Понедельник, 20.08.2018, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Возвращение к себе (Получается! Получается! Получается!)
Возвращение к себе
Nick_olДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:05 | Сообщение # 51
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (Алоха)
Что бы вы сделали дома, чтобы продемонстрировать домашним свою любовь? испекла бы что-то вкусное

Знакомо sarcastic_hand
912
Quote (Алоха)
создала бы красоту

Лучше :)
А еще можно поговорить, сделать подарок, придумать какой-то сюрприз, ввести новую традицию в семье (целовать перед уходом), придумать какое-то занятие на вечер (пригласить друзей, поиграть в монополию, почитать книжку вслух), сделать массаж?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:09 | Сообщение # 52
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (Алоха)
Мне и прогулка по утрам нравится, и приветствие солнцу, просто спать ужасно хочется:) встаю рано, и вот спать хочется больше чем солнце приветствовать:)

Подниматься и мне непросто. Как и ложиться 912 Тяжело "менять ритм".
Сам момент подъема я предпочитаю "не думать". Спросонья встаю, натягиваю приготовленные штаны и из дома выхожу. К середине прогулки мне уже хочется делать зарядку и даже бегать. Прихожу домой такая гордая! А еще удивляет насколько после прогулки по утреннему свежему воздоху невкусным кажется воздух в квартире. Я сразу окна распахиваю.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Возвращение к себе (Получается! Получается! Получается!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: