Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
Наконец то жизнь без зажоров=)
АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Профессионал
Статус: Offline
Всем привет 829 Ну вот и я теперь на этом сайте 915 На Шварце я уже почти две недели, за это время ушло 2 кг . Мой рост 160 и вес сегодня утром был 60.2 ...не помню как конкретно я вышла на шварца,но помню только то , что блудила в просторах интернета в поисках очередного способа сбросить вес и каким то образом попала на тему Ольги на сайте галя..скачала книгу , сначала читать не хотела,потому что название ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ показалось мне до боли знакомым и я подумала что там опять начнут говорить о том что диеты это плохо, а вот правильное питание и спорт хорошо..а сколько я подобных книг уже прочитала 826 но я все таки решила прочитать так как в последнии дни я просто летела с катушек и каждый день были страшные зажоры до дикой боли в желудке 918 я себя ненавидела...ревела , ни куда не хотела идти..клялась что завтра опять правильное питание ,но приходила с учебы и опять зажор.. но эта книга была просто спасением для меня !! И я так благодарна Олечке за то что она создала ту тему и делилась своими впечатлениями о книге и помогала девочкам справляться с тараканами 901 Похудеть я пыталась 2 года..скидывала набирала, скидывала набирала..и с каждым разом скидывала все меньше и выдерживала все меньше времени :( но сейчас я счастлива !!! И рада быть здесь с вами=)

Valeri_KДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Активист
901 поздравляю, ты на правильном пути)

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:41 | Сообщение # 3
Профессионал
Valeri_K, спасибо 914

РАДУГАДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:45 | Сообщение # 4
Профессионал
Привет!!! Я верю в тебя!!!! 901

Я вконтакте http://vk.com/elenagric

Мой дневник http://goodbyediet.ru/forum/7-288-1

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:49 | Сообщение # 5
Профессионал
значит так..с утра встала и есть не хотела особо,начала готовить омлет родителям и сама съела пару кусочков :o потом все сели кушать а я достала арбуз и начала его есть smile2 сильно голодна не была, но все равно хотелась арбуза, папа посмотрел на меня вот такими глазами :o и спросил "Это весь твой завтрак?" а я " да я арбуз хочу" smile2 потом я уехала по делам и приехали мы с иаиой домой с пиццей, я была голодна и съела несколько кусочков (она была маленькими квадратиками порезана) и потом еще полосочку шоколада 911 было чувство что переела 918 позже друзья позвали поиграть в волейбол в парке :) короче там сетка на песке, типо пляжный волейбол, было очень круто ,играли больше часа непрерывно 915 жарковато было, но это меня не остановило, пила как верблюд 912 вот сейчас только пришла домой ,на часах почти девять вечера..голода пока нет.. не знаю есть или не есть.. 910 наверно подожду nsumnik

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:49 | Сообщение # 6
Профессионал
РАДУГА, ой спасибки так приятно читать 914

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:17 | Сообщение # 7
Профессионал
ну вот блин ..нашла еще одного таракана,но не прихлопнула 918 займусь этим как только он опять прибежит! а дело вот в чем...ждала я ждала голода,а он не приходил..уже 10 на часах, голода нет и вот тут появляется таракан ! Уже поздно а ты не ужинала!! надо! а мне хотелось помидоров с медом,но пойдя на кухню и увидя родителей которые собирались есть курицу с рисом, я почему то тоже себе наложила и поела,немного правда,но это только начало 910 после этого идет печенька ,достаточно большая,потом конфетка,потом понеслась на кухню и достала арбуз,съела прилично..живот был полный ..смотрела телик,короче ко мне забрался еще один диетный таракан что типо раз уж начала ,то можно все..и понеслась...в итоге еще 6 печенек ..причем было уже не вкусно и совершенно не по голоду! 826 поняла я то что ,во-первых не надо было есть когда не было голода и нужно было спокойно идти спать не поужинав! а во-вторых я хотела помидор с медом ,а не курицы с рисом! и поскольку я дала организму не то, у меня снесло немного крышу и я начала есть все подряд!кашмар короче...чувство что переела есть ,даже очень большое,но радует что не до болей в желудке хотя бы..

marilandДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:23 | Сообщение # 8
Мастер
Привет Анютка, добро пожаловать! 731 Оченно хорошо, что ты понимаешь откуда у твоего зажора ноги растут - это уже полдела, старайся не повторяться и не наступать на те же грабли, перед тем как начинать есть, остановись - подумай, проанализируй свои ощущения, я тут как то чувствую не могу остановиться - встала из-за стола, прошлась по квартире, что-бы мозги встали на место - помогло, не переела... 912

KinZaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Я здесь поселился
Привет!!!
Добро пожаловать!!
Сперва будешь только т о и делать что тараканов вылавливать 912
Quote (Анютка)
я хотела помидор с медом

Не пробовала такое сочетание, интересно как на вкус :o

РАДУГАДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:59 | Сообщение # 10
Профессионал
Quote (Анютка)
забрался еще один диетный таракан что типо раз уж начала ,то можно все..и понеслась...

это да, беда многих

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:58 | Сообщение # 11
Профессионал
mariland, привет 731 спасибо 914 да уж ..буду стараться так и делать!! спасибо за совет 901

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Профессионал
KinZa, приветик 901 спасибки 914 даа их еще ловить не переловить!! 826 ооо помидоры с медом или с сахаром это очень вкусно=) у меня так вся семья ест smile2 берешь момидор целиком,мокаешь в сахар или мед ,и кусаешь=) потом опять мокаешь и кусь кусь !! няма smile2

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:01 | Сообщение # 13
Профессионал
KinZa, ой момидор 912 помидор конечно

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Профессионал
РАДУГА, да..надо как то от этого избавляться 826

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:03 | Сообщение # 15
Профессионал
ну вот встала сегодня с утра ..и весь мой арбуз с печеньем вчерашний вылелся в плюс 300 гр.. 918 60.5 на весах..но я себя ругать не буду :(

Valeri_KДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:10 | Сообщение # 16
Активист
И правильно ругать себя не стоит, а еще лучше не взвешиваться. Просто знать что ты же и так стройная) лучше смотрись в зеркало, оно никогда неповедетет) 731

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:18 | Сообщение # 17
Профессионал
Valeri_K, ой это больная тема..сначала решила взвешиваться два раза в неделю (это подвиг для меня) в итоге это меня расслабляет и я часто ела не по голоду, встала на весы ,увидела -300 гр за три дня и до меня дошло ,что все таки нарушала! как то они меня на место ставят что ли...вернулась опять к ежедневному взвешиванию...может думаю пока так оставить, а потом постепенно перейти на редкое взвешивание

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Мастер
Quote (Valeri_K)
И правильно ругать себя не стоит, а еще лучше не взвешиваться. Просто знать что ты же и так стройная) лучше смотрись в зеркало, оно никогда неповедетет)

во-во! золотые слова! меня и то как я выгляжу устраивает, поэтому взвешиваюсь ну раз в месяц только и то если вспомню)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:33 | Сообщение # 19
Профессионал
СамаяЛюбимая85, ну так ты на шварце почти год !! сравнила=) я то только начинаю 731

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:39 | Сообщение # 20
Профессионал
девочки встала я сегодня в 8 и потом опять уснула до 10...воскресенье ведь 731 проснулась и захотела я в бассейн, маму подруку и пошли мы купаться,потом и папа подкатил :) он у нас на улице , прям у дома 915 мы в квартирном комплексе живем,поэтому у нас общий бассейн есть,ляпота,водичка тепленькая,солнце светит 914 ну есть мне не хотелось и все..начала голова болеть..а желудок молчит 918 к 12 часам голова стала уже дико болеть..я знала что еда не средство от головной боли, но все же помнила что когда я не ем ,у меня начинает болеть голова..вот у меня делема была...в итоге пошла и поела арбуза (помоему перебрала чуть чуть) и голова прошла почти..только чуть чуть отдает.. :o вот не знаю теперь правильноили нет поступила :( рассудите,а? 910

marilandДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:48 | Сообщение # 21
Мастер
Все правильно, ты слушаешь свой организм и если еда тебе помогает при головной боли, значит надо поесть (у моего мужа то же самое)... Это тебе буквально повезло, а у меня когда голова болит от еды воротит в буквальном смысле, даже чай не могу выпить, все обратно выходит -вот 912 ... Так, что у всех все по разному происходит - делай так как тебе лучше: ведь полегчало? Значит не зря поела 901

marilandДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:50 | Сообщение # 22
Мастер
Бассейн, арбузы в мае... Вот буржуины 912 912

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:54 | Сообщение # 23
Профессионал
mariland, вот да ты права...но видимо в этот раз у меня не так ...после арбуза последовало 3 конфетки ,три орешка и тонюсенький кусочек колбаски...а голова опять разболелась..вот пришла домой и выпила таблетку...видать она не из-за голода сегодня утром болела :( либо я переспала,либо из-за хлорки в бассейне (у меня на нее аллергия,но обычно это выражалось в насмарке), либо это мое давление..вчера вечером тоже голова болела,таблетка спасла...

АнюткаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:57 | Сообщение # 24
Профессионал
mariland, ой а ты как моя мама прям.. у нее как что-то болит ,она не че не ест..я ей прям раньше завидовала :) Бассейн, арбузы в мае... Вот буржуины 912 да ..со стороны так и выглядит..хаха=) просто мы во Флориде живем (там где маями) и тут лето круглый год 731

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:14 | Сообщение # 25
Профессионал
так 4 часа дня..я проголодалась до уровня 3 ..съела большую помидорину с сахаром ,так как меда дома нет smile2 и зачем то съела два пластика колбаски ..они были явно лишними :o

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 05:57 | Сообщение # 26
Профессионал
6:30 по непонятному ощущению в желудке, съела немного жареной картошки плюс 3 квадратика шоколадки..сходила с подругой в кино 731 пришла и съела две конфетки ,пол банана, и пластик арбуза...было не по голоду ,но не переела :) голова трещит весь день...уже не знаю что и делать 826

marilandДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:15 | Сообщение # 27
Мастер
Померяй давление, если пониженное, мне помогает хороший кофе плюс хороший кусок черного шоколада, если повышенное нужна таблеточка - какая не знаю 912 ...

KinZaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:47 | Сообщение # 28
Я здесь поселился
Quote (Анютка)
берешь момидор целиком,мокаешь в сахар или мед ,и кусаешь=

Пошла пробовать!!! 912

РАДУГАДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:04 | Сообщение # 29
Профессионал
Как ты во Флориду попала? Завидую белой завистью 912

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:22 | Сообщение # 30
Мастер
Анютка, дык я к системе год почти привыкала, пока мозги в нужную сторону стали 912

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 31
Профессионал
mariland, у меня вообще давление пониженное само по себе..слушай ты мне прям глаза открыла! я же вчера кофе не пила!!

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 32
Профессионал
KinZa, 912 потом расскажешь впечатления 912

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:39 | Сообщение # 33
Профессионал
РАДУГА, с родителями приехала =)хаха :) да тут такая жара летом ,что я начинаю вам завидовать!! а вообще я из Владивостока=) живу в Америке только 2 с половиной года

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:41 | Сообщение # 34
Профессионал
СамаяЛюбимая85, вот и мне надо набраться терпения :) а щас уже как естественно худая себя чувствуешь или диетный менталитет все еще одалевает порой?

АнюткаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:45 | Сообщение # 35
Профессионал
Так встала с утра(6:30) и выпила чай с 2 конфетами по легкому голоду. В институте (9:00) съела еще 3 конфеты по голоду,не особо наелась конечно, но потом в 11 нас угощали кофем со слойками, я взяла одну, у нее там варенье вишневое по середине, съела половину и поняла что вкусно только посерединке, поэтому выела сердцевину с вишней ,а остальное выкинула..воть.. но че то на меня напал жор и в итоге через пол часа схомячила пачку сырных крекеров. Но самое интересное что абсолютно не было чувства что я объелась...вот теперь пришла домой и на часах почти 4 ,думаю что бы съесть 915

АнюткаДата: Вторник, 22.05.2012, 01:32 | Сообщение # 36
Профессионал
Пришла мама,и я была жутко голодная...короче пережрала (5 вечера)...поела жаренной картошки с мясом и яйцом, запила небольшим кол-вом молока, потом съела половинку кит ката и печеньку.. вроде наелась,но чувства удовлетворенности до конца не было..съела пол банана с ореховой пастой и все..обожралась.блин 910

АнюткаДата: Вторник, 22.05.2012, 01:59 | Сообщение # 37
Профессионал
Поймала таракана...мне когда холодно (а в институте просто холодрыга) я есть хочу..вот вроде голода нет, а хочется что-то жевать 911

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:41 | Сообщение # 38
Мастер
Анютка, та иногда бывает, вот недавно вроде все устаканилось, а потом пришел страх, мол что это ты ешь мало, но часто... Поспрошала у всех, оказывается, все правильно делаю... но зажор небольшой был..
Просто казалось, что я все хожу и хомячу и при это даже стройнею... и действительно за 2 недели с 79кг.. стало 76,5.
Вчера так для интересу стала на весы.
Подумала, что кто-то весы подкрутил).
Теперь вот возвращаюсь в колею 912

АнюткаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:35 | Сообщение # 39
Профессионал
СамаяЛюбимая85, ну здорово ,отличный результат! 914 а правда ..когда ешь как худой человек,то кажется что постоянно переедаешь.. :o

АнюткаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:45 | Сообщение # 40
Профессионал
Сегодня утром встала (6:30) и была не голодна,но почему то пошла и съела кусочек арбуза и один квадратик шоколада, так мой организм мне тут же отомстил! меня так затошнило! я уже была в туалете на готове сделать это..но мне надо было бежать на автобус и я просто еле сдержалась, почистила зубы ,засунула жевачку в рот (слышала что при тошноте помогает) и побежала. Перед началом учебы (8:40) купила себе ванильный капучино, вкусный до жути..сладкий.. smile2 выпила стакан и чуть чуть на дне оставила специально..выкинула в мусор (учусь легче относиться к еде, борюсь с боязнью выкидывать еду)..потом в 10:45 съела пол бутерброда с джемом и ореховой пастой, выела серединку ,а корочку выкинула..остальная половина не влезла :) в 1:30 решила доесть вторую половину бутера..но мне было мало,съела еще пол пачки M&M's и чувствую что все еще голодна..начала думать и искать таракана 826 поняла что хочу то я совершенно другого, фаршированную картошку,запеченую в духовке (видела с утра по телику рецепт) и именно поэтому я не могла наесться! вот пришла домой ,щас буду картошечку делать 915 кстати с утра на весах было 60 кг , то есть -300 гр 915

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 23.05.2012, 00:26 | Сообщение # 41
Мастер
Анютка, Это точно, я так хожу и думаю, что ж я как тот хомяк... а сама то там треть булочки, то там пару ложек жареной картошки, то там милки-вей... и так с промежутками в 1,5-2,5 часа... хомяка в общем.
пищи получается не много, но кажется... что ем в нереальных количествах
А я дожидаюсь голода, пару кусочков съела... все... счастливая...
Так и лежит у нас в сумке 2/3 булочки))) непошло
Сегодня смешное было, зашла в пекарню купила пиццу, а голодная была ужасно, и я купила ее, ем,и тут у меня такой непроизвольный стон наслаждения от пиццы вырывается.... ну вкусно было безумно...
В общем, парень, который в пекарне расставлял соки в холодильник, обернулся... и так посмотрел... будто я непонятно чем занимаюсь))).
Вышла я оттуда, смеялась очень долго))

JudiciousДата: Среда, 23.05.2012, 01:10 | Сообщение # 42
Я с вами!
Quote (Анютка)
начала думать и искать таракана поняла что хочу то я совершенно другого, фаршированную картошку,запеченую в духовке

приветик! вот почитала твой дневничок и заметила что у меня тоже такое есть: когда нет дома того чего мне реально хочется когда голодна , то я могу много-много всего сьесть , а чувства удовлетворения не будет...учимся чувствовать и "ублажать" потребности своего организма 731

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 04:22 | Сообщение # 43
Профессионал
СамаяЛюбимая85, вот вот=) не зря же было сказано,что полные люди ,вечно сидящие на диете ,постоянно думают что они недоедают и ограничивают,соответственно каждый раз позволяют себе лишнего...а худые от природы всегда думают что переедают,поэтому лишний раз ничего не съедят. Ой а с пиццей умора sarcastic_hand у меня тоже порой стоны вырываются,но слава Богу их никто не слышит 912

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 04:25 | Сообщение # 44
Профессионал
Judicious, да да да ,порой хочется того что просто нереально сейчас получить..в таком случае я пытаюсь найти альтернативу..но ведь так не всегда получается.. :( а знаешь у меня порой ощущение что мы как беременные ..в плане хочу не хочу 912

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 04:27 | Сообщение # 45
Профессионал
поела я свою картошку фаршированную smile2 столько кайфа словила smile2 съела две половинки..потом чаек с двумя разными печеньками ,каждую немного недоела и потм эти кусочки выкинула 912 ну и две конфетки ,потом включила тормоза=) все было по голоду,не переела=) разве что две конфетки были лишними :o

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 05:51 | Сообщение # 46
Профессионал
по легкому голоду съела черники грамм 100 и полоску шоколада в 9 вечера=)

JudiciousДата: Среда, 23.05.2012, 23:05 | Сообщение # 47
Я с вами!
Анютка, насчет беремчатых - это точно)))
вот я сама сегодня еще с утра хотела блинчик с морожнным внутри и так до вечера не могла ничем насытится пока вечером мама их не пожарила и не сьела)

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 23:47 | Сообщение # 48
Профессионал
Judicious, уу блинчик с мороженным smile2 круто :)

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 23:58 | Сообщение # 49
Профессионал
вобщем мне немного стыдно за себя сегодня..эх..жру весь день..с утра (6:30) съела банан с ореховой пастой ,немного недоела..был легкий голод. В 9:00 выпила ванильный капучино, абсолютно не по голоду ,но вкусно было до жути=) чуть чуть не допила..потом в 10 :45 по каким то странным ощущениям схомячила пол пачки M&M's и пачку чипсов...с самого утра я хотела прийти домой и съесть бутерброд с зеленым луком и майонезом,но потом где то в обед я начала грезить о шарлотке 912 в итоге приехала домой в 3:30 ,была голодна ..и меня одолело несколько тараканов в группе 826 я понимала что шарлотку я прям щас не приготовлю, только ближе к вечеру ..а голод был ,и тут я вспомнила что там арбуз уже портится, что его нужно либо съедать либо выкидывать..ну конечно понятно что я его в себя выкинула 918 и старалась как можно больше съесть,что бы как можно меньше выкинуть...наелась его до отвалу..потом в ход пошли две печеньки, мини кит кат, и завершила я это бутером с зеленым луком и майонезом,который был невкусным (майонез сластил) но я все же его съела 918 вот сижу и жалею свой организм..я так пережрала..бедный мой желудок 910

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:08 | Сообщение # 50
Мастер
Анютка, да, это точно, помню как беременная ходила... это наверно месяц 2-3й был, ноябрь месяц, снег... а мне помидорчика с огурцом, чесночком и майонезом... да еще и рыбки сушеной...
Вот в таком сочетании и съела, радости помню было... салат с майонезом сушенной рыбой заедать...
Причем съела я тогда 1 помидор, 1 огурец, 0,5 чесночка и 2 кусочка рыбки, манюсеньких...
Попустило мгновенно... всю беременность такого сочетания не хотелось...
А еще мороженое тазиками кушала, так 0,5кг куплю, через 2-3 дня нет, я их и ела по чашечке чайной... а куда девался.. непонятно 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: