[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Я, стройняшка!
KinZaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:54 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Quote (Анютка)
если бы я изначально просто доела бы свой завтрак, не оставляла бы этот кусочек,то врядли накинулась бы на что-то еще :(

Вот я уже начинаю по немного увеличивать порции и не обделять себя мотивируя тем, что ты не голодна, а на самом деле голодна. С утра кушала гречку с мясом и заканчивала трапезу чаем с печенькой, сьела 1, и через пару минут захотела 2е, но тут у меня мысль, достаточно, а я взяла и сьела еще одно, и знаете все в порядке, целый кулек стоит и меня к нему не тянет... 731
Блин, почти год на Шварце, а тараканы и дальше лезут и вылезают 826

АнюткаДата: Суббота, 16.06.2012, 07:30 | Сообщение # 302
ой а у меня какой то странный период..вообще не думаю когда ем..просто ем, голодня не голодна, вижу и ем..типо все же можно..не знаю как вот из этого состояния выйти=(

KinZaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:56 | Сообщение # 303
Quote (Анютка)
ой а у меня какой то странный период..вообще не думаю когда ем..просто ем, голодня не голодна, вижу и ем..типо все же можно

У меня так было до тех пор пока я не перепробовала всех вкуснях которые себе запрещала, потом был период "А я тебе все равно не верю", а потом только я начинала постепенно избавляться от обжорства smile2

АнюткаДата: Вторник, 19.06.2012, 03:08 | Сообщение # 304
слушай а по времени у тебя это сколько заняло? вот я нажрусь всякой гадости,типо чипсов,твикса,шоколада,печенья..меня уже воротит от этого..начинаю мечтать о курице или салате..но поскольку и так желудок до отвала набила то жду до завтра..а на следующий день опять все по новой..нападаю на всякую дрянь=( я не знаю что делать..я опять набрала эти два кг,которые ушли за первые две недели..что со мной творится ,просто не понимаю..

KinZaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:58 | Сообщение # 305
Quote (Анютка)
слушай а по времени у тебя это сколько заняло?

Значит, на самом деле ты себя обманываешь, а тело хорошо все знает, лучше чем мы, вот и думает нажрусь сейчас, завтра не дадут, нужно с головы это все начинать. Вот я тоже сперва такая вся была окрылена, скинула пару кило, а потом начала постепенно набирать и было то зажоры, то еще всякая фигня, длилось это примерно месяца 3, а в один момент переклинило и все 912
П.С. главное даже не думать о диете и не устраивать себе разных там разгрузочных дней и пр. мы же стройные люди, а они этим не заморачиваются 915

АнюткаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:41 | Сообщение # 306
Да..знаешь ловлю себя на мысли что вот щас уж наемся, а завтра буду себя контролировать..и в таком духе..но блин не че не получается=((так ..получается мне еще так месяца полтора маяться 826 а какой у тебя вес был когда начинала? вот переклинило и что? есть расхотелось? 731 извини столько вопросов 901

KinZaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:33 | Сообщение # 307
Quote (Анютка)
ловлю себя на мысли что вот щас уж наемся, а завтра буду себя контролировать

Ну это на лицо отпечатки диеты, вот это сьем ,а завтра ни-ни и буду кушать только здоровую еду, лучше думать так: Это я сьем и если захочу и это тоже и сегодня и завтраи послезавтра..." smile2 не знаю как но это работает
Quote (Анютка)
а какой у тебя вес был когда начинала? вот переклинило и что? есть расхотелось?

Вес, был такой же ну может на кило больше, я лишним весом не страдаю, наоборот 912
Самое главное для меня это не быть фанатом еды 911
Quote (Анютка)
вот переклинило и что? есть расхотелось?

В принципе да, переклинило, в один момент я просто поняла что если на столе лежит мороженное а я не голодна, то оно никуда не денется. Есть правда не расхотелось, но теперь наслаждаюсь всем тем, чем себя всегда ограничивала, халва, орехи, шоколад... Взвешиваюсь редко, и то ради интереса, раньше мне казалось ну все счас как встану так и вздрогну, вставала, а там все в порядке, на мелочи в 200-400 г внимание не обращаю, организм живой все таки не робот 731
Если у тебя возникают вопросы всегда спрашивай, я с радостью поделюсь опытом :)

KinZaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:35 | Сообщение # 308
Жара, лето в разгаре, купила себе сегодня купальник, красивый такой, вообще много себе всего с одежды накупила, балуюсь 912
кушаю, нормально, вес не скачет, но постоянно хочется мороженного и клубники и то не по голоду, а просто так 731

АнюткаДата: Пятница, 22.06.2012, 01:56 | Сообщение # 309
слушай спасибо тебе большое за ответы 901 вот у тебя нет проблем с весом..а я на себя посмотрю и так тяжело переубедить что проблема не в весе а в еде...так сложно полюбить себя такой какая есть..

KinZaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:01 | Сообщение # 310
Quote (Анютка)
я на себя посмотрю и так тяжело переубедить что проблема не в весе а в еде...так сложно полюбить себя такой какая есть..

У меня тоже периодически возникают проблем с этим, даже в сегодняшнем весе 46,5 мне кажется что я толстая, тогда я начинаю смотреть на себя со стороны (долго этому училась) и вижу щупленькую девушку...А иногда лежу на кровати книжку читаю и начинаю на себя смотреть ....эммм как парень 912 и ноги красивые и живот, вот смотрю на себя желанно, и вот тогда я начинаю понимать что все в порядке, голова вот только шалит 912

АнюткаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:55 | Сообщение # 311
да..тебе вообще грех жаловаться на фигуру ! 901 молодец что как парень смотришь, так и надо 912

KinZaДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:53 | Сообщение # 312
Quote (Анютка)
тебе вообще грех жаловаться на фигуру

Фигура, это дело тонкое, все хотят ту которая у кого то, а своя не устраивает 912

АнюткаДата: Вторник, 26.06.2012, 05:21 | Сообщение # 313
Фигура, это дело тонкое, все хотят ту которая у кого то, а своя не устраивает
с этим поспорить не могу 731

KinZaДата: Среда, 27.06.2012, 16:51 | Сообщение # 314
С едой перепады как и настроением...вес в норме, сегодня мне сделали комплимент что у меня подтянутые ягодицы 731 Приятно, значит не зря упражнения делаю :)

dasha_not_dietДата: Среда, 27.06.2012, 22:01 | Сообщение # 315
KinZa, а какие упражнения ты делаешь?

АнюткаДата: Среда, 27.06.2012, 22:07 | Сообщение # 316
вес в норме это всмысле ты поправилась? 731

KinZaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:19 | Сообщение # 317
Quote (dasha_not_diet)
а какие упражнения ты делаешь?

Очень и очень простые, раньше я была жуткой фанаткой физкультуры, изнуряла себя, сейчас делаю все ради удовольствия, 10 мин но каждый день, результат на лицо, а точнее на противоположное место.
Во первых нужно купить себе небольшой мячик, в раза 2 меньший чем обычный футбольный, я себе купила как для самых маленьких детей, он такой мягкий должен быть.
1. Ложусь на кровать ноги поднимаю вверх на спинку кровати, но не очень высоко, немного сгибаю и мяч между ног, начинаю сжимать внутренней стороной бедер мяч и так 50 р быстро, а потом 50 раз очень медленно зажму - расслаблю...
2. Так же лежа на кровати (ох лентяйка же я 912 ) ноги уже выпрямляю, но в поднятом виде, и просто делаю зажимы ягодиц, 50 раз просто, 50 раз быстро, 50 раз медленно.

KinZaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:21 | Сообщение # 318
Quote (Анютка)
вес в норме это всмысле ты поправилась

На полкило 912
Правда, кушать стала немного больше, и КД пришли уже быстрее 914

KinZaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:20 | Сообщение # 319
На улице +32, жара просто капец.... :(
Отец моего мужа, меня страшно раздражает, еще месяц и он наконец то уедет, НО на выходные когда приходится с ним общаться, я жутко обьедаюсь, ем не то что не по голоду, а до боли в желудке, видимо он мне реально на нервы действует 911
Набрала 400 гр, теперь скидываю 912

marilandДата: Вторник, 03.07.2012, 17:26 | Сообщение # 320
Ты ж хотела немного набрать, зачем скидывать?

АнюткаДата: Среда, 04.07.2012, 01:08 | Сообщение # 321
поздравляю с набором 731 действительно,зачем скидывать? 901

KinZaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:20 | Сообщение # 322
Quote (Анютка)
действительно,зачем скидывать?

Да, шучу я :)
Просто не нравится тяжесть в животе....продолжаю выкапывать тараканы, вот еще один, как только начинаешь себя винить в переедание, будет еще хуже, вот уже неделю стараюсь "обьяснить" своему желудку-голове, что все Ок и я пошутила, и совсем себя не виню, блин, а я то думала что уже стойкий солдат системы, оказывается еще надо заниматься закреплением результата 910

KinZaДата: Пятница, 06.07.2012, 17:07 | Сообщение # 323
Сегодня с утра поняла что в какой то момент перестала смаковать еду!! Вот в начале, я садилась и каждый кусочек ...ну вы знаете, а теперь утром на работу спешу,голова занята, потом на работе, потом на занятия с танцев или по магазинам, в итоге какой то перекус на дороге или на работе, прихожу домой и что то ем, что именно, и сколько не помню, но вижу что сперва начала просто переедать, а потом начались сплошные обжорства на фоне того "мне все можно", можно то все но по голоду, а не по дури :o
Второй таракан, я совсем не готова к набору веса "хоть чуть - чуть", взвесившись вчера я получила моральную травму так как за месяц расдобрела на 1,5 кило, сама на себя обиделась, разозлилась и что вы думаете у меня появился аппетит или голод фиг знает, но начали преследовать мысли о еде :( Правда целый день я о об этом думала и надеюсь завтрашний экзамен в виде очень пышного празднование ДР дедушки будет сдан, потом отчитаюсь 912

KinZaДата: Четверг, 26.07.2012, 22:41 | Сообщение # 324
Стабильно переедаю на выходных, прямо напасть на меня нашла, поискала таракашек, нашелся один дружок который мне шепчет, ну оторвись на всю, а то неделька трудная я то была, а я вот сижу и думаю, нафиг отрываться, я что в будни не могу себе тортик позволить?? 826
А в серые трудовые дни, я питаюсь очень даже хорошо, все по Шварцу....
Хочу на море, еще 2 недельки ждать,страшно хочу на море!!! :(

RainOfEmotionsДата: Пятница, 27.07.2012, 09:23 | Сообщение # 325
KinZa, держись... зато там отдохнешь ,сил наберешься! Я вот последнюю неделю тоже начала есть как на пропалую.. хотя на море что так отлично было.. КД скоро.. и меня прямо не остановить... отчувства вины не получается избавиться- а это замкнутый круг..

P.S. My diary

KinZaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:29 | Сообщение # 326
Я сегодня переелась вечером, хотя целый день ела как стройный человек, но решила себя не наказывать поэтому занялась с мужем любовью... 901

KinZaДата: Среда, 01.08.2012, 22:41 | Сообщение # 327
Вот что за ерунда, в последнюю неделю, смотрелась на себя в зеркало, любовалась, а вчера стала на весы и ахнула, если припомните мне поправиться нужно было для врегулирования КД, и начался сплошной пищевой кошмар, я то поправилась, но как оказалось привычки кушать больше остались, теперь надо опять тараканов вылавливать, хотя к чему я веду взвесилась посмтрела в зеркало и увидела жирную коровку, хотя до этого с той стороны на меня глядела стройная лань, тараканы мои тараканы 912

KinZaДата: Среда, 08.08.2012, 19:01 | Сообщение # 328
Ой девочки я сейчас на отдыхе, вот пишу с подручного нета, тянет немного плохо! Кушаю странно, так как очень рано просыпаюсь в 5 утра и в 6 уже на пляже, утренее солнце это Божья благодать, заряд просто потрясающей энергии когда видишь это могучий красный шар подымающийся из - за волн....
Ем странно, не всегда по голоду, хотя аппетит или голод немного тревожит, скорее от того что много плаваю, так что немного боюсь чтобы не набрать...Все убегаю, всем много воздушных поцелуев 901

Nick_olДата: Четверг, 23.08.2012, 12:34 | Сообщение # 329
Хозяйка
С днем рождения!!!
Поздравляю и желаю быть самой-самой счастливой! И каждое утро встречать с радостью и этой потрясающей энергией!
Это тебе к столу
Прикрепления: 7910295.jpg(49.2 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:13 | Сообщение # 330
Спасибо, мне так приятно....... 915 Что даже не зочу вспоминать как я ужасно обьедалась целых 2 дня когда праздновала 912

AnnetaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:24 | Сообщение # 331
Приветик Ксю)
будем знакомы)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

KinZaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:40 | Сообщение # 332
Quote (Anneta)
будем знакомы)

Привет-привет!!
Всегда раджа гостям в своем дневничке, правда уже не веду его так совестно как раньше 731

Nick_olДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:09 | Сообщение # 333
Хозяйка
Quote (KinZa)
Что даже не зочу вспоминать как я ужасно обьедалась целых 2 дня когда праздновала

Надо следующий праздник запланировать и прорепетировать заранее, так чтобы это был праздник души!

Я В контакте

KinZaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:36 | Сообщение # 334
Решила что так жестоко забрасывать дневник нельзя, так что вот и я! 731
Quote (Nick_ol)
Надо следующий праздник запланировать и прорепетировать заранее, так чтобы это был праздник души!

Воспользовалась Олиным советом, и когда праздновала свое же ДР но у свекрови, то так и было, не переела, все было по плану и очень хорошо прошло, учту для завтрашнего ДР мамы nsumnik
О питании, ем как бы оп голоду, иногда еще переедаю, но вот когда в прошлый раз переела уже и хочется кушать дальше, а сил нет, самой смешно стало, раньше у меня желудок побольше был что ли? 911
Вес стабилен и колеблется в пределах 500 гр, а о весах, пользуюсь ними ровно раз в неделю, в принципе потом можно будет и до 1 раза в 2 недели, но это в планах.
Решила отказаться от мяса говяжего и свинного (не буду вдаваться в детали почему, но до этого уже давно шло), оставить раз в неделю птицу и рыбу, первая неделя прошла вроде бы хорошо, самочувствие нормальное, ЖКТ хорошо начал работать, дальше будет видно. 914

KinZaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:31 | Сообщение # 335
Мы с мужем сделали это!!!! Мы купили йоркширского терьера (моя мечта), это просто слов не передать, у нас детей еще нет, но теперь я понимаю некоторых родителей (за ним как за ребенком нужен глаз да глаз, и оставить еще нельзя пока не привыкнет и еще много чего) Ох, девочки я в экстазе, Амурчик (так назвали) протсо комочек счастья, хотя в уходе достаточно сложная собачка 731
С едой все в порядке, мне просто сейчас не до нее 912

marilandДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:08 | Сообщение # 336
Ну вот и правильно, потренируйся сначала на собачке 912

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:53 | Сообщение # 337
KinZa, поздравляю с собачкой)))))) маленькое счастье в вашей семье) 901

P.S. My diary

KinZaДата: Среда, 03.10.2012, 23:43 | Сообщение # 338
Quote (mariland)
Ну вот и правильно, потренируйся сначала на собачке

Это даааа! Но детки это сложнее, у них потом половое созревание будет 912

KinZaДата: Среда, 03.10.2012, 23:43 | Сообщение # 339
Quote (RainOfEmotions)
маленькое счастье в вашей семье)

Спасибо!!! 901

KinZaДата: Среда, 03.10.2012, 23:46 | Сообщение # 340
Вчера обьелась, на фоне Ах, как мало я в последнее время кушаю 826 , наелась халвы и конфет, правда потом мне плохо стало 910 , хотя халвы сьела грамм 100 и конфет примерно 150, при чем не вместе, короче не пошло мне. Сегодня уже ем обычно по голоду, и не переедаю. :)

marilandДата: Четверг, 04.10.2012, 09:02 | Сообщение # 341
Молодец, правильно делаешь, главное не усугублять, я вчера тоже переела, сначала немного расстроилась, но быстро взяла себя в руки и стала слушать организм в результате он захотел есть только утром, а на весах образовался отвес 300гр - во как 912
У меня раньше тоже была собачка - малый пудель, звали его Шерли Браун Креатюр Шарман, такой был стервец - ужас, пока они маленькие надо быть очень внимательными, могут подхватить какую-нибудь инфекцию, только так, так что с другими собаками не общаемся и месяцев до 7 с рук практически не спускаем на улице... nsumnik

KinZaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:14 | Сообщение # 342
Quote (mariland)
Шерли Браун Креатюр Шарман

Креативная кличка, точно отличишься 912
Quote (mariland)

быстро взяла себя в руки и стала слушать организм

Вот это самое главное, не дать себе распустить нюни, и не "поехать дальше", мол ну все день утерян, пойду сожру холодильник 826

KinZaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 343
Сегодня немного ела не по голоду, но не переедала, хотя обпилась компота, очень вкусно яблоки и виноград 731

Nick_olДата: Четверг, 04.10.2012, 19:16 | Сообщение # 344
Хозяйка
Я тоже что-то целый день компот пью. Сливовый. Но сла-а-адкий! Сделала по рецепту как на зиму. Тягучий как сироп.

Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 345
Quote (Nick_ol)
Сливовый. Но сла-а-адкий! Сделала по рецепту как на зиму. Тягучий как сироп.

О да слива, это вкусно, у меня 3х л банка закрученной светлой сливы стоит уже год никак не решусь открыть одна осталась. Открываешь и запах мигдаля на весь до.... 915

RainOfEmotionsДата: Четверг, 04.10.2012, 19:36 | Сообщение # 346
KinZa, а я вот раньше всегда себя киселями да компотами баловала, когда на диете была))) сейчас аж воротит))))) видно перепила 912

P.S. My diary

staceyДата: Пятница, 05.10.2012, 00:53 | Сообщение # 347
я не первая кто тебе это говорит,но всё же-ты просто нереально заряжаешь позитивом)и молодец,что гонишься не за каким-то весом в сколько-то-там кг,а за здоровьем

KinZaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:12 | Сообщение # 348
Quote (RainOfEmotions)
я вот раньше всегда себя киселями да компотами баловала, когда на диете была))) сейчас аж воротит))))) видно перепила

А я помню на диете себя поила чаем с лимоном без сахара, гадость , а вот с сахаром просто прелесть, теперь спокойно пью с сахаром и не парюсь. Идейку с киселем подкинула, воспользуюсь!! 731

KinZaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:15 | Сообщение # 349
Quote (stacey)
я не первая кто тебе это говорит,но всё же-ты просто нереально заряжаешь позитивом)и молодец,что гонишься не за каким-то весом в сколько-то-там кг,а за здоровьем

Скромное спасибо! 901
После того как у меня менструальный цикл очень сдвинулся из за диет (42 дня стал, и уже так год), я очень сильно задумалась о своем здоровье :(

Nick_olДата: Пятница, 05.10.2012, 20:58 | Сообщение # 350
Хозяйка
Да, диеты очень больно бьют по здоровью. Читаю дневники и нахожусь в ужасе от того, кто до чего себя довёл диетами.

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я, стройняшка!
Поиск: