[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Есть меньше - жить лучше
Есть меньше - жить лучше
OlaylaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:54 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Продолжение...

После маникюр,интернета и книжки перекусила ореховой смесью.Странная смесь какая-то.Несколько миндалинок,остальное соевые бобы и изюм.Еще выпила кофе.Поободела аж в 5 часов сэндвичем,который мне приготовила сестричка.Цельнозерновойхлеб+моцарелла+индейка+авокадо.Очень очень очень вкусно.На десерт съела батончик мюсли в йогурте.Тоже классный.

Вечером ела тоже самое.Только вместо моцареллы был комтэ и хлеба не было.
Посиотрели с сестрой передачу "Сегодня Вечером" про женщину,болеющую анорексией.Это страшно.Как же я счастлива,что смогла вовремя одуматься и остановиться в своем желании быть красивой.Это так страшно до чего люди могут себя довести а погоне за модой,гламуром и кумирами с телеэкранов.А ведь большинство реальных мужчин не любят "кости" и раздражаются при словах "диета","калории","похудание".Зачем же мы делаем все наоборот?Пресловутая женская логика?

Ольга1049Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:31 | Сообщение # 152
Olayla, а еще мы ногти клеим и ресницы... Их это тоже раздражает! Но если бы они, эти "ценители", не прихватывали нас, якобы шутя, за бока и попу, приговаривая - поросеночек ты мой, а что это у нас за складочки? - мы может меньше переживали бы? 826

Ольга1049Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:31 | Сообщение # 153
Бесят такие шутки! 918

ReguДата: Вторник, 16.10.2012, 07:46 | Сообщение # 154
Quote (Ольга1049)
якобы шутя, за бока и попу, приговаривая - поросеночек ты мой, а что это у нас за складочки?
смешно , не могу 912
Когда я встретила своего мч, то была полноватой, а ему было пофиг, говорит что любит меня любую , когда я похудела до 42 кг при росте 164 , он был такой :o 912 Грудь сдулась с 3 до 1 размера! А он такой :o Ой, смешно мне,нимагу! sarcastic_hand

OlaylaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:10 | Сообщение # 155
Regu, Ольга1049, я тоже начала худеть после комментария моего молодого человека про новлприобретенную складочку на животе.На моем плоском животе в состоянии сидя св тугих штанах.И, тогда я решила худеть.А оказывается ему я любая нравлюсь и теперь он ругается когда я завожу диетную тематику,которая свернула мне мозг.Вот так.Они шутят, а мы потом страдаем.

OlaylaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:20 | Сообщение # 156
Извиняюсь за ошибки в тексте.Не дружу с телефонной клавиатурой :)

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.10.2012, 13:22 | Сообщение # 157
Regu, у меня такая же ебда)) с 4 до 2 грудь ушла(((

самое интересное, что даже по брату сужу.. он начал с девочкой встречаться- она доволнь оупитанная была... любил её, на руках носил, всех этих складок даже н езамечал.. по аона тыкать не начала и постоянно про диеты говорить... он реально начал вимание обращать и беситься.. ему было все равн осколько в ней килограмм, едиственное жеалние было - что б заткнулась наконец-то.. 912

P.S. My diary

ReguДата: Вторник, 16.10.2012, 16:51 | Сообщение # 158
Quote (RainOfEmotions)
что б заткнулась наконец-то.. 912

912

OlaylaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:01 | Сообщение # 159
Утро началось с традиционной овсяночки с ложечкой кокосовой стружки и медом + кофе с ложечеое меда, чтобы носом не клевать на тренировке. Сегодня удалось немного поиграть с сестрой.Так классно. Прямо чувствую как кости разминаются и кровь бежит быстрее по венам. В 12.00 пошли обедать. Выбора не было. В спорт клубе на обед подавали тушенную говядину с макаронами. Еще можно было взять салатики, но они так вяло и невнятно выглядели, что не вызвыли у меня желания их съесть. Плюс ко всему в такой холод хочется горячей пищи. В конце концов я съела кусочек говядины,макарон пол порции и 2 кусочка багета.На десерт был флан, но ни мне, ни сестренке он по вкусу не пришелся и мы съели по батончику мюсли.

После отдыха в отеле пошли в магазин и вот тут-то и начинается зажор. Купили 220 грамм неочищенных фисташек и 180 грамм неочищенного арахиса. Я в тайне надеялась, что это и будет мой ужин, но к тому времени как пришла домой и поняла что я голодная ( а когда я голодная мне хочется чего-то более существенного, чем орешки). Поэтому решила начать с кусочка (грамм 50) пирога с сыром и ветчиной и такого же кусочка тортильи. Не могу сказать, что очень вкусно было. Может поэтому я не съела больше. Ну, а потом настала очередь орехов. Арахис ушел весь. 180 грамм на двоих. Безумно вкусный. Но я поняла, что с арахисом не стоит ждать, что станет менее вкусно. До последнего орешка арахис был очень вкусным. А потом я решила попробовать шоколад, который мне сестра купила и так попробовала, что незаметно ушли 40 грамм. Надо сказать, шоколад очень качественный попался и вкусный, но немного я переела все таки. Теперь сижу с тяжестью и всеми симптомами гастрита в желудке (изжога, отрыжка).а мезима с собой нет. Весь съела уже. Во французских аптеках мне все непонятно. Будет мне уроком. Пора вспомнить о том, что запретов у меня нет, но некоторые продукты будут вызывать неприятные ощущения. Надо дать желудку передышку.

А у нас еще сегодня вечеринка для игроков и тренеров, где будут закуски и десерты. Но я по-моему наелась уже до завтрашнего утра.
Кстати, вот что заметила. У меня получается следовать системе 2 дня подряд. Потом идет мини-срывчик, а потом опять все хорошо. Моя задача сделать мини-срывчики реже. Вперед и с песней 899

Nick_olДата: Вторник, 16.10.2012, 21:23 | Сообщение # 160
Хозяйка
Quote (Olayla)
У меня получается следовать системе 2 дня подряд. Потом идет мини-срывчик, а потом опять все хорошо. Моя задача сделать мини-срывчики реже.

Интересно. Мини-срывчики должны быть с чем-то связаны, наверно.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 11:24 | Сообщение # 161
Olayla, может срывчики эти у тебя потому,что иногда хочется чего-то определнного, а ыт ешь то, что дают? ну из серии- выбора нет... м? а потом и получаетсЯ, что жаление не удовлетворено и ты ищешь уже что бы вкусное съесть, тут уже аппетит включается..

т.е. смотри.. ты голодна - ешь, но не то что действительно хотелось бы.. не удовлетворила желания..
а потом уже не будучи голодной, начинаешь хватать что бы удовлетворило тебч.. но когда не голоден, то сложно контролировать себя.. аппетит только разыгрывается.. т.к. не голодна , то не вознимает этого однозначного состояния "я не голодна"..

блиН, сумбурно написала, конечно, но надеюсь ты мысль уловила..

P.S. My diary

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 12:00 | Сообщение # 162
Nick_ol, Оля спасибо за твои комментарии. Возможно я неправильно выразилась. Таких срывов, чтобы с перееданием до тошноты или компульсивным перееданием нет. Мини-срывчиками с системы я называю едй не по сильному голоду или когда я заканчиваю еду и четко понимаю, что могла остановиться раньше. Вчерашняя история с орехами была вызвына передачей, которую я посмотрела. Видимо пыталась себе показать, что лучше даже переесть, чем стремиться к анорексичной худобе и во всем себе отказывать. А вообще, мне система очень нравится. Из моих достижений : уже месяц не взвешивалась и не собираюсь, не переедаю на автомате (ни разу после начала системы), не ем перед компьютером или телевизором,не вызывала рвоту ни разу с начала системы (раньше я это делала после того как переедала, так как просто было тяжело желудку), я перестала сжевывать пачками жевательную резинку (она тоже помогала мне переварить съеденное), чувство вины ушло, я вспомнила чувство голода, я не собираю больше еду про запас и не беру с собой. Это все здорово!!!!Спасибо тебе!!!!

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 12:04 | Сообщение # 163
RainOfEmotions,
Quote (RainOfEmotions)
может срывчики эти у тебя потому,что иногда хочется чего-то определнного, а ыт ешь то, что дают? ну из серии- выбора нет... м? а потом и получаетсЯ, что жаление не удовлетворено и ты ищешь уже что бы вкусное съесть, тут уже аппетит включается..

Такое бывает, но я все-таки стараюсь выбрать, что организм хочет. Просто надо последить немного за собой и останавливаться ровно когда не голодна уже.Вчера, наверное с макаронами так и получилось, так как зная себя я бы никогда не захотела есть макароны, а теб более с говядиной. Полный отпад. Что за комбинация?! Сегодня буду к себе любимой более внимательна.

RainOfEmotions, Спасибо за подсказки! :)

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 12:16 | Сообщение # 164
Olayla, не за что) главное, научиться отлавливать тараканов.. Лучше вообще ничего не есть, чем есть что попало.... гениальный пример Оля привела- про 95 и 98 бензин)

P.S. My diary

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 12:18 | Сообщение # 165
RainOfEmotions, да да да! Это был классный пример!

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 12:19 | Сообщение # 166
Olayla, я его все время вспоминаю)

P.S. My diary

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 12:22 | Сообщение # 167
Сегодняшнее утро началось с осознания того, что коробка геркулеса подошла к концу и пришлось открыть французскую упаковку овсянки. Ну что сказать...французская овсянка разочаровала.Она мелкая и не вкусная. Пойду сегодня другую покупать.
Не доела ее на завтрак. Зато сыр комтэ и банан были очень вкусными. Чувство голода плавно исчезло. Отличное состояние. Сегодня стараюсь дать отдых желудку. Немного щадящей пищи ему не помешает.

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 12:38 | Сообщение # 168
RainOfEmotions,
Quote (RainOfEmotions)
может срывчики эти у тебя потому,что иногда хочется чего-то определнного, а ыт ешь то, что дают? ну из серии- выбора нет... м? а потом и получаетсЯ, что жаление не удовлетворено и ты ищешь уже что бы вкусное съесть, тут уже аппетит включается..

Такое бывает, но я все-таки стараюсь выбрать, что организм хочет. Просто надо последить немного за собой и останавливаться ровно когда не голодна уже.Вчера, наверное с макаронами так и получилось, так как зная себя я бы никогда не захотела есть макароны, а теб более с говядиной. Полный отпад. Что за комбинация?! Сегодня буду к себе любимой более внимательна.

RainOfEmotions, Спасибо за подсказки! :)

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 15:22 | Сообщение # 169
Обед: 4 столовые ложки тертой моркови с соусом,картофель в сливочном соусе.кусок хлеба и яблочная слойка.Остановилась вовремя.

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 15:24 | Сообщение # 170
Olayla, а как ты готовишь картофель в этом соусе?

P.S. My diary

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 16:06 | Сообщение # 171
RainOfEmotions, я его не готовила.Я вообще ничего не готовлю,так как разъезжаю по всему свеьу.Неделя тут,неделя там.Нас тут кормят.Думаю картошка была в духовке запечена.А соус просто сливочный.Думаю в нем мука,сливки.Может быть яйцо,хотя я такой кулинар,что могу ошибаться 912

SveДата: Среда, 17.10.2012, 17:19 | Сообщение # 172
Очень интересный дневничок, я-Света, живу в Италии, будем знакомы, если не против, я просто про овсянку прочитала, у нас тоже сней напряг, только в магазинах БИО за бешенные деньги.

ReguДата: Среда, 17.10.2012, 17:27 | Сообщение # 173
Оля, а что пример был с бензином? Я вебинар смотрела , но не до конца, инет вырубился. Что-то важное пропустила!!!
А мне нравится что вот ты пробуешь разные вкусняшки! Столько выбора еды, глаза наверное разбегаются! А не страшно пробовать новые блюда? Мне с трудом дается "чужая " пища, даже в гостях мечтаю о домашней пище!

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 18:09 | Сообщение # 174
Sve, привет.Будем знакомы!Я - Оля. Мне нравится в Италии.Хотя жить и приехать на пару недель это совсем разные вещи.Ты уже долго там живешь?В каком городе?Лучше русского геркулеса не найти,конечно :)

OlaylaДата: Среда, 17.10.2012, 18:30 | Сообщение # 175
Regu, пример был про то что,если ты будешь ехать на машине и у тебя будет заканчиваться бензин,ты не заправишься 95, если твоей машине нужен 98.Так же и у нас. Мы не должны есть то,что нам не нравится или не хочется в данный момент.У меня так вчера получилось.Утолила голод макаронами с говядиной.Просто выбора не было.В тот день подавали в клубе только их.Голод ушел,а удовлетворения никакого.Вот поэтому вечером в ход пошли орешки и шоколад :) Вот с Макдональдсом у меня четко.Ни за какие коврижки не буду там есть.Лучше дождусь следующего приема пищи или другого ресторана.

У меня нет выбора - приходится есть а кафе,ресторанах и так далее.Раньше очень страшно было,так как обычные блюда,даже салаты в ресторанах всегда калорийнее,чем дома.Вот и ела одни салаты листовые.Сейчас ем все.Выбираю всегда очень долго.Чаще всего мой выбор падает на рыбу или другие морепродукты с овощами.Я просто многие вещи не люблю.Мясо никогда не возьму.А вот индейку или курицу могу съесть иногда и то не всю.Я очень четко знаю что я люблю,а что нет.В Китае сейчас было интересно.Оказалось я всю поездку ела свои любимые орехи и жаренный рис,а все остальное разнообразие как-то побоку.

Во Франции мне раньше было тяжело на завтрак в отеле ходить.Хочется и эту булочку,и этот круасанчик.А потом пару раз съела и поняла,что овсянка вкуснее и чувствую себя лучше после нее.Так круассаны больше и не ела ни разу.

А в Москве почти всегда дома ем.Один раз только вкусно поела в Москве в ресторане.Это было в Пушкине. А в местах ниже уровнем невкусно,некачественно и неоправданно дорого.Я всегда вместо ресторана выберу творог или просто грамм 50 орехов.

Nick_olДата: Среда, 17.10.2012, 18:59 | Сообщение # 176
Хозяйка
Quote (Olayla)
Regu, пример был про то что,если ты будешь ехать на машине и у тебя будет заканчиваться бензин,ты не заправишься 95, если твоей машине нужен 98.Так же и у нас.

А еще, если бак залит, то мы не поедем через горло заливать еще литров 15 только потому, что нам скучно. А с едой так поступаем сплошь и рядом. И ладно, когда не уверены голодны или нет. Но ведь зачастую точно знаем, что уже сыты полчаса назад, а едим-едим-едим...
Olayla, это я не тебе лично. Это для всех. Мысли в слух о "бензине". Ассоциация очень полезная.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

SveДата: Четверг, 18.10.2012, 11:35 | Сообщение # 177
Оля, привет, в Италии я живу уже 8 лет в небольшом городке между Пизой и Флоренцией, мне все нравиться и воздух и все все все, муж у меня итальянец, да и мы тоже со старшим сыном уже обьитальянились. я вот тоже лучше овсянки на завтрак пока ничего не нашла, да, булочки у нас здесь вкусные с каппучино, но как-то все не то, я вот по утрам овсянку с творогом + ягоды и банан для сладости-очень вкусно и сытно, кофе, чай я уже лет 5 без сахара пью, сахар забивает вкус. Вот только сейчас на системе совсем не парюсь, наконец-таки ем все, что хочу, белый хлеб, макароны, сладостей почему-то не хочеться, только орехи, правда не всегда могу еще контролировать. Не взвешиваюсь и ничего не взвешиваю.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 11:58 | Сообщение # 178
Nick_ol, Olayla, Regu, с бензином крайне удачная ассоциация, главное доступная и крайне простая.. логичная!))

Sve, Olayla, Эх, счастливые)) Италия.. для меня это пока кажется каки-м то недоступным...

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 18.10.2012, 12:06 | Сообщение # 179
Тася, не все так красиво, как кажется,но правда, 5 лет назад я сьездила домой на Украину и как-то вот до сих пор не тянет.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 12:14 | Сообщение # 180
Sve, 912 я ж не жить там хочу0) а просто съездить.. так сказать ,посмотреть, отдохнуть и всё)) я люблю Питер, очень люблю... и на Уркаине есть красивые безумно места.. Там у меня родня вся можно сказать... это как второй дом... А вот Италия, Испания.. это другая культура.. другие люди, другой климат.. Явообще люблю смотреть на другие страны.. Была в Праге, Швеции, Финке, Риге.. очень интересно смотреть на все...

P.S. My diary

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:02 | Сообщение # 181
Nick_ol, ты намного лучше объясняешь :) Надо перечитать книжечку еще раз. А то я в прошлый раз "проглотила" ее за один день. Оторваться не могла. :)

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:15 | Сообщение # 182
Света, у нас с тобой такие схожие вкусы. Я тоже люблю овсяночку с бананом, творог, орехи.Капучино - это моя слабость. А у меня такое впечатление, что я годами вела войну против себя. Иногда даже казалось, что я запрограмирована на разрушение своего организма. Сейчас мне намного легче. Я сдалась. А итальянский язык всегда был моей несбыточной мечтой. Но потом я решила почему-то, что испанский легче и теперь "мучаюсь" именно с ним. Здорово, что тебе нравится все там где ты живешь. У меня лучшая подруга в Риме живет и ее не все там устраивает. Это большая удача когда удается найти себя в чужой стране. Я вот много разъезжаю, провожу намного больше времени заграницей, чем дома, но в Москву всегда приезжаю с радостью и каждый раз не хочу уезжать оттуда. Может быть из-за того, что у меня там мой молодой человек...

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:27 | Сообщение # 183
RainOfEmotions, я с тобой полностью согласна насчет красивых мест и в наших краях. У меня родители живут в Геленджике и я могу вам сказать, что там набережная не уступит набережной в Каннах. А может быть даже фору даст. Поинтереснее у нас природа что-ли. Я когда выставляю фотографии Краснодарского края в фейсбук все иностранцы не могут поверить, что это вообще Россия. А сейчас я во Франции, но на таком отшибе, что даже представить себе сложно. Все в этом мире относительно. Не все так здорово заграницей и не все так плохо у нас дома, хотя съездить посмотреть конечно интересно. Например, сегодня мы с сестрой переезжаем в следующий городок . Называется Пуатье. Я там уже была в прошлом году и там очень мило. Много средневековых замков, старинных зданий, парк красивый ( я в нем круги наматывала в прошлом году :) ).

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:29 | Сообщение # 184
Прикрепления: 6064671.jpeg(4.8 Kb)

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:29 | Сообщение # 185
Прикрепления: 1238878.jpg(33.2 Kb)

OlaylaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:30 | Сообщение # 186
Прикрепления: 9436527.jpeg(11.5 Kb)

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 13:37 | Сообщение # 187
Фотографии потрясающие! хорошо там, где нас нет ))))) Мне нравятся страны другие в чисто эстетическом плане, жить бы я там не хотела!) Я чоень довольна своим городом и страной в плане той же красоты.. Что правительство страдает - это да, но и они из народа вышли.. это уже чисто наше... местное скажем так! )))

P.S. My diary

OlaylaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:43 | Сообщение # 188
Короткий отчет:

Завтрак в 10.30: бутерброд (не бутербродик) из цельнозернового хлеба с моцареллой и копченным беконом
Батончик мюсли и кофе с сахаром. Батончик мог бы подождать до следующего приема пищи, если честно.

Обед в 16.00: большое яблоко, бутерброд из белого хлеба, сыра бри и ветчины и на десерт батончик мюсли. Давно я не питалась одними бутербродами :(

Перекус: капучино на вокзале

Ужин 21.00 : арахис, кешью и йогурт. арахиса можно было бы съесть меньше, но так как по голоду, так уж и быть, прощаю :)

Мы переехали в Пуатье. Завтра у нас выходной. Пойдем стирать вещи, гулять и совершать неожиданные покупки. Пора уже подарочек себе преподнести. А вообще-то можно было бы и пробежаться с утра, ведь рядом с отелем такой прекрасный парк.

Ну, а теперь пора спать. Всем сладких снов :)

Сообщение отредактировал Olayla - Пятница, 19.10.2012, 01:45

OlaylaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:50 | Сообщение # 189
Прикрепления: 6025509.jpeg(8.7 Kb)

OlaylaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:51 | Сообщение # 190
Фотография парка. Ой, я фотографии научилась закачивать. Теперь закидаю дневник картинками 910

ReguДата: Пятница, 19.10.2012, 08:33 | Сообщение # 191
Оля, кидай-кидай! Фотки классные! d040

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.10.2012, 10:47 | Сообщение # 192
Olayla, картинки добавляют позитива и красок)) кидай)

P.S. My diary

OlaylaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:33 | Сообщение # 193
Добрый вечер!

Сегодня был очень спокойный и монотонный день. Погода совсем не радует. Весь день шел дождь, поэтому ни побегать, ни толком погулять не удалось. Сходили с сестрой только постирать вещи и в супермаркет за продуктами. А так весь день сидели в номере и развлекали себя просмотром фильмов и "Битвы экстрасенсов".

Ела сегодня немного. Ничего конкретного мне не хотелось. В супермаркете ничего не привлекало. Позавтракала в 10.30 овсянкой с бананом, батончиком мюсли и кофе с сахаром. А еще не смогла пройти мимо арахиса вчерашнего. Голод утолила хорошо и надолго. Следующий прием пищи был в 4 и продолжался целый час. Сначала я попробовала пару ложек свеклы (показалось много уксуса), потом ложку тунца консервированного ( показался сухим и невкусным), потом заварила суп и с хлебом съела и на десерт опять 2 батончика мюсли. Опять какой-то сухой паек, разбавленный чаем, получается.

Вечером прогулялись. Сестренка нашла свой любимый кокосовый флан. Я попробовала, но есть не хотела. В супермаркете меня ничего не привлекло и я полностью доверилась выбору сестры. В итоге вечером съела маленький кусок сыра, 1 чайную ложку сыра филадельфия, съела йогурт и выпила кружку чая. Пока ничего больше не хочется. Сейчас досмотрю серию экстрасенсов и пойду в душ пробовать новый карамельный гель для душа и шампунь с запахом маракуйи.

SveДата: Суббота, 20.10.2012, 10:11 | Сообщение # 194
Оля, привет, а ты занимаешься силовыми тренировками или только бег? А нам с погодой повезло, у нас почти лето 25 тепла, бегать не очень люблю, а вот с сыном на велике или с коляской круги наматываем.

OlaylaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:49 | Сообщение # 195
Sve, Света, я очень люблю аэробную нагрузку. Бег, велосипед, плаванье - это все мое. Еще я занималась теннисом профессионально и даже сейчас играю с удовольствием. К сожалению, сейчас это происходит нерегулярно. А силовых нагрузок у меня сейчас совсем нет. Максимум могу покачат пресс, сделать пару подходов приседаний и с эластичной резиночкой сделать упражнения на руки. Но делаю это редко. Надо чаще. А ты? Занимаешься чем-нибудь?

ж

OlaylaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:21 | Сообщение # 196
Сегодня проснулась в 8.15. Позавтракала в 8.45, так как хотела есть и надо было уходить.
На завтрак съела овсянку с бананом и медом и выпила кружечку кофе.
Когда приехали в спорт клуб поняла, что не наелась и съела яблоко.

В 12 пообедала в клубе. Там был шведский стол. Из салатиков взяла оливье. На второе предлагали на выбор говяжий стейк или филе акулы, а на гарнир макароны, рис или грибы. Я взяла грибы, посыпала их тертым пармезаном. Получилось вкусно. на десерт съела кусочек кекса и печенья. Печенье было невероятно вкусным, а мой кусочек был не кусочком, а хорошим кусманом, если честно. Но не жалею. Выбор был сделан правильно, хотя кондитер явно масла и сахара не пожалел :)

После этого мы занимались своими делами и потом поехали в отель. К 4 часам решили прогуляться. Так как я уже чувствовала, что пора бы подкрепиться, то съела полтора печенья (диетического). У сестренки угостилась. Бледная тень обеденного шедевра. Вышли гулять. Наш план заключался в том, что сестра идет в парикмахерскую делать мелирование, а я жду ее и пью кофе. Кафе было найти не сложно, парикмахерскую тоже. Весь город состоит из одних парикмахерских, кондитерскихих, булочных, кафе и магазинов белья. Лучший набор для выведения людей из депрессии. Так вот пока мы объяснили мастеру, что мы от него хотим мой кофе закончился и я решила пойти погулять в одиночестве. Гулять мне понравилось. На улицах много народа. Все с детьми. Отовсюду раздаются манящие запахи выпечки и кофе. Кондитерские выглядят как музеиные помещения, где вместо экспонатов выставлены макаруны, шоколадные конфеты ручной работы. Формы и наполнители потрясают воображение. Но шоколада мне не хотелось. Так, что просто любовалась всем этим великолепием. К сожалению, сестренка не дождалась мелирования. Ей пришлось остановить мастера после того как она закончила стрижку. Мало того, что мастер плохо сделала свою работу, так она еще и умудрилась порезаться. В расстроенных чувствах нас, конечно, потянуло в сторону домашних печенек, но мы вовремя ушли из "опасного" района. Я пришла с прогулки немного голодная. Могла еще потерпеть, но ЗА КОМПАНИЮ съела одну крабовую палочку, бутерброд из хлеба, сыра и авокадо и один мюсли бар. Через полчаса запила все горячим чаем.

Мне хочется более здоровой пищи. Не только мозг, но и мой организм восстает против батончиков мюсли и бутербродов. Желудок "кричит", кишечник "молчит". Мне не хватает моих любимых отварных овощей и свежих салатов. Думаю, я уже доказала своему организму, что я не на диете и пора теперь показать ему как я о нем забочусь и выбирать пищу тщательнее.

OlaylaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:28 | Сообщение # 197
А вот так выглядит печенье, которое было невероятно вкусным на обед. Называется Broyé du Poitou
Прикрепления: 3662866.jpeg(6.6 Kb)

OlaylaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:08 | Сообщение # 198
Доброе утро, стройняшки!

Мое утро началось прекрасно. Настроение отличное. Надеюсь сегодня подует ветер перемен и надует нам солнышко, ну или хотя бы просто ясный и безоблачный день. На завтрак была самая вкусная и здоровая каша в мире, то есть овсянака с медом и бананом. Плюс съела одно печенье и сейчас допиваю чашку кофе.

Молодой человек предложил в конце Ноября поехаь отдохнуть в Дубаи. Думаю сейчас над тем как втиснуть эту поездку в мой безумный график. Поехать очень хочется. Эта поездка будет для меня дополнительной мотивацией и подарочком.

Всем бодрогот утра!

Сообщение отредактировал Olayla - Воскресенье, 21.10.2012, 09:08

AlenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:26 | Сообщение # 199
Какая у тебя насыщенная жизнь! По-белому завидую. Умничка!

ReguДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:27 | Сообщение # 200
Даааа,жизнь насыщенная у Оли! Тоже хочу уехать куда-нибудь, отдохнуть душой и телом.
Ну и печенька! :o Это огромный печеньк! 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Есть меньше - жить лучше
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: