[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » freedom )
freedom )
Nick_olДата: Суббота, 08.12.2012, 21:31 | Сообщение # 201
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (Ilono4ka)
А ещё спасибо Оличке!!! Она внушает уверенность, что система сработает!

901 901 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:56 | Сообщение # 202
Аня, привет!
Рада, что ты вернулась и осознала свои ошибки. для начала тебе нужно отпустить свое желание именно похудеть... иначе ты будешь превращать систему в диету, а это ошибка, в таких случаях - система НЕ работает... к сожалению.. когда я пришла сюда, я весила 58 кг.. я хотела именно похудеть... в итоге стала весить 60.. я плевалась, обижалась, и ушла с сайта на "диеты".. но как ты знаешь они не помогают.. и я стала весить 62.. ты знаешь как я вернулась к нормальному своему весу? когда перестала думать именно о весе... для начала полюби себя такой какая ты есть.. мне очень помогает тренинг - проснуться и начать делать то, что бы я делала, если бы уже была стройной.. Иногда с вечера я даже план пишу.. Помогает... и тогда все как по маслу.. и петь хочется и летать и вот уже штанишки не так обтягивают.. главное весы убрать.. они все портят.. верь себе, свои ощущениям, а не коварным цифрам! я знаю девушку, у неё рост меньше моего, а вес больше на 5 кг, при этом выглядит она ГОРАЗДО худее меня.. её абсолютно не волнует цифра на весах, ей нравится свое отражение и все! она стройная и все тут :) Ах да, забыла сказать, сейчас у меня вес колеблется в районе 55 кг :)

P.S. My diary

КусюняДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:47 | Сообщение # 203
Anneta, привет, мы с тобой похоже бродим похожими тропками. Давай вместе , протаптывать большую дорогу к любви к себе 731

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:00 | Сообщение # 204
Quote (RainOfEmotions)
главное весы убрать.. они все портят.. верь себе, свои ощущениям, а не коварным цифрам! я знаю девушку, у неё рост меньше моего, а вес больше на 5 кг, при этом выглядит она ГОРАЗДО худее меня.. её абсолютно не волнует цифра на весах, ей нравится свое отражение и все!

Вот это точно. У меня похожий феномен.Я визуально меняюсь, а на весах все та же цифра. Выкинуть их надо.

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:11 | Сообщение # 205
Ну на сколько я весоман,и то без весов живу,никаких проблем как оказалось! Так что задвинь ты их.. 901

AnnetaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:31 | Сообщение # 206
да девочки я все понимаю, для начала нужно научится кушать ТОЛЬКО по голоду и СРАЗУ остановится как только понимаешь что уже не голодна........практикую по-тихоньку......

вот смотрю на папу (185 см вес 65 кг) дистрофик короче 912 ............так он у меня худой от природы, покушал в час дня и до 8 вечера вообще о еде не вспоминает какой-бы она вкусной не была......... ех, повезло мужикам, не испытали на себе все прелести диет и не искаверкали себе мозг.......)))

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

broken_cookieДата: Среда, 12.12.2012, 00:45 | Сообщение # 207
Quote (Anneta)
повезло мужикам, не испытали на себе все прелести диет и не искаверкали себе мозг.......)))
да уж, точно 912
а нам теперь мозги на место надо возвращать)))

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 12.12.2012, 00:52

AnnetaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:17 | Сообщение # 208
короче опять сидела на диетах, опять срывы (даже и не знаю сколько уже вешу :( ) возвращаюсь в семью) 
я как-бы и расстроена и как-бы не очень, расстроена что даже сидя на диетах НЕ похудела (а может и набрала), а не очень потому, что Слава Богу мне всего лишь 20 лет и есть еще время все исправлять и радоваться молодой жизни в стройном теле.

девочки 2 вопроса: 
- как вы знаете, что брать с собой на работу, что-бы в обед покушать, или вы ничего не берете?
- и кто сколько и за сколько скинул на "Голощаповой :) " (знаю, что это таракан "потеря веса" но мне нужно убедится, что я хотя бы не поправлюсь).....

взвешусь когда созрею, может в понедельник............

мой дневник - заходи)

AnnetaДата: Вторник, 12.03.2013, 23:15 | Сообщение # 209
http://lawofattraction.ru/publ....1-0-267

для напоминания) особенно понравилось :"Объедаться - это еще один способ спрятать свою любовь. Мы не можем обойтись без пищи: она дает нам энергию и помогает творить новые клетки в организме. И хотя мы зачастую знаем основы науки о правильном питании, но продолжаем использовать еду и диеты, чтобы наказать себя и стать толстыми. "

мой дневник - заходи)

KrystinaДата: Среда, 13.03.2013, 00:10 | Сообщение # 210
Я сбросила за три месяца 9 кг. Сейчас вес застыл на месте, но я сама виновата, часто ем не по голоду и не до состояния неголодна, а до состояния сыта. Вкусняшки, макдональдс, на ночь - питаюсь как хочу. В принципе меня устраивает если я даже больше ничего и не сброшу. Я влезла в свою добеременную шубку, на которой уже хотела было поставить крест. Я ничего не скидываю, но и ни грамма не набираю (несмотря ни на что) вот уже два месяца. Может к лету еще само скинется? Не знаю, мне и так хорошо, я довольна))) 915

AnnetaДата: Среда, 13.03.2013, 00:12 | Сообщение # 211
Krystina, а какой рост и вес если не секрет?)

мой дневник - заходи)

KrystinaДата: Среда, 13.03.2013, 00:32 | Сообщение # 212
Исходный был 67, сейчас у меня 58 (-+400 грамм) при росте 158см.

AnnetaДата: Среда, 13.03.2013, 00:38 | Сообщение # 213
Krystina, круть, умница)

я вот сейчас сижу и перечитываю свой дневник, прям каждое сообщение ПОМНЮ и переживаю те же ощущения радости и побед,блин ВСЕ хватит себя мучить  сегодня "на диете" был срыв, Но ко мне же прилетит Фея в 00:00 и я снова становлюсь стройной от природы, хочу опять наедаться половинкой печенья)

мой дневник - заходи)

SilentimaДата: Среда, 13.03.2013, 00:38 | Сообщение # 214
Цитата (Anneta)
- как вы знаете, что брать с собой на работу, что-бы в обед покушать, или вы ничего не берете?
Я заметила, что еда, которую беру с собой, мне не даёт покоя. Голодна/не голодна - а я её съем. Четверг у меня самый напряжный день (четыре пары и два с половиной часа тренировки, из дома выхожу в пол восьмого, а возвращаюсь ближе к полуночи), поэтому взяла с собой банан и яблоко, порезанные с йогуртом, а еще обед, приготовленный семьей, курицу с листами салата. Так вот - в пол одиннадцатого я умяла всё! Не сказать, чтобы я хотела есть, но всю первую пару (завтрака не было) мысли были только о еде в рюкзаке. После был еще жор, безумно хотелось чего-то, но чего именно, я так и не поняла. Ближе к семи часам попила кофе (не допила даже) и oat bar, хотя голода как такового и не было.

Так что для себя я сделала вывод в том, что брать с собой ничего не нужно. Уж лучше я поем в городе и потрачу эти несчастные 10-12 долларов на суши/суп или что-то там еще, чем мыслями постоянно буду в рюкзаке. Но  опять же, это только мой опыт.

---------

По поводу веса точно сказать не могу. Книгу я прочитала в конце декабря, и вес был около 74-76 кг, записей у меня не сохранилось, и точно я не помню...Стооооп! Я перепутала! В конце декабря я прочитала книгу "11 шагов к стройной фигуре", проще говоря села на низкоуглеводную диету. Книгу Оли я прочитала значительно позже, после очередного зажора. Вес тогда был 72-74 кг. А сейчас 67-68, опять же точнее не скажу, весы не электронные. Несмотря на маленькие цифры (кстати рост - 177 см) на внешности это сильно сказалось. А так же большинство вещей стало сидеть отвратно, потому что висят мешком. А джинсы так особенно. 

Всё таки стоит заметить, что наряду с системой что я хожу минимум 8 тысяч шагов в день, плюс четыре-пять раз в неделю у меня часовые тренировки (либо танцы, либо кардио). Это тоже внесло свой вклад, конечно. НО! В первые месяцы пребывания в Ванкувере я ходила не меньше, и тренировалась столько же. А вес был 77 кг.

Сообщение отредактировал Silentima - Среда, 13.03.2013, 01:22

AnnetaДата: Среда, 13.03.2013, 00:42 | Сообщение # 215
Silentima, приветик) спасибо за твой опыт, что поделилась))

мой дневник - заходи)

SilentimaДата: Среда, 13.03.2013, 01:23 | Сообщение # 216
Незачто)
Немного подправила сообщение.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » freedom )
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: