[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
Жизнь в гармонии с самим собой
AnnetaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:16 | Сообщение # 51
Статус: Offline
for you)))
Прикрепления: 5481448.jpg(13.5 Kb)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

Leo66Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:02 | Сообщение # 52
Спасибо, Анечка! Очень мило, вот что бывает с теми, кто ест так много шоколада - такие милые пухлики. 901

Leo66Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:14 | Сообщение # 53
Привет, девчонки!
Вот и долгожданный вторник. С утра голод не чувствовала, выпила сок для храбрости 912 и решила подождать. Сделала кофейный скраб, контрастный душ, блаженство. Взвесилась 61.7 кг, прекрасно еще на 300гр стройнее, хотя и так выгляжу потрясающе, как мне кажется. Так что прекрасный вес в КД. 915 :915: 915
11.00 Ну наконец-то дождалась и ко мне голод пришел 915 . Заваривала 40гр геркулеса, съела только половину, наелась, завтра заварю 20гр. Причем хорошо наелась, решила с травяным чаем подождать, пока освободится место в желудке. Ждемс дальше.

Сообщение отредактировал Leo66 - Вторник, 28.08.2012, 13:16

Leo66Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:18 | Сообщение # 54
13.30 Слегка проголодавшись, съела кусочек хлеба (20г) с мягким сыром. В 15.00 захотелось слив - съела 300 гр. Да ну его так есть, теперь жду хорошего голода, чтобы было по-настоящему вкусно. smile2

Это про меня 912 :
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне - русской женщине становится немного не по себе.

MerviДата: Вторник, 28.08.2012, 20:20 | Сообщение # 55
Leo66, Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне - русской женщине становится немного не по себе. 912 Привет! 912 Как позитивно и самокритично!
Меня зовут Маша, читаю твой (можно на ты?) дневничок с интересом 731

Leo66Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:36 | Сообщение # 56
Привет, Маша! Очень приятно познакомиться и конечно можно на ты. Я рада, что ты зашла в гости. 901

Leo66Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 57
Голод пришел после пяти, а я оттягивала ужин и наблюдала как он растет, как я буду наслаждаться едой после. Довольно таки приятная прелюдия перед ужином. А потом в 6.30 была пицца, о какая это была пицца, на тонком тесте, со шпинатом, лососевой форелью и моцареллой, сама готовила. 731 Но я была благоразумна, съела чуть больше четвертушки. Как я остановилась не знаю, для меня это за гранью понимания, глазами я съела ее всю, но поместилось даже меньше половины. Какая я умница и мой организм вместе со мной. 731

Leo66Дата: Среда, 29.08.2012, 14:01 | Сообщение # 58
Вчера после такого сытного ужина, в 11 мне захотелось покушать, съела 4 кусочка шоколадки, захотелось соленого - 3 маленьких крекера, потом жирненького - неполную жменьку орехов и в завершении 15 гр. сыра Бри, на этом успокоилась, не чувствовала ни дискомфорта, ни тяжести в желудке, заснула в 12, но без проблем и угрызений совести. Зато моя душенька была довольна и до сегодняшнего дня до 12 ничего не просила. Сегодня встала на весы, потому что..., ну сами понимаете, после вчерашнего 61.4 , т.е еще -300гр. Это не поддается никакой логике. Все пишут, nsumnik что самый активный метаболизм где-то с 12 и до 15 дня, а у меня получается когда душе угодно - тогда и активный. 915 915 915
Не спорю система замечательная, но эти стройные такие странные в своем поведении. sarcastic_hand aa14

AnnetaДата: Среда, 29.08.2012, 23:17 | Сообщение # 59
Приветики)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

Leo66Дата: Среда, 29.08.2012, 23:39 | Сообщение # 60
Сегодня был ну очень странный день, в смысле питания.
12.00 Завтрак: Сок+геркулес (30г) с ч.л. меда и оливков.масла+трав.чай
14.00 Обед: 1 шоколадная конфета, 1 горсть орехов (ассорти), 5 слив, 1 нектарина, 2 скибки арбуза
17.00 Ужин: Хлеб крупнозерновой 50г с мягким сыром 50г, 3 маринованных огурца, потом через 15 мин.2 кусочка шоколада, 3 печенья и 3 сливы :o
На ночь успокаивающий чай. Во-первых очень странный выбор еды моим организмом, полностью доверилась чувству. Во-вторых многовато по-количеству, по сравнению с предыдущими неделями, когда наедалась буквально половиной круасана. Странно, что не чувствовала тяжести в желудке или переедания. Вполне возможно, что моему организму эту неделю нужно больше еды. Если я ему не дам необходимого количества, он может испугаться и начать потом делать запасы. А с другой стороны, если это гормоны играют и просто аппетит, то завтра будет привесик. Поэтому придется завтра утром взвеситься, чтобы понять что происходит с моим организмом. 910
Всем доброй ночи и приятных снов! 901

marilandДата: Четверг, 30.08.2012, 10:43 | Сообщение # 61
ООоооо..., добро пожаловать! Интересно будет пообщаться со сверстницей (мне 44), а то у молоденьких девушек совсем другие представления о жизни, чувствую себя старой училкой - все время сдерживаю себя - хочется всех учить жизни 912 ....

Сообщение отредактировал mariland - Четверг, 30.08.2012, 10:45

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:50 | Сообщение # 62
Всем, доброе утро! Выдаю результаты самоанализа: вес 61.9, а значит моему организму не нужно столько еды, он начинает откладывать впрок, потому что играют гормоны на фоне КД и я подрастянула желудок, если не чувствую тяжести. Значит недельку буду получше прислушиваться к себе, чтобы вовремя останавливаться, когда не голодна. Ну и весы отложила до вторника.

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:56 | Сообщение # 63
Привет, mariland! Очень рада, что ты зашла. На счет учить жизни и не говори сама такая, только у меня это называется: делиться опытом и высказывать собственное мнение. 901

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:19 | Сообщение # 64
Ну да ладно, живем дальше на системе.
8:00 Завтрак: 150г сока + геркулес с медом и оливк.маслом. smile2
11:00 Травяной чай, решила выпить после завтрака, чтобы не расстягивать желудок.
12:30 Приготовила ролы Филадельфия, съела 3 шт. с соевым соусом, доела огурчик оставшийся после приготовления. Ела по-голоду, вкусно, ощущаю легкость в желудке.
Хочется чего-то горячего, пойду сделаю чайку. А на ужин надо будет овощной суп-пюре сварить.

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 15:33 | Сообщение # 65
Хозяйка
Quote (Leo66)
А на ужин надо будет овощной суп-пюре сварить.

Рецептик в студию?
А то я тут пыталась сварить, а не очень как-то получилось )

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:08 | Сообщение # 66
Суп пюре готовится очень просто. Сейчас готовила, с замороженного овощного ассорти, все измеряла. Откорректировала рецепт!!!
В кипящую воду (1 л, лучше потом разбавить, чем будет суп сильно жидким) забрасываются порезанные овощи: 1 репчатый лук, 1 морковка, 1 брокколи или цветная капуста, кто, что больше любит, а можно и то и другое, как овощи сварились, на это уходит 10-15 мин, специальной насадкой все пюрируем, у меня железная насадка, поэтому я пюрирую прямо в кастрюле и на слабом огне, можно в блендере, но я думаю, что нужно подождать пока немного остынет, не знаю выдержит пластик горячее или нет. Если остуживали то ставим на огонь, если уже был на огне, то не снимаем, добавляем 200мл молока нормальной жирности (можно и сливки, но для меня они жирноваты), если суп все еще густоватый разбавляем водой, ждем пока закипит, солим, перчим, я люблю добавлять еще специи для плова, ну здесь уже у кого какой вкус и фантазия. Разливаем суп по тарелкам, сверху посыпаем мелко порезанной зеленью. Приятного аппетита!
Ну а совсем чтобы по-быстрому, беру замороженное овощное ассорти , не важно какое, с азиатским еще не пробовала, насыпаю в дуршлаг, сперва обдаю горячей водой, потом хорошо промываю холодной (500гр овощей в размороженном состоянии),засыпаю в кипящую воду (0.7л) , варю до мягкости овощей, ну а дальше как выше описывала.

Сообщение отредактировал Leo66 - Четверг, 30.08.2012, 19:30

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 16:11 | Сообщение # 67
Хозяйка
ОК, спасибо! Я вчера сделала почти так же, но добавила белое куриное мясо. Когда его перемолола блендером, то оно распалось на такие жесткие волокна и было не очень. Просто не буду добавлять в следующий раз.
А еще почему-то получилось не одной массой, а "пенка" и "бульон" внизу.
Но главное, принцип поняла.

Я В контакте

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:29 | Сообщение # 68
А если попробовать молоко добавить, тоже в блендер и все перемешать, может молоко свяжет пюре с бульоном. Я делаю насадкой и на огне, поэтому у меня не отслаивается. А может потом, когда суп закипит, будет однородная масса. smile2
Это мой самый любимый суп. Смотрела одну немецкую программу, они там эксперименты ставят, одну группу рабочих накормили обычным супом, а вторую - из того же супа сделали суп-пюре. Так вот группа, которая ела суп-пюре ощутила голод на час позже. При одинаковой каллорийности, суп-пюре оказался сытнее обычного супа.

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 16:42 | Сообщение # 69
Хозяйка
Интересно! А я однажды сделала суп-пюре из супа-харчо. О, это было так вкусно!

Я В контакте

КусюняДата: Четверг, 30.08.2012, 17:14 | Сообщение # 70
Очень интресно, про суп пюре, я последнее время по некторым причинам почти все ем в пюрированом виде, временно конечно :) Может по-этому у меня чувство голода стало реже посещать)))))

Leo66Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:43 | Сообщение # 71
Вполне возможно, Кусюня. Но пюрированным тоже не надо увлекаться, нам нужна клетчатка, чтобы кишечник чистить. Все хорошо в комплексе, можно в суп перед едой иногда добавлять отруби, чтобы кишечник чистился, но конечно, если питаешься протертым по-медицинским показаниям, то нужно посоветоваться с врачом.

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 20:41 | Сообщение # 72
Хозяйка
В рубленной брокколи клетчатки по идее столько же, сколько и в куске. Отруби же кстати - те, что продаются - тоже порошком. Я знаю девочку, которая ест их, добавляя в кефир.
Но! Девочки! Сразу скажу, что я не сторонник добавления клетчатки и т.п. ) Но и сильно возмущаться, если вы начнете добавлять, тоже не буду.

Я В контакте

КусюняДата: Четверг, 30.08.2012, 23:41 | Сообщение # 73
Я полагаю, что причина как раз принятия сейчас пюрированой пищи, как раз и вызвана тем что до этого я слишком усердно налягала на клетчатку и желудок устал. Так что сейчас пару недель отдыха надо ему дать и постепенно возвращаться к нормальной пищи, тем более, что я ее люблю и очень за ней скучаю :)

Оля, а почему, вы против добавления клетчатки в пищу?

И Ольга, хозяйка темы, надеюсь вы не против, что я тут со своими вопросами? 910

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:10 | Сообщение # 74
Я не против, что Оля здесь ответит.
Но я не думаю, что Оля против растительной клетчатки, она против отрубей, потому что они очищают кишечник "слишком быстро", питательные вещества, усваиваемые кишечником, не успевают в полном объеме попасть в организм, большенство из них сразу же выводятся, ну и для такой очистки нужен здоровый кишечник, так что отрубями не следует особо увлекаться. Поэтому я тоже написала "иногда можно добавлять в протертую пищу", если постоянно приходится употреблять протертую пищу и есть проблемы со стулом. Но она права, что в протертой броколе также содержится клетчатка. От себя дабавлю, что вареная клетчатка (овощи) очищает кишечник, более бережно, когда есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, ну и к тому же все питательные вещества сохраняются, но нужно помнить, чем меньше мы подвергаем овощи тепловой обработке, тем больше полезных веществ в них находится, просто не нужно овощи разваривать. 901

КусюняДата: Пятница, 31.08.2012, 01:22 | Сообщение # 75
Звучит достаточно логично :) учту на будущее, спасибо :)

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:41 | Сообщение # 76
Девочки! Сейчас прочитала книгу "Сдайтесь.. и станьте стройной!". Не знаю, может эта книга кому-то и помогла, я ее сама прочла с интересом, ну хорошо написана. Мой муж по этой книге должен минимум 100кг веса иметь: он должен все и вся контролировать, он не приемлет, когда кто-то делает что-то не так, он трудоголик, он не умеет отдыхать, мотор в одном месте и т.д.и т.п.. Т.е. каждый пункт этой книги - это про него. Но парадокс - он от природы стройный(рост -185, вес- 74кг), у него действуют только два принципа: не ест - когда не голоден и прекращает есть, когда уже не голоден. Ну и конечно третий принцип его эмоциональное состояние ни как не связано с едой, все. Почему меня система Шварца и подкупила, есть наглядный пример. 912

ИрочкаДата: Пятница, 31.08.2012, 07:54 | Сообщение # 77
Ольга, добрый день!
Будем знакомы , я Ира:)
А я тоже начала читать эту книгу, мне очень нравится, так же как и Ольгина книга.
Я всегда вдалбливала себе в голову, что я сильная и все смогу. А в итоге, через неделю срывалась. И да, кстати, у меня муж тоже стройный от природы человек, есть за кем наблюдать, так сказать. И он тоже никогда не заедает эмоции. А я пока только учусь.

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:08 | Сообщение # 78
Очень приятно! Ира, а я вчера дочитав книгу в 12 ночи, сдалась. Я тоже волевая и прочитав, что волевым, очень сложно худеть, сдалась, пошла в холодильник взяла 100 гр плитку шоколада и всю съела, причем ни дегустация, ни приторность мне не помешали, я просто не сопротивлялась, а потом пошла спать с чистой совестью. Сегодня утром ходила в магазин и купила опять плитку шоколада и сказала, когда захочешь ее тогда и съешь, можешь хоть всю съесть, я завтра опять куплю. Не знаю чем это закончится. Но Олина книжка мне больше нравится, она меня как-то вдохновляет и мотивирует, а вчерашняя - просто спровоцировала, хотя как говорят, выздоровление происходит после кризиса. Посмотрим. 910

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:47 | Сообщение # 79
Вчера ужин прошел прилично. В 6.30, я съела 1.5 половника крем-супа овощного, с кусочком крупнозернового тоста (30 гр). 40гр.сыра Бри и 3 крекера. Наелась, была довольна, в хорошем расположении духа. И вот в 12 эта плитка шоколада, под впечатлением книги. Ну да ладно уже проехали.

Вчера прочитала интересную притчу:
Возвращаются два монаха в монастырь: один - пожилой, другой - молодой. Путь лежал через реку. Возле реки стоит женщина и не может перейти, а монахам нельзя прикасаться к женщинам, грех. Вот пожилой монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес на другой берег. Идут монахи дальше, доходят уже до монастыря, а молодой не выдержал и спрашивает:
- Как ты мог прикоснуться к женщине, это же грех?
- Я ее перенес через реку и оставил на другом берегу, а ты ее до сих пор несешь.

Вывод: съел что-то не в тему - забудь, не носи это в голове, тем более не осуждай.

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:12 | Сообщение # 80
Вчера вечером, легла в кровать и перед сном подумала, что вот я сейчас засну, а утром проснусь в той реальности, где я уже стройная и мысли в голове уже как у стройной, и поведение и почувствовала свое тело таким стройным, легким, почти невесомым.Так и заснула с этими мыслями. 731
Утро выдалось сегодня дождливым. На фоне КД небольшой депресняк, на фитнес не пошла, есть не хотелось. Выпила сок, заварила геркулес, но так и не ела. Сходила в магазин купила дочке 2 вида пирога, себе один, сегодня ведь пятница.
12: 00 обед: съела половину швейцарского пирога с яблоками, вторую половинку положила назад в упаковку и задвинула в холодильник. Выпила травяной чай. Ничего не хочется.
Да, нудно быть стройной, им даже есть не хочется, когда депрессия, никакой радости. Полезла в интернет, заказала себе полусапожки и брючки с La Redoute, давно приметила.
Пойти мятный чаёк что ли заварить, раз есть не хочется, так хоть погреюсь, на улице холодно и сыро.

Leo66Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:33 | Сообщение # 81
15:30 1.5 половника овощного крем-супа + кусочек черного хлеба(25г).
18:00 3шт. ролла Филадельфия, 1ст.л. соевого соуса, огурчик. На десерт - нектарина.
19:30 неполная горсточка орехов.
На сегодня надеюсь все, ну а там как карта ляжет, хотя я же сегодня стройная, а у них всякое случается. 912

Leo66Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:57 | Сообщение # 82
Ну что, вчера таки день не закончился нормально. В 11 вечера захотела шоколада, съела целую плитку 100гр, без зазрения совести и пошла спать. Помня, что я обещала покупать новую плитку как только съем, сегодня утром спросила: купить еще, организм логично ответил подташниванием при мысли о шоколаде. Кажется проблема с шоколадной зависимостью решена, будущее покажет. Дело в том что где-то до 20 лет у меня была аллергия на сладкое и в особенности на шоколад, шоколадные конфеты мама мне в детстве выдавала изредка и то по-две, три конфетки не больше, чтобы не обсыпало. А когда аллергия прошла, уже диетное мышление не позволяло мне есть в большом количестве, конечно бывали срывы, я съедала плитку, злилась на себя и свою силу воли, а потом снова брала себя в руки и лишала себя шоколада, вот такой вот порочный круг. Наверное способ "сдаться" - это единственно возможный, чтобы избавиться от этой зависимости.

Leo66Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:09 | Сообщение # 83
12:00 Завтрак. Сок+30гр.овсянки с ч.л. меда и оливкового масла. Что-то я подсела на овсянку, ну очень нравится, все время вспоминается фраза из " Собаки Баскервилей" - Овсянка, сэр...! 912 Прямо чувствую себя аристократкой 912
14:00 Голода не чувствую, но хочется выпить чего-то горяченького - травяной чай! На улице дождливо и холодно, а чай напоминает о лете и аромате альпийских лугов. 731

ИрочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:56 | Сообщение # 84
Quote (Leo66)
Наверное способ "сдаться" - это единственно возможный, чтобы избавиться от этой зависимости.

Почему здесь нет смайла " пожать руку"? friends Дело говоришь!!! nsumnik
А какой травяной чай ты пьешь? В смысле из каких травок?

КусюняДата: Суббота, 01.09.2012, 17:32 | Сообщение # 85
Ой, мне тоже сладкое в детстве нельзя было, я вот думаю, что с этого и начал складываться диетный менталитет. Так сказать первые ограничения, но ничего мы это исправим :)))

Leo66Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:17 | Сообщение # 86
Quote (Ирочка)
А какой травяной чай ты пьешь?

Ирочка, я покупаю в магазине, называется "Для завтрака", состав: листья клубники, ежевики, малины, шиповника, цветки анациклуса, кошачьих лапок, мальвы, живокости 912
Днем - мятный, а на ночь - успокаивающий, тоже покупаю в магазине.

Leo66Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:53 | Сообщение # 87
Вчера обед был в 15.30 доела овощной крем-суп с кусочком хлеба (25гр). Состояние: не голодна, легкость в желудке.
В 17:00 захотелось перекусить, съела 50 гр кекса, 1 персик и вкусно и перебила аппетит на сладкое.
19:00 ужин жареная рыбка немного соуса + бокал сухого белого вина. Не голодна, состояние прекрасное.
20:00 убирала со стола, зачем доела оставшиеся 2 ложки макарон - не спрашивайте, сама не знаю. Ну да ладно, съела и съела, приятного аппетита! Зато о шоколаде вчера вечером даже не вспомнила и то прогресс.

Leo66Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:02 | Сообщение # 88
Сегодня завтракала в 10:00, сок + половина круасана, воскресная семейная традиция, что-то круасан не такой как прежде желанный, промелькнула мысль-овсянка вкуснее, тост из крупнозернового хлеба (30 гр), травяной чай. Не переела, но осталось чувство неудовлетворенности и дискомфорт в желудке. aa14

Leo66Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:36 | Сообщение # 89
Обед: тосты с мягким сыром, полевой салат. По- голоду, вкусно, вовремя остановилась.
17:00 не полная горсть орехов, яблоко. Замечательно.
19.00 - 20.00 Ужин: 2 тоста (30г) и 2 хлебца с авокадо пюре, десертная тарелка спагетти с соусом, 30г сыра Бри, горсть орехов, 2 кусочка молочного шоколада. Короче, понеслась душа в рай, все что было после авокадо, было лишнее.
Так закончилась эта психологически сложная неделя и я рада, что закончилась. 912

Leo66Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:43 | Сообщение # 90
Вот и началась очередная неделя на системе и я надеюсь она будет более гармоничной.
Завтрак: сок, овсянка, чай. Класс! Потом цумба, танцы это всегда здорово.
Обед: сделала оливье без яиц и мясного с диетическим майонезом. Съела 200гр, вкусно, наелась, больше ничего не хочется.

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:47 | Сообщение # 91
Рано радовалась в 14:00 доела оливье(250г) с кусочком черного хлеба, 1 початок кукурузы. А потом понеслось 500гр натурального йогурта с кусочком хлеба, кусочек кекса и нектарину, к 15:00 была под завязку натолкана едой. Потом спросила себя: " Оля, ты же леди, а не свинья, ну зачем столько кушать?" А вот не знаю, хотя нет, это называется махнула на себя рукой, но я же себя люблю, а может я люблю еду больше себя? Вот я, а вот еда, так почему я выбираю не себя любимую, а фигню какую-то? Надо будет об этом себя спросить в следующий раз, прежде чем соберусь объедаться.
Часам к 7 вечера тяжесть ушла, я готовила ужин, какой еще днем хотела, отварная картошка с укропчиком и цыпленок табака. Ну и вот как есть без голода, ты же так это на ужин хотела. Решила не рисковать, чтобы потом не сорваться и поздно вечером не объесться. Положила пару кусочков картошки, два крылышка почти без мяса, только чтобы посмаковать, съела, но без голода это уже не то. Эх, такой ужин себе испортила обеденным обжорством. Читала дневнички девчонок, которые через это прошли, но добились результатов, какие же они молодцы. А вот у меня уже энтузиазма поубавилось, потому что живу как в сказке, чем дальше, тем страшнее. А ведь всего прошло 20 дней, как я на системе. Куда делся мой настрой и энтузиазм, что был в первую неделю. Убедительная просьба к тому кто найдет, верните пожалуйста!

MerviДата: Вторник, 04.09.2012, 10:47 | Сообщение # 92
Оля Доброе утро! 731 В дневниках у Ольги написано, что как раз в такие моменты, нужно отлавливать тараканов(что запустило еду не по голоду?).
А еще Ольга писала -что на следующий день (после переедания) делала себе подарок просто так! 731

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:32 | Сообщение # 93
Привет, Mervi!
Еду не по-голоду запустило банальное желание объесться, почувствовать пьянящую сытость, которую стала уже забывать. И даже оправдание себе нашла - "Сдайтесь.. и станьте стройной!", вредная для меня книжечка оказалась. Лучше Олину книгу и Шварца перечитаю, чтобы мозги на место встали. А сегодня утром сделала себе кофейный скраб, контрастный душ и мир засиял другими красками. 915 915 915
Спасибо! Хорошего дня! 901

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:57 | Сообщение # 94
Перечитала свою первую неделю, воодушевилась.
С утра выпила сок, есть не хотелось, только спать, вчера поздно легла, надо с этим заканчивать. Всех отправила по-делам, послала все свои дела куда подальше, легла досыпать, проснулась в 10 утра, выспавшаяся и в отличном настроении. А с контрастным душем так вообще как заново родилась, после душа захотелось только чаю, выпила, красота!
В 12:00 съела овсянку из 3 ложек герулеса, чайной ложки меда и оливк.масла. Божественно.
К 15:00 проголодалась. Захотелось натурального йогурта с кусочком черного хлеба, помня вчерашнее обжорство, йогурт положила в кофейную чашечку, отрезала кусочек хлеба (30гр), сделала тост. Достала серебряную кофейную ложечку (я же все таки леди, а не кто-то там... ) насладилась этим лакомством. На десерт порезала две сливы и распробовала каждый кусочек. Не голодна, почувствовала что удовольствие от еды и легкости намного приятнее опьяняющей сытости, после которой уже не можешь ощущать ничего, поэтому и мир отходит на второй план. А в состоянии не голодна, чувствуешь себя стройной дюймовочкой и мир даже немного ярче, или мне так показалось? 912
А душа то как ликует 915 915 915

ИрочкаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:58 | Сообщение # 95
Quote (Leo66)
И даже оправдание себе нашла - "Сдайтесь.. и станьте стройной!", вредная для меня книжечка оказалась.

Ты знаешь мне тоже книга как-то туго идет. Осталось 60 телефонных страниц, Олина книга за 2 дня проглочена была. Опять хочу перечитать:)

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:14 | Сообщение # 96
Ирочка, брось и не мучай, если не твое, то лучше не засоряй свои мозги и не путай мысли. Потом в голове каша будет, а нам нужна ясность ума и трезвая оценка ситуации. 912

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:36 | Сообщение # 97
В 17:00 была еще недостаточно голодна, поэтому сделала себе мятный чай. Не хотела себе портить ужин как вчера.
18:30 - долгожданный ужин. Половинка грудки и небольшая отварная картофелина с укропчиком. Не голодна, довольна, оставила место для десерта. Осталось придумать десерт, чего же я хочу?

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:57 | Сообщение # 98
В половине девятого созрела для десерта. Я сегодня стройняшка мне все можно, я наслаждаюсь едой. Это упитанные ограничивают себя в еде, а потом объедаются. А я не такая 915

Прикрепления: 8030218.jpg(151.0 Kb)

Сообщение отредактировал Leo66 - Вторник, 04.09.2012, 22:59

КусюняДата: Вторник, 04.09.2012, 23:05 | Сообщение # 99
Олечка, передайте кусочек это вкусняшки )))

Leo66Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 100
Кусочек не получится, уже все съела, было вкусно, но могу по-новой сделать, специально для вас. Все ингредиенты лежат у меня в холодильнике. Приучаю себя к мысли, что не все запасы нужно сразу уничтожать, на то они и запасы, что про запас. 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: