Понедельник, 20.08.2018, 06:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
Наконец то жизнь без зажоров=)
АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:27 | Сообщение # 101
Профессионал
Статус: Offline
Valeri_K, да..но переодически сбои 912

АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:30 | Сообщение # 102
Профессионал
вот проголодалась только к 4 дня...захотелось курочки с овощами на пару и сладенького..съела маленький кусочек курицы и немного овощей, потом сникерс (с мендалем smile2 ) доела до половины и насытилась, а потом отвлеклась на телик и сама незаметила как его доела и плюс ко всему стрескала 5 (!) пряников! ужас 910 урок мне,что нельзя отвлекаться во время еды! 826

АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 06:40 | Сообщение # 103
Профессионал
голода не было,но мне так хотелось похрумкать кукурузными палочками...(у меня кд пришли, жевать вечно хочется), вобщем я решила позволить себе эту слабость..разговаривала с мамой и хрумстела... съела прилично..потом чувствую уже воротить начинает..поняла что теперь точно надо остановиться 910

АнюткаДата: Вторник, 29.05.2012, 23:30 | Сообщение # 104
Профессионал
так сегодня с утра кофе с молоком и пол пряника :) на учебе съела сэндвич с ореховым маслом и джемом (корочку не съела, выкинула) , ну мне почему то не хватило..догналась чипсами читос, немного недоела :o потом попозжа квадратик шоколада :o после учебы захотелось сладенького , стояла и смотрела , думала купить не купить...а потом думаю, я ведь не голодна! зачем тратить деньги,покупать шоколад, когда я могу потерпеть до голода и дома съесть чего мне хочется( сладостей дома куча) :) вот..и не стала покупать 731

АнюткаДата: Среда, 30.05.2012, 06:20 | Сообщение # 105
Профессионал
в 4 часа покушала курочки с овощами..а потом зачем-то съела конфетку и понеслась....очень много кукурузных палочек ,6 пряников и попозжа пол кружки творога со сгущенкой..естественно не по голоду...во всем виню кд 912 918

АнюткаДата: Четверг, 31.05.2012, 00:14 | Сообщение # 106
Профессионал
вобщем таак..с утра выпила кофе с молоком и мой взгляд опять упал на кукурузные палочки (папа их купил просто огромную упаковку) и в итоге я опять нажралась до отвала этих палочек и плюс кит кат..в школе съела конфету просто так 918 и потом по голоду пачку чипсов..домой пришла и был совсем легкий голод..не поверите ,но я доела кукурузные палочки и доела пряники(6 штук) 918 плюс немного черешни.. мне стало так легко когда я это наконец-то доела , что меня прям осинило почему я жру в немеренных кол-вах и не по голоду , именно кукурузные палочки и пряники!! я хотела доесть поскорее что бы они мне глаза не мазолили или не пропали или не знаю что...в моем подсознании было только "надо доесть как можно быстрее" 826 ужас!! и как только я это сделала сегодня, у меня как груз с плеч свалился! ощутила свободу! так странно звучит!! 826

РАДУГАДата: Четверг, 31.05.2012, 00:33 | Сообщение # 107
Профессионал
поздравляю с обнаружением таракана, души его,души!

Я вконтакте http://vk.com/elenagric

Мой дневник http://goodbyediet.ru/forum/7-288-1

АнюткаДата: Четверг, 31.05.2012, 00:57 | Сообщение # 108
Профессионал
РАДУГА, спасибо! жалко что сразу его не обнаружила 918 а то так бы выкинула все это куда подальше,а не в себя....

АнюткаДата: Четверг, 31.05.2012, 03:24 | Сообщение # 109
Профессионал
вечером...медовая курица ,риса чуть чуть, пластик колбаски..пол банана, сгущенка,переела 918

Valeri_KДата: Четверг, 31.05.2012, 11:31 | Сообщение # 110
Активист
Анютка, переела это тоже хорошо в следующий раз будешь знать что от такой порции будет плохо. Когда захочешь есть, а на столе будет и курица с рисом и бананы со сгущенкой, подумай что бы ты сейчас хотела. Вот тот вариант и сьешь, потому что желудку такое разнообразие и то и другое прийдется переваривать чуть ли не сутки. Голод от этого прийдет не скоро, попробуй 1 раз положить в тарелку ту порцию которая по твоему мнению является оптимальной для утоления голода, и не клади добавки. Договорись с собой что через пол часа если не наешься добавишь еще, обычно если ты сьел нормально так, то через некоторый период времени понимаешь что насытился и не хочется больше, даже радуешься тому что маленькая порция утолит голод, и скоро прийдет новый и мы опять его качественно утолим))

Nick_olДата: Четверг, 31.05.2012, 12:45 | Сообщение # 111
Хозяйка
Привет! 731
Quote (Анютка)
весь мой арбуз с печеньем вчерашний вылелся в плюс 300 гр.. 60.5 на весах..

Попробуй взвешивать не чаще, чем раз в неделю. Просто чтобы не расстраиваться. Нам нужны только положительные эмоции. В них залог успеха!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:07 | Сообщение # 112
Профессионал
Valeri_K, спасибо за поддержку и советы 901 так и буду стараться делать=)

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:08 | Сообщение # 113
Профессионал
Nick_ol, привет 914 я уже не взвешиваюсь каждый день 731 это в прошлом=)..щас раз в неделю :)

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:36 | Сообщение # 114
Профессионал
вобщем так, вчера какая-то тварь укусила ногу в районе щиколотки...теперь ее так разбарабанило...капец..делаю компресы с содой...пока не сильно помогает..сходила в магазин ,там дали мазь чтобы не чесалось..она там при экземи , укусах, и тд и тп.. :o пробовала..ну не чешится..а опухоль не сходит..короче капец 918 с утра выпила кофе с молоком..потом на учебе сэндвич с ореховой пастой и вареньм(как всегда корочку по краям выкинула) , сходила в магазин купила брючки=) домой пришла попила чай с крекерами , 4 шоколадных и 4 обычных smile2 вкусно smile2 а еще у нас тут в городе будет скоро шоу всяких дизайнеров ,стилистов, ну по части макияжа ,волос и ногтей, какое то очень большое событие..будет проходить три дня. В субботу только для профессионалов,там обучение проходит ,мастер классы платные...а вот в воскреснье могут и студенты косметологических школ пойти , там вобщем разные компании собираются и устраивают показы..так вот короче ,ближе к делу, в понедельник я буду моделью 915 мне макияж и прическу делать будут 731 пока писала, пришла мама, с ней поговорила и опять села крекеры с чаем есть...эх 6 крекеров и 4 конфетины..ну это явно было лишним 910

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 01:55 | Сообщение # 115
Профессионал
ну вобщем еще пол бутера...1/3 банана..три орешки, пол печеньки. 918 естественно не по голоду..

АнюткаДата: Пятница, 01.06.2012, 06:01 | Сообщение # 116
Профессионал
перед сном по легкому голоду немного винограда и крекеры (сколько уже и не помню)

KinZaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:01 | Сообщение # 117
Я здесь поселился
А где именно ты в Америке живешь, в каком городе? :)

marilandДата: Пятница, 01.06.2012, 22:31 | Сообщение # 118
Мастер
Анютка, у тебя постоянно идут какие-то закусоны (печенюшки, чипсы, кукурузные палочки, пряники, конфеты, сгущенка...), ты не устаешь от такой еды? Поджелудочную не боишься испортить?

РАДУГАДата: Пятница, 01.06.2012, 22:57 | Сообщение # 119
Профессионал
Наверное просто ей давно хотелось этого и она себе запрещала

Я вконтакте http://vk.com/elenagric

Мой дневник http://goodbyediet.ru/forum/7-288-1

АнюткаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:09 | Сообщение # 120
Профессионал
KinZa, я живу в штате Флорида, город орландо =) это там где дисней, юниверсал студио, буш гарденс, сии ворлд и все эти парки развлечений 731 тут от маями 4 часа езды

АнюткаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:10 | Сообщение # 121
Профессионал
mariland, если бы уставала то не ела бы , ем что хочу, плюс большую часть дня провожу на учебе, готовить лень да и некогда

АнюткаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:15 | Сообщение # 122
Профессионал
утром кофе с молоком, пол бутера и 2 квалратика шоколадки. на учебе пол бутера, 6 крекеров и палочка твикса , это все было по голоду..потом попозжа одна конфетка - не по голоду 910

АнюткаДата: Суббота, 02.06.2012, 04:30 | Сообщение # 123
Профессионал
вечером 2 манго,булочка (как белый хлеб,соленая) , 3 конфеты и кит кат...переела 910 девочки я не слушаю свой организм...ем просто что бы заглушить голод и даже не пытаюсь понять что я действительно хочу..ем то что под рукой 918 в течении дня ем нормально,по голоду и не переедаю..а вот вечером дома тащу в рот всего и побольше..вкуса особо и не чувствую.. 826 это происходит в буднии дни..по выходным все ок, потому что больше контроля над временем и тем что хочется съесть..а в будни большую половину дня провожу на учебе,ем что взяла с собой и всякие снэки, прихожу домой и ем все что плохо лежит,потому что голодна и уже не до готовки.. 826 прям не знаю как бороться 826

marilandДата: Суббота, 02.06.2012, 08:17 | Сообщение # 124
Мастер
Анютка, готовить когда голодна у меня тоже терпения нет (надо срочно закинуться едой), так можно приготовить еду заранее, например в выходной: сварить супчику, мяска потушить или там плов сварганить, курочку запечь, да мало ли чего 731 и в холодильник, дня на 3 хотя-бы (в смысле на 3 дня хватит)
, а потом разогрел и пож-та "кушать подано"

Сообщение отредактировал mariland - Суббота, 02.06.2012, 08:19

KinZaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:21 | Сообщение # 125
Я здесь поселился
Quote (Анютка)
KinZa, я живу в штате Флорида, город орландо =) это там где дисней, юниверсал студио, буш гарденс, сии ворлд и все эти парки развлечений 731 тут от маями 4 часа езды

Вот класс!!! 731

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:34 | Сообщение # 126
Профессионал
mariland, меня на такое редко тянет, мама иногда готовит,но я практически не ем..а готовить что бы потом испортилось..то смысла просто нет :(

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:35 | Сообщение # 127
Профессионал
KinZa, да че класс 912 это только когда здесь не живешь кажется что здорово..а на самом деле..пфф :(

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:38 | Сообщение # 128
Профессионал
с утра 1 манго, 3 квадратика шоколадо с пол кружки кофе с молоком ну и пару раз укусила омлет..а вот после обеда поехали в гости и там так наелась ..уфф 911 все так вкусненько было..всю вторую половину дня ели 912 самое смешное что я больше не мучаюсь от угрызения совести 912 папа мне говорит что бы я в другую крайность не впадала (типо растолстею) а я говорю отстань че хочу то и ем 915

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:04 | Сообщение # 129
Профессионал
с утра несколько сырничков, кусочек булочки,полоска шоколада и манго... 910 в принцыпе я и сырниками наелась,все остальное лишнее 826

BiBiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:52 | Сообщение # 130
Зашёл поглазеть
731 Анютка, привет!
Так необычно что тут кто-то из Флориды пишет!) Лето круглый год! Желаю легкой пути к стройности,гармонии внутри себя. 731 а трудности поборем, потихоньку и со вкусом)

BiBiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:52 | Сообщение # 131
Зашёл поглазеть
731 Анютка, привет!
Так необычно что тут кто-то из Флориды пишет!) Лето круглый год! Желаю легкой пути к стройности,гармонии внутри себя. 731 а трудности поборем, потихоньку и со вкусом)

АнюткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:32 | Сообщение # 132
Профессионал
BiBi, спасибо большое 901 честно говоря я от этого лета устала уже 826

АнюткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:07 | Сообщение # 133
Профессионал
В 5:30 поела курочку с картошкой , чай с крекерами и сгущенкой, через пол часа поняла что переела 910

АнюткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:09 | Сообщение # 134
Профессионал
помогите разобраться!! весь день питаюсь только по голоду , а вечером поем плотно и потом начинаю таскать то одно,то другое и уже не по голоду 918 сегодня после плотного ужина съела черешни тарелку,потом кит кат и булочку 826 зачем??

KinZaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:58 | Сообщение # 135
Я здесь поселился
Quote (Анютка)
мне говорит что бы я в другую крайность не впадала (типо растолстею) а я говорю отстань че хочу то и ем

Мне так муж сперва говорил, а я ему Отстать, ты же ешь что хочешь, вот и я тоже. Теперь видит, что у меня уже давно все по другому, и сам предлагает, покушать, мол Ты же вообще ничего не ешь!!! 912
Quote (Анютка)
вечером поем плотно и потом начинаю таскать то одно,то другое и уже не по голоду

Правильно, не по голоду, а по привычке это раз. Во вторых, значит, есть еще много ограничений, которые ты себе даешь. Вот покушала вечерком, и сразу чем то отвлекись, а если на кухню идешь, чашку теплой воды выпей, мне помогает и организму хорошо 901

АнюткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:32 | Сообщение # 136
Профессионал
Правильно, не по голоду, а по привычке это раз
золотые слова!! 901 привычки эти 826
есть еще много ограничений, которые ты себе даешь
понять бы в чем я себя ограничиваю..вроде ни в чем :o
чашку теплой воды выпей
возьму на заметку 901

АнюткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:35 | Сообщение # 137
Профессионал
утром не ела, приехала на шоу к 8, и потом где то в 10 взяла печеньку,укусила - такая гадость :o (выкинула), съела кит кат и пачечку чипсов. Туда сюда..потом мне прическу делали..позже фотки выставлю :) приехала домой, в 3 часа съела фруктов и 1 конфетку :)

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:53 | Сообщение # 138
Мастер
Анютка, а на меня сегодня.. не знаю что напало:
почти весь день сладкое ела, началось все с яичницы, потом поехали в Экватор, пока там гуляли и скупились, проголодалась, съела половинку вафельного батончика и... наверно штук 8 домашних вафелек, вкуснотища была нереальная, но половину я ела не по голоду...
Дома поспала пока малой спал, встала выпила чаю и хлеб с маслом, вышла и понеслось... 2 мороженых, манюсенький кусочек булочки и аж 30гр. жареных семечек...
семечки были не по голоду... Вся просто в раздумьях отдавать малого в сад или пусть с родителями сидит дома, а ходит в развивающую школу на сами занятия, а с детками пусть на площадке играет.
Дело в том что говорит он плохо, писается... до сих пор осваиваемся, все почти 3 года я с ним, и он очень чувствительный к крикам... даже просто повысить тон и сказать мол, что проситься на горшок надо... все, истерика может быть потом... и пол ночи не спать...
в общем не знаю я... а пока думала, так семечки и доела... едок блин))

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

АнюткаДата: Вторник, 05.06.2012, 02:00 | Сообщение # 139
Профессионал
СамаяЛюбимая85, ой ..не знаю что делать с этой едой не по голоду 826 а про малыша твоего,тебе конечно решать,но мне кажется если он такой чувствительный ,то в сад лучше не стоит..сама же понимаешь,дети жестокие,да и воспитатели особо не церемонятся..не знаю,мне кажется там ребенку психику окончательно сломают :o

АнюткаДата: Вторник, 05.06.2012, 02:02 | Сообщение # 140
Профессионал
5 часов вечера...творог с вареньем, булка с плавленным сыром и чай с 1/3 банки сгущенки 910 сгущенки явно переела 826

АнюткаДата: Вторник, 05.06.2012, 03:46 | Сообщение # 141
Профессионал
купила себе чай каркаде, что бы отучаться таскать еду вечером когда не голодна..буду просто чаек пить 731 и еще леденцы карамельные без сахара(чтобы зубы не портить) они очень вкусные ...частенько хочется сладенького,и наедаюсь шоколадками, конфетками, сгущенкой ,хотя конкретно этого не хочу и поэтому не удовлетваряюсь..буду леденцы сосать smile2

marilandДата: Вторник, 05.06.2012, 07:07 | Сообщение # 142
Мастер
СамаяЛюбимая85, моя до 2х лет на горшок не ходила, а история такая вышла, летом идем гулять беру с собой запасные штаны, как всегда, а потом решила предложить доче: давай пописаем на травке, она загорелась, давай.., ну я ее под ближайшее дерево, ну и как деток держу между коленей, и чудо - она пописала (первый раз не в штаны), и так ей это понравилось, только на улицу: мама хочу писать на травку, а потом это как то плавно перекинулось на горшок... Вот пока на нее давила - ни в какую, надо детку как-то заинтересовать... 912

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:31 | Сообщение # 143
Мастер
mariland, ну мы горшок проигнорировали, уж не знаю что там ему не понравилось, но ходим мы обычно по-маленькому на унитаз.
А вот с каканьем проблема, он у меня молока надудлится, его скрепит, а потом покакать не можем, стоя какает.
Вот думаю его перевести на завтрак на супчики, он утром нормальную пищу ест с удовольствием, а то приходим с прогулки, нам бутылочку подавай, вечером такая же фигня, еще на улице нормальную пищу ест.Ну так на улице хоть котлетку съест.
В общем иду греть борщик ему)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

marilandДата: Вторник, 05.06.2012, 10:43 | Сообщение # 144
Мастер
А от бутылочки пора бы отучать... 912

marilandДата: Вторник, 05.06.2012, 10:45 | Сообщение # 145
Мастер
А компотик из чернослива не пробовала, или свеколки?

АнюткаДата: Среда, 06.06.2012, 00:19 | Сообщение # 146
Профессионал
с утра встала прям голодная..съела две как наподобе длинного печенья м клубнично- йогуртовой начинкой...это было в 7 утра, в 11 банан и пол пачки сухариков, в 1:30 доела сухарики,но голод не отступал..решила подождать пока приеду домой, вобщем захотелось тирамису, пошла в магазин и купила...девочки это какой то ужас 918 пришла домой ,налила чай ,сделала глоток и бац..весь торт упарола..капец 910 ела и не могла остановиться..съела больше половины и думаю все хватит..не голодна же..укусила батон, сделала второй глоток чая и пошла к маме, через 10 минут села и доела его 826 911 ну как так?? блин там четыре порции...300 гр торта..около 1000 калорий.. 918

АнюткаДата: Среда, 06.06.2012, 03:01 | Сообщение # 147
Профессионал
кусочек батона...
910

АнюткаДата: Среда, 06.06.2012, 03:03 | Сообщение # 148
Профессионал
меня так воротила от съеденного сладкого торта ,что жутко хотелось чего то соленого..не от голода а как то перебить ощущения.. в 6 вечера
мой глаз пал на соленую красную рыбу и лук(не люблю его,а тут захотелось) вобщем съела небольшой кусочек вместе с кусочком лука..получше стало..

Valeri_KДата: Среда, 06.06.2012, 19:51 | Сообщение # 149
Активист
Анютка, еду перебивать едой, это таракан. Если переела торта или чего то друого подожди пока все устаканится, на худой конец выпей Фестала сразу лучше станет. Мне кажется причина твоих перееданий что ты ешь не по голоду, когда голоден, организм хочет еды ему даже не важно какая лиж бы сытная. Голод приходит волнами, ты ощущаешь полнейшую пустоту в желудке. Я читала на форуме девочка описывала голод цитирую: "естественный голод от аппетита отличить легко. Голод утоляется простой натуральной пищей, а аппетиту подавай что нибудь вкусненькое. Аппетит это когда вы не можете решить, чего хотите сьесть (просто не еды хотите). 914
а вообще советую прочитать заново шварца и делать упражнения. Раньше я думала какой смысл это делать? А оказалось что я узнала о себе много нового. К примеру такой таракан смешной когда написала не задумываясь - посмеялась)))"если я сьела мало через некоторое время мой внутренний голос говорит ты молодец сьела мало, теперь ты заслужила десерт или большую порцию чего либо. И пусть оно сожжется через часов 6, побудешь это время без еды, зато нажрешься тебе же это так нравится" после того как выписываешь на бумагу, ошибки не повторяются. Потому что приходит осознание того что такие тараканы не дают похудеть! Да и после тогт как я все все выписала о еде почему то думать стала реже, я так этого хотела. Вчера буквально, сидела смотрела телевизор и увидела рекламу с аппетитными блюдам, и вдруг я вспомнила что я не завтракала и даже не обедала. Раньше такого не было 912

АнюткаДата: Четверг, 07.06.2012, 00:55 | Сообщение # 150
Профессионал
Valeri_K, ну вчера вечером может и не по голоду, а так я в течении дня ем по голоду ,к 4 часам прихожу домой голодная,начинаю есть и уже не могу остановится...это проблема конечно..
если я сьела мало через некоторое время мой внутренний голос говорит ты молодец сьела мало, теперь ты заслужила десерт или большую порцию чего либо
у меня такое тоже есть...

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Наконец то жизнь без зажоров=)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: