[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » неужели я наконец счастлива?:) (мой дневник.)
неужели я наконец счастлива?:)
AlesyaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! 836
Долго читала Ваш сайт, перечитывала, возвращалась. Шварца прочла где-то года полтора назад, идеи понравились, но так и не нашла ничего для себя. И тут натолкнулась на книгу Ольги. Это был как подарок свыше. Сначала книгу я оставила, прочитав вначале, что "мы отказываемся от диет". Взялась за очередное голодание, конечно же ни к чему не пришла и тогда решила вернуться к "Гудбай, диета". Замечательный труд. Я не сразу начала питаться так, как того хочет мой организм. Тараканов было множество, но, как у Рождественского, "все начинается с любви". Так и у меня - все началось с любви к себе. Я стала понимать, что мой организм совсем не виноват, что пока я не могу носить мини-юбку, поэтому нельзя его наказывать едой.
Я и сейчас иногда лювлю себя на мысли:"А все ли я делаю правильно?" Но я решила, раз я чувствую себя хорошо, легко, то мои сомнения надо оставить в стороне, все равно к диетам Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ. Хватит, натерпелись мы с моим желудком. Кстати, после тех времен терпеть не могу йогурты, кефир, хлебцы, овсянку на воде и т.д.
Моя просьба ко всем, кто будет читать мой дневник, рацион в частности, пишите,если у вас есть какие-либо советы, замечания и предложения aa14
Ну и немного о себе: я невысокая - 1.60 примерно, вес точно не знаю,( т.к. у меня никогда не было таракана по поводу весов, скорее мания была разглядывать себя в зеркале) примерно когда посл. раз взвешивалась было 54 кг. Многовато, но я рада, что у меня становится меньше талия, сразу заметно по лицу (а то щечки такие были 731 ). Основной моей проблемой являются широкие бедра 910 Стыдно сказать, но мне иногда даже по старой памяти, когда прихожу в спортзал, сравнив свои бедра с мальчишичьими бедрами моей одногруппницы, опять хочется наестся в наказание. Но я одергиваю себя. И забыла сказать, что мне 19 лет, учусь в университете на переводчика. Вот, пожалуй, на первый раз все:)

kozafkaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Добро пожаловать к нам 915
вот тебе котик на удачу)
Прикрепления: 8545241.jpg(47.6 Kb)

AlesyaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:21 | Сообщение # 3

Nick_olДата: Четверг, 16.02.2012, 12:37 | Сообщение # 4
Хозяйка
Добро пожаловать и спасибо за такие чудесные слова о моей книге! 731
Всё, действительно, начинается с любви к себе. И лучше говорить не "одергиваю", а "напоминаю себе, что я себя люблю! и я у себя одна! "

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:26 | Сообщение # 5
Добро пожаловать!!! Принимай в дом, все дарят котят, а я тебе домового в дневничок!!
Прикрепления: 4322408.jpg(26.5 Kb)

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Quote (Alesya)
Основной моей проблемой являются широкие бедра

У меня тоже широкие бедра, но когда начала любить себя, мои бедра мне понравились (ксати, ШБ это как мода на большую/маленькую грудь, длинные/которкие волосы, так что не стоит подвергаться на кратковременные стереотипы, лучше посмотреть гардероб Ким Кардяшьян) 912

AlesyaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:30 | Сообщение # 7
Всем спасибо за поддержку, за теплые слова:)
KinZa, домовичок очаровательный) вообще домовенок Кузя - один из моих любимых мультяшных персонажей:)
Да,
Quote (KinZa)
ШБ это как мода на большую/маленькую грудь, длинные/которкие волосы, так что не стоит подвергаться на кратковременные стереотипы
.
да, мода изменчива. И в конце концов, это всего лишь мода. Не будем под нее прогибаться:)

AlesyaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:38 | Сообщение # 8
ну и небольшой отчет:) Завтракаю я каждый день примерно одинаково. Ну люблю я овсяную кашу на молоке да с медом 912
плюс чай (полчашки - больше не лезет) с бутербродом. В середине дня обычно лакомлюсь чем-нибудь сладеньким, сегодня был ирис (маленькая плиточка на грамм 60). Прихожу с учебы, ужинаю (омлет с колбасой). Чуть позже чай с небольшим количеством сладкого. Мне кажется всегда, что это жутко много. Но я ни разу не объелась за последнее время, и чувствую себя хорошо. Какие будут замечания может быть?:)

Nick_olДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Хозяйка
Замечаний нет.
Главный критерий - хорошее самочувствие и отсутствие даже намека на переедание.

Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:38 | Сообщение # 10
Quote (Alesya)
люблю я овсяную кашу на молоке да с медом

Обожаю овсянку с медом, при чем подружилась с ней когда раньше на диетах сидела, хоть какая то польза от них осталась sarcastic_hand

Quote (Alesya)
Но я ни разу не объелась за последнее время, и чувствую себя хорошо

Вот это и есть истинный показатель того, что ты не ешь много! Наш организм сразу чувствует что в него засунули слишком много.

AlesyaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:35 | Сообщение # 11
KinZa, и правда, хоть какой-то плюс от всех диет. Еще ооочень давно я научилась пить чай без сахара (в книге про это тоже было). Ну не могу его пить с сахаром, на мой вкус как сироп 912 ))) но, это, конечно, субъективное мнение)

KinZaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:46 | Сообщение # 12
Quote (Alesya)
Еще ооочень давно я научилась пить чай без сахара (в книге про это тоже было). Ну не могу его пить с сахаром

А я всегда пила чай с сахаром, потому что все так делали, а на диете как извесно нельзя, и вот тогда когда я отказалась от сладкого чая... и о чудо, я начала чувствовать вкус, до сих пор если даю сахар, то 1 ч.л. максимум smile2

AlesyaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:57 | Сообщение # 13
Ах, эта неделя - просто скопище тараканов. 918 Таракашка номер один: пришла на физкультуру ( а занимаемся мы в зеркальном зале) и как глянула на себя...так расстроилась. Хочется быстрых результатов, а так не бывает. А тут еще моя однокурсница - настоящая стройняшка - ест, что хочет, а сама высокая, худенькая. При росте около 176 см весит всего лишь на 2 кг больше меня. Как тут не расстроиться?! Ну и конечно,я заела эту беду. Причем тут мое тело, за что его я так насилую?
и таракан номер два. Приехала домой. А тут вкусняшек! Ну я сначала поела обычно, без переедания. А потом взяла еще и зачем-то умяла целую шоколадку за компом. Мда. Угрызений совести почти нет (странно, раньше загрызла бы себя). Понимаете, мне иногда кажется, что ничего не изменится.Ну то есть перееданий не будет, но и вес останется там же. Меня это очень расстраивает. Приближаается весна, лето. А я так мечтала надеть короткие шорты:(((( 799
Подскажите, как себя успокоить, как помочь????

AlesyaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 14
вроде день начался хорошо.Приехала от родителей к себе. Кушать хотелось, но не так, чтобы очень. Но у меня есть какой-то дурацкий таракан, что если откуда-то пришла (с занятий, только с поезда, и т.п.), то устала, а значит надо поесть. ну поела. вкусно. не переела.
а потом понеслось. села за ноутбук, а он у меня в последнее время тупит по-страшному.Я разозлилась жутко! 918 918
Так бесит, что нужно сидеть и ждать, пока он просто откроет окно, и я решила сидеть и ждать жуя. вот так и прикончила козинаки и домашнее печенье. А желудок за последнее время сузился, и как следствие, расстроился, что я так с ним. И я расстроилась. Я-то знаю, что ела потому,что подсознательно не хотела делать немецкий (у меня выходной, хочу расслабиться,понимаешь, а тут целый вагон упражнений), а я вместо того ,чтобы полноправно разрешить себе отдых, еще больше нагружаю свой желудок. Залезла на форум, начиталась чужих примеров, вашим положительным настроем, как вы справляетесь, и сразу легче стало. Отпустила себя. Индульгенцию выписала.) А пожалуйста.) 731
и в чем еще плюс, я ела и не понимала подсознательно:зачем? Ведь невкусно! Реально невкусно! Вот так самая вкусная и любимая еда, когда не голодна, становится отвратительна.
А еще я привезла из дома юбку, которая давно висит в шкафу, но я ее не носила, т.к. не влазила. И сейчас не влажу 912

912 912 Зато стимул.:)

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:14 | Сообщение # 15
Alesya, классно)) я сегодня, гуляла в юбке с малым, подмерзла немного. Зато юбка на размер меньше, застегнула туго, но снимать было лень, так и гуляла, в принципе неплохо, но переела немного в обед, то по ощущениям неплохо. Стимул это хорошо)))

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

AlesyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:37 | Сообщение # 16
Да, спасибо большое) У меня когда плохое настроение, я всегда захожу на форум, знаю, что найду здесь поддержку)))
только положительная мотивация)
Прикрепления: 4618824.jpg(179.5 Kb)

AlesyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:13 | Сообщение # 17
Всем доброго утра и отличного дня!!! Забудем, что понедельник - день тяжелый, это не про нас! 915

Сообщение отредактировал Alesya - Понедельник, 27.02.2012, 12:14

KinZaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 18
Привет, а у тебя как дела!! Делись успехами!!! 731

AlesyaДата: Среда, 29.02.2012, 11:02 | Сообщение # 19
Успехи переменные) но сейчас все вроде хорошо.Хотя я очень загружена и устаю. Вчера утром попила кофейку, йогурт и бутерброд с сыром. Следущий раз захотела есть часов в пол третьего, съела сырник со сметаной и яблочко. Счастлива была безмерно! smile2
и вечером поужинала салатиком с крабовыми палочками и отбивной. Апельсин. и позже попила чай с малиновым вареньем (пару ложек, не больше).
Признаюсь, прошлую неделю питалась не очень-то по голоду. В буфет шла со всеми за компанию или просто из-за страха, что буфет закороется в 4 ч. и я не поем. А теперь мне плевать, что я не ем со всеми. Ведь я не хочу! А обед теперь беру с собой. И экономнее и ем тогда, когда захочу!!! :)

AlesyaДата: Среда, 29.02.2012, 11:07 | Сообщение # 20
А еще недавно я писала, что однажды накормила себя за то, что сравнила себя в спортзале со своей однокурсницей, и сравнение было не в мою пользу. НУ я разозлилась на свое тело за то, что оно такое (хотя я-то знаю, что главное то, что в голове, а тело подтянется) и объелась. Вчера у меня было испытание:))) Пришла в спортзал, посмотрела на себя и приняла. Ну как Оля писала, представила, что я всю жизнь стремилась ИМЕННО К ЭТОМУ ВЕСУ. Что вчера я, допустим, весила 70 кг, а сегодня какова!!!:) Так легче стало. НЕ хотелось идти и пихать в себя еду из-за собственной (пока!) несоответственности тела и мыслей. Это победа! 915

KinZaДата: Среда, 29.02.2012, 17:06 | Сообщение # 21
Quote (Alesya)
Пришла в спортзал, посмотрела на себя и приняла

У меня раньше что то было похожее, но у тебя однокурсница, а у меня лучшая подруга, она высока и стройна как лань, и еще к еде равнодушна. Помню я еще помладше была и попухлее, и рост у меня 155 см, короче мне идти рядом было стыдно этакая малышка - коротышка sarcastic_hand НО спустя пару лет, я поняла она это она, ее тело таково, но у меня свое родное (кстати тоже себя тогда едой наказывала, правда это я только сейчас поняла), так почему над ним издеваться. И все как рукой сняло, главное действительно глубоко понять этот смысл, что ты для себя самый родной и близкий 901

AlesyaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:23 | Сообщение # 22
Да, ты права. Я тоже раньше думала, что красивой и стройной может быть только высокая девушка, а не я - метр с кепкой. sarcastic_hand Но когда я узнала, что Натали Портман (моя одна из любимых актрис) рестом всего лишь 158 или 160 (точно не помню), то мнение мое поменялось)

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:23 | Сообщение # 23
Quote (Alesya)
Я тоже раньше думала, что красивой и стройной может быть только высокая девушка, а не я - метр с кепкой.

Иногда правда бывает накатывает, но тогда я одеваю каблучки!! ng20
Для меня очень красивой не высокой актрисой есть Риз Уизерспун, всегда когда комплексую просматриваю фильмы с ее участием 826

AlesyaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Согласна насчет Риз Уизерспун:)
Сегодня заметила,что одна я ем нормально, могу недоесть, без переедания, а вот в компании могу немного перебрать:))) 911

AlesyaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:36 | Сообщение # 25
ааа! Я расстроилась( Ходили с девочками в оперу и там фотографировались. НУ так вот, я себе на фотографиях совсем не понравилась:(((( Я одну прикреплю, скажите, что думаете 799 799
Иногда кажется, что все зря. И пусть красивыми будут другими, а я останусь такой.

AlesyaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:12 | Сообщение # 26
ааа, не добавляется(((

AlesyaДата: Суббота, 03.03.2012, 02:13 | Сообщение # 27
а теперь да:
Прикрепления: 1759302.jpg(47.8 Kb)

AlesyaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:18 | Сообщение # 28
ну что сказать? Конечно, после такого самоедства я сегодня переела. Ну как переела, не так ,как раньше, вроде бы осознанно, но от этого не легче. У меня в голове есть пунктик насчет выходных. Я их боюсь , т.к. раньше всегда переедала на выходных. И у меня уже страх перед наступлением субботы. Как следствие , я переедаю. Я знаю,что мне хочется быстрого результата. Но в том-то и соль, что результата ждать не надо, но придет как приятное дополнение к самому главному достижению - перестать переедать и начать питаться и думать (!) как стройный человек.
Мне еще больше хочется результатов видимых, т.к. две мои соседки по комнате (я живу в общежитии) похудели, но как я поняла, по диетам.Конечно, так быстрее.Но не надежнее. Но они-то УЖЕ похудели. И вот я уже зеленею от зависти 826
словила сегодня таракана: я люблю ходить по разным модным бутикам,с модной красивой одеждой, но это не значит ,что я могу себе ее позволить. НУ и раньше я не замечала, а сегодня иду вдоль витрин, лопаю мороженое и вдруг с ужасом понимаю, что ем потому, что просто не могу себе позволить купить все эти вещи. Вот до чего дошло.
из-за всего этого у меня грустно на душе. И весна не приходит. Забыла о нас что ли? 799

KinZaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:59 | Сообщение # 29
Quote (Alesya)
я себе на фотографиях совсем не понравилась

Ну ничего себе толстуха нашлась 912 Да, ты красотулька!! Просто зависишь от мнения других, так дело не пойдет нужно поднимать самооценку!
Quote (Alesya)
Ну как переела, не так ,как раньше, вроде бы осознанно

Я тоже теперь этим радуюсь, что хоть осознано это делаю и останавливаюсь раньше чем меня уже стошнит...
Quote (Alesya)
у меня уже страх перед наступлением субботы

Сегодня кстати суббота... и я УЖе наела примерно на 2000 тис калорий, эх... Тоже боюсь суббот, всегда поход в магазин, кафе, встречи с друзьями и мои тараканы распускаются 826
Quote (Alesya)

по диетам.Конечно, так быстрее.Но не надежнее

Я не злорадствую, но все таки когда они "сойдут" с диеты, то вернутся к прежнему питанию и килограммы вернутся с ними, а может еще несколько вдогонку (по своим же подругам сужу) , а ты потом когда они будут на диете вновь сидеть будешь кушать перед ними торт и худеть, вот чтобы я себе представляла на твоем месте smile2
Quote (Alesya)
я люблю ходить по разным модным бутикам,с модной красивой одеждой, но это не значит ,что я могу себе ее позволить

Слушай мы с тобой такие похожие 731

Я тоже обожаю ходить по разным бутикам, конечно всего не купишь, но я вдохновляюсь на разные идейки и 2 раза в год основательно закупаюсь на распродажах (зимняя и летняя) так что у меня всегда куча той же модной одежды. И я СПЕЦИАЛЬНО когда иду по магазинам захожу в какую нибудь контитерскую и балую себя тортиком, пироженным чем то что хочется на этот раз, но это запланировано, могу целый день ждать этого момента с пироженным 915

KinZaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:59 | Сообщение # 30
Как же я настрочила :)

AlesyaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:48 | Сообщение # 31
KinZa, Слушай, спасибо тебе большое!!! 901
мы и вправду похожи:) За хорошие и теплые слова спасибо) А я и впрямь завишу от чужого мнения и стандартов. Рано научилась это заедать:((( сегодня я пообщалась по интернету с одной своей знакомой (учимся на одной специальности, но она старше, ей около 20-21). Мы с ней никогда особо не общались, но сегодня я ей написала, и она предложила встретиться. И сказала такие слова: "помни : момент не повторим . и время тикает ....к 4 курсу ещё быстрее . и может ,кажется ,что впереди ещё таак много всего -это не так ....(я про 5 лет универа . так что действуй . или сейчас или ))))". Перед этим я думала, что раз объелась сегодня то залягу в спячку, но она меня взбодрила:)))) иду на встречу)
что еще хотела сказать?..
хотела сказать, что я буду продолжать бороться!!! 915

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:35 | Сообщение # 32
Хозяйка
Привет!
Quote (Alesya)
Ну как Оля писала, представила, что я всю жизнь стремилась ИМЕННО К ЭТОМУ ВЕСУ. Что вчера я, допустим, весила 70 кг, а сегодня какова!!!:) Так легче стало.

Нет, немного не так.
Тебе надо представить, что ты ПРИШЛА к этому весу осознанно. Ты была 50, 52, 60...и дальше. Т.е. ровно ТВОЙ собственный путь, который ты прошла реально. Но ты его прошла, думая, что тело само взяло и потолстело. Тебе же надо ОСОЗНАТЬ этот рост веса и понять ради чего ты это СДЕЛАЛА. Каковы причины? Ну, а найдя причины и, главное, поняв, что вес тела зависел от тебя, от твоего питания, от твоей головы, ты четко осознаешь, что он и будет зависеть только от тебя. Это называется ответственность. А главное, сладкое ощущение полной подконтрольности веса тебе.
Попробуй еще раз сделать упражнение.

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:40 | Сообщение # 33
Хозяйка
На фотографии я вижу очень милую девушку, которая замечательно улыбается. Добавить осанку и самоощущение поменять с "я, правда, ничего так?" на "я самая красивая".
А вообще, мы - старушки, смотрим на такие фотки с та-а-а-акой тоской ))) Потому что большинство из нас начинало с того, что ругались на вот такие же свои фотки. С годами диет мы становились толще и старше 912 И те фотки, которые в начале хотелось разорвать на кусочки и выкинуть. Те фотки, которые вызывали потоки слёз, через 5-10-15 лет вызывали жгучую боль "Я была такой красивой! У меня было столько возможностей в жизни! Почему я не видела свою красоту? Какой ерундой я занималась? Какие диеты? Зачем?!"

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:41 | Сообщение # 34
Хозяйка
Quote (Alesya)
я буду продолжать бороться!!!

Оставить бороться! Пора ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ, ЛЮБИТЬ! ЛЕТАТЬ!
А она бороться...эх!

Я В контакте

KinZaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:12 | Сообщение # 35
Вот Оля монстр, пришла расставила все как есть, дала совет и ушла, просто и лаконично!! 731
А ко мне в дневничок она почему то заходит крайне редко, эх...может я тоже что то не так делаю 910 (я прям как маленький ребенок) 912

AlesyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:39 | Сообщение # 36
Quote (Nick_ol)
А вообще, мы - старушки, смотрим на такие фотки с та-а-а-акой тоской )))

ну, уж старушки)))) какая же ты старушка! Просто пример для подражания!
на самом деле я сейчас восхищаюсь своими фотками, когда мне от силы было лет 15. и это несмотря на то, что я уже тогда худела. ну зачем я это делала? в моей голове столько диетного хлама накопилось за время, когда я первый раз решила худеть. мне все говорили:"Зачем?! ТЫ же худенькая!" и так и было. но я не верила, продолжала себя сравнивать с другими, возможно более худыми. в общем, кошмар. и моей проблемой не является лишний вес как таковой. проблем в том, что я, однажды запретив себе все, начала систематически переедать. а это вызывало падение настроения и отсутствия желания жить.
но сейчас все не так. Оля, спасибо тебе большое за советы. наверное, странно, что я так долго пыталась бороться, когда надо просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ, а не заниматься ерундой (это я про диеты).

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:52 | Сообщение # 37
Хозяйка
Quote (KinZa)
Вот Оля монстр, пришла расставила все как есть, дала совет и ушла, просто и лаконично!! А ко мне в дневничок она почему то заходит крайне редко, эх...может я тоже что то не так делаю (я прям как маленький ребенок)

Ты не написала мне письмо в личку )))
Или можно было написать мне в дневничок хелп!
И вот сюда не обратилась http://goodbyediet.ru/forum/7-264-1
А Alesya сделала и то, и другое. Стучите и обрящите!
(Реально некогда по дневничкам ползать, поэтому пока только так. Извините!)

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:58 | Сообщение # 38
Хозяйка
Alesya, ко мне можно обращаться на Ты.
Все получится. Главное, однажды понять и принять, что диеты - это путь в никуда. А причины переедания - в голове. Это не тело нас кидает сожрать весь холодильник, хотя и кажется, что это "оно хочет аж сил нет". Не тело, не возраст, не гормоны, не...Только голова, которая поверила однажды во все то, что нам предлагают диеты.

Я В контакте

AlesyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:15 | Сообщение # 39
Начало новой недели:) Всем удачного дня и с наступающим (ведь уже скоро) Женским днем! 731 731

KinZaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:50 | Сообщение # 40
Quote (Alesya)
и с наступающим (ведь уже скоро) Женским днем!

Праздники это всегда хорошо, люди в приподнятом настроении, а 8 марта, так вообще только и видно как мужчины суетятся, а мы ждем подарков! 915
И почему 8 марта, только раз в году?? 912

Nick_olДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:16 | Сообщение # 41
Хозяйка
Не, чаще мужики будут лениться суетиться. А так раз в год самое оно 912

Я В контакте

AlesyaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:16 | Сообщение # 42
Я решила даже , что если никто цветы не подарит (а скорее всего не подарит, т.к. парня у меня нет:), то сама себе преподнесу тюльпаны! 731 Хотя они сейчас жутко дорогие, но... ради собственной радости ничего не жалко:)
день прошел хорошо, но огорчает , что полдня хожу голодная, но не по своей воле, а потому что в универе буфет маленький, очередь огромная и я не успела поесть 910 Радует, что вечером придя с пар не накинулась на еду и не съела больше меры.

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 14:10 | Сообщение # 43
Quote (Alesya)
что если никто цветы не подарит (а скорее всего не подарит, т.к. парня у меня нет:), то сама себе преподнесу тюльпаны!

И правильно сделаешь, я правда не цветы себе дарила, а конфеты!! Или еще что нибудь, в в общем что то приятное себе точно нужно преподнести 836

AlesyaДата: Среда, 07.03.2012, 00:09 | Сообщение # 44
сегодня старалась усвоить упражнение об принятии ответственности за свой вес. Пришла в спортивный зал. еще никого не было. посмотрела на себя. пощупала. ннну да, не идеал. но стоп: я сама ответственна за свой вес. т.е. то,что я имею есть результат моих неверных действий. Тело же сознательно стремиться к стройности, а голова мешает. и прочь отговорки, что это наследственное. я поняла, что похудение не решает ВСЕХ проблем. оно решает только проблему переедания, лишнего веса, но это не значит, что если я похудею, то стану сразу красавицей, у меня появится парень, новая одежда, успехи в учебе. я имею в виду то, что раньше думала, что если похудею, то мигом решатся все проблемы. столько мыслей, не могу их как-то связно уложить...
а еще я сегодня на себя смотрела и думала:"Ну есть же во мне и что-то красивое, хорошее?" Решила, что да, есть. глаза, улыбка.я умею слушать. я очень гибкая (занятия танцами с 5-ти лет не прошли даром).
думала о том, как перестать бояться выходных. и вот к какому выводу пришла. я боялась прежде всего их потому, что всегда ставила себе на выходные какие-то задачи, вроде доделать то-то, дочитать, сделать домашку на неделю, и нигде не выделяла время на отдых. а я ведь очень устаю. нет бы сходить в кино, или за обновкой, так я тащилась домой, думая, что сейчас приду, отдохну немножко и сяду делать что-либо. надеюсь, эти выводы не зря. и что-нибудь изменится.

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 18:13 | Сообщение # 45
Quote (Alesya)
похудение не решает ВСЕХ проблем. оно решает только проблему переедания

Абсолютная правда! Я когда весила 55 (это на 8 кг больше), у меня было столько кавалеров, что не успевала отбиваться. А вот села на диету и стала злой и голодной, а самое ужасное начала искать в себе изъяны, а раньше я то их не видела, я себя любила такой nnacherryk2
Quote (Alesya)
занятия танцами с 5-ти лет не прошли даром

С 5ти лет!! Ну ты молодец!!! Я года 2 занимаюсь и горжусь собой втихаря 912
Quote (Alesya)
думала о том, как перестать бояться выходных

Я уже запереживала о завтрашнем празднике, а потом отпустила, ну перем так переем, что тут такого не конец света же!! :)

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 18:17 | Сообщение # 46
Поздравляю с наступающим праздником весны!!
Желаю тебе большого - большого женского счастья, много тепла, и улыбок!
Прикрепления: 8194779.jpg(7.9 Kb)

AlesyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:34 | Сообщение # 47
Спасибо большое 901 901 именно тюльпан я себе сегодня и купила (как обещала) 731

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:01 | Сообщение # 48
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 4944107.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

AlesyaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:09 | Сообщение # 49
спасибо, милая Оля:) 901

AlesyaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:33 | Сообщение # 50
Вчера был замечательный день! Праздник прошел хорошо) кушала много, но как-то не до тяжести, а приятно было. Вкуууусненько! Сегодня утром кушать не хотелось, чуть попозже проголодалась немного, съела бутербродик с сыром и кофе.
Пошла на занятия. Возвращалась, чувствую – голод. И все бы хорошо, настроение было отличное, голод присутствовал, думала, вечерком с девчонками фильм посмотрим, а тут встретила подругу, а она решила домой съездить. Ну я расстроилась( пришла. Пусто. А у меня просто страх одиночества. Не люблю одна находиться (я, кажется, уже говорила, что в общежитии живу).Ну, как вы догадываетесь, что я переела. Наелась бутербродиков с плавленым сыром, съела тортика. Уфф. Поняла, что расстроилась из-за того, что девчонки разъехались, одной грустно, потому и переела. Вот. Но я не виню себя. Я молодец! Ведь я вовремя остановилась и увидела своих таракашек Теперь учусь ценить и одиночество. Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.
Читаю чужие дневники и убеждаю себя, что главное – это не сброс веса, а комфорт. А результат будет. Надо только отпустить себя и расслабиться.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » неужели я наконец счастлива?:) (мой дневник.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: