[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Идеальный вес=любовь к себе!
Идеальный вес=любовь к себе!
АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 23:42 | Сообщение # 101
Статус: Offline
ну не хочет организм и не надо 912 а у тебя какой вес и рост?

Valeri_KДата: Вторник, 29.05.2012, 23:57 | Сообщение # 102
Анютка, рост 162, вес около 51-52 но я себя не комфотно в нем чувствую. Буду стремится к оптимальному для себя)

Valeri_KДата: Среда, 30.05.2012, 00:09 | Сообщение # 103
под вечеру проснулся сначало голод, потом аппетит короче не зажер конечно, но и перебор наверно)))
18.00 макароны по флотски
20.00 не понятно по голоду или нет, но организм говорил "Лера хочу!" и я решила не отказывать и с чайком сьела 2 круассана и 4 конфеты. странно ни тяжести в желудке, а только много энергии
Девочки помогите, хочу просто ограничить сладкое не потому что вредно или от него толстеют, а потому что обсыпать на лице от него начинает. Как с собой договорится? я знаю девченки на этом сайте успешно постились по Шварцу, как вы к этому пришли?! 901

АнюткаДата: Среда, 30.05.2012, 06:24 | Сообщение # 104
рост 162, вес около 51-52 но я себя не комфотно в нем чувствую. Буду стремится к оптимальному для себя)
ничего себе не комфортно..я о таком только мечтаю 912 а до начала шварца сколько было?

Valeri_KДата: Среда, 30.05.2012, 16:22 | Сообщение # 105
Анютка, на разных девочках он по разному смотрится. До Шварца было 55-56 но я только и делала что жрала и читала о диетах)))))удивляюсь как меня не разнесло до необычайных размеров от компульсивных перееданий. У тебя все получится, Шварц работает, нужна только вера в себя! 915

Valeri_KДата: Среда, 30.05.2012, 16:34 | Сообщение # 106
10.00 овсяная каша с клубникой и сливочным маслом
14.00 жменя черешни
14.30 помидор
15.00 тарелка плова (ну наконецто наелась, а то никак не могла голод утолить. Для меня показатель сытости, это если после 30 минут я все еще хочу что нибудь сьесть значит голодна)

Valeri_KДата: Среда, 30.05.2012, 20:31 | Сообщение # 107
19.00 была сильно голодная, но не хотела плотненько кушать, поскольку с подружкой встречаемся в кафешке. Сьела горсть черешни, думаю доживу до ужина))

Valeri_KДата: Четверг, 31.05.2012, 00:13 | Сообщение # 108
21.30 куриная грудка с ананасом и яблочный глинтвейн мммм....)))хорошая привычка после прочтения Шварца, это оставлять еду на тарелке когда насытился! 731

АнюткаДата: Четверг, 31.05.2012, 00:15 | Сообщение # 109
молодчинка 901

Nick_olДата: Четверг, 31.05.2012, 12:56 | Сообщение # 110
Хозяйка
Quote (Valeri_K)
Для меня показатель сытости, это если после 30 минут я все еще хочу что нибудь сьесть значит голодна

Интересный показатель. Кстати, плов - вещь.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Valeri_KДата: Четверг, 31.05.2012, 21:44 | Сообщение # 111
Анютка, 914
Nick_ol, согласна, и сильно сытная)

Valeri_KДата: Четверг, 31.05.2012, 21:56 | Сообщение # 112
11.20 сделала салат из половины огурца, пол помидора и гренок
14.30 куриное филе с помидорчиком
17.00 поела борща как в детстве, никогда не любила гущу. С удовольствием навернула юшки))))
20.30 овсяная каша с цукатами, пару ложек корейской моркови и чуть феты. блин так вкусно еле оторвалась, слава богу внутренний барометр насыщения сработал. Действительно, когда прислушиваешься к организму, медленно наслаждаешься едой то переесть нереально, даже если сильно захотеть))))
901

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:41 | Сообщение # 113
круто 731 надо мне тоже борща наворить чтоли 911

Valeri_KДата: Суббота, 02.06.2012, 00:23 | Сообщение # 114
сделала маску на волосы, и ко мне пришла мысль 826
Вот еда - это такая же потребность организма, как очищение головы. Но мы же не моем ее 10 раз на день, только потому что нам нравится этот процесс. Мы знаем что мыть голову 10 раз в день вредно и нужно совершать по необходимости, так же дело обстоит и с едой, если ешь по различным причинам не свойственным потребностям организма, то это тоже чревато негативными последствиями. После этой мысли стало легче, теперь для себя у меня еще одно представление как надо есть))

АнюткаДата: Суббота, 02.06.2012, 04:31 | Сообщение # 115
хм..и правда :o

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:07 | Сообщение # 116
Valeri_K, умница, теперь еще осталось эту мысль принять организмом))), а то как та собачка... я все понимаю, а сказать не могу))\
А мысль конечно исконно верная 901

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Valeri_KДата: Пятница, 29.06.2012, 14:32 | Сообщение # 117
спасибо девушки! 901
Меня сравнительно долго не было, пыталась разобраться в себе. В своем питании, не равняясь ни на кого. Я раньше думала что питаться как стройная это: сьесть 1 бутерброд на завтрак, сосиску на обед и йогурт с конфетой на ужин. Я равнялась на других, на девченок с нашего форума которые так мало ели, на свою подругу...наблюдала за ней. Единственное чему можно поучиться у стройняшек - это отношению к еде. Я благодарна такому опыту)
А вот за питание могу сказать, что я жила у подруги 2 дня и питалась так же как она, и НЕ ХУДЕЛА но постоянно думала о еде. У нее совсем другой образ жизни, извините меня, но КАК можно наесться 1й сосиской когда ты не ел уже 6-7 часов, и желудок ппц как скручивает от голода)))
Приехав домой от подруги встала на весы, и я похудела на 600 гр. за 2 дня. Я думала при таком "стройном питании" я сброшу как минимум кг 5))))
я поняла, что у нее другой образ жизни она так привыкла. Но зачем я буду приучаться к ее образу жизни, если могу выработать свой и поддерживать такую массу тела к какую хочу?
Я начала с малого, разрешила себе есть все и в любых объемах. 2 дня я жрала как хотела, и что хотела но именно жрала))))
а потом мозг как будто резко переключился на нужную волну, и организм стал сам:
1) регулировать объем пищи (раньше я себя оказывается обманывала когда сьедала пол бутерброда и говорила я объелась. Я думала что это моя норма, и если я сьем больше то это пойдет в жир) теперь я ем можно сказать нормально (порция приблизительно грамм 200-250, но часто не доедаю)
2) есть дейсвительно по голоду (раньше я часто ориентировалась на время, если в животе дискомфорт некий появился, и не ела 4-5 часов то это конечно же ГОЛОД! Ура дождалась можно жрать)
3) не думать о еде, но это само собой получилось.
4) на весы не встаю, но вижу реальный результат в зеркале. Вещички некоторые подвисают, хотя и размер у меня не большой)
5) ем все, но часто автоматически отдаю предпочтение полезной пище, странно даже))
6) поняла что такое состояние не голодна! Все девченки знают, когда ты голоден ты чувствуешь свой пустой желудок, ощущается легкая слабость в конечностях, появляется чувство легкости и невесомости (это мои личные ощущения, может у кого то и по другому). Я ем до состояния когда пропадает слабость в конечностях, организм подает сигнал о том что хватит, и ОСТАЕТСЯ чувство легкости и радости от приема пищи, и напрочь забывается о еде! Организм наверно стал четко подавать свои сигналы после того как я ела 2 дня, все что хотела и когда хотела, в том числе не по голоду. Жила БЕЗ правил он отблагодарил тем, что уяснил что добрая хозяйка в случае чего подаст ему любое блюдо, как драгоценному гостю и исполнит его прихоти)))
7) девочки у кого все таки не получается преодолеть обжорства после пары дней, то попробуйте просто договориться с собой. Что вы будете есть что хотите, на диету ни за что в жизни не посадите, будете уважать его потребности, еды везде и на всех хватит поэтому поблагодарите за заботу о том что он такой молодец запасливый Вам жирка подсуетил, но теперь голодная смерть Вам не страшна и пришло время с ним расстаться. Но в замен на благодарный организм за такое уважительное отношение он расстается с жиром. Вам полегчает сразу после такого разговора, и Вы станете дейсвительно сбрасывать киллограммы.
Не в коем случае не подсчитывайте сколько сбросили, просто пустите на самотек и разрешите организму решать сколько скинуть сегодня, а сколько завтра! Займитесь чем нибудь полезным, если хочется есть не по голоду, но эта мысль мешает работать, ешьте! конечно же ешьте! А то организм начнет думать что Вы опять ограничили его, и не ублажили его прихоть, но когда едите голова тоже должна работать. Все в разумных пределах, у каждого они свои. Следуйте своим!)))
Я надеюсь что Вы сами выработаете для себя систему питания которая будет соотстветствовать вам, а не как системе правил которые надо придерживаться. Человеческий организм он очень умный, и сам быстро прийдет таким принципам как писала Ольга и Шварц. Дайте время и расслабьтесь)))
Надеюсь хоть что то было полезно из того что я написала! 901
И помните лишний вес АБСОЛЮТНО не зависит от объемов пищи, каллорийности и прочего (я вообще читала статью в которой указано что подсчет каллорий это некий трюк что бы люди не переедали и ели полезную пищу. Поэтому у фруктов и овощей маленькая каллорийность, а у якобы "вредных продуктов" высокая), все зависит отношения к ней. Не делайте из еды культа. Говорят лишний вес он в голове, и с этим мнением я согласна )))) 901

Сообщение отредактировал Valeri_K - Пятница, 29.06.2012, 14:36

marusiaДата: Суббота, 30.06.2012, 00:27 | Сообщение # 118
Valeri_K, привет!очень хорошие мысли у тебя,особенно про договор с организмом.спасибо!а не знаешь как понять в голове ли у меня лишние кг или нет?а то я упражнения делала и все равно не могу понять,если ли они у меня в голове.

Valeri_KДата: Суббота, 30.06.2012, 01:25 | Сообщение # 119
marusia, привет, спасибо))
в смысле есть ли в голове лишние кг или нет?
если тебе не нравиться как на тебе сидит одежда, выпирает жирок где нибудь значит есть лишние кг)))договорись с организмом их убрать, к примеру "Я утоляю все твои потребности, подаю еду в любое время, если спросишь какую? да какую хочешь. Но в замен на это мы с тобой сжигаем 2 кг. И организму легче, и я чувствую себя уверенно и красиво! Ты же хочешь что бы хозяйка сама себе нравилась, улыбалась, радовалась, была постоянно довольна собой? так, значит давай уберем эти 2 кг мне же это так важно...смогу носить, то, то....и то))просто к себе найти надо индивидуальный подход, искренне говорить что хочешь. А еще лучше представлять образы себя новой, именно себя, а не девушки с обложки. Как ты радуешься, ты активная, уверенная, тощенькая)))одежда красиво сидит, тело без жиринки, все оглядываются и восхищаются. Благодаря таким образам подсознание подстроиться. Это как в парикмахерскую приходишь, открываешь журнал с прическами и говоришь: "Хочу такую"))
если ты имеешь в виду как разговаривать с подсознанием, то есть куча техник, но я не придерживалась их, а просто говорила как с другом. Я верю в подсознание, после такого разговора расслабилась, и ем по голоду, забываю за еду. Если выбирать между приемом пищи и шоппингом, я выберу шоппинг...поесть я всегда успею))даже иногда не вериться, как это вышло. Постоянно непреодолимое желание возникает радовать себя, ухаживать и дарить подарки. В этом я себе не отказываю!)) 731

Valeri_KДата: Среда, 04.07.2012, 22:38 | Сообщение # 120
Девочки, я не знаю уже что делать. Может совет какой нибудь дадите?
С системой все в порядке. Но уже дня 3 мой рацион состоит из тортов, пирожных, булочек, и чая. Постоянно только их хочется, я стройнею на таком рационе и даже с лицом все впорядке (обычно меня высыпает), но...я начинаю опасаться что это не правильно сразу проникает страх, откуда организму витамины брать.
Пыталась есть нормальную еду, типа салатик с отбивной, и ничего не выходит я ОДНИМ круасаном насыщаюсь качественнее и на долго чем ОГРОМНОЙ порцией салата, тем более не очень хочется растягивать желудок. Я 1 раз попыталась съесть "полезную пищу" в итоге съела порцию салата, а затем все равно то что хотелось до этого...т.е. конфеты или печенье с чаем я конечно не обжираюсь, но и еду лишнюю тоже запихивать не хочу. Блин, даже не знаю что делать не питаться же каждый день сладким. Самое обидное что оно не надоедает)
девочки как с собой договориться и есть по человечески. Может у кого то была такая ситуация??? 911

marusiaДата: Среда, 04.07.2012, 23:30 | Сообщение # 121
Valeri_K, у меня щас точно также!ем одни конфеты и кофе,сегодня попыталась поесть нормальной пищи,потом все равно съела конфет с чаем...я тоже начала нервничать и от этого страх поправится,это таракан,который надо задушить.типа не правильно есть столько сладкого,вредно жеж для фигуры!я вот сегодня попросила у себя прощения,что все-таки ела сегодня сначала не то,что хотела,и стала говорить что если организму так надо сейчас сладкого и только его,то пожалуйста...ничего страшного не будет...что буду в следующий раз более тщательно его слушать и обязательно чем нибудь завтра порадую...не знаю подействует ли...

Valeri_KДата: Четверг, 05.07.2012, 01:06 | Сообщение # 122
marusia, какая ты молодец! Правильно нужно просить у организма прощения, если что не так поэтому скоро прийдете к взаимопониманию))) 914 Желаю успеха в познании себя.
меня пронесло от таракана поправиться от сладкого, я когда "договорилась" с собой киллограммы слетели до 49. Ем я много сладкого, булочки, пироженки и худею. Вот щас ночь проголодалась и опять сьела 2 орешка со сгущенкой (это печеньки такие). Что же это такое! Ну не лезут в меня овощи.
Мама еще начинает говорить, что обмен веществ замедлиться от такого питания. А меня почему то еще больше это бесит, я после Шварца стала очень критично относиться к замечаниям по поводу моего питания. люди которые видят как я питаюсь либо удивляются как можно от этого не растолстеть, либо хотят навязать мне диетный менталитет этакие приверженцы правильного питания, уже просто НАДОЕЛО отмахиваться от них! А самое главное советы по питанию дают те, у кого лишнего веса кг так 20-30...спрашиваю если ты считаешь что похудеть можно на овощах и фруктах, почему ты имеешь лишний вес? и ответы такие интересные..."потому что поправляюсь от воздуха", "обмен веществ посадила диетами", "я люблю поесть, но надеюсь что когда нибудь я найду в себе силы и стану ограничивать себя...а пока я наслаждаюсь жизнью и едой в частности")))
наверно надо нам с тобой переждать период когда хочется сладкого 826 а давно у тебя такое сладкое питание?)

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:18 | Сообщение # 123
Valeri_K, день 5:)а какой у тебя рост?:)

Valeri_KДата: Четверг, 05.07.2012, 12:04 | Сообщение # 124
не большой 162 ))

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:14 | Сообщение # 125
Ооо почти как у меня,ну чуть меньше :) и ты щас 49?кости не торчат?:)

Valeri_KДата: Четверг, 05.07.2012, 14:41 | Сообщение # 126
торчат на животе только, мой комфотный вес 46 кг)) поскольку живот плоский, а "попины уши" есть))
а у тебя сейчас какой рост/вес?))

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:46 | Сообщение # 127
Valeri_K, 165 вес где то 56:)блин меня вот только живот парит...хочу плоский...

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:51 | Сообщение # 128
Valeri_K, а вот ты семечки или орехи,ягоды ешь по голоду?и всегда щас ешь по голоду или бывают отступления?

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:23 | Сообщение # 129
а какой у тебя был обхват живота и талии до системы и щас?и вообще в челом объемы? Мне просто интересно, извини за бестактность 912

marilandДата: Четверг, 05.07.2012, 18:13 | Сообщение # 130
marusia, ну ты себе автарку отгрохала - загляденье...
Хочешь для контраста я тебе про свои объемы расскажу: рост 170, вес 96, ог116, от 103, об 120 912 , ну как впечатляет? В каждой губернии свои масштабы sarcastic_hand 915
Опять ты паришься, не с весом, так с объемами, вот ведь неугомонная...

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:32 | Сообщение # 131
mariland, да мне все равно на вес и объемы. Талия у меня никогда 60 не будет, хотя она 70см у меня, но ярко очень выражена. меня парит живот, мне психологически некомфортно только из-за него,хотя он и не большой. Но я его каждый день нахваливаю, может и аукнтеся как-нибудь)

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:33 | Сообщение # 132
mariland, спасибо, мне нравится менять и меняться пусть и в мелочах!

Valeri_KДата: Четверг, 05.07.2012, 19:25 | Сообщение # 133
marusia, семечки я не ем, ягоды только если ем, то как полноценный прием пищи. Бывает на десерт, если еще не наелась. Но не переедаю, как только слабость в конечностях и дискомфорт в желудке ушел (по Шварцу "голод утолен") заканчиваю есть)
талия до системы была 67, сейчас 59-60 смотря как затянуть сантиметр)) 912
а на Шварце ты сколько скинула?) какой для тебя комфотный вес?)

marusiaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:38 | Сообщение # 134
Valeri_K, я не знаю, у меня пока нет возможности взвеситься...я смогу узнать только в конце лета-начало осени)комфортный для меня такой при котором живот плоский)

Valeri_KДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:08 | Сообщение # 135
Девочки, всем добрый день. Сегодня решила вернуться опять в тоже русло, надеюсь примите))
За время отсутствия мой вес практически не изменился все теже 49 кг. Но есть срывы, и иногда я переедаю, поэтому я решила опять взяться за себя и свое пищевое поведение. Я уверена что добьюсь комфортного веса, изменив свои привычки. Я должна любить свое тело, и не пихать в него еду когда в голове непонятно что. Надоело кормить голову)))
Я уверена что переедаю, от недостатка эмоций, скукоты...и конечно же любви к себе (нет, я себя конечно люблю) но бывают такие моменты я и сама с собой поладить не могу, не говоря о других ))казалось бы вот еда, можешь есть и чувствовать себя счастливым. Но...когда ешь не по голоду, а заедаешь бытовые проблемы, то возникает внутренний конфликт своего Я. Начинаются мысли о похудении, о том что теперь я весь день не буду есть и так далее. Я хочу освободится от всего этого! )))и теперь я с Вами!
Надо занять себя чем нибудь, почитать какие нибудь книжки (только не о похудении), купить что нибудь для себя любимой, заняться учебой...когда думаешь только о том что тебе надо похудеть, тебя не интересует больше ничего кроме как мыслей о весе, ты одержим своим желанием...начинаешь тупеть или срываться на близких изза того что переел)))))
Девочки, а чем вы занимаетесь что бы отвлечься от мыслей о еде и похудении?)))Если читаете книжки или смотрите сериалы то какие?) 915

KrystinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:46 | Сообщение # 136
Цитата (Valeri_K)
Девочки, а чем вы занимаетесь что бы отвлечься от мыслей о еде и похудении?)))Если читаете книжки или смотрите сериалы то какие?)

Я фильмы смотрю на ютюбе всякие дурацкие мелодрамки - отвлекает замечательно. С собакой погулять, пошопиться в удовольствие, ногтики накрасить, душ принять, так чтоб не торопясь, на форуме потолочься. Еще вот буду сейчас отдых подыскивать на лето - тоже приятственное занятие)))

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 18.02.2013, 17:47

Nick_olДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:51 | Сообщение # 137
Хозяйка
Цитата (Valeri_K)
Надо занять себя чем нибудь, почитать какие нибудь книжки (только не о похудении), купить что нибудь для себя любимой, заняться учебой...когда думаешь только о том что тебе надо похудеть, тебя не интересует больше ничего кроме как мыслей о весе, ты одержим своим желанием...начинаешь тупеть или срываться на близких изза того что переел)))))

Да, очень важно на системе сместить фокус внимания с веса, на жизнь вокруг! Она гораздо вкуснее лишней еды!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Valeri_KДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:58 | Сообщение # 138
Цитата (Krystina)
Я фильмы смотрю на ютюбе всякие дурацкие мелодрамки - отвлекает замечательно. С собакой погулять, пошопиться в удовольствие, ногтики накрасить, душ принять, так чтоб не торопясь, на форуме потолочься. Еще вот буду сейчас отдых подыскивать на лето - тоже приятственное занятие)))
спасибо за ответ!а какие именно мелодрамки? посоветуешь? ))
Опять перечитывала сегодня книжку Шерри Аргов и понимаю что надо больше заботиться и уважать себя ))советую прочитать для общего развития)))
Кстати мы не познакомились. Я Лера, ко мне на ты!))) 731
Цитата (Nick_ol)
Да, очень важно на системе сместить фокус внимания с веса, на жизнь вокруг! Она гораздо вкуснее лишней еды!
Согласна! главное начать, а потом все автоматически подстроится под новый образ жизни)

Valeri_KДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:13 | Сообщение # 139
И так день сегодня прошел, в принципе хорошо! Ела по голоду, очень радовалась за себя когда лежали конфеты на столе, сначала хотела взять и сьесть, потом сижу думаю...задаю вопросы себе. В итоге после таких "диалогов" перехотелось))значит действует.
Теперь надо идти убирать, и делать макияж с укладкой. Собираюсь с подружкой в кафе. Перемерила почти весь гардероб нашла на весну много образов, что с чем сочетать и что надо докупить. Настроение поднялось до максимума)))
Купила сегодня парочку повязок на голову для греческой прически, девочки смотрится шикарно! На волосах как длинных, так и средней длинны. Если лень укладывать красиво волосы, за 2 минуты красивая прическа)))особенно для студенток которые любят поспать подольше самое оно))))))

так примерно это выглядит))))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Идеальный вес=любовь к себе!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: