[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
Маленькая Сказка на личном опыте)
soncДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:18 | Сообщение # 101
Статус: Offline
А, все, увидела что ты далеко живешь))))))
сходила на акробатику - неудачно, принесла синяк на лице))) глаз заплыл) печаль)))
скушала по голоду кусочек тортика, банан, ложку риса, кружок кабачка и фаршированный помидор) пока хватит)) сижу дома))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

ИрочкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:09 | Сообщение # 102
как ты так?? синяк на лице....

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:15 | Сообщение # 103
ой действительно, как так умудрилась фингал получить?

soncДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:41 | Сообщение # 104
прыгала фляк ( прыгаешь спиной с опорой на ноги, с прямыми ногами). а я коленки подвела в группировку - ну и вот)) заехала себе) рефлексы - это иногда плохо)))) когда спасают, когда калечат)) хожу теперь в тональнике)) день проторчала дома)) а вечером друзья вытащили в кино.. замазалась и пошла)) а после сеанса поржали)) даже назвали новым элементом)) Да пройдет) такое уже не раз))) просто лицо опухло 912 "просто")) в прошлый раз я искривила себе нос, а еще раз назад - получила фингал над глазом)) 2 недели не красилась) естесственная лиловая подводка)) так что да)) мне везет))
а в целом день отличный) почти не срывалась на лишнее)))))
а вы как, девочки?)))
спасибо за заботу))))))

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:25 | Сообщение # 105
ну ты даешь 912 друзья понимающие 912 да я вот тоже сегодня навернулась на роликах..но вроде живая 912

soncДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:59 | Сообщение # 106
Анютка, осторожнее давай)))))
все, я спать пожалауй))) завтра в очередной раз - в первый класс) в смысле начинаю все сначала) на любимых печеньках все же бошку сносит) рры!!!))

АнюткаДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:41 | Сообщение # 107
у тебя все получится сегодня =) лови
Прикрепления: 5185621.jpg(161.1 Kb)

soncДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:36 | Сообщение # 108
крууто!!)) вот и новый день))) нет, все таки бискотти - это ужасно)) я могу их есть, и не удержалась , стащила 3 штуки с утра без голода. Таракан "вкусно же" . жду голода) кошусь , но жду голода))) толку мне с этих печенюх все равно не будет особого)))) в зеркале покорчила рожи и полюбовалась на окологлазную синь)))) привет, тональник!!!)) а так все ооооч хорошо)) размечталась вот) ай, все, поехала в универ)) 731
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!:)

АнюткаДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:06 | Сообщение # 109
912 а что за бискотти? типо бисквит? 731

soncДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:31 | Сообщение # 110
неа, это нациоальное итальянское печенье - как сухарики с цукатами и орехами - под вино и кофе хорошо )) вот ))
вот так они выглядят)
а день сегодня ничего ) кроме пары происшествий)) попили кофе с бискотти на лестнице - под летние байки, поскульптулири, я сегодня ходила красивая - на обычную белую блузку нацепила широкий пояс))) и каблуки)) айе)
покушала только в 15 30 - хачапури и пол порции гречки с чаем) вкусно!!))) что еще... пришла домой, опять дождь)))
как то так)) никаких происшествий)

АнюткаДата: Вторник, 18.09.2012, 01:31 | Сообщение # 111
ааа...видела такое но не пробовала=) верней ела какое то шоколадное..и было похоже на сушенный бисквит=)

soncДата: Вторник, 18.09.2012, 08:10 | Сообщение # 112
НУ для меня это именно сладкие ( или не очень) но сухарики с орешками))))))
Утро. Встала в 10, просыпалась часа 2. )) то есть с 8)
Выпила 2 чашки чая зеленого с медом, +1 долька горького шоколада).
в 12 захотела кушать. не сильно, но захотела.
- 1 яйцо жареное
-1 лист салата
-4 ст ложки моркови с фасолью
- кусочек черного хлеба
- кусок сыра грамм так на 20
- чайная ложка икры.
объелась) а еще поняла - организм требует рыбы или икры. но лучше рыбы и лучше сырой)))) вот ))

soncДата: Вторник, 18.09.2012, 19:51 | Сообщение # 113
скушала по голоду поллитра сока и полпачки м энд мс, но не хватило. через 2 часа голодная была. голод был такой силы, что даже тренируясь, чувствовала его, сводило аж. вот, добралась домой, это 11 вечера, сделала "суши" себе - отварила бурый рис, достала мороженую рыбу, лаваш тонкий, сыр с плесенью - что было , нарезала мелкими кусочками и стала кушать палочками.. безумно вкусно))) полпиалы хватило, 2 кусочка сыра, гр 50 -70 рыбы, с ладошку лаваша)))) а на сладкое - несладкий компот))) и 1 маршмэллоу))) я объелась и я довольна очень))))

КусюняДата: Вторник, 18.09.2012, 22:18 | Сообщение # 114
Quote (sonc)
поллитра сока и полпачки м энд мс

это быстрые углеводы, от них сахар сильно подскакивает, а потом падает, что провоцирует сильный голод :)) Ну это я не к тому, чтобы ты не ела такое, а просто знала, что это ожидаемая реакция))

Leo66Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:54 | Сообщение # 115
Я согласна с Кусюня, но смотря какой сок, у меня дочка не завтракает, поэтому я ей делаю каждое утро сок из двух апельсинов, чтобы мозги в школе работали, так она до большого перерыва не голодна, а бывает что и забудет перекусить, приходит домой в 12 обедать. Я пью утром грейпфрутовый сок, иногда хожу на тренировку, без завтрака и до 12 тоже спокойно доживаю. А вот яблочный или томатный сок - это да... 912

soncДата: Среда, 19.09.2012, 17:40 | Сообщение # 116
А я соки, кстати , оченьредко пью - как то сильно сладкие они стали для меня))) а тут вот прям захотелось))
Сегодня покушала в первый раз в 11 утра - учитывая что я вчера кушала в последний раз часов в 11. Так вот это было пол порции гречки и котлетка, до этого - 4 чашки чая. потом поняла что голодна и добила трубочкой с варенкой - не поленилась сбегать в другой корпус. воот)) потом собрания бла бла бла.. точннее у меня сегондя в принципе день по минутам расписан - поэтому так да)) в следующий раз покушала в 15 часов - по полпорции риса и печень без подлива. чуть позже - через час - пирог кусочек. и проголодалась сейчас - 20 часов. - 3 маршмэллоу, 2 дольки шоколада, четверть пиалы бурого риса, 2-3 ложки моркови с фасолью, 3 пельменя. ))) я счастлива)))) и не голодна)))
А про углеводы я вроде знала... но как тозабыла))) спасибо!!!)))

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.09.2012, 10:42 | Сообщение # 117
Очень интересно пишешь! Особенно твой первый пост.. Так грамотно и даже для себя я кое-что выцепила))..

P.S. My diary

soncДата: Четверг, 20.09.2012, 14:54 | Сообщение # 118
RainOfEmotions, спасибо, рада что понравилось!!)))
А теперь - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ, так как дааавно пора провести рефлексию))
Сначала опишу ситуацию - я кушаю по голоду, но вечерами, особенно после тяжелых дней - начинаю "таскать". Не могу перебороть таракана "сладкое" и "Завтракать надо". Это раз. ТРенировки по 2-3 раза в неделю по 2 часа. Майка потом мокрая, выжимаю))) А вообще = я пополнела на 2-3 кг, хотя объемы сохранились. но вес 64... расстроил. В итоге я решила наложить нестрогое табу на сладкое и еду по вечерам. - точнее всеми силами прекращать "Таскание" .

Плюсы:
1. Я научилась четко чувствовать и ощущать голод - и отделять его от Аппетита. Это гуд)))
2. Я четко понимаю когда я наелась.
3. я ем все.
4. мне НАМНОГО легче отказываться от еды когда я не голодна
5. я забываю о весе и о калориях.
6. еда стала не главным в жизни.

Минусы( недочеты) :
1. я перестала делать себе подарки. А вообще они ооочень мне необходимы.
2. не могу отойти от "эмоциональной " пищи. иногда бывает трудно.
3. осталось 3 таракана - вкусно сладкое и завтрак.
4. иногда слишком амбициозна - бывает, что слишком много хочу взять на себя.
5. Редко уделяю мнение себе - скорее всего это и и причина защитной реакции организма.

Ну вот)) плюсов стало больше. ТАк что курс - на эмоциональное питание!!!) Боремся с таракашками - завтрак почти, со сладким... со сладким буду думать.
Хочу ради профилактики отказаться от него на неделю - кроме моментов когда его ЗАХОЧУ так, что буду готова поехать на другой конец города) . Надо показать себе, что на сладком мир не стоит и ничего страшного не случится, если "сладкой точки" в конце приема пищи не будет)), сладкой точкой вполне может быть чай с ложкой меда.

Кстати, я записалась на курсы испанского!!!))) 731 а английский буду доразвивовывать сама)))
Подарки
За вес:
за 62 кг - 50 гр вкусного зернового кофе ( я варю сама)
за 61 кг - какой нибудь шарфик\сережки или любой другой аксессуар
за 60 кг - внеплановый выходной \поход в кино :)
Здесь пока так) У меня подруга на 10 кг похудела.) стимул., еее))))

За недели:
23 сент - аксессуары к черному платью ( хочу красные)
30 сент - кино \день отдыха
7 окт - духи
14 окт - куртка\каблуки
Для себя :
* Кактус ( так и не купила еще)
* Свечка
* Гель для душа и прочие хим вкусности
* Прогулка по лесу

И - БОЛЬШОЙ подарок за неделю без сладкого )))) - 28 сент оооо этот день дааааа ппц а не день будет) окей, тогда 1 окт ... я придумаю по ходу)) но это должно быть что то грандиозное))))
есть идеи?))) спасибо за внимание)))) 901

КусюняДата: Четверг, 20.09.2012, 15:04 | Сообщение # 119
Уф, круто, я пока тоже борюсь с вечерними тасканиями :)))
А ты понаблюдай за собой в зеркало, мне кажется ты заметишь улучшения :) И кожа подтянулась и изгибы красивее стали, мне кажется что на этой программе тело само начинает достичь идеальной формы, потому что ты осознаешь, что ты красива! И главное не забывай себе это говорить и хвалить свое тело 731 Ведь цыфры на весах не важны, если ты выглядишь супер :)

А про подарки я забыла, надо тоже списочек составить :)

soncДата: Четверг, 20.09.2012, 19:07 | Сообщение # 120
Кусюня, действительно маленько ровнее что ли стала))) но тем не менее двигаться вперед тоже надо))))
главное не расстраиваться из за этих цифр) просто очень стремное ощущение, когда ты летаешь - типа похудел, а на самом деле наоборот))) 912
а еще я села на поперечный шпагат))) аж почти 5 минут просидела))) Горда собой)))

Сообщение отредактировал sonc - Четверг, 20.09.2012, 19:14

soncДата: Пятница, 21.09.2012, 04:53 | Сообщение # 121
Завтрак. Не по голоду ( да что ж такое!!!) . Ради мамы. 2 драника и 2 куска безе размером чуть больше чайной ложки))))

КусюняДата: Пятница, 21.09.2012, 11:37 | Сообщение # 122
Может в следующий раз просто возьми с собой завтрак что мама сделала:) мл, Мамуль, очень вкусненько , но съем по позже :)

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 15:36 | Сообщение # 123
sonc, полностью согласна с Кусюней.. мама поймет и ей будет приятно, что ты не отказалась совсем, а просто отложила немного, что бы по-настоящему насладиться!

P.S. My diary

soncДата: Пятница, 21.09.2012, 20:07 | Сообщение # 124
Спасибо девочки!!)) Я попробую) честно)
А мама стала понимать и давать советы)
Днем кушала не поголоду- а по непонятно чемк -пришла домой надо покушать. это были 2 драника и 2 яблочка по 150 гр.
зато вечером - в 23 часа, через 6 часов -по голоду - 4шт суши и чай))) я наееелась!!!)))
а еще я ходила весь день на каблуках и в юбке. в ПОЛНОСТЬЮ классическом стиле. 912
в итоге пошла в кино на французкие короткометражки)))
мурр))
а как у вас дела?))) 731

MerviДата: Пятница, 21.09.2012, 20:24 | Сообщение # 125
Quote (sonc)
а еще я ходила весь день на каблуках и в юбке. в ПОЛНОСТЬЮ классическом стиле.
мурр))

Какая ты молодец! 731

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 21:08 | Сообщение # 126
sonc, теперь тебе с поддержкой мамы ещё легче будет!!!! )
Красавица! в юбке, на каблуках - молодец какая! 914 я когда платья, юбки надеваю - кажется звезда =))) 912

P.S. My diary

КусюняДата: Пятница, 21.09.2012, 23:52 | Сообщение # 127
Quote (sonc)
мурр))

Это результат хождения в юбке и на каблуках?:)
Вот что значит шикарная женщина 901

soncДата: Суббота, 22.09.2012, 13:45 | Сообщение # 128
Кусюня, Ага))) ну наверное)))
Сегодня осуществляла обещанный себе подарок. Прыгала с парашютом, точнее пыталась)) погода была нелетная потому попрыгала только с вышки( тренировка))) правда там тоже затупила и 2 минуты боялась высоты))) прыгнула))
Отчет: с утра часов в 7:30 халва 15 гр, 3 суши, и вроде еще одна конфета- но это уже не поголоду а из за того что нервничала. Уехала. Приехала домой( сейчас пять вечера) - хвост рыбы тушеной на воде( см 15 в длину) пиала овощей на пару, 2 вафельных конфеты))) я наелась) греюсь) целый день морось и холод))
Девочки а вы никогда не встречали помесь кабачка и тыквы?)) а то мама купила- на вид мелкий кабачок на вкус тыква)))

КусюняДата: Суббота, 22.09.2012, 16:01 | Сообщение # 129
sonc, ну ты даешь :)))))) и как ощущения после прыжка ?

soncДата: Суббота, 22.09.2012, 16:23 | Сообщение # 130
с вышки в 30 м - ну первый раз я долго упиралась, остальные без вопросов))) попа в опилках)я тоже)))))
завтра поеду нормально прыгать) если облака разойдется))

КусюняДата: Суббота, 22.09.2012, 16:34 | Сообщение # 131
sonc, ты моя героиня 901

soncДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:17 | Сообщение # 132
АААА ДЕВОЧКИ Я ПРЫГНУЛА СЕГОДНЯ!!!!)))) честно говоря, больше боялась)) но все равно впечатления на всю жизнь!))) супер!) Хочу еще)) аааа))))
прям прям.... ну это непонятно но красиво и главное ничего не забыть , но но)) но день супер)) несмотря на ожидание и то что я таки закоченела и простыла ( это еще со вчера) ))) 915 в в восторге)))

С утра съела малюсенький кусок пирога с рыбой - от нервов( 9 утра) , в след раз кушала 1 печеньку = для перекусить, потом по голоду)17:30) - 1 пееньку, через час половину бутера ( тостовый хлеб 2 шт, кусок колбасы, чуток масла и сыра) , + треть печеньки)))) ну и сладкий более менее чай - кружки три за день))) . сейчас слопала булочку - это таракан, но и захотела кушать))) заодно)

я не могу поверить)) причем об этом никто не знал))) вообще никто))))) это очень забавно придумываь отмазки особенно когда ты уезжаешь из города ( 2 часа пути на аэродром))) капец)))
подарок свершился!)))) 915

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:32 | Сообщение # 133
sonc, героиня!!! медаль на грудь срочно!!!! а видео случайно нет??? ты сам а или с инструктором??? ужас.. приземляться не страшно было?? как ощущение свободного полета?? 914

P.S. My diary

soncДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:23 | Сообщение # 134
RainOfEmotions, сама прыгала))) приземлилась оочень мягко, мягче всех кто прыгал в моем заходе)) по крайней мере я единственная была без грязи на коленках))) видео есть, но честно - слегка с матами)))) но оно есть)) с телефона снимала))) свободного полета)) скорее подвешенного состояния) но круто))) очень )) это сложно объяснить) очень )) попробуй) это легче, чем кажется)

А теперь про себя. НА ночь опять почему то налопалась ( хоть и мало но все же) булочку с сладкой подливой. зачем хз . так и не поняла. скорее всего вкусный таракан) .
Зато с утра я проспала, долго боролась с собой но встала, и покушала по голоду - легкому - тушеной на воде рыбой ( гр 30) и половинкой маленького яблока ( гр 80 ) . и кусочек халвы - 15 гр) чай) я объелась)))
что еще сказать)) 731

Nick_olДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:20 | Сообщение # 135
Хозяйка
Quote (sonc)
АААА ДЕВОЧКИ Я ПРЫГНУЛА СЕГОДНЯ!!!!))))

Какая ты молодец! Так здорово!
Я тоже так хочу! Но меня не пускают )))

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

soncДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:09 | Сообщение # 136
Nick_ol, а я никого и не спрашивала))) я в тихую все провернула) несмотря на то, что аэропорт за 2 часа от города))) и укатываться надо было на целый день)))

Вопрос на засыпку - бывает ли у вас, что голодна, но как только уже вот садишься за стол кушать , голод внезапно пропадает и кушать не хочется?) ладно дома, но когда это столовая? что делать?

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:19 | Сообщение # 137
Quote (Nick_ol)
Я тоже так хочу! Но меня не пускают )))

и меня не пускают.. мама не пускает и муж.)) муж высоты боится катастрофически - потому и не пускает)))

зато брат с инструктором недели 2 назад прыгнул)) тоже в восторге!!

Сонц, а может выложишь видео где-нибудь?))))

P.S. My diary

soncДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:33 | Сообщение # 138
не, не буду) оно в телефоне - и по моему с матами) да и коротенькое совсем)))

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:38 | Сообщение # 139
sonc, с матами думаю все в 1 раз прыгают)))))

P.S. My diary

soncДата: Вторник, 25.09.2012, 04:44 | Сообщение # 140
ну не факт)) хотя одна девушка орала так что было слышно на земле)))))))
утро) вечером вчера после 7 вроде только булочку слопала... ивсе))) встала на весы - 62.8 кг) норм))))

soncДата: Вторник, 25.09.2012, 18:50 | Сообщение # 141
Сегодня уже месяц) Итоги - я тооолько начала разбираться с азами) как оказалось) ЭТо сложно - но стоит того))
С утра скушала яйцо в хлебе - около 2\3 и 5 гр халвы. не особо по голоду. мама требовала чтобы я поела при ней. лады. 8 утра.
13 часов - по голоду - пол порции риса и тефтелька. 15 часов - 50 гр натса - таракан! - 20 часов - маааленькое яблочко - по голоду.
вечер - 5 гр халвы - и отложила. не мое и не сейчас)))
Оле - спасибо за ответ и совет) Сегодня действительно это заметила - если я голодна, то голод и не пропадает, а усиливается , когда вилка под носом)))))) 901 Nick_ol, спасибо тебе!!!

Nick_olДата: Вторник, 25.09.2012, 19:33 | Сообщение # 142
Хозяйка
Quote (sonc)
Оле - спасибо за ответ и совет) Сегодня действительно это заметила - если я голодна, то голод и не пропадает, а усиливается , когда вилка под носом)))))) Nick_ol, спасибо тебе!!!

Пожалуйста!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

soncДата: Среда, 26.09.2012, 18:06 | Сообщение # 143
О сегодня. Завтрак - 9 утра) мелкое яблоко и халва 15 гр. через час - рулет и пирожок с картошкой ( хотелось теста, только на пирожке им удовлетворилась). 18 часов - пол порции гречки ( т е три ложки) + рискнула съесть сырник. больше не буду. было плохо. пришла домой .расстроеннася, попыталась заесть. остановилась. преде этим съев 3 оладьи кабачковых, 2 ложки халвы и 2 ложки гречки. мдя) почему заела? какое то недовольство волосами ( намазала вчера маслом, видимо не смылось), тем, что наша глава меня игнорит, ну и опять мои амбиции дурацкие. хочу делать больше всех.
из наблюдений за стройными: 1. Мальчик Егор. Болтаем мы в столовке. говорил говорил, пошел взял натс шоколадку. раскрыл, и , пока его дергать не перестали, не притронулся. пока ел молчал и разговором не интересовался. 2. Девушка. оченьхудая. В разговор почти не влезала лишь улыбалась, но было видно, что она не здесь) а кушала салат и булку. как будто исчезла из жизни. ест медленно и аккуратно. вот))) 915
вес с утра - 62,5. вес вечером - 62,8 )) про утро - и это минус триста после съеденной на ночь гречки и булки!!))

soncДата: Среда, 26.09.2012, 20:48 | Сообщение # 144
хм.. какой то таинственный таракашка заставляет меня кушать ночью... обидела себя где то..

RainOfEmotionsДата: Четверг, 27.09.2012, 00:40 | Сообщение # 145
sonc, очень интересно ты написала про свои наблюдения... я даже ради этого дела на работе в пятницу в столовую пойду.. а может и завтра получится.. наблюдать.. 901

P.S. My diary

ReguДата: Четверг, 27.09.2012, 10:17 | Сообщение # 146
Quote (sonc)
Вопрос на засыпку - бывает ли у вас, что голодна, но как только уже вот садишься за стол кушать , голод внезапно пропадает и кушать не хочется?) ладно дома, но когда это столовая? что делать?

у меня такое бывало и не раз! Я в таком смятении нахожусь в этот момент, помню ужинали дома все вместе, я поела горячее, хочу чай с хлебушком, встаю, подхожу к хлебу, нарезаю и тут бац УЖЕ НЕ ХОЧУ! sarcastic_hand Стою как вкопанная, не знаю что делать, нет чтобы положить его и не есть, я постиснялась того, что все на меня смотрят и съела. Характер блин у меня, но теперь я спокойно кладу на место и гордо ухожу. 912 И было в кафе, когда мы все проголодавшись пришли, я сделала заказ, пока принесли его, я уже есть не хочу :o , вот что это было. Ну я съела чуть-чуть, было неприятно. Может тебе , если ты с друзьями, сказать что мол вчера плохо себя чувствовала , не ела, и сегодня не ела, но решила поесть,мол типа надо, но понюхав/представив что ешь/десонстративно откусив кусочек/ поняла что все же есть не можешь. Как-то так 912

soncДата: Суббота, 29.09.2012, 09:53 | Сообщение # 147
Вес: 60 кг.
Причина: 1) Отравление 2) ночные танцы 3) волнение , и да, я уже 5 часов не ем.
А вообще случилось вот что. Вчера был конкурс первокурсников - я куратор-организатор, соотвеаственнно много дергают, часто орут , вечно чего то не хватает... 2 раза забегала домой - хватала печеньки. это нервы.
Потом мы поехали на "дачу" - 2х этажный коттедж, праздновать с группой. Пила мало, съела 20 гр шоколада, кусочек яблочка и 3 шашлыка. не по голоду - чтобы не шататься потом. Потом утро - и алилуйя- отравление!!! В общем уже 5-6 часов лежу, когда очнусь встаю, не очнусь - сплю, с дивана не сползаю) хорошо девчонки довезли до дома...)) 910
Надо учиться по другому нервничать. А то печеньки-шоколадки... надоело ! ;)

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 10:25 | Сообщение # 148
Quote (Regu)
я сделала заказ, пока принесли его, я уже есть не хочу , вот что это было

я так на днях мороженое заказала себе.. принесли и вс. .вообще н ехочу.. даже и не притронулась.. а раньше бы давилсь и ела 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 10:29 | Сообщение # 149
sonc, чем же так отправилась??? алкоголем?

поправляяяяйся!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Суббота, 29.09.2012, 10:30

soncДата: Суббота, 29.09.2012, 12:56 | Сообщение # 150
RainOfEmotions, спасибо!!) уже вроде чай пью)) кушать уже хочется... но надо терпеть еще 10 часов минимум.. иначе будет хуже) пью чай)
отравилась не алкоголем, а по ходу дешевым соком - пить было нечего, а мой был в машине, хозяйка которой наконце то уснула ;) ну или это была курица) не знаю)
зато 2 часа поиграла на гитаре) каждыйраз как по новой - слишком редко получается уделять ей время..) зато я выучила 2 новые песни!)) а вот любимую никак не могу((( не получается)
сейчас скульптуру пойду делать наверное) а потом подумаю насчет трени) надо надо)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: