Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
Наконец то жизнь без зажоров=)
СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:10 | Сообщение # 51
Мастер
Статус: Offline
Анютка, ну тоже опыт, вспомнишь ощущения переедания и как это не нравится организму, и должно попустить)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

АнюткаДата: Четверг, 24.05.2012, 03:43 | Сообщение # 52
Профессионал
СамаяЛюбимая85,
Вот в таком сочетании и съела, радости помню было... салат с майонезом сушенной рыбой заедать...
Причем съела я тогда 1 помидор, 1 огурец, 0,5 чесночка и 2 кусочка рыбки, манюсеньких...
Попустило мгновенно... всю беременность такого сочетания не хотелось...
А еще мороженое тазиками кушала, так 0,5кг куплю, через 2-3 дня нет, я их и ела по чашечке чайной... а куда девался.. непонятно

хаха прикольно 912

АнюткаДата: Четверг, 24.05.2012, 03:47 | Сообщение # 53
Профессионал
девочки ну я в шоке...приготовила шарлотку и накинулась на нее как незнаю кто 912 она еще горячая была,а я ее аж 5 кусков съела ! да да, именно 5..это четверть пирога.. 911 изначально была не голодной ..может совсем чуть чуть,но поскольку я ее весь день хотела ,то я просто не устояла..а удовлетворилась только таким кол-вом=) раньше на выпечку табу было ,а теперь же можно..поэтому я разрешила своему организму есть сколько влезет..чтобы он понял что это можно :) лежу довольная smile2

АнюткаДата: Четверг, 24.05.2012, 05:21 | Сообщение # 54
Профессионал
таак..8:30 3 абрикоса,банан с ореховой пастой (недоела)..ела не по голоду 910 не нравится мне мое питание сегодня ,не нравится 826

marilandДата: Четверг, 24.05.2012, 07:43 | Сообщение # 55
Мастер
Анюта, я смотрю ты все по сластям и выпечке, а на нормальную еду не тянет? (ну мясо там. рыбка, супчик?)

РАДУГАДата: Четверг, 24.05.2012, 16:27 | Сообщение # 56
Профессионал
Quote (Анютка)
РАДУГА, с родителями приехала =)хаха да тут такая жара летом ,что я начинаю вам завидовать!! а вообще я из Владивостока=) живу в Америке только 2 с половиной года

Я тоже рядом с Владиком раньше жила, г Арсеньев. И какие впечатления у тебя от переезда в Америку?

Я вконтакте http://vk.com/elenagric

Мой дневник http://goodbyediet.ru/forum/7-288-1

KinZaДата: Четверг, 24.05.2012, 17:45 | Сообщение # 57
Я здесь поселился
Quote (Анютка)
девочки ну я в шоке...приготовила шарлотку и накинулась на нее как не знаю кто 912 она еще горячая была,а я ее аж 5 кусков съела ! да да, именно 5..это четверть пирога.

У меня такое когда я бисквит с яблоками пеку, не знаю, но я реально могу за день пол пирога сьесть, а если себя не остановлю, то и больше!! 912
Это очень сложно заставить себя понять, что пирог будет и еще много будет других сладостей, и что это не конец света 731
У меня кстати система тоже начиналась с огромных зажоров, а потом как то все меньше и меньше,а теперь и вовсе сложно обожраться 915

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:32 | Сообщение # 58
Мастер
KinZa, у меня тоже такое бывает иногда, вот попробуй доказать что еще много будет всякого такого, если захочется то или купить, или испечь можно, и даже если не останется, не конец света 826

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:23 | Сообщение # 59
Профессионал
ну вот, я думала что после вчерашних пяти кусков шарлотки я на нее смотреть сегодня не смогу..ага ,накусь выкусь..с утра встала с легким голодом , увидела шарлотку и...короче опять пять кусков 911 но, заметила что ела очень быстро, как будто у меня ее отберут и плюс кусала большими кусками..это плохо,надо над этим работать.. 826 но также я заметила что ела только середину, там где яблоки, а края выкидывала,потому что они суховаты :o это для меня нонсонс :o в институте, во время перерыва съела сэндвич с ореховой пастой, тоже выела середину.. 912 на обратном пути ,домой, в автобусе что то сломалось и непереставало пищать..короче я не выдержала и сошла с него у торгового центра,решила погулять и взять следующий автобус..так вот иду я по торговому центру,чувствую что хочу есть..а в кармане всего 3 доллара..не разгуляешься,думаю пойду пройду мимо всех кафешек,мож че найду дешевое и вкусное..короче я пока мимо них шла ,меня накормили пробниками 912 из китайской кухни кусочек курицы в сладком соусе smile2 (моя любимая) дальше кусочек горячего сэндвича с курицей и сыром, и потом еще кусочек курицы,на шашлык была похоже smile2 вообщем голод мне за бесплатно перебили 731

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:24 | Сообщение # 60
Профессионал
mariland, да..я сластена, иногда тянет на пиццу, бутерброд, рис..но редко 912

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:26 | Сообщение # 61
Профессионал
РАДУГА, о здорово=) ну как сказать щас уже почти сроднилась и достаточно комфортно себя чувствую 731 а по началу ...первые пол года депресняк со слезами каждый день..потом еще год,просто депрессия..

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:28 | Сообщение # 62
Профессионал
KinZa, вот вот..не могу смотреть .и одним кусочком не могу обойтись..мол когда я еще сил найду что то испечь... 911 ну у меня первые несколько дней на системе прошли идеально..ела очень мало..а потом начала набирать обороты..надеюсь что скоро все стабилизируется 910

РАДУГАДата: Пятница, 25.05.2012, 00:28 | Сообщение # 63
Профессионал
Quote (Анютка)
а по началу ...первые пол года депресняк со слезами каждый день..потом еще год,просто депрессия..

почему? скучала? мне кажется я бы о России не вспоминала даже, тем более родители рядом, а это главное. Я детство в Германии провела, так вообще не могу Россию воспринимать, вот тоже думаю как удрать заграницу 836

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 03:55 | Сообщение # 64
Профессионал
РАДУГА, мне было 15 когда я сюда приехала, соответственно все друзья были в России..все родственники..первая любовь ,так сказать 912 языка не знала, климат другой,новая школа со своими правилами, нахождение в зависимости от родителей (тут без машины не куда) и много другог стресса..вот нервы и сдали, хотя они у меня и так не ахти были :( видишь ты как раз детство там провела, а я подростком приехала, соответственно восприятие другое

АнюткаДата: Пятница, 25.05.2012, 04:01 | Сообщение # 65
Профессионал
сходила по магазинам,за продуктами..купила себе замороженную еду...на картинке было очень аппетитно..потом увидела мармелад на палачке, ввиде скуби-ду..сразу детство вспомнила и так захотела 912 в итоге пришла домой ,покусали мы с мамой мармелад и еще осталось, выкинула :) разогрела себе эту еду на сковородке ,мама села кушать тушеную картошку ..я перебила апетит мармеладом ,но все равно слегка была голодна smile2 вобщем решила начну кушать,а там как пойдет..вобщем такая гадость это замороженная еда оказалась, я чуть чуть сладкой картошки повыкавыривала (она по цвету и вкусу тыкву напоминает) немного корейской морковки съела,после попила чайку с 3 кусочками шоколада smile2 вобщем удовлетворена smile2

marilandДата: Пятница, 25.05.2012, 08:12 | Сообщение # 66
Мастер
А я вот Анютка, тебя очень понимаю, за границей бываю только наездами, жить в другой стране вообще бы не смогла, ну все мне чужое, я когда в средней полосе России бываю, прям душой отдыхаю, каждой березке, осинке радуюсь до слез, и никакое материальное благополучие и комфорт не заменят мне родных мест 901

KinZaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:55 | Сообщение # 67
Я здесь поселился
Круто там у вас, накормили пробниками с кафе 912
Эх и я сластена, могу целый день питаться нездоровой сладкое едой (шоколадками, печеньями, конфетами и пр.) 911
Quote (Анютка)
а потом начала набирать обороты..надеюсь что скоро все стабилизируется

Зажоры на системе это нормальный процесс вхождения в ритм, твой организм тебе еще не доверяет, он думает что ты просто балуешься, вот и испытывает на прочность. Самое ценное, это кушать по голоду, не пытайся все и сразу, начни по чуть чуть, сначала одно потом другое, начини дружить со своим телом, любить его, оно будет тебе очень за это благодарно 901

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:04 | Сообщение # 68
Профессионал
mariland, вот вот..хоть ты меня понимаешь 912

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:05 | Сообщение # 69
Профессионал
KinZa, буду стараться, спасибо за советы 901

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:10 | Сообщение # 70
Профессионал
встала с утра , выпила кофе с квадратиком шоколадки smile2 потом в институте в 11 съела попкорн (немного недоела) и мини бананчик =) потом пришла домой ,хотела курицы в сладком соусе и с рисом, но денег не было, решила подождать маму ,взять у нее денег и пойти в китайскую кафешку...в итоге так проголодалась что не выдержала и съела бутерброд(чуть чуть недоела) плюс конфетку, 2 печеньки 910

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:48 | Сообщение # 71
Профессионал
что-то я сделала неправильно...где то я себя обидела...потому что у меня зажор 911 через 20 минут после еды, пошла и съела бутерброд с ореховой пастой и бананом...было уже не по голоду..я не остановилась, через 10 минут пошла и начала поглащать кукурузные хлопья..не могла остановиться... 910 наверно все таки надо было дождаться маму и пойти в китайский..я ведь так туда хотела..

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:00 | Сообщение # 72
Мастер
сегодня балуюсь... прибежал таракан: есть когда холодно.
Гуляли с малым под дождем промерзла в итоге так, что пришла злая, уставшая, голодная(как мне казалось), еще и малой истерил все время... жесть в общем
Так что сори, но сегодня я не системная какая-то надо что-то срочно для себя сделать)

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:02 | Сообщение # 73
Профессионал
СамаяЛюбимая85, у меня тоже такой таракан..нас в институте так морозят что я вечно "голодная" хожу...сегодня тоже не на системе..че то у меня зажор..

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:07 | Сообщение # 74
Профессионал
вобщем моя толстуха требовала продолжения банкета...я уже такая наетая..а ноги так и несутся на кухню, встала и решила доказать что мне можно все,но только когда желудок набит,то все не вкусно!! села застол, одну конфету укусила,другую, щоколадку откусила, абрикос съела...такая гадость на вкус!! :( вобщем мне кажется я поняла в чем согрешила.. я еще в автобусе ехала и спала на ходу.. а пришла домой и села сериал смотреть,хотя изначально хотела спать!! это первая ошибка...дальше как я уже говорила, я хотела поесть в китайской кафешке,а съела бутерброд! обидела организм...и в третьих я ела и думала...как я сегодня мало ела...можно щас оторваться..а потом началии лезть мысли , типо ну нажрись раз уж начала..а завтра опять на систему! ужас какой то 918

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 05:32 | Сообщение # 75
Профессионал
мама приготовила блины smile2 мне предлагает,а я прям не могу на еду смотреть! после этого зажора.. папа приехал, сидят блины жуют со сгущенкой ,с медом, а я даже усом не веду..не голодна и все.. :) поверить не могу..раньше бы не смотрела бы голодная или нет, объелась до этого или нет, все равно бы навернула блинчиков , тем более со сгущенкой..они же свеженькие ,мама готовила.. smile2 а тут вообще ни как че то :(

marilandДата: Суббота, 26.05.2012, 07:43 | Сообщение # 76
Мастер
Слушайте вчера что-то с космосом произошло 912 : у всех срыв, я тоже отрывалась по полной 826 , а в компании нарушать не так обидно, да? 901

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 22:34 | Сообщение # 77
Профессионал
mariland, наверно 912 магнитная буря 912 да, как то не так обидно :)

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 22:52 | Сообщение # 78
Профессионал
всем приветики 731 короче, с утра встала ,приготовила своим завтрак, а сама сижу не голодная, к тому времени как родители приступили к кофе, я чувствовала легкий голод и решили выпить кофе с блинами (9:00)...мне хотелось блинов с вареньем, со сгущенкой, с медом..ну думала а вдруг я наемся одним блином с вареньем,а потом на сгущенку и мед не хватит место..а хотеться все равно будет :o но я нашла выход из ситуации, разогрела два блина на всякий случай,разрезала их на четыре части и ела каждую четвертинку с разным так сказать соусом, одну съела с вареньем, одну с медом, и две со сгущенкой=) в итоге наелась одним блином , а раньше такого никогда не было !! я в шоке :o ну я правда пару чайн. лож. сгущенки еще навернула, smile2 не переела и была довольна=) к обеду я проголодалась и все таки дорвалась до китайской кафешки и купила курицу в медовом соусе и рис. Пришла домой и мы с мамой сели есть, я съела пару ложек риса , прилично так курицы навернула и завершила все половинкой пироженного картошки smile2 такая довольная, ела и балдела smile2 сытость есть, не чувствую что переела,но думаю что все таки могла обойтись меньшим :) ну да ладно,не переела же.. а у меня тут такая картина репина дома 912 папа решил похудеть(верней он уже давно это решил , но начал только сейчас) и начал считать калории, говорит надо есть 1500 и не больше , типо вот он раньше в районе 2000 ел (мало типо кушал) и что вот ему надо щас ограничивать...ну я то со своим диетным менталитетом лучше знаю сколько он ел..он наивный думает что ест мало..короче сегодня к обеду он уже наел где-то 1300..говорит типо на ужин кефир надо выпить..возмущался что типо некоторые едят что хотят и в больших кол-вах и худеют , а другие как он мало ,но толстые..естественно он во всем винит метаболизм sarcastic_hand говорит что какая то проблема в организме но он не может ее найти, а я ему говорю проблема в голове, пыталась начать ему говорить но мама меня перебила ,стала рассказывать ему про книгу (шварца) а он только отнекивался (мама моя кстати никогда не сидела на диете, я ей просто вкратце про книгу рассказывала и тут она решила на него это все выплеснуть) короче я изредка успевала вставить слово, мама на него прям тараном шла 912 я пыталась ее остановить и сказать что он пока сам не пройдет через все эти мучения диет, пока сам не захочет искать причину в голове, ничего не изменится! не надо ему пихать книгу,для него пока не время..вобщем потом все что я говорила про диеты и подсчет калорий им игнорировалось и оказалась что у меня нет опыта, что я ведомая на все эти книги...короче звучало все так что я типо тупая и ниче не понимаю, так что лучше заткнуться.. а мама все пыталась его убедить прочесть книгу..короче я только посмеялась в душе и ушла в комнату, потому что не хочу слушать этот бред 912

HappyMommyДата: Суббота, 26.05.2012, 23:19 | Сообщение # 79
Я здесь поселился
Анютка, привет!
почитала про страсти родителей, вот это дааа....
из фразы
Quote (Анютка)
возмущался что типо некоторые едят что хотят и в больших кол-вах и худеют , а другие как он мало ,но толстые

вспомнила такую закономерность - что стройные от природы люди, считают, что они очень много едят и почему-то не толстеют, а толстые наоборот, кушают много, но считают, что едят очень мало и толстеют от воздуха.
Я это проверила опытным путем на себе и своей визажистке, она у меня стройняха еще та, и постоянно кричит "кошмар, я стока ем!" а я одно время сама считала, что ем очень мало))))) Но при ведении пищевого днева всё выплыло наружу - может творог на завтрак, суп на обед и котлета на ужин - вполне средний набор каллорий, но оказывается перекусы-перехваты между ними занимали немалую долю каллорийности моего дневного рациона 912

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:56 | Сообщение # 80
Мастер
Да, оно так и есть... и я на себе проверила)))
Стройненькие говорят "вон я жру....", и продолжают оставаться стройными...
Зато полные "я так мало ем, наверно я полнею от воздуха"...
Мне и парень помню бывший говорил, ну ты Ира, нехило ешь... тебе бы на чае посидеть, все ж худеющие сидят... и тебе худеть надо...
И действительно за год что я с ним была скинула я 13 кг. Но лучше помолчать о том, как я это сделала и в итоге — холецистит. 918

Одно дело когда ты доходишь до этого самостоятельно... а другое — практически добровольно-принудительно...
И вспоминать не хочу. Ибо этот опыт нужен был мне, раз все было так как было, и жалеть тут нечего))).

HappyMommyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:05 | Сообщение # 81
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
Одно дело когда ты доходишь до этого самостоятельно... а другое — практически добровольно-принудительно

точно-точно...

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

РАДУГАДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:28 | Сообщение # 82
Профессионал
Quote (Анютка)
но я нашла выход из ситуации, разогрела два блина на всякий случай,разрезала их на четыре части и ела каждую четвертинку с разным так сказать соусом, одну съела с вареньем, одну с медом, и две со сгущенкой=) в итоге наелась одним блином , а раньше такого никогда не было !

это ты вообще прям молодец! надо также попробывать

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:00 | Сообщение # 83
Профессионал
HappyMommy, привет 901
вспомнила такую закономерность - что стройные от природы люди, считают, что они очень много едят и почему-то не толстеют, а толстые наоборот, кушают много, но считают, что едят очень мало и толстеют от воздуха.
вот и я об этом же подумала!! но уже не стала никому ничего доказывать ,потому что было бесполезно..он всегда прав ,а я просто еще глупенькая 918 ну и ладно ,если ему так хочется - пусть мучается..может после этого созреет

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:03 | Сообщение # 84
Профессионал
СамаяЛюбимая85, да..я на себе все ужасы диет испытала (особенно психологически),и вот на примерах девочек увидела к чему это может привести (физиологически) и сейчас только упоминание о диетах, подсчетах калорий,правильном питании и похудении меня приводят в ужас..упаси меня..никогда в жизни больше

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:04 | Сообщение # 85
Профессионал
РАДУГА, знаешь я сама от себя не ожидала!! у меня раньше такое и в голову бы не пришло, вот как на меня шварц повлиял 915

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:09 | Сообщение # 86
Профессионал
у меня сегодня уже 20 дней на шварце (маленькая цифра,но для меня своего рода достижение) и я решила подумать,что за это время изменилось в моем пищевом поведении....девочки, с удивлением для себя обнаружила что не ем за компьютером и у телевизора!! Когда я ем ,я сижу и сосредотачиваюсь на еде! раньше еды без телевизора или компа не было, так же как и компьютера и телевизора не было без еды! и как бы я не пыталась покончить с этой привычкой, у меня не получалось! А на шварце это произошло само собой и я только щас это поняла! 916

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:57 | Сообщение # 87
Профессионал
Еще заметила что уже не боюсь ходить на какие то посиделки в гости, не боюсь идти со всеми в ресторан, вобщем я больше не боюсь еду когда люди вокруг 915 А также я уже два раза была в кино и за эти два раза ничего там не ела !! Раньше для меня было святое есть попкорн или еще что либо в кинотеатре, а тут пришли и понимаю что я не хочу есть ! Так два раза=) я в приятном шоке от себя 912

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:21 | Сообщение # 88
Профессионал
я в шоке..с того момента как пообедала (2 часа дня) съела только три воздушные кукурузины и все...осталась без ужина,потому что не хочу 915 мама мне даже фаршированный блин с творогом и изюмом разогрела,а я так и не притронулась, убрала в холодильник..я офигеваю 912

Valeri_KДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:28 | Сообщение # 89
Активист
умничка, за 20 дней у тебя изменились пищевые привычки от которых ты не могла избавиться долгий период времени. Увлекательно все таки наблюдать, что было до и после)) 915 а изменения в весе прийдут сами собой. У меня еще остался таракан, думать о еде когда не голодна, но я стараюсь подюбить его за заботу и отпустить)))

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:28 | Сообщение # 90
Профессионал
Valeri_K, спасибо 901
а изменения в весе прийдут сами собой. У меня еще остался таракан, думать о еде когда не голодна, но я стараюсь подюбить его за заботу и отпустить)))
я уже почти неделю на весах не стояла..планировала завтра взвешаться,но чето не хочу..у меня на следующей недели должны быть кд и вдруг там привес..не хочу расстраиваться :) а у меня тоже такой же таракан как у тебя, думаю о еде очень часто...пытаюсь бороться с этим, но пока с переменным успехом :o 826

АнюткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:02 | Сообщение # 91
Профессионал
сегодня утром встала, был голод ,позавтракала запеканкой из творога с изюмом и сгущенкой (прилично так съела) и потом пару раз укусила пироженное картошка 911 няма такая smile2 но пироженное наверно было лишнее..хотя ..ну ладно ,поехали мы сегодня в другой город в океанариум, проголодалась где-то в 1:30 и мы с родителями решили покушать и девочки я поела картошку фри !! я ее уже столько времени не ела ,было табу!! а тут я ела и прям балдела!! smile2 порция была большая,и я немного недоела...вспоминаю и прям слюнки текут 912 вобщем потом ездили на катере в море на 1,5 часа, чтобы посмотреть дельфинов..много их не было ,только трех увидели :( сейчас уже 6 вечера, собираемся идти в гости ..я пока не голодна, но если что ,то я уже не боюсь есть то что в гостях 915

АнюткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:00 | Сообщение # 92
Профессионал
вот пришла с гостей.. приехали мы к ним в 7:30 а за стол сели только в начале 10..и я этому рада,потому что я так боялась что голод так и не наступит (в гостях не есть вообще это не прилично, а есть не по голоду для меня уже немыслимо 912 ) но к тому моменту как мы сели, я ощущала легкий голод,чему была безумно рада :) главное блюдо было свиные ребрышки в барбикю соусе, съела 3 ребрышка, ложки две салата (огурцы помидоры перчик лук) потом отрезала у мамы масюсенький кусочек сосиски (попробовать), потом маленький кусочек кукурузы на гриле и 4 виноградинки. Девочки ощущение что съела слона :o но я подумала что худые от природы в гостях больше едят и на этом успокоилась 912

KinZaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:07 | Сообщение # 93
Я здесь поселился
Quote (Анютка)
Девочки ощущение что съела слона

Молодец!! А я вот хоть на системе давно, но гостей до сих пор немного побаиваюсь 912

АнюткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:15 | Сообщение # 94
Профессионал
KinZa, спасибо 731 а у меня прям как-то сразу отлегло..но у всех по разному,видишь :)

АнюткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:17 | Сообщение # 95
Профессионал
девочки у нас сегодня выходной..встала часов в 10..голодная 912 по завтракала с родителями, съела блинчик фаршированный с творогом и изюмом smile2 и полтора прянечка (небольших) и все это с чаем smile2 довольная 915

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:33 | Сообщение # 96
Мастер
Анютка, я уже и забыла как это вставать в 10 утра... думаю малой подрастет и даст поспать хоть немного))) а пока подъем у меня в 5.30-6.30 утра... а просыпаюсь я к 7-7.30... хожу на автомате

РАДУГАДата: Вторник, 29.05.2012, 00:32 | Сообщение # 97
Профессионал
Браво,дорогая! 731

Valeri_KДата: Вторник, 29.05.2012, 00:35 | Сообщение # 98
Активист
потихонечку начинаешь уверенней входить в систему. Поздравляю! 914

АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:25 | Сообщение # 99
Профессионал
СамаяЛюбимая85, ну у тебя лялька 731 я в течении недели встаю в 6:30 , по выходным в 7:30-8:00 , этот выходный как бы из-за праздника поэтому удалось выспаться :)

АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:26 | Сообщение # 100
Профессионал
РАДУГА, спасибо 901

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: