[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Рождение сверхновой.
Рождение сверхновой.
ЕнотикДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
завожу дневник для обретения самой себя,для контроля и лечения головы и тела соответственно.А еще мне очень нужна поддерджка,иногда кажется,что могу съехать с катушек....Мне надоела вечная погоня за чем то абстрактным,я хочу себе настоящее здоровое и красивое тело и чистый разум!
Попробую делать шаги к осознанности,искореняя автоматизмы из жизни.
книгу я уже прочла,для ознакомления и анализа,теперь буду следовать ей,надеюсь получится.

ЕнотикДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:21 | Сообщение # 2
хочу рассказать свою историю:
у каждого стройнеющего своя история,у меня тоже есть своя и тянется она еще из детства.сразу скажу,мне 20 лет,рост 170,вес около 77-78.как я к нему приходила и уходила опишу ниже=)
родилась я самым обычным,здоровым ребенком,и росла тоже как здоровый ребенок,и все было бы хорошо,если бы не развод родителей...мама с папой разъехались,я ,мама и мой младший братишка стали жить вместе с бабулей,мама была одна ,ей приходилось много работать,за режимом нашего дня и питанием она особо не следила,нас кормила бабуля ,все было вкусно и здорово.Но переживания ,одиночество,новая школа ,природная стеснительность и еда в неограниченном количестве сделали свое дело,это было медленно,но я верно пришла к огромной цифре для девочки - подростка.к тому времени я уже выросла,могла себе готовить,что хочу,покупать еду и вредности и поэтому набор веса не особо останавливался,хотя все видели ,что со мной уже что - то не то.Мама,к слову сказать,очень долго правдывала мой вес предраположенностью к полноте.Бррррр.....буд - то мне это от бабушки досталось.А при этом бабушка в свои подростковые года не весила столько.Сколько же я весила спросите вы,а я отвечу,критическая для меня цифра была 105 кг в 15 лет.Кому такое понравится?!вот и мне не нравилось и я пыталась иногда как то и что то в себе менять,но это было все совсем без системности и особых результатов.НО все до поры до времени как говорится...в одну прекрасную зиму я приобрела себе эелектронные весы,встав на них я увидела цифру ,которой больше никогда не было позднее...там было что то около 96.В тот же вечер я просто уменьшила свою порцию ужина и на утро увидела первый в жизни осознанный отвес.Было невообразимо круто.В то время я училась в 11 классе,моя мама ходила беремнная третьим ребенком,и как - то так все сложилось,я стала следить за питанием и весом,и он пошел вниз...к концу весны я скинула уже килограмм 15...многие были просто в шоке от моих изменений,тут как раз родился братишка,я стала активнее и много помогала маме,сдавала экзамены ... и на фоне похудевшего и облегченного тела это все делалось так легко,я была энергична и полна радости и счастья.Ко мне подходили в школе и спрашивали только один вопрос:"КАК?"честно признаюсь,я толком мало,что могла ответить ,потому что к моему весу на тот момент меня привело только то,что я стала реально МЕНЬШЕ есть.я прекратила переедать.И когда я видела какие порции меня насыщают я просто была в недоуменнии как я раньше могла есть все и в таких количествах!!!!!!!!????Так я благополучно окончила школу,поступила дальше учиться и примерно через год,от начала всего я весила около 75 кг.Какое то время все было замечательно.Я конечно,хотела еще сброосить вес,но как то меня он пока устраивал и жизнь мне была полностью мила...но не тут то было,весной я познакомилась со своим любимым человечком,познакомились мы в интернете и я понимала.что просто обязана быть в лучшей форме,к тому времени когда он меня увидит...увиделись мы только через год и несколько месяцев...и не надо думать,что он не видел меня на фото и все такое,у меня было много фотографий,но так как я не самого маленького роста,и на лицо довольно таки симпатичная,никто и не мог распознать мой вес с первого взгляда и каких- то фотографий.В общем начался новый витоок самозабвенного ПОХУДЕНИЯ!Теперь у меня был интернет,я стала очень много знать ,давила вес фитнесом,ууменьшением порций ,диетами,но диет было мало!я их не люблю)

ЕнотикДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Летом 2010 года мы наконец то встретились в реальной жизни,и в это лето я весила 67-68 кг.Мне было очень трудно двигать вес,но я так вот как то его хоть ненмого согнала.Так как ездила я в крым к возлюбленному,и отдыхала там,я особо не следила за весом....да что уж там,я совсем не следила,мы наслаждались друг другом,но это все было не долго осенью пришлось возвращаться в россию,приехав домой,поняла ,что килограмма два я привезла с собой..чуть чуть выйдя из мрачного состояния(из-за расставания еще аж на целый год)я снова взялась за себя.И тут самое интересно,летом 2011 года я приехала в нему ,уже на постоянное место жительство в весе 64 кг.Это не намного меньше ,но разница чисто визуальная была очень большая...я думаю это организм адаптировался к весу ,кожа подтягивалась и все такое,плюс спорт давал какой никакой рельеф...и что хочу сказать,это самый маленький вес какой был у меня в сознательном моем возрасте.
Коннечно это было здорово,но до идеала мне было далеко,вес в 105 кг не мог не оставить своих следов,растяжки и растянутая кожа все равно были...кое где самые застоявшиеся места так и не давали мне покоя,а заодно и моему любимке)и сейчас июль 2012,я не особо понимаю,но вижу ,что тело человека очень интересная штука,на сегодняшний день я вешу примерно 77 кг,значит я прибавила в весе и прибавила много ...но визуально это почти не заметно.Вся одежда на мне так же сидит,и мои выводы примерно такие,я где то полгода занималась спортом,в тренажерном зале,и скорее всего тут мышцы еще прибавились....хотя жирок тоже есть!!!!так вот,теперь самое главное,я смертельно устала от того,что худею-толстею,у меня куча тараканов по поводу этого всего,и я хочу быть красивой стройной девушкой в свои 20 лет и конечно я хочу полностью удовлетворять моего любимку.и увидеть цифры меньше 65))))))))))) хочу как раньше,без загонов,просто кушать столько сколько нужно,а не потому что белки-жиры калории.....и что бы во мне был мир!!!!
я надеюсь не утомлю читателей)а вообще это все равно все для себя)

RainOfEmotionsДата: Среда, 25.07.2012, 10:13 | Сообщение # 4
Ты огромнешая молодец!!! Ты поставила себе цель и сделала почти невозможное- со 105 кг до 76 скинуть - это нечто!!!! Тебе есть чем гордится! сейчас будет проще.. Гдавное вступая на эту тропу - ты должна понимать, что первоцель - не скинуть злосчастные 12 килограмм, а именно жить свободно.. без диет и голодовок, без перееданий и угрызений совести! это не просто, честно, но это возможно... И это прекрасно!! Лучше всего убрать весы... взвешивайся раз в неделю.. мне лично так проще) И Удачи тебе!!!!!! Я в тебя верю!!!

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Рождение сверхновой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: