[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » я побеДЮ! (год все было почти Ок, а сейчас... Надо лечиться!)
я побеДЮ!
Nick_olДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:18 | Сообщение # 51
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (Olayla)
Какой-то страх из детства,что вдруг потом не будет.

Со страхом легче всего бороться, представив себе в подробностях самое страшное, идя на свой страх

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

OlaylaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:24 | Сообщение # 52
Nick_ol, не знаю правильно или нет я рассуждаю,но я пытаюсь внушить себе,что не умру даже если совсем нечего будет есть несколько дней.А поскольку это мне явно не грозит,то ничего страшного не произойдет.Не стоит бояться голода.Желудок от него не страдает.

Nick_olДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:48 | Сообщение # 53
Хозяйка
Все верно. Но судя по всему вы панически боитесь голода. Простите, может быть, я повторю свой вопрос. Вы пробовали провести "голодный день" в качестве эксперимента?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AnnetaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:18 | Сообщение # 54
=))
Прикрепления: 8480221.jpg(29.7 Kb)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

ЛюдочкаДата: Пятница, 21.09.2012, 21:19 | Сообщение # 55
я больше не могу:-( я жру без голода... Не могу остановиться. А вечером ваще ппц:( хоть себя и не ограничиваю.... Не могу тупо остановиться:( что ж это такое?! Уже 3 кг набрала:( сначала на шварце ваще без проблем было, выкидывала еду, не доедала. А щас все на круги своя вернулось

ЛюдочкаДата: Пятница, 21.09.2012, 21:21 | Сообщение # 56
стою около кастрюли и жру:( головой понимаю, а остановиться не могу

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 22:00 | Сообщение # 57
Людочка, ты начинаешь больше есть, потому что думаешь о том, что делаешь... т.е. ты осознаешь что ешь не по голоду и начинаешь себя ругать.. начинаешь думать о том, что поправишься и заедаешь эти мысли.. постарайся ванну принять итам просто расслабиться, подумать.. что еда не денется никуда.прислушайся к себе.. не думай о еде, просто подумай, что бы ты могла сделать, что бы поднять настроение.... придумай, запиши и после ванны сразу ложись спать..

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » я побеДЮ! (год все было почти Ок, а сейчас... Надо лечиться!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: