[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Стройнею с "Гудбай диета". (Не важен вес, важно избавление от пищевой зависимости)
Стройнею с "Гудбай диета".
MerviДата: Четверг, 13.09.2012, 10:07 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Ирочка, как классно! 915

ИрочкаДата: Суббота, 15.09.2012, 18:01 | Сообщение # 52
Я сегодня себя не люблю.:(
Я сегодня себя наказала едой, за то, что сделала вчера. Я готова рыдать, и биться головой о стенку 907 dash2 dash2 dash2 dash2 diablo
Так обидно, столько радости я испытала за последние дни, столько довольства. Я было собой горда на все 100%, и на тебе...почему? это произошло еще вчера вечером, а сегодня продолжилось. Я хочу также любить себя, как и до вчерашнего вечера. А может я не достаточно любила себя, раз позволила себе такое? И что самое интересное для меня, мозги вправились, только после того, как открыла опять книгу, на том месте где остановилась. Я опять чувствую прилив сил, но меня просто выбивают из колеи такие дни 799
Муж сказал :Что я 4 года находилась в диета-срыв-диета-срыв, а сейчас хочу за одну неделю уйти от этого?Реально понимаю, что это правда, что нужно терпение и последовательность , но тааак хочется, чтоб проснулась и ОП нет больше зажоров. А вес лишний уйдет, только если не будет зажоров.
На этой недели с меня штаны спадать стали, а теперь опять видимо как сардельку обтянут, пока отек не уйдет 799
Чтоже я надолела???? 799 799 dash2 dash2

ИрочкаДата: Суббота, 15.09.2012, 19:57 | Сообщение # 53
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Ошибку осознала, буду двигаться вперед.
Сделала уже себе приятное, я хорошая 912 , просто чуть оступилась. :( ng19 901

ИрочкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:19 | Сообщение # 54
sarcastic_hand

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:58 | Сообщение # 55
да, не расстраивайся...я вот тоже идеально а потом бац и жорик..тараканы..но главное не сдаваться! =)
Прикрепления: 1578889.jpg(46.2 Kb)

ИрочкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:12 | Сообщение # 56
Анютка, Спасибо за поддержку. Ох не люблю я жорики. Да кто ж их любит? 912
Утро доброе всем!
Проснулась, потянулась на полу на коврике-Жизнь прекрасна.
Сделала приятное для себя любимой- изучаю роспись китайки, сижу пробую штрихи для роз. Супер.Настроение поднимает мне выше крыши!!

Всем хорошего настроения!

АнюткаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:21 | Сообщение # 57
Хорошего денька тебе!! 914

ИрочкаДата: Среда, 19.09.2012, 07:30 | Сообщение # 58
Анютка, спасибо 901
Деньки проходят хорошо, и в плане питания, и в психологическом плане.
Считаю недельки до отпуска, и уже начинаю думать о НГ подарках своим близким, т.к. их у нас много и можно разориться за один месяц, а месяца за 3 не так накладно.

MerviДата: Среда, 19.09.2012, 10:25 | Сообщение # 59
Ирочка, Предвкушение отпуска дарит такие приятные эмоции! 731 Куда собираетесь?

АнюткаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:42 | Сообщение # 60
молодчинка =)) рада что все хорошо 914

ИрочкаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:46 | Сообщение # 61
Mervi, в отпуск просто отдохну 731
Ехать нет денег, сейчас все силы бросили на ипотеку. А в след. году куда-нибудь съездим, но уже с ощущением, что есть свой кров, свой уголок:)
Анютка, спасибо, я тоже рада 912 901
Сегодня перечитывая книгу Ольги, в главе : А что бы ты сделал своим домашним, чтоб они почувствовали твою любовь ( такое ощущение, что я пропустила то в прошлый раз)? Я была крайне в шоке от себя, т.к. мысли были только о еде:( Жесть..
Подошла к мужу с этим же вопросом. А он мне целый список и там был один раз только чай зеленый, и то, только для того, чтоб успокоить, о еде он даже не подумал. Когда я спросила у него, была ли у тебя мысль, приготовить ужин при свечах, он сказал, что о свечах думал, но ужин был только с одним блюдом мной 912
Так что я продолжаю, наблюдать за стройными и не без таракашек людьми.
И кстати за с питанием напряжка, так ем ем нормально , а обжора внутри меня просто орет иногда мне в ухо, один раз я не удержалась, но остановилась хоть не до треска в животе. Но обидно что обжора побеждает иногда :(
Я хочу жить мыслями стройного от природы человека!!!! Очень хочу!!

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:07 | Сообщение # 62
А он мне целый список и там был один раз только чай зеленый, и то, только для того, чтоб успокоить, о еде он даже не подумал.

спасибо за идею! надо будет тоже у своего мужа спросить.. а то мне кроме еды и массажа больше в голову ничего не приходит =(((((

п.с. честно говоря я вообще не помню, что б такое в книге было((( надо тоже перечитать

P.S. My diary

Nick_olДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:26 | Сообщение # 63
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
спасибо за идею! надо будет тоже у своего мужа спросить.. а то мне кроме еды и массажа больше в голову ничего не приходит =(((((

п.с. честно говоря я вообще не помню, что б такое в книге было((( надо тоже перечитать

Было-было! Я несколько дней под впечатлением "момента" ходила. Очень жесткое было прозрение о роли еды в моей жизни.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:11 | Сообщение # 64
Nick_ol, я начала книгу перечитывать.. буду выполнять все как ты пишешь... когда в 1 раз читала - то действительно смотрела только на еду... т.е. внимание только на тех строках концентрировалось.. я так же и Мастера и Маргариту перечитывала.. даже на 3 й раз что-то новое нашла для себя!

P.S. My diary

Nick_olДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:42 | Сообщение # 65
Хозяйка
Смешно, но я свою книгу сама перечитываю раз в полгода 912

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрочкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 66
RainOfEmotions, и что? у мужа узнала? каков его ответ?
Quote (RainOfEmotions)
я начала книгу перечитывать..
я так думаю, что прочитаю ее еще не раз
Quote (Nick_ol)
Смешно, но я свою книгу сама перечитываю раз в полгода

Мне кажется я с каждым разом черпаю в ней, что-то новое для себя 915
Девочки миленькие, Оленька, я так хочу посмотреть запись вебинара!!Но не могу понять где? :( Подскажите плиз!! 901
Я собой сегодня довольна 915 Готова себя обнять и расцеловать 912
В обед остановилась, когда оставалось буквально на 2 укуса, но я уже не чувствовала того вкуса еды, который был в начале трапезы. Ложу еду обратно в холодильник, а сотрудница на меня смотрит глаза выпучив, типа чё тут осталось доешь. А я не хочу уже проголодаюсь доем, если захочу. 912
На вечер запланировала погладить, хотя б половину, решила что лучше запланирую столько сколько смогу если сильно устану. Но ванна горячая и чтение книги помогли мне отдохнуть и я выгладила всю гору глажки. Ох и молодец я 912

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 00:15 | Сообщение # 67
Ирочка, к сожалению так и не спросила... потому что поцапались, а я очень не хотела что б он сказал - "перестань кричать на меня" А он бы так и сказал... (((((

дурацкий день у нас какой-то был... 843

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 00:16 | Сообщение # 68
Ирочка, класс!!! умничка!! история с едой просто поразила меня! а сделала столько всего.. Точно обнять и расцеловать себя за это надо 912

P.S. My diary

ИрочкаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:51 | Сообщение # 69
Давно не писала ...даже не знаю с чего начать...
Начну с хорошего.:)
Вчера для меня было радостное утро. Меня мало кто поймет, но я радуюсь каждым своим КД. Т.к. за последние почти 3 года самостоятельно они приходят всего второй раз, первый раз было в прошлом году, потом таблы, таблы, таблы....и только с ними что-то могло быть, а вчера ..о чудо.!!
[b]Девочки миленькие НИКОГДА слышите никогда!!! не садитесь на жесткие диеты, не морите себя голодом[/b], если не на женском здоровье, так на каких нибудь других органах отразиться. Я из-за диет потеряла КД, у меня до этого был цикл как часы. Но стройная фигура была важнее, за месяц ушло 10кг и КД на 2,5 года:(( А нет КД=бесплодие. А я хочу еще ребеночка:) Сейчас появляются надежды, что я становлюсь полноценной девушкой и смогу подарить этому миру еще одну жизнь 914
Я выявила еще причины своего переедания:
1. Я держусь неделю, ощущаю легкость, кайфую, пархаю, а потом думаю, что я мастер уже и смогу больше никогда не переедать. И не контролирую себя, свои ощущения, вкуса почти не чувствую:( просто ем бесконтрольно и опять начинаю переедать..:(
2. Если я ем именно то, что хочу, я наслаждаюсь каждым миллиметром,и никогда не переедаю. А если ем то, что придется, и мне не так вкусно, я нет чтоб остановиться и не есть если не вкусно, а я продолжаю просто заталкивать в себя еду .Грустно, не правильно так:(
3. Ем больше если ощущаю дискомфорт, сегодня на работе я заметила. что не могу наесться, хотя уже съела достаточно, а есть охота. А оказалось мне просто душно было. Включила кондишен, задышала полной грудью и буквально за секунду пришло ощущение мега сытости. После этого не ела 7 часов не хотела и не задумывалась о еде. Пришла домой, ( ну я ж "мастер", чё я буду себя контролировать, кусочек за кусочком, и все...все пропала.Но самое главное, что сегодня произошла просто остановка, не откат назад, мне не с начала начинать, а продолжать....)
Услышала сегодня песню в автобусе, зацепило[color=red]

ИрочкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:57 | Сообщение # 70
Второй день в "стране стройных" 912 Как приятно не переедать. 915 Это такой кайф. Супер!!! Обожаю это состояние!!
Я веду дневник, где получается и здесь и в своей тетради, иногда планы на день пишу в телефоне. Так вот как итог дня в тетраде пишу моменты счастья, размышления, ошибки, если таковые имелись. Так вот сейчас моментов счастья гораздо больше, а ошибок я практически не вижу.
Сегодня я приготовило пастрому куриную, вкуснятина ммм...не муторно и очень вкусно.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:05 | Сообщение # 71
Quote (Ирочка)
1. Я держусь неделю, ощущаю легкость, кайфую, пархаю, а потом думаю, что я мастер уже и смогу больше никогда не переедать. И не контролирую себя, свои ощущения, вкуса почти не чувствую:( просто ем бесконтрольно и опять начинаю переедать..:(
2. Если я ем именно то, что хочу, я наслаждаюсь каждым миллиметром,и никогда не переедаю. А если ем то, что придется, и мне не так вкусно, я нет чтоб остановиться и не есть если не вкусно, а я продолжаю просто заталкивать в себя еду .Грустно, не правильно так:(
3. Ем больше если ощущаю дискомфорт, сегодня на работе я заметила. что не могу наесться, хотя уже съела достаточно, а есть охота.

та же фигня.. один в один... сейчас все три пункта слились водно у меня.. (

Я знаю как это.. радоваться каждым месячным, каждому их дню, даже если они длятся 7 дней.. именно радоваться.. беспокоиться если их нет .. знать, что не беременна, и от этого ещё больше мучаться.. я 5 лет так жила.. может даже больше.. постоянно на таблетках.. постоянно боролась.. я победила.. я смогла... уж не знаю совпаденье ли, или я просто поверила.. я просто как-то пришла к бабке одной.. в деревне.. она типа порчи снимала с меня.. уж не знаю было ли что, не было.. но в тот момент я просто поверила, что теперь все будет иначе... просто поверила... и все наладилось.. сперва сложно было... потом я все силы направила именно на это... многие даже врачи говорили, что я вряд ли смогу сама родить.. говорили о таблетках и о том, что либо сейчас либо никогда.. я плакала, пила таблетки, ещё и эрозию схватила... в общем, мучали меня.. а потом я просто перестала их всех слушать.. Я знала, что все поулчится! и получилось.. уже года два как я живу обычной жизнью в плане этих дел.. но привычка, и страх все равно есть... так же все равно есть и счастье, когда они приходят - и я чувствую себя самой-самой счастливой не смотря на дикую боль..

У тебя получится! ТОЧНО!!! и будут у тебя самые здоровые и красивые детки! 901

P.S. My diary

ИрочкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:05 | Сообщение # 72
RainOfEmotions, Спасибо Тасенька 901

У меня назрели вопросы:
1. Как научиться не заедать эмоции, стресс.? Просто иногда ем больше иногда меньше, и не сразу понимаю, что в данный момент ем больше не из-за чувства истинного голода.
Просто для меня сейчас такие открытие происходят, что я иногда не успеваю за ходом событий:) ( Вот например, позавчера буквально, начинаю есть больше чем обычно, стала задумываться в чем причина? Причины как такой быть не может. Т.к. на работу не хожу, я в отпуске, малой в саду, дома все дела поделали с мужем. Я вроде как сижу смотрю телик, вышиваю, что не так? Когда стала копаться. Причина банальна оказалась - я хотела мужниного внимания. Я не хотела телик смотреть сама, просто общения хотела. Сразу оговорюсь, погода была тогда мерзкая, и погуляв 2 часа на улице, мы решили больше нос не высовывать и побалдеть последние дни отпуска дома.)
Это сейчас я все понимаю, и поговорив с мужем все бы уладилось, но раньше я никогда даже не копалась в себе, почему...просто тихонько заедала эмоции перед теликом, и так оставалась без внимания мужа.
2. У меня сегодня был такой случай. Я начинаю понимать, что уже перебор, что это скорей эмоции, но не могу остановиться есть. Как? Подскажите как остановиться? Если даже понимаешь, что голод эмоциональный?

ИрочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 01:13 | Сообщение # 73
Всем приветик!
У меня начались проблемы со стулом ( простите за откровенность) в поисках лечения, я нашла лечение маслом+льняное семя.
Девочки может кто пробовал и напишет отзыв?
Отзывы на просторах инета начиталась положительных. А все равно боязно. С одной стороны понимаю, что семя льна и масло повредить не могут, а с другой стороны, а вдруг какие -нибудь "спящие" болячки вылезут 912
Кстати в поисках инфы про запоры, меня все время выкидывало на диет-сайты, я в конце аж беситься стала, как будто я хочу очистить кишечник от застойных масс для похудения 918
Но все же и посмеялась я вдоволь на этих сайтах. Вот примеры юмора худеющих на диетах:
1. Если худеющий долго не появляется в диет-форуме и не пишет в своём онлайн-дневнике, значит он в зажоре.

2. Почему всегда, когда я вроде начинаю новую жизнь и начинаю худеть с понедельника, появляется зажратый вторник и портит все мои планы.
3. Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник.
912

ИрочкаДата: Вторник, 19.03.2013, 11:21 | Сообщение # 74
Всем доброго времени суток 731
Да уж последний мой пост был с шуткой "1. Если худеющий долго не появляется в диет-форуме и не пишет в своём онлайн-дневнике, значит он в зажоре. " 912
Честно скажу за эти 4 месяца были и зажоры, что греха таить. Хотя в моей жизни случилось много важных для меня событий.
Напишу по важности:
1. Кто ранее читал меня знает, что у меня были проблемы с КД, т.к. из-за диет они они пропали, но когда я прочитала Ольгину книгу и успокоилась, начала кушать все и когда захочу они потихоньку начали восстанавливаться. Хотя наверно это громко сказано, они приходили самостоятельно без вызова гормональными препаратами всего 3 раза. И я уже ждала 4 раз, а их нет и нет. В голове сразу куча мыслей, что мол что-то опять делаю не так, но стали появляться признаки тошноты в транспорте. А т.к. я вела тогда график КД и половой жизни появились подозрение "а вдруг я все -таки беременна?". На след. день муж купил тест, а там 2 полоски якрие -яркие. О Боже Спаси Тебе!! У меня будет еще один ребенок! Я больше не бесплодна ! ( т.к. при отсутствии КД беременность просто не возможны) Сейчас уже пошел пятый месяц моей беременности, завтра еду на 2 УЗИ.
Про вес честно скажу меня не очень устраивает, но я не опускаю руки понимаю, что все еще можно исправить, у меня есть время и за двоих кушать я не буду, а самое главное убрать таракана " если кушать хочешь не терпи, это не полезно для ребеночка" Жесть и кто вообще вдолбил мне этого таракана?
06.03 - мой вес 68,7 , а когда я забеременнела вес был 66, потом снизился до 64,9кг. Хочу пока держать 68кг. Т.к. за первую Б я сильно поправилась, но там я мороженное ела  килограммами.
2. Я больше не работаю, вот уже с НГ, у нас закрыли пред-е и я стала в Центр Занятости для получения хоть каких-то денег, т.к. на работу меня сейчас никто не возьмет. Кому нужен новый сотрудник на 5 месяцев? Но я рада, т.к. нервозность мне сейчас не к чему.
3. Мы выплатили ипотеку. Правда это решение пришло резко и неожиданно, но нужно было так сделать, теперь только долги отдадим родственникам у которых занимали и можно копить на след. квартиру, но больше я в ипотеку не ногой. Хватит! Свой угол есть, хоть какой, но есть.
А осознавать что квартира теперь наша ТАК приятно!! 915
Ну вот кажется и все масштабные изменения изменения в моей жизни.
P.S. Почему не заходят все старенькие? Где Тасенька RainOfEmotions, Наташа Туся, Мария Mervi, sonc, Leo66???Интересно как вы?

Сообщение отредактировал Ирочка - Вторник, 19.03.2013, 20:16

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 00:36 | Сообщение # 75
Ирочка, ты умничка! Я хоть и не "старенькая", но, если можно, тоже пожелаю тебе комфортного пребывания а интересном положении!
И небольшой прибавки в весе, которая пусть потом улетучится как и не было)  Laie_9

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 20.03.2013, 00:36

ИрочкаДата: Среда, 20.03.2013, 10:54 | Сообщение # 76
Манюня, спасибо 731 Сама надеюсь на небольшую прибавку, а вообще манюньку уговариваю, что с меня есть что взять, пусть от туда кушает 912
Я не имела ввиду, что не жду новеньких, просто вижу что старенькие пропали вот и написала. Кстати Туся как раз вчера и появилась 912
А так я всех жду в гости 901
Сегодня днем еду на УЗИ, такая мандрашка приятная. Интересно узнать кто там?
С питанием вчера я себя хвалю, взвешиваться буду только 3 апреля, т.к. мне идти на прием к врачу, а там все равно взвесят, и у них за счет одежды и завтрака будет больше, поэтому я взвешусь дома, дабы не травмировать свою психику :)

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 12:50 | Сообщение # 77
Там самая родная мамина малипуська сидит и посмеивается над тобой 914
Это вам с малявочкой:

ИрочкаДата: Среда, 20.03.2013, 18:02 | Сообщение # 78
Манюня, Спасибочки 901 Правда она там была такая серьезная серьёзная 912 Ага, да!! У меня будет девочка!!
Мне делали 3Д УЗИ с доплером. Доктор 100% гарантию на девочку дал, да что там говорить, я сама видела 731
Короче счастья полные штаны и  у меня и у мужа.
И еще она пальчик вверх подняла:friends: типа все будет ОК ng19

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 79
Ух ты) А мой на узи рукой закрывался, закрывался, а потом просто начал таращиться на аппарат изнутри, и весь такой как инопланетянин - мне фотку сделали тогда, я потом рассматривала долго. Мне еще голова несимметричной показалась sarcastic_hand .
А я вся такая перепуганная была, потому что врач из женской консультации посчитала мою беременность замершей, отправив на срочное узи.
А потом сразу счастливая, - растет! смотрит! инопланетянин!

ИрочкаДата: Четверг, 21.03.2013, 11:16 | Сообщение # 80
Манюня
Цитата (Манюня)
А я вся такая перепуганная была, потому что врач из женской консультации посчитала мою беременность замершей, отправив на срочное узи.
:o   ненавижу таких врачей, которые могут в лоб такое сказать не проверив информацию. Этож какой стресс для женщины dash2

ИрочкаДата: Четверг, 21.03.2013, 11:22 | Сообщение # 81
И все таки "костыль" ложка мне подходит. Правда нужно пока все время держать в голове, что мол ложку съел- отложи. Так медленно получается есть, и наестся можно меньшим кол-вом. А еще мне нравится есть ножом и вилкой. Так получается вилкой ешь левой рукой быстро не поглотаешь еду, что в моем случае очень важно, т.к. я когда голодна на уровне "голодная и злая" я могу просто напихать ( нафаршировать) в себя еду и потом мучатся от переедания.
Я хоть стала замечать, что отек уходит. Колечки на пальцах не врезаются в пальцы, да и животик сверху чуток спал. А снизу малявка пинается уже активно 915 И все же дети это здорово.

МанюняДата: Четверг, 21.03.2013, 14:16 | Сообщение # 82
Да, представь себе, она мне во вторую беременность 2 раза такое говорила, между 7-8 недель говорила, что на 5 замерла,
и потом между 14-15 недель, говорила, что на 12 замерла. Потом сказала - наверное плод маленький sarcastic_hand , ага, как же,
родился 4 кг )))

Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 21.03.2013, 14:17

MerviДата: Четверг, 21.03.2013, 16:27 | Сообщение # 83
Ирочка, Как я за тебя рада!!!!  Поздравляю! Здоровья тебе и малышке много-много! 914 914 914

ИрочкаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:14 | Сообщение # 84
Mervi, приветик! Знакомые лица :) Спасибочки! 914

ИрочкаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:15 | Сообщение # 85
Манюня, и первый и второй раз вес был 4 кг?

ТусяДата: Четверг, 21.03.2013, 22:47 | Сообщение # 86
Ирочка, поздравляю тебя с таким замечательным событием 856
это такое счастье!!!
у меня самой проблемы с циклом, до сих пор не восстановлен, последние кд были полгода назад, но я верю в лучшее всегда и уверена все наладится))

ИрочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:23 | Сообщение # 87
Туся, Спасибочки 914  
У меня проблемы с КД начались когда села на диету, но после набора веса обратно я поняла, что не только в диете было дело, диета- это и так стресс для организма + видимо был еще какой-то стресс. Я 1,5 года вела графики вела графики, позже начала принимать гормоны, но как только бросала их пить КД не приходили. А потом я на все забила и решила , что на все воля Божья, не стала вести график, попила только витамины, т.к. стали волосы сильно лезть и через 2-3 месяца не помню точно, они пришли сами первый раз. Поэтому мой тебе совет : успокоиться и не ждать их. Гормоны пить можно, но от них у меня толку было ноль, даже ОК предлагали, но я не хотела их пить, т.к. надежда на бебика была всегда. blush2

ТусяДата: Пятница, 22.03.2013, 11:53 | Сообщение # 88
Ирочка, у меня кд не идут как раз по другой причине, не из-за диет, а потому что в детстве очень худенькой была и мне врачи все время говорили,что мол пока не поправлюсь они не начнутся. ну а потом один грамотный разводила- "врач" прописал мне гормоны и в итоге без них у меня теперь вообще цикла нет. я уже поняла,что толку от этих гормонов ноль, одни побочные эффекты, кстати, именно от ок я и начала поправляться, хотя раньше только мечтала набрать лишних килограммчиков) в итоге с лета уже не пью их, отпустила все и правильно ты написала,на все воля Божья, я верю все наладится!!!

очень рада,что у тебя так все случилось!!! это действительно чудо!!
а что за витаминки ты пила? у самой волосы жутко лезут после отмены гормональных, лучу-лечу, но пока результата не видно(

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 12:27 | Сообщение # 89
Ирочка, да, оба моих малышика были 4 кг при рождении. Хотя в 1 беременность я набрала 25 кг (60-85 кг), а вторую около 8 кг всего (78-86 кг).

ИрочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:58 | Сообщение # 90
Манюня, а  у тебя 2 мальчика? Вот интересно отчего зависит тогда вес твой и вес ребенка? Я в первую Б набрала 18 кг, честно я считаю это очень и очень много. Я испортила свое тело растяжками. Благо, когда я худею они менее заметны:)
Туся, Я тогда прочитала много составов разных витаминов и остановилась на витрум пренатал ( это те которые для беременных) у меня их даже муж пил, только потому что витаминов там больше по кол-ву, чем в любых других. Хотя сейчас витамины не пью. Не хочу лишний раз себя таблетками пичкать, точнее я не люблю пить таблетки во время Б. Только при острой необходимости.

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 16:25 | Сообщение # 91
Цитата (Ирочка)
Вот интересно отчего зависит тогда вес твой и вес ребенка?
Думаю больше влияет наследственный фактор, чем количество съеденной мамой еды sarcastic_hand  
Я и мои братья при рождении были по 4 кг) а у мужа в семье все детки по 2.5 кг.

ИрочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:00 | Сообщение # 92
Цитата (Манюня)
Думаю больше влияет наследственный фактор, чем количество съеденной мамой еды
Вот и я так думаю, ну на втором проверю sarcastic_hand

ТусяДата: Суббота, 23.03.2013, 13:34 | Сообщение # 93
Цитата (Ирочка)
Не хочу лишний раз себя таблетками пичкать

вот я такая же!! сейчас от чего только не придумают эти таблетки и болезней куча надуманных,чтобы опять же прописать от них эти таблетки! короче зарабатывает на нас деньги медицина))

ТусяДата: Суббота, 23.03.2013, 13:35 | Сообщение # 94
что-то у меня ответ в цитате вышел :o sarcastic_hand

ИрочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:21 | Сообщение # 95
Тусяsarcastic_hand sarcastic_hand как говорит мой муж, в нашей стране нужно быть каждому хоть не много медиком. Мы когда-то скорую вызывали сыну, из-за того, что кровь с носа лилась. Они приехали, сказали молодцы продолжайте в том же духе , а мы нового вам ничего не скажем :o . Да и так в больницу хожу только , когда нужен больничный. А т.к. сейчас он нам и не нужен будет надеюсь туда не ногой:)

ИрочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:38 | Сообщение # 96
Вчера в плане питании вечером был косяк, не по голоду, да вроде фрукты и более ли менее легкое все , но много, очень много. Радости было мало. Нашла причины, просто смехотворны, но все же напишу:
1. После обеда я почувствовала, что отекаю, состояние " не стояние" как говорится.  Вот как боль заедаю иногда так и это. ТАРАКАНИЩЕ вон!
2. У меня почему -то не было туалета уже дня 4. ТАРАКАН " Еда- не ср-во от запора, не лекарство. В итоге теперь точно так же переполненый кишечник и дискомфорт 918 .
3. Я сегодня ходила с утра в храм на причастие, соответственно с утра ничего не есть , ни пить, вот второе для меня вообще паника, я привыкла много пить. А с утра вообще сушняк давит, могу два стакана залпом выпить. И скажите какой нормальный человек, пытается это дело заесть? Ну только обжора.
Ну ладно, честно, я грустила не долго, и важно, что поняла причины. Нужно давить тараканов во время.

Сегодня с утра встала в 6.00 есть конечно не хочется, но пить....я просто полоскала дома рот, чтоб не пересыхало, помогло. Но хочу заметить для самой себя, если б я вчера не наелась, сегодня пить мне б хотелось меньше. А в след. раз перед причастием нужно вспоминать заранее этот прием с полосканием.
Домой пришли, уже почти 10.00  Съела овсянку 2,5 ст.л., но как-то без особого удовольствия. Сделала себе кофе с молоком ( как говорит моя мама это подкрашенная в кофе водичка:))) т.к. я кладу четверть кофе на кружку 250 мл. ) И решила подождать все же того момента, когда удовольствие от еды начну получать.
10.50 хочу есть кажется, а может и нет у меня теперь пока восстановиться баланс целый день уйти может. Хочу суп, но супа нет, готовить нужно, но потом с сыном на занятия убегать т.е. раньше чем 13.00 я не поем.
-Может хоть огурчик съесть или еще что-нибудь? Чтоб с голоду не умереть?
- На своих ошибках учиться нужно. Я хочу именно суп, я дождусь супа, я не умру, даже если не буду есть сутки-двое. Да я в положении, но ребеночку там будет, что поесть. А что если представить, что нет возможности у меня сейчас поесть, я что умру? или в обморок голодный упаду?
-Нет.
- Ок, договорились, готовим суп, а дальше видно будет , когда есть захочу.
И все голод ушел. А может -это и не голод был??
Итог: Пришли с занятий. муж сидит есть суп. А я понимаю, что пока ничего не хочу. Да, суп пахнет, но не сейчас. Пришла, вот написать об этом, сейчас пойду еще почитаю что-нибудь. А как проголодаюсь поем 915

ИрочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 22:13 | Сообщение # 97
Ну что в обед был в 14.15 уже голод чувствовала хорошо, 3 половника супа постного и 1 кусочек 20гр отрубного хлеба, намазаного майонезом и сверху кружочек огурчика. Т.к. хлеб сразу разрезала на 4 части, то и кружочков огурчика свежего было 4. Доела. Посидела мин.2 чувствую, что еще такой же хлебушек с огурчиком хочу. Вкуснотень просто. Наелась до состояния не голодна.
16.30 4 чернослива и бедро куриное из микро крупное, правда в нем костей много, я их облизала, явно так в ресторане не делают, но я так люблю косточки обгрызать:)
Уже готовлюсь ко сну пью чай черный легкий без сахара, а глазки уже закрываются Laie_6

МанюняДата: Суббота, 23.03.2013, 23:12 | Сообщение # 98
Цитата (Ирочка)
глазки уже закрываются
Спокойной ночи ! СЛадких снов! 

ИрочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:20 | Сообщение # 99
Манюня, Спасибо за милую картинку:)
Вчера написала, что есть больше не буду, а сама еще в 20.30 съела 2 ч.л. десерта "Машенька" и 1 аскорбинка.
А ночью капец просто, проснулась в 4.30, мысли всякие в голову лезут, то об одном, то о другом, сна не в одном глазу. В 5.00 чувствую есть хочу. Думаю, ок, хочешь , значит будет со всеми почестями. Пошла почистила зубы, поставила чайник на чай с пирогом. Когда чайник почти закипел, чай перехотела, налила просто теплой воды и отрезала маленький квадратик пирога 2 на 3 см. Поела, вкусно, приятно, и ушла спать:))
Заснула сразу почти. муж встает в 5.30 попить воды, смотрю говорит, чайник горячий, на пирог- дык, кто ел?))) А я ему говорю, нужно было прям с общего блюда есть и сказать, что мышки приходили:)) 912

ИрочкаДата: Вторник, 26.03.2013, 14:52 | Сообщение # 100
Всем привет.
Вчера весь день питалась по голода, а ближе к полудню жесть, не знаю, что со мной, я ем, ем, ем. Мне прям страшно стало в какой-то момент. Что заедаю? Почему? не приятный осадок от встречи с родственниками...Еда? Почему именно едой я убираю этот осадок? Ушел? -Нет!!! Но нафаршировала себя едой конкретно :( .
Сегодня думаю, есть не захочется. А может просто убеждаю себя, что голода истинного быть не может, и тем самым ограничиваю себя? Т.к. я завтракала в 7.15- йогурт 5% гр. 100, потом второй завтрак в 9.00 овсянка на молоке и кофе с молоком. И в 10.00 мне опять есть хочется :o dash2 С одной стороны думаю, ну не может быть такого -я прилично поела, заняла себя уборкой, глажкой. Сделала чай с  молоком в 11.15 начинаю пить и нет чувство , что хочется есть не прошло. Может это аппетит??? А может желудок растянулся после вчерашнего?? Короче чая выпила только пол кружки, не пошел вообще. Но съела пиалку капусты тушенной ( очень вкусная получилась)+ винегрет ( картошка, свекла, капуста квашенная, масло) ложки 2-3 ст.+закваски "Простоквашино пол кружки+ постный кекс гр. 150 в общей сложности. Вот кажется пол кекса можно было оставить, а я не оставила. Почему? Заберут что-ли? aa14 Думаю.Но сыта- есть не хочу, и то хорошо, хотя ощущение переетости все же есть.
Ладно посмотрю как дальше сегодня будет, надеюсь, что я исправлюсь. Т.к. не переедать мне больше нравиться!! 915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Стройнею с "Гудбай диета". (Не важен вес, важно избавление от пищевой зависимости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: