Среда, 19.09.2018, 05:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Есть меньше - жить лучше
Есть меньше - жить лучше
OlaylaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:26 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Рассказываю про завтрак в отеле. Я путешествую в очень интенсивном режиме уже лет 15. Большую часть своей жизни и хочу сказать, что такого изобилия и разнообразия еды на завтрак нигде не встречала. Можно было бы не рассказывать о традиционных мюсли, йогуртах, сыре, ветчине и яйцах, если бы не одно но... все предоставленно в таких немыслемых комбинациях, что промолчать - кощунство. Например, я не знаю есть ли способ приготовить яйца, которым не воспользовались местные повара. Тут тебе и глазунья, и омлет с разными наполнителями, и пашот, и просто варенные и яйца явно приготовленные по-китайски. Не осмелилась их попробовать.Отдельно стоит стол с самыми разнообразными сортами сыра и ветчины, но это обсуждать скушно когда на завтрак также можно отведать рыбу копченную, жаренную, паренную. Говядину на гриле, жаренную и так далее по списку. Также суши, сашими, местные супчики и 5 -6 разновидностей жаренного риса и лапши с разными добавками.А еще невообразимое количество местных салатиков и закусок, которые я не берусь описывать, так как не пробовала их, а понять что это была не в силах.Конечно, меня больше всего на завтрак интересует европейская кухня и стол, ломящийся под тяжестью кексов, мафинов, пирогов, блинчиков, слоек, суфле, тортиков и тарталеток не мог не привлечь мое внимание. Хорошо, что я не большая сластена и могу спокойно смотреть на все это великолепие. Красота неописуемая. Выбор сдалать очень тяжело, ведь место в желудке ограниченно. Хорошо, что я точно знаю, что самое вкусное для меня лакомство на земле это орехи, поэтому сегодня я не стала ломать голову над заморскими угощениями и получала удовольствие от жаренного кешью и тыквенных семечек. Также я съела пару ломтикоа арбуза и тост с маслом и джемом. Любимый капучино был очень кстати. Пока кофе в Китае отличного вкуса, чего не скажешь о фруктах. Они тут абсолютно безвкусные. Вот такой получился завтрак.

АнюткаДата: Вторник, 18.09.2012, 01:30 | Сообщение # 52
Olayla, да.. веселая жизнь=)) Я в Америке почти три года=) живу в Орландо, от Майами 4 часа на машине=)) я в техасе не была, но учту что там не очень 912 Вау ..какое разнообразие 731 даже мысленно можно лопнуть 911 912

OlaylaДата: Вторник, 18.09.2012, 05:37 | Сообщение # 53
Вчера вечером китайцы устроили Ужин - Прием заморских гостей (то есть нас) :) На ужин я пришла очень голодная и была готова наброситься на что угодно. Но пока китайские спонсоры и спортивные чиновники нас приветствовали со сцены нас морили голодом, а потом стали приносить еду, которая мягко говоря не соответствует нашим вкусам. Все закуски приносили не на отдельных тарелках, а на одном большом блюде, ставили его на крутящийся элемент стола (типа барабана на Поле-Чудес) с которого можно было положить себе на тарелочку и прокрутить "барабан" следующему участнику :) Сначала принесли утку холодную и еще какие-то мясные закуски, потом креветки, затем суп, курицу обжаренную во фритюре, говядину (очень жирную), такую же свинину,опять креветки с овощами, рыбу. Прочитав еще раз меню и поняв что еще принесут как минимум 6 разных блюд среди которых опять свинина, говядина,бамбук, жаренный рис и фрукты мы с сестрой не стали дожидаться конца и ущли отдыхать. Я съела 2 креветки, попробовала водоросли (их я любила всегда), вытащила кешью из какой-то закуски. Все остальное я не стала есть. То жаренное, которое я не ем, то очень все жирное. Мой организм не переваривает жир (больной ЖКТ). Так что ушли мы с приема полу голодные и в номере я съела батончик мюсли, а точнее (raw bar), привезенный еще из Америки и выпила чай.

OlaylaДата: Вторник, 18.09.2012, 05:41 | Сообщение # 54
А сегодняшнее утро началось так:
9.00

Папайя (примерно грамм 300)
Пару кусочков арбуза
1 киш 25 гр
Кешью 8 шт
Тыквенные семечки (примерно 10 гр)
Козий сыр (10гр) с хлебом (20 гр)
Капучино

Тяжело подсчитать сколько весил продукт, который я съела, поэтому получается все не точно. Но сыра было очень очень мало, а от хлеба я 2 раза откусила.

MerviДата: Вторник, 18.09.2012, 20:10 | Сообщение # 55
Olayla,привет! 731 Интересно то, как различны традиции, кухня.. 731
Olayla, а ты кем работаешь? если не секрет 912 Так много путешествуешь!

АнюткаДата: Среда, 19.09.2012, 00:16 | Сообщение # 56
мда...так обидно когда еды много ,а съесть нечего=(

OlaylaДата: Среда, 19.09.2012, 06:31 | Сообщение # 57
Mervi, Я работаю тренером по теннису и менеджером своей сестры. Она у меня спортсменка и я помогаю ей в ее нелегком деле. Кроме тренерской деятельности еще занимаюсь всей организацией поездок (билетов, гостиниц) и тренировочного процесса. У нее очень плотный график турниров, поэтому и путешествуем постоянно :)

MerviДата: Пятница, 21.09.2012, 14:21 | Сообщение # 58
Quote (Olayla)
Я работаю тренером по теннису и менеджером своей сестры.
Olayla, Это так интересно! 914 Много поездок и спорт такой красивый, мне очень нравится!
Хотя конечно, все эти перелеты выматывают, представляю как! 914

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 15:03 | Сообщение # 59
Olayla, у тебя очень интересная работа!!!! ты наверно уже почти везде побывала!

P.S. My diary

OlaylaДата: Суббота, 22.09.2012, 09:04 | Сообщение # 60
RainOfEmotions, Да! Работа очень интересная. Особенно классно, что я со своей сестричкой везде, потому что до этого я также работала с посторонними людьми и удовольствия от этого не испытывала. Побывали мы с ней уже очень много где, но иногда не получается даже город посмотреть. Весь день в спорт комплексе можно провести, а под вечер еле приволочь ноги в отель :)

OlaylaДата: Суббота, 22.09.2012, 09:22 | Сообщение # 61
Не писала пару дней. Пора наверстывать упущенное. По-первых, мы не поехали в Японию по состоянию здоровья. Китайский климат оказался не таким дружелюбным как местное население, поэтому была предпринята попытка возвращения домой. Очень было непросто купить билет, так как все наши карты были заблокированы заботливыми американскими банками, которые увидев что мы в Китае пытаемся сделать покупку оставили нас без средств к существованию. В итоге половину ночи мы звонили в Америку и пытались доказать что мы-это мы, что мы очень хотим домой и так далее. С утра поехали в Аэропорт и купили билеты перед самым отлетом. Во все время этого стресса я старалась себя контролировать и не хватать еду. Вроде мне это удалось. В самолете нас кормили 4 раза, наверное. Но каждый раз ужасно невкусно, несмотря на то, что это был бизнесс класс. Дома нас встретила пробка. От нее устали больше, чем от полета. Я была зверски голодной. Холодильник был пустой. Нашлись только яйца. Сделал омлет. Потом съела йогурт и батончик мюсли.
Вот так мы добирались домой, а сейчас мы в Москве и это так здорово.
Погода радует, душа поет. Вчера у меня был день подарков. Сначала был тайский массаж. Очень понравилось.А потом маникюр и педикюр. Единственное ярко красный лак смотрится немного вызывающе. Раньше я такого не замечала, а сейчас такое впечатление, что руки не мои :)

В Москве питаюсь в основном творогом.
Сегодняшний завтрак

150 гр обезжиренного творога Благода
100мл ряженки
Варенье абрикосовое домашнее (3 ст ложки)
Кофе со сливками и сахаром

Объедение. Творог обезжиренный, а консистенция у него такая маслянистая. Очень странно. Никто не знает почему обезжиренная Благода такая вкусная?

MerviДата: Суббота, 22.09.2012, 12:25 | Сообщение # 62
Olayla,
Quote (Olayla)
Объедение. Творог обезжиренный, а консистенция у него такая маслянистая. Очень странно. Никто не знает почему обезжиренная Благода такая вкусная?
Я кстати всегда ем только "Благоду" обезжиренную, и тоже не устаю удивляться 912 С возвращением домой!

OlaylaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 63
Mervi, Спасибо.Жаль ненадолго.Завтра уже опять в путь дорогу. И там не будет моей любимой Благоды.

OlaylaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:44 | Сообщение # 64
Продолжение следует

После нервного разговора с папой во рту оказались
Корочка хлеба,намазанная творогом, посыпанная зеленью и солью и 2 полосочки шоколада с миндалем (не по голоду, а по нервам)
Понимала, что не голодная,что переедаю и все равно ела.Это было в 11

В час почувствовала легкий голод и поспешила этим воспользоваться
В ход все еще идет Благода (100 гр)+ряженка+варенье,корочка хлеба с творогом и несколько орехов (в Москве они невкусные какие-то)

Потом поехали гулять с сестрой и подругой.Ъашли в кафе Paul.Я была не очень голодна, но хотела пить. И четко это осознавая я вместо воды заказала моркрвный сок,капучино и киш с овощами. Где моя логика? В Китае чтоли осталась? Я не объелась,но почувствовала винк,что поела не по голоду.

Вечером, часов в 9 съела еще творога сос ливками и сахаром и 3 конфеты. Зачем? Захотелось. Ну и ладно. Настраиваюсь дальше. Завтра,хоть убейте, без голода ни крошки в рот не попадет

MarussiaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:21 | Сообщение # 65
Olayla,

Душераздирающая история про Китай, зато у тебя наверное повысилось "доверие потребителя" к американским банкам 912
Мы так один раз не могли оплатить большой счет в ресторане, банк был немецкий, пришлось делить счет.

Quote (Olayla)
Продолжение следует

Я часто ем не по голоду на ночь. Обычно это бывает, когда предыдущий прием пищи был часов за 5-6 до сна и у меня появляется четкое убеждение, что прошло бы еще часика два - и захотела бы сть. И ем, потому что боюсь ложиться с чувством легкости - вдруг не засну...А у тебя так вообще все тараканы понятны - сначала нервы, потом за компанию, и в конце желание вкусненького. Так что ты знаешь всех тараканов в лицо, а кто владеет информацией - тот владеет миром ng19

OlaylaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:01 | Сообщение # 66
Marussia, абсолютно верно.Знать своих тараканов в лицо это уже пол дела.Теперь будем их выслеживать и уничтожать на месте преступления :)

OlaylaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:07 | Сообщение # 67
День перелета. До свидания, Москва. Надеюсь скоро вернусь. На последок завтрак дома в 8 утра:
100 гр творога залила сливками и посыпала 1 чайной ложечкой сахара. Получается очень нежная консистенция. Съела еще гранола бар.Половинку.Так, еще я выпила кофе с сахаром и со сливками.

Приехали в аэропорт немного рано, зашли в кофе хаус,так как хотелось выпить чего-то горячего. Заказала капучино и доела гранола бар. Все по голоду. Пока чувствую себя хорошо. Скоро на взлет. Всем доброго восреснего утра!

OlaylaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:32 | Сообщение # 68
Обед был в самолете.Я успела проголодаться. Хотя еда в самолете не очень вкусная (мягко говоря)
14.00
Рыба + рис
Кусочек хлеба с маслом
Вафельная конфета Джек

18.30
Полосочка горького шоколода с миндалем

19.30
Салат из листьев
2 кусочка хлеба с запеченным козьим сыром и медом
Чай с молокои и сахаром

Перешли в Старбакс
Чай латте пару глотков (показался нерально сладким)
1 кусочек горького шоколада.Больше не захотелось,да и шоколад из Старбакса не очень вкусный.

Приехала домой в 23.30
По голоду съела хорошую горстку кешью и с легким желудком и хорошим настроением ложусь спатеньки.

OlaylaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:22 | Сообщение # 69
Завтрак по сильному голоду в 9.15

Овсяные хлопья 6 чайных ложек
Изюм 30 гр
ложка сахара
Тыквенные семечки 10 гр
Все это залила кипятком,перемешала.Получилось очень вкусно и совсем немного.
Потом еще съела горсть орехов и 1 квадратик горького шоколада
Сделала пару глотков кофе,допивать не стала.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:53 | Сообщение # 70
Olayla, я тоже очень люблю латте! все хочу научиться готовить его в домашних условиях!

P.S. My diary

OlaylaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:12 | Сообщение # 71
RainOfEmotions, надо рецептик посмотреть где-то.Не должно быть сложно.

OlaylaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:16 | Сообщение # 72
Сегодня был замечательный день.Мы с сестренкой гуляли по маленькому городку недалеко от Франкфурта.Заходили в магазины,примеряли обувь, пробовали новые кремы и папфюмы,фотографировали маленькие кафе,булочные и кондитерские.Без подарков себе любимым не обошлось.Купила себе набор кремов Estee Lauder.
А теперь подводим итог сегодняшних обедов,перекусов,ужинов и снеков.

11.40
Капучино с сахаром и кусочек сыра

14.15
Бутерброд с сыром (недоела)
Горсть орехов
Капучино с сахаром

18.15
2 ролла калифорния, одна шпажкакурицы терияки
Горсть орехов

20.30
1 галет семечками и сыром
30 гр горького шоколада
Чай

А еще сегодня я сопроаождала свою сестру к врачу (вроде как аллергологу).
Она себя чувствовала плохо на протяжении всего времени,которое мы провели в Ташкенте и Китае.Так вот оказалось у нее аллергия на рис. Я не знаю как обычно определяют на что у человека аллергия,но этот метод меня плразил.В кабинете находились шкафчики с множеством ампул,в которых находились видимо выжимки различных продуктов,веществ, бактерий.Так вот врач попросил мою сестру вытянуть правую руку,в левую дал ей какую-то металическую трубку с проводом прикрепленным к предмету,похожему на открывашку.Этой "открывашкой" он дотрагивался доампул и одновременно другой рукой надавливал напротянутую руку моей сестры.Если ее рука оставалась неподвижной,то это значило,что все в порядке,а если рука опускалась под нажимом,то это означало,что у нее аллергия на это вещество.Я уже слышала про что-то подобное раньше,но все равно не понимаю как это работает.Никто не в курсе,что за чудо-магия-фокус покус этот метод?

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 00:11 | Сообщение # 73
Olayla, я про такой метод даже и не слышала.. :o знаю что типа надрезиков\уколов делают на руке много-много.. и типа по реакции определяются, на что аллергия.... а такой не слышала..

P.S. My diary

marilandДата: Вторник, 25.09.2012, 08:52 | Сообщение # 74
У нас в России самым достоверным считается анализ, когда берут кровь из вены и потом смешивают ее с реагентом и смотрят реакцию, как кровь реагирует на разражитель так сказать, а вообще как мне объяснял аллерголог, существует анализ, который определяет насколька сильна реакция вашего организма на аллергены (любые), например у моей дочи этот показатель превышает норму в 3 раза, т.е. в принципе в любой момент у нее может быть аллергическая реакция практически на что угодно, в таких случаях врачи советуют избегать все известные сильные аллергены (типа цитрусовых, шоколада и т.д.), а также время от времени делать как-бы промывания крови (мы например колем тиолульфат натрия - что-то типа солевого раствора), ну и опять-таки свежий воздух, чистая вода, никакой химии, вобщем все очень сложно и непредсказуемо...
А о таком методе я тоже первый раз слышу - вот ведь буржуи - затейники 912

marilandДата: Вторник, 25.09.2012, 08:55 | Сообщение # 75
а раньше она рис спокойно ела - реакции на него не было?

ReguДата: Вторник, 25.09.2012, 09:21 | Сообщение # 76
Olayla, ,привет! Какая у тебя интересная работа! Главное чтобы нравилась! Я люблю пробовать новые блюда, но только не заморские, у меня жкт очень чувствительный 912 Поездки очень страшно выматывают, как ты только справляешься!

OlaylaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:11 | Сообщение # 77
Чувствую себя плохо.Сил нет,голова болит.Еле доплелась в гостиничный номер.
Отчет за сегодня.
Завтрак в 9.15
Бутерброд из хлеба,сыра и клубничного джема
Горсть кешью
Чай со сливками и сахаром

Перекус (не по голоду) в 11.15
Чай со сливками и сахаром,1 хлебец с семечками и сыром

Обед в 15.45
Морковный суп с имбирем (безумно вкусный)
Картофельный салат с огурцами и соусом 90 гр.
Кусочек белого хлеба
Кварк с клубничным джемом на десерт 150 гр

Сейчас выпила чай опять.Сил нет,но нас пригласили на ужин и надо идти.Есть не хочу.Может еще чая выпью.

Nick_olДата: Вторник, 25.09.2012, 21:15 | Сообщение # 78
Хозяйка
Держись!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

OlaylaДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 79
Nick_ol, Спасибо.Продержалась хорошо!Мы пошли в тайский ресторан.Пока мы до него добрались,сделали заказ и дождались заказов я зверски проголодалась.Заказала креветки с овощами.Съела штук 6-7 креветок и 3 столовые ложки риса.Естественно с соусом.Было очень вкусно,по голоду и без переедания.Даже можно сказать я не наелась.А потом мы передвинулись в кондитерскую и друзья поздравили нас с днем рождения мамы.Отказываться было неудобно от любимого,а главное очень желанного уже пару дней чизкейка.Съели с сестрой один на двоих.Я немного больше,так как она исключила сладкое,а я нет.Вообще вечер удался.В хорошей компании головная боль капитулировала,а настроение поднялось.
А теперь иду спать.Всем сладких снов!

RainOfEmotionsДата: Среда, 26.09.2012, 15:28 | Сообщение # 80
Вот видишь как здорово все вышло, а ты идти не хотела, и голова болела в знак протеста мне кажется.. загнала ты себя! Хорошо что все так обернулось)УМница!

P.S. My diary

OlaylaДата: Среда, 26.09.2012, 23:12 | Сообщение # 81
Да,хорошее настроение приводит к хорошему самочувствию.
Сегодня проснулась в 7.30, а в 8.30 проснулся червячок у меня в животе
Завтрак состоял из 2ух бутербродов: хлеб+джем+сыр,горсти фундука и стакана киселя
Через час все переварилось и я решила выйти на пробежку в парк.Погода была великолепной и я пробежалась 30 мин.

В следующий раз я проголодалась в 12.30 и съела горсть фундуеа и полосочку горького шоколада и выпила чашку чая.Конечно,этим я наелась ненадолго как и следовало ожидать,поэтому в 14.00 с удовольствием съела 1/2 порции спаржевого супчика и 6 тонких кусочков моцареллы.А также побаловала себя капучино,так как кофеиновая ломка уже стала невыносимой.

После обеда мы с сестренкой гуляли по Франкфурту 5 часов подряд.Руссо туристо облико морале:)

Ужинала дома. в 19.00 начала в 20.00 закончила.Растянула удовольствие.
Бутерброд:хлеб+копченная семга,творог( 40 гр)+джем (2 чайные ложки),орехи ассорти 30 гр и 2 квадратика шоколада.

Многовато как-то.Завтра буду стараться есть меньше.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 27.09.2012, 00:49 | Сообщение # 82
Olayla, не думай о количестве.. "многовато как-то.. буду стараться есть меньше.." - Не правильный подход.. как к диете подходишь.. ты не должна есть больше или меньше,чем ешь.. Ешь столько, сколько нужно, что бы голод прошел.. Слушай себя.. прислушивайся.. бывают дни когда реально хочется стройным съесть слона, а бывают такие, когда и 1 яблочко еле влезло.. Главное себя слушать!

P.S. My diary

ReguДата: Четверг, 27.09.2012, 09:51 | Сообщение # 83
Quote (Olayla)
После обеда мы с сестренкой гуляли по Франкфурту 5 часов подряд.Руссо туристо облико морале:)

912 ой, рассмешило!
Quote (Olayla)
Многовато как-то.Завтра буду стараться есть меньше.

таракан!!!!! тапком его, тапком!!

OlaylaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:32 | Сообщение # 84
Regu, RainOfEmotions, Спасибо за конструктивную критику,девченки.Буду исправляться и мыслить как стройный человек:) Всем доброго утра,новых впечатлений,ярких красок,энергии и позитивного настроения.

ТусяДата: Четверг, 27.09.2012, 12:14 | Сообщение # 85
согласна с Тасей...дело не в колличестве еды, не стоит себя натраивать съедать мало!!
это было моей ошибкой при первой попытке, в итоге так хотелось хоть разок поесть нормально,что понеслось поехало...)) я поняла,что важнее есть именно по голоду и не переедать, а уж сколько - подскажет организм))

OlaylaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:40 | Сообщение # 86
Туся, абсолютно согласна.Я часто останавливаюсь раньше,чтобвы не переесть,а в итоге через 2 часа опять хочу есть.А моя цель утолить голод так,чтобы не думать о еде.Освободиться от постоянных перекусов и снеков.

ТусяДата: Четверг, 27.09.2012, 16:53 | Сообщение # 87
вот и я раньше останавливалась...я прям еду в мусорку выбрасывала на ходу,чтобы не дай бог не доесть 912 в итоге не удовлетворив свой голод выходила из-за стола с мыслями о еде, а нужно ведь поесть и забыть!!

marilandДата: Четверг, 27.09.2012, 18:17 | Сообщение # 88
Туся, какая же у тебя сила воли - кремень, а я бы вернулась и из мусорки бы вынула 912 , вот такой я жрун, самой неловко :o

OlaylaДата: Четверг, 27.09.2012, 23:35 | Сообщение # 89
Завтрак: хлеб+сыр,кофе+сахар+сливки
Обед: 7 орешков фундук, капучино, рыба,+овощи на гриле,хлеб
Перекус: сырые семечки подсолнечника 20 гр
Ужин: 2 креветки,2 кальмара на гриле+салат из листьев
Семечки сырые

ТусяДата: Пятница, 28.09.2012, 00:26 | Сообщение # 90
mariland, ахах)) ну так я еще молодцом оказывается!))) а тебе советую в окно сразу выбрасывать,чтобы ни дай бог не было соблазна доесть nsumnik

marilandДата: Пятница, 28.09.2012, 09:23 | Сообщение # 91
угу... это с 13-го этажа 912

OlaylaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:35 | Сообщение # 92
Сегодня еду домой на недельку.Волнуюсь перед встречей с любимым и расстраиваюсь,что приходится от сестры унзжать.Спала плохо,но проснулась с чувством голода.
Завтрак в 8.30
2 инжира,семечки,орехи (30 гр.),бутерброд из хлеба и сыра и кофе
Не переела.

OlaylaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:41 | Сообщение # 93
Перекусила бутербродом с сыром в 12 и отчалила в аэропорт.Сижу-жду рейс,пью капучино.Предвкушаю встречи с родственниками и скучаю по тем от кого уезжаю.Вот такая жизнь,состоящая из встреч и разлук.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 28.09.2012, 23:21 | Сообщение # 94
Olayla, не грусти... увидишься с родственниками, сменишь обстановку, развеишься немного и вернешься)))

п.с. возвращаясь к вопросам об ограничении себя.. заставлять есть мало..мне помогает еда по вкусу.. голод не получается определить.. если голодна- то потом могу есть пока плохо не станет.. страшно.. вот и приноровилась -есть пока вкусно =)понастоящему вкусно..

P.S. My diary

OlaylaДата: Суббота, 29.09.2012, 08:50 | Сообщение # 95
RainOfEmotions, спасибо за поддержку. Просто люблю очень всех своих, вот и разрываюсь между ними :)
Я знаю о чем ты говоришь. Я тоже так пробую делать в последнее время. Очень часто получается, что откушу кусочек и если не вкусно, то машинально уже откладываю, выбрасываю или отдаю родственникам:)

OlaylaДата: Суббота, 29.09.2012, 08:59 | Сообщение # 96
Вчера очень поздно поужинала. Приехали домой в 12 ночи, так как заезжали на Красную Площадь посмотреть инсталяции световые. К сожалению опоздали. Наверное, сегодня еще раз попробуем попасть. Так вот на ужин съела со зверского голода полтора бутерброда хлеб+масло+ ветчина, орешки (ассорти)+мороженое+ пару глотков чая. Потом увидела конфеты и несмотря на то, что всякие тянучки,типа коровок я не люблю, все таки две зачем-то запихнула в себя. Хорошо, что вовремя опомнилась и сказала себе "стоп". Долго потом не могла заснуть. Тяжести в желудке не было, но видимо организму стало все-таки не до сна. Проснулась очень рано от голода. Это очень странно, учитывая как поздно я поела. Возможно перед месячными организм водит меня за нос.
Сегодняшний завтрак:

1 зефиринка Шармэль
Полтора сырника + 3 чайные ложечки сгущенки
2 кусочка сыра

Сейчас пью кофе
Не наелась, но пока не буду больше есть, посмотрю как чувство голода будет прогрессировать :)
Спать хочется, а заснуть не могу.
Нужно следить за этим тараканом сегодня:)

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 11:52 | Сообщение # 97
Quote (Olayla)
Очень часто получается, что откушу кусочек и если не вкусно, то машинально уже откладываю, выбрасываю или отдаю родственникам:)

вот именно!! все получится! 901

P.S. My diary

OlaylaДата: Суббота, 29.09.2012, 12:40 | Сообщение # 98
Времени свободного стало больше, поэтому есть время для очередного отчетика

В 12.00 по голоду приготовила себе бутербродик с сыром и творог со сметаной. Плюс любимый сделал капучино. Наелась я после того как бутерброд исчез, но творог я все равно съела половинку (совсем немного). Капучино целиком не получилось, пришлось больше половины вылить :( просто любимый никак не поймет, что хоть я и люблю капучино, тазиками его пить не могу :) Сейчас реально поела до чувства не голодна+ 2 ложки творога для верности (по Олиной книжке). Сегодня у меня грандиозные планы. Кино, парк, кафе, световые инсталяции. А если повезет то совместный поход за продуктами и приготовление домашнего ужина. Романтика. Пошла наслаждаться жизнью и вам того же желаю 731

OlaylaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:37 | Сообщение # 99
В 13.30 напал на меня психологический голод и стал мучать меня. Думала, думала. Бросила в рот кусочек хлеба маленький, но потом решила, что так рано не сдамся и перестала есть, а вместо этого заварила себе чай. Напридумывалв себе занятий которыми я бы могла заняться, потом выбирала чем буду заниматься в первую очередь. Закачала фотки из недавних путешествий на компьютер, послушала музыку спокойную, попыталась посмотреть серию топ модель по русски (не смогла-тупизм полный) и начала перечитывать "Маленького Принца" Сент-Экзюпери. В 17.00 решила, что хочу поесть. Голода не было. Просто захотелось перекусить :( Выела варенный фарш из фаршированного перца, закусила 2 квадратиками горького шоколада. Кажется, все. Как-то тяжеловато было мне после этого, хотя съела совсем немного. Потом поехала с парнем в кино. Зашли в шоколадницу. Он заказал штрудель, вафлю, какфо для него и капучино для меня. Я все попробовала. Буквально по одному укусу сделала. На вкус вообще не понравилось. Для меня все это слишком сладко.Смотрели мы "Петлю Времени". Очень понравилось. Приехали домой недавно и я наконец-то по голоду съела творожек клубничный Активия и 50 гр орешков ассорти. Наелась, чувствую себя хорошо. Сейчас пойду в душ, мазаться кремами и маслами. Отличный денек,но нужно сделать пару выводов

Во-первых, помоему мой организм уже понял, что я ему не собираюсь ничего запрещать. Сладкого больше не хочется, хлеба тоже. Так что завтра видеть сладкое не хочу

Во-вторых, стала меньше пить. И вчера и сегодня пила практически только чай и кофе. Надо менять ситуацию и завтра вовремя себя поить. Сегодня пару раз чувствовала жажду, но воды не было поблизости

Всем спокойной ночи:)

OlaylaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:37 | Сообщение # 100
Добрый день всем худеющим, похудевшим и собирающимся просто начать нормально питаться и жить!

Вчера очень поздно легла спать. Милый очень хотел, чтобы я посмотрела "Назад в будущее". Оказалось, что я его уже смотрела, но все равно не помнила половину сюжета. К часу ночи я зверски проголодалась и отправилась на кухню. Съела немного мяса (опять из перца) и бутерброд с сыром. Вообще есть по ночам никогда не входило в мои привычки, но голод был настолько сильным, что у меня просто не было выбора. Естественно заснуть сразу я не смогла. Встала в 10.30. Приготовила бутеры их хлебы, сыра запеченного, помидора и яишницы на всем этом великолепии. Надо идти в магазин. Я не могу больше есть бутерброды. Хочу овощей варенных, супчиков.Это во мне гастритчик заговорил видимо. Не люблю есть в сухомятку.

Завтрак 11.30

Желток из яичницы
Расплавленный сыр с бутерброда
Творог (3 чайные ложки) залила ряженкой, добавила абрикосового варенья
Капучино от маэстро (моего парня) :)

Кстати, очень пыталась с утра выпить воды и поняла в России очень невкусная вода :( Я не привереда, но заграницей я люблю пить воду. Она какая-то свежая без привкусов. Очень люблю Evian. Она и там недешевая, но у нас даже она какая-то не такая. А про Аква Минерале я вообще молчу. Она кислая. Короче, хотела выпить воды - не получилось. Пришлось все-таки пить чай, чтобы не так противно было. А какую воду пьете вы?

Сообщение отредактировал Olayla - Воскресенье, 30.09.2012, 14:39

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Есть меньше - жить лучше
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: