[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » «Быстро» - это «медленно»+«постоянно» (дневник перфекционистки:-))
«Быстро» - это «медленно»+«постоянно»
ЯKoZZaДата: Пятница, 05.10.2012, 02:09 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Девочки! Всем привет)))) Я жутко забегалась на работе и писать некогда, но я с вами, и сейчас более чем когда-либо! Был период срыва, потом я снова начала слушать себя и сейчас на правильном пути, перечитываю Борментала - мне очень помогает подсчет калорий! По крайней мере на нынешнем этапе, учусь эти калории экономить и ценю больше пищу, особенно сытную и полезную, пока получается! Муж мой уехал по работе, мои зажоры тут же прекратились, все-таки домашние терки не дают возможности успокоиться и жить комфортно и в любви к себе... у нас с мужем все хорошо - любоФФь, но он жуткий эгоист и эгоцентрик, и мне для поддержания мира и любви в семье приходится много отдавать...подчас в ущерб себе и любви к себе. Вот такая вот фигня...пока 20 дней любимого нет я постараюсь закрепить привычки полезные, как приедет буду учиться не терять себя в семье и быту.
всех целую! 901

Nick_olДата: Пятница, 05.10.2012, 09:44 | Сообщение # 52
Хозяйка
Статус: Offline
Рада твоим успехам! Умничка! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » «Быстро» - это «медленно»+«постоянно» (дневник перфекционистки:-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: