Вторник, 17.07.2018, 16:22

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Возвращение блудной стройности (Потеряла навыки стройности. Начинаем учиться заново ;))
Возвращение блудной стройности
Yanul@Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Зашёл поглазеть
Статус: Offline
Здравствуйте. Надеюсь мой дневничок не переместится в конец, а будет процветать от записей, полных радости и успешного стройнения) Как положено, при первой встрече, представлюсь, и вкратце о себе.
Меня зовут Яна, мне 25 лет. И я работаю главным бухгалтером (моя профессия, моя должность - моя гордость) на протяжении пока 6 месяцев, но даже успехи в профессиональном плане не избавляют меня от пищевой зависимости. Видимо заедаю я что-то другое.. И я догадываюсь что.. Наверно неудовлетворенность своим телом. какой то замкнутый круг, я собой недовольна - я ем.. как все дети я была абсолютно нормальным гармоничным ребенком - ни худой ни толстой. Как только наступило половое созревание, во мне проснулся недетский жор - в 14 лет я за пару месяцев располнела кг на 10 (64-65 кг). Эта полнота держалась лет до 20. Когда я начала жить с мч, и когда у нас начались ПРОБЛЕМЫ - я стала худеть, причем абсолютно неосознанно. Только сейчас я понимаю, что стресс я не заедала!!! мне кусок в горло не лез. Отношения по тихоньку восстановились, но я научилась жить со стройным сознанием. еда занимала почетное последнее место в моей жизни. Могла целый день грызть только семечки, могла навернуть 2 тарелки супа. Могла вспомнить о еде только вечером. При этом, я хорошо помнив свою закомплексованную юность, безумно радовалась этим переменам в своём сознании. На укор мужа почему я не хочу съесть эту вкусняшку, я отвечала просто не хочу. Я не понимала как можно в себя впихнуть еду, будучи не голодной (даже не сытой, а не голодной!!!) в 2009 году с мужем мы развелись, устроилась на скучную нудную работу, но вес держала (сейчас вспоминаю, ведь ела и булки и пирожки, а вес 53-54). Затем начались проблемы с начальством и с самой работой, которая мне жутко не нравилась, и я начала заедать эти проблемы. Так я располнела до 60. Ну а после начались диетные процессы. Я ограничивала себя - срывалась, и так по замкнутому кругу, и длится это до сих пор. причем я вешу уже 64 :) Иногда даже завидую полным, но свободным в мыслях от всех этих похудений. Благо, в голове еще хранятся воспоминания о счастливых безмятежных временах, когда я уплетала мороженое, затем прыгала на велик, и думать не думала, о сожженых или съеденных калориях.

Ой, Девочки,хотела в кратце, получилась как всегда демагогия (мне кажется в глубине души я писатель 904 )

Сообщение отредактировал Yanul@ - Вторник, 28.08.2012, 14:09

Yanul@Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Зашёл поглазеть
Начну систему сиюминутно, пол3 я, не хотев есть, как зомби поплелась к чайнику , налила кофе, съела пряник, затем конфету. и как будто, боясь остановиться, затолкала в себя еще два криспа (крис). абсолютно не хотев есть :( Теперь ни крошки в рот, до чувства голода. Яночка, проснись от этих обжираний. Ты же не свинья, ты деловая молодая успешная девушка 826 проснись

MerviДата: Вторник, 28.08.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Профессионал
Яна, привет! Добро пожаловать! У тебя все получится! 731

Yanul@Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Зашёл поглазеть
Quote (Mervi)
У тебя все получится!

Спасибо большое. мне очень важна поддержка 829

AnnetaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:43 | Сообщение # 5
Опытный болтун
Приятно познакомится))

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

Yanul@Дата: Среда, 29.08.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Зашёл поглазеть
Quote (Anneta)
Приятно познакомится))

взаимно 731 вчера вечером, прискакав с работы, полчаса я почему держалась (именно так), зная, что в холодильнике вкусный салат (морская капуста и яйцо), что мне его можно, но не сейчас. вобщем с небольшой легкостью в желудке, я всё таки его поела. совсем немного, но меня хотя бы отпустило. и шлифанула еще чаем с полоской горького шоколада. это было пол7. зато больше я не ела, больше ни физической ни психологической тяги не испытывала. пила много воды. и пускай вечером, и не важно, что припухла малость.

начала еще раз читать Олину книжку. Очень вдохновляет, и ставит мозги на место. Сегодня с утра посмотрела правде в глаза и взвесилась: 64,6. Не буду себя ругать, расстраиваться итд. Я люблю себя и в 64, и в 70 буду любить. А сейчас голодна - пойду пекушу. причем не печеньку, а салат. Не хочу сладкого (пока ;))

ИрочкаДата: Среда, 29.08.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Привет Яна, будем знакомы, я Ира. Тоже хочу вернуть стройное мышление, буду заходить к тебе, если не против. :)
А почему ты не хотеласразу есть? А решила потянуть время?
Я просто у себя заметила привычку не очень хорошую, пришла домой - значит нужно поесть, и даже если голод еще не сильный. Я правда вышла пока из положения, тяну еще чуток времени, а потом уже иду на кухню. А то до смешного доходило, днем с прогулки часовой прийду, а привычка тянет на кухню 910

Yanul@Дата: Среда, 29.08.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Зашёл поглазеть
Приветик!!! Не поверишь, тот же самый таракан! если дом - сразу прямая дорога к холодильнику. Есть ведь я не особо хотела, вернувшись с работы. Но! я пошла, заглянула посмотреть что там новенького, увидела салат и залила пол слюнями. сама глотнула минералки, и начала выжидать. Но скажи человеку не думать об обезьяне.. она не вылезет у него из головы!!! так и салат не давал мне покоя. И меня это огорчает. что ж я как собака Павлова-то ((( Ладно хоть, поев его, меня "отпустило", и вечер я провела, не мучаясь. видимо еще книжка хорошо отвлекает и помогает поставить мозги на место nsumnik ))

Yanul@Дата: Среда, 29.08.2012, 14:11 | Сообщение # 9
Зашёл поглазеть
сейчас подумала о том, что я очень мало времени уделяю разговору с собой. на работе - работа, или сидение в инете (кстати, весьма дурная привычка), дома - родители или телевизор,тот же инет, или вылазки с друзьями. а вот чтобы подумать, помечтать - совсем не получается. сегодня после работы не домой побегу, как всегда, а прогуляюсь по парку, посижу на лавочке, понаслаждаюсь последними летними днями)) помечтаю, в конце концов. 731

Yanul@Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:52 | Сообщение # 10
Зашёл поглазеть
доброе утро. Для меня не очень(( Вчера вечером, около 8, съела небольшую порцию шашлыка и много гуляла. Но так как после мяса хочется пить, выпила я где то 0,5л воды. И сейчас сижу на работе как шар((( мало того, еще привесило. Правда на днях должны КД начаться, но всё равно в данную минуту мне от этого не легче. Я колобок (((

marilandДата: Четверг, 30.08.2012, 09:03 | Сообщение # 11
Мастер
Привет, главное настрой, старайся не терять его, не опускать руки, ну отекла немного - пустяки, у стройных людей это тоже бывает, ...

Yanul@Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:05 | Сообщение # 12
Зашёл поглазеть
спасибо за поддержку, но на второй день как то неприятно увидеть такой сюрприз(( Весы зло, уберу их подальше

marilandДата: Четверг, 30.08.2012, 09:11 | Сообщение # 13
Мастер
Я вот после родов никак не восстановлюсь: щас 95кг, но я уже довольна тем, сбрасываю (хотя и очччееннньь медденно), но не на диете, а как бы само собой (за время на системе научилась не ждать отвесов, просто живу....)

Yanul@Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:14 | Сообщение # 14
Зашёл поглазеть
ну ладно, нужно видимо прогнать депрессию (или реально это КД так на нас влияют :o ). Хотела уже посадить себя на ограничения. Не буду, вздохну и вперед)) Раньше ведь я тоже не расстраивалась, но этот привес и отекшие глаза меня добивают((

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Привет.
Не взвешивайся после таких вечеров. Зачем? Ты ведь понимаешь , что будет отек и как следствие привес, зачем тогда убивать свою еще не окрепшую веру?:-)
Мне сегодня муж оставил весы в коридоре, сам взвешивался, а в зал не занес, чтоб малого не будить. Я была как на распутии, взвеситься или нет? И выбрала втрое. Не зная свой вес не думаю о нем вообще, а если знаю, тушите свет, только и мысли , о цифрах на весах 826

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 15:52 | Сообщение # 16
Хозяйка
Привет, Яна!
Ну очень приятно познакомиться, тем более мы коллеги!
Quote (Yanul@)
Я колобок (((

Да ну? 64 кг весом колобок?
Значит, личная "антиколобкавая программа" для вас от меня. Идем в магазин и покупаем что-то очень красивое и ... короткое! Завтра и в любой другой день идем на работу как на праздник- волосы,макияж, маникюр, платье или юбка, каблуки. Выглядеть надо так, чтобы хотелось себя целовать в зеркале. И так каждый день!
А когда мужики начнут штабелями укладываться и в обморок падать прямо на улице, тогда будем говорить "колобок" или "не колобок".
Себя мы будем любить!!! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Yanul@Дата: Пятница, 31.08.2012, 07:30 | Сообщение # 17
Зашёл поглазеть
Quote (Nick_ol)
"антиколобкавая программа"

спасибо за совет 731 эту программу я запущу в понедельник. как раз придется очень много по работе общаться с разными людьми.
а вчера........... девочки, вчера я жрала 918 911 много и не по голоду. просто огромный таракан влез в мою голову, название его "раз уж сорвалась, сегодня ЖРИ". Вот что значит дурной настрой с самого утра. К черту весы 826

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Возвращение блудной стройности (Потеряла навыки стройности. Начинаем учиться заново ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: