Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
Маленькая Сказка на личном опыте)
soncДата: Суббота, 27.10.2012, 19:58 | Сообщение # 201
Опытный болтун
Статус: Offline
Всем привет) В последнее время подсела на дневники анорексичек.. мне их жалко. но попадаются бодрые цитаты... ведь по сути - тоже самое, с одним болшим НО - их система построена на ненависти к себе...
почему я так подумала? потому что вечером опять не смогла остановиться вовремя - с 8 вечера вчера я съела лишь банан в 8 вечера сегодня, приша домой в 9 - еще голодная - кусок пирога с рыбой, + киви половину + 2 кусочка банана... хотела пить. пила. попутно залетело 2 халвы, и.... и сижу понимаю что я не голодная, сопротивлялась полчаса. хотелось сочного чего то. съела яблоко. не то. только тяжесть появилась. и как то противно стало. зачем я это ем????? ну разве у меня воли мало? зачем я это сделала? замкнутый круг. смотрю и понимаю - СКОЛЬКО ЖИРА, а я все ем.. вес 62,4. последний день КД, Да, я в него опухаю. но. обидно. наверно я опять вернулась к диетному мышлению.. а ведь так все хорошо начиналось. я летала с утра. я улыбалась и заражала улыбкой других. так себя опупенно чувствовала. я богиня, не меньше 915 . и тут... и как то вот.
скорее всего - я просто волнуюсь из за завтра) и .. я осознала , что возможно я развиваюсь не в том направлении.. и.. я за 3 года так и не достигла успехов в своем похудании. а с постройнением....
на сегодняшний день - явно нужна мотивация. ну только не убогая анорексичная. )))) а пока - всего 3 полных дня за 10 дней. сегодня - он все же стройный. маленькая победа. жажда - все))))
пошлая я спать)))
проект кстати сдала. 3 с минусом за наглость) пересдавать буду в конце семестра) а пока - спать)))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

soncДата: Суббота, 27.10.2012, 20:07 | Сообщение # 202
Опытный болтун
и еще - Благодарность Кошке) правда правда)))
она меня вчера спасла) домой пришла расстроенная, плакала.. пришла и села на диван. поставила чай) а она вскочила на меня, я ее гладила ... и уснула.. на 2 часа. встала, от голода, поела... и спать))) Сюзи взяла и успокоила))) 901

Leo66Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:51 | Сообщение # 203
Профессионал
Quote (sonc)
В последнее время подсела на дневники анорексичек..

А это еще зачем, не хватает своей головной боли? :o
Мне нравится фраза: Выбирай круг общения, глупость - заразна.
По себе знаю какой круг общения, такая и жизнь будет. Я всегда избегаю нытиков, пессимистов и еще есть такой тип людей недовольными всем и вся, тоже подальше стараюсь от них держатся. Мне очень нравится наш форум: все доброжелательно, оптиместично, с любовью к себе. Иногда настроение не очень, зайдешь на форум пообщаешься и на душе светлей становиться и жизнь ярче.
Я например, как перешла на Шварца, перестала посещать всякие форумы про питание, диетические и т.д и т.п. Пользуюсь только теми, где собраны разные рецепты, как готовить вкусняшки.

soncДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:51 | Сообщение # 204
Опытный болтун
Leo66, я тоже перестала эти темы читать) а тут наткнулась и.. и незнаю) стараюсь на него больше не возвращаться - зачем мне это сдалось) я вобще поняла. что на интернет время тратить не надо - потому и так редко тут) заметила, что чем меньше я соприкасаюсь с любым местом, связанным с диетами, едой и так далее - тем проще и естесственнее мне воспринимать пищу как что то простое, о чем не нужно думать особо) вот)
а кулинарные сайты ммм да, надо навестить любимый) там как раз тема про овощную выпечку - а дома кабачки завалялялсь...))))) 912

MaksimovaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:41 | Сообщение # 205
Опытный болтун
Привет. Я сама по удалялась со всех диетных сайтах, не хочу о них даже думать)))

KinZaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:56 | Сообщение # 206
Я здесь поселился
Quote (Leo66)
Я например, как перешла на Шварца, перестала посещать всякие форумы про питание, диетические и т.д и т.п. Пользуюсь только теми, где собраны разные рецепты, как готовить вкусняшки.

Исключила полностью диетные сайты и поудаляла невкусные малокалорийные рецепты, зачем готовить гадость??
А когда мельком попаду на сайты диетчиц ну просто жалко их становится 910

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:30 | Сообщение # 207
Гуру
Quote (sonc)
хотела пить. пила. попутно залетело 2 халвы, и.... и сижу понимаю что я не голодная, сопротивлялась полчаса. хотелось сочного чего то.

меня тоже жажда адски мучала несколько дней.. прямо не знала куда деваться.. и тоже ела вместо питья. точнее как. .и пила и ела... Но я не стала сильно переживать.. я сейчас стала намного спокойнее к промахам отнооситься. У стройных такое тоже может быть, мне кажется это вполне нормально.. Я что заметила, сейчас я могу пару жней допустим вот так во тпутать, а потом вообще почти о еде не вспоминать.... и прекрасно себя чувствую..

Ты зря читаешь и смотришь такое.. мне кажется потому у тебя и сблой пошел.. И легкость пропала.. потому что это только заставляет диентный менталитет просыпаться.. ты его такими вещами будишь.. я допустим вообще все разговоры и статьи о диетах тупо избегать.. оно мне не надо..

P.S. My diary

soncДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:00 | Сообщение # 208
Опытный болтун
Ага, вот вот,.. чаем я не напивалась)) и вообще мало им напиваюсь - без сахара и зеленым) постоянно каждый час по чашке пью) прямо хочу пить и все тут)))
Хвастаюсь за сегодня:
предисловие - никак не могу отоспаться с курсака, уже вторые сутки подряд катаюсь с 3до 5 ночи в аэропорт, родственников провожаю. в общем, до кучи еще и приболела).
С утра сегодня опять какой то железистый привкус во рту - кушать не хочу. долго противилась, в итоге поняла что хочу банан с тестом. сделала тост с сыром бананом и хлебом. хлеб не понравился. один я все же съела, покаэто поняла, второй уже начинку соскребла на печеньку. ок, вкусно, наелась.
но привкус дурацкий никуда не делся. в универе таскала чай постоянно - но не поддавалась, не ела. дождалась голода - и то не доела полпорции плова и пирожок с сайрой. а потом через часа три забрела с подругой в булочную, в которой давно хотела побывать. ТАК ВОТ ))) я стою, понимаю что не прочь попробовать тирамису и булку с орехом.. но не голодная, не хочу совсем есть. купила их, но сразу на вынос. не хочу. ради интереса отщипнула кусочек... нуу.. не вкусно пока. уже дома, чаи пью травяной... и ннет, булки ждут своего часа))) вообще спокойна как танк. а дома сладкого дофига)) так что вот что со мной делает система )))))

soncДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:00 | Сообщение # 209
Опытный болтун
А теперь небольшая отсебятина - рефлексия)
недочеты :
- ем больше, чем достаточно ( т е не заканчиваю вовремя)
- по вечерам - наиболее неконтролируемое время
- привычка завтракать побеждается раз от раза
- если нервничаю,н е всегда могу контролировать себя

Я стройнею... ДЛЯ СЕБЯ и ни для кого больше. Просто не есть ни по какой причине, кроме голода. все. вся панацея. Только самое вкусное. только в кайф. Радовать себя. и.. как следствие - радовать мир))) Девушка должна наслаждаться жизнью, а не комплексовать по поводу своего вида.

я стану стройной. надо держаться. все - просто. все - будет.
иии спасибо жизни за
... Вас, девочки, вашу поддержку
... Олю и ее храбрость поделиться с нами секретом волшебства
... моим друзьям, вытащившим из депрессии
... новый стимул, новое стремление и безумный поворот.. как раз в духе меня )
731 я буду стараться из всех сил)
ххххх0ххх00хх0х

soncДата: Вторник, 30.10.2012, 06:04 | Сообщение # 210
Опытный болтун
ааааа да так бывает !!! бывает !!!! * это радостное такое утро*
я выспалась, это раз! за каких то восемь часов!
и вроде уже даже не болею - это два!)
три!!!! три!!! это весы) точнее цифры - 59, 4 .... это при вечных то ужинах на ночь и ночью?) ахахах))
912
плюс один к стимулам)
ЗЫ весы закинула обратно под кровать))) еще на месяц как минимум)
итог - за 15 дней улетело 4 кг) 915

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.10.2012, 08:40 | Сообщение # 211
Гуру
sonc, потрясающий результат!! ураааааа))))))))) Поздравляю! 901

P.S. My diary

soncДата: Среда, 31.10.2012, 12:02 | Сообщение # 212
Опытный болтун
RainOfEmotions, спасибки!!!)))
ну вооот.. сегодня не спала.. уже болше суток... периодически сметаю... останавливаюсь ... в общем да.. а еще волнуюсь сильно) что на днюху без подарка и без костюма. это прям печалька) буду разруливать . из лишнего - мини кит кат, 2 кусочка шоколада, пол яблока, кусок индейки с грибами ( см так 10 в диаметре), кусок лаваша, кусок пирога с рыбой.. вот.. надеюсь, этот список не продолжится)

MaksimovaДата: Среда, 31.10.2012, 12:05 | Сообщение # 213
Опытный болтун
Quote (sonc)
итог - за 15 дней улетело 4 кг) 915

Нихрена себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Извеняюсь 910
супер результат 915

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 13:15 | Сообщение # 214
Мастер
sonc, класс! Поздравляю!!! Потрясающие результаты! Хотя мы все здесь не для них. Но удостоверится, что система работает и мы на правильном пути - не лишнее. Вот пару раз удостоверимся и закинем весы под кровать насовсем 912 Я ксатати в понедельник взвесилась за 9 дней у меня кило шестьсот отвесило 915

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:31 | Сообщение # 215
Опытный болтун
И я хочу, что бы и у меня отвесило 912

МаринадДата: Четверг, 01.11.2012, 13:19 | Сообщение # 216
Профессионал
Ну, блин, сейчас расстроюсь. У меня не отвешивает... Хоть бы килограмчик. Я видимо внутренне зациклина на этом.

А тебя sonc, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 731
И представляю какая это радость!!! 915
Так держать!!!!
А визуально не заметила что ли?

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 01.11.2012, 14:40 | Сообщение # 217
Гуру
Quote (Маринад)
У меня не отвешивает... Хоть бы килограмчик. Я видимо внутренне зациклина на этом.

ты слишком ждешь потому что... поэтому не отвешивает...

P.S. My diary

soncДата: Четверг, 01.11.2012, 20:02 | Сообщение # 218
Опытный болтун
Спасибо, девочкм!!!)))
Сегодня день голода - в том плане, что вчера на днюхе как то не заметила и кушала не особо по голоду - хоть и остановилась) потом шестые сутки без сна.. вот сегодня поспала чуток.. завтрака не было, в обед - конверт с яблоками и 2 печеньки, а потом уже часов в 10 - 2 ложки лазаньи, половинку небольшой рыбки, орешек со сгухой... и видимо от боли в желудке ( гастрит) - четверть яблочка и еще орешек. все. я накушалась и убежала от стола))) и довольная)) все тааак вкусно!!)))
Maksimova, спасибо!!)) я старалась)) хотя после дня - двух легко))
Krystina, ооо. я тебя тоже поздравляю!!)) супер!!)))
Маринад, а ты не жди результата) вообще забудь про это) ты сейчас не над тем думаешь. думай над зависимостью, своим отношением к еде, а не о весе ))) визуально не заметила. разве что талия стала тоньше. а вот в попе не заметно) ну или я сильно критична))) мне ж надо все и сразу)
А сейчас спааать)))
а вообще - нельзя на еде зацикливаться) зацикливаться надо на мыслях, на своем отношении к ней)

soncДата: Пятница, 02.11.2012, 19:47 | Сообщение # 219
Опытный болтун
Асегодня я что то не по голоду ем. точнее лазанья была по слабому.. а вот орешки были просто так.. да и вечером я скорее от усталости до нервов наеласЬ) по швам не трещу , но и слава богу)) так что вот(((

ИрочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 02:06 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Quote (sonc)
а вообще - нельзя на еде зацикливаться) зацикливаться надо на мыслях, на своем отношении к ней)

Прям золотые слова.
С весом все равно большая умница поздравляю!!!

soncДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:52 | Сообщение # 221
Опытный болтун
Я за эти дни совершенно забыла чуство голода. Сработала привычка - пришел семинар - можно есть, уже и так похудели. бррр!!!!
Жду голода.
На телефоне таймер - 72 часа. По нему я отсчитываю , сколько не ела. и он же помогает мне себя контролировать в плане НЕголода. А то прихожу домой и накидываюсь едой. как дурная привычка. Надо с ней поработать,,,,, я хз вообще.
А еще наметились скулы. Хорошо так. и постепенно исчезает жир с боков. Что радует)))
Еда - фигня))) это прям супер) и реально социальный аспект еды - там типа все едят, время обеда, и т д - это самая легкая часть из работы с собой. намного сложнее работать с голодом, прислушиванием к себе и т д. Чему и буду уделять внимание следующую неделю. Голод. Ничего лишнего. Легкость. Радости жизни. Решение проблем.

Сообщение отредактировал sonc - Воскресенье, 04.11.2012, 18:56

soncДата: Вторник, 06.11.2012, 02:39 | Сообщение # 222
Опытный болтун
6 утра, я голодна))) 2 пирожка с капустой, сгущенка, чай) пока хватит))) так вот))
Вчера пересмотрела детские фото - 1-3 класс... а я считала себя толстой.. нифига!! я была нормальным худым ребенком!!!!
а вот в выпускном классе - даа, там видно уже лишний вес. такой, конкретный. так что могу собой гордится - я ведь уже много скинула получается) с 70 кг и до сейчас))) около 10 тки точно))
очень классно когда дома гости, и это парни) много не съешь) вообще стремно при гостях лишнего есть)
а еще вчера заметила - мы вчера с другом поехали к бабушке. к моей. ну, естесственно, она начала нас кормить - пирог, конфеты и т д. я отбивала его как могла, да и себя заодно. но при этом, я съела конфету и 2 орешка, а он даже не притронулся! и так, пока есть на захотел, до ночи, так и не взял никакой еды, какой бы разнообразной и вкусной она ему не казалась..
вот так вот)))
хох

soncДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:45 | Сообщение # 223
Опытный болтун
Пропадала, и надолго.. за это время поняла одну святую истину...
" Еда в жизни - не главное",.. оказалось достаточным.. иметь друзей. Истинных, преданных..
Кушать просто некогда. Да я и не голодна. Я не знаю, что с весами. Может, минус кило, а может и плюс 2.
Я не сладкоежка, я мясоед)))) Я приглядываюсь все внимательнее к своим стройным друзьям - и внаглую их копирую)
считаю огромным прогрессом - оставить половину бабушкиной котлеты на тарелке и вообще про нее забыть ;))) и так всегда.
я наелась . Достаточно. Конечно, очень трудно с бабушкой - но потихоньку прорываемся сквозь эту паутину;)А куда деваться-то?
Если нет нормальноего, чего я хочу - я лучше подожду))
А вот с Завтракальным тараканом.. мучалась мучалась, срывалась... в общем , решилавсе просто - долька шоколада, или 1 печенька - это и не еда, и не так уж и страшно. А выходит что "завтракала" )) вот такой вот обман)))) 731

MarussiaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:55 | Сообщение # 224
Завсегдатай
sonc, преклоняюсь перед твоим умением обращаться с уговорами родственников, я порой из приличия хоть чай пустой, но выпью, хотя его совсем не хочется...Интересный обман с завтраком, кстати 912

soncДата: Среда, 28.11.2012, 17:19 | Сообщение # 225
Опытный болтун
Marussia, ну мы долго искали компромисс, пока он шаток но есть)
Я просто пью чай - почит всегда хочу пить , а конфеты теперь нипочем;)
Вчера был до смешного пример:
пригласила к себе троих девушек домой ( курсовой делать) - одна худая ( но диетчица), и две стройных. ну и я.
У нас с Диетчицей зашел разговор о необходимости тренировок, о том, что нельзя есть после 6 вечера, что сладкое и мучное лучше есть реже и т д.. причем я откровенно смеялась - поворачиваюсь к Стройным - а времени час ночи - и говорю - тогда объясни, почему они такие худые, а мы - нет? )) Одна их них удивленно оторвалась от шоколадки , вторая от тарелки драников))) на этот вопрос они ответить не смогли)))
вот такие дела. Я за ними наблюдала)
Чтобы быть стройной, нужно думать как стройная, жить как стройная, подражать им, и пытаться встать на их место)) вот такие дела)

AnnetaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:36 | Сообщение # 226
Опытный болтун
sonc,
привет дорогая, как жизнь молодая? 901

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

soncДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:13 | Сообщение # 227
Опытный болтун
Anneta, какая ты красииивая!!!))) говорю с восторгом маленькой девочки)))
я.. да я живу) Вот ушла с работы - решилась все-таки на этот шаг, появлось несколько новых увлечений..
Осталась в том же весе - потому что не всегда смогла противостоять тараканам.. Зато поняла какая я и чего хочу) Наверно так)
Ты как?)) 731

AnnetaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:19 | Сообщение # 228
Опытный болтун
sonc, спасибо родная, неожиданно но приятно))
охх, череда срывов и голодовок затянула меня опять , даже и не знаю, честно говоря мечусь от одного к другому, от изначального веса набрала всего лишь 300 грам.сегодня была 58,5........даже и не знаю родная, вчера все хорошо было, а сегодня опять наелась и не просто наелась, а именно как в дни срывов......живот болит, а я уже и не знаю куда мне деваться и что делать мне, сейчас я очень слабенькая в плане питания и мозгов...... ((
да ты что, а почему уволилась? куда теперь подалась, я вот тоже думаю после НГ искать новую какую-то работу, мало платят, она мне нравиться НО мало платят))

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

soncДата: Вторник, 04.12.2012, 06:40 | Сообщение # 229
Опытный болтун
Anneta, А ты не прекращай пытаться) Или даже не пытайся - делай.. Словами конечно, просто, а на деле сложнее в тысячу раз) Но ты прорвешься, я верю). Мне кажется, ты чего то не увидела. Основной причины почему ты начинаешь наедаться - или же все-таки считаешь систему диетой).
Выпей мезима и держись) До первого голода). Все будет хорошо;)))
А уволилась.. не успевала по учебе - 10 курсовых, на трени не хожу, а еще и по работе - там нужно очень много времени тратить на обзвоны, сбор информации, уладку различных нестыковок и т д . .. в общем я так подумала - а оно мне надо? днями сидеть на попе , еще и доползать до кровати едва, из дома не выходить сутками... вчера пошла и заявила начальнице.. еще бы она слышала критику - было бы отлично) . так что вот) буду экономить)))) и учится)
"начиная с понедельника" - это святой принцип я смотрю))))) в том плане что все начинается с красивых дат))
Вчера шмоток с бабушкой на рынке купили "девчачьих") А то мало у меня таких) и платье на новый год)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Маленькая Сказка на личном опыте) (Да всего-то дневничок))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: