[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Стройнею с "Гудбай диета". (Не важен вес, важно избавление от пищевой зависимости)
Стройнею с "Гудбай диета".
ИрочкаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем жителям этого прекрасного сайта. 731
На прошлой недели я ушла со всех диет-форумов,( две недели до этого, я решала уходит мне или нет, не ушла только с одного на котором считаю калории, иногда 912 ) и вздохнула с облегчением. Почти 4 года я жила на них, не замечая радости жизни вокруг. Только еда, меня интересовала, как не парадоксально :(
Вкратце о себе:
Мне 26 лет, зовут меня Ира, как я думаю понятно по нику 912 Рост у меня 168, вес на сегодня - 64кг. Хотя неделю назад был уже 62,7. У меня есть сын , ему 4,5 года.
Вообще со мной всегда рядом и всегда поддерживают моих два любимых человека, это мой любимый муж и мой любимый сын. Они терпели меня, когда я садилась на диеты, и никогда меня не упрекали, мол съела весь холодильник в период срывов. Сейчас вот уже 20 дней после прочтения книги, срывов не было, как раньше, до боли в животе. Но были периоды эмоционального голода и я успевала заметить, что заедаю стресс, тревогу, уже успев пройти даже 5 уровень голода. Но для меня большой, просто огромный прогресс, что я могла остановиться, а не как раньше.
В общем, я на пути к своей главной цели: Избавиться от пищевой зависимости. Надеюсь на поддержку, помощь 901

Сообщение отредактировал Ирочка - Вторник, 28.08.2012, 23:22

AnnetaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:25 | Сообщение # 2
Рада тебя приветствовать)
Ты молодец, что трезво взглянула на свое отношение с едой и сделала большой шаг на встречу жизни полной радости! 915
Будем знакомы,я Аня)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

ИрочкаДата: Среда, 29.08.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Привет Анечка 731
Я читала твой дневничок, хороших результатов ты добилась за этот месяц. 915
А у меня последний раз , когда был эмоциональный голод ( можно я так это буду называть? не нравится мне слово "зажор") остановила себя, когда вспомнила записи свои в блокноте.
Туда я записала "+" и "-" переедания. И мне помогло, т.к. "+" там всего 2 ( и то ели ели нашкрябала), а "-"-8.
И сегодня на ужин лишканула с едой 826 , опять стресс, эмоции, съела десерт творожный с йогуртом домашним около 350гр, хлебушек домашний с маслом и сыром-4 кусочка и 2 кусочка со сгущенкой. Понимаю мозгами: Стоп, пора остановиться!! Еще на 2 кусочке нужно было остановиться. А эмоции так и шепчут: "Пошли еще мороженко вкусное купим, ты ж его так любишь....."
Что вы думаете , я даже вышла на улицу за мороженным, по пути в магазин, начинаю диалог внутренний, что заедаешь? почему? еда не избавит от проблемы, ее нужно решить без еды. И представляете, я перехотела мороженного, эмоциональный голод отступил после последний фразы 915 .А потом, тупо начала думать, как решить проблему, и на удивление выход нашла, через 5 мин.
Вот теперь возникает вопрос: Как научиться вести внутренние диалоги вовремя?Т.е. до того, как понимаешь, что уже и так много. Просто то, что я стала заедать проблему я поняла, только на выходе в магаз, а хотелось бы понять это после того, как истинный голод ушел.Хотя в сравнение с тем, что было раньше, я б наверно наверно пол кило мороженного и глазом не моргнула б.
P.S. Да забыла сказать, я большой любитель мороженного 912 Но теперь выбираю только самое вкусное и не пол кило, а 1 штучку, и наслаждаюсь им, так гораздо вкуснее это точно.

AnnetaДата: Среда, 29.08.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Даже и не знаю, моя практика показывает (это у меня лично так, личные наблюдения) только когда я понимаю что хочу очень сильно наесться , сразу же начинаю диалог – это только когда понимаю и не сижу за столом, а когда сижу за столом и чувствую, что уже не голодна но продолжаю есть, то делаю как Оля писала в книге = ОЧЕНЬ внимательно 2-3 раза попробую еду, РАСПРОБУЮ , понимаю что вкуса не чувствую и говорю себе «вот эта халва, твоя любимая же, но ты даже вкуса не чувствуешь, это же никакого наслаждения не приносит , смотри я тебя даже в 4 ночи кормлю когда ты голодна, вот давай когда опять проголодаешься СРАЗУ же сьедим»……..и все,договорились)) 912

мой дневник - заходи)

ИрочкаДата: Среда, 29.08.2012, 07:18 | Сообщение # 5
: sarcastic_hand
Анют, буду пробовать! Важно , что теперь себя не ругаю. И да забыла сказать, т.к. в магазин я вышла, я зашла и купила себе новую заколочку, которую уже третью неделю покупаю и никак выбрать не могу. Мелочь, а приятно 731 Так что я себя люблю, подарки делаю 912

Yanul@Дата: Среда, 29.08.2012, 13:11 | Сообщение # 6
я вчера, прочитав книгу, начала думать, какие же нематериальные подарки можно себе устроить. вот сейчас дарю один - сижу в рабочее время на нашем форуме, и отдыхаю, читая вас. Полчаса перерыва в работе - вот мой подарок) Вечером можно какую нибудь маску придумать, или поделать упражнения - это подарок телу

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Добрый день.
У нас вчера весь день был дождь, ноги мокрые и холодные. Пришла домой сразу в ванну, а не на кухню, избавляюсь от таракана, "пришла домой- сразу на кухню и есть".
Попила в ванной зеленый час, капнула пару капель разморинового масла в ванну, чтоб не дай Бог не заболеть. Вышла с ванной, пока стирку поставила, пока какие- то дела и почти часик пролетел. А потом пошла на кухню и с удовольствием поужинала. Ела йогурт покупной с кокосом и шоколадом и вспоминала те времена, когда вечером я себе сладкого вообще не позволяла, убеждая себя в том, что с утра поем, а сейчас и потерпеть можно. Бррр...Как же всетаки сейчас хорошо, еда вкусная, не пресная, не сухая ммм...и штаны сейчас не так теснятся, как раньше. Ни тебе каких либо органичений, ни запретов, а живется как- то легче.
Вчера начала читать книгу по совету Ольги, "Сдайтесь...и станьте стройными" теперь учусь не напрягатся. 915

AnnetaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:20 | Сообщение # 8
Ирочка,
а можешьссылочку книги скинуть?

мой дневник - заходи)

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:54 | Сообщение # 9
я просто в гугл ввела и скопировала, а ссылку даже не сохранила 725

AnnetaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:55 | Сообщение # 10
все,я нашла тоже так, спасибо))
я тут у всех спрашиваю но никого в он-лайне нету, как поставить линейку себе?:)

мой дневник - заходи)

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:37 | Сообщение # 11
значит так:)) нажми на мою линеечку и тебя выбросит на сайт по созданию линеечек. Создешь линеечку и в свой профиль вставляешь.
Надеюсь понятно обьяснила? 901

AnnetaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:08 | Сообщение # 12
Спасибо, уже справилась)

мой дневник - заходи)

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 15:41 | Сообщение # 13
Хозяйка
Ирочка, привет!
Добро пожаловать! 901
Quote (Ирочка)
Вчера начала читать книгу по совету Ольги, "Сдайтесь...и станьте стройными" теперь учусь не напрягатся.

Я раз 7 перечитывала 912
Quote (Ирочка)
А эмоции так и шепчут: "Пошли еще мороженко вкусное купим, ты ж его так любишь....."

Но сейчас оно будет не таким вкусным, ведь правда?

Quote (Ирочка)
Вот теперь возникает вопрос: Как научиться вести внутренние диалоги вовремя?Т.е. до того, как понимаешь, что уже и так много. Просто то, что я стала заедать проблему я поняла, только на выходе в магаз, а хотелось бы понять это после того, как истинный голод ушел.

Это, конечно, практика и еще раз практика. Приемы "ложка" и "ресторанный критик" хорошо помогают вовремя поймать состояние "НЕ голода"

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:31 | Сообщение # 14
Спасибо, Ольга за поддержку 731
Весь день держалась, в питании хорошо, но что-то еще днем мне сильно хотелось есть. Я правда вздохнула несколько раз выдохнула и чувство голода пропало, но вечером не смогла остановить себя. Я даже не искала причины. Почему? Не хотела вообще сейчас анализировать происходящее, но первое, что я вспомнила, это то, как днем, в туалете на работе, в отражении в зеркале я себе безумно понравилась. Мне сегодня делали комплименты, о том, что я выгляжу хорошо, да и сама чувствовала, что штанишки, то уже слетать с меня начинают. Почему тогда, после такого позитива я решила это дело заесть?
Ты где-то писала в своем дневнике, что тебе сделали комплимент по поводу твоей внешности и ты три дня ела не по голоду...Ну может припомнишь? Почему так происходит?
Ведь должна по логике вещей быть другая реакция.Совершенно противоположная.
Я только ступаю на путь стройных, так не хочется делать ошибки, но без них видимо никак 843

ИрочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:47 | Сообщение # 15
Сейчас буду писать свои мысли, не пугайтесь что много букафФ:)
Почему я сегодня переела?
1. Увидела себя красивой, и что там говорить я себя такой не видела наверно с год точно, 2 года назад в это время года я весила где-то столько же, но такой красивой я себя не считала. Вывод дяди Жоры живущей во мне( надеюсь на это место скоро придет тетя стройность 912 ) " ты сегодня такая красивая тебе можно чуток расслабиться".
Вывод т. Стройности " есть к чему стремиться еще, и забрасывать то, чего уже добилась. А добилась хороших результатов, не изнуряя организм диетами и спортом и бесконечными цифрами на весах".
2. Опять нервозность на работе.....без комментариев тут вообще 910
Девочки, но почему -то после мега плотного ужина, я не чувствую боли в животе, вздутия, обиду на себя, мол такая сякая, зачем ты опять так себя ведешь. Может это все придет завтра, может я притормаживаю 912

Что я за собой сегодня заметила:
Все.... я кажется наелась бутербродов, от которых отказывалась добрых 3,5 года.т.е. с утра я их себе позволяла, но после 12 дня, ни-ни.
Я почти год мечтала втайне о пицце в обед, не с утра, не на ланч, а именно в обед. И что? Позволив себе ее пока лишь мысленно, я купила все продукты для того, чтоб ее приготовить, но когда все было куплено я поняла, что я ее не хочу вообще. Ни с утра, ни на ланч, ни в обед, и даже ни на ужин. Парадокс. Для меня пока не понятна эта "химия" до конца. Как так позволив себе всё, ты становишься стройной? 912
А вот бутерброды на обед на работу таскала добрых 3 недели, как прочитала Олину книгу. А сегодня ехала домой, решая, что готовить завтра на тормозок. И поняла, что я хочу или кашку какую-нибудь или пюре картофельное. С овощами....И все таки это действует. Оличка спасибо!
Еще я хочу в отпуск, точнее нет... не так, я хочу новую работу, но понимаю, что раньше, чем через год, мне ее не видать. Я морально устала от постоянного нервного напряжения на работе. И это уже для меня кажется не шуточным делом, т.к. я начала пить "глицин". Одно меня каждый раз успокаивает: " Мне остался всего год" и это я уже произношу почти как молитву. Помогает успокоиться, только уменьшение долга по ипотеке. Я реально понимаю, что если сейчас я уйду с этой работы, квартиры у нас может и не быть. Нам нужно за нее доплатить, и тогда я спокойно могу уволиться, и если не найду,что-то сразу, то морально я отдохну.А потом будет кайф, своя квартира, и не будет вечных подсчетов дней, до уплаты кредиты и остатка по телу кредит. За эти 5 лет, я возненавидела ипотеку, как таковую. Хотя реально понимаю, что если б не ипотека, я б жила б сейчас с родителями мужа. Ох...именно эта мысль всегда меня возвращает к реальности. И я начинаю здраво мыслить и перестаю ныть, о том, как я не люблю ипотеки:)
А пока я ограничусь 2 недельным отпуском, который будет у меня через месяц.
Не подумайте, что я не ищу уже сейчас новую работу. нет..ищу, просто ни одна работа , не принесет мне сейчас тот доход, который приносит эта.

ИрочкаДата: Пятница, 31.08.2012, 00:14 | Сообщение # 16
А вообще чего это я разнылась?
Ведь в жизни постоянно будут проблемы. Не будет ипотеки, как в моем случае, будет, что-то еще, что заставит меня поволноваться. В конце концов у меня сын растет, и волнений будет хоть отбавляй. Так зачем распускать сопли, нужно просто по другому взглянуть на ситуацию. Относиться к ней проще. Ведь я если я буду заедать каждую проблему, я очень скоро не смогу сама себя обслуживать, в ввиду своей тучности. Нужно расслабиться. А другая сторона ситуации для меня такова: У нас за плечи уже почти 5 лет выплаты кредита , мы прошли такой путь длиною в 5 лет, так почему 1 год кажется таким долгим? Он пролетит, и возможно я даже не успею заметить как быстро....И для нас с мужем будет большой гордостью, что мы почти самостоятельно купили эту квартиру. ( Да правда, потом главной проблемой будет не зазвездиться 912 )
Вывод: Все у меня хорошо, жизнь прекрасна!!!
Дайте мне еще "глицина"-это он на меня так действует(шучу шучу) sarcastic_hand

ИрочкаДата: Пятница, 31.08.2012, 00:15 | Сообщение # 17
Все теперь ушла спать, мысли кончились 912

ИрочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 10:17 | Сообщение # 18
Доброе утро девченки!
Ну что я сегодня выспалась, проснулась с хорошим настроением. Чувствую какую-то подтянутость тела, и решила все таки взвеситься. Весы показали мне 64 кг, т.е. не отвеса, ни привеса. Это только мне подняло настроение еще больше. Учитывая то, что позавчера я вечером переела. Вчера питалась по голоду. Вечером в 18.00 ела макароны из тв. сортов пшеницы с курицей и помидорами.
В 20.00 Десерт творожный "Машенька"- где 120гр
А в 21.20 виноград киш-миш где-то 100гр.
И с утра нет привеса??? Скажи мне кто-нибудь раньше, что после такого вечера не будет привеса, не поверила б не за что. Раньше после дня переедания я устраивала разгрузочный день, и у меня оставался привес еще где-то дней 5. А сейчас ни в "+" ни в "-". 915
Ох да и я ж еще и замеры сделала. оказалось за неделю талия уменьшилась на 1 см. А все остальное на месте. Но я счастлива.Во мне какая-то 100% уверенность в том, что скоро вес пойдет в низ. Кажется, что организм пока привыкает, что его теперь кормят 912 причем всегда , когда только пожелает.

ИрочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 13:49 | Сообщение # 19
Сегодня у меня выходной, никуда бежать не надо. Могу написать свой рацион
Подъем в 7.30 . ( А раньше завтрак был через 10 мин., т.к. если после 18.00. я не ела, то с утра просыпалась в 6.00 и бегом есть, сейчас я могу спокойно спать. Да что там, сейчас я люблю спать. А раньше ложилась с мыслью : " вот завтра проснешься и будет тебе вкусняха"
Завтрак в 8.30 3 маленьких ленивых вареника , с 1 ч.л. варенья абрикосового. Чай черный
10.00 1 "Джек"-вафли в шоколаде (но после него ощущения, что половиной можно было бы легко обойтись
в 11.00 были с сыном на улице, и я купила себе мороженное на палочке ( кстати, я теперь сильно чувствую маргарин в некачественном мороженном и теперь более скрупулезно выбираю себе мороженное, только с нормальными ГОСТами и проверенными фирмами) оно было уже подтаявшее слегка.Так вот успела 3 раза облизнуть и оно рухнуло на асфальт, успев при этом выпачкать меня :o . Раньше я бы побежала другое покупать, ведь мне так его хотелось. А сегодня думаю: "Ну и фиг с ним, мне хватило 3 укусов, и вообще я больше виноград хочу 912 "
Пришла домой в 11.30 съела приличную веточку винограда киш-миш. 2 куска хлеба ( прибл. 100гр) свежеприготовленного хлебопечкой, и заела 1 конфеткой. ФсЁ обед меня устроил 912
А как я раньше выходных боялась...Жуть просто. На выходные всегда старатель КК посчитать, что не переесть , а есть на выходные хотелось всегда. Только не сейчас. Я крайне удивлена себе самой сейчас. Иногда кажется, что я -это не я 912

ИрочкаДата: Вторник, 04.09.2012, 12:12 | Сообщение # 20
решила слямзить идею на счет ведения здесь пищевого дневника, с описаниями своих чувств и желаний.
И так, подъем в 5.50
завтрак 6.30 дождалась без проблем, могла б и еще подождать более сильного голода, но не хочу чтоб он застал меня по дороге на работу: овсянка (40гр сухой) на молоке и 1 ч.л. льняного масла с солью....ммм...вкусно, но пару ложек можно было оставить:) т.к. через 20 мин. пришло ощущение , что живот набит.
10.45 голод есть, нууу где-то на 4 :) 1,5 кусочка сырного хлеба( вчера нашла в дневничке mervi, спасибо за рецептик)( прибл. 80 гр) и 1 помидор....кажется можно было чуток меньше помидора съесть..не голодна:)

MerviДата: Вторник, 04.09.2012, 16:02 | Сообщение # 21
Ирочка,Привет! Кстати ведение именно такого дневника(с описаниями чувств и желаний) очень помогает в нашем деле! 731

ИрочкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение # 22
Mervi, Дык я ж у тебя эту идею и слямзила sarcastic_hand
Продолжим, 12.50 голодна уже , но работы много не могу поесть.
14.15 вырвалась 2 кусочка сырного хлеба, 1 яблочко. Не голодна, довольна.
17.00 хочу перекусить. Была в сумке аскорбинка и 1 шоко-конфетка. Выбрала аскорбинку. Вначале 3 шт. съела. А в 17.55 еще 1 одну. Уже чую сильно есть хочу.Пока шла домой сгрызла 910
18.00 Йогурт 300гр. и чай зеленый. 1 шоко-конфетка поставила точку. Не голодна, довольна.

ИрочкаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:40 | Сообщение # 23
19.40 горсть винограда киш-миш, 0,5 чашечки био- кефира 2,5% . Кефир был лишним, чувствую вздулся живот 843
Сделала растяжку на полу, полегчало. Но все равно ощущение, что переела есть :o
Посчитала приблизительно КК -1100 и я чувствую что переела?? :o

Сообщение отредактировал Ирочка - Вторник, 04.09.2012, 21:45

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 09:48 | Сообщение # 24
Среда 05.09
Подъем 5.50 ( ночью просыпалась и поняла, что завтракать я точно захочу)
Завтрак: 6.20 хотелось есть
Йогурт домашний 150 гр. + творог 5% 60 гр+ 3 ч.л. варенья, половину не съела. 1 печенье Буратино с чаем. Сыта
8.20 хочу перекусить
8.40 чай с 1 шоко конфеткой, и 4 мал. зоологическим печеньками. 3 вилки лапшевника с творогом. Все теперь я не голодна и довольна. 915

Сообщение отредактировал Ирочка - Среда, 05.09.2012, 10:19

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 11:10 | Сообщение # 25
ошибочка вышла 912 не совсем не голодна была.
9.50 половину лапшевника с творогом. Очень вкусный. Вот теперь я по настоящему сыта и довольна и могу спокойно работать 915

marilandДата: Среда, 05.09.2012, 12:20 | Сообщение # 26
Ирочка, ты поосторожней с аскорбинкой, ее нельзя как карамельки закидывать, если переборщить можно сердце посадить... У меня одна знакомая девушка как то скушала за раз такую небольшую упаковочку аскорбинки, загремела в больницу с сердечным приступом, так вот кардиолог ей сказал, что аскорбинку больше одной таб. в день низя.... вот...

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 13:23 | Сообщение # 27
12.15 голодна... печенье зоологическое штучек 12 -15 912
14.30 вторая половина лапшевника с творогом
До 16.30 3 аскорбинки кстати я вот такие ем,в них гораздо меньше именно аскорбиновой кислоты, там наверно больше глюкозы. Какие-то волны голода приходили, если б что-то было посерьезней под рукой, наверно б поела. Но я рада, что были аскорбинки. Видимо уровень сахара падал.
16.30 кофе Нескафе 3 в 1( пила его пол часа, чуток не допила, надоело)
18.00 5 ч.ложек десерта творожного с какао, 2 ч.л. творог+йогурт+варенье( то что осталось с завтрака),1 маленький нагенс(гр 10 наверно)пробовала, чай.... больше ничего не хотелось.( я в шоке, мне до 17.00 есть хотелось, я думала ужин плотный будет, а в итоге наелась 7 ч.л. кисломолочки всякой 912 )не голодна 915
20.50 чашка био-кефира, 3 сливы "угорка" сладкие вкусные, мур...не голодна.
Итог дня: ела часто на по чуть, ну кроме лапшевника, но он легкий, я без сметаны делала. Получается ела, каждые 2 часа. Я собой довольна 915

Сообщение отредактировал Ирочка - Среда, 05.09.2012, 22:12

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 13:25 | Сообщение # 28
mariland, не знала. Эти витаминки ем уже давно, но не более 4 шт. за день :o

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 22:17 | Сообщение # 29
А вообще если честно тяжело мне запоминать все что ем и в каком кол-ве 910 Особенно когда ешь 8 раз в день по несколько ч.л. 912 Если завтра будет так же, я наверно буду писать только итог дня 912

ИрочкаДата: Среда, 05.09.2012, 23:14 | Сообщение # 30
не ну это даже не смешно...пора отчаливать спать...а то 22.10- 2 укуса нектарина....
На 9 приеме пищи ставлю точку на сег. день. 901

Nick_olДата: Четверг, 06.09.2012, 00:46 | Сообщение # 31
Хозяйка
Quote (mariland)
У меня одна знакомая девушка как то скушала за раз такую небольшую упаковочку аскорбинки, загремела в больницу с сердечным приступом, так вот кардиолог ей сказал, что аскорбинку больше одной таб. в день низя.... вот...

Ой, нИиии знаю. А как же нобелевская премия у Лайнуса Поллинга, который рекомендует как раз таки запредельные дозы витамина С. А еще меня однажды в детсве добрая тетя - доктор вылечила от одной неприятной штукенции именно рецептом "1 баночка витамина С в день, пока не прекратится". Того самого, кислого, "советского" витамина С целую баночку. Хватило 1 раз пару дней и еще пару раз в жизни приходилось по упаковке принимать. От чего?... Я боюсь говорить, чтобы не навредить кому-то. Потому что, мне все таки врач рекомендовал такой нестандарный метод лечения. Не дай бог, он кому-то может навредить.
Ирочка, я такие же витаминки ем. А еще вот такие
Такие упакованы удобнее - не рассыпаются в сумочке )

Я В контакте

ИрочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 07:46 | Сообщение # 32
Nick_ol, Оленька, спасибо за отзыв. Мне витамин С тоже прописывал Г, но там конечно не в таких табл. как я пью, поэтому я боюсь утверждать о том, какие дозы мне можно принимать. Но для себя решила не больше 4 шт. в день.
Вчера после "итога дня" думаю : "Ох как много раз кушала, нужно завтра наверно реже кушать." И сразу захотелось есть, такое ощущение, что запущен механизм "запретный плод всегда сладок". СТОП!! Нужно рассуждать здраво. : "Захочу хоть 20 раз по 1 ч.л. есть буду. Мне можно все, но только по голоду" И все голод как рукой сняло. 912 Все таки важно во время поговорить с собой.

06.09.
Подъем 5.50 голодна
Завтрак: 6.20 5 ч.л. смешаной кисломолочки ( там и йогурт и творог и творожный десерт и варенье, в тандеме все так вкусно вышло 912 ) Шоколадный батончик "пикник" 35-40гр, чай -не голодна
9.00 чай и 2 печенья "день-ночь" .
10.40 лаваш с 1 сосиской+ сыр российский 15-20 гр. + четверть помидора+ кетчуп, все завернуто в рулет и чуток обжарила на сковороде...мур...вкусно!!! и 1 яблочко . Наелась.Довольна 915
13.30 еще один такой же завернутый лаваш.

Сообщение отредактировал Ирочка - Четверг, 06.09.2012, 15:38

Nick_olДата: Четверг, 06.09.2012, 17:12 | Сообщение # 33
Хозяйка
У меня еще, замечено, если по утрам ну совсем тяжко вставать и раскачиваться, то шипучий витамин С очень бодрит. Боюсь опять же, что тем у кого с желудком проблемы - не стоит такого делать.

P/S/ Наши Г были знакомы 912

Я В контакте

ИрочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:03 | Сообщение # 34
sarcastic_hand

ИрочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:13 | Сообщение # 35
Пришла с повинной aa14 799 Не могу себя не ругать, за свой ужин....Все внутренние голоса куда-то разбежались и пришли только сейчас и грызут меня внутри 910
А причина банальна: усталость. А теперь я еще больше устала, да еще и живот болит. Но только теперь я понимаю в чем причина, а тогда я просто ела ела ела 799
Учитывая то, что когда я ехала с работы домой я даже не голодна была физически, а психологически накрыло.
Вначале думала не писать сюда, обычно всегда мне стыдно. Но потом решила, что и зарегистрировалась на этот сайт для того, чтоб избавиться от приступов обжорст. Поэтому сейчас пишу.Девочки помогите выбраться из болота обжорств. На первых порах я себе тааак нравилась. Я буквально влюбилась, но только в себя. А сейчас почему так? Почему?

Возникает мысль не идти завтра на работу ...но надо, а не хочется жутко.
П.С. простите меня за мои сопли 901

Leo66Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:04 | Сообщение # 36
Ирочка, ну не надо так расстраиваться, ну наелась и наелась, все проехали. А завтра начнешь день с чистого листа, с любви к себе. Встанешь, приведешь себя в порядок, глянешь в зеркало, улыбнешься и пойдешь украшать мир. 901

ИрочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 07:35 | Сообщение # 37
Leo66, Оленька спасибо!! :901: Двигаемся дальше. После 12 ночи грех был бы забыт, если б не живот.
Настроилась положительно. Все будет хорошо!!Важно все понять, а не продолжать жрать.

ИрочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:37 | Сообщение # 38
сегодня решила опять перечитать Олину книгу. Мотивация вернулась, внутренний голос и даже не смотря на дискомфорт в животе, я сейчас чувствую себя гораздо лучше, не убиваюсь. Я живу дальше. С улыбкой на лице. 915
Всетаки лучше читать одну книгу 10 раз , чем читать много разных и в итоге запутаться.
Девочки у меня ощущение внутри, что больше не будет сопливых постов:)) у меня все получится!!!
Спасибо Ольга!! 829

MerviДата: Пятница, 07.09.2012, 18:53 | Сообщение # 39
Ирочка, Все получится! Постепенно ведь вырабатываются новые привычки,.
А мы любим себя и лелеем, отдыхаем когда нужно, тогда и повода переесть не будет.
У меня тоже несколько дней подряд недосып был, соответственно съедалось больше. Вчера я уложила детей в 21-30 и с ними уснула (и до утра!) 731
Сегодня как огурчик и нет желания есть больше 915
А то что написала, это правильно! 901

ИрочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 19:57 | Сообщение # 40
Mervi, Мария, спасибо за поддержку 901
Итоги дня:
Сегодня домой с работы пришла в 14.00 ( так получилось, это почти никогда не бывает). Первое, что сделала придя домой-это залезла в ванну с книжкой Оли. Как раз остановилась на том, моменте, что если организму нужно спать, то едой усталость не заглушишь. Хорошо. Сказано, сделано. Пошла спать 912 отложила все уборки, готовки намеченные, вначале что-то грызануло внутри, типа "как так ты ж хотела порядок навести?" А потом поняла, что порядок нужно навести в себе, а потом уже и дома, а покушать есть что, если вдруг мои мальчики придут, а я еще не проснулась.
И что в итоге? Я проспала 1,5 часа. Это такое блаженство для моего организма. Мне кажется я спала часов 8, я тааак отдохнула. Проснулась с таким хорошим настроением 915 Успела даже пропылесосить, и чайник поставить для чая до прихода мужа и сына 912 Но зато теперь на обожраться даже и не тянет 915

Сообщение отредактировал Ирочка - Пятница, 07.09.2012, 19:58

ИрочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:17 | Сообщение # 41
Сегодня был выявлен таракан "Злости, раздражения" на себя. Не поверите...С утра проснулась позже обычного, да что там, я себе за почти 4 года не позволяла столько спать, для того, чтоб не сбить график в приемах пищи :o Завтрак был около 9.00 съела не много. Через час доела то, что было не доедено на завтрак. Легкий голод был, а т.к. я собиралась уходить из дома на неопределенный срок, решила до зверского голода не доводить. Поэтому доела то, что было приготовлено на завтрак.
Пришла я значит домой( после 2 часового топания ногами без остановки) все равно с чувством голода, хотя думала, что его не будет, т.к. я ж вроде ела 910 Перекусила 1 яблоком, 1 нектарином, 2 маленькими гренками, с кефиром. Вроде как даже и на полноценный прием пищи тянет. Но.....через 1-1,2 не помню точно сколько я опять чувствую голод. :( 826
Блиииинн, что такое? почему я не могу наестся. Вот девочки едят как птички(грубо говоря и наедаются) а я? А я есть хочу 907 В общем я решила еще поесть. Нет я не обьелась и не переела. Просто был еще один полноценный прием пищи, и вот тогда моя душенька успокоилась и в покое уже 4 часа d040
Так вот в процессе я, что заметила? Диалог внутренний:
-Опять есть хочешь? Вот девочки не едят так много и есть не хотят, а ты желудок растягиваешь себе.
-Да! Но ведь стройные от природы люди никогда не задумываются кто сколько ест. Едят пока не насытятся и не смотрят на то, сколько съел другой. Вот даже Оля писала, что только голод, а не чье-то мнение может быть причиной поесть.А я не до конца наелась в предыдущий прием пищи. Почему я должна ровняться на других?
-Конечно не должна. 908 829 Я люблю себя, ага 912

И да кстати, потом на меня какой-то работун напал 912 Я с огромным энтузиазмом поубирала в квартире( почти до конца, еще ванна осталась на сейчас ), сделала себе коррекцию ногтей. Сейчас жду пока чайник закипит, чая хочу без ничего. Хотя в хлебопечке тааакоой аромат от Бородинского хлеба, но....я не хочу есть . Захочу поем. Еда ж будет 912 915

ИрочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 20:08 | Сообщение # 42
Моя работа blush2

Nick_olДата: Суббота, 08.09.2012, 20:15 | Сообщение # 43
Хозяйка
Красота! 914

Я В контакте

Nick_olДата: Суббота, 08.09.2012, 20:29 | Сообщение # 44
Хозяйка
Quote (Ирочка)
Нет я не обьелась и не переела.

Молодец!

Я В контакте

ИрочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 21:10 | Сообщение # 45
Quote (Nick_ol)
Красота! 914

Спасибо 901
Чувство голода меня не посещает с 14.00 , зато чая уже 2 кружки выпила, зелененький с жасмином,мммм.... 731

MerviДата: Суббота, 08.09.2012, 21:20 | Сообщение # 46
Quote (Ирочка)
Моя работа
Очень профессионально!
731

ИрочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 21:24 | Сообщение # 47
Quote (Mervi)
Очень профессионально!
731

До профессионала мне еще далеко, но все равно огромное спасибо 901

ТусяДата: Суббота, 08.09.2012, 22:23 | Сообщение # 48
ой какие ноготочки красивые 731

ИрочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 23:01 | Сообщение # 49
Quote (Туся)
ой какие ноготочки красивые

СПАСИБИЩЕ огромное 901 731

ИрочкаДата: Среда, 12.09.2012, 20:36 | Сообщение # 50
Поймала вчера себя на мысли : "Надоело есть" 912
Раньше, когда муж мне говорил, что ему надоедает есть, типа придумывать себе еду на обед след. дня, т.к. он работает на заводе и ему тормозки нужно готовить заранее. Я ВООБЩЕ его не могла понять. Как так? Как может надоесть есть? Этоже смешно 912 Хочу заметить, что мой муж питается как стройный от природы всегда, ему переесть иногда очень сложно.
А вчера еду домой, думаю : "Ой надо ж будет поесть. А что? Ничего не хочу. Надоело думать о еде. Захочу поесть-решу, что на месте:) так сказать.Да мне просто надоело есть:) "
С утра собираю тормозок на работу себе. Мысли: " Что взять покушать? Не знаю...ничего не хочу сейчас. Блииин что взять? что взять? Ладно возьму йогурт домашний с вареньем. И 2 бутерброда. Ну и еще 2 конфетки . Это единственное, что сейчас хочется" 912
Сегодня еду домой и О ЧУДО! я не думаю о том, что буду есть на ужин или что взять на завтра. В голове куча разных мыслей, о моде и что новое хочу, хотя не факт, что куплю. О сынульке и том, что сегодня буду с ним делать. О муже, которому хочу сделать приятное, и думаю что же сделать:)О новых дизайнах ногтей и как их сделать. Я успела обо всем подумать пока ехала домой. Но только не о еде. А что о ней думать? Она будет Laie_25

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Стройнею с "Гудбай диета". (Не важен вес, важно избавление от пищевой зависимости)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: