средних голубца и котлеты, на десерт 3 шоколадные конфеты, и это при всем изобилии еды, я прямо сама себе поражалась, немного переела, но это было действительно немного. Потом поехали к маме мужа, и с удовольствием выпила чашку кофе с молоком и хлеб с маслом и вареньем. В итоге я весь день жевала, все по голоду и не была хрюшей 921 Собой довольна на 4 из 5 731

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:38 | Сообщение # 109
Сегодня с утра думала что заберу свой новый загран. паспорт, но увы, надо еще 2 недельки подождать, что то я просчиталась с датами, зря поехала с утра, ну да и ладно прогулялась. На завтрак была котлета с той же кукурузной крупой (Господи, наконец то я ее доела!!! 912 ) Варила пакетик на 1 раз 75 гр, ела 3 дня, вот экономия :)
На десерт конфета. Сейчас приготовила борщ, потом буду кушать. Хотя когда готовила умудрилась сьесть пол рыбной котлеты, ну и ладно, я немного проголодалась.
Настроение немного поднимается, я тут в нете почитала что на днях были сильные магнитные бури 910 А еще наконец то мне начинает проходить горло и голова (дуреха прошлась без шапки и так надуло, думала что уже что то серьезное :o ) Вот и выводы моего недовольства целую неделю горло, гланды и жуткие спазматические боли в голове :( Хорошо что хоть все уже налаживается 731

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:53 | Сообщение # 110
Я хочу целый день кушать и реально хочу есть, не просто в голове, а в желудке прямо боли. Сьела тарелку борщика ( вкусный получился) с котлетой и хлебом. Через час уже жевала половину яблока, вторую мужу отдала. Где то читала что если хотите иметь крепкую связь с любимым человеком делите с ним еду, ну есть с одной тарелки не красиво, а вот кушать например фрукты пополам, даже очень. Теперь вообще в привычку вошло, что у него что у меня 912
Потом пробило меня на сладкое, чайная ложка меда, изюм и половинка баути. На сегодня все. Ужасно хочу поплавать, даже бассейн сегодня снился. Должны были вчера поехать с мужем, но мое горло меня еще волновало, думаю завтра уже выберемся.
На улице солнышко светит теплом, хотя вчера вечером падал снег :)

AlesyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:56 | Сообщение # 111
Quote (KinZa)
Перевзвесилась еще 2 раза и вес показал 46,7 то есть на полкило меньше чем в прошлую субботу, а мне то казалось что я целую неделю обьедалась, да еще и 8 е марта так не хило отметила. Конечно обрадовалась как слон

ох, как я за тебя рада!!! 915 очень хочется и самой поскорее увидеть эти заветные цифры, но я сейчас решила забросить взвешивание и сосредоточиться только на хорошем самочувствии, есть, когда голодна, а там с весом будь что будет) мне и так хорошо и комфортно 798
Quote (KinZa)
Через час уже жевала половину яблока, вторую мужу отдала. Где то читала что если хотите иметь крепкую связь с любимым человеком делите с ним еду, ну есть с одной тарелки не красиво, а вот кушать например фрукты пополам, даже очень.

и я так делаю) иногда потому что одной много, иногда просто приятно поделиться) а раньше, смешно вспомнить, такая жадная была, все мне, все мне 912 :912:

Сообщение отредактировал Alesya - Понедельник, 12.03.2012, 20:56

dasha_not_dietДата: Вторник, 13.03.2012, 14:17 | Сообщение # 112
KinZa, ты правда молодец!Огромные успехи)))) А делиться - это замечательная привычка,я считаю))))) И сама меньше съешь, и других накормишь 912

KinZaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:30 | Сообщение # 113
Quote (Alesya)
А делиться - это замечательная привычка,я считаю

Вы бы знали какая я раньше жадина была, это вообще капец. Даже пряталась чтобы никто не увидел что у меня конфеты или еще что то 912

KinZaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:33 | Сообщение # 114
Quote (Alesya)
очень хочется и самой поскорее увидеть эти заветные цифры, но я сейчас решила забросить взвешивание

Мне в первую неделю, когда я решила взвешиваться раз в 7 дней, казалось что каждый день я все больше и больше набираю вес, даже паника была. Сейчас наоборот, я чувствую себя человеком, а не зомби настроение которого определяет утренний циферблат весов 731 В принципе хочу дойти до того чтобы взвешиваться 2 раза в месяц, то есть раз в 2 недели, но думаю что моя почва пока что нестабильна, где то через пару месяцев начнем эксперементировать nsumnik

KinZaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 115
Девочки, привет!! Вы все такие хорошие, как захожу так сразу и настроение поднимается 901
Решили мы с мужем поехать в бассейн, собрали сумки, выехали, почти доезжаем и тут милый выдает "Знаешь, а я то в прошлый раз плавки подрал!" Думала что его прибью 912 Что делать, думаем поедем в ближайший супермаркет и купим какие нибудь, для бассейна, поехали в один - другой, а нигде нет, не сезон, а в спортивный магазин идти было неохота, потому что там они подороже стоят, а мы хотели "не на выход". Так что в бассейн не попали, запланировали на четверг, посмотрим или дойдем. Позавтракала борщом с сухарями и сметаной, странно порция была небольшая но чувство что переела. Надкусила котлету, не понравилось, оставила. В магазине набрела на пачку печенья которое сейчас рекламируют к завтраку, как бы для энергии и похудения, насмешили 899
Купили кофе с автомата и по 2 печеньки сьели, на пробу купила маленькую пачку 50 гр. В принципе хотела кофе, но потом подумала да ладно, хотела попробовать. Признаюсь была не голодна :( Печенье оказалось не очень вкусным, очередная фигня, с сильным ароматизатором, а как бы хлопья безжалостно впились в зубы, короче выковыривала это печеньице еще час, зато больше не куплю.
А вот дома любимый САМ приготовил тушенное мясо, пюре и цветную капусту. Я как надо сидела и всего ждала. Наелась, не переела, и было вкусно. Так что сегодня я почти молодец, и этим горжусь.
Сейчас пойду принимать водные процедуры и делать скраб на мягкое место, как не крути лето близко, надо уже готовиться. Еще сделала себе маску на волосы для роста: 2 желтка, 1ч.л. меда, 1ч.л. коньяка. В прошлый раз за год с активным применением этой маски нормально отросли волосы, рекомендую :)

AlesyaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:20 | Сообщение # 116
Quote (KinZa)
Решили мы с мужем поехать в бассейн, собрали сумки, выехали, почти доезжаем и тут милый выдает "Знаешь, а я то в прошлый раз плавки подрал!" Думала что его прибью

ахахах! у меня было похоже: приехала в бассейн, переоделась уже, надеваю шапочку, а она как лопнет по шву!! 912 а я так летела в бассейн тогда) а однажды вообще купальник забыла 912 вот такие казусы случаются)))
Quote (KinZa)
Надкусила котлету, не понравилось, оставила.

сама на прошлой неделе достала котлету, куснула пару раз, не понравилось, оставила в холодильнике. до сих пор надкусанная лежит 912 912 раньше съела бы не задумываясь, вкусно или нет.
Quote (KinZa)
В магазине набрела на пачку печенья которое сейчас рекламируют к завтраку, как бы для энергии и похудения, насмешили

мне тоже смешно теперь, когда вижу такие продукты или вспоминаю, как сама раньше такие покупала. главное могло быть и невкусно, ан нет, ела, давилась:"Ешь, ешь, это же ДИЕТИЧЕСКОЕ!" 912

Quote (KinZa)
Еще сделала себе маску на волосы для роста: 2 желтка, 1ч.л. меда, 1ч.л. коньяка. В прошлый раз за год с активным применением этой маски нормально отросли волосы, рекомендую

ух ты, интересно aa14 правда, хорошая? а волосы потом не жирнятся от желтка?

KinZaДата: Среда, 14.03.2012, 18:08 | Сообщение # 117
Quote (Alesya)
как сама раньше такие покупала. главное могло быть и невкусно,

У меня в этой теме творог обезжиренный занимает 1е почетное место, ненавижу его. Нормальный творог обожаю но этот, и еще с не соленными овощами, чувствуешь себя коровкой пасущей на лугу 907
Теперь этим уже не страдаю.
Quote (Alesya)
а волосы потом не жирнятся от желтка?

Не наоборот, совсем не жирные. Я тоже не люблю масок от которых волосы жирные или отмыть сложно, например мне ужасно не подходит репейное масло, кошмар, я столько волос повыдергивала пока отмыла 910

KinZaДата: Среда, 14.03.2012, 18:33 | Сообщение # 118
Дождь...весь день ...разной интенсивности :(
Целую ночь, сплю-проснусь, опять сплю, проснусь, из за чего хожу как вареная 843
С утра позавтракала овсянкой с бананом, вкуснятина, а вот муж любит классику, ну разве что изюм может попросить положить. Поехала на танцы, мы уже целый танец выучили так приятно 899
Хотела еще пройтись, но из за дождя решила сразу домой, а то мокрой ходить было неохота. Но зато забежала и купила себе набор шампунь и бальзам. Еще зашла в новый магазин сладостей, недавно открылся, и купила 100 гр овсяного и 100 гр шоколадного с халвой печенья. раньше я бы такие магазины десятой дорогой обходила, но теперь мне все можно, то почему бы и нет, если я сладкого хочу. Кстати ем, его каждый день и худею 915 Мне понравились печеньки, я очень придирчива, но овсяное было таким свежим и пухлым, а печенье с халвой вообще такого не ела еще. Даже думала от мужа спрятать дабы не сьел, а потом посмеялась над собой, вот жадина и мужу отложила всего по половине. Он тоже оценил!
В обед кушала свинину с макаронами и овощами, было так вкусно что я не заметила что переела немного. Признаючь печенье мне немного перебило голод, поэтому ела со вкусом, но не будучи сильно голодной. Эх!
Вчера в 11 часов вечера побежала на кухню и сьела маленький кусочек хлеба с половиной котлеты - это я уже лежала в кровати и думала чего не могу уснуть, оказывается от голода 901 Подумала чего себя насиловать, чтобы завтра обожраться? Сьела и успокоилась, правда зубы пришлось снова идти чистить :)

AlesyaДата: Среда, 14.03.2012, 23:17 | Сообщение # 119
Quote (KinZa)
раньше я бы такие магазины десятой дорогой обходила, но теперь мне все можно, то почему бы и нет, если я сладкого хочу. Кстати ем, его каждый день и худею

эх, я тоже сегодня сладенькое съела - пирожное "Наполеон". что может быть вкуснее? мое любимое smile2

Nick_olДата: Среда, 14.03.2012, 23:20 | Сообщение # 120
Хозяйка
Солнечный дневник. Читаю и улыбаюсь. Здорово! Так держать!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Среда, 14.03.2012, 23:59 | Сообщение # 121
Quote (Nick_ol)
Читаю и улыбаюсь

Так приятно это читать!! 901

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:02 | Сообщение # 122
Quote (Alesya)
эх, я тоже сегодня сладенькое съела - пирожное "Наполеон".

Я его тоже очень люблю!!! Но следующий у меня по плану торт "Захер" (я вообще хочу перепробовать все те сладости, что раньше себе отказывала, и выбрать самые любимые, а то я даже не заню что оп настоящему люблю), по описанию шоколадно-прешоколадный. Вот почитали бы мой дневник диетчики сочли б за сумашедшую 912

dasha_not_dietДата: Четверг, 15.03.2012, 08:16 | Сообщение # 123
Ой,я "Наполеон" тоже обожаю!Особенно хорошо приготовленный и свежий! Ммм,аж слюнки потекли! 912
Quote (KinZa)
Но следующий у меня по плану торт "Захер"

Первый раз слышу о таком!Надо попробовать))
Quote (KinZa)
Вот почитали бы мой дневник диетчики сочли б за сумашедшую

Ой,и не говори! И ведь не докажешь,что ты после сладкого ещё и худеешь!)))

Nick_olДата: Четверг, 15.03.2012, 08:57 | Сообщение # 124
Хозяйка
Я ночью съела полкоробки шоколадных конфет. Сегодня по привычке встаю, зажмурившись, на весы. Ну, думаю +200 грамм точно, а плюс сахар воду связывает...+1,5 кг сейчас будет. А на весах -100 по сравнению с последним взвешиванием. Чудо?!
Уже скоро год, как я на системе, а не перестаю удивляться.
Диетчикам нас нельзя читать. Они же пойдут и наедятся пирожных ))) и будут думать, что всё правильно делают ))) А смысл-то совсем в другом. Еда - дело десятое. В начале - любовь к себе и жизненный тонус. (ой, я опять перешла на учительский тон, соррри)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AlesyaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:25 | Сообщение # 125
вы бы видели моих родителей, когда они увидели, как утром я ем булку с маслом. пауза. "Ты это ешь?!" они так привыкли, что я от всего отказываюсь (хотя потом тайком я все равно хомячила), что сначала дико удивились. потом обрадовались. и...перестали меня закармливать 912 ведь раньше я как бы ничего не ела, а сейчас ем то, что хочу. о чудо! 912 912

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 126
Quote (Nick_ol)
Сегодня по привычке встаю, зажмурившись, на весы

У меня так тоже в последнее время, прямо не верится, умом то понимаю, калории иногда подсчитываю...Но жевать сладости каждый день и худеть, мда это нечто!! Оля тебе от меня большое человеческое спасибо!! За книгу и за твои труды!!! x_19

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:04 | Сообщение # 127
Quote (Alesya)
они так привыкли, что я от всего отказываюсь (хотя потом тайком я все равно хомячила)

У меня сперва муж недоумевал 912 Говорит "...и мясо будешь с картошкой и конфеты на десерт"???
Суть в том что я тоже ела чтобы никто не видел, или обжиралась до тошноты, а можно то было просто кушать когда хочется и ЧТО хочется 915

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:14 | Сообщение # 128
Я сегодня плавала!!! Laie_44 Это так классно, обожаю бассейн!! Утром выпила чашку кофе с молоком и 1ч.л. сахара. Кстати, я вот подсчитала сколько калорий с этой чашке, ради интереса, потому что когда сидела на диете это тоже было табу, и оказалось там же вообще калорий то почти нет!! Обычная чашка кофе с молоком примерно 60 ккал. smile2 сварила себе яйцо и маленький кусочек хлеба с маслом. Признаюсь оказалось что хотела я только кофе, но так как бутерброд был маленький я поняла это в конце.
В бассейне заметила много полноватых юношей, странно мой муж на их фоне прямо Аполлон, и они не плавали, а только изредка тюленьим стадом пересекали вертикаль бассейна. Девушек почему то вообще уже много раз не наблюдаю, только женщины по старше или это я так попадаю :o
По дороге домой купила опять новое печенье, слоенное с семечками, политое шоколадом, дома с чашкой воды и не по голоду сьела 4 печенька и половину яблока. Поняла причину - был волнительный разговор с мамой, решается сейчас кое - что для меня важное, как только так сразу расскажу, а то сейчас и смысла нет. Потом буду печь в духовке купиные окорочка и пюре делать. Но это будет не сейчас, а потом по голоду. Ждемс 731

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:40 | Сообщение # 129
Покушала я в обед на славу, и вот зараза опять немного переела, хотя мне кажется что это от того что сразу чая напилась, кстати с печенькой, как давно я после еды не ела десерт, а то нельзя и там нельзя. У меня такое впечатление что желудок очень сильно уменьшился, потому что вроде много не ем, а переедаю. 912
В принципе это хорошо, но мне худеть нельзя, сейчас я на отметке всего идеального веса 731
Спешу поделиться очередным своим открытием, примерно 3-4 месяца у меня было такое чувство что масло я готова есть ложками, причем любое, хоть растительное, хоть оливковое, короче не хватало мне этого. Так как цикл у меня сбился благодаря диетам, то решила я пропит витамин А и Е, но покупать обычные витамины мне не хотелось. Свекровь давно уже подарила лльяное масло, и я набравшись терпения пила его 3 недели по чайной ложечке в день перед едой с утра. Результат меня поразил, ногти выросли, волосы засияли и....я совершенно уже не хочу масла и всего такого, вы бы видели меня: кот на валерьянку, а я на халву и семечки. Так что рекомендую, нужно себя любить и беречь, и быть красивыми 899

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:43 | Сообщение # 130
Я сегодня болтливая 912
В бассейне посмотрела краем ока на свою пятую точку и эффект меня порадовал, говорят чужие зеркала говорят правду, может быть, в общем я к своему привыкла, так что попа заметно подтянулась. Иду скрабиться, хочу до лета ну очень хорошенький зад 901

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:12 | Сообщение # 131
Quote (KinZa)
Потом решила подсчитать калории, и впечатлилась тем же домашним кремом всего 160 ккал. Наела 1100 ккал, а такое чувство что коня слопала

Так всё-таки вы тоже подсчитываете! 910
912

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:29 | Сообщение # 132
Quote (bzik)
Так всё-таки вы тоже подсчитываете!

Да-да у меня тоже не все тараканы выведены, но я скорее хочу убедиться в том что диета навязывает нам некий образ что можно, а что нет, вотя хочу его разрушить хотя бы для себя 826
Кстати, можно на "ты", я не такая и старая, мне еще и 25 нету 912

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 21:05 | Сообщение # 133
Ксюш, конечно на ты. Я просто так обобщённо как будто про форумчан написала...

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:52 | Сообщение # 134
KinZa, ааа, класс! тоже хочу в бассейн! все, беру на апрель абонемент!!! 912
Quote (KinZa)
У меня такое впечатление что желудок очень сильно уменьшился, потому что вроде много не ем, а переедаю

я тоже заметила, что вроде не очень много съедаю, а чувствую себя объевшимся тюленем 912 912 но нет, нет, я себя не обвиняю , просто удивительно!!!
Quote (KinZa)
В бассейне посмотрела краем ока на свою пятую точку и эффект меня порадовал, говорят чужие зеркала говорят правду, может быть, в общем я к своему привыкла, так что попа заметно подтянулась.

ох, это тоже моя мечта... 731 красивая ,подтянутая попка 912 а какой ты скраб делаешь, если не секрет?)) я из соли с гелем для душа.

dasha_not_dietДата: Пятница, 16.03.2012, 09:13 | Сообщение # 135
Quote (KinZa)
Я сегодня плавала!

Поздравляю,наконец-то твое желание исполнилось))))
Quote (Alesya)
я тоже заметила, что вроде не очень много съедаю, а чувствую себя объевшимся тюленем

Да,да и у меня такое было! И как оказывается мало надо для удовлетворения голода,а вот чтобы голову накормить- это ой-ой-ой сколько надо! 912
Quote (KinZa)
В бассейне посмотрела краем ока на свою пятую точку и эффект меня порадовал,

915 Ой,как хорошо! Просто замечательно!)))))
Quote (KinZa)
говорят чужие зеркала говорят правду,

Да?? Надо срочно сходить к кому-нибудь в гости...)))) 912
Кстати,можно задать тебе несколько интимный вопрос: 912 какой у тебя размер одежды? ))))))

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:37 | Сообщение # 136
Quote (dasha_not_diet)
Кстати,можно задать тебе несколько интимный вопрос: 912 какой у тебя размер одежды? ))))))

Конечно можно!! Самый маленький S, у меня рост 1.55, так что не удивляйтесь! 731
Quote (dasha_not_diet)
Надо срочно сходить к кому-нибудь в гости...

Я в гостях всегда на зеркала заглядываюсь 912

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:41 | Сообщение # 137
Quote (Alesya)
а какой ты скраб делаешь

Мне очень и очень нравится вот этот, и эффект быстро наступает :
масло оливковое
соль/сахар/кофе грубого помола
пару капель розмаринового/чайного дерева/апельсинового эфирного масла, если никакого нет, ничего страшного можно и без.
Все смешать, и тереть - тереть до покраснения, на начальных страничках дневника даже есть картинка какую я щетку использую. Потом смыть теплой водой и желательно увлажнить кремом несмотря на то что папа будет казаться жирной от масла. :)

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:48 | Сообщение # 138
Весна пришла, как же потеплело на улице, прямо в один раз....Сегодня мне прям жарко было, надо вытаскивать пальтишка по легче!
Странно, начала просыпаться раньше обычного, наверное так на меня действует то что уже рано светает... viannen_55
Утром выпила чашку ароматного латте с большущей пенкой (как хорошо что есть кофеварка, но как плохо что я до сир пор не научилась ею самостоятельно пользоваться) и и 2 небольших оладья с медом.
Потом побежала на танцы, когда на улице солнечно прямо настроение поднимается 731
Решила заглянуть на рынок, хотела купить что то домой, а что сама еще не знала. И вот иду я по ряду где сладости продают, а там их не меряно разные-преразные. Раньше я бы уже брызгала слюной и проклинала все на свете, либо купила бы слопала и тоже проклинала все на свете. Значит иду я , и кстати уже голодная, диалог меня с организмом:
Я: Смотри сколько печений, давай купим, нам же все можно, давай, какое хочешь??
Он: Ну...не знаю...
Я: Может шоколадное?
Он: ...мне бы чего нибудь сочного такого, свежего..
Я: Или арахис, давно не ели, а халва???
Он:..что нибудь с мякотью и сочное...Яблоки!
Вот так прошла я мимо всего, и купила яблочки, и как было вкусно, сьела 2 больших!
А вот дома уже приготовила овощное рагу и макароны, все как надо по голоду, только вот не пойму кажется немного переела, но это не страшно, уже не страшно 915

bzikДата: Пятница, 16.03.2012, 21:20 | Сообщение # 139
Приветик! Вот это соблазн тебя настиг)))) Я то думала всё же вкусняшку какую возмёшь, а тут яблоками всё закончилось. Прикольно 912
А какими танцами ты занимаешься?

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:26 | Сообщение # 140
Quote (bzik)
Вот это соблазн тебя настиг

В этом и весь прикол, раньше был соблазн, а сейчас ну подумаешь сладости, когда захочу тогда и сьем, хоть кило 912
Quote (bzik)
А какими танцами ты занимаешься?

Восточными, ооооочень нравится!! 914

bzikДата: Суббота, 17.03.2012, 22:42 | Сообщение # 141
Ксюш, дневник немножко полистала, это получается ты после 18.00 не ешь или я неправильно поняла? У тебя правда это по голоду так получается? Вот бы на такую же волну мой организм настроился 912 Но это вряд ли, любит он у меня перед сном хоть стакан кефира, но заполучить) По другому организм просто отказывается спать.

А восточными танцами давно занимаешься? Выступаете или только для себя и удовольствия учишься? 731

Сообщение отредактировал bzik - Суббота, 17.03.2012, 22:53

KinZaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:45 | Сообщение # 142
Всем доброго вечера!!
Сегодня у меня был насыщенный день во всех смыслах. Утречком пошли с подружкой в салон, она решила сменить цвет волос, я была группой поддержки, правда получилось не совсем то что бы хотелось, но с первого раза не бывает, так что ее еще ждет несколько процедур. Зато мы по старинке пошли и по фотографировались по городу, было весело.
С самого утра забежала к маме, где умяла 4 небольших бетерброда с колбасой, не ела ее уже давным давно, было вкусно и необычно отвыкла я от такой еды.
А во второй половине дня пошли гулять с мужем и друзьями, и тут то началось, дело в том что наши именно эти друзья любители нездоровой пищи, и они постоянно на с этим соблазняют. Сперва мы поехали на чебуреки, и я взяла 1, хотя все брали по 2, просто было интересно или я действительно захочу 2й. Не захотела молодец. Дальше хуже, мы пошли в кондитерскую (и это после чебуреков 912 ) И я выбрала просто замечательный вкуснючий торт сливки со взбитым творогом, вспоминаю и давлюсь слюной, я кстати, прямо разозлилась, мне такой кусочек маленький отрезали, ровно 100 гр.
Вы думаете это все?? Нет...Подруга вспомнила о том что есть кафе где делают огромные пиццы, короче сьев 1,5 куска от пиццы и выпив стакан сока, я сказала извольте в меня больше не лезет. Вот такой обжорный денек и все не по голоду. Заключение в том что себя не корю и очень сильно люблю! 836
P.S. Сегодня взвешивалась 46.9, на 200 гр больше чем в прошлую субботу, и только на 200, а мне казалось что всю неделю я переедала. Вот так. 912

KinZaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:48 | Сообщение # 143
Ездили сегодня в заповедник и там был вот такой милый олень!
Ну и еще много животных, просто все не смогу выставить :)
Прикрепления: 6113065.jpg(331.3 Kb)

KinZaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:54 | Сообщение # 144
Quote (bzik)
это получается ты после 18.00 не ешь или я неправильно поняла

Да, я стараюсь не есть после 18.00, правда не потому что от этого худеют, а просто мне очень не комфортно ложится спать с набитым пузиком, хотя получается по разному, вот сегодня я закончила кушать примерно в 19.00 часов, то есть ограничений нет, наоборот я могу уже перед сном скушать маленький бетерброд, если я почувствую настоящий голод. Заметила по себе что вечером (я наверное уникум) у меня нет голода, его пик приходит на 16-17 часов, а ложусь спать не поздно примерно в 22-23 часа....Мне подходит, а многие наоборот любители покушать именно вечером 836

KinZaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:56 | Сообщение # 145
Quote (bzik)
А восточными танцами давно занимаешься? Выступаете или только для себя и удовольствия учишься?

Я так набегами на пару лет, вот года 3 тому занималась 2 года, потом замуж вышла бросила, сейчас опять вернулась, уж очень мне нравится чувствовать себя такой изящной 902

bzikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:20 | Сообщение # 146
Quote (KinZa)
P.S. Сегодня взвешивалась 46.9, на 200 гр больше чем в прошлую субботу, и только на 200, а мне казалось что всю неделю я переедала. Вот так.

Привет! Хорошие результаты! Ксюш, а какой для тебя идеальный вес? Ты в 46-47 хочешь всегда оставаться?

Я почему-то думала, что Шварц может вдохновить только тех кто действительно сильно поправлялся и перепробовал всё для похудения, но здравого подхода пока не нашёл. Но ты вообще молодец! Вот бы мне в мои 50 кг кто-то подсказал про такую систему...

Хорошего дня! 731

Сообщение отредактировал bzik - Воскресенье, 18.03.2012, 13:21

KinZaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:23 | Сообщение # 147
Quote (bzik)
какой для тебя идеальный вес? Ты в 46-47 хочешь всегда оставаться?

Вот он мой идеальный вес!! У меня был и по больше и по меньше, но ощущала дискомфорт, а этот то что надо. Не знаю как вам, как по мне худеть это легко, но удержать вес в пределах одних и тех же цифр, это страшная борьба с собой!! 912

AlesyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:28 | Сообщение # 148
а я не могу вечером не есть 826 с занятий прихожу в 7-8, а если курсы еще, то вообще в 10. и днем негде по-человечески поесть, вот я и жду вечера:)
восточные танцы...мммм 915 я вообще любые танцы люблю)

KinZaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:08 | Сообщение # 149
АААААААА!!!! Я столько накатала о сегодняшнем дне, а нет вірубили и текст не отправился 910
Перепечатывать заново не буду, но знайте все отлично, день был удачный, и после вчерашнего переедания я отрывалась на птичьем молоке и шоколаде, а еще пила латте и ела щи с омлетом!! Хорошо что сдесь нет людей на диете, они бы померли от зависти, от такой разгрузки 912

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:20 | Сообщение # 150
Quote (KinZa)
Хорошо что сдесь нет людей на диете, они бы померли от зависти, от такой разгрузки

Привет! Точно точно 912
У меня вчера тоже день ужас всех диетчиков был, от котлеток, салатиков, колбаски до красного винца. (на ДР была). Разгрузочка ещё та! 912
Как хорошо нам всё-таки без запретов 915

Сообщение отредактировал bzik - Понедельник, 19.03.2012, 13:20

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Поиск: