[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:20 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Какой сегодня был дождь!! Всю ночь и пол дня, а потом солнце и тепло, вот переменчивая весна, прямо как характер у юной девы 731
С утра скушала маленький кусочек хлеба и маленькую пиалку винегрета, потом по голоду 120 гр изюма в сиропе и половину сосиски в булочке (вторую отдала мамеЮ, мне не понравилась). Дома снова винегрет и кусочек хлеба, не по голоду, а потому что вечером кушать уже не хотела...ТАРАКАНИЩЕ!!!! 826 Но не переела, это большущий плюс!! 901

marusiaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:24 | Сообщение # 202
KinZa, молодчинка, главное не ругать себя 915

МадаДата: Среда, 25.04.2012, 11:20 | Сообщение # 203
marusia, она у нас одна единственная, которая никогда не ругает себя и очень любит! я серьезно! умница и красавица! 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

marusiaДата: Среда, 25.04.2012, 14:07 | Сообщение # 204
Да! Нам есть у кого учиться! 731

KinZaДата: Среда, 25.04.2012, 22:19 | Сообщение # 205
Quote (Мада)
она у нас одна единственная, которая никогда не ругает себя и очень любит! я серьезно! умница и красавица!

Ой, я прямо раскраснелась вся, сижу тут такая ....спасибо за хорошие слова! 901

KinZaДата: Среда, 25.04.2012, 22:21 | Сообщение # 206
Quote (Мада)
которая никогда не ругает себя

А вот зачем себя ругать, хотя я честно иногда сижу и думаю ну вот нафига ты ешь, что тебе от еды, какая польза?? Так что ругаю, но нежно...
Вы у себя одни, это нужно вдолбить!!! nsumnik

KinZaДата: Среда, 25.04.2012, 22:25 | Сообщение # 207
Сегодня была гроза с громом, так приятно, зелень вокруг и тут гром среди ясного неба и дождь, красота, радуюсь жизни!
Отдыхала на танцах, такой начали красивый танец учить, мне очень он понравился, но сложный, нужно попотеть.
С утра сьела немного макарона и курицы с овощами, чайная ложка варенья.
Обед - большое яблоко (450 гр - специально взвесила, потому что в ладошку не помещалось 912 )
Ужин - 50 гр шоколада. Итого я сегодня умница, все по голоду, все осознано (хотя вру на шоколад набросилась) 911

МадаДата: Четверг, 26.04.2012, 11:11 | Сообщение # 208
Quote (KinZa)
А вот зачем себя ругать, хотя я честно иногда сижу и думаю ну вот нафига ты ешь, что тебе от еды, какая польза?? Так что ругаю, но нежно...
Вы у себя одни, это нужно вдолбить!!!

ох как бы это вдолбить.. прям надо.. а как?

Quote (KinZa)
Ой, я прямо раскраснелась вся, сижу тут такая ....спасибо за хорошие слова!

всегда пожалуйста 901

Ирина. Учусь быть собой.

marusiaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:43 | Сообщение # 209
Quote (Мада)
ох как бы это вдолбить.. прям надо.. а как?

Я когда выхожу на улицу обычно сразу вся напрягаюсь. А сейчас иду и постоянно говорю "Расслабься! Ты красивая/милая (что в голову взбредет)! Сегодня твой день!" Но именно когда иду. мне помогает 912

KinZaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 210
Quote (marusia)

Я когда выхожу на улицу обычно сразу вся напрягаюсь.

О да , с этим нужно срочно завязывать, попахивает комплексами....

marusiaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:33 | Сообщение # 211
KinZa, причем большими) но я от них избавляюсь потихоньку 915

Nick_olДата: Четверг, 26.04.2012, 19:50 | Сообщение # 212
Хозяйка
Я однажды статью прочитала про то, что комплексы...это наши милые слабости и их надо ЛЮБИТЬ! О, как!
Главное, это все таки себя начать любить! Хотя бы за комплексы 912
Это я к слову просто 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:44 | Сообщение # 213
Quote (Nick_ol)
Главное, это все таки себя начать любить! Хотя бы за комплексы

Оля, как всегда внесла рациональное зерно, например кто то ненавидит свой зад, а кто то холит и лелеет свою выдающуюся (и может даже с целлюлитом) 5ю точку 731
На себе проверено, у меня немного кривые зубы, но я с детства считала что это моя изюминка, и что никто за 21 год мне никогда ничего не сказал. \и вот однажды стоматолог, мне " порекомендовала " наконец то это все "исправить" , и понеслась, у меня появилась какая то зажатость, улыбаться было сложно, и все начали мне делать замечания по поводу чего вы думаете, ЗУБОВ, как ?? А все просто я сама привлекала внимание к ним, ну всегда же улыбалась на весь рот, а тут нет, куда человек смотрит, на зубы же 912 Тоже самое, идет девушка с туникой прикрывающей ее огромный зал, нет чтоб одеть красивую юбку - карандаш 731

KinZaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:45 | Сообщение # 214
Эх, сегодня перенервничала и переела, что то мои КД не начинаются, и мне это не нравится 912

МадаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 215
Quote (KinZa)
Тоже самое, идет девушка с туникой прикрывающей ее огромный зал, нет чтоб одеть красивую юбку - карандаш

правильно, я тоже всегда поражаюсь таким девушкам. когда видишь красивую пышную девушку, так лишние кило и не видно, наоборот даже, любо глянуть

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:03 | Сообщение # 216
Quote (Мада)
когда видишь красивую пышную девушку, так лишние кило и не видно, наоборот даже, любо глянуть

Я когда вижу красиво одетую девушку с пышными формами, чесслово - меня немного зависть берет 912

KinZaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:05 | Сообщение # 217
Взвесилась 46,6 - ничего не изменилось, я молодец 731
За сегодня скушала, небольшую тарелку макарон с курицей, йогурт, яблоко, горсть арахиса, хлеб с маслом и квашенной капустой (люблю это дело) и маленькое печенье, закончилось все это безобразие только что - не переела :)

KinZaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:44 | Сообщение # 218
На выходных немного переедала, из за того что муж не хотел поехать на природу, так и проторчали все ясные дни в городе, ела со злости, а "эт плохо, оч плохо" 826
Сегодня был винегрет, 100 гр печенья, пара ложек овощного салата, 100 гр хлеба и 100 гр бульеона с курицей, не переела, но какая то тяжесть :o

KinZaДата: Среда, 02.05.2012, 20:44 | Сообщение # 219
Ура!!! Вчера ездили на природу, отдохнула просто супер, только мы с мужем, шашлык, зонтик, шезлонг возле речки.... 915
Немного переела, но не так как всегда на пикниках 826
сегодня я уже умничка, ем только по голоду: 100 г винегрета, 30 г вафель, 150 гр говядины, 100гр вареных макарон, 200 гр яблока, латте и кусочек мороженного 915
А еще купила себе офигезное платье на распродаже!! 915

marilandДата: Среда, 02.05.2012, 21:00 | Сообщение # 220
Классно отдохнула, обожаю шашлыки на природе... Ты просто чудо: и отдохнула, и не переела, и подарочек себе любимой, вот это я понимаю -ЖИЗНЬ 731 731 731 731
А мои ржут у телевизора 918 , я щас их убью - малую разбудят...

KinZaДата: Четверг, 03.05.2012, 18:20 | Сообщение # 221
Quote (mariland)
и не переела, и подарочек себе любимой, вот это я понимаю

Да нет, переела немного, но не свинного визга, хотя таракан вкусно и много покушать на природе есть, надо его мочить 826

KinZaДата: Четверг, 03.05.2012, 18:22 | Сообщение # 222
За сегодня я опять молодец: 120 гр сладкой творожной массы, 1 яблоко, 1 вафля (блин они такие калорийные, 140 ккал 1 шт.???!!!), порция гречки с овощами и говядиной, на десерт фруктовый чай с горстью изюма - сплошной кайф 915

marilandДата: Четверг, 03.05.2012, 22:14 | Сообщение # 223
KinZa, ай какая молодца 829 Просто лучший шварцовец района 915

KinZaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:28 | Сообщение # 224
Quote (mariland)
Просто лучший шварцовец района

Ага, а в 10 вечера был поход к холодильнику и поедание говядины 912 - по голоду ...сильному 912

KinZaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:32 | Сообщение # 225
Что то у меня сегодня зверский голод, и правда голод, аж под ложечкой :o
Утро: 2,5 яйца, гречка и 3 кусочка говядины маленькие, чай с 50 гр варенья, 100 гр яблока, ужин - тазик салата (творог, укроп, редиска, огурец) с хлебом - ела за уши не оттащишь, потом еще под едала, странно вроде бы солидную порцию одолела, а чувства тяжести как таково нет :)

marilandДата: Пятница, 04.05.2012, 20:57 | Сообщение # 226
Так в этом же и прелесть системы, ор-м сам определяет сколько и чего ему надо, значит этот тазик салата ему был нужен ну и на здоровье, а в другой раз он вообще откажется кушать, а наше дело слушаться своего ор-ма и не мучаться сомнениями: ой много съел, ой мало съел, он съел столько сколько ему надо 912 (правильно я понимаю?)

KinZaДата: Суббота, 05.05.2012, 11:27 | Сообщение # 227
Quote (mariland)
(правильно я понимаю?)

Да, да все правильно, но в такие моменты мне кажется что у меня зажор 912

KinZaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:00 | Сообщение # 228
Распустилась я вообще, ем не по голоду и мне это НЕ НРАВИТСЯ 911 , я не чувствую удовольствия от еды, но я твердо решила набрать эти 1,5 кг чтоб у меня нормализировался цикл,все таки здоровье главнее, а то я уже совсем исхудалась...вот так, а так хочется чтоб мои КД приходили как всегда, а то когда они раз в 2 месяца у меня крышу сносит, физически мне плохо, такое впечатление что я бутылка шампанского которое взболтнули 912 И это еще одна причина пересмотреть себя, заколупалась измеряться и взвешиваться, хочу просто полюбить свое тело, просто так, а не зная что попка у меня не больше 90 см, а если больше то все мои чувства иссякают, а это оказывается сложная задача, так что девочки я дальше на распутье и дальше изучаю себя, не все так просто как кажется и не так то легко найти путь к этой странной оболочке в которой мы живем, и которую должны оберегать :o
А теперь о хорошем, я себя радую и балую:
душ для тела
тушь для ресниц
лак для ногтей
обруч и заколка в виде бантика
офигезные сандалии с камнями 915

KinZaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:11 | Сообщение # 229
Ем как стройный чедлвек, то один день ем постоянно, то вообще голода нет....
Сегодня немного переела, муж приготовил вкусняшку пасту с морепродуктами (он у меня любит что то необычное приготовить), так увлеченно ела и смаковала новые сочетания вкуса, что переела, и еще впорола 160 гр печенья, но совесть моя чиста ... 731
Вот что это за фигня бывают дни что просто крышу сносит так хочется сладенького, от чего это, никто не знает?? 826

Valeri_KДата: Пятница, 18.05.2012, 01:22 | Сообщение # 230
Может в организме чего то не хватает, у меня бывают моменты когда я не ем сладкое аж противно, но есть и такое что постоянно тянет только на него) 911 наверно это нормально)))))

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:32 | Сообщение # 231
Может ты устала и организму нужны легкие углеводы, он и восполняет силы сладким?

Просто у меня так бывает когда очень вымаривает, тогда тянет на сладкое.
Причем тянет в огромном количестве.

Хотя в последнее время я его практически не ем, так 1 эклер со сливками в неделю. Зато на галетное печенье понравилось))). А вчера малой достал своими приколами, как идем по улице нормально, а только подходим к проезжей части- сразу на машину бежим, и из рук вырывается.... так достал, что я со злости купила соломку, купила и подумала вот съем уже дома, пока дошла домой, малой часть съел, я успокоилась.... малой уложился, а я голодная чувствую, ну штук 10 я с удовольствием съела.. и пошла себе делать маникюр....
а вечером поужинала хлебом с маслом, эклером и чаем... не переела, но тяжеловато было...
утром встала голодная.. съела эклерчик с кофе....
в последнее время подсела на воду, то из таких напитков только кофе пью утром, а так весь день воду- надо ж было придумать запрет на воду. 912
Мэриленд права, организм нужно слушаться))

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

KinZaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:20 | Сообщение # 232
Quote (СамаяЛюбимая85)
а так весь день воду- надо ж было придумать запрет на воду

Вода, это просто супер. Ты большая молодчина. Я вот сперва воду просто в себя заливала насильно, а теперь по немного начинаю ее пить самостоятельно, возьму стакан воды подогрею в микроволновке (люблю теплую или даже горячую) и пью с удовольствием, а еще с маленькой ложечкой меда, то вообще красота, а метаболизм какой, пусть все кефиры спрячутся, которые на меня кстати не действуют 912

KinZaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:24 | Сообщение # 233
Утро у меня интересное...
Муж с утра выскочил за сгущенкой, я блинчиков напекла, сьела аж 3 шт. и этак грамм 200 сгущенки, тяжести нет, странно даже не переела...А началась с того что я этой сгущенки уже недели как 2 хотела, но этот же диетный менталитет тихонечко шептал 826 , вот сейчас купишь и сожрешь всю банку и я быстренько проходила мимо этой сладости, а сегодня подумала ну его, хочу и все!! И что, все нормально, все живы здоровы и банка наполовину полная..ну может чуть меньше 912
Вот моя стройная подружка всегда ест сгущенку когда хочет, может кстати за день всю банку вареной скушать, сама свидетелем была, и совесть ее совсем не мучает 915

Nick_olДата: Пятница, 18.05.2012, 14:34 | Сообщение # 234
Хозяйка
Я в детстве ела столько сгущенки, что у меня диатез начинался. И худысенькая была. 915

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:35 | Сообщение # 235
Привет 914 Читаю твой дневничек и заряжаюсь позитивом 915 Ты просто умничка 731

KinZaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:43 | Сообщение # 236
Quote (Анютка)
Читаю твой дневничек и заряжаюсь позитивом

Спасибо!! 901

KinZaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:48 | Сообщение # 237
Вчера напекла печенек с имбирем...мда...я конечно знала что имбирь хорошо действует на организм, но что аж так, короче веселій у меня был день, у мужа тоже 912
Чего пишу то, девушки, вот скажите почему когда я куплю что то сладкое в магазине, я могу это есть долго и нудно, но стоит мне что то испечь, я просто обьедаюсь, не могу понять причину, я набрасываюсь на приготовленное мною сладкое, даже если оно не совсем вкусное получилось, мне кажется что у меня какой то комплекс...думаю над этим... 910
Вчера была на фестивале восточное танца, ах какая красота, и девушки самой разной комплекции, большинство вообще далеки от идеала, но как они себя подают!! Еще раз убедилась что фигура это далеко не все, надо чтоб глаза горели 731

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:11 | Сообщение # 238
KinZa, Чего пишу то, девушки, вот скажите почему когда я куплю что то сладкое в магазине, я могу это есть долго и нудно, но стоит мне что то испечь, я просто обьедаюсь, не могу понять причину, я набрасываюсь на приготовленное мною сладкое, даже если оно не совсем вкусное получилось, мне кажется что у меня какой то комплекс...думаю над этим... ты такая не одна!! я как ченибудь спеку,так съедаю больше всех..даже если не очень вкусно, а порой совсем неудачно,все равно ем!! доходит до того,что когда я коржи на торт напеку,промажу их и потом начинаю края обрезать ,чтобы тортик ровненький был, так я обрезки не выкидываю!! даже силой в себя пихаю! 918

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:56 | Сообщение # 239
Анютка, может это что-то типа: домашнаяя выпечка - свежая, съедай пока есть))) ну таракашка такая)

Valeri_KДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:16 | Сообщение # 240
А может таракан, что вот я так старалась, ждала так долго пока испечется надо сьесть побольше. И не дай бог выкинуть в ведро, пусть невкусно, но я так старалась похтому надо запихать в себя побольше, а то вдруг наемся маленькой порцией и все труды насмарку. Кто если не я доест? 731

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:28 | Сообщение # 241
, СамаяЛюбимая85, это точно таракашка , но вот большек как Valeri_K сказала ! что вот трудилась , пекла, а кто кроме меня съест? как так мои труды насмарку?! лучше в себя чем в ведро..ужас 826

KinZaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:41 | Сообщение # 242
Обьедаюсь, осознанно для поправки, противно и гадко, вот прямо карма какая то когда то раньше я мечтала вот бы кушать сколько хочешь и чего хочешь, а когда такая возможность наступила, то все как рукой снесло, иду и надо есть, а мне ничего не хочется.... 911 910

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:47 | Сообщение # 243
KinZa, бедная...может просто более калорийную пищу употреблять,но тогда когда хочешь?например там больше масла используй когда картошку жаришь или молочные продукты с высокой жирностью.. :o

Valeri_KДата: Вторник, 22.05.2012, 00:31 | Сообщение # 244
Впринципе может и не помочь, после каллорийной пищи только лишь голод дольше приходит. Поэтому если нужно набрать в весе пнийдется больше есть. Если ты хочешь поправится чтобы КД вернулись, моим подругам гинеколог советовала включать в рацион жиры. Попробуй орешками там всякими перекусывать)) 731

KinZaДата: Среда, 23.05.2012, 20:58 | Сообщение # 245
Quote (Valeri_K)
моим подругам гинеколог советовала включать в рацион жиры

Да-да, самое интересное очень хочется этих же жиров, но не вредных типа картошки фри или курицы гриль, а просто салат с оливковым маслом или арахис, миндаль, рыбку жирную..
Поправилась на пол кило за 4 дня, причем ела что хотела и когда хотела и переедала, мда девчонки раньше я набирала кило, два легко за пару дней, а тут 912
И еще вот дотяну до своего нормального веса в 47, 5 и не боюсь что потом буду дальше поправляться, это так интересно знать что уже еда тобой не движет. 731
А еще я ужасно стала переборчива в еде, раньше что угодно могла кушать, а сейчас то не то, это не так и вообще что то хочу сьесть сама не знаю что :o

Valeri_KДата: Среда, 23.05.2012, 22:58 | Сообщение # 246
KinZa, умничка, оказывается вес также легко набирать, как и скидывать) я стала тож переборчива в еде, если мне не нравится что то, то есть не буду низачто. Даже помню макароны с грибами делала, ну не получились они у меня вкусными, я взяла и выбросила..а раньше бы ела, еще и внушала что это заморский деликатес))
Так мало пол кило переедая, может энергии стала много тратить?)))

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:12 | Сообщение # 247
Quote (KinZa)
это так интересно знать что уже еда тобой не движет. 731
А еще я ужасно стала переборчива в еде, раньше что угодно могла кушать, а сейчас то не то, это не так и вообще что то хочу сьесть сама не знаю что

Умница ты наша большая)))) будем брать тебя в пример 901

KinZaДата: Четверг, 24.05.2012, 17:11 | Сообщение # 248
Quote (Valeri_K)
Так мало пол кило переедая, может энергии стала много тратить?)))

В принципе я танцами занимаюсь, на работу хожу,вообще пешком много хожу...а еще я уже это давно писала, что выбросила кухонные весы, совершенно не нужная вещь, из -за которой я много кушалаjavascript://

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:40 | Сообщение # 249
KinZa, ну я с малым хожу много, мы вот вчера вышли в 11 дня и до 16.30 гуляли практически не приседая, малой то катался, то сидел, а я и не присела ни на минутку... пока дошли домой я уже измотана была, руки болели катать малого, устала и я и малой.. в итоге сегодня пол дня силы восстанавливали.
Но вечером тоже погуляли часа 2 пешком тоже практически не садясь.

Я очень люблю пешком хожу, правда обувь приходится носить удобную, а не модельную... но это уже такое дело, хозяйское)

KinZaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:27 | Сообщение # 250
Quote (СамаяЛюбимая85)
мы вот вчера вышли в 11 дня и до 16.30 гуляли практически не приседая

Ого, действительно много!!
Наверно у меня калории сжигаются быстрее, больше энергии трачу. Сестра моего мужа, у нее "экономный" организм, мы идем вместе в бассейн, причем она так вкалывает по 40 бассейнов, а я сколько смогу, а могу примерно 15-20, на следующий день у меня грамм 400-500 отвес, а у нее ноль

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Поиск: