[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » неужели я наконец счастлива?:) (мой дневник.)
неужели я наконец счастлива?:)
marusiaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:42 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Alesya, правильно мыслишь, главное поймать волну и старатьсятне сходить с нее)))как ты можешь не взвешиваться вообще?)

AlesyaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:15 | Сообщение # 202
Цитата (marusia)
Alesya, правильно мыслишь, главное поймать волну и старатьсятне сходить с нее)))как ты можешь не взвешиваться вообще?)
не знаю, как-то так вышло, что для меня цифры не показатель. Гораздно важнее то, как я себя чувствую, а когда я себя чувствую хорошо, то и выгляжу отлично и плевала я на эти цифры, которые мне ни о чем не говорят. Говорит тело:"Спасибо, мне хорошо")

stigushkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:37 | Сообщение # 203
Цитата (Alesya)
не знаю, как-то так вышло, что для меня цифры не показатель. Гораздно важнее то, как я себя чувствую, а когда я себя чувствую хорошо, то и выгляжу отлично и плевала я на эти цифры, которые мне ни о чем не говорят.
Аааа, я тоже так хочууу ! У меня, наоборот, главное - ЦИФРУ на весах увидеть... 826 Когда будет ЦИФРА, тогда о теле вообще не надо будет думать, потому что оно будет такое, какое меня устраивает... Эх...

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » неужели я наконец счастлива?:) (мой дневник.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: