[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой маленький домик стройности (Иду к своему комфортному весу)
Мой маленький домик стройности
nastin6Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера, дня, утра 856 Решила и я завести дневничок, т.к. чувствую, что без рассуждений "на бумаге" мне очень сложно. В первые дни было легче 912
А теперь расскажу о себе. Зовут меня Настя, мне 25 лет. На данный момент параметры таковы - рост 154 см, вес - 64,700. После того как перестала заниматься спортивными танцами в старших классах школы, начала поправляться. Затем учеба на вечернем в универе, сидячая работа и ....вес скакал в разные стороны с 55 доходил до 72. С ужасом вспоминаю те времена - заниженная самооценка, проблемная кожа, желание не выходить из дома и ....постоянное переедание....Думаю это многим знакомо. Благодаря подруге, которая познакомила меня с книгой Шварца, я задумалась и стала следовать потихонечку системе, потом она мне дала ссылочку на этот сайт. Сначала я скачала книгу Ольги, а теперь вот потихоньку налаживаю общение :)
Хоть я всего 10 дней попрощалась с диетами, но есть еще куча тараканов с которыми надо расправиться 918

nastin6Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Пусть это плохо, но я позволила себе вечером немного переесть, очень долго с собой разговаривала, был легкий голод, но...не смогла справиться и съела бутерброд с колбасой и маааленькую дольку шоколада. Остановилась, когда поняла, что ХВАТИТ. Организм насытился. Прям так явно это ощущение стала различать и ведь реально не съешь лишнее, прям сопротивление внутри 899
И как же классно стало - я разрешила себе не доедать невкусную пищу, будь то конфета, тарелка супа или что-то еще. Не вкусно - не ем. И ем все, что хочу. Господи, какой же это кайф!!!!!!!!! Самочувствие ощутимо лучше. Но сейчас новая напасть ПМС, реально для меня испытание. Всю жизнь сколько себя помню в это время очень сложно контролировать голод, такое ощущение, что в такие периоды отключается мозг...вот пытаюсь бороться...

МаргаритаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:36 | Сообщение # 3
731 Добро пожаловать в наши ряды)))Мы тебе очень рады!!!!!! 731

KinZaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:51 | Сообщение # 4
Добро пожаловать! У нас с тобой рост почти одинаковый!
Держись, главное не сдаваться и любить себя! 901

Nick_olДата: Четверг, 09.02.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Хозяйка
Так приятно видеть новые лица! Милости просим! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

nastin6Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Девочки, спасибо 731 Я рада, что нашла вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита и я рада 829
KinZa спасибо, я вашей поддержкой думаю все получится 836
Nick_ol а вам просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за все буквально...вы помогли мне посмотреть на мир другими глазами x_19

nastin6Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:13 | Сообщение # 7
Расскажу как прошли несколько последних дней. Было много поездок по магазинам, в т.ч. строительным. Уставала, но без голода не кушала. Всегда удавалось дождаться именно конкретного голода, а не легкого "я бы что-то погрызла". Хотя опять же ПМС подтачивает силы, но переедаю меньше - ФАКТ. Единственное, что не нравится - после еды бывает хочется попить немного чая, а заканчивается все целой кружкой, что дает тяжесть. Не знаю пока как с этим бороться...И еще вечерами ела достаточно поздно, но при этом утром никакой тяжести нет, совесть не грызет))) Спорта пока нет, хотя есть желание заниматься немного - рада 725 Про вес пока не знаю, не встаю на весы))) Жду М и после них узнаю)))

Сообщение отредактировал nastin6 - Суббота, 11.02.2012, 22:14

KinZaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:05 | Сообщение # 8
Quote (nastin6)
после еды бывает хочется попить немного чая, а заканчивается все целой кружкой, что дает тяжесть

Очень знакомо, я выхожу с этой ситуации так: Сперва еда, а чай спустя час, не меньше, а то потом растянутый желудок. А еще лучше, идеальный вариант, питье отдельно, и еда отдельно. smile2

Nick_olДата: Суббота, 11.02.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Хозяйка
У меня чай тоже "не помещается" обычно. Или чай и бутер, или суп, или второе... Одновременно всё не могу.

Я В контакте

nastin6Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:32 | Сообщение # 10
Quote (KinZa)
А еще лучше, идеальный вариант, питье отдельно, и еда отдельно.

у меня в принципе чаще всего так же, но бывает очень хочется сверху чайку, возможно просто это связано с "соленостью" еды...
Quote (Nick_ol)
Или чай и бутер, или суп, или второе...

это правильно)))

KinZaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:38 | Сообщение # 11
Quote (nastin6)
у меня в принципе чаще всего так же, но бывает очень хочется сверху чайку, возможно просто это связано с "соленостью" еды...

А у меня вообще раньше была дурацкая привычка еще с детства когда 1е,2е и запить компотом, вот только недавно отучилась, кстати вообще начинаю понимать, что в культуре питание бывают такие же "веяние моды",как и любой сфере жизни: чай пить зеленый, кофе пить с утра, фрукты вечером не есть, воду пить с лимоном, быть анорексиком... (это уже итог моды) sarcastic_hand

nastin6Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:48 | Сообщение # 12
Да, мода сейчас в жизни играет большую роль)))
У меня мч до сих пор требует "компот" после еды 912 Не может не пить что-то, приучили так, я теперь отучаю от переедания)))

МаргаритаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:32 | Сообщение # 13
да уж привычка-страшная сила. я тоже приучена пить чай независимо от того что и сколько съела. а вот воду чистую вообще не привыкла пить. и то и другое идет из детства. переучить себя просто невозможно. и привычки своей семьи (муж, ребенок) тоже сбивают с верного пути))))

nastin6Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:51 | Сообщение # 14
Quote (Маргарита)
переучить себя просто невозможно.

ну если только ставить себе большую кружку воды чистой и пить, пить, пить
конечно только по желанию - увидела, захотела, выпила или увидела, не захотела, не выпила :)

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:02 | Сообщение # 15
держи котика на удачу))
Прикрепления: 6575078.jpg(142.3 Kb)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:38 | Сообщение # 16
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 1730890.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой маленький домик стройности (Иду к своему комфортному весу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: