Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я уже счастлива!
Я уже счастлива!
МаришкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Зашёл поглазеть
Статус: Offline
Девочки, давайте знакомиться! Я Марина, рост 1,73 , вес 84 кг. Читала Олину тему на Гале, читала ваши темки, и решила рискнуть и попробовать поменять свое мышление и постройнеть. Сейчас внимательно читаю Олину книгу, буквально по 2-3 странички в день, потом и до Шварца доберусь.

МаришкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Зашёл поглазеть
Девочки, сразу подскажите, как поменять фото и его объем? 914

МаришкаДата: Среда, 20.06.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Зашёл поглазеть
Первые два дня прошли довольно неплохо, по крайней мере начала ощущать голод, а то последнее время механизм ощущения голода был конкретно сбит - вот так бы ела и ела. А вчера в обед творог с помидорами даже не доела, а вечером пришла домой - вроде бы и была голодная, но не бросилась сразу к холодильнику подметать все подряд - а спокойно приготовила ужин - рыбку запекла, а только потом поела. Даже парень удивился - и все время пытался покормить - это у него привычка такая. Я за 8 месяцев с ним поправилась на 7 кг, а все от еды за компанию по вечерам. Так что пока все идет неплохо.
Кстати, о любви к себе - вроде бы всю жизнь считала, что я себя люблю, а сейчас подметила, что как иду по магазинам, то мне вроде бы ничего не надо - одежду не хочу, потому что надо худеть, надо купить что-то дочке, надо платить кредит, надо собирать деньги на море, вообщем надо всем, только не мне. Итог мне легче купить что-то нужное для дома, чем что-нибудь себе. Буду стараться это менять. Олина система подарков мне очень нравится.

АнюткаДата: Пятница, 22.06.2012, 06:10 | Сообщение # 4
Профессионал
приветик 731 добро пожаловать=)на счет фото сама не знаю=( поздравляю с первыми успехами! 901 так держать=)

МаришкаДата: Вторник, 02.04.2013, 09:31 | Сообщение # 5
Зашёл поглазеть
Решила опять вернуться на систему - надеюсь, что навсегда  915

МанюняДата: Вторник, 02.04.2013, 12:34 | Сообщение # 6
Профессионал
Цитата (Маришка)
Решила опять вернуться на систему
Привет, а что так долго не было тебя? Как вел себя вес и всё такое?

МаришкаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:18 | Сообщение # 7
Зашёл поглазеть
Манюня,  попробовала систему - все шло хорошо. А потом я выходила замуж 2 раз плюс семейные проблемы и почему-то все стрессы заедались. Потом пару раз садилась на диеты, но меня надолго не хватало, и вот решила окончательно вернуться на систему. За зиму поправилась на 4 кг, и понимаю сама, что проблема в том, что ем сначала сама вечером, а потом ужинаю с парнем за компанию еще раз, и часто ем совсем без голода.

МаришкаДата: Среда, 03.04.2013, 11:53 | Сообщение # 8
Зашёл поглазеть
Первый блин ( день ) комом - вчера день рожденья у подруги - немного выпила и забыла про систему и понеслось. Сегодня чувствую себя конкретным телепузиком. У меня алкоголь очень сильно апетит провоцирует. Сегодня себя плохо чувствую и сижу общаюсь с собой:
 - Пойду попью чая
 - Ты хочешь чая?
 - Нет. Но мне плохо - попью чая и станет легче.
 - Легче не станет. Чего ты хочешь действительно?
 - Домой и чтоб тепло было ( сижу на работе и холодно).
 - Сейчас оденем теплую кофту и согреемся.
Вообщем чай пока не пили.

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:13 | Сообщение # 9
Профессионал
Цитата (Маришка)
У меня алкоголь очень сильно апетит провоцирует
И не только у тебя, он же приглушает все ощущения, поэтому можно сильно переесть и не заметить.
А если еще и есть склонность к самоконтролю за столом (диетный менталитет), то вообще, как только родитель замолкает, ребенок вырывается наружу и есть пока никто не видит)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я уже счастлива!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: