[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
Жизнь в гармонии с самим собой
MerviДата: Вторник, 30.10.2012, 14:47 | Сообщение # 351
Статус: Offline
Leo66,
Quote (Leo66)
Девочки, хочу посоветовать упражнение баллерина, для ног,
, Спасибо за совет, я видела на форуме эту тему, но быстро прочитала и не вникла, вот сейчас поищу, и буду делать! Меня на полноценный спорт, пока не хватает.А строение тела тоже груша, трудиться и трудиться 912

Leo66Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:47 | Сообщение # 352
marusia, вот ссылка:

Гудбай, диета! Мои красивые ножки 901

marusiaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:55 | Сообщение # 353
Leo66, спасибо!!!! 829

Leo66Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:10 | Сообщение # 354
Mervi, а здесь вообще трудиться не надо, стала в позу и стоишь на своем. 912

MerviДата: Вторник, 30.10.2012, 18:21 | Сообщение # 355
Leo66, Я сегодня пол дня практически в "позе" 912

МаринадДата: Вторник, 30.10.2012, 18:23 | Сообщение # 356
И стоишь на своем!!! Прикольно!!!!!! 912
Надо попробывать. Люблю все не напряжное...

Я Лена, ко мне на ты!

MerviДата: Среда, 31.10.2012, 12:30 | Сообщение # 357
Оля, привет! 731
Ты написала что результат виден,. А как конкретно изменились ноги, подтянулись, объемы меньше стали?
Отчитываюсь ..вчера мне очень даже понравилось ходить в позе, сегодня мышцы немного дают о себе знать!

Leo66Дата: Среда, 31.10.2012, 16:07 | Сообщение # 358
Quote (Mervi)
А как конкретно изменились ноги, подтянулись, объемы меньше стали?

Конкретно начали меняться по-форме. Идеальные ноги, на мой взгляд, от колена и до попы должны быть в форме веретена, т.е. никакого жира над коленями, и к верху бедро должно сужаться. Мое строение ног: жирок над коленями, никакого веретена и к верху расширяются, поэтому верхняя часть ноги у меня, от колена и до основания ноги, рыхловатая. Жир с коленей я уже пробовала и массажем и вакумными банками, не помогает. А вот после этого упражнения заметно поубавилось жирка и кожа подтянулась, наметилось веретено - передняя мышца стала видна и убрался немного жирок в верху в основании ноги, за счет этого бедра кажутся немного уже и приобретают красивую дуговую линию. Но я не собираюсь останавливаться, конечно до идеала мне еще стоять и стоять, но то, что вырисовывается сейчас, как раз то что мне нужно. Надеюсь, понятно объяснила. 912 901

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 31.10.2012, 16:15 | Сообщение # 359
классно, надо будет и себе поиграться,а то я что-то в плане физнагрузок после того, как малого в садик отвела вообще запустила((

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

MerviДата: Среда, 31.10.2012, 17:01 | Сообщение # 360
Quote (Leo66)
Надеюсь, понятно объяснила.
Спасибо, Оля! 731 Очень понятно, то что мне и нужно!

МаринадДата: Среда, 31.10.2012, 17:18 | Сообщение # 361
Я пробовала так стоять, пока с собакой гуляю. А потом забыла.И не вспоминала весь день.Жаль..Надо вводить в привычку.

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 01.11.2012, 14:23 | Сообщение # 362
ОО, какое классное упражнение!! я изабыла про него совсем)

P.S. My diary

Leo66Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:28 | Сообщение # 363
Сегодня у меня получилось только два раза в день поесть, не было возможности больше. С утра был травяной чай без ничего 2 раза, не хотелось есть. Первый раз поела в 11:30, прошло все прекрасно, съела четыре штучки суши и кусочек шоколадного торта, который был бузумно вкусный, но я съела только половину, больше была не голодна, не было смысла дальше есть, стакан минеральной воды с лимоном. Похвалила себя. А второй раз поела в 19:30 1 хурма, почему-то начала с нее, салат + немного макарон с подливой, была очень голодна, поэтому поела довольно быстро, не переела, но удовлетворения от процесса еды не получила, хотя все было желанное и очень вкусно. В 21:00 захотелось повторить, доела салат с кусочком хлеба и немного сыра бри. Еда в 21 была не по-голоду, а скорее организм хотел удовлетворить недополученное удовольствие от еды, хотя и не много всего было, но еда без голода - тяжесть в желудке, такое впечатление, что желудок очень удивился, что это ему подкинули, когда он не просил, поэтому не знает что с этим делать. Еще в течении дня я мало пила воды, вечером ноги были немного отекшие. Выводы: 1) не забывать пить в течении дня, брать с собой воду 2) перед ужином часов в 4-5 устраивать небольшой перекус, чтобы не быть такой дико-голодной вечером.

Leo66Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:32 | Сообщение # 364
Ой, сколько у нас теперь балерин. 915 915 915

Leo66Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:48 | Сообщение # 365
Сегодня день был такой же безумный как и вчера, только я учла вчерашние ошибки. Пила достаточно воды, когда хотела. В обед взяла типа пиццы, но на толстом тесте, съела верхушку - черри помидоры с руколой и моцареллой и немного этой булки, по-другому это не назовешь. Хотя мне все было вкусно что я съела и я наелась, но официантка меня спросила, что может мне с собой остатки завернуть 912 , 3/4 теста осталось не тронутым. Брала с собой орешки на перекус, но как-то их не хотелось. Дома в 19:00 выпила немного грейпфрутового сока, съела одну хурму, приготовила ужин не пробуя и пошла дочку встречать с тренировки. В 20:00 был ужин чечевица с вялеными помидорами (покупала в Италии, обожаю их) и белыми грибами (сушёными), когда все было горячим посыпала тертым сыром, получилось типа ризотто, только с чечевицей вместо риса. Съела небольшую пиалку, вкуснотища, сперва хотела добавки положить, но потом подумала, что хочу еще сыра бри с бокалом сухого красного вина, поэтому вместо добавки исполнила желание. Не голодна, довольна. Но для счастья не хватает шоколадки. Поставила точку полоской черного шоколада в 21:30, хотя я себе разрешила всю плитку съесть, но не было желания. А шоколада хочется, потому что КД приближаются. Так странно, что у меня сейчас такое отношение к еде. Уже была сегодня мысль, а не мало ли я ем, но мне действительно ничего не хочется, голод утолила и все я довольная как слон. Я с трудом еще верю во все, что со мной происходит, как-то немного напряжена, вернее какой-то легкий страх, что вдруг мое состояние ненадолго и вернутся зажоры.

Чудо_с_прудаДата: Суббота, 03.11.2012, 10:12 | Сообщение # 366
Leo66, всё у тебя отлично! ты на правильном пути!

Чудо_с_прудаДата: Суббота, 03.11.2012, 10:45 | Сообщение # 367
Leo66, пробежалась по твоему дневничку и у меня етсь парочка вопросов не по теме)))
1) как ты бросила пить кофе? понимаю, что самой пора завязывать, но вот как-ума не приложу...кофеманка еще та!
2) у тебя хлебопечка? поделись рецептиком цельнозернового хлебушка...

Leo66Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:07 | Сообщение # 368
Чудо_с_пруда, пить кофе я бросила резко, по-идейным соображениям. У меня пониженное давление, кружилась голова, причем внезапно на улице, так что приходилось садиться на лавочку и пережидать, пошла к врачу, оказалось вдобавок нехватка железа, но кофе косвенно влияет на нехватку железа, уже не помню, врач объясняла, что кофе что-то выводит из организма то ли калий, то ли магний, то ли еще что-то, а без этого в-ва железо не усваивается и не откладывается про запас. Врач выписала железо, а принимать железо и параллельно пить кофе не имеет смысла, поэтому резко отказалась от кофе и начала принимать таблетки, курс был 1.5 месяца. Первую неделю жутко болела голова, но за год до этого я отказалась от таблеток от головной боли, тоже по-идейным соображениям. Идея: таблетки от головной боли провоцируют следующую головную боль, чем чаще принимаешь таблетки, тем чаще будет болеть голова. Поэтому неделю терпела головную боль не хотелось вернуться опять к таблеткам. После курса железа, уже на кофе и не тянуло, а как вспоминала эту безумную неделю головной боли, даже воротило. Потом через год я как-то попробовала настоящий кофе в Италии, итальянцы умеют его готовить, такая гадость на вкус, хотя запах до сих пор люблю. А была такой специалист по-кофе, определяла качество кофе по-зернам, пару раз даже сама жарила зеленый кофе, когда только появился на рынке. Сама молола, в турке варила. А когда кофе машину выбирали, перепробовали не знаю сколько, пока не нашли ту которая готовит классный кофе. Это я к тому каким бы ты не была кофеманом, но от кофе возможно избавиться, главное в голове поселить правильную идею. Это ерунда низкое давление - нужно пить кофе. У меня и сейчас нормальное пониженное давление, но я этого вообще не ощущаю. Сейчас даже померяла 105/67, а с кофе еще и ниже было и до 95/55 доходило, наверное только потому чтобы выпить лишнюю чашку кофе. А кофе это тот же наркотик. По таким же идейным соображениям: мясо - старит, отказалась от мяса, заменила рыбой, рыбу обожаю, изредка позволяю птицу, но ее мне хочется очень редко, соблазняюсь только на чахохбили. Главное в голове поселить нужную идею. А человек от природы существо идейное, вот у меня сейчас так и с Губай, диета. Так что все в твоих руках и в твоей голове. 901

Leo66Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:41 | Сообщение # 369
Хлебопечки у меня нет, хлеб пеку редко, в Швейцарии самый вкусный хлеб из всей Европы, а темных сортов невобразимое кол-во, а когда пеку меня и в духовке устраивает. Рецепт обычный: 400 г муки крупного помола, 250 г воды, 0.5 чайной ложки соли, пакетик дрожжей 7г (беру сухие с ними быстрей). Мука, соль, дрожжи премешать, в углубление добавить теплой воды замесить тесто, накрыть кастрюлю с тестом и поставить в горячую воду на 30 мин. Когда тесто подошло, кладем на стол посыпанный мукой добавляем горсть смеси тыквенных семечек, подсолнечных, льняных, можно толченых орехов, итальянцы добавляют маслины без косточек, я с маслинами не люблю, можно добавлять разные приправы, там уж что фантазия подскажет. Я колобок слегка расплющиваю посыпаю немного семечками, потом обминаю, потом опять посыпаю, так семечки у меня равномерно распределяются по-тесту. Потом беру любую подходящую форму смазываю растительным маслом и кладу в нее тесто, сверху можно посыпать семечками. Разогреваем духовку, я форму с тестом накрываю кухонным полотенцем, ставлю на плиту, идет тепло от духовки и пока духовка разогревается (включаю на полную мощность) тесто подходит второй раз (15-20 мин). Затем ставлю духовку на 220град и выпекаю на среднем уровне мин 40. Проверяем деревянной шпажкой пропекся ли хлеб, если сухая то да, если влажная то еще мин 10-15. Достаем хлеб из духовки, горячим достаем из формы и заворачиваем в кухонное полотенце до остывания. Дольше писала, чем печь, потому что я с выпечкой всегда параллельно чем-то занимаюсь. А хлебопечку никогда не хотела и не собираюсь покупать. Для меня это будет очередная игрушка, стоящая в шкафу на самой верхней полке.

Leo66Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:51 | Сообщение # 370
Отчетик за сегодня.
В 6:30 подъем, дочке нужно было на тренировку к 7:30, собирала. В 7:00 грейпфрутовый сок, проводила ребенка, легла досыпать в 10:00 проснулась.
11:00 Завтрак: две ст.ложки овсянки сваренные на воде с добавлением молока, травяной чай.
14:00 Обед: немного вчерашней чечевицы с грибами и помидорами и с сыром, немного орехов.
17:00 Перекус: хурма
19:00 Ужин: 1\4 пиццы с морепродуктами и лососем, бокал красного сухого вина.
Сейчас описала сегодняшний рацион и удивилась, сладкого сегодня мне вообще не хотелось. Ела все по-голоду, все было очень вкусно, ощущение что ни в чем себе не отказывала, сыта, довольна как слон. Сейчас около 11 вечера, сижу и думаю, вот что бы мне сейчас хотелось бы съесть, а в голове - ничего, спать!!!!!!!!!!!!!! А вы говорите, когда не доспал есть хочется 912 Да спать хочется так, что ни о какой еде и думать сил нет. Как классно быть стройной в голове! 915 Всем спокойной ночи и сладких снов. 901

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:32 | Сообщение # 371
Хозяйка
Quote (Leo66)
А вы говорите, когда не доспал есть хочется Да спать хочется так, что ни о какой еде и думать сил нет. Как классно быть стройной в голове!

Супер!!! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

MerviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:02 | Сообщение # 372
Quote (Leo66)
А вы говорите, когда не доспал есть хочется Да спать хочется так, что ни о какой еде и думать сил нет. Как классно быть стройной в голове!

Оля, Это просто классно то, что ты описываешь! 731
Но , ты когда хочешь спать , можешь себе это позволить?! Да, а у меня нет этой возможности выбора..почти всегда..поэтому начинаю себя подбадривать ,чашкой кофе с конфеткой и тп. а когда получается поспать то конечно сон и только сон!

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:19 | Сообщение # 373
Хозяйка
Quote (Mervi)
Да, а у меня нет этой возможности выбора..почти всегда..поэтому начинаю

Выбор есть всегда. Другое дело, что ты его делаешь не всегда в пользу сна. Ты не ставишь сон на первое место. Я же пришла к выводу, что недосып - основа множества неприятностей (неврозы, лишний вес и т.п.). А чтобы научиться делать выбор в пользу сна, научила себя, что недосыпание НИКАК не способствует повышению производительности и результативности.

Я В контакте

MerviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:20 | Сообщение # 374
Nick_ol, Оля я это понимаю, все что ты пишешь!
Но в реальности, с 2 мя детьми сложно организовать свой сон без помощи 3-х лиц.

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:29 | Сообщение # 375
Хозяйка
Не оправдывайся 901 Я не говорю, что это легко. Ищи! 901

Я В контакте

MerviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:31 | Сообщение # 376
Nick_ol, Оля, я ищу! Я знаю у меня проблема как раз в этом.,
В те дни когда высыпаюсь, еда уходит на почетное последнее место 912

Leo66Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:11 | Сообщение # 377
Mervi, когда я рожала, в больнице нам врачи говорили, даже плакат висел: " Ребенок спит - мама тоже." Дети спят минимум 12 часов в сутки, за это время можно выспаться. А дела делать, когда дети бодрствуют. Они тоже должны приучаться к самостоятельности. Да, нелегко. Я например сделала комнату ребенка полностью безопасной, чтобы ничего не свалилось, ничем не поранился. На полу лежал двухспальный надувной матрас, на нем можно было прыгать, кувыркаться, ползать. Может не так эстетично, но детская комната не для красоты, а для удобства и развития ребенка. Так что все в твоих руках: задерганная, нервная, не доспавшая мама никому не нужна. Наверное, можно пожертвовать супер хозяйкой. Чтобы потом не говорить: "Я для вас пожертвовала своим здоровьем!..." А ведь никто не просил, это твой выбор. Или муж тебя будет меньше любить, если ты что-то не успела сделать? Он прекрасно знает, что двое детей это не просто и я уверена, что не ждет от тебя подвига.
Мне нравится фраза: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины", она подходит ко всему.
Кстати растила ребенка сама, без третьих лиц, муж работал с утра до позднего вечера. Все хозяйство было на мне. Поэтому плакат стоял перед глазами, часто я его игнорировала, а теперь думаю, что зря, наверное избежала бы многих проблем, но все приходит с опытом и изменением мышления. Сейчас у меня на первом месте мое здоровье и душевное состояние, если я о нем не позабочусь, то все домочадцы будут думать, что так и надо и на мне можно пахать. Мне понравилась фраза приведенная Олей: " Стройные женщины - для любви, полные - для работы". Точно не помню, но в таком стиле. Поэтому когда тянет на подвиги, вспоминаю эту фразу.

MerviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:14 | Сообщение # 378
Leo66,Оля, Спасибо большое за совет и понимание! 731

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:43 | Сообщение # 379
Leo66, спасибо за ответы! 901

хотя ответ и не мне, но про "спит ребенок.." очень мудро!
с первым такой запал был, всему миру хотелось доказать, что я и чтец, и жнец... в итоге-и дома ни пылинки, и холодильник полный, и я с маникюром и укладкой...успевала всё, но было такое чувство, что сейчас упаду и умру...
а сейчас понимаю, что эти жертвы особо-то и никому не нужны были.
если будет второй ребенок, у меня отношение ко всему происходящему будет совершенно другое...
но я осознала это только теперь, когда сыну почти 6 лет...

Leo66Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:54 | Сообщение # 380
Чудо_с_пруда, наверное ты осознала это не без помощи Гудбай, диета! Мозги ставит на место очень хорошо. А вместе с мышлением и жизнь меняется. Или это только у меня так. 912

Leo66Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:11 | Сообщение # 381
Сегодня у меня был немного странный день. С утра как обычно, грейпфрутовый сок, травяной чай. В 11:00 - круасан, по-голоду. В районе часа угостили кружочком рулета из мягкого сыра с зеленью, голод был легким, но этот маленький кружочек его утолил. Потом вообще есть ничего не хотелось, где-то в три выпила 200г смузи из слив, около пяти съела 1 хурму, так по-легкому, легкому голоду. Потом вообще ничего не хотелось и только в 19:00 ужин : немного полевого салата, 4 шт суши с соевым соусом и вассаби. В 20:00 немного сыра горганзола с бокалом белого сухого вина. Но в голове сидит мысль: "Что-то я сегодня мало ела". Ну и пусть сидит, а я сыта и довольна.

Leo66Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:57 | Сообщение # 382
Сегодня я не выспалась. Мне весь день хотелось спать, поэтому было не до еды. Во как, сегодня ела меньше, чем обычно. Сейчас у меня одна мысль, главное не пропустить, когда я буду очень худой, т.е. контролировать нижнюю границу веса меньше 56 кг не хочу быть. В последнее время я покупала стрейчевые джинсы, чтобы если похудею, то они не болтались, так сейчас мне приходиться носить пояс, чтобы они не сползали вниз. Взвешиваться желания нет, но как худые, буду контролмровать нижнюю границу, если в зеркали увижу, что слишком худая, встану на весы. Ой девочки, у стройных свои проблемы. 912
Сегодня чаще, чем обычно стояла по-балетному, к вечеру почувствовала, как болят мышцы, представляю что будет завтра, этакая балетная каракатица. 912

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 22:06 | Сообщение # 383
Quote (Leo66)
Это ерунда низкое давление - нужно пить кофе.

Согласна!!! Я раньше без кофе ни дня не проводила.. пила его по 3-4 кружки в день минимум.. норма - это 5-6.. И что заметила.. на самом деле кофе- никак не влияет на давление.. особенно у таких кофеманов. это больше наша сила внушения. крепкий чай черный - гораздо лучше давление повышает!!!

Оля классно подметила, кофе прекрасно заменяет грейпфрутовый свежевыжатый сок.. Бодрит получше всяких кофе и чаев))

Я кстати, одно время, что бы от кофе отойти пила цикорий... Он всяко полезней.. собственно после него как-то вообще от кофе и отошла. сейчас кофе пью редко.. и если раньше я его пила только в чистом виде, то сейчас только в виде латте или каппучино.. что -то мягкое) Это когда хочется именно кофе, а не просто пить)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 22:13 | Сообщение # 384
Leo66, мне нравится как ты пишешь.. в твоих мыслях столько мудрости.. Я их как на ус наматываю все.. Про спит-ребенок- мама спит. .Надо будет запомнить!!

Вы ведь правы с Олей..

Quote (Nick_ol)
Выбор есть всегда. Другое дело, что ты его делаешь не всегда в пользу сна. Ты не ставишь сон на первое место

ВСЕГДА и ВО ВСЕМ есть выбор... Мы действительно часто ищем отговорки и словно убеждаем себя в том, что выбора нет.. Выбор делаем только мы, и никогда его не может никто сделать за нас.. Именно мы решаем слушать кого-то, или нет.. ложиться спать, или мыть полы.. и так далее..

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.11.2012, 22:45 | Сообщение # 385
Quote (RainOfEmotions)
ВСЕГДА и ВО ВСЕМ есть выбор...

хорошо сказано!
а вот насчёт цикория стоит задуматься...хотя, по мне он невкусный...

Leo66Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:53 | Сообщение # 386
Привет, девчонки!
Я не сошла с пути и не ушла в зажор, просто жуткая нехватка времени, но на форум одним глазком поглядывала. Мне кажется я уже срослась с системой настолько, что это стало моим стилем жизни, уже и не могу есть по-другому. Вчера взвесилась из интереса, потому что в последнее время покупала только стрейчевые джинсы, чтобы если похудею, они не болтались, но они уже болтаются. Весы показали 59.5 кг. Последние дней 20 зажоров вообще не было, да и они не нужны, потому что я позволяю себе все из еды и в любом количестве, но прикол в том, что не хочу и не могу есть когда не голодна. Более того, заметила, что когда не досплю или устану, есть вообще не хочется, даже если голодна.
Так что, девочки, усилия стоят того, чтобы эта система стала частью вашей жизни, ощущения супер, особенно если кто-то рядом из гостей сидит на диете, думаешь :" какое счастье, что у меня все это в прошлом, отправляя в рот очередной кусочек вкусного торта." Это я под впечатлением, в субботу была в гостях и рядом две дамы были как раз на диете. Видя с каким наслаждением я все дигустирую, они коментировали, сколько калорий в каждом кусочке. На что я ответила, что калории меня не интересуют, меня интересует только хочу и не хочу, рассказала им про Шварца, они так заинтересовались, я бы им конечно посоветовала бы Олину книгу, но они к сожалению русского не знают, поэтому отправила их к Шварцу. 912

KrystinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:35 | Сообщение # 387
Quote (Leo66)
я бы им конечно посоветовала бы Олину книгу, но они к сожалению русского не знают, поэтому отправила их к Шварцу. 912

И правильно сделала. А я вот кого не пошлю к Шварцу и Оле, все как-то скептически относятся и не верят, думают, что я издеваюсь 912

Leo66Дата: Среда, 14.11.2012, 00:39 | Сообщение # 388
Ну что, вчера я плотненько поужинала, потому что за весь день съела только кусок пирога с овощами, а так голодать нельзя, поэтому на ужин было 2/6 пиццы, греческий салат и на десерт темный шоколад. Пиццу можно было и 1/6 съесть, второй кусочек был явно лишним, да и насладиться как следует не получилось, все спешила. Зато сегодня проснулась, с чувством остатков пиццы в желудке. На завтрак был грейпфрутовый сок, травяной чай. На обед овощной суп пюре с кусочком хлеба. Полдник состоял из горсти орехов. Ужин два небольших кусочка тоста с авокадо, кусочек жареной форели, немного соуса, яблоко. Впечатление, что на ужин съела слона. А вообще устала и хочется спать. Всем спокойной ночи! 901

LEONДата: Суббота, 17.11.2012, 15:39 | Сообщение # 389
Здравствуй Ольга!Я пришла знакомится,читала что ты интересуешься нет ли на форуме дамочек постарше...я..правда старше тебя но не меняет сути и зовут меня Елена..Заходи,я вижу у тебя прекрасные успехи,молодец,поздравляю.Да вес не главное(но пока не в моем случае) а главное комфорт в жизни!

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 15:58 | Сообщение # 390
Leo66, умница какая!! для тебя это уже просто жизнь!! нет системы.. ты просто ешь, когда голодна и то,что хочешь... все просто!! ты пришла к этому!! мои тебе поздравления самые-саме искренние!!!! 901

P.S. My diary

Leo66Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:42 | Сообщение # 391
LEON, привет, очень приятно познакомиться. Я думаю, что вес неглавное в любом случае. У меня есть подруга она весила 75 кг, пробовала диеты, меньше есть, а потом просто отпустила ситуацию, смирилась с тем сколько она весит, избавилась от маленьких вещей. И потом она естественно похудела до 60 кг. А до этого говорила, что гормональный фон, что возраст, что замедленный метоболизм и т.д. и т.п. А сейчас просто говорит, что жрать меньше нужно, а кушать по-голоду. А от себя я добавлю, что если ты поменяешь еще и свои мысли в голове, то жизнь твоя тоже круто изменится. Сейчас у меня вообще нет времени на мысли о еде. 912

Leo66Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:58 | Сообщение # 392
RainOfEmotions, спасибо огромное. Видела твои фотки, ты - такая красотка и муж такой лапочка, счастья вам и гармонии, будет гармония - будет и здоровье и все остальное. Так что главное, правильные мысли в голове. Со Шварцем и благодаря Оле я поменяла свое мышление и у меня изменилась вся моя жизнь. Я нашла работу о которой даже не могла мечтать, поэтому я все реже здесь на форуме. У меня сейчас нет времени на мысли о еде 912 , но я нахожу время сюда заглядывать, можно сказать, что этот форум - моя стартовая площадка в жизнь, которую я хочу и которой я достойна.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:41 | Сообщение # 393
Leo66, спасибо большое!!! От нас двоих спасибо ! Мы стараемся :) Ты права- гармония все!

а кем работаешь сейчас? и где? Так приятно, что твоя жизнь изменилась... Очень рада за тебя! 901 так должно быть всегда!

P.S. My diary

LEONДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:12 | Сообщение # 394
Quote (Leo66)
А от себя я добавлю, что если ты поменяешь еще и свои мысли в голове, то жизнь твоя тоже круто изменится. Сейчас у меня вообще нет времени на мысли о еде.

Ну так ДА!!! Я и пряжу купила,вязать надумала .. 912

Leo66Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:25 | Сообщение # 395
RainOfEmotions, вообще, сто лет назад (точнее 20 лет назад), я работала инженером-программистом, а потом как все стала бухгалтером, но факт тот, что за эти 20 лет техника поменялась очень круто, и последние 13 лет я нигде не работала и тем не менее мне предложили работу информатика в одной крупной компании, в стране в которой сейчас живу. Конечно, информации выше крыши, мне учиться и учиться. Но это точно из истории про Золушку, но в плане работы, к сожалению принца в моей истории не было, но добрая фея присутствовала, которая и помогла, а самое главное было огромное желание из Золушки превратиться в принцессу и вера в то, что я этого достойна. А началось все с того, что Олина книга меня зацепила и изменила мое мышление, а потом уже все остальное появилось, как побочный эффект, но очень приятный. 912

LEONДата: Вторник, 20.11.2012, 14:59 | Сообщение # 396
Ничего себе побочный эффект!Поздравляю! 895

Leo66Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:59 | Сообщение # 397
LEON, не поверишь, сама до сих пор удивляюсь(это еще мягко сказано). 912

LEONДата: Вторник, 20.11.2012, 23:03 | Сообщение # 398
У моей знакомой вся жизнь изменилась после того,как она почитала Правдину,и похудела к стати тоже,хотя совсем этого не хотела...

Leo66Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:46 | Сообщение # 399
Анекдот для поднятия настроения:
Пошла на кухню выключить свет... вернулась с двумя котлетами...
Пить хочу, боюсь возвращаться...

Но нам, стройняшкам, это к счастью не грозит. 915

У меня все отлично. Утром приходится вставать рано в 5.30, поэтому не завтракаю, а только пью 100г грейпфрутового сока и травяной чай. Примерное сегодняшнее меню: завтрак в 9.30 -маленькая крупнозерновая булочка (30г) с мягким сыром и листом салата, 1 шоколадная конфета. Обед в 12.30 - по-легкому голоду, взяла травяной чай и тирамису. Жизнь - прекрасна! К пяти часам уже проголодалась - съела 5 сушек малютка. Дома в 7 ужин - штук 6 чесночных маринованных корнишонов, ужасно хотела + крупнозерновая булочка с расплавленным сыром, делала в микроволновке, немного оливок. Попозже, как проголодаюсь, планирую скушать зефирину, покупала в русском магазине, но мне больше нравится замороженный зефир, поэтому держу зефир в морозилке.
Я прямо не нарадуюсь, ем что хочу, самое вкусное и не обращаю внимания на калории и количество. Раньше о таком я только мечтала.
Так что девчонки ваши усилия, стоят того, чтобы потом жить в свое удовольствие. 901

RainOfEmotionsДата: Пятница, 30.11.2012, 09:26 | Сообщение # 400
Leo66, анекдот отличный!!!! 912 912 912 912 912

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жизнь в гармонии с самим собой (Когда тебе уже/только за 40, нужное подчеркнуть.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: