[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
Жизнь в гармонии с самим собой
marilandДата: Среда, 10.10.2012, 21:54 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Leo66, тебе спасибо, я давно на пиццу зуб точила, но у меня правильное тесто не получалось, а теперя я даже подумываю как бы из этого теста пирожки сделать smile2 , я только живыми дрожжами пользуюсь, у меня сухие почему-то не работают...

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 05:29 | Сообщение # 302
mariland, Интересно получается! Я попробую, может, даже сегодня. Спасибо за идею! 901 А моцарелла ведь не очень соленый сыр? Или я ошибаюсь?

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 09:00 | Сообщение # 303
Ольга1049, я её даже не пробовала 912

P.S. My diary

KinZaДата: Четверг, 11.10.2012, 10:36 | Сообщение # 304
Quote (Ольга1049)
А моцарелла ведь не очень соленый сыр?

Нет он не очень соленный, как раз в меру :)

marilandДата: Четверг, 11.10.2012, 12:09 | Сообщение # 305
Совсем не соленый

Leo66Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:49 | Сообщение # 306
В нем, конечно, соль присутствует, но по-сравнению с другими сырами он пресный.

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:23 | Сообщение # 307
Leo66, это хорошо, потому что рыбка солоноватая, сыр оттянет лишнюю соль.

Leo66Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:21 | Сообщение # 308
Вчера день прошел хорошо, несмотря на головную боль. У нас врачи говорят, если голова болит, нужно пить как можно больше воды, пила воду со свежевыжатым соком лимона, кажется полегче. Ела по-голоду, совсем немного, за весь день съела: овсянная каша водно-молочная (из 2ст. ложек овсянки), 100г гр грейпфрутового сока, 1 хурьму, 20г принглс-чипс, немного полевого салата и 50г сыра Бри, поздно вечером захотелась шоколада взяла 3 квадратика 72% и просто растворяла их по-очереди на языке, больше не хотелось. Заметила, что молочный шоколад, могу съесть целую плитку, а вот горьким быстро насыщаюсь и шоколада больше не хочется. Вывод - держать в холодильнике для себя горький шоколад, чтобы не соблазняться молочным.
Сегодня все равно голова еще побаливает, противно конечно, но можно обойтись без таблеток. Почти три месяца на Шварце, и я забросила пить воду, и думаю напрасно, вчера выпила около 2 литров воды, правда в туалет бегала часто, зато с утра заметила, что кожа на лице разгладилась, посвежела. Мне кажется, что я иногда путала жажду с голодом, а может при жажде приходит чаще аппетит. Но вчера у меня голова болела, а когда у меня что-то болит, пропадает аппетит.
С утра выпила 100г грейпрутового сока и побежала с дочкой по-делам. Домой пришли в 12, съела 1 много-зерновой круасан с чайной ложкой лавандового меда 731 , выпила чашку утреннего чая. Продолжаю пить воду, не могу напиться. Наверное мне все это время не хватало воды, а сейчас мой организм дорвался. Есть пока не хочу.

Leo66Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:28 | Сообщение # 309
Девчонки, меня не теряйте. Завтра уезжаю, вернусь через неделю. Всем хорошей, удачной и гармоничной недели. 901

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:58 | Сообщение # 310
Возвращайся отдохнувшая и довольная жизнью! 901

Leo66Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:29 | Сообщение # 311
Привет, всем! Я снова с вами, по форуму скучала, поэтому при возможности посматривала одним глазком, как у вас идут дела. Этой неделей вполне довольна, про еду вспоминала, когда была голодна, причем недолго раздумывая, что же мне хочется, покупалось все на чем взгляд остановился и поедалось это до чувства не голодна, пару раз получалось, лучше я уж буду голодна, чем съем это. Хорошо запомнила ужин в ресторане, когда принесли мою любимую пиццу с морепродуктами, которые были резиновыми и не первой свежести, а вместо моцареллы обильно политую оливковым маслом, такого в Италии мне еще не попадалось. 918 Безжалостно съела только половину чистого теста с края пиццы, запивая бокалом хорошего сухого вина. На десерт взяла терамису, оказалось очень вкусное. Вот такой был странный ужин. А так получилась очень гармоничная и независимая от еды неделя. Особенно три дня в Риме, когда про еду вспоминалось, когда уже сосало под ложечкой, потому что было интересно раз, посмотреть все достопримечательности за три дня невозможно - два, на каждом шагу и за каждым углом что-то исторически важное - три. Получалось из разряда: вот это вот еще посмотрим и кушать, нет вот тут еще вот это и там и точно кушать, ой смотрите, а там вообще класс. В результате, ели два раза в день утром, а утром я была не голодна, выпивала только немного грейпфрутового сока, а когда в 11 приезжали в центр Рима, в кафешке я завтракала, круасаном с начинкой и минеральной водой, а вечером ужин, когда ты устал до такого состояния, что голоден, а кушать много нет никаких сил. 912
Это такой кайф, не думать про калории, еду, жирность, вредность и прочую муть.

OlaylaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:27 | Сообщение # 312
Leo66, класс. Ты такая умница. Твой дневник и особенно последний пост вселяют надежду и вдохновляют на дружбу с самой собой. 731

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:29 | Сообщение # 313
Leo66, вот это я понимаю отпуск стройного человека!! Умница ты наша!! Надо с тебя брать пример!! АЖ чувствую твою легкость!!! 901

P.S. My diary

Leo66Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:50 | Сообщение # 314
Спасибо, девчонки! Прямо захвалили 731 Я, конечно, еще не совершенство, но двигаюсь в нужном направлении. Когда жизнь интересна, еда сама уходит на второй план.
Сегодня на ужин так захотелось салата, делюсь рецептом : 2 листа зеленого салата порвать, половину помидора порезать, немного свежего огурца, 3 ст.л с горкой красной фасоли консервированной (предварительно промыть под холодной водой), оливковое масло, бальзамический уксус, соль по-вкусу, порезать немного зеленого лука, мне захотелось сегодня чеснока, поэтому выдавила большой зубок чеснока. Рецепт написала на порцию, которую готовила себе. Вкусно, безумно. Так что потихоньку я уже прихожу к нормальной еде, главное не форсировать события. 915 915 915

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:26 | Сообщение # 315
Leo66, медленно, но постоянно!! то что надо!! торопиться нам некуда.. нет сроков! это на всю жизнь!

P.S. My diary

Leo66Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:28 | Сообщение # 316
Всем, доброе утро! Хотя у меня оно началось с маразма. Встала на весы, вес: 61.3, хотя ожидала увидеть другие цифры, по одежде и отражению в зеркале, думала где-то 59 с хвостиком. Первые мысли: а может я много ем, надо проконтролировать, а может урезать порции, немного похудеть, а потом уже поддерживать свой вес и т.д., и т.п., и прочий бред. Так стоп, остановись, во-первых - это лишь цифры, во-вторых вспомни, как тебе было комфортно, ты не в чем себе не отказывала из еды, все время была сытая и довольная. Да люди для такого веса на морковке сидят и капустными листиками заедают, а ты вчера на десерт после ужина лакомилась зефиром, а в 11 ночи шоколад лопала. Долой весы и другие ограничители свободного полета! 915 915 915

Leo66Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:58 | Сообщение # 317
А вот и я. Такие фото выставлять в интернет, в моем возрасте, неприлично, но у меня с утра маразм, мне можно. 912

Прикрепления: 4629485.jpg(16.5 Kb)

Сообщение отредактировал Leo66 - Вторник, 23.10.2012, 13:17

ИрочкаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:30 | Сообщение # 318
ng20 731 836 отпадно выглядишь!!!! 829

MerviДата: Вторник, 23.10.2012, 14:10 | Сообщение # 319
Leo66, Я полностью согласна с
Quote (Ирочка)
отпадно выглядишь!!!!

Фигурка девичья, 731 стройная
...Красота! 731

KinZaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:12 | Сообщение # 320
Очень хорошая фигура, так все гармонично!!! 731

SveДата: Вторник, 23.10.2012, 15:28 | Сообщение # 321
Кроме, что СУПЕР 826 никаких слов не могу подобрать 731

AlenaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 322
Фигурка - СУПЕР!

Leo66Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:37 | Сообщение # 323
Ой девчонки, спасибо за комплименты. 731 Одно дело - когда смотришь на себя в зеркало, а другое - когда говорят другие. Вот повысила свою самооценку, захотелось и дальше совершенствоваться и из головы весь бред на счет контроля и урезаний порций улетучился. Огромное, всем, спасибо! 901 901 901

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 08:55 | Сообщение # 324
КРАСАВИЦА!!! А сколько тебе лет? что ты говоришь ,что в твоем возрасте не выставляют такое? по фотке не больше 30 точно... такая фигура красивая.. все так утончено, подчеркнуто.. прямо гроза всех мужчин! умница!

P.S. My diary

MaksimovaДата: Среда, 24.10.2012, 11:44 | Сообщение # 325
Девочка)))

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 13:46 | Сообщение # 326
RainOfEmotions, только 46 731

Quote (RainOfEmotions)
прямо гроза всех мужчин!

"Если вы не видите в своей жене больше привлекательности, это не значит, что все остальные ослепли."
Это, к сожалению, обо мне.

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 15:06 | Сообщение # 327
Leo66, фраза мне не нравится((((( это про твое отношение к себе? или что? не совсем её поняла(

P.S. My diary

ReguДата: Среда, 24.10.2012, 15:31 | Сообщение # 328
Leo66, ваша фигура прекрасна!!! Сразу видно что следите за собой!

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 15:47 | Сообщение # 329
RainOfEmotions, нет, это к сожалению, отношение мужа ко мне, после 13 лет совместной жизни. Которое мне тоже не нравится, особенно в последнее время (((( Остальные то все оказываются зрячие. Это наверное из разряда того вопроса, который озвучила недавно Оля, когда начинаешь думать как стройная, меняется полностью восприятие этой жизни и это затрагивает все сферы, потому что ты круто меняешь свое отношение прежде всего к себе. А вот что со всем этим делать я пока не знаю.

MerviДата: Среда, 24.10.2012, 17:45 | Сообщение # 330
Оля, в 46 лет 731 так выглядеть!
Я мечтаю так выглядеть через 11 лет!
Это достойно восхищения! 731 731 731

Насчет отношения мужа, это грустно..
Хотя мы женщины, часто надумываем себе проблемы, на пустом месте.
У нас с мужем в этом году 10 лет совместной жизни (которые никак не отразились на отношениях, наоборот сделали их крепче)
Но мы ничего не таим (обиду, не понимание) много разговариваем ..
Может Вам обсудить, то что тебя тревожит?
Надеюсь мой совет тебя не обидит. 914

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 20:35 | Сообщение # 331
Mervi, в твоем совете ничего обидного нет, просто я для себя еще не решила нужны мне эти разговоры или нет, а главное чего я хочу, короче нужно сперва в себе разобраться и в своих желаниях, а за совет спасибо. 901

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 21:05 | Сообщение # 332
Quote (Mervi)
Я мечтаю так выглядеть через 11 лет!

Ты знаешь, мне кажется с гудбай диета, тебе не составит особого труда выглядеть еще лучше.

MerviДата: Четверг, 25.10.2012, 12:22 | Сообщение # 333
Quote (Leo66)
Ты знаешь, мне кажется с гудбай диета, тебе не составит особого труда выглядеть еще лучше.
Да, я тоже так думаю! 731

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 10:23 | Сообщение # 334
Leo66, очен ьгрустно.. а твое отношение к мужу изменилось? я так поняла. что пока сама не знаешь что именно и каких отношений ты хочешь с ним...

мы с мужем вместе 9й год... в браке только второй пошел... но мне иногда страшновато страновится.. Он ко мне вроде и добр и ласков, тьфу-тьфу-тьфу. а на меня иногда незнамо что находит... мне все не так, придираюсь ко всемУ, злюсь .психую, иногда плачу, жалуюсь что устала, то хочу, то не хочу, что говорится.. он вроде и так и сяк угодить пытается, а я как не своя.. все равно все бесит.. через час после криков и психов могу прийти - и прощения просить.. потому что понимаю ,что виновата.. а он терпит.. вот мне и страшно. не сгублю ли я сама все??? и не могу понять, почему так веду себя.. особенно в последние 4 дня... (((

P.S. My diary

Leo66Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:36 | Сообщение # 335
RainOfEmotions, к мужу отношение не изменилось, изменилось отношение к себе. Меня и раньше не все устраивало в наших отношениях, и я знаю, каких отношений хочу, но по-многим семейным причинам, я старалась не обращать внимание, как говорится наступала себе на горло. А вот в свете нового отношения к себе, стала задумываться, а нужны ли мне эти отношения вообще, вопрос довольно серьезный, поэтому не хочу рубить с плеча, хочу разобраться сперва в себе.

Ну а у тебя больше на гормональное похоже. Проверь гормональный фон и кровь сдай на раскладку витаминов и минералов.

Leo66Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:01 | Сообщение # 336
Идут дисскусии по-поводу кофе. Предлагаю кофе заменить свежевыжатым соком из половинки грейпфрута. Понятно, что из пакета, это уже не то.
Вот нашла в интернете:

Грейпфрутовый сок

Грейпфрутовый сок применяется при лечении последствий стрессов: он успокаивает и тонизирует, снимает угнетённые состояния. Он также полезен при гипертонии, и уменьшает количество «плохого» холестерина в крови. Зубы и дёсны становятся здоровее, из почек выводятся камни, облегчается течение сахарного диабета, значительно снижается риск развития остеопороза.

При гриппе и простуде он активизирует защитные силы организма, но ещё лучше использовать его как профилактическое средство – он приведет в норму ваш иммунитет.

Аппетит и пищеварение сок грейпфрута улучшает, а вот лишний жир сжигает, способствуя снижению массы тела. Лишнюю жидкость и шлаки сок выводит из организма, улучшая при этом работу желудка и печени.

Однако при повышенной кислотности желудка грейпфрутовый сок следует разводить водой: к четырем частям сока добавить одну часть воды.

Будьте здоровы и берегите себя!

KinZaДата: Пятница, 26.10.2012, 19:06 | Сообщение # 337
Quote (Leo66)
но по-многим семейным причинам, я старалась не обращать внимание, как говорится наступала себе на горло

А может пора начинать давать свободу своему горлу? Поступать так как хочешь, и смотри на реакцию мужа, потом и выводы придут. А вдруг не все так страшно как кажется...
Мне почему то вспомнилась одна байка. На 50е брака жена подает праздничный обед, и по традиции отрезав куски свежеиспеченные хлеба горбушку положила себе, а мужу следующий кусок, правда она очень долго думала над этим решением так как всю жизнь, мужу было лучшее горбушка, а ей следующий кусок, но все таки в этот день она решила удостоить себя внимания. Муж тихо сказал спасибо, он оказывается все это время ел горбушку, хотя мечтал о мякише, но уступал жене так как искренне считал что она любит мякиш. 901

Leo66Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:39 | Сообщение # 338
KinZa, я то поступаю, как хочу, если есть возможность, но меня не устраивают отношения между нами, если начать менять отношения, то будут обязательно скандалы, я уже пыталась пару раз, а скандалы забирают еще больше энергии, чем наступить на собственное горло. К сожалению, мой муж не будет есть горбушку, 50 лет, он возмет мякишь не раздумывая, если хочет, вот это-то меня и не устраивает.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 10:23 | Сообщение # 339
KinZa, очень люблю эту историю с горбушкой и мякишем.. Иногда мы с мужем умудряемся чуть ли не подраться из-за желания просто угодить друг дургу, а не сделать то ,что хочется именно нам! В итоге получаетсЯ, что оба делаем то, что никто не хочет, но как ему к примеру кажется - я должна была хоетть... Ну, надеюсь поняли 6)

Leo66, тут действительно должна ты сама сперва в себе разобраться.. что и как есть... понять именно себя, четко что бы по полочкам.. и только тогда уже говорить.. причем постараться говорить спокойно, без скандалов.. скандалы никогда н ерешали проблем.. Держись, солнц!!!

P.S. My diary

Leo66Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:14 | Сообщение # 340
Сегодня обратила внимание на свою линеечку, оказывается я уже почти 3.5 месяца на Шварце и желания нет сходить с дистанции, так здесь комфортно. 915 Еда у меня отошла уже на второй план, ничего есть тоннами не хочется. Хотя сегодня поймала себя на нехорошей мысле. Захотелось супа, как бабушка готовила в детстве, просто вода, картофель, от теста (мука+вода) отщипываются кусочки и бросаются в кипящий суп, добавляется зелень и лаврушка, соль по-вкусу, вот и все, бабушка его назвала "рванчики". Но подавался этот суп с деревенскими сливками снятыми с томленого молока из русской печи. Таких сливок у меня не было, но были обыкновенные, так вот налив суп, добавила немножко сливок (они же жирные, не диетические nsumnik 912 ). Попробовала суп и до меня дошло, я же не на диете, я стройная и могу сливок влить сколько хочу, ориентировалась на вкус из детства. Вот такие вот еще отголоски последствий диетного минталитета. А суп у меня этот сегодня был и на обед и на ужин с горбушкой черного хлеба, ощущения непередаваемые. Утром, как всегда, был сок. На завтрак была груша с сыром бри, и днем один перекус - немного бри, мандаринка. Так что я сегодня сытая и довольная. И почему я раньше обо всем этом не знала, я себя такого удовольствия лишала долгие годы 799
А сейчас у меня каждый день такой, как сегодня. 915 915 915

Сообщение отредактировал Leo66 - Суббота, 27.10.2012, 21:20

KinZaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:24 | Сообщение # 341
Quote (Leo66)
Еда у меня отошла уже на второй план, ничего есть тоннами не хочется.

Вот это я считаю очень большое достижение!! 731 Я тоже раньше только и мечтала как бы скушать всего и побольше, а смысл? :(

Leo66Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:34 | Сообщение # 342
Сегодня утром вся семья собралась за завтраком, решила поддержать компанию. Выпила сок, отрезала себе тонюсенький кусочек хлеба, чисто символически с медом, но была не голодна, откусила раз и поняла, что даже такой маленький кусочек я не смогу съесть, просто физически :o , невкусно :( , отдала мужу, а сама выпила травяной чай без ничего, просто за компанию. Это у меня впервые такое. Ну, да было, что невкусно, но все равно немного могла съесть или же не ела, но это было осмысленно, я не голодна - значит не надо есть, а вот так чтобы на физическом уровне, я разрешила себе это съесть не по-голоду, но не смогла, впервые. :o

KrystinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:20 | Сообщение # 343
Quote (Leo66)
а вот так чтобы на физическом уровне, я разрешила себе это съесть не по-голоду, но не смогла, впервые. :o

Супер! Вот это уже высший пилотаж!

marilandДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:35 | Сообщение # 344
Leo66, вот - вот, и я о том же все должно происходить само - собой без контроля, у меня некоторое время тоже так было - это кайф, а сейчас чего-то переключилось, опять назад откатилась, чего-то организму не нравится - отказывается командование на себя брать, жду ....

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:50 | Сообщение # 345
Leo66, Я вчера тебя вспоминала.. утром вместо чая и кофе- сок свежевыжатый из липисинка, лимона и грейпа.. Взбодрил как надо :))) Столько энергии сразу появилось!!!

Quote (Leo66)
А сейчас у меня каждый день такой, как сегодня.

Сейчас словно каждый день праздник!!! Это прекрасно!!!

Да, я тоже иногда ловлю себя на мысли- что если сметана- то и=диентическую в магазине хочется купить.. но потом понимаю ,что обманываю себя! зато реально вместо упаковки невкусного я съем 1-2 ложки жирного и вкусного и по калориям меньше и удовольствия больше :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:51 | Сообщение # 346
Quote (Leo66)
я не голодна - значит не надо есть, а вот так чтобы на физическом уровне, я разрешила себе это съесть не по-голоду, но не смогла

УМНИЦА!!! Аплодирую стоя!!!! И тут же тьфу-тьфу-тьфу!!!!

P.S. My diary

Leo66Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:59 | Сообщение # 347
RainOfEmotions, я сама в это еще не до конца верю, что со мной происходит, поэтому действительно тьфу-тьфу-тьфу.

Сегодня на обед захотелось картошки фри, вообще я небольшой поклонник жареной картошки, а это делала ребенку и сама за компанию, наелась фри спокойно (до сыта) из одной картофелины (большой), макая в соус. После такого сытного обеда, вообще ничего не хочется. Сразу вспомнила стройную знакомую, которая говорила, что там эту картошку жарить, две картофелины почистил и готово. А мне даже одной достаточно, чудеса :o .

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.10.2012, 08:21 | Сообщение # 348
Quote (Leo66)
что там эту картошку жарить, две картофелины почистил и готово. А мне даже одной достаточно, чудеса

Да-да-да!! Я сейчас тоже такие чудеса замечаю! а раньше пока пол сковороды на пожарю - не успокоюсь.. а потом ещё и съедала же... 912 911

P.S. My diary

Leo66Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:22 | Сообщение # 349
Вот и вторник. Сегодня поймала себя на мысли, что особо не хочется и взвешиваться. Отражение в зеркале мне нравится, питание тоже и цифра на весах не имеет особого значения. Решила поставить жирную точку на взвешиваниях по вторникам, взвешиваться только когда захочу. Итак жирная точка, хотя нет стройная точка 731 - вес: 60.7. 915
Я давно не писала отчетики по-еде, потому что отучалась от мыслей о еде и ее контроле, кажется получилось.Сегодня, в качестве исключения, напишу вчерашний рацион.
7:30 150г грейпфрутового сока
10:00 Завтрак: 2ст.л. овсянки сваренной на воде с добавлением молока.
12:30 Обед: кортофель фри (с 1 картофелины) с томатным соусом.
16:00 Полдник: 1 кус.Торта ди Меле (яблочный бисквит, рецепт я писала в дневничке), 1 хурма
18:00 Перекус: горсть орехов. Муж приехал с работы поехали в магазин, для ужина времени не было, но был голод, поэтому перекус и поздний ужин.
20:30 Ужин: 250г натурального домашнего йогурта + половинка тоста из темного хлеба.
22:30 Перекус: 2 полоски черного шоколада.
2:00 Сон. Знаю, что поздно, но хотелось спокойно посмотреть фильм.
Кажется ничего не забыла, все елось по-голоду и по-желанию. У меня каждый день приблизительно такой рацион по количеству еды. По ощущениям вчера я была сыта, даже можно было йогурт 150г скушать - вместо 250, вторая полоска шоколада была лишней, ну и орехов и пол горсти бы хватило. Но зато ощущение, что я себе вчера ни в чем не отказывала и не ограничивала, хотя у меня теперь каждый день такие ощущения. 915
Девочки, хочу посоветовать упражнение баллерина, для ног, Оля выкладывала это упражнение на форуме. Это что-то, не напрягает, но если делать каждый день, результат - класс. Я его делаю, когда зубы чищу, когда готовлю, уже 2 месяца, результат на ногах. От природы у меня фигура-груша со стройными голенями, толстыми коленями и целюлитом в зоне бедра, так даже мои ноги преобразились за эти два месяца. Есть конечно и другие упражнения, но меня хватало максимум на месяц, потом я бросала, а это такое естественное, его даже зарядкой не назовешь, я его называю стать в позу. 912

marusiaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:31 | Сообщение # 350
Leo66, а где можно найти эти упражнения? 910

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: