Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Самопознание
Самопознание
ButterflyДата: Вторник, 26.06.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Заинтригованный
Статус: Offline
Привет всем!
Прочитала книгу диеты не работают, и через Галю натолкнулась на вашу страничку! Надеюсь найти здесь поддержку. Моя история банальна - с 15-ти лет начала худеть из-за своего бывшего парня (вот дура была), он мне все говорил, что ноги у меня толстые... И потом пошло поехало...C тех пор мысли о весе не покидали меня никогда. Я то худела, то поправлалась, издевалась над сoбой как только могла, голодала, переедала, пыталась жить строго по какому-нибудь в порыве отчаяния придуманному плану, придерживалась диет! Девочки, как мне это все надоело! ТАК жить я больше не хочу! Не хочу винить себя из-за вкусного "неполезного" кусочка! Пытаться постоянно контролировать себя. Я понимаю, чуствую,что это неправильно, но мне пока еще не удаётся кушать по голоду! Тут надо работать над собой, над своей подорванной психикой! Моя проблема - в голове! Ну да ладно, на этом пока хватит! Буду стараться слушать свое тело! 914

Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 27.06.2012, 19:21

marusiaДата: Среда, 27.06.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Профессионал
Butterfly, привет! Ох как мне знакома твоя проблема,у меня все началось именно также. Но ничего,у тебя все получится,главное не ждать мгновенных результатов,а идти маленькими шажочками и не расстраиваться,если что-то пока не получается!

ButterflyДата: Среда, 27.06.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Заинтригованный
Доброе утро!
Сегодня за завтраком прислушивалась к себе, была голодна, очень хотелось белого хлеба с маслом и сыром, и кофе с молоком. Белый хлеб я себе до сих пор запрещала. Сначала хотела взять целый кусок хлеба (от жадности), а потом уговорила себя сьесть сначала половикну, если не наемся,то возьму еще. Я наелась половинкой! Если бы намазала себе с самого начала целый кусок, то обязательно бы его доела, т.к не привыкла оставлять пищу. Кофе не допила, оставила пату глотков. Было уже не вкусно! Странно так кушать белый хлеб без угрызений совести. Если честно, то в голове появляются мысли о вреде белого хлеба для фигуры. Я стараюсь их игнорировать. Девочки,подскажите пожалуйста как вы избавляетесь от таких мыслей, как у вас это получается? 910

ButterflyДата: Среда, 27.06.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Заинтригованный
через 2 часа после завртака выпила пол стакана свежевыжатого морковного сока, была немного голодна, сок был очень сладким и вкусным! В час дня обедала по голоду. Пару ложек пюре с отбивными, 1,5 маленькие штуки, показались невкусными и сухими (попробовала с соусом и майонезом, все равно не вкусно), зато пюре очень понравилось. Не переела, нету чуства тяжести в животе! Ура! Бог мой как давно я не ела пюре! запрещала себе его! 911

KinZaДата: Среда, 27.06.2012, 16:54 | Сообщение # 5
Я здесь поселился
Quote (Butterfly)
очень хотелось белого хлеба с маслом и сыром, и кофе с молоком

У меня такое впечатление что у всех девочек вначале системы был один и тот же завтрак 912
Добро пожаловать до нас стройных и не думающих о диетах и весе!! 731

ButterflyДата: Среда, 27.06.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Заинтригованный
Quote (KinZa)
У меня такое впечатление что у всех девочек вначале системы был один и тот же завтрак

да, почитала тут дневники других девочек, в самом деле, многим в начале системы хочется именно белого хлеба...я думаю у меня еще целый ряд продуктов, которых я лишала себя годами и которые мой непривыкший организм будет первое время требовать! Главное выстоять и не начать очередную диету!
Прочитала как вы тут "ловите" тараканов". Поймала у себя сегодня парочку : часа через два после обеда я пошла на кухню чего-нибудь схомякать,а ведь не была голодна. Просто сидела дома писала курсовую, мне очень хотелось спать... и вот пожалуйста таракан номер 1: хочешь спать- выпей кофе, за ним последовал номер 2: лень возвращаться к курсовой, съемка я чего-нибудь...в результате съела с кофе половину одбивной и пару чайных ложек меда. Часов в пять по той же причине еще половину одбивной с чаем. Ну вот, значит делаю для себя вывод: при усталости не поможет еда, лучше прилечь на пол часа, при нежелании чем-нибудь заниматься можно отвлечь себя не только едой,а например легкой гимнастикой перед телевизором или прогулкой! В следующий раз попробую. Буду ловить и давить таракашек,как вы d040 без этого как поняла никуда ng19

ButterflyДата: Среда, 27.06.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Заинтригованный
Только что поужинала- съела одну отбивную с соусом (Zaziki), чашку черного чая с долькой черного шоколада. Ела не совсем по голоду. Просто такое чуство странное: неужели мне все можно,и даже отбивную в семь вечера,и шоколадку на десерт! Не верится! Вот и поела,отчасти чтобы доказать своему организму:да, тебе можно все что ты попросишь. Я ела хоть и не по голоду,но не переела, чуства тяжести в животе нету! Через часик хотела заниматься спортом. Тренирую мышцы и бегаю около полу часа каждый третий день. Обожаю спорт, никогда не насилую себя и не занимаюсь через не хочу!

АнюткаДата: Среда, 27.06.2012, 22:14 | Сообщение # 8
Профессионал
приветик 901 Добро пожаловать :) извини за нескромный вопрос а сколько тебе сейчас лет? просто я тоже диетиться начала с 15 лет...и ужасно тяжело было выходить из состояния этого..я знаю сколько калорий в любом продукте и могу все определять на глаз...по поводу здорового питания вообще молчу,лучше всякого диетолога..но все только теория,самой хватает на пару дней а потом зажор..сейчас на системе как то полегче, очень тяжело сейчас контрольровать еду по голоду и останавливаться когда не голоден ,но по крайней мере уже нет угрызений совести=)

ButterflyДата: Четверг, 28.06.2012, 01:27 | Сообщение # 9
Заинтригованный
Quote (Анютка)
извини за нескромный вопрос а сколько тебе сейчас лет?

привет! пожалуй напишу подробнее о себе:мне 26 лет, зовут меня Эля, на данный момент пишу дипломную работу, буду инженером.
Мой рост 170,вес колеблется он 56 до 58 кг. По большому счету своей фигурой я довольна, но на поддержку себя в такой форме у меня уходило много сил: я то голодала, то объедалась... и всегда была недовольна собой, ненавидела себя за срывы и слабость. 799
Теперь я учусь любить себя заного, любить свой желания... Сегодня у меня был день отбивных! Я 1,5 часа занималась спортом, потом делала себе любимой кофейный скраб, после чего проголодалась. Еще вчера я бы ни в коем случае не разрешила бы себе кушать на ночь, а сейчас спокойно подумала чего мне хочется и поела отбивную с сыром! Мой парень в шоке! Никак не поймет как это я сьела отбивную в 11 часов вечера!
я так надеюсь, что я пройду этот путь и избавлюсь раз и навсегда от пищевой зависимости!

ButterflyДата: Четверг, 28.06.2012, 01:31 | Сообщение # 10
Заинтригованный
Quote (Анютка)
очень тяжело сейчас контрольровать еду по голоду и останавливаться когда не голоден

столкнулась сегодня с этой проблемой! тяжело распознать эту границу, особенно если еда вкусная,то мне очень тяжело вовремя остановится. просто тело не верит еще,что у него вкусняшку не забирут назавтра и заставляет меня скушать побольше,типа про запас...

ButterflyДата: Пятница, 29.06.2012, 11:42 | Сообщение # 11
Заинтригованный
Сначала опишу вчерашний день: ела в основном по голоду. Завтракала по голоду, правда на бегу: белый хлеб с маслом, сыром и колбасой салями, одно перченько с шоколадом и маленькая чашечка кофе с молоком. Чуства тяжести в животе не было. Постараюсь не кушать на бегу, лучше подождать свободной минутки и полностью насладиться съеденным. А я вчера утромтак спешила на работу, что проглотила бутерброд и даже не поняла насколько он был вкусен. Обедала на работе отбивной с пюре по голоду, вкус потянул все-го на 6. Вечером грилили с друзьями,сьела кусочек мяса с кусочком хлеба, сделала пару глотков пива и томатного сока. Все,в меня больше ничего не лезло!

Сегодня день начался с очень плотного завтрака. Я переела, но зато поймала одного таракана: я так привыкла при людях кушать очень мало,что как только остаюсь наедине с собой,то ем все подряд, "пока никто не видит". На савтрак сьела пару кусков хлеба с сыром, маслом и колбасой, похватала печеньки, вафлю кнопперс, пару долек белого шоколада. Сапилавсе это кофем с молоком. Вобщем переела немного, но я гоню от себя угрызения совести!Да, я переела, но зато я смогла понаблюдать на себя со стороны. У меня маньячекая мысль кушать пока никто не видит, там кусочек скорее схватит, там откусить...Ну да и ладненько,я думаю я еще долго не проголадаюсь после такого завтрака! 912

ButterflyДата: Пятница, 29.06.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Заинтригованный
Не знаю можно ли это приписать к тараканам, но мне кажется что этот пункт как-то связан с моим периодическим перееданием:я постоянно сравниваю себя с другими девочками и выискиваю в их внешности данные, которые мне нравятся больше чем мои. И потом как-то грустно становится и я себя едой "наказываю". :(

ButterflyДата: Пятница, 29.06.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Заинтригованный
около трех часов обедала, кушала по голоду, но опять немного переела:
- кусок рыбы, тушенные овощи, рис с соусом
- на десерт съела два вареника со сметаной, они были явно лишние. Съела я их скорей,чтобы доказать себе, что мне их можно!

ButterflyДата: Пятница, 29.06.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Заинтригованный
сегодня день сладостей получился.я переела очень очень сильно. Стараюсь не ругать себя! ну переела так переела,ничего. Постараюсь проанализировать ситуацию. Началось всё с завтрака.Ела одна,хватала все подряд пока никто не видит. Потом пообедала,а потом на кухне опять хватала сладости и вареники втихаря от всех. Интересно, что меня толкает на такое поведение? Мой парень очень любид худышек,и я по его понатию не худенькая, как он говорит: мне нраватся хрупенькие девушки... а я себя хрупенькой не считаю. Еще мне кажется,что он иногда следит за тем, что я ем, так что неполезные вещи я ем без него. И переедаю пока он не видит. Девочки, стыдно признаться,но я даже рвоту иногда вызывала, так боялась поправиться. И активированный уголь пила. Как это страшно! Не дай Бог никому так издеваться над своим телом!
Сейчас я переела,ну и ладно! Я не переживаю по этому поводу! Я переела по старой привычке, просто я еще до сих пор не осознала полностью,что теперь я живу без всяких ограничений!

KinZaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:02 | Сообщение # 15
Я здесь поселился
Quote (Butterfly)
Мой парень очень любид худышек,и я по его понатию не худенькая

Это конечно не мое дело, но это странно...А как он будет воспринимать не хрупкое тельце беременной или после беременность когда в форму приходить надо и пр. в жизни много всего бывает.... :(

ButterflyДата: Суббота, 30.06.2012, 19:32 | Сообщение # 16
Заинтригованный
привет всем!
Quote (KinZa)
Это конечно не мое дело, но это странно...А как он будет воспринимать не хрупкое тельце беременной или после беременность когда в форму приходить надо и пр. в жизни много всего бывает..

KinZa, я сама не понимаю иногда своего парня, с одной стороны говорит, что ему хрупкие нравятся, с другой мы уже 5 лет вместе и за все эти 5 лет он никогда напрямую не выражал мне своего недовольствия по поводу моей фигуры.Может он меня тоже хрупенькой считает,не знаю... Просто я сама знаю девочек которые ему раньше нравились,они все намного худее меня. Скорее это у меня в голове так вбито, что я недостаточно худая для него! Он любит меня,я это точно точно знаю!
Сегодня я завтракала аж в пять часов вечера,и то не совсем по голоду. Делала маме на день рожденья торт "раффаэло", попробовала крем. Потом сьела одну булочку с сыром и колбасой, на десерт одну клубничку с кремом для торта. Такой вкусный крем получился! Маскарпоне со сгущенкой, мммм обалдеть!

ButterflyДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:43 | Сообщение # 17
Заинтригованный
привет всем! Девочки, я думаю у многих так было в начале системы. Я переедаю, не сказать, что переедаю как раньше до боли в животе, но я ем намного больше, чем мне нужно, чтобы наесться. Вот только сейчас очень плотно поела, и сразу мысли о "завтра на диету" в голову крадутся, причем так настойчиво! Это ужасно! Нет, нет и нет, никаких диет, поела плотно, ничего страшного! Я учусь себя слушать, и моя голова еще не совсем поняла, что не стоит тело перезагружать лишней едой, её не отберут! Ни сегодна, ни завтра, ни со следующего понедельника!

ButterflyДата: Вторник, 03.07.2012, 01:44 | Сообщение # 18
Заинтригованный
мысль "начать все заново" преследует меня сегодня целый вечер! Стараюсь не думать об этом,ведь я нена диете,я наслаждаюсь каждым днем! Хочу научится больше наслаждаться едой,попробую кушать медленнее,прислушиваясь к себе!

ButterflyДата: Вторник, 03.07.2012, 12:22 | Сообщение # 19
Заинтригованный
Сегодня на завтрак мне впервые захотелось не хлеба с маслом и сыром, а полезного йогурта с яблоком. Хлеб с маслом как-то приелся за первые 5 дней. Наблюдала за своей стройной подругой: она когда целый день занята, то может забыть поесть. Потом придет домой, рассказывает какая же она голодная, съедает мааалюсенький кусочек чего-нибудь и все.

ButterflyДата: Вторник, 03.07.2012, 15:31 | Сообщение # 20
Заинтригованный
сегодня интересный день. Завтрак-полезный и вкусный, на обед тоже ооочень захотелось полезностей, а не шоколада, макарон, хлеба и т.д. Набрала себе гречки, к ней должно было быть мясо с соусом, но мне так захотелось простой гречки с молоком, что не стала брать себе мясо, а залила гречку молоком и с огромным удовольствием поела. Было очень очень вкусно. На десерт был не шоколад, как обычно в последние дни, а один абрикос и черешня. Тоже вкусно вкусно! О шоколаде сегодня даже думать не хочу, приелось за последние дни! Может это и есть изменения в лучшую сторону? Еще сегодня занималась спортом, качала мышцы и бегала. И не было чувства, что я занимаюсь для похудения! Я занималась ради удовольствия, ради подтянутых мышц. И вообще я перестала считать себя "полной", я стройная и горжусь этим!
Вчера вечером понаблюдала за своим парнем, он у меня от природы худой. Он работал целый день, на работе мало кушал, пришел вечером домой, скушал маленькую тарелочку супа и говорит:"пошли спать".Я в шоке:" ты же так мало поел, съешь еще что-нибудь", а он мне:" я так устал, лень еще кушать,хочу спать". Вот бы мне так! Лень кушать! Не помню у себя такого состояния!

marilandДата: Вторник, 03.07.2012, 17:20 | Сообщение # 21
Мастер
Они стройные все такие: любой предлог используют, лишь бы от еды увильнуть, может это такой сорт людей, которым вкус еды не нравится? 912

ButterflyДата: Вторник, 03.07.2012, 20:49 | Сообщение # 22
Заинтригованный
mariland, мой в еде очень разборчивый, и часто оставляет в тарелке маленький кусочек недоеденным, меня это раньше возмущало, теперь я стала его понимать. Он просто не голоден больше, вот и не ест.
После обеда похватала еще пару черешен и абрикос, часов в 17:30 мне опять захотелось кушать.На этот раз ту же гречку, только с мясом. Сьела тарелку,вроде насытилась. Но все равно чего-то не хватало. В 18:30 сделала себе кофе и съела к нему булку с маслом и медом. Все,наелась,ничего больше не хочу! Опять же, эта булка била лишная, а сьела я ее опять же потому что осталась наедине с собой! как же избавится от этого таракана?как все уходят, я несусь на кухню чего-нибудь скушать! И такое чуство свободи сразу, радость такая! Хмммм....Ну хоть радует, что я перестала себя ругать, думаю пройдет время и я не буду больше с таким азартом "жевать пока никто не видит". Мысли о диете меня сегодня не посещали! Ура ура!

Безупречн@яДата: Среда, 04.07.2012, 08:47 | Сообщение # 23
Я здесь поселился
Quote (Butterfly)
Мысли о диете меня сегодня не посещали!

Так это же просто чудесно!

Мой дневничок

ButterflyДата: Среда, 04.07.2012, 12:55 | Сообщение # 24
Заинтригованный
Утром вскочила рано, надо готовить презентацию проекной работы к обеду.Очень нервничаю! Пока ничего не ела, не голодна. Но так как встала очень рано, то нахлебалась кофе,чтобы как-то взбодрить себя.Не знаю, таракан ли это? Ведь кофе: та же еда. А я получается как бы ела без голода.

marilandДата: Среда, 04.07.2012, 13:03 | Сообщение # 25
Мастер
Бабкин (есть такой спец по инсулину) говорит, что если кофе без молока и с символической одной ложечкой сахара, то он повышение сахара в крови не вызывает и соответственно нет выброса инсулина в кровь, т.е. организм его за еду не принимает :915:, та же история с чаем...

ButterflyДата: Среда, 04.07.2012, 21:34 | Сообщение # 26
Заинтригованный
mariland, спасибо за информацию, а то я в некоторые дни просто нуждаюсь в кофе, даже если и не голодна. Пока не выпью чашечку то никак не могу проснуться и голова даже болит.
До шести часов вечера ничего так и не ела, забыла даже про еду. Приехала домой, поняла что голодная, причем я бы от много чего не отказалась бы, хотелось чего-нибудь горячего. Поела куринную грудку с гречкой и сливочной-сырной подливой. Было вкусно. На десерт пару тыквенных семечек и 4 дольки черного шоколада. Вкусно, правда шоколада немного переела, одной дольки хватило бы сполна! Девочки, я начинаю чуствовать себя счастливее. Сегодня виделась с подружкой, которая постоянно на диетах сидит. Она мне начала рассказывать как она на кефире одном сидит, как хочет похудеть и как ей это тяжело. А я ей давай рассказывать, что я ни на каких диетах больше никогда сидеть не буду, что ем что хочу когда проголодаюсь. Так она на меня ругаться давай, что я так потолстею и нельзя так, что надо постоянно себя сдерживать и т.д. Я рассказала ей про систему, но она сказала, что это не для нее, что она в это не верит. Вобщем так. И еще я заметила одного очень странного таракана: мне то с этой подругой кроме как всевозможных диет и обсуждать нечего. Все время что мы были вместе я слушала про диеты. А теперь вот тема для меня не актуальнa, и неинтересно мне слушать что стоит кушать, а что не стоит. Попробую я и её тоже на систему подсадить. Значит вот ОНА одна из моих бывших причин, почему хотелось считать себя толстой: Это многочисленные подружки-диетчицы.Теперь мне с ними даже не о чем поговорить. А раньше встречались, обсуждали проблему лишнего веса. А еще я поймала себя на мысли, что сидеть на диете для меня сейчас может быть и не так вкусно и интересно, но намного удобнее чем на системе. Это надо прислушиваться к себе, ждать чуство голода. А на диете легко: питайся по плану и не задумывайся над тем, хорошо ли тебе или плохо, голодна ли ты или нет...

Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 04.07.2012, 21:38

ButterflyДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:30 | Сообщение # 27
Заинтригованный
привет! давно я не писала здесь. Вчера болела целый день, не знаю может быть чем-то отравилась. Меня тошнило и кушатъ ничего не могла. Сегодня ем,только не пойму по голоду ли. Тело замученное какое-то после вчерашнего дня, чувства голода как-бы и нету, живот просто пустой,прям прилип к спине как-будто! Поела пустого бульона, было вкусно. В последнее время я не силно задумывалась о еде, я думаю это хороший показатель.

ButterflyДата: Вторник, 10.07.2012, 17:34 | Сообщение # 28
Заинтригованный
Сегодня на завртак (около 12 часов дня) ела овсянку на воде с 5 сушенными аброкисами и чайной ложкой меда, кофе с молоком, вкусно, наелась, не переела!
На обед в пол четвертого: пустой куринный бульон с кусочком курочки и кусочком сыра. Было вкусно, наелась, не переела!

ButterflyДата: Вторник, 10.07.2012, 19:08 | Сообщение # 29
Заинтригованный
на ужин (с 16:30 до 17:00) тарелка творога с йогуртом, ягодами и мёдом, 1/2 сосиски, 1/3 чашки кофе
не переела, было вкусно, сосику можно было и не есть

ButterflyДата: Вторник, 10.07.2012, 19:29 | Сообщение # 30
Заинтригованный
продолжаю копаться в своих тараканах:
- ем когда скучно илине хочется заниматься каким-нибудь заданием-> решение проблемы чтобы не кушать: разобрать вещи в шкафу, сделать маникюр/педукюр, маску на лицо,просто пойти пройтись, позаниматься спортом
- как только пришла домой, то по традиции надо покушать -> решение проблемы: придумать себе новую традицию, например залесть в интернет и почитать новости на форуме
- ем когда остаюсь наедине с собой -> решение проблемы: стараться кушать с кем-то вместе, причем вкусные вещи, перестать себе отказывать в вкусных блюдах
- ем чтобы наесть вкусненького наперед: тут только одно решение: не запрещать себе ничего и перестать ругать себя за еду!

YappieGuppyДата: Среда, 11.07.2012, 20:56 | Сообщение # 31

Привет! Очень интересно у тебя! Если не против - буду заглядывать в гости! :)
Я сегодня первый день на системе.. только дневничок завела)

ButterflyДата: Четверг, 12.07.2012, 20:40 | Сообщение # 32
Заинтригованный
YappieGuppy, привет! Добро пожаловать! Я буду очень рада,если ты будешь заглядыватько ко мне в дневничок! 856
Мне кажется, я в самом деле меняюсь в лучшую сторону! Последние 3 дня вообще сказка! Про еду я вспоминала в самом деле только когда была голодна. Я открыла для себя много интересных занятий, которые меня развлекают и отвлекают от еды. Я теперь не ем когда мне скучно! Мне понравилось ходить гулять,просто идти и думать о хорошем,смотреть на природу. 921 Раньше я бы не пошла гулять, думала так: раз уж тратить время "впустую",то хоть с толком...и заставлала себя бегать,даже если не хотелось. Еще стала больше внимания уделять родным.Вот бабушке например. Я лучше в свободную минуту ей позвоню, спрошу как дела,а не побегу на кухню кушатъ. Еще: стала следить за ногтями! Так приятно видеть свои ручки ухоженными.
Я даже перестала записывать, что я ела и когда.В принципе сьеденные продукты и точное время не играют абсолютно никакую роль...главное я ела то,что хочу по чувству голода!

Сообщение отредактировал Butterfly - Четверг, 12.07.2012, 21:37

ButterflyДата: Вторник, 17.07.2012, 13:30 | Сообщение # 33
Заинтригованный
Привет всем! Достигла хороших результатов, в последнее время я ем только 2 раза в день. Всегда завтракаю, а потом часов в четыре обед.Все,больше мне не хочется. Получается, я после пяти часов вечера вообще ничего не ем, и счастлива. Помню раньше чтобы похудеть пыталась не есть после шести, и мне это давалось с трудом. Сейчас не ем после пяти, и даже не думаю о еде. Если себе ни в чем не отказывать, так легко жить! Надо просто найти себе интересные занятия. Я поняла, что моя проблема крылась в заедании стресса и еде во время каких-то неприятных и неинтересных заданий (например курсовую писать). Теперь я не бегу на кухню, а например крашу себе ноготочки . И вроде бы отвлеклась от неприятного занятия, и красоту навела ! Своим телом я вполне довольна, перестала считать себя толстой. Я совсем не толстая, а если быть честной,то я постройнее многих других девушек! Еще стала замечать,что моя фигура даже подтянутей чем у многх худых девушек, у меня ножки может и не такие тонкие как у некоторых, но зато они мускулистые, на них нету целюлита и кожа очень упругая. Я стала гордится этим, раньше стеснялась. 915

Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 17.07.2012, 13:32

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Самопознание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: