[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
Маленькая Сказка на личном опыте)
soncДата: Среда, 29.08.2012, 12:51 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Сейчас было очень странно. 16:30. Голод, троечка. Дорезаю последнюю наклйку, подхожу к холодильнику. Тельце согласилось на салат из помидоров и огурцов, блинчик и яйцо жареное. от супа нос поворотило. приготовила. села кушать. ага, щас. поняла , что есть не хочу. все равно попробовала по кусочку. реально, не хочу! ничего... я в непонятках... )))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

soncДата: Среда, 29.08.2012, 14:28 | Сообщение # 52
а нет, поняла фишку)) просили ХОЛОДНОЕ, получилигорячее)) в общем и целом , что съела?
1. 2 блинчика. + 1 ложка варенья
2. половину салата из 2х небольших помидорок и 1 малеького огурца. + ст ложка масла.
3. яичница из 1 яйца.
4. половинка пряника + 1,5 печеньки + 1 грецкий орех.
мне кажется много... потому что тяжесть появилась... кстати,сладкое было оТАРАКАНено = я сегодня мало съела, так что это стопудово можно, все равно калории не добрала. рры!!!

soncДата: Среда, 29.08.2012, 21:22 | Сообщение # 53
Тренировка))) -800 ккал , если вспомнить прокалории)))
съела 1 конфетку. невкусна. + 1,5 стакана сока.
в час ночи - голодная. доела салат + 1 сухарик. наелась) щас почитаю и спать)))
ради интереса - калорийность - 790 ккал)) хотя съела ... ааа пряник, сок и печеньки...)) все ясно)))

soncДата: Четверг, 30.08.2012, 06:21 | Сообщение # 54
Утро)))) Как обычно, утро началось с чашки зеленого чая)))). 10 утра ) почти 11. хорошо!) ))

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 15:59 | Сообщение # 55
Хозяйка
Quote (sonc)
сладкое было оТАРАКАНено = я сегодня мало съела, так что это стопудово можно, все равно калории не добрала. рры!!!

Да-да, но главное, вовремя понять это!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

soncДата: Четверг, 30.08.2012, 17:27 | Сообщение # 56
День... окей, четвертый) Радостный. Свободный. не поверите. я ни разу не подумала " а пора бы поесть". Вовремя ловила всех тараканов - кроме одного. точнее я не обращала на них ни малейшего внимания. я счастлива)) Оля... я не знаю, в какой статус тебя вознести.. но этот день... ))))))))) наверное, так живут худыые)))
9 утра - подъем. чай. второй. к 11 я захотела есть. а уже бежать. остановилась, съела половину блина и уже потом побежала на поезд. вернулась, пришла подруга, накормила ее, сама доела половинку блина и тонюсенький кусок сыра) Подруженция сделала мне подарок - макияж ( я обычно почти не крашусь ) = тени румяна помада и т д.. выделила все красивые места и спрятала все недостатки. потом я перекусила маааленьким яблочком ( причем минут 20 его жевала) , вдохновилась на платье и каблуки. А ношу я их крайне редко. И, не утолив голод до конца , поехала к бабушке. Объясню почему не до конца. потому как там кормить будут и будут обижаться. тем более там будет капуста которой так хочется))). Пока ехала, считала взгляды.)) это у нас эксперимент такой))) часов в 6 30 покушала тертой моркови - 3 вилки, и капусты тушеной - пол тарелки. куснула мясо = не понравилось. есть не стала. потом чай, пол крекера и 2 конфетки. последняя из разряда слабоуверенного надо доесть. через час- 1,5 бабушка испекла ( просто пожарила прямо на комфорке) лепешки - съела 2 штуки - "вкусно же!!! " . Ну и ладно. действительно было вкусно. вот доехала домой пью чаек))) + 2 чипсинки кукурузных. )))
вывод эксперимента. НАдо срочно перебрать гардероб, выкинуть все что не ношу ( отдать точнее), и носить ПЛАТЬЯ!!! )))
и день мне по ощущениям понравился))) легко так) супер!)))
485 калорий. за день)) и никаких угрызений совести)))

Сообщение отредактировал sonc - Четверг, 30.08.2012, 17:45

AnnetaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:51 | Сообщение # 57
хорошего настроения)
Прикрепления: 3296349.jpg(106.7 Kb)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

Сообщение отредактировал Anneta - Четверг, 30.08.2012, 17:53

soncДата: Четверг, 30.08.2012, 18:00 | Сообщение # 58
На гребне волны!))) Супер!!))))

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 20:39 | Сообщение # 59
Хозяйка
Ух! Мне прямо самой захотелось перебрать гардероб!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

soncДата: Пятница, 31.08.2012, 05:08 | Сообщение # 60
да просто пересматривала фото с путешествия и поняла что пальто осеннее однозначно менять надо, а в гардеробе уйма вещей, которые не ношу))) так что надо избавляться от этого "багажа", пусть другим людям служит)))))

У меня утро, как всегда чай для согревания) на ночь в час ночи было съедено горячий бутер из хлеба без муки сыра и базилика ( полюбила эту травку) , и какао ( в моем варианте - 1,5 чайных ложки горького какао на 200 мл воды. ). ))

Сообщение отредактировал sonc - Пятница, 31.08.2012, 05:10

soncДата: Пятница, 31.08.2012, 06:48 | Сообщение # 61
ПОзавтракала овсянкой и мааленьким персиком. и яблоком. и печенькой. по голоду. не скажу что хотела этого, но другого нету(. а потом.. потом съела еще 2 печеньки, финик, 2 грецких ореха, 4 чипсины, кусок сыра. сейчас дошло - хочу чизкейк, мороженого или сырник - короче, чего нибудь молочного. а нельзя. вообще ничего. вес 62,2. не знаю, что ожидала увидеть на весах, но все равно подрасстроилась. да и с мамой погрызлась в очередной раз из за плохой связи по скайпу... так что главное сейчас отлипнуть от холодильника. 918

EffieДата: Пятница, 31.08.2012, 10:19 | Сообщение # 62
sonc, ты главное сядь в кресло или ляг на кровать и расслабься и медленно сосчитай до десяти, глубоко вдохни и выдохни ,представь: ты лежишь на песке,на тебя светит яркое солнышко,ощути тепло своим телом ,рядом слышен звук прибоя,вокруг тебя тихо и спокойно,дует легкий ветерок и сдувает с тебя все проблемы.Ты должна почувствовать гармонию с собой и своим телом.
Поговори со своим телом,как с другом.Договорись с ним что,ты будешь его любить и прислушиваться к нему,а взамен оно будет помогать тебе.Говори обо всем что тебя волнует,выговорись,и тебе станет легче.А самое главное ты почувствуешь спокойствие и уединение.

soncДата: Пятница, 31.08.2012, 10:34 | Сообщение # 63
Effie, интересный совет)) спасибо))) я поиграла на гитаре)) меня это тоже так .. успокаивает) а потом нашлась и причина жора. КД. и скука. )) чем бы себя еще занять?)) пошла пробовать твой совет) а тореально сейчас все припасы в доме съем. и так уже на 4м голоде съела полпиалы борща и горсть чипсов + 100 гр яблока..) нее хватит)

soncДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:43 | Сообщение # 64
Всем привет!!)) было 3 бешеных дня. Честрно помню 1 число - завтрак флешем, перекус по голоду 2 помидорками и куском вафельного торта часа в 2-3 и орешки часов в 7. все. все!! и потом уже в час ночи маааленький бутер с сыром и кусочек торта. ))) некогда было, было много беготни и нервов, а все - 1 сентября!!)) и день рождения))) сегодня утром был кусок торта побольше, днем кусок хлеба с кабачковой икрой, со столовую ложку картошина вареная и жареный кусок курицы того же размера. пришла домой... и как сорвало. таракана " пришла домой надо поесть" не успела придавить. а сейчас еще и расстроилась. и скучно. в общем поела не по голоду. а уже 7 дней на системе. но однозначно нравится как мало я стала есть ( особенно когда не ем по пустякам) , как мне вкусно и это ощущение легкости)) сейчас волосы высохнут и пойду наверное за визитницей)) это мой первый подарок себе))))
правда расстраивает тот факт что все таки целлюлит и полноватость меня не красят, но ... но тот факт, что меня любят ЛЮБОЙ, а еще и ценят и уважают ))) все будет)) главное конролировать себя)
Рефлексия :
+ : 1. Чувство легкости и независимости
2. Кушать всегда вкусно и по кайфу.
3. Мотание головой из стороны в сторону дает отличные результаты если тебе все можно и ты РЕАЛЬНО этого не хочешь.
4. Желудок впустую не набивается. Нет тяжести
5. Я ни разу не съела ни одной таблетки от живота.
6. нет чувства запретности - нет смысла есть ночью, втихаря и сладкое. и гордоговорить я на диете. я героиня. и нет чувства вины за запретное.
7. не хочется молока. точне хочется но гораздо реже),
8. Поняла, что люди относятся к еде как к обыденности и это не более чем процесс, ну нельзя ПОДАРИТЬ еду. кайф не от этого получают)
9. Есть много более интересных вещей и занятий чем механическое поглощение пищи.
10. Проблемы и стрессы нужно РЕШАТЬ. заедание не поможет. а так я уже много неотложных дел сделала))

- 1. Тараканы ползают. Тараканы коварны.
2. Говорить НЕЛЬЗЯ нельзя. сносит крышу.
3. зависима от сладкого, орехов, семечек... печенек.
4. Иногда не могу остановиться. Иногда "завтракаю". иногда еда выигрывает.

В общем проблемы в себе. И еда - не решение.
и еще. пара важных моментов. Борьба подсознания
1. Худоба ассоциируется с чем-то плохим. С болезнью, несчастьем, войной , с негативом. Много раз слышала, да и на примере знакомых видела как люди худеют с горя или от стресса. но при этом , слова " Стройнеешь, когда еда становится не главной радостью жизни" - очень и очень правильны.
2. Я прячусь под маской ребенка. Я боюсь серьезных отношений. Считаю себя маленькой , неспособной быть ДЕВУШКОЙ . Я всегда подруга.
3. Я очень боюсь внимания. я боюсь выделяться из толпы. поняла это, будучи в автобусе на каблуках в ярко розовм плаще интересного покроя - а вокруг девушки в джинсах и черно-серых куртках. было очень неуютно.
4. Боюсь своего процесса становления. Хочу все и сразу. ПРоснуться следующим утром и чтобы все было идеально.
5. ХОчу внимания. ( видите противоречие? ) а есть убеждение что внимание обращают лишь на стройных. а я -де "некрасива, со мной общаются только потому что я всем помогаю. ". из серии От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони)))

вот так вот. итоги недели.

soncДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:54 | Сообщение # 65
Живу.. почти как стройная)))
Утром встала, выпила чаю, ближе к выходу поняла, что ГОЛОДНАЯ. Хорошо. Почти на ходу поела - 1 кусок хлеба без муки, 30 гр сыра ольтермани, 1,5 чайных ложки икры. все. это было 10 утра. Потом учеба, беготня по преподам( сессия то не сдана до сих пор), встречи, покупки ... Поехала за материалами для скульптуры.. хорошо денег много взяла. Потом купила обложку на студик. смотрела визитницу себе - ничего не понравилось. А я красивая, на каблуках, в рубашке.. Сегодня , кстати, парни на треньке удивились когда такой увидели). приятно))) домой пришла умотання, уставшая... убралась, потом вспомнила, что папа просил что то с кабачком сделать. Ну я и замутила - овощной пирог)) вкусная , кстати , штука!))) где то к середине готовки опять проГОЛОДалась, разогрела блинчик , расплавила 30 гр сыра и 50 гр грудки курицы. вкусняшка! чуть позже добила мааалюсенькой морковкой. наелась... )) доготовила, а потом на горизонте появилась армия ТАРАКАНОВ. 1. - ну надо же попробовать! А ВДРУГ НЕВКУСНО?! . попробовала кусочек. вкусно. тут же выполз второй - Вкусно же, надо еще!!! уже на бегу съела еще чуть чуть. и убежала... на треню опоздала., как то фигово позанималась, точнее не занималась, собрание было. а потом еще и узнала , что меня вновь перевели к младшим. я, конечно , все равно это знала, что слишком отстала в уровне. но.. это означало что я оторвусь от своей компании.. да, уровень упал, но .. лучше тянуться к высокому уровню. поехали с ребятами в ТЦ, просто так. я купила газировки.. и шоколадку. и съела почти половину, отчетливо понимая, что я не голодная... но такая грусть напала. и сама осознаю это упущение.. даже сейчас плакать хочется. домой пришла и еще зачем то скушала гр 60-70 пирога своего. т е таракан №3 - расстройство , №4 - низкокалорийное. Хорошо, дальше не пошла, взяла чай и пишу сей грустный пост.
Девочки, как вы боретесь с этими тараканами?)))
ЗЫ мое творение))) кабачки морковь помидоры сыр яйца и ничего лишнего ;))))

AnnetaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:09 | Сообщение # 66
вау, ты КУЛИНАР с большой букви солнышко))

мой дневник - заходи)

КусюняДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:13 | Сообщение # 67
Я пока планирую написать список дел которые мне интресны и которыми я могу заняться, чтобы отвлечьяся когда я думаю о еде от скуки, инет очень чатсо выручает в этом плане, можно надолго про еду забыть, но все-таки хочу найти какие-то более полезные занятия. И второй список вещей котоыми могу поднять себе настроение. Пока других способов как бороться с такими таракнами придумать не могу(

soncДата: Вторник, 04.09.2012, 06:00 | Сообщение # 68
Ух! В первый раз почувствовала голод с утра) Скушала последние 2 куска запеканки + 2 кусочка курицы. По моему переела. ПОтому как согрешила - сидела за компом)))
Точняк!!)) Список приятных вещей!!)))) Спасибо!) я про него и забыла)
Аннета, спасибо)))))) я стараюсь)

soncДата: Среда, 05.09.2012, 15:55 | Сообщение # 69
Как то пусто стало на форуме... Я живу... я живу) Очень редко посещают тараканы, и главным критерием пищи стал голод. Даже дома и даже вкусняшку . Исключение прямо сейчас - печеньки. сидела, ела, хотя явно не голодная. Уже натаскала штук 5. потом поняла - от скуки. и. все. Спокойно ушла в комнату чертить. )))) А вообще - учеба, сессия. и на форуме молчок...
люююди!! ау, вы живы?
все оказалось очень просто)

soncДата: Пятница, 07.09.2012, 06:36 | Сообщение # 70
ПРо вчера и тараканов.
1. Объясните мне .ну почему я должна есть если я не хочу?!!! и как это объяснить бабушке?!!!! жестко вчера с ней разругались на этой почве. ну не жестко.. но поцапались. НЕ ХОЧУ я есть, но пришлось. иначе обида на всю жизнь. и чтение морали на протяжении часов трех.
2. Самый жирный таракан - это НАДО ЗАВТРАКАТЬ. . опять на него попалась. а еще у него есть ребенок - СЛАДКОЕ С УТРА МОЖНО И НУЖНО. . откуда взялся этот я вообще не в курсе.
вес - 62 кг. наверно и изза этого злая тоже. и принтер сломался.

ИрочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:46 | Сообщение # 71
у меня поначалу была проблема такая же, но только со свекром. Сошлись на мнении, что я поем как буду голодна. он все время думает, что я не ем потому что мне не нравится, не уважение, хочу показать свой характер. Я долго втемяшивала ему , что я люблю его и без еды. Тепепь когда прихожу к ним в гости, он спрашивает "голодна ли я?":))
Но иногда я ему честно говорю , если мне не вкусно. И он больше не обижается. Теперь говорит, что я самая честная 912

soncДата: Суббота, 08.09.2012, 07:20 | Сообщение # 72
Ирочка, хороший свекр попался)))) я вот тоже буду постепенно приучать бабушку к моим порциям))) менталитет у них такой. что поделать)))
Вчера жестоко пошла против системы - не могла остановить себя с печеньками. съела почти всю пачку. не по голоду. просто устала его ждать. и снесло крышу. но вот сегодня он поялвился уже в 10 - хоть и слабый - накормила себя овсянкой, кусочком шоколада, пол апельсинкой и печеньками. опять. короче, перебор, но да ладно)
а вообще осталось лишь два жирнющих таракана : 1. нужно завтракать. 2. надо доедать порцию.. все. из таких больших.
самое странное - любимых продуктов - фруктов, овсянки, рыбы - мне не хочется вовсе. вообще.
а еще вот надоедливый таракашка - сладкое. всегда должно быть сладкое. (((( че с ним делать????
пока учусь - быть на системе получается гораздо лучше - потому что нет скуки)). и свободного доступа к еде).
а еще из наблюдений за стройными :
Случай 1. - я кууушать хочу... ( середина ленты)
- а почему не поела когда мы вместе ходили?
- я забыла ( удивленное лицо) ))) 912
Случай 2. Приходила в гости подруга, сидим едим пельмени и болтаем. так вот . она если соображает , что ей сейчас говорить надо будет - пищу вообще в рот не берет , и не отвечает, пока не прожует - с наслаждением, смакуя... так же со сладким. 1 вафлю она ела минут 20. откусывала по чуть-чуть и кушала. прикрывая глаза.

случай3. Поздняя ночь. Друг ( после треньки, и учебы с утра).
- Блин,я голодный! За весь день - вафля да печенька с утра!
я думала он сейчас возьмет и разогреет еды. Ага, сейчас же. Он бросился убираться, потом сел за гитару, потом за конспекты.. ( дальше я уснула). За это время - ни грамма еды и даже чая! . А я удивляюсь, как это он весит меньше меня.)))ХД

Еда будет. Еда - это просто еда. Я не хочу есть - поэтому не буду. И не превращусь я в анорексичку! Крайний предел - это 46 кг. Но пока я 62, так что все продолжается)))

soncДата: Суббота, 08.09.2012, 07:21 | Сообщение # 73
А вообще я придумала себе задание : Похожу я, наверное, следующую неделю с девчонками стройными в столовую, понаблюдаю)), вдруг чего полезного наберусь )))

soncДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:39 | Сообщение # 74
Итак, день 14) прожит как "стройный". Завтрак.... был часов в 12, хотя подскочила я в 8 ). Это была гематогенка - 30 гр. ну и с утра - цикорий, через час-полтора - флеш + 0,5 воды. Потом беготня.. в общем часам к двум я проголодалась снова. Пока дошла домй, пока приготовила - пиала макарон с сыром , 1 печенька, долька шоколада, 2 куска рыбы. все. Наелась..))) и много чая)))
Купила себе подарок - нашла себе визитницу)))) айе))) счастлива) Оказывается, так приятно покупать что то для себя... даже денег не жалко) . Следующим наметила кактус)))) вооот)))

soncДата: Вторник, 11.09.2012, 06:15 | Сообщение # 75
Кактус, поход в кино, еще что нибудь, вкусное что нибудь для душа... необходим подарок!!!)))
Вчера было жутко. Плохо до сих пор - съела сверх меры много сгущенки и полусырого теста. От радости видать. Все фигня, продолжаем дальше..)))
Буду перечитывать книгу еще раз). Что то я потерялась где то))
Хочется прожить неделю без печенек и сладкого) ОООЧень) Не думаю что тельце откажется -я по сути, им сейчас и питаюсь)))
2 дня назад я глянула в зеркало.. в общем лучшим подарком был абсолютно плоский живот ( причем я только что поела, неделю не появляалсь на тренировках, ии... и ела много сладкого!!!). Объемы ушли по 1-2 см))
Самое сложное - ждать голод)
А еще я открыла для себя нечто новое - мыловарение!!!!)))) Очень интересно и забавно) примерно как свечки делать))))

AnnetaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:51 | Сообщение # 76
РОДНАЯ ТЫ ТОЖЕ КАКТУСЫ ЛЮБИШЬ?:))) 912

мой дневник - заходи)

soncДата: Вторник, 11.09.2012, 23:08 | Сообщение # 77
Anneta, я поняла, что другие у меня не выживают)))))) я просто про них забываю)) тут за 2 дня реанимировала мамины фиалки))) они бедные, обалдели и начали цвести в бешеном темпе)))так чо кактусы))))

После еды в 3 ночи - с утра кусок хлеба 10 гр + 1 ч л сгущенки. Ради интереса и почти не по голоду. Я это даже не считаю едой. Потому как размер хлеба - с чайную ложку))). Бегала-училась-чертила-рисовала-забыла сходить в столовку-пробка-магазины-типографии-тренька. Короче уже по оочень сильному голоду поела - 1 печеньку юбиленйную без ничего - где то в 19:30. и глоток флеша. Ну и в 19 часов - 200 мл сока грушевого. А дальше была тренька. НУ то есть с меня сошло не семь потов - но 4 было точно. Устала. Но поехала к другу - чтобы потом сорваться в аэропорт. Оказывается, этот СТРОЙНЫЙ в полном смысле этого слова человек тоже не ел аж со вчера. Разогрели лагман - я съела около 3х вилок. + тыквенная тонюсенькая лепешка 10на 10 см, и банан. и Кола. Потому что все это я хотела. я ОБЪЕЛАСЬ. не поверю никогда. При этом мы болтали, отходили... короче я поняла одну маааленькую истину - еда - это средство утоления голода. Это как... воздух. как мы не думаем, как дышать - так и о еде - не надо о ней думать. Придет. А не придет - ладно. И еще. Отдых = важнее еды. Оказалось, этот чувак просто приходит домой уже неделю - и, разогрев покушать - падает спать, так и не прикоснувшись к еде. И еще еще. Я поняла, что не хочу сладкого после. вау... да и наесться... это ведь было уже 23 часа.. ну сейчас - 3 утра, я съела кусочек дыни и домашний твикс ( около 10 гр). все.
надо идти спать). Но это был супер-опыт.))) Как очередной мне подарок. И вообще сегодня удивительный день))
Anneta, ты куда пропадаешь?)))

AnnetaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:20 | Сообщение # 78
СОЛНЫШКО Я УЖЕ С ВАМИ))

да-да, у меня та же история с цветами, мы тут схожи))
Лови красотень)
Прикрепления: 4970629.jpg(103.5 Kb)

мой дневник - заходи)

soncДата: Вторник, 11.09.2012, 23:31 | Сообщение # 79
ух ты, правда красиииво)) твое?)))
у меня правда каким то чудом жива роза. правда это дерево)))) цвела недавно)) 5 лет не цвела и распууустиилась)) 8 бутонов.КРАСОТА!!)))

AnnetaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:32 | Сообщение # 80
неа, интернетовская)))

мой дневник - заходи)

soncДата: Среда, 12.09.2012, 18:17 | Сообщение # 81
ну воот)) надо самой такой вырастить)))))
Ой) а у меня снова стройный день)) несмотря на день рождения).
С утра - по честнаку- не по голоду съела твикс домашний. это 9 часов. Потом поела ( уже по голоду, но легкому) только часов в 7 на дне рождения - 2 баклажанчика с помидоркой, сыром и грибами, 2 голубца, кусочек слабосоленой рыбки.. наелась!!)) пила воду) потом съела грамм 30 торта - поняла , что не нравится, и не стала. пришла домой, укусила вареной рыбы, и 1 конфетку. кушать не хочу. да и получается вроде спокойно сдерживаться - не ъочу есть и не буду)). Сладкого не хочеся вовсе)), вооот). Тараканы только утром - типа надо завтракать)) враки все))). Раньше боялась, что не буду есть - что нибудь случится. воображалось, что в обморок упаду от голода, что ли.. глупости. бодренько так бегаешь и спасаешь мир)))) какая еда?)))) вы о чем?)))
чего еще.. я закрыла сессию)))) и я довольна, хоть и дико устала))))))

AnnetaДата: Среда, 12.09.2012, 19:42 | Сообщение # 82
Поздровляю с закрытием сессии)))

мой дневник - заходи)

soncДата: Четверг, 13.09.2012, 10:45 | Сообщение # 83
Anneta, спасибочки!!!!)) Правда тут же навалилась обычная учеба, но это фигня)))

soncДата: Четверг, 13.09.2012, 21:12 | Сообщение # 84
Ну так вот )) пеку я значит, коржи для торта ( мамино др завтра,а я с подарком не придумала(((. Так вот) обычно я тесто пробую - вкусно же.. в этот раз у аппетита получилось неубедительно, даже на фоне нервов и недовольством жизнью))) как то.. ну не так. предполчла рыбу и лимон)) стою спокойно и нюхаю запахи) вкусные))) сегодня я вообще умничка ( надо себя хвалить!) . на учебе проголодалась сильно, но зная, что дома уха - решила дождаться ее. Попзже захотелось спать.пришла домой, и ,несмотря на уговоры мамы, пошла спать... поспала, и где то часа через 3 проголодалась до ухи). вот тогда было вкусно!!))) правда потом попалась на глаза курага.. и я все таки не всегда могу устоять перед сладким, особенно перед любимым))) вот))

АнюткаДата: Пятница, 14.09.2012, 01:22 | Сообщение # 85
НУ то есть с меня сошло не семь потов - но 4 было точно. Устала. Но поехала к другу - чтобы потом сорваться в аэропорт. Оказывается, этот СТРОЙНЫЙ в полном смысле этого слова человек тоже не ел аж со вчера. Разогрели лагман - я съела около 3х вилок. + тыквенная тонюсенькая лепешка 10на 10 см, и банан. и Кола. Потому что все это я хотела. я ОБЪЕЛАСЬ. не поверю никогда. При этом мы болтали, отходили... короче я поняла одну маааленькую истину - еда - это средство утоления голода. Это как... воздух. как мы не думаем, как дышать - так и о еде - не надо о ней думать. Придет. А не придет - ладно. И еще. Отдых = важнее еды. Оказалось, этот чувак просто приходит домой уже неделю - и, разогрев покушать - падает спать, так и не прикоснувшись к еде. И еще еще. Я поняла, что не хочу сладкого после. вау
какие интересные наблюдения!! 731

Good_girlДата: Пятница, 14.09.2012, 04:04 | Сообщение # 86
Приветик! У нас одинаковый рост с тобой. Любопытно читать твои наблюдения. Я вот вчера мужа спросила почему он ест , он сделал круглые глаза непонимания и говорит: " ну как почему?..мое тело говорит мне есть, когда я голоден, поэтому и ем..чтобы не умереть" я офигела. Стройный от природы. Их много вокруг нас, если присмотреться.

AnnetaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:43 | Сообщение # 87
Привет милая, хорошего тебе осеннего настроения))

Как ты там?
Прикрепления: 7314875.jpg(181.7 Kb)

мой дневник - заходи)

soncДата: Пятница, 14.09.2012, 18:34 | Сообщение # 88
Anneta, кажется, я знаю что ты делаешь на работе)))) ты ищещь красивые картинки и рассылаешь хорошее настроение!!!)))
Good_girl,круто!!!)) вот еще одно , кстати, из них - заходила мама друга.. ее за спин ыможн за подростка принять..) в общем даже то, что кабачок она съела из вежливости - она разрезала его на мелкие мелкие кусочки и скушала) чувствую, завтрака у нее не будет))

Про меня. День рождения - светлый праздник. не спала, перекусила чем то сладким - или не ела вовсе, не хотела кушать весь день - но часов в 6 вечера пришлось кушать - попыталась не делать этого - все запричитали. ну и не смогла себя сдержать.... хожу с полным животом. по непонятной причине... почему то в гостях себя слушаю а дома не могу так(((( короче вот.

AnnetaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение # 89
sonc,
именно))
просто честно говоря, люблю делать приятно людям))

мой дневник - заходи)

soncДата: Суббота, 15.09.2012, 04:17 | Сообщение # 90
Доброе утро всем!! За окном - молоко. Вот серьезно.
На весах - 64. я толстею... почему ????(((( 910

АнюткаДата: Суббота, 15.09.2012, 06:45 | Сообщение # 91
А было сколько? может КД?

AnnetaДата: Суббота, 15.09.2012, 11:44 | Сообщение # 92
может это действительно вода, не паникуй главное

мой дневник - заходи)

soncДата: Суббота, 15.09.2012, 18:06 | Сообщение # 93
КД прошли, насчет воды не знаю..
Сегодня сказали,что наоборот, похудела.. вот и пойми.
Опять начался вечерний жор. ОТорваласьот холодильника, хотя съела много лишнего.
С завтра перестану поддаваться приказу "сладкое после еды". так называемая сладкая точка.
А сегодня ходила по горам аж 8 часов) и даже проголодалась))) описывать не буду - скажу, впечатлений масса!!)))

ИрочкаДата: Суббота, 15.09.2012, 18:08 | Сообщение # 94
Абалдеть какая красота!!!! :o :o :o 731

soncДата: Суббота, 15.09.2012, 18:55 | Сообщение # 95
Ирочка, это вид со Столбов) есть такой заповедник) где сумасшедшие люди моего города лазают без страховок) и очень массово)))

ИрочкаДата: Суббота, 15.09.2012, 19:59 | Сообщение # 96
Quote (sonc)
сумасшедшие люди моего города лазают без страховок)
:o
:o :o :o :o как без страховки???
Но красота неописуемая!!!

КусюняДата: Суббота, 15.09.2012, 23:22 | Сообщение # 97
sonc, я по-моему писала, но повторюсь, недавно вычитала, что в аюверде сладкое подают вместе с основными блюдами, а не после еды. Не знаю на сколько это правда, но а почему бы и нет :) Я теперь десерт кладу сразу на стол и если сильно хочется откушу кусочек и не буду боятся, что я так его хочу, но к тому моменту когда его можно будет начинать есть я наемся и придется либо запихивать сверх нормы в себя, либо страдать от неудовлетворенного желания :) а было что я наоборот начала обед с конфеты (правда съела только половинку), а потом скушала с удовольствием основное блюдо.

А был еще какой-то фильм, там девушка сделала заказ в ресторане, но попросила принести десерт первым, на всеобщее удивление, она ответила, но ведь это самое вкусное, а самое вкусное надо есть первым :)
Может это и не по правилам, но думаю, что нам сейчас можно все :)

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:10 | Сообщение # 98
действительно какая красота!! я бы тоже по горам полазила !!!! а про десерт..я порой десерт ем вместо основного блюда и не парюсь=)ну в баню все эти правила 731

soncДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:34 | Сообщение # 99
Ирочка, вот так без страховки) ногами и руками))) ну , в некоторых проходах она нужна - но это редко, в основном своими силами)))
Кусюня, интересно, я о таком не слышала))) надо попробовать-посмотреть) Хдд начинать со сладкого ) это классно))) я такого ещеточно не видела) меня всю жизнь за это ругали) теперь знаю как отвечать ))) 912
Анютка, приезжай - полазим)))))) мы вчера посмотрели - накрутили 20 км) всего лишь)) правда эт 8 часов но какой кайф то!!!)))

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:52 | Сообщение # 100
ой была бы возможность, приехала бы..=( действительно такой кайф 731

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: