[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » freedom )
freedom )
AnnetaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
[font=Arial]Всем привет)
Меня зовут Аня и я очень рада, что прочитала Олину книгу и нашла этот сайт….. вообще я довольно общительная девочка и веселая но как-то мне очень не свойственно вот так вот прямо на всеобщее обозрение выставлять свои эмоции (в особенности свои отношения с едой, мне на самом деле очень стыдно что я «не нормальный человек», ха, звучит то как = ).
НО перечитав много ваших дневничков, я поняла что не одна я с такими проблемами, и причем тут собрались добродушные, мудрые и отзывчивые люди которые поддерживаю друг- д ружку, утешают, наставляют и самое главное, как по мне – становятся стройными как физически та и душевно.
Сначала не думала создавать дневник, хотела сама, а потом как будет результат, написать вам) Но подумала, я так мало сейчас понимаю что со мною происходит, как именно слушать свой организм, а вы все такие умнички (один вопрос и сразу сто ответов = ). Думаю с вами будет легче преодолеть все неприятности и радоваться радостям)
Опишу вкратце свою историю: все мои похудательные истязания начались (как сейчас помню) за 3 дня до выпускного в 9-м классе, мама посоветовала день на кефире посидеть (на выпускном я была 55 кг и считала себя очень даже ничего)……. Потом провал как все потянулось но видимо где-то вырос корень неуверенности в себе и сейчас я только могу вспомнить постоянные голодовки, гречка, разгрузы …….самый мой большой вес был 59 кг, потом резко 53, потом опять 56, но в с 2011 годы начался просто АТАЗ, значит сначала я похудела до 50 кг с 56, на посчете калорий и ПОЛНОСТЬЮ все ПП было в этот период (где-то за 5-6 мес) а потом у меня началось компульсивное переедание (видимо на фоне того что я себя очень ограничивала ), рвоту я не вызывала , но только потому-что у меня не получалось вырвать физически (и Слава Богу = )нуууууу, коль уж такое дело то я для себя открыла слабительные и мочегонные…..короче это был АД……..вот только сейчас я немного остановилась и уже 3-й день живу как «худая от природы» для меня это все ново, страшно и в тоже время так свободно!
Я вела за эти дни ежедневник : мысли и немного питания. Позже перепечатаю вам девченки, а завтра напишу вес и параметры.
Принимайте в свои ряды!)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

AnnetaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Сутра (часов 8 ) съела овсяные хлопья и 1 вареное яйцо, потом 3 часа езды на электричке из села в город, домой. Жарко было до невыносимости, начала слушать организм, а он бедняга орет «ПИТЬ-ПИТЬ!!» а по вагону только и носят халву, пиво , мороженое, конфеты …… а я ему любя «потерпи родной, вот как только ступлю на родную землюшку цивилизации дам тебе ах за раз 2 литра , только не обижайся» - сама в шоке от себя, честно говоря вспомнила слова Оли о том, что себя нужно любить и провела себе в тот момент иллюстрацию как бы я свою подругу в тот момент успокоила и подбодрила бы….. в общем выпила я 0,5 литра и успокоилась. 912
Приехала домой- не голодна, мама мороженку купила, зефир в шоколаде и т.д а я не голодна значит и кушать не буду, потом в часа 4 дня заточила С УДОВОЛЬСТВИЕМ бутер из хлеба бородинского и сыра, съела пол зефирки…… а потом в часов 5 эта зефирка как посмотрела на меня и тут понеслаааась….. 911 как налетела на эту половинку зефира, а там и бутер пошел, и еще зефир…..ех……но это уже Слава Богу не до «КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ, и СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ», а так просто почувствовала что желудок уже полон, но могла же и раньше остановится, не корю себя и сразу прибила таракана «раз уж наелась то можно уже до 18:00 есть ВСЕ без перебора» просто поняла что уже не голодна и перестала есть, сказала себе что поем обязательно как только буду голодна.
До утра так и не была голодна.
11.08.12
:)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Сегодня все хорошо, сутра ( в 10:20) по голоду съела 1 бутер (бородинский свеееженькие хлеб намазан плавленым сыром) + 1 голубец ,даже по кусочку всего оставила потомучто очень смаковала и надоело жевать уже, ах да еще кофе со сливками без сахара.
В обед (14:20) по голоду 1 бутер (такой же как и рано утром) а потом понюхала сливку и ее тоже сьела 1 smile2
Прибила еще одного таракана «не есть после 18:00» (в 20:20) по голоду сьела 1 бутер и 1 хлебец с сырком тоже, перед этим гризнула кукурузку и потом еще раз для убеждения, что она не вкусная и не нужна мне.
Расстроилась , что не худею, но это же только 2-й день на системе 912
Не думать стараюсь о фигуре и о том что наоборот могу поправится , сейчас легче намного (не парюсь о диете). Но пока плохо ориентируюсь «Голод или Нет»? 910
Но за сегодня я собой горжусь 731
12.08.12

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Проснулась, вроде как хочется есть, а думаю нет, схожу ка я умоюсь, выпью кофею, а там и посмотри, вот пью кофе и не голодна вообще….)
Сегодня были мысли «что я творю, нужно СРОЧНО на ПП садится и худеть» и сразу прибила таракана, сказала себе «Ну ведь все же тут худею, даже кушая на ночь сладкое» вот через 1 мес., если не будет результатов то не беда, сяду на ПП.
Часов в 12 я испекла запеканочку и съела кусочек ее с медом и чашкой кофе со сливками (в шоке 1 куска хватило что-бы насытится ) просто я ее так смаковала…мммм….даже засекла время сколько я этот кусочек ела, вышло минут 15, а это даже без напряга, а в удовольствие, просто раньше когда диетничала то специально ела медленно (старалась по крайней мери) а тут столько удовольствия от любимой пищи…..и прям чувствую как во рту тает она ))
Сейчас вот 15:11 и не могу понять голод или нет, выпью ка я стакан воды и через 20 мин.посмотрю……15:32 – жажда))
16:10 – яйцо вареное , 1 кус. Хлеба любимого бородинского с сырком плавленым в перемешку с чесноком …….мммммм……… + гречка с французской горчицей (получилось 2 столовые ложки гречки а сколько удовольствия) был еще салат ,захотелось только одну помидорку скушать…..наелась…..сижу и думаю «а может еще пиченьку с чайком…….неет..наелась же,зачем ,что убежит еда ……….нет,не убежит, значит обещаю,КАК ТОЛЬКО будешь голодной, СРАЗУ же накормлю чем захочешь, а сейчас ты уже не голодна».
Не знаю захочу еще чего-то на ночь или нет, сейчас уже 19:40, не голодна, наверное уже ничего не юуду есть, просто как вспомню те времена когда на ночь наедалась и не могла уснутья, а на утро во рту плохо от такого ночного пира было……то сразу желание пропадает кушать на ночь………а теперь внимание ВОПРОС к вам мои дорогие….. это диетный менталитет? (может я так оправдываю таракан «не есть после 18:00»?) или все-таки я думаю что худышки так и делают на фоне неудачного опыта, это как Оля в книге описывала про торт (один человек отравился раз в жизни тортом и больше в рот его не возьмет)………как думаете что ЭТО?

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:44 | Сообщение # 5
Сегодня как и обещала свой вес и параметры.
Очень боялась на весы становится а после того, что увидела то вообще ошалела…. Но все-таки я пообещала себе что месяц точно просижу на системе и посмотрю, если не работает то всегда успеется мое ПП …. Но стараюсь верить, что поможет, вед вам же помогает (по крайней мери не поправится б =)
Рост: 166 см
Вес: 58,2
ОГ: 82,5 ; ОТ:66,5; ОБ: 95;
Животик (под пупком): 81,5; Нога: 55
Вчера я получается последний раз кушала в 16:10, ибо до сна вообще не хотела есть, вообще. Сегодня в 7 утра проснулась и слышу тихонечко так «ку.у.у.у.ушать», раньше бы я сразу к холодильнику т душить голод, а сейчас думаю себе «ну не умерла же до утра и еще пол часика потерпи» ведь лучше же спокойно все приготовить и насладится, а не на ходу все запихать и даже не понять что ты кушала, так я еще сходила в душ и в 8600 села вкушать пищу.
Отчет: было 2 бутерброда (вчера мама тушила кролика но так как я была не голодна то решила его сьесть сегодня, а проснувшись только и чувствовала вкус свежего бородинского хлеба с маслом и медом =) значит 1 бутерброд : бородинский хлеб с маслом и медом; 2 бутерброд: хлебец намазан бутербродным маслом и горчицей + кусочек колбасы и кабачковый блинчик + чашка чая.
Реально наелась, сейчас на животе лежу и пишу отчет
912

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:14 | Сообщение # 6
А еще знаете сегодня когда в душе была как-то вообще по другому посмотрела на свое тело, не скажу что я прям полюбила себя од корней волос до кончиков пальцев на ногах, НО как-то по особенному я себя почувствовала, так женственно и притягательно, эта мягкость моего тела мне даже понравилась)
Боюсь только чтобы это не стало психологическим барьером в естественном постройнении))
Я когда не знала где мне искать выхода из сложившейся ситуации своих обжераловок, наткнулась на видео дневник женщины которая долгое время болела булимией, и выбралась из этого сама…..было одно видео о «нормах», так сказать соответствие чужим нормам, когда мы вбиваем в себя чужие правила о соответствии чьим-то стандартам.
Поднимался вопрос что такое вообще НОРМА? Есть ряд разумных вещей , а есть нормы установленные обществом. Допустим разумная порция еды, хотя это тоже индивидуально; потом какой вес должен быть: куча считалок и интернете есть по поводу того какой должен быть вес (и я задумалась, что цифра на весах определяет мое отношение к себе)……….когда я себя сравниваю с кем-то я загоняю себя в чужие рамки, я хочу устанавливать сама себе свои нормы.
Моя жизнь – мои нормы. Не хочу себя с кем-то сравнивать, хочу любить себя, я у себя одна, Бог меня Сотворил прекрасной жемчужинкой и каждую из вас. Всегда хочу об этом помнить.
731

мой дневник - заходи)

ТусяДата: Вторник, 14.08.2012, 19:31 | Сообщение # 7
приветик 731

с дневничком и началом новой стройной жизни!! уверена у тебя все получится!!
умничка,что пересмотрела отношение к себе и так сказать полюбила себя такой, какая есть сейчас)) это очень большой шажок к твоему постройнению, а не наоборот, как ты написала!
главное верь в то,что все получится и так и будет 915 и не придется ни к каким пп возвращаться))

AnnetaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:13 | Сообщение # 8
блин, взяла и наелась..........а наелась потому, что таракан мне сказала "ты что, как можно кушать халву и худеть, давай доедай ее ВСЮ ,а завтра на ПП сядешь"........и купилась я(((
теперь не знаю как влиться в колею обратно, желудок немного растянут теперь((
ну как так, ведь все хорошо было((
так боюсь что не похудею на системе, а наоборот поправлюсь(

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Тусинька спасибо тебе на добром слове)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:44 | Сообщение # 10
я вот думаю может на ПП месяц посидеть,что-бы кг 4 сбросить а потом уже на системку поддерживать вес?............

мой дневник - заходи)

Leo66Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Я не знаю что такое ПП, но мое мнение, что не стоит, потому что система Шварца, это психологический настрой и если все правильно в голове настроить, то все получится и ты хорошо похудеешь без особых усилий и со Шварцем. Представь, ты ученый и проводишь эксперимент, ты месяц придерживаешься этой системы в чистом виде, а потом делаешь выводы и если тебя что-то не устроит, то смело пробуй свое ПП, так сказать твоя совесть чиста. Но этот месяц, выполняя все условия системы, ты прислушиваешься к своим ощущениям, если внутри мурчит и ты довольна, то тебе это подходит, но а если нет, то это не для тебя. Никто не может тебе сказать, подходит эта система тебе или нет, только твое тело и душа знает правильный ответ, а тебе нужно только научиться их слушать.

AnnetaДата: Среда, 15.08.2012, 11:30 | Сообщение # 12
Оличка ПП - это Правильное Питание.
После вчерашнего кушать не хочется пока, пью кофе (10:20)

Честно, вчера так плакала, ну почему у меня всегда ничего не получается , а ведь я всегда была активисткой, староста класса, ученического самоорганизования ………=( Столько мыслей за ночь передумала, думаю «та брось ты это все, кто на халве, жареных кабачковых блинчиках и т.д может похудеть» - кстати вчера я пошла на поводу у таракана «кушай ВСЕ ,завтра на диету».
Но все-таки решила этот месяц пожить по системе, но этот страх в голове, что поправлюсь еще больше………(
Кстати мне кажется я роняла, что я заедаю и просто ужаснулась ……….не ожидала от себя такого, оказывается я боюсь быть сексуальной и интересной мужчинам………прикиньте, у меня есть парень, у нас все серьезно , он меня очень любит и заботится, хочет женится , а я пока боюсь выходить замуж (ответственность, обязанности, привязанность и т.д) поэтому на подсознательном уровне я думаю «вот поправлюсь он и сам передумает на мне женится»………. Девочки милые, ведь это же не правильно…… как мне с этим быть, я очень дорожу этим человеком и понимаю , что если бы на его месте был КТО-ТО другой у меня была бы такая же реакция……… может у кого-то такое было, помогите может советом каким-то, как перестать боятся замужества и прекратить заедать «женственность» ????
799

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Среда, 15.08.2012, 14:36 | Сообщение # 13
В 13:30 съела кролика тушеного и 1 ст.л гречки + кусок бород.хлеба с медом и кофе……..но как-то не поняла сильно ли я голодна была (наверное всё-таки съела по скуке)….. ех , что со мной происходит……… 799

мой дневник - заходи)

ТусяДата: Среда, 15.08.2012, 14:50 | Сообщение # 14
Анна, забудьте вы про это ПП!! я на нем 7 лет промучалась и скажу вам,что нет ничего в этом хорошего!! срывы, переедание, ограничения, дипрессия и т.д....и это только маленький список того ,что за ним стоит и это замкнутый круг!!
попробуйте внимательней перечитать книгу Шварца и Ольгину, я по несколько раз их перечитывала,чтобы разобраться что я делаю не правильно,когда что-то шло не так)) я и сама в начале пути и не все еще получается,но я скажу точно,что НИКОГДА я не вернусь к этим пп и диетам!!
все получится, поверьте просто в это!!! выбросьте из головы ненужные мысли о том, что не похудеете или у вас не получится)) поверьте наконец в себя!!

Leo66Дата: Среда, 15.08.2012, 16:00 | Сообщение # 15
Девченки, мне кажется, не надо кидаться в крайности, нужно найти золотую середину. ПП - я считаю, это здоровая еда, это наше здоровье, а на одних гамбургерах, кока-колле и жареной картошке здоров не будешь. Золотая середина - это когда наслаждаешься ПП, но и если тебе хочется, то можно и мороженку и сладости и жареную картошку. Моему мужу 60 лет, он стройный от природы, спортивный, любимое хобби у него походы а Альпы. Так вот он питается, как я считаю, правильно, раз в день у него обязательно должен быть салат, ну и второе, это как правило на ужин, хлеб ест только на завтрак, в обед - мюсли с фруктами и йогуртом. А вечером часов в 9, 10, может съесть пару кусочков шоколада, кексик, десертик. В выходные он конечно сладости ест днем, а иногда и днем и вечером. Он у меня сластена, но я никогда не видела чтобы он съел всю плитку шоколада, так отломит пару кусочков.У него мышление стройного, он никогда не будет есть, когда не голоден. И останавливается есть когда сыт, пусть пол ложки еды на тарелке останется. Раньше меня это раздражало, а теперь я его хорошо понимаю.
Так что Анечка, можешь кушать вкусную здоровую еду, наслаждаться ею, но если хочется чего-то вредного, то без зазрения совести себе это позволять и придерживаться принципов Шварца - не есть когда не голоден и останавливаться когда сыт. Желание ведь каждого оставаться не только стройным, но и здоровым на долгие годы.
Ну и с психологической точки зрения мой тебе совет, отпусти ситуацию, ты слишком ответственно относишься ко всему, слишком много анализируешь. А ведь жизнь не так сложна как кажется, мы сами создаем себе проблемы. Живи чувствами, наслаждайся жизнью и не заморачивайся ты так, у тебя все прекрасно и все получится. Я надеюсь, тебя в загс никто силой не тянет, вот когда силой потащат, тогда и будешь думать, а пока радуйся жизни и молодости.

AnnetaДата: Среда, 15.08.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Тусинька спасибо за то, что вселяешь надежду и веру)
Оличка и тебе спасибо, такие конструктивные и мудрые доводы мне будут ОЧЕНЬ полезны, я с тобой очень согласна. Вот сегодня с милым зашли в кафешку, там такие пироженки аппетитные лежат, а я себе думаю «нет, все , только ПП вместе с Шварцом» (типа «свою» систему буду держать) и тут сразу безумно хочется ВСЕХ вкусняшек ОБОЖРАТСА , и я себя словила на мысли, что это тараканище мне диктует правила, таки уговорила себя месяц целый выдержать систему и проверит подходит мне она или нет, Оличка, не поверишь , в итоге в 18:30 было съедено спокойно и без напряга, смакуючи желанный салат из морских водорослей (даже не доела, наелась) и американо с молоком …… я поняла, что МОГУ съесть торт КОГДА ЗАХОЧУ, а в тот момент захотела водорослей))
Вот такое вот ПП получилось)))
А и еще такой прикол был, прочла вот эту историю :
«А вот вспомнила тоже свою худющую знакомую ( 44 кг при росте около 167 примерно), так вот она очень любит шоколад, постоянно ест мороженное и кушает на ночь, но вот что я заметила, она тоже ест очеень медленно. . Нет я реально пару раз хотела убрать от нее суп, думала она поела, потому что она оставляла ложку, говорила, потом опять еле ковырялась в нем. Спрашиваю - вкусно. Она очень, и дальше еле кушает.»
«вот меня это тоже убивало, они так медленно едят, чуть ли не ковыряются,что кажется им не вкусно, а когда спрашивают, говорят что вкуснятина и продолжают еле есть..мне это всегда казалось так не убедительно и странно»
И я сегодня также ела тот салат из водорослей, а милый сидит смотрит и спрашивает :
-Тебе нравится?
- ДА!)
-Можем чето другое взять…
-Мне нравится, вкусно)
-Ну я просто смотрю ты там ковыряешь этот салат, может невкусно тебе ….
-……….(а я смакую и мурлычу )
Этот хороший знак подпитал сегодня мой «менталитет стройной Ани»
ng19

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:37 | Сообщение # 17
Встала на весы : 58,0 кг, а это значит на 200 грамм меньше, и это при позавчерашнем жорике) 915

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:42 | Сообщение # 18
Все последующие разы буду вставать на весы через каждую неделю.
Позавтракала в 10:10, съела 2 бутера (1 кусок бородинского хлеба + 2 кусочка колбасы + намазала немного кабачками тушеными )+ (1 кус. бородинского хлеба малюсинький намазала маслецом и медом), еще было 38 грамм казинак (на наелась уже и съела всего лишь 12 грамм)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:50 | Сообщение # 19
http://forum.say7.info/topic3540.html

хочу такие как-то свои домашним сделать)))

мой дневник - заходи)

Leo66Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Анечка, спасибо тебе за такую чудесную открытку. А это тебе для поднятия настроения. Перейди по ссылке, набери свое имя Anna на английском, нажми Submit, подожди пока загрузится открытка (буквы станут белыми), не забудь включить звук. Хорошего тебе настроения! 915

http://www.obtampons.ca/apology

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:37 | Сообщение # 21
Оличка СПАСИБОЧКИ)

Вот приехала домой, покупала себе новое платья потому, что в воскресение с любимым идем на свадьбу к друзьям. Сделала себе приятность)
Очень голодна была, зашла в магазин, посмотрела что хочу покушать и остановилась на сыре вкусненьком, итак пришла домой, сделала бутерброд с бородинского хлеба + намазала кабачковой икрой+ ломтик сыра+ половинка сосиски + чашка кофе…….. мурчалаааа…….потом поняла, что еще не наелась, сделала такой же бутер еще один, НО сьела половинку всего лишь , я в шоке, ну НИКОГДА я так мало не наедалась, это чудеса)) 915
Да и еще, какие-то «бутербродные дни» получаются 912 , у вас было такое с каким-то определенным продуктом на протяжении некоторого времени?
P:S-В воскресение или в понедельник может выкину фотки со свадьбы, заодно и познакомимся в лицо так сказать)

мой дневник - заходи)

SovestДата: Четверг, 16.08.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Анечка, у нас с тобой истории очень похожи. Я свою пока не озвучивала, будет время напишу. Но в общем я понимаю что значит растройство пищевого поведения. Даже не представляю как ты нашла в себе силы рассказать об этом любимому человеку. Я страдала этим не один год (да и до сих пор некоторые тараканы оттуда) но выкорабкивалась сама, так и не решившись кому-то рассказать.
То что у тебя рядом есть живая поддержка, это просто замечательно! Уверена, что ты сможешь прихлопнуть всех своих тараканов и начать вести здоровую стройную жизнь!
PS: Ну и все остальные тоже смогут 915

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:03 | Сообщение # 23
Да Ташенька,ВСЕ у нас Получится , ты знаешь я считаю, что трезвое осознание проблемы это уже первый шаг к ее решению.

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:08 | Сообщение # 24
В 21:00 придавила таракана «не есть после 18:00» и «на ночь нужно что-то менее калорийное» - съела 1 хлебец гречневый намазанный кабачковой икрой и посыпанный кунжутом + сверху 1 кусочек сыра. Вскууусно)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:00 | Сообщение # 25
Ха-ха-ах, девочки я придумала, когда дойду до 54 кг то сделаю себе подарок в виде примерок с подружкой свадебных платьев в хороших свадебных салонах))
Просто посмотрела в инете, такие есть красивые сразу захотелось узнать как на мне будут сидеть некоторые модельки)
915 915 915 915

мой дневник - заходи)

SovestДата: Пятница, 17.08.2012, 09:05 | Сообщение # 26
Какая классная идея! Мне тоже захотелось попробовать))

AnnetaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:19 | Сообщение # 27
Девочки ВСЕ НАСМАРКУ……. Сижу и запихаюсь всем что не приколочено((
Девичник даром не прошел а завтра еще и свадьба……..пропала я, объелась прям до коликов в животе(((

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:19 | Сообщение # 28
911 911 911 911 911 911 918 918 918 918 918

мой дневник - заходи)

Leo66Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:53 | Сообщение # 29
Анечка, ну накормила ты себя и хорошо, не надо нервничать. Попей чайку успокоительного, мне очень помогает успокоиться чай с мятой, а после него и жизнь кажется прекрасней. Еще от аппетита помогает такой трюк: вот ты поела, уже не голодна, пойди зубы почисть, организм воспримет это как - все с питанием ты завязала. Еще очень хорошо, минеральная вода с газом или без не имеет значение, в нее немного свежевыжатого сока лимона, чтобы вода не кислая была, а просто с запахом лимона, он перебивает аппетит. Налей водичку в бутылочку 0.5 и носи с собой, вот как возникнет желание чтобы то ни было в рот положить, сделай пару глотков и аппетит улетучится. А кушать будешь когда настоящий голод почувствуешь. Ведь еда вдвойне вкусней, если это по-голоду. Видишь какие нескладухи получаются. 912 Ну улыбнись, включи любимую медленную музыку, закрой глаза и представь себя в лучах солнечного света, такую стройную, воздушную и прекрасную. И почаще представляй себе такую картинку, так ты построишь свою реальность, а потом будешь удивляться, как могло быть раньше иначе.

Сообщение отредактировал Leo66 - Суббота, 18.08.2012, 16:57

Nick_olДата: Суббота, 18.08.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Хозяйка
Quote (Anneta)
Девочки ВСЕ НАСМАРКУ……. Сижу и запихаюсь всем что не приколочено((

Этот путь сложный. Да, обжорства могут случаться. Они и у меня случаются иногда. Самое главное НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ в этот момен, а ПРОСТИТЬ, ПОЛЮБИТЬ и СПОКОЙНО ИДТИ ДАЛЬШЕ!
Только не обижай себя!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AnnetaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:35 | Сообщение # 31
Leo66,
Nick_ol,
Спасибо вам дорогие за поддержку! она очень нужна сейчас, хотела уже все бросить и сесть на диету после этого обжорства…. Но держусь , ведь хочется верить что можно постройнеть и без диет и «вылечить » мозги НАВСЕГДА!!!

мой дневник - заходи)

Nick_olДата: Суббота, 18.08.2012, 23:01 | Сообщение # 32
Хозяйка
Это просто опыт. Надо сесть и подумать, а может быть даже написать. Что именно послужило спусковым механизмом к зажору? Что такого случилось или кто что-то сказал? Знаете, самое смешное, что у меня таким спусковым механизмом раньше была фраза "О, ты так постройнела!" и после я обнаруживала себя уже с больным от обжорства животиком.
Надо найти этот момент и придумать, как ты отреагируешь в следующий раз на такую же фразу -действие-событие. Например, проиграть в уме девичник на новый лад, или свадьбу как она могла бы быть, как бы ты хотела себя вести, как бы ты хотела вести себя. Поиграть в уме с сегодняшним днем. Что можно было бы сделать сегодня или не сделать, чтобы день удался? Поиграть. Порепетируй! И завтра смело веди себя по-новому!

Я В контакте

AnnetaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:05 | Сообщение # 33
ТОЧНО..........так и сделаю на завтрашний праздник)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:58 | Сообщение # 34
Девочки вот после этих гулянок пришли конкретно мысли с сегодняшнего утра сесть на ПП, вот проснулась понимаю что заготовила на завтрак творог с медом, а кушать то не хочется))
Привыкла кушать по голоду, хотя и вчера ела не по- голоду, короче поняла 2 вещи:
1. Продолжаю вживаться в менталитет худой от природы
2. Пока моя психика ранима и не готова чтобы наслаждаться пище когда кушаю с кем-то еще…(( - как с этим быть? Как сосредотачиваться на еде?

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:21 | Сообщение # 35
К часу дня я уже проголодалась, но смогла покушать только в 13:40, съела 1 бутер с сыром на хлебце, 2 вилки гречки я + 2 укуса тешеного кролика, как-то поняла что наелась, хотя наоборот думала что за 2 дня обжераловки желудок ооооооочень растянулся .
Я поняла почему я переедала , 2 таракана «бесплатная кормежка» и «Завтра снова на диету»……. Действительно вот могла же сегодня на диету сесть а проснулась, и так все скукожилось при этом слове, ну не хочу на диету, хочу без напряга похудеть, а боюсь «а вдруг не похудею» но если не думать о фигуре то это не жизнь, а сказка – не забивать себе голову о том что и когда кушать, а слушать в этом свой организм.
И еще вот за эту неделю поняла, как только я говорю себе, что сяду на диету, так сразу хочу ВСЕ сладости и СРАЗУ, а если в тот же момент себя остановлю и скажу что могу это есть когда захочу, реально тут же как рукой снимает желание от сладкого, да и вообще за неделю поняла что на самом деле то и не очень мне нравится вкус приторно – сладких орешков со сгущёнкой и т.д, но как только думаю о диете то уже плевать нравится или нет – ХОЧУ И ВСЕ – не парадокс ли это)
И еще одно, говорят если свято верить во что-то то так оно и произойдет, вот хочу верить , что похудею до 53-52 кг и смогу так и оставаться всегда стройной и счастливой, не думающей о еде , а жить на полную кашутку)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:59 | Сообщение # 36
В 19:45 был ужин : 1 котлетка с сыром внутри + 2 ст.л. тушеной капусты+ пол помидорки. Прекрасное чувство утолить ОГРОМНЫЙ голод вкуснейшей едой и не переедая) 731
Да и еще, нашла вконтакте девочку которая на Шварце похудела как раз с моего веса до моего желаемого веса)
Это вдохновляет)

мой дневник - заходи)

ТусяДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:17 | Сообщение # 37
правильно,что решила продолжать!! у меня как раз наоборот) так привыкла есть все ,что хочу, что даже скучно как-то без диет стало))шучу конечно)) то есть раньше голова была забита мыслями о еде, что,как и во сколько съесть? на какую диету еще сесть? какое диетическое блюдо еще приготовить?и т.д... а тут такая свобода,что даже не привычно))

AnnetaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:44 | Сообщение # 38
умничка,беру пример)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:14 | Сообщение # 39
Сутра проснулась в 7 часов, кушать захотела аж в 9:30, было (2 ст.л домашнего творога + пол ст.л дом.сметанки + 3 ч.л джема сливового + кофе)= до конца не доела и даже кофе НЕ допила!
Девочки на обед брала гречку с котлетой, но как проголодалась поняла что хочу батончик из мюсли сладенький, в итоге купила вот эту штучку http://www.sladkiymir.com.ua/sladkiy....in.html
и в 13:40 сьела ПОЛОВИНКУ и наелась………я в шоке от себя, наелась))

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:33 | Сообщение # 40
Вот в 17:00 поняла, что очень голодна, видимо потому-что в обед всего лишь пол батончика сьела, итак на ужин сьела : 1,5 котлетки, 2 ст.л гречки (не доела) 1 кусочек сыра.

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Среда, 22.08.2012, 17:54 | Сообщение # 41
Привет мои дорогие девочки)
Знаете наблюдаю за собою, что мне нравится жизнь худого от природы человека. Вот повезло же тем кто стройный от природы и НИКОГДА не влазил в диетный менталитет, им не нужно ломать свой мозг, терпеть нападки АППЕТИТА…… НО, а давайте посмотрим на это с другой стороны, если бы не наш друг ДМ, мы бы не смогли так прекрасно себя познавать как познаем сейчас, мы бы не были настолько сильны чтобы перебарывать свои жизненные трудности, поэтому от части я рада, что все у меня в жизни именно так.
Чувствую себя прекрасно, не надоедает ,простите , вздутый живот, он наоборот намнооого уменьшился=) Так как я себе обещала что буду вставать на весы каждые 10 дней, то завтра будет отчетик за неделю, честно говоря е не очень то и жду супер результатов, ибо суббота и воскресение у меня были СУПЕР-ЖОРИКИ ………НО, зато я рада что я освобождаюсь от зависимости перед едой)
Итак, по еде, поскольку вчера я поужинала в 17:00, и странным образом до вечера кушать не хотелось, поэтому проснулась в 6 утра с ОГРОМНЫМ голодом, и с удовольствием его утолила, 1 укус арбуза, бутербродиком з чайком (пол. чёрного хлеба+масло+2 кус. колбасы+ 1 кус. сыра; )= хлебушек в конце не доела, был еще один (пол. чёрного хлеба+ масло+ мед)= но один раз только укусила его, наееееелась очень, даже чай не допила.
До обеда очень проголодалась, интервал между приемами пищи был около 7 часов, когда ишла на встречу, на купили с милым в кафе суп-пюре с грибами и очень вкусную плюшку из черного хлеба с семечками и т.д – съела половинку пиалки (около 125 мл) и хлеб не доела ,он был очень вкусным но не лезло уже реально. Я такое девочки заметила – мне очень трудно было кушать с кем-то, потому что я не могла в полной мери сконцентрироваться на еде и могла пропустить это чувство когда голод уже прошел, а тут сижу с милым, кушаем я вроде как концентрируюсь, но не очень получается, а тут БАЦ… 912 …..и я понимаю, что НАЕЛАСЬ И НЕ ЛЕЗЕТ УЖЕ, и при этом ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЕЛА))Без жалости оставила остатки супа и хлеб) Горжусь собою)
Купила себе сегодня еще новый пиджачок и сумочку – поощрительный приз)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Среда, 22.08.2012, 19:58 | Сообщение # 42
18:30- 2 ст.л пюре, 2 бутер с колбасой и сыром (маленькие )

мой дневник - заходи)

Leo66Дата: Среда, 22.08.2012, 20:48 | Сообщение # 43
Quote (Anneta)
что НАЕЛАСЬ И НЕ ЛЕЗЕТ УЖЕ

Вот вот, начинаешь уже мыслить и чувствовать себя, как стройная. Они тоже пару ложек съедят, а потом рассказывают, как им тяжело дышать было, так они объелись. 912

AnnetaДата: Среда, 22.08.2012, 23:00 | Сообщение # 44
Это блаженство)
Вот только боюсь на весы ставать, так хочу еще при всем этом прекрасном чувстве и худеть)
915

мой дневник - заходи)

Leo66Дата: Среда, 22.08.2012, 23:14 | Сообщение # 45
А ты настрой себя, что цифра на весах, это просто цифра и она никак на тебя не повлияет, главное твои ощущения, кайф получаемый от системы. Скажем так, похудение - это побочный эффект, применения системы, а главное - это комфорт и хорошее настроение. Удачи завтра и хорошего настроения в любом случае. 901

AnnetaДата: Среда, 22.08.2012, 23:21 | Сообщение # 46
ХОЧУ быть подверженной этому побочному эффекту)) 912
Спасибо дорогая, и тебе удачи)

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 23.08.2012, 08:35 | Сообщение # 47
Девочки, я немного расстроилась, за 10 дней -100 грамм,…… это наверное субботу ,воскресение так повлияли(((
Кстати вот нашла хорошую статейку, система подтверждается
http://medblog.ru/2007/07/18/5-prichin-est-medlenno/

мой дневник - заходи)

Nick_olДата: Четверг, 23.08.2012, 12:24 | Сообщение # 48
Хозяйка
Статейку сейчас в библиотеку перенесу.
Quote (Anneta)
я немного расстроилась, за 10 дней -100 грамм

Не поняла...всё ест...не полнеет...на ночь ешь? ..тортики ешь? ... и НЕ ПОЛНЕЕШЬ!!!
Чего расстраиваться?
На системе категорически запрещено расстраиваться. Мы от расстройства сразу начинаем лопать. Разве нет?

Я В контакте

AnnetaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:13 | Сообщение # 49
Да иногда и в вечера ем, и колбасу и хлеб….а с тортиками вообще дивная история, Я ПРОСТО ОБАЖАЮ сладкое, а теперь когда оказалось что можно есть все….. как-то за все время и не захотелось тортов и круасанов)
Нет, ну вы так похудели хорошо……блин ну почему я не худею, я себя не корю, просто думаю что вроде все верно делаю, ем по голоду, не переедаю………не знаю даже….
Читала на ГАЛЕ, у одной девочки вес месяц стоял а потом потихоньку пошёл вниз……а у другой зк 5 дней 2 кг ушло……..вот и понимай почему так

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:26 | Сообщение # 50
Маленький отчет за сегодня.
10:10-(2.5 ст.л творога+закваской залито+ 2 ч.л меда + 1ч.л джема)=сьела половинку порции
14:00 – (кофе 3в1 , 1 хлебец+ 1 кус.колбасы+ 1 кус.сыра + 1 рафаелка+ 1 укус сладкого хлебца)=хлебец оставила безжалостно надкусаным)
Только вот это еще не вечер)
И еще, сегодня сутра голод точно был на 4,ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАВТРАКАЛА?? -таракан наверное,завтра если буду не голодна сутра то прибью его!!!! 826
Замечаю, что если ужинаю позднее 6-7 вечера то завтракать не особо охота….

мой дневник - заходи)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » freedom )
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: