Понедельник, 20.08.2018, 06:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я все сама
Я все сама
ZayribДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Зашёл поглазеть
Статус: Offline
Всем здравствуйте, милые дамы. Я здесь, как и многие из вас, чтобы изменить свое отношение к еде, не быть ее рабом.
Мое знакомство со Шварцом произошло около 2 месяцев назад. Тогда я за неделю потеряла почти 3 кг. Абсолютно не было аппетита, я думала это совпадение. Но потом я вернулась к прежнему режиму, т. к. не были устранены причины переедания. Теперь я с вами и желаю вылечить свою голову.

ZayribДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Зашёл поглазеть
Теперь немного о себе. Меня зовут Оля. Мне 25, борюсь с весом всю сознательную жизнь. Пробовала все.
Работаю в фитнесс клубе администратором. Здесь все спортивные, красивые. все разговоры о диетах и спорте.
nsumnik каждый укажет на мой лишний вес. хотелось бы избавиться от8 кг.

ZayribДата: Вторник, 10.07.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Зашёл поглазеть
Вчера вечером немного перебрала с едой , до неприятного ощущения в животе. Я особо не расстраиваюсь, потому что это были овощи. Буду работать над ошибками. и искоренять все причины переедания

Безупречн@яДата: Среда, 11.07.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Я здесь поселился
Zayrib, успеха! 914

Мой дневничок

ZayribДата: Четверг, 12.07.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Зашёл поглазеть
Спасибо, в нашем деле это очень важно 901

ZayribДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:45 | Сообщение # 6
Зашёл поглазеть
Милые девушки. Хочу поделиться с вами одной проблемой, которая, как я думаю играет не маловажную роль в моем пищевом поведении.
Начну с начала. Мы с мужем женаты 4 года, а вместе 10 лет. Он мой первый и пока еще единственный мужчина. В интимном плане я заметно охладела к нему после рождения дочери. Ей сейчас 3. Но год назад я вышла на работу и в моей жизни появился мужчина. Первое что я почувствовала к нему это сильное сексуальное желание. Однажды мы встретились с ним вне работы. И у нас был поцелуй. настоящий, взрослый, страстный. меня весь день трусило. я сразу приняла душ, чтобы смыть с себя запах чужого мужчины.

ZayribДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:11 | Сообщение # 7
Зашёл поглазеть
Он хотел только секса и никогда не скрывал это. В течении года были только фразы (в основном интимного характера), улыбки и один невинный поцелуй (поздравление на др). т.к. у нас на работе отношения запрещены.

ZayribДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:16 | Сообщение # 8
Зашёл поглазеть
И в какой-то момент, обычное сексуальное влечение стало переростать в нечто другое, появился иной интерес с его стороны.

ZayribДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:28 | Сообщение # 9
Зашёл поглазеть
Вопрос в следующем: как поступить?
1. я его хочу до изнеможения
2. я не хочу разрушить семью
3. я не могу ни о чем думать, кроме него
4. боюсь, что даже если и подавлю это желание, то вскоре встретится другой мужчина, так как я неудовлетворена своей интимной жизнью, и возможная причина тот факт, что у меня никого не было, кроме мужа.

ZayribДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:32 | Сообщение # 10
Зашёл поглазеть
меня пугает не столько сам факт измены, сколько то, что это может перерости в нечто больше, чем секс. а уж это мне точно не нужно.
Вот как-то так. может кто- то сталкивался с подобной ситуацией, буду рада услышать любые советы

Безупречн@яДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Я здесь поселился
Сочувствую... К сожалению, посоветовать ничего не могу. Но желаю, чтобы ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом.

Мой дневничок

ZayribДата: Вторник, 24.07.2012, 21:53 | Сообщение # 12
Зашёл поглазеть
интересы семьи превыше всего для меня, но и я хочу быть счастливой:D

RainOfEmotionsДата: Среда, 25.07.2012, 19:11 | Сообщение # 13
Гуру
Я тебя прекрасно понимаю... столкнуцлась с очень похожей ситуацией.. Этот мужчина, он женат?
А посему ты охладела к мужу? Тебе не достаточно с ним хорошо в постели? или просто словно отвернуло? Не пробовала представлять на его месте того, другого???

Понимаешь.. разрушить легко все... а вот строить... ты можешь флиртовать с этим мужчиной, гулять, проводить вермя.. но... понимаешь.. когда нам кто-то очень нравится и нас к нему влечет - мы словно все забываем.. и нам кажется, что окажись мы в одной постели- это будет нечто фееричное... а ты не боишься разочароваться, а потом ненавидеть себя??? ты не боишься, что не сможешь больше так же искренне и преданно смотреть в глаза мужу и дочери? ведь если даже после поцелуя - ты первым делом пошла в душ... какие у вас отношения с мужем? он тебя очень любит? или ты чувствуешь с его стороны холод?

я тоже металась.. места себе не находила... меня тянуло к другому безумно.. дело перед свадьбой было.. он был женат, унего 2 детей.. причем второй родилсянедавно на тот момент... я не знала куда от желания деться... даже думала - напоследок, перед свадьбой .. но остановилась.. представила мужа перед собой.. как он трепетно ко мне относится и как безооворочно верит мне.. а ещё.. представила его на моем месте. и стало так больно.. я поняла, что если б он поступил так со мной.. я б больше никогда ему верить не смогла... с этим человеком я работаю до сих пор.. у нас очен ьхорошие отношения.. он ко мне не безразличен, но он знает, что секса у нас никогда не будет.. я ему сама об этом говорила... и ты знаешь, мы уже спустя время как-то говорили - и пришли к выводу, что хорошо, что наше влечение не перерасло ни вочто большее.. мы сейчас дружим... помогаем друг другу, если что-то случается.. можем пойти выпить вдвоем кофе после работы.. но не более... и я очень рада, что тогда нашла в себе силы остановиться... Мне даже рассказать было некому.. сама представь - я к свадьбе готовилась и тут мысли такие.)))

Ты просто расставь для себя приоритеты.. у женщин не бывает просто секса.. женщина всегда прежде всего хочет мозгами.. она сперва эмоционально становится зависима от другого, и уж потом секс.. у мужчин все иначе...

P.S. My diary

ZayribДата: Понедельник, 30.07.2012, 08:57 | Сообщение # 14
Зашёл поглазеть
Спасибо за очень полезный совет. Муж меня очень любит и кажется у нас налаживаются отношения, я думаю это связано с тем, что того другого я давно не видела. Надеюсь ничего не изменится, когда он вернется. А то у нас на носу романтическое приключение и, надеюсь, мои мысли будут заняты только мужем

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Гуру
Zayrib, ты знаешь ,у меня так же.. Когда не видела его - все хорошо.. как толкьо вижу. иногда аж в дрожь кидает.. Я понимаю ,что это просто влечение причем физическое, но все равно.. Хорошо, что у етбя муж такой. Бери отношения. У нас крайне похожие ситуации.) Отпуск это вообще прекрасно, насладитесь друг другом =)

P.S. My diary

ZayribДата: Вторник, 31.07.2012, 11:16 | Сообщение # 16
Зашёл поглазеть
Вчера съела много чего не по голоду. И заметила за собой такую вещь, когда прихожу с работы очень уставшая - сразу к холодильнику, независимо от того насколько я голодна. надо давить этого таракана. Топ-топ-топ!!!
я еще решила сегодня отказаться от услуг весов и убрала их подальше, буду ориентироваться по параметрам. хочу бедра - 95, а сейчас 101. а вообще на похудении не заморачиваюсь

ZayribДата: Вторник, 31.07.2012, 11:17 | Сообщение # 17
Зашёл поглазеть
Делаю сейчас себе медовый массаж - классная вещь!!!!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я все сама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: