[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Будь независимой!
Будь независимой!
Pollinka1995Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:08 | Сообщение # 51
Статус: Offline
эта статья,можно сказать,ответила на некоторые мои вопросы)очень полезная информация)

EffieДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:32 | Сообщение # 52
Pollinka1995, согласна, открывает глаза на многие вещи.

EffieДата: Вторник, 07.05.2013, 18:34 | Сообщение # 53
Ох выдались трудные 2 дня, но такие счастливые.  Я ходила в школу, устраивалась на работу и пыталась радоваться всему происходящему. Хочу сказать что когда ты чем-то занят тебе не до еды, проверено.
Вчера я была в школьной столовой часов в 10:30 и нам давали кукурузу с котлетой и сыром. Я послушала организм, чего же он хочет и он сказал: "Котлету с сыром!" А про кукурузу совсем забыл)  А следующий раз я поела только в 19:30 (возможности не было поесть раньше, но к этому времени я нагуляла ТАКОЙ ГОЛОД, что когда я пришла домой была готова съесть слона.) Раньше я бы набросилась на еду, а сейчас я поставила чай, перемешала творог с вареньем и бананом, взяла баранку, подождала пока вскипит чайник и только потом села есть. Это было так ВКУСНО, я сидела и мурлыкала от удовольствия. И вечером через 2 часа я съела несколько конфет( по аппетиту)
   Сегодня был не менее насыщенный день! 
Поела тоже в столовой, нам давали шоколадные шарики залитые молоком, кофе со сгущенкой и йогурт. Я начала есть шарики и съела 3 ложки выпила 1 глоток кофе и все это мне показалось таким приторно-сладким, что я все оставила, а йогурт взяла домой. На уроке рассасывала 2 сосательные конфеты и вечером поела тоже что и вчера, было вкусно и сытно.

Pollinka1995Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:13 | Сообщение # 54
такие обеды да нашим поварам из школы показать :) это тебе не жидкая безвкусная гречка ,да неизвестно с чем компот )

ТаняДата: Вторник, 07.05.2013, 22:18 | Сообщение # 55
Цитата (Pollinka1995)
это тебе не жидкая безвкусная гречка ,да неизвестно с чем компот )
ООО ДАА!)))

broken_cookieДата: Среда, 08.05.2013, 16:05 | Сообщение # 56
Цитата (Pollinka1995)
такие обеды да нашим поварам из школы показать это тебе не жидкая безвкусная гречка ,да неизвестно с чем компот )
а у нас в универе вообще столовой нет(((
даже когда я проголодаюсь, могу купить только сладости, а их я на сильном голоде никогда не хочу. Так что я бы и от жидкой гречки наверное не отказалась бы sarcastic_hand

EffieДата: Четверг, 09.05.2013, 13:12 | Сообщение # 57
Pollinka1995,Таня,broken_cookie
 Да кормят нас отлично))) то что я написала был только завтрак, на обед дают в 3 раза больше))

Цитата
когда я проголодаюсь, могу купить только сладости, а их я на сильном голоде никогда не хочу

У меня тоже самое, к сладостям равнодушна, когда голодна

EffieДата: Четверг, 09.05.2013, 21:16 | Сообщение # 58
Что-то у меня сегодня разладилось питание, пропал настрой. И я наела очень много, если еще первый прием пищи был более менее нормальный( по легкому голоду), то второй( совсем без голода).
10:30- 1 бублик,йогурт в стаканчике, пол банана, и тонкий кусок хлеба с толстым куском куриного рулета, 1/3 апельсинового сока
17:00- мороженное в стаканчике( сам стаканчик не ела), 4 бублика, 1 ложка пироженного картошка, 1 маленький батончик сникерса.
Все в животе дискомфорт целый день(( посчитала примерно наела на 2000 калорий, а завтра еще шашлыки. О боже! Чувствую себя не лучшим образом, нужно как-нибудь успокоиться, потому что если я себя опять начну корить я могу усогубить ситуацию.

Pollinka1995Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:04 | Сообщение # 59
Effie, случается,не переживай.Посмотри какой-нибудь фильм,комедию ,например)

EffieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:53 | Сообщение # 60
Pollinka1995,спасибо за поддержку))

EffieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:14 | Сообщение # 61
За те дни которые я отсутствовала, я расслабилась и подумала с кем не бывает, но расслабилась конкретно(ела не всегда по голоду и переедала). И как ни странно мама сказала что я немного похудела)) И опять же хоть я и радуюсь, но с другой стороны я понимаю что главной целью то является избавление от пищевой зависимости, а я в первую очередь думаю о своей фигуре, даже когда я ем и уже начинаю переедать первая мысль именно о фигуре, а не о пищевой зависимости. 
 Я говорила что мы будем делать шашлыки и я боюсь объесться, но этого не произошло фух) Мы приехали на дачу и все начали пить чай с тирольским пирогом, пироженым " картошка" и творожными колечками. А я, сказав, что я очень хочу шашлыков попила просто чай))  Потом мы сели есть шашлык и я прилично поела( ляжку и бедро курицы, 3 маленьких кусочка свинины, кусок лаваша, кетчуп и помидорки черри) После шашлыков гуляли по лесу, наслаждались природой и свежим воздухом. И вы представляете после прогулки все опять пошли пить чай)) а я ушла во двор помогать убираться брату( он очень стройный и единственный кроме меня кто еще не пошел пить чай)  мы поговорили и подурачились и я поняла вот, вот оно счастье не думать о еде, а наслаждаться жизнью! 
Вчера ходили на боулинг, я была первый раз и очень волновалась, но оказывается играть я умею отлично)) Сегодня рано утром приехала мама( она уезжала на родину) И я за компанию попила с ней чай с сухофруктами и потом мы погрызли семечек, это было где-то в 9:00 утра, и до сих пор я не ела, но я чувствую что скоро проголодаюсь. ням-ням. Здравствуй превосходная и божественная еда по голоду!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Будь независимой!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: