[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаем новую жизнь, после сброшенных 27 кг
Начинаем новую жизнь, после сброшенных 27 кг
Masha25Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Начинаем новую жизнь, после сброшенных 27 кг....Да, я смогла сбросить вес с 81 кг, до идеального для меня -54 кг. но я осталась пищевым наркоманом.... Я поймала себя на мысли, что думаю только о ЕДЕ. я устала бороться за каждый сброшенный кг! Это не жизнь. я хочу жить по другому, но пока не могу.... Этот сайт и эта система стали для меня просто последней надеждой утопающего.... Помогите, прошу!

О себе, меня зовут Маша мне 25, я мамочка очаровательной дочурки. Некоторое время назад я смогла сбросить вес и еще я навсегда распрощалась с курением. Я так собой гордилась!!! Но вскоре все изменилось(. Я год жила с идеальным весом, без каких либо вредных привычек. Но.... Ладно об этом позже! Пока давайте знакомится 914

marilandДата: Суббота, 09.06.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Привет, добро пожаловать...
После такого рывка тяжело конечно отпустить ситуацию и довериться своему организму (у меня плохо получается) но что касается теории спрашивай, как надо я знаю, но на практике тяжеловато идет... 912

АнюткаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:46 | Сообщение # 3
Приветик!! Очень рада видеть тебя здесь=) меня Аня зовут :) Я уверенна что у тебя все получится 901 успехов 901

Masha25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Спасибо, девушки). расскажу немного план действий:
1) я хочу понять какие все таки у меня есть тараканы и их природу
2)подружится с организмом, научится слышать его, понимать потребности;
3)прекратить автоматически кушать, научится ощущать вкус еды

Ну как то так, постараюсь вести пищевой дневник, я думаю на начальном этапе это важно для дальнейшего анализа ситуации)

Masha25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:27 | Сообщение # 5
ну так вот,
завтрак 9:30 -маленький кусочек хлеба, 2 кусочка колбаски, сыр хохланд - пластина, милкивей - 26 грамм, вкуснущий чай (молочный улун) кружка. вот она была лишняя 912
обед 13:00 небольшой кусок курицы (бедро)+ маленький кусочек хлеба + чайная ложка соуса карри). Соус - блаженство. Ела с удовольствием, долго. сейчас думаю пить ли чай.... наверное нет, не голодна) :) :)

Masha25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:31 | Сообщение # 6
18:10 печеньки - 50 грамм, конфетка, пол-банана. Испугалась - что много съела, потом решила, что же себя любимую не побаловать, но тем не менее прикинула по ккал, вышло в районе 370. Я понимаю, что это могло быть что нибудь более сытное. Но я же ЗАХОТЕЛА печеньку и конфету))). Сыта). Скоро пойду гулять)

Masha25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:24 | Сообщение # 7
20:50 горсть клубники, треть банана, 1/4 груши, все в блендер пюре кушала, очень вкусно). Я молодец, еле заставила себя покушать в столь позднее время, было страшно, хотя голод очень чувствовала.

marilandДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:05 | Сообщение # 8
О насчет пюре ты права, надо попробовать smile2

Masha25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 07:32 | Сообщение # 9
О, да, пюрешка это вкусно)
та время 7:30 буду ли кушать пока не решила, но точно чай попью. Здравствуй понедельник - здравствуй работа(. Хорошо ОТПУСК скоро)))) 915

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:38 | Сообщение # 10
привет!
отпуск-это хорошо!
пиши сюда чаще, по себе знаю, что ежедневная поддержка оч нужна...

marilandДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:52 | Сообщение # 11
Masha25, отпуск это испытание, я в отпуске всегда поправляюсь (один раз только похудела, но у меня тогда роман закрутился курортный, не до еды было 912 )

KinZaДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Quote (Masha25)
20:50 горсть клубники

У меня все что касается клубники или черешни, горстью никогда не может быть, слопаю полкило и "оком не мыгну", вот как сегодня полкило клубники, благо в ней 35 ккал в 100 гр и она очень полезна 912

Masha25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:48 | Сообщение # 13
Чудо_с_пруда, да отпуск это благо)))
Quote (Чудо_с_пруда)
пиши сюда чаще, по себе знаю, что ежедневная поддержка оч нужна...

Буду конечно, мне пока так сложно подржиться со своим организмом, кажется Я и ОН это разные люди, но не можем мы в согласии 912 . Так что помощь мне ох как нужна!

Masha25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:51 | Сообщение # 14
mariland,я вроде в отпуске никогда не поправлялась 731 , даже худела немного, потому что главное - я там всегда ВЫСЫПАЮСЬ, ну а во вторых мы очень много гуляем. В прошлом году были в Москве на выходных, кушали во всяких пиццериях, макдаках и кофейнях, и на ночь кушали здоровую пиццу на троих, так я вместо привеса, привезла отвес в 2 кг, и это за 3 дня!

Masha25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:52 | Сообщение # 15
KinZa))))) Сегодня сделаю такую же пюрешку (если конечно захочу кушать), но с земляничкой, ах, наверное такой аромат будет.. Ммммм.... 911 911

Masha25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Таак, про питание
7:30 - все таки я позавтракала, печенька, маленький баунти на 311 ккал. Но до обеда была не голодна
Обед 12:15 - не большая отварная картофелина с чайной ложкой сметаны, + 2 стл. ложки салата (огурцы помидоры, нереально много зелени с рост. маслом) + 2 тонких кусочка скумбрии, + кусочек пиццы 70 грамм ( завесила).... После обеда охватила паника, что так много скушала! Еле уговорила себя, СЕБЯ НЕ НАКАЗЫВАТЬ!
15:40 чай с 2 конфетами желейными. Зачем пошла пить, так и не поняла, была совершенно не голодна
19:10 чай+ 1/2 бутерброда с колбасой

И вот самая главная ошибка, вечером мы пошли как обычно гулять с дочкой, было очень жарко, я купила 0,5 газировки, какая то хрень типа сок+вода. Ох, и зачем я ЭТО ПИЛА 918 ? Ощущение что в животе аквариум!!!!!!! Вот не пила я газировку много лет и не чего не потеряла, во-первых, ей не возможно напиться, во-вторых, она слишком сладкая, в третьих, не приятные ощущения в животе... Брррррррр... Теперь я точно ее пить не буду, и не потому что нельзя (она же калорийная), а потому что я не хочу травить любимый организм не понятно чем!

Ой, девочки простите все ни как не напишу как же я похудела) Что то времени ну совсем нет 910

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:49 | Сообщение # 17
Masha25, ну может твой организм(или голова) захотел вспомнить что такое газировка

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

АнюткаДата: Вторник, 12.06.2012, 00:16 | Сообщение # 18
ты умничка 901 а на счет газировки...я ее тоже не пью, а тут я насмотрелась на худышек которые жрут эту газировку и в одно прекрасное утро мне тоже ее захотелось..купила ,глотнула пару раз и вылила в раковину..бее..

Masha25Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:06 | Сообщение # 19
Quote (СамаяЛюбимая85)
у может твой организм(или голова) захотел вспомнить что такое газировка

Скорее голова, вот я ее не пила, чувствовала себя какой то обделенной,ну вот и попробовала) . Теперь зато точно не захочу 912

Masha25Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:12 | Сообщение # 20
Так про питание:
-завтрак 8:00 печеньки на 250 ккал
Обед 12:00 1 ст. ложка макарон, + 3 ст.ложки салата (редиска, зеленьи и майонез), пол сосиски + тонкий кусок скумбрии
Чай 14:00 собственно сам чай + пол вафли и горсть земляники и вишни
17:00 ужby - чай и печенька (тож на 250 ккал) и конфетка
Все было вкусно) ела с удовольствием

Только одного не пойм я сейчас не голодна, даже СЫТА, а может и переела (кажется конфета была не по голоду)! а вот хочу ЕСТЬ! Понимаю головой - это не голод! Попытаюсь себя отвлечь). Помогите, объясните, что это? почему хочу есть когда желудок полон?

Masha25Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:45 | Сообщение # 21
Уф... отпустило, теперь точно ощущаю, что сыта, возможно переела. Отвлеклась тем, что мерила различные наряды 901

Masha25Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:03 | Сообщение # 22
Так, пока есть время, расскажу свою историю.
Итак, в детстве я была нне просто худая, а что называется кожа, да кости, но в 8 лет, я упала со второго этажа, загремела в больницу, лежала там месяц, потом еще долго был постельный режим дома, вот от сюда пошел набор веса, через год я была уже САМАЯ ТОЛСТАЯ В КЛАССЕ! Парило ли меня это? Конечно, но я нашла выход я СТАЛА (наверное) доброй и всем спешащей на помощь (наседка прям), короче друзья у меня были всегда, меня никто не обижал и не обзывал. В подростковом возрасте я решила похудеть, села на японку, сбросила конечно, но потом ушла в 2-х недельный зажор... 911 Ну конечно все вернулось 918 . Потом было раздельное питание, + отказ от сладкого, мучного и так далее. Результат это не приносило(. В скорее я оставила идеи похудеть, родители напели, что это такая конституция, или обмен веществ, а я им и поверила. Дальше шли годы, вес примерно держался в районе 70-74 ( и это при моем росте!). Скажу сразу проблем с молодыми людьми не было, они восхищались моей самоотдачей в отношениях, . в 20 лет вышла замуж - по большой любви ( в этом году уже 5 лет как вместе). Вскоре забеременела, после родов был мой личный максимум - 81 кг. Вот тогда я поняла пришло время что то менять. На глаза попалась система -60, я попробовала, мне понравилось. я не относилась к ней как к диете, просто это была моя система. Итог 8 месяцев и я вешу - 54 кг. Кто то скажет долго.... Может и так, но для меня стало естественно так питаться.
После я еще долгое время держала вес, но он немного вырос 56-58, внешне это не как не сказалось, но к свадьбе друзей, я решила скинуть. И ЭТО БЫЛА САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Я села на кремлевку, всего 3 дня......

Где я сейчас, после кремлевки у меня пошел каждодневный жор, я больше не могла придерживаться системы, итог - 63 кг. Руки опустились.... Самое страшное это не вес, я отлично выгляжу т при 62, но вот проблемы в голове, я стала ЗАВИСИМА ОТ ЕДЫ. Я ее ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ, я ОБЖОРА, Я не Могу контролировать что съем..

Случайно наткнувшись на этот сайт, я поняла, это шанс обрести себя

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 13.06.2012, 00:51 | Сообщение # 23
Masha25, тоже вариант))) я в послднее время больше минералку пью и ту не газированную.

Поучительная история, хотя мне -60 не помогла, ну вот как-то не приняла моя голова никогда не сидевшая на диетах хоть и с весом в тогда еще 80кг таких заморочек, вообще организм у меня диеты не принял никакие...
Но зато тараканов нахватался, мама не горюй.. расхлебывай теперь)

Masha25Дата: Среда, 13.06.2012, 19:08 | Сообщение # 24
так-с, про питание:
завтрак милкивей 26 грамм, маленькая печенька, чай - 230 ккал,
перекус 11:00 булка 45 грамм, и столько же колбасы варенной, чай - 306 ккал
второй перекус 16:00 бутер: небольшой кусок хлеба, колбаса варенная тонкий кружок, пол-помидора; 2 чайные ложки сметаны, кексик (грамм 20) Пока все, думаю если и буду что то есть, то наверное фрукты. Питаюсь честное слово какой то хренью, наверное организм проверяет, а реально ли ему все это можно). Да еще и такая жара!!! Зато выпила уже литра 3 воды и чая!

Masha25Дата: Среда, 13.06.2012, 19:09 | Сообщение # 25
Честно, для меня сегодня был шок, я встала на весы 62 кг! От куда этот отвес? Тем более столько я давным давно уже не ела! Я так рада 901 . Сделала себе подарочек, 30 минут позагорала 914

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:07 | Сообщение # 26
Masha25, молодец, что о себе не забываешь 901

РАДУГАДата: Пятница, 15.06.2012, 16:38 | Сообщение # 27
с отвесиком!!!! 731

Я вконтакте http://vk.com/elenagric

Мой дневник http://goodbyediet.ru/forum/7-288-1

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаем новую жизнь, после сброшенных 27 кг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: