[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:20 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (bzik)
Как хорошо нам всё-таки без запретов

Жизнь полна свободы! 912

KinZaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:27 | Сообщение # 152
Ох, девушки какой у меня сегодня денек выдался!
Эмоционально сложный, была на собеседовании у страшного дяди, последствие его - теперь устраиваюсь на работу...И хочется и колется, и дома сидеть не люблю (хотя я настолько активна что и не сижу) и эти рамки меня нервируют, как я говорю рабочий зомбиленд 912 . Правда подыскала работу с очень гибкими часами, меня как раз такое устраивает, так как муж против того что жена все время на работе торчала, да и я в принципе тоже.
С утра был 1 блинчик с паштетом и чай. А вот на обед я оторвалась, признаюсь переела, из - за эмоций, пюре, цветная капуста, курица, 2 зефира, 2 конфеты и пара печень - как это все в меня влезло??? Даже калории подсчитала, вроде бы в норму вписалась 731

AlesyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:49 | Сообщение # 153
а какая работа? :)
я тоже очень часто на эмоциональном плане переедаю. сегодня такую ситуацию поучительную рассказали. наша преподавательница по немецкому довольно пухленькая , но маленькая женщина. так вот 2-я группа сегодня случайно прогуляла ее пару (перестановка была). встречают они ее в столовой, она несет пару булочек и говорит: " видите, как я переживаю!:) приходится булочками лечится!" 912 912 912 мораль такова: делаем все наоборот. не лечим себя едой, не зажевываем свои эмоции.

KinZaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:19 | Сообщение # 154
Quote (Alesya)
а какая работа?

Для меня не сложная, нужно сформировать базу данных больничных одной поликлинике для отдела здравохранения. Но так как я не хочу быть постоянным работником, то я ее сделаю, буду некоторое время поддерживать, а потом кого то научу, чтоб сами справлялись. Так что пару месяцев придется немного потрудиться. Я уже упоминала что не люблю рабочих рамок?? 912
Из - за того что немного переживаю, все таки новые люди и все сразу что то хотят, вижу что начинаю кушать. НО это было вчера, а сегодня я это все усекла и решила исправлять. Утром было латте с кусочком манника, вчера испекла и перемазала вареньем, как по мне мало сахара, а мужу нравится. А в обед чай и большой бутерброд хлеб с маслом и паштетом. Потом еще посмотрю чего захочется...
Девченки, на улице весна и тепло!! Прямо аж ...аж сама не знаю чего хочу, но на душе тепло, несмотря на переживания!! 731

bzikДата: Вторник, 20.03.2012, 15:48 | Сообщение # 155
Quote (KinZa)
на улице весна и тепло!! Прямо аж ...аж сама не знаю чего хочу, но на душе тепло, несмотря на переживания!!

Да да!!! Весна! У меня тоже с каждым днём настроение всё улучшается! Видимо и организм весну почуял. Прямо хорошо так! 915

KinZaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:16 | Сообщение # 156
Эх, борюсь с собой, вот занимаюсь своими делами, очнулась ем блинчик, так дело не пойдет... 911
Сьела еще пол яблока, и половину блина с вареньем, потом тарелочку щи с сухарями. Думаю на сегодня все, может вечерком еще что то сьем если проголодаюсь smile2

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:38 | Сообщение # 157
KinZa, не борись с собой, не надо. лучше похвали себя за то, что ты такая умница 731 красавица и комсомолка! 912 любовью стрессы лечатся, назначь себе подарочек за ложные деньки и все наладиться! пусть, даже самые простенькие! 901

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:29 | Сообщение # 158
Мада, дело говоришь! 912 не надо бороться с собой, надо любить себя, хвалить даже за пустяшные дела:"Какая молодец, сделала то-то и то-то". мы все-таки девушки, нам перетруждаться нельзя 912 912
Quote (KinZa)
Девченки, на улице весна и тепло!! Прямо аж ...аж сама не знаю чего хочу, но на душе тепло, несмотря на переживания!!

и я, и я так радуюсь))) хотя у нас еще дует сильный ветер, я знаю, что он принесет тепло, и от этого так классноооо! 915 915

KinZaДата: Среда, 21.03.2012, 19:31 | Сообщение # 159
Quote (Alesya)
не надо бороться с собой, надо любить себя, хвалить даже за пустяшные дела:

Девченки меня немного не так поняли, но не страшно. Я себя не насилую, наоборот люблю и даже больше чем надо, иногда мне так кажется 912
Так жаль, весна сменила ноты и сегодня был пасмурный ветерный день, в некоторые моменты я думала что меня вообще снесет ветром 843
Утром скушала 1 блин с вареньем и бананом, начала просыпаться достаточно рано, что связано с новой работой, да и весной в целом, поэтому кушала будучи не голодной, но странно то что поев, через 2 часа я ощущала голод, а наелась то нормально, поняла что желудок еще не перестроился...В обед я уже зверела от голода, а было то час дня, ну ничего сьела 130 гр печенья, переела но вкусное было просто нереально (бисквитные шарики в молочном шоколаде).
Уже ищу горшки для посадки своих летних растений, думала купить но не было креплений бежевого цвета. 899
Дома сьела небольшую порцию с кукурузной крупы с отбивными и 60 г манника. Вроде бы не переела, хотя сладкое в обед было лишним :(
Заметила прогресс, я все меньше и меньше думаю о весах, если раньше я каждое утро мичительно терялась в догадках, то теперь вспоминаю только в пятницу вечером, что завтра на весы 901

AlesyaДата: Среда, 21.03.2012, 23:29 | Сообщение # 160
Quote (KinZa)
Заметила прогресс, я все меньше и меньше думаю о весах, если раньше я каждое утро мичительно терялась в догадках, то теперь вспоминаю только в пятницу вечером, что завтра на весы

ха, мы похожи 912 я тоже сегодня не взвешивалась. не хотела, да и вообще, надо ли? 912 912

KinZaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:31 | Сообщение # 161
Пишу кратно, так как хочу уже паиньки 731
Утром была в бассейне, вода меня не порадовала, зато чтоб согреться наплавалась. 912
Потом ехала смотреть за вазонами, а то нужно мои цветочки уже высаживать то. Потом поехала еще по магазинам... За весь день скушала, 1 блинчик с медом, 2 меленьких яблочка, 2 конфеты, кусок хлеба с маслом, арахис (жменя), 2 зефира, и небольшую порцию макарон с сосиской. Столько всего вышло, но ни разу не переела, даже наоборот проголодалась, вот последней едой был хлеб с маслом, и это в такое то время sarcastic_hand

KinZaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:51 | Сообщение # 162
Так, я начинаю раздеваться 912
Нужно уже прятать все теплые вещи, у нас таки весна....Не устояла сегодня перед весами, взвесилась и 46,8 кг!! Девчонки, 2ю неделю подряд мой вес не меняется, что меня радует просто неимоверно, ведь это и есть моя главная цель 731
Признаюсь что сегодня кушала по голоду только с утра (маленькая тарелка овсянки с медом) и в обед 120 гр заварного пироженного, а вот ужин был достаточно пикантным, порция горохового пюре (я упоминала что мой муж любит горох? 912 ), куриное бедро и цветная капуста, 3 вафельные трубочки. Не переела, хочу постоянно спать, утром вообще просыпаюсь "ни свит ни зоря"...я так понимаю перестройка на весну 836

AlesyaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:32 | Сообщение # 163
супер! 731 я тоже перестраиваюсь на весну:) хочется больше гулять и поменьше сидеть дома) и я, кстати, встаю теперь в семь тридцать, хотя мне во вторую смену, казалось бы, спи и спи 912 вчера надела новые джинсы и достала наконец пальто 731 а еще сапожки на каблуке надела - красиваяяя 912 912 только вот ноги к концу дня болят, очень уже я привыкла к плоским снегошлепам зимой 912 912 912

МадаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:35 | Сообщение # 164
супер, девочки! KinZa, к тебе приходишь, и всегда у тебя такой позитив, сразу так настроение поднимает. какая же ты молодец! мне у тебя учиться и учиться! 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:28 | Сообщение # 165
Alesya, мой малой в 5 утра встает, и я с ним вторую неделю уже, причем физически просыпаюсь к 6-7. Приходится ложиться в 21-22, чтоб немного выспаться... Это жесть. Мы еще 2 дня не спали днем, и вот с 5 утра до 5 вечера бодрствовал, остальное время спал.. ходила как зомби.

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

KinZaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:18 | Сообщение # 166
Quote (Alesya)
только вот ноги к концу дня болят,

И я и я!!! Надела туфельки - каблучки, вся такая хожу ух да ах, хотя ноги да побаливают, а точнее натирают, от непривычки :o

KinZaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:20 | Сообщение # 167
Quote (Мада)
супер, девочки

Уже сижу тихонько и краснею 901 Вы от меня, а я от вас позитива набираюсь, вот так и позитивимся 912

KinZaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:27 | Сообщение # 168
Я сегодня свинтус....С утра напала на бутерброды с колбасой и вафельный торт (смерть диетам 911 ), вкуснятина еще та, ведь то и другое я себе раньше не позволяла, посему плюнула и думаю наемся, а точнее понаслаждаюсь свободой, насладилась правда немного переела :(
Посадила сегодня свои цветочки, посмотрим что меня ждет через 2 недели, надеюсь проростут 836
Наша песня хороша, вернулась в обед домой сделал чай и....2 бутерброда с колбасой и уже кусочек вафельного торта, не переела. Вот и все на сегодня. Кстати после сытной еды кушать очень долго не хочется nsumnik Себя не корю, у меня недавно только прошла блиномания, вот обожаю блинчики всегда себя ограничивала, но в последнюю неделю каждый день по блину, и все как рукой сняло, надеюсь здесь тоже так будет 912

AlesyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:11 | Сообщение # 169
блины - это песня 912 912 но я ,как стала себе все разрешать, как-то больше не болею ими как раньше. 731
Quote (KinZa)
И я и я!!! Надела туфельки - каблучки, вся такая хожу ух да ах,

я очень люблю весну. хотя бы потому, что весной настроение хорошее просто от того, что весна. и хорошо так, и тепло 731

МадаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:45 | Сообщение # 170
Quote (Alesya)
я очень люблю весну. хотя бы потому, что весной настроение хорошее просто от того, что весна. и хорошо так, и тепло

блин, ау нас сейчас не очень тепло и каблучки одевать еще рано, хотя так хочется 731

Quote (KinZa)
Вы от меня, а я от вас позитива набираюсь, вот так и позитивимся

как же это здорово, приходишь сюда и улыбаешься сразу же на все 32 912

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:54 | Сообщение # 171
Пару дней не писала, извините блудного ребенка...но что я зато творила 912
Буду кратко, так как рано вставать (завтра уже первый официальный день на работе)
Вс.- был пикник, на который я собиралась и твердила себе что я уже просто профи и все смогу и не обьемся и т.п. Вернулась в 10 часов вечера с таким зажором что просто п...(да-да опущусь до нецензурщины) и чувством полного непонимания :o ведь все так отлично начиналось??!!
Пн.- поела только в обед 2 раза, хлеб с маслом и вареньем, кусочек 40 гр бисквита, 4 бублика, и половинка маленького яблока
Сделал выводы о воскресенье НЕ НАДО ОТ СЕБЯ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ, мол будешь делать так и так, получишь обратный результат. Вот в позапрошлый выходные тоже гуляли с друзьями и все было прекрасно и еды было предостаточно и не переелась, потому ЧТО НЕ ДУМАЛА ЧТО НАДО!!!!
Сегодня, утром малюсенький кусочек хлеба с маслом, и медом, 3 ч.л. варенья, 3 ч.л. каши - никак не могла определиться чего хочу. В обед горсть арахиса. Дома покушала мясо с макаронами, пол яблока и кусочек какого то странного печенья, мне оно не понравилось. Не переела, но по настоящему голоду кушала только яблоко и мясо с макаронами. Блин опять так же фигня, дожидаюсь только голода в обед, а с утра кушаю так как потом будет негде, но дело в том что действительно негде и нет возможности, так что делать, может кто подскажет??? Я вот надеюсь что организм привыкнет к тому что нужно завтракать, раньше я утром всегда была голодна, когда на работу ходила nsumnik
P.S. Мои цветочки начали проростать, я воспринимаю это прямо как чудо!! Это настолько потрясающе !! 798

МадаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:19 | Сообщение # 172
KinZa, я вот недавно узнала, что любые изменения привычек для организма большой стресс, на самом деле. поэтому, будь очень осторожна, когда кушаешь с утра. тут организм решит, что над ним издеваются. этого допускать нельзя. нужно придумать что-то, ты можешь с собой взять какую-то еду на работу? или, может, совсем стоит не есть до обеда. но в обед сьесть действительно то, что хочется и очень вкусное?

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:47 | Сообщение # 173
Quote (Мада)
я вот недавно узнала, что любые изменения привычек для организма большой стресс

Вот и я сейчас на стадии изменения привычек, но теперь я умнее и стараюсь подключить свой предыдущий опыт, чтобы опять на эти таракашки не попадать 826

KinZaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:52 | Сообщение # 174
Здраствуйте, девочки!!
Эти 2 дня ср. и сегодня я странно но питалась нормально, и совсем не переедала, ставлю себе твердую 4. Почему не 5? потому что ела сладкое, хотя ОН не хотел, а хотела голова, хорошо хоть это все ограничивалось 2 печеньями или 1 конфетой. Опять подсела на яблочки, у меня на них наркотик, но с ними тоже надо соблюдать границу, а то вздутие, повышенная кислотность и прочих радостей не миновать. Сегодня скушала омлет с 1 яйца, кусочек хлеба и 2 печенька, потом была 1 конфетка, в обед мясо и кукурузная крупа, салат с редиской. На десерт небольшой бутерброд хлеба с маслом и вареньем и яблоко :)
привыкаю к работе... :o растения растут 731 ...погода переменчивая..

Happy_StewardessДата: Пятница, 30.03.2012, 20:38 | Сообщение # 175
Блин опять так же фигня, дожидаюсь только голода в обед, а с утра кушаю так как потом будет негде, но дело в том что действительно негде и нет возможности, так что делать, может кто подскажет???

Я стараюсь не есть поздно вечером, или если это позже 20, то что-то легкое съесть (мандарин, кефирчик) или попить чай. Да, иногда терплю голод, и это противоречит системе) Но меня не напрягает, т.к. преимущества перевешивают:
- высыпаюсь
- встаю без отеков (лицо свежее и ноги кажутся стройнее) :)
- по-настоящему хочу есть!
Чтобы не переесть, если голод сильный, выбираю из пары-тройки здоровых и вкусных вариантов завтраков:
- овсянка с молоком
- творог с сухофруктами
- фрукты
- омлет с овощами
Так делала, когда офисная работа была.
Сейчас, в отпуске, завтракаю тем, что хочется. Есть время лениво поразмышлять, чего хочу)))
Надеюсь, немного помогла 836

Сообщение отредактировал Happy_Stewardess - Пятница, 30.03.2012, 20:40

KinZaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:46 | Сообщение # 176
Quote (Happy_Stewardess)
Я стараюсь не есть поздно вечером, или если это позже 20, то что-то легкое съесть (мандарин, кефирчик) или попить чай. Да, иногда терплю голод, и это противоречит системе) Но меня не напрягает, т.к. преимущества перевешивают

Вот и меня тоже так, не могу кушать вечером, ем не позже 6-7 вечера, если сильно голодна то ем что то легкое творог, фрукты (не верю теории что от них вечером толстеют). Утром просыпаться с легкостью это просто кайф!!! 731

KinZaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение # 177
Итак у меня путаница....
Наверное нужно обратится к Оле за советом, если у кого будут какие предложение пишите, все выслушаю. Выкладываю суть:
Иногда читаю что девочки жалуются на систему что вес стоит или не падает, или наоборот поправляются, а вот я даже очень рада этой системе она реально действует и я худею, НО как я уже писала моя главная цель это не похудеть ,а удержать вес на одном уровне. Мне очень важно не терять вес, потому что если кто читает мой дневничок, то заметил что я писала у меня нерегулярный цикл, и я боюсь проблем по "этой части"...И вот что делать, на системе я начинаю худеть, потом пугаюсь что ОНИ не начнутся начинаю есть поправляюсь, эти начинаются, я опять на системе, вот такой замкнутый круг. Ой, немного сумбурно описала.
Вот пример приведу, в пт. я взвесилась и 46 ровно, за неделю 800 гр, и эти на носу, да еще и дисменорм начала пить (для урегулирования цикла), и в этот день день я кушала намного больше, и не по голоду, сегодня с утра я уже расстроилась так как должны били начаться и думаю нужно есть, веса не хватает, потом в обед начались Эти, не знаю таблетки помогли или просто начались...но после обеда я уже не просто много кушала я обьелась до боли в желудке, а потом еще раз повторила когда прошло...и это было уже на эмоциональном уровне, сейчас сижу растеряна и не знаю чего дальше делать... :o

KinZaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:11 | Сообщение # 178
P.S. Немного дополню, что критичный вес для моих месячных это ниже 46 кг.
Систему не считаю диетой, то есть ем что хочу когда хочу и до сыта, просто мне не много нужно, вот только организм отказывается от такого и не хочет нормально работать.
А теперь немного хорошего, целую неделю кушала сладости каждый день новый вид печенья, конфет, и как видите похудела, просто мне было интересно до какого времени я буду постоянно хотеть сладкого - ровно 2 недели день в день я кушала сладости, как видите аж похудела такого режима 912
Вчера уже мое тело сладкого не хотело, но я все равно купила, интересно было, ну и сегодня ела эти конфеты вообще без вкуса, то есть вкус есть, но как то уже равнодушно к ним относишься. Я рада, а то уже думала что чем больше сладкого кушаешь тем больше хочется, а нет 731

МадаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:43 | Сообщение # 179
Quote (KinZa)
ОНИ не начнутся начинаю есть поправляюсь, эти начинаются, я опять на системе, вот такой замкнутый круг. Ой, немного сумбурно описала.

сложно, конечно, что-то посоветовать.. может, стоит к доктору обратиться, он бы все объяснил, голова бы успокоилась и все наладилось, м..?
Quote (KinZa)
А теперь немного хорошего, целую неделю кушала сладости каждый день новый вид печенья, конфет, и как видите похудела, просто мне было интересно до какого времени я буду постоянно хотеть сладкого - ровно 2 недели день в день я кушала сладости, как видите аж похудела

молодец!! 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:29 | Сообщение # 180
KinZa, а мне кажется, менструации пропадают, когда нервничаешь. т.е. не от маленького веса. может, ты зациклилась на том, что они у тебя пропадут, если ,не дай бог, вес снизиться, и ты начинаешь нервничать, ждешь:"Когда же, когда?!" когда я сидела на диетах, у меня менструации пропадали из-за страшного стресса. я очень переживала. хотя ,конечно, при дико маленьком весе они и впрямь пропадают. но ты ведь не анорексик! даже не знаю.. а у врача консультировалась?

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:51 | Сообщение # 181
Мада, у меня во время месячных... ем как стройный, а потом кончились... и жру... обжорка прям...

KinZaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:27 | Сообщение # 182
Quote (Мада)
может, стоит к доктору обратиться

Обращалась, сказал поправится, когда набираю с циклом проблем нет, но этот вес меня не устраивает лишних 3-4 кг, с моим то ростом это много
Quote (Alesya)
менструации пропадают, когда нервничаешь

Да нет проверено мои точно не от нервов, у меня вообще в жизни такого не было всегда было все стабильно и хорошо, только с прошлого лета когда скинула до 44 резко все сбилось, вот и метаюсь от огня да в полымя 826

KinZaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:29 | Сообщение # 183
Quote (СамаяЛюбимая85)
у меня во время месячных... ем как стройный, а потом кончились... и жру... обжорка прям...

У меня только в 1й день месячных такой кошмар начинается, я даже не знаю как в меня столько вчера влезло и даже тяжести с утра нет 912 А вот в обычные дни все Ок, а в сами КД вообще аппетита нет 731

KinZaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:32 | Сообщение # 184
Сегодня с утра скушала 1 финик и маленькое яблочко, по голоду кажется или это у меня желудок уменьшался после вчерашнего беспредела:912: Живот болит как то не еды, да еще и снег выпал вообще капец, то тепло, то снег, переменчивая весна 910

KinZaДата: Среда, 04.04.2012, 23:03 | Сообщение # 185
Захожу редко, извините мои дорогие - работы много 826
Кушаю как то странно, то много то мало, и мне это не особо то нравится, ладно в пт. -сбб. весы покажут всю правду-матку. Цветочки мои растут, но слабенькие еще. Придумала себе (а может и не придумала) новую проблему, у меня мало волос на голове, зимой они у меня жестоко выпадали, а теперь как то уже более менее нормально, но растут медленно, уже начиталась различных масок, завтра пойду покупать инградиенты, в принципе всегда делала маски, но тут решила усиленно проявить инициативу, а раньше у меня были такие классные волосы, видимо с возрастом шевелюра редеет, даже крашусь раз в 3 месяца, все равно уже не то. Побежала спать, завтра рано вставать, всем спокойной ночи 731

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:12 | Сообщение # 186
чего и требовалось доказать, вчера пошли КД, сегодня практически ничего не ем, не голодна)

KinZaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:17 | Сообщение # 187
Quote (СамаяЛюбимая85)
вчера пошли КД, сегодня практически ничего не ем, не голодна)

У меня когда Кд тоже сразу пропадает аппетит, даже не знаю с чем связано, просто кушать не хочется, зато перед ними, а особенно в первый день, я честно кладя руку на ...живот могу сказать что сьем слона и еще закушу чем то 912

KinZaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:29 | Сообщение # 188
Всем доброго суботнего утра, и с наступающими светлыми праздниками Пасхи, лично я просто обожаю этот период весны, хотя погодка не очень радует, но радость у меня в душе. Столько планов!!! За 2 недели, я вышила (еще пару стежков осталось) пасхальную салфетку на корзинку, очень крсиво получилось, даже сама не ожидала. Хотя раньше в детстве я много вышивала и картин и подушек, потом резко забросила и тут бац меня прорвало.
Это первая Пасха наша с мужем в отдельности, так что буду его баловать как ребенка, хочу испечь паску, немного боюсь, штудирую нет, но надеюсь что получится, в любом случае у меня 2 мамы и 2 замечательно пекут пасху, даже не отличишь чья где 912
В связи с работою кушаю странно, но вес меня радует и целую неделю не переедаю , вот вчера утром было 46,5, на 100 гр больше чем в прошлую пт., но это все ерунда главное что это уже 3я неделю минула и вес стабилен!!! 901 Вы помните как я перед КД обьедалась 3 дня подряд, так вот никаких разгрузок не делала вес просто сам потом опустился. Кстати больше не будет в моей жизни разгрузочных дней по принуждению, потому что это просто кошмар для организма, но я только недавно это осознала, вот бывают моменты ты вроде бы знаешь, но понять до конца и вдуматься не можешь.
а так все хорошо, как писали девочки что когда все отлично то даже в нет заходить не хочешь 731

KinZaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:23 | Сообщение # 189
Девченнки всем привет!!! Захожу сейчас редко времени в обрез - много работы, много дел, но я счастлива. Есть стала меньше, окружающие начинают мне говориь что я очень худа, и советуют поправится 912
Немного боюсь праздников, вот сегодня уже обьелась, а еще 2 дня впереди гостей и поеданий всего, но я держусь. Столько вкусностей наготовила. В общем все отлично, а когда все хорошо то и заходить некогда. Всем веселых праздников!! 901

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:40 | Сообщение # 190
KinZa, я сама вот постилась-постилась, сегодня не удержалась попробовала домашней колбаски кусочек... по голоду было а стоит поперек горла.. незнаю что завтра будет столько всего вкусного
С наступаю.щими

KinZaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:43 | Сообщение # 191
Quote (СамаяЛюбимая85)
KinZa, я сама вот постилась-постилась, сегодня не удержалась попробовала домашней колбаски кусочек... по голоду было а стоит поперек горла.. незнаю что завтра будет столько всего вкусного
С наступаю.щими

Ой, обьелась прямо мне аж дурно, НО не корю себя ни за что!! Поняла что много переедаю именно на нервной почве, а что то раньше за собой такого не замечала, надо подумать над этим. Сегодня тоже обьелась, правда вовремя остановилась. А потом сама себя спрашиваю, ну зачем ответ был один: ...ну не верю я тебе еще на 100% 910
Приехали родственники из Австралии, это и была причина переедания, язык не знают, сговорится с ними трудно, вот и жевала как слон. :(
Завтра на работу, а неохота то как :o
Весны еще как таковой нет, то тепло, то опять дождь и холод, а на календаре уже май через 2 недели, так что есть надежда что скоро все исправится 915

KinZaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:56 | Сообщение # 192
Потом я еще 2 дня подряд обьелась и все на нервной почве, эх всем не угодишь, вот сегодня прихожу как говорится "в себя"...Не люблю когда праздники так долго длятся, это и морально и физически сложно, еды полно, застолья...
Хочу весны АААААААААААА"!!!!! Задолбал дождь и холод
Девочки, а чего это вы все поразбегались, никто ко мне не заглядывает, эх 910

marilandДата: Четверг, 19.04.2012, 21:30 | Сообщение # 193
KinZa, не плачь, это после зимы хандра, не поддавайся Laie_41 . Я когда хандрю начинаю перебирать все свои плюсы, типа все живы, здоровы, а все остальное приложится..., ну ладно побежала - малявка проснулась...

KinZaДата: Суббота, 21.04.2012, 12:24 | Сообщение # 194
Настраиваюсь на хороший лад, а то я совсем распустилась, сегодня взвесилась, поправилась на 1,2 кг, и кстати дальше ощущаю себя супер стройной, странно, раньше +200 гр и чувствовала себя коровой, а тут прямо никакой реакции, если бы не взвешивалась даже бы и не догадалась что набрала, вот что творит любовь к себе 912
Но с едой не по голоду нужно завязывать 826

marilandДата: Суббота, 21.04.2012, 17:10 | Сообщение # 195
Вот-вот не запускай процесс, а то чем дальше тем труднее вернуться, а моим 100кг хоть-бы хны, что им 1 или 2 кг - тьфу..., мне бы кг 10 для начала скинуть вот это я думаю даже муж оценил-бы, и вранье это, большой вес быстрее уходит не УХОДИ-И-И-И-Т 799
А вот то что чувствуешь себя стройняшкой это пожалуй самое главное, без правильного настроя - никуда ( не теряй настрой) 915 915

marilandДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:09 | Сообщение # 196
Кин-за-за, ты куда пропала, выходи, расскажи как дела, как успехи? 731

KinZaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:08 | Сообщение # 197
Quote (mariland)
мне бы кг 10 для начала скинуть вот это я думаю даже муж оценил-бы, и вранье это, большой вес быстрее уходит не УХОДИ-И-И-И-Т

Ничего страшного, тебе кажется что не уходит просто организм готовится распрощаться с этими кг, а в один момент рванет и поплыли твои килограмчики 731

KinZaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 198
Девочки, сегодня я молодец, кушала по голоду, яблочко большое и пасту с овощами и курицей, было просто жутко вкусно, возвращаюсь к рядам стройных (ттт чтоб не сглазить 912 )
На улице дождь и солнце и вообще непонятно что, но настроение позитив 915

marusiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:12 | Сообщение # 199
Quote (KinZa)
но настроение позитив

Это самое главное! 915

МадаДата: Вторник, 24.04.2012, 18:24 | Сообщение # 200
KinZa, умница, ты как всегда, на высоте! МОЛОДЕЦ!!!

Ирина. Учусь быть собой.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Поиск: