[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой дневник радости. (и заодно моё первое здесь сообщение))
Мой дневник радости.
bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Борюсь с лишним весом давно. Минимальный вес после 18 лет - 48 кг, максимальный - 77 кг. Сейчас - 67 ровно. Хочу 50 914

О Шварце знаю давно, прочитав его книгу искала отзывы и набрела на Галю(в других темах там вообще не появлялась), потом прочитала про этот сайт. Оля, тебе привет и большое спасибо! Читала вас всех, наконец, решила начать вести дневник.

Я сижу ещё на одном похудательном сайте, но там если я пишу отчёт и наела за день, например, 900 калорий(при этом я сытая) - меня начинают все ругать - пророчат мне срывы и т.д.. И осенью мне такой срыв напророчили. Я худела по Шварцу, писала туда отчёты сколько чего съела, но только ленивый меня там не упрекнул как же я мало ем и начали пугать грядущими проблемами с деторождением, болезнями вплоть до анорексии. Хотя анорексией там и не пахло. Шпыняли шпыняли и как следствие у меня накопился стресс, я реально начинала им верить(а ведь Шварц предупреждал 910 ) и как итог забросила тот сайт совсем и вместе с ним Шварца. Заела все проблемы и расслабилась. Сейчас же опять встала на путь похудения, опять начала выставлять там отчёты и с позавчерашнего дня мне опять там пишут, что я то мало ем то всякую гадость. Хотя я эти дни совсем себя не ограничиваю. Решила. Больше отчёты о питании туда не пишу. Пишу сюда.
Худею легко, приятно и вкусно! 731

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Слопала сегодня две печенюшки наподобие венских вафель, только без прослойки и бутер с сыром рамзес+кофе. Вкуснятина! Остальное время пила водичку. Пока сытая 920

kozafkaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Добро пожаловать=)
Не слушай никого, они просто завидуют 912

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:02 | Сообщение # 4
912
Приветик) Спасибки за поддержку :)

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Привет, я Ксюша!
Мохнатого тебе в домик!
Прикрепления: 4398883.png(134.4 Kb)

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:13 | Сообщение # 6
Прошу подсказать знающих. Если я хочу жить по Шварцу и по Олиным советам, то
1) как часто разрешается взвешиваться? Если надо будет выкинуть весы - я просто не смогу... У меня мания весов, взвешиваюсь 10 раз за день(
2) всё-таки считать калории или категорически запрещено? У меня они считаются сами, на автомате. Как от этого избавиться ума не приложу.
Извиняюсь если где-то об этом написано уже.
А самый мой большой таракан - еда у родителей. Они расстраиваются и не принимают от меня отказа от еды. Накладывают и греют как ребёнку в каждый мой приезд. Выгляжу дома примерно вот так: 911 Пока просто стараюсь ездить к ним реже, но это же не выход... Это мои мама и папа и хочется к ним ездить с радостью и почаще.

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Привет, Ксюша! Я Алёна, приятно познакомиться! Спасибо за мохнатика 731

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:18 | Сообщение # 8
А какой у тебя рост?
В принципе малокушанья это тоже не хорошо, нужно есть столько сколько хочет организм! То есть, чтобы ты не подумала что тут все одним духом питаются и сыты или едят одни горошины. Разница в том, что есть нужно столько сколько надо организму и по голоду. В один день я могу сьесть 800 ккал, в другой 2000 (на диете это бы считалось уже срывом), в третий 1300, но на моей весе это не отражается, а на диете я бы уже набрала кг-мы. Сорри, я что то заумничалась nsumnik
Добро пожаловать!

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:25 | Сообщение # 9
Читаю твои вопросы и вижу себя в начале пути 731
Quote (bzik)
как часто разрешается взвешиваться?

Лучше меньше, честно проверено на себе. Взвешивание провоцирует переедание. Постнови себе сначала через день, потом раз в 3 дня, а потом раз в неделю. Я сама только недавно к этому пришла.
Quote (bzik)
всё-таки считать калории или категорически запрещено?

Почитай последнии странички моего дневника, я там как раз с этим боролась. :)
Quote (bzik)
А самый мой большой таракан - еда у родителей.

Ох, эти мамы-папы, сама с этим до сих пор борюсь 911
Аленка (нравится мне это имя), в начале пути всегда немного сложно и много непонятного, но по другому нельзя, главное не сдаваться, к тому же девочки всегда поддержат если что, а еще у нас есть Оленька, без нее мы никуда! 731

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:41 | Сообщение # 10
Ксюш, рост 168. Я ем сейчас сколько хочу. Поняла недавно, что насыщаюсь маленьким количеством еды. Не голодаю. Всё остальное ем не по голоду. Но я тоже не всегда на 900 ккал сижу. Точно так же как ты - могу вообще ничего не хотеть и наесть за день 600 ккал, а в другой день съесть по голоду на 1500 или больше. Я не всё время мало ем и понимаю, что здесь все питаются по разному. Но меня даже когда я была сыта на том сайте ругали. Поела на 1000 ккал - за день - плохо.(мало) Съела 2000 - тоже плохо(много), но за это уже не ругали, а подбадривали. Было пару недель осенью, когда аппетита почти не было, ела до 1000 ккал все две недели и меня ругали постоянно. Мне это надоело. Оправдываться и доказывать, что мне больше не хочется.
Вообще если говорить о моём строении от природы я худая от природы это точно. В детстве я ела по кастрюле котлеток враз и стояла самая первая в ряду на танцах, как самая худенькая и маленькая. В старших классах мой вес был 40-44 кг. В 17 лет пришла любовь, шоколадки каждый день от парня, а я и рада их лопать. Ела совершенно не по голоду. Набрала 50 кг и по глупости надумала худеть до 45. А там как снежный ком - каждая диета приносила с собой дополнительные кг впоследствии. Так и довела себя до 77. Сейчас начинаю с 67. Питаюсь только по голоду и уверена, что проблема лишнего веса отступит. По крайней мере настраиваюсь на позитив 915

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 18:46 | Сообщение # 11
Quote (KinZa)
Лучше меньше, честно проверено на себе. Взвешивание провоцирует переедание. Постнови себе сначала через день, потом раз в 3 дня, а потом раз в неделю. Я сама только недавно к этому пришла.

Поняла. Попробую. Но будет ужасно трудно....
Моя первая цель - взвешиваться раз в день, утром. Вторая будет уже через день.

Quote (KinZa)
Почитай последнии странички моего дневника, я там как раз с этим боролась.

спасибо, почитаю.

И ещё раз спасибо за поддержку! Сдаваться - не, не слышала 912

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Quote (bzik)
В 17 лет пришла любовь, шоколадки каждый день от парня, а я и рада их лопать

Мой муж меня тоже вначале задаривал конфетами, как раскусил что я сладкоежка, а после свадьбы говорит, все дорогая я свою миссию выполнил, сладкое это вредно, мясо нужно кушать 912
Quote (bzik)
Вообще если говорить о моём строении от природы я худая от природы это точно

Я так вижу ты полное доказательство примера со Шварца, который садил худых на диету и они поправлялись 911
Quote (bzik)
Но меня даже когда я была сыта на том сайте ругали

Какой сайт страшный то :o скорее всего они вообще худеть не хотели, им нравилась игра в похудение.
Quote (bzik)
Питаюсь только по голоду и уверена, что проблема лишнего веса отступит

молодчинка, вот это очень хороший настрой!!! 915

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Quote (KinZa)
Какой сайт страшный то скорее всего они вообще худеть не хотели, им нравилась игра в похудение.

Ну не очень он страшный, просто там у всех мозги промыты, что ниже определённой планки по калориям есть нельзя. Что это затормозит обменку и так далее и так далее.

Quote (KinZa)
Я так вижу ты полное доказательство примера со Шварца, который садил худых на диету и они поправлялись

Да, всё именно так как он пишет. Сначала скидывала кг 3, затем на 5 поправлялась((( А этих диет было очень много. То есть это, конечно, долгие годы были от 50 к 77. Но большую часть времени вес составлял 63 кг. Мне 4 кг нужно скинуть впринципе до привычного веса, не так много. Это цель 1. Я в 63 кг и замуж выходила. Муж меня вообще 50-кгммовой никогда не видел. Вот хочу ему показать 912

Спасибо большое за комментарии! Мне сейчас каждый совет ценен. Очень приятно себя чувствовать в компании единомышленниц. 731
Я на том сайте тоже писала о Шварце, но мои посетительницы дневничка отнеслись к нему равнодушно. Не вдохновились и попробовать так жить не захотели.

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Опять пошла взвесилась 907
Что ж такое то!

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Quote (bzik)
Муж меня вообще 50-кгммовой никогда не видел. Вот хочу ему показать

Главное что б в этом весе было еще и комфортно, я раньше страх как хотела 44-45, дошла, и блин сколько проблем началось, волосы, кожа,до сих пор цикл не регулярный. Так что теперь еще и о здоровье думаю :o
Опять пошла взвесилась
Главное понять что это дает, цифры, они же и в Африке цифры...А граммы туда сюда гоняются, так это нормально, мы же люди. НО диетный мозг этого не понимает, он за "-" нажрется, а за "+" будет самобычеваться :(

bzikДата: Четверг, 15.03.2012, 21:00 | Сообщение # 16
Да, Ксюш, я согласна, что мне могут 50 не понравиться. Если устрою себя на 100% в весе 53 или 55 кг - остановлюсь.
Ужин - ещё одна печенюшка 30 грамм и половинка творожного кекса - 30 грамм. Всё это было съедено с чаем. Очень сытно и вкусно. В общем душу я сегодня отвела, но ела в точности то о чём мечтала. Подтачивает чувство вины, что еда нездоровая, но это же таракан, правда? Не буду же я каждый день так питаться, это всё запреты сказываются. Мне хочется то, что я себе раньше запрещала. smile2

Nick_olДата: Четверг, 15.03.2012, 22:28 | Сообщение # 17
Хозяйка
Привет!
Пришла поддержать.
Ну, сайт самый обыкновенный для похуделок был. Случайно не диета-он-лайн? Кстати, мой сайт совершенно демократичный. Можно спокойно приводить названия, ссылки, обсуждать другие методы и т.п. Главное, прийти к свободе от пищевой зависимости.
Процесс этот не быстрый. Всякие тараканчики периодически выползают. Про "вредно" - да, это тоже таракан. Организм, как только понимает, что можно все, то быстренько начинает просить только полезное.
Что езе хотела. Ага, вспомнила! У меня в книжке есть глава Костыли и там про весы отдельная часть и про калории. Я калории периодически считаю. Но не ради "удержаться в коридоре", а чтобы объективно взглянуть на питание. Сейчас мне иногда начинает казаться, что я очень сильно много кушаю и я начинаю волноваться (ой! ой я переедать начала! ой разнесёт же меня сейчас!). Когда я считаю калории и их оказывается не более 2000 в день, то я расслабляюсь, что все путём ) Что я не много ем, просто я реально СЫТА и ДОВОЛЬНА. И что есть досыта - можно! Ура!
Только что съела киндер кантри. Всего-то 130 ккал, а удовольствия! Мммммммммммм....Обожаю! Раньше себе запрещала. А уж на ночь :o :o :o
Кстати про сладкое. То тянет ужасно, то перестаю есть почему-то.
Ну это так. У всех по-разному )))

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:42 | Сообщение # 18
bzik, привет тебе! имя у тебя и правда хорошее:) я Алеся:) все получится! вначале много подводных камней вылезает: ой,как же я съем это, я поправлюсь, но все приходит с опытом. в том числе и с опытом других! почитывай Олину книгу, читай дневники! я лично не знаю, чтобы делала без этого сайта! 901
очень тебя понимаю. сама, правда в контакте, сидела в разных похудательных группах. настроение там никто не поднимет, не поддержит по-человечески просто потому,что сами погрязли в диетном мышлении. летом мы даже с одной девушкой переписывалась, тоже как ты писала, что я съела за день, вначале все было хорошо, потом я начала срываться, она меня осуждала, дошло до того, что я стала бояться ей писать ,что съела. а потом начались срывы, я ей врала бессовестно. потом призналась...в общем,как ты поняла, результатов ноль. я сначала похудела, а потом за лето набрала ого-го!.она,кстати, похудела по диетам, но именно ДЕРЖИТСЯ, а мы ЖИВЕМ и кушаем, при чем оставаясь или становясь стройными.
понимаю тебя и с родителями. у самой жуткий стресс был ,когда приезжала домой:"Господи, они же меня кормить будут!" скандалы были, слезы...я не сразу к этому пришла. просто искала тараканов своих, почему именно дома я переедаю (не всегда же в меня родители запихивают, к тому же попробуй накормить стройного человека,когда он не голоден, - вот задача!). потом пришла к еще одному выводу: приезд домой - это как праздники. т.е. все мы на праздники (в том числе и стройные) иногда переедаем. так разреши себе расслабиться! но дело в том,что когда начинаешь по-настоящему любить свой организм, то просто не хочется его и насиловать едой, когда не голодна...ой, прости:) что-то я разумничалась) blush2 сама ведь в начале системы, еще вроде учусь, у самой ошибки бывают...я что хотела сказать: здесь тебе поддержат! если что обращайся! 901
Прикрепления: 1715351.jpg(77.4 Kb)

МадаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:31 | Сообщение # 19
bzik, не волнуйся, побольше терпения и бдительности и все получится! 915

Alesya, ну и история..
как хорошо, что ты все же тут, а не продолжила сидеть так на диетах непонятных

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:41 | Сообщение # 20
Quote (Мада)
Alesya, ну и история..
как хорошо, что ты все же тут, а не продолжила сидеть так на диетах непонятных

спасибо за поддержку) это огромная радость, что я нашла Олину книгу и этот сайт. т.к. у меня уже начиналась жуткая депрессия: диета-срыв-диета, а от стресса стали пропадать и менструации, волосы выпадали, ногти слоились как слоеный пирог...но сейчас все здорово!!!! 915 девочки, просто как бы оно сейчас ни шло, диеты - путь в никуда (Олины слова!!!). все, забудем это слово 912

bzikДата: Пятница, 16.03.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Спасибо всем большое за ответы. Я с большим интересом читаю. И всё больше понимаю, что это супер - быть здесь, где все приняли образ жизни бездиетный)) Оля, Алеся и Мада - спасибо за поддержку!
Сегодня борюсь с тараканом про весы - взвесилась 1 раз, до завтра выкину их из головы. Всё. Никаких весов.

Оля, да, диета онлайн. Там все убеждены, что меньше 1200 ккал за день есть нельзя. Кстати вчера ела по голоду, и ещё перед сном кефира большой стакан выпила и бутерброд съела, ну очень захотелось. Посчитала калории - 1400 примерно за день получилось. Ни в чём себя не ограничивала, точнее даже наоборот побаловала себя запрещёнными ранее вкусностями. 915

Алеся, у меня примерно так же и началось недавно. Я на том сайте стала бояться писать про то что я съела. После этого я и решила зарегистрироваться здесь. 731
С едой у родителей мы ещё поборемся! aa14 ))

Завтрак у меня был - кофе и бутерброд с сыром. До сих пор есть ничего не хотелось. Пропустила обед. Лучше часам к 6 проголодаюсь нормально и поем что захочется 920

Алесь, ага, забыли,
"Диета - не, не слышала" 912

bzikДата: Пятница, 16.03.2012, 16:51 | Сообщение # 22
Про киндер кантри ещё написать забыла - тоже его обожаю!!! smile2 Ням ням! И тоже внимание обращала, что калорий то немного совсем в 1 штучке.

bzikДата: Пятница, 16.03.2012, 18:20 | Сообщение # 23
Захотелось овощей, сильно сильно! И чтобы без масла как обычно жарю. Погрела в аэрогриле. Съела всю тарелку, объелась. Надо было чуть раньше остановиться) Но при этом калорий всего 240! Красота 915

ПыСы: мне немного странно, что на этом форуме так редко сообщения пишут в дневники... :o А я то привыкла уже чуть что - сразу отписываться что съела, как спортом позанималась. Наверное, это не по шварцовски 910

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:48 | Сообщение # 24
Quote (bzik)
я то привыкла уже чуть что - сразу отписываться что съела, как спортом позанималась

Как по мне это диетным менталитетом попахивает, и спорт тоже только по удовольствию!!
Сначала создается такое впечатление прямо что ешь кучу вредностей и ничего не делаешь, и все капец. На самом деле организм просто привыкает к новому образу, потом он и овощей попросит и нормальной пищи, и спорта, но не такого что сьела тарелку макарон иду час на тренажере попотею, это большая глупость. Мы себя любим, это надо помнить 901

bzikДата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 25
Приветик, Ксюш, рада тебя видеть!
У меня спорт - только по зову сердца 912 Я просто недавно велотренажёр купила, поэтому ещё не наигралась и очень охотно катаюсь, то есть организм сам просит. А вот бегом заниматься я себя раньше заставляла заставляла, но в итоге всё равно бросила. Ну не люблю я бег и всё тут. Теперь понятно, что по шварцовски это так и надо))) А велосипед я очень люблю и ролики. Заодно на тренажёре подготовлю себя к велосезону, который близится :)

Да здравствует жизнь в удовольствие! 915

Правда сегодня накосячила - взвесилась раз 5. Тяжело будет этого таракана побороть 910

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Quote (bzik)
А велосипед я очень люблю

Вот и мы с мужем планируем этой весной или летом себе велики прикупить!!! Это так здорово, и заняться есть чем на выходные, взял и поехал кататься 731
Quote (bzik)
Правда сегодня накосячила - взвесилась раз 5

Это не смертельно, хорошо что 5 раз, а не 25 912

bzikДата: Суббота, 17.03.2012, 14:39 | Сообщение # 27
Всем привет!

Спасибо Ксюш) Сегодня правда уже раза 3 взвесилась, ух как бы до 25 не набрать 912 А велики покупаете это отлично просто!

Вчера вечером муж сделал мне сюрприз в виде пироженок сердечками(9 штук в пачке). Я сразу испугалась. А он такой довольный и радостный хвастается: "Я их как увидел сразу решил, что они для тебя" 912 В моей голове ворох мыслей пролетел от "хочу" до "нельзя, это же калорийно" и даже такие были "сейчас съем всё!". Но потом вспомнила как там по Шварцу... Голодна? Да, пожалуй. Съем одну. Вкусно. Получаю удовольствие, смотрю сериал, дальше жутко хочется ещё одну. Взяла съела. Тоже очень вкусно. Но больше всё. Не захотелось. Отдала оставшиеся мужу. А ведь они были малюсенькие и раньше бы я такую пачку одолела враз! Или поделила бы напополам с мужем и съела бы минимум 4. Так что прогресс 915

Кстати, насчёт мужа - он у меня естественно стройный. Весит 70 кг и ещё говорит, что надо бы ему до 66 похудеть))) Говорит он это причмокивая пирожными smile2

Сообщение отредактировал bzik - Суббота, 17.03.2012, 14:41

AlesyaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:39 | Сообщение # 28
Quote (bzik)
Алесь, ага, забыли,
"Диета - не, не слышала"
912 912
а вот у меня никогда весов не было 912 912 это,наверное хорошо)
я взвешиваюсь только в универе, у наших физруков стоят весы) в итоге более,чем 2 раз в неделю я не взвешиваюсь. стараюсь еще реже.

bzikДата: Суббота, 17.03.2012, 18:47 | Сообщение # 29
Да уж, с весами у меня засада. Сегодня опять много взвешиваюсь, тяжело. Но в конце марта на неделю уеду отдохнуть, там в гостинице буду жить и никаких весов не будет. Может удастся привыкнуть жить без регулярных взвешиваний.
За сегодня...Съела 2 бутерброда. И сытая. 915 Абсолютно. На 100%)

Nick_olДата: Суббота, 17.03.2012, 20:08 | Сообщение # 30
Хозяйка
Quote (Alesya)
Quote (bzik)
Алесь, ага, забыли, "Диета - не, не слышала"

Надо это в девиз сайта )))

Я В контакте

bzikДата: Суббота, 17.03.2012, 20:56 | Сообщение # 31
Quote (Nick_ol)
Надо это в девиз сайта )))

ага)))
Я сейчас сижу с мужем, пью чай и понимаю, что так классно себя уже давно не чувствовала. Вот это и есть свобода! Какая то зацикленность уходит и так здорово себя чувствовать свободной от всяких правил, запретов, постоянных мыслей о еде. Супер в общем! Вот решила зайти сюда, зафиксировать это чувство и свои эмоции. Душа поёт) 798

AlesyaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:12 | Сообщение # 32
Quote (bzik)
Душа поёт)

как же здорово!!! 798

KinZaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:32 | Сообщение # 33
Quote (bzik)
Кстати, насчёт мужа - он у меня естественно стройный. Весит 70 кг и ещё говорит, что надо бы ему до 66 похудеть))) Говорит он это причмокивая пирожными

А-хха!! У меня муж точь в точь, весит 70 кило, и постоянно жалуется что он толстый и будет худеть, при том наминает ночью картошку со сметаной!!

bzikДата: Суббота, 17.03.2012, 22:36 | Сообщение # 34
Quote (KinZa)
А-хха!! У меня муж точь в точь, весит 70 кило, и постоянно жалуется что он толстый и будет худеть, при том наминает ночью картошку со сметаной!!

912 912

bzikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:54 | Сообщение # 35
За весь день по голоду съела только пару бутеров небольших и стакан кефира выпила. Как итог - глубокая ночь, а я проснулась и навернула 100 грамм фасоли. Только по голоду. Ни капли не переела. Иду дальше в кровать nn009

bzikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:11 | Сообщение # 36
Решила утром проверить к чему привела меня еда ночью и встала на весы. А ни к чему плохому она меня не привела, наоборот, отвес!!! 915

Сообщение отредактировал bzik - Воскресенье, 18.03.2012, 13:12

KinZaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:24 | Сообщение # 37
Quote (bzik)
А ни к чему плохому она меня не привела, наоборот, отвес

Это первые признаки того что ты все делаешь верно!!! 731

МадаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:07 | Сообщение # 38
bzik, какое счастье, поздравляю с отвесом! 901 продолжай в том же духе!

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:30 | Сообщение # 39
Хозяйка
Quote (bzik)
Решила утром проверить к чему привела меня еда ночью и встала на весы. А ни к чему плохому она меня не привела, наоборот, отвес!!!

Хорошее открытие!

Я В контакте

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:28 | Сообщение # 40
Спасибо всем за поддержку и напутствия! Я сегодня была на празднике(поэтому и пишу сейчас ночью), завтра посмотрю по весам сильно набрала или нет. Не стала особенно себя сдерживать, ела и не по голоду :( в том числе и даже красное вино вечером было, но очень хорошее и от всего получила удовольствие! 826 В конце концов худышки тоже не всегда по голоду едят blush2 Правда ведь? По этому стараюсь не корить себя за небольшой праздник, в том числе и живота (но если честно то и во время него словила пару тараканов и съела точно меньше чем раньше съедала на таких мероприятиях).

Сообщение отредактировал bzik - Понедельник, 19.03.2012, 13:09

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:10 | Сообщение # 41
Уфф, ни привесов ни отвесов. Обошлось 912

МадаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:05 | Сообщение # 42
bzik, ты определенно на правильном пути, раз все хорошо! я рада за тебя 901

Ирина. Учусь быть собой.

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:06 | Сообщение # 43
Мада, спасибо! 901

А не подскажете как сделать себе подпись про то сколько я не на диете?)

МадаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:59 | Сообщение # 44
bzik, клацаешь на любую линеечку и в окошке высветиться сайт на котором можно будет ее сделать 731

Ирина. Учусь быть собой.

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 45
Спасибо большое! Только надо мне с ней ещё разобраться, что-то в подписи не то)))

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:18 | Сообщение # 46
Оу, всё ок! Вот и линеечка появилась)) Ура! 915

AlesyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 47
о, мне нравится твоя линеечка! 901

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:28 | Сообщение # 48
Алесик, спасибо! 901
А по твоей сразу видно, что ты романтик!) 731

AlesyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:39 | Сообщение # 49
да, ты в точку попала) таких романтиков как я еще поискать 912 912

bzikДата: Вторник, 20.03.2012, 00:38 | Сообщение # 50
Отчитаюсь за сегодня. Немножко покрутила тренажёр, но не потому что надо, а самой захотелось, было много энергии))) Долго не хотелось есть, в обед съела маленький кусочек колбаски. Голода не было, решила ждать. Часам к 6 пришёл родненький 912 Съела большую гору салата из овощей с ложкой сметаны и разогрела картошечку пюре с курочкой. Своим кусочком курицы поделилась с мужем, но пюре и салат съела сама, чувствую, что вовремя не остановилась. После еды небольшое чувство тяжести появилось. Далее в 11 навернула ещё бутерброд с колбасой, всего было тоненько. И сейчас перед сном проглотила помидорку.
Оценка: 9 из 10. Почти всё по голоду. Ещё был отказ от сладкого. Я его правда не хочу, а мысли поесть возникали, это уже привычка. Избавление от этого таракана идёт успешно 915
Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал bzik - Вторник, 20.03.2012, 00:39

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой дневник радости. (и заодно моё первое здесь сообщение))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: