Понедельник, 16.07.2018, 19:27

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » дневничек LALY (начинаю новую жизнь :))
дневничек LALY
marusiaДата: Среда, 17.10.2012, 14:47 | Сообщение # 51
Профессионал
Статус: Offline
Laly, жорик - это показатель того, что ограничиваешь себя. Попробуй изменить отношение к ситуации. Например, если переела, не растраиваться, а а сказать себе "Мне все можно! Ну, мой любимый организм, нравится тебе такое состояние? " И попытаться запомнить его, как это неприятно и тяжко ходить с набитым животом. И вспоминать всякий раз, когда будет желание переесть. Я на первых порах постоянно себе повторяла слова "мне можно есть все! Можно есть даже ночью!" и "еда - не средство от..." И очень часто меня эти мысли спасали.
А вообще мы же учимся быть стройными, жить НОРМАЛЬНО, не в борьбе с собой. Мы не худеем. Как говорила Оля, потеря килограммов - это приятный бонус.

Сообщение отредактировал marusia - Среда, 17.10.2012, 14:49

LalyДата: Среда, 17.10.2012, 15:39 | Сообщение # 52
Я с вами!
ой , девочки, у меня голод как то внезапно наступает и такой сильный, что я слона готова съесть!
а в остальном я следую всем советам, и ложку откладываю, и телек не смотрю, и не ругаю себя после переедания, я себя жалею... мне не нравится то, что я именно переедаю, мне плохо так, а остановить себя не могу. Вот поела щас, вроде не много, а так противно, тяжело, слабость какая то, хочется спать, а еще лучше освободить желудок, а потом спать...

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 15:53 | Сообщение # 53
Гуру
Laly, попробуй тупо тогда НЕдоедать.. то есть.. разбить прием пищи.. ну ты же четко чувствуешь, когда начинается дискомфорт - сращзу останавливайся и жди когда полегче станет - потом продолжишь..

P.S. My diary

ReguДата: Среда, 17.10.2012, 16:15 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Laly, такая ситуация что не знаю что посоветовать, мне помогает самокопание. Нужно понять что скрывается за перееданием. Злость, аппатия, нерешенные проблемы... Может я пропустила пока читала, но почему ты переедаешь, ты знаешь?

Nick_olДата: Среда, 17.10.2012, 20:28 | Сообщение # 55
Хозяйка
Quote (Laly)
а остановить себя не могу

Мне помогает повторение фразы "Еда будет! через полчаса будет! через 2 часа будет! ночью будет! завтра будет! зачем ем? Куда ем? кого обманываю? что делаю? не вкусно же! а будет вкусно, но потом! гораздо вкуснее! Ты же любишь ВКУСНО поесть! "

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 10:44 | Сообщение # 56
Гуру
Quote (Nick_ol)
Еда будет! через полчаса будет! через 2 часа будет! ночью будет! завтра будет! зачем ем? Куда ем? кого обманываю? что делаю? не вкусно же! а будет вкусно, но потом! гораздо вкуснее!

Я эти слова себе постоянно как мантру читаю =)))))) помогает! на уровне подсознания сразу успокаиваюсь.. организм потихоньку начинает верить.. первые дни не верит.. с опаской смотрел как бы на меня.. потом присматриваться начал.. проверять.. сейчас уже легче говорить себе это.. Организм понял, что не обманывают его.. и легче верит.. так сказать, есть уже запись об этой ситуации!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 18.10.2012, 12:04

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 11:00 | Сообщение # 57
Я с вами!
спасибо вам большое! с такой поддержкой реально легче!

Quote (Regu)
Нужно понять что скрывается за перееданием. Злость, аппатия, нерешенные проблемы... Может я пропустила пока читала, но почему ты переедаешь, ты знаешь?

Я вот тоже думаю, что тут причина где-то глубоко внутри... У меня сейчас не самый легкий период в жизни, реально хочется заедать проблемы, но я ж знаю, что это ничего не решит, да и дала себе установку "не есть пока не голодна". Может организм воспринимает это как запрет? Вот и получается срыв... Правда оттого, что я копаюсь, голова скоро взорвется!

Quote (Nick_ol)
Мне помогает повторение фразы "Еда будет! через полчаса будет! через 2 часа будет! ночью будет! завтра будет! зачем ем? Куда ем? кого обманываю? что делаю? не вкусно же! а будет вкусно, но потом! гораздо вкуснее! Ты же любишь ВКУСНО поесть! "

Я когда завтракала сегодня, несколько раз себя спрашивала "Вкусно? Даааа. Может уже хватит? Неееет", по кол-ву вроде немного - омлет из 2х яиц с мелко натертым пармезаном и кофе с молоком. Встала из-за стола и млиииин, плохо опять, переела! тьфу! через полчаса вроде отпустило... сижу и думаю, что сегодня на обед? вот ничего не хочу, как и вчера... никогда такого не было, может попробовать не есть пока не захочется чего-то определенного??? вот только боюсь, что из-за сильного голода опять будет жор ((

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 11:02 | Сообщение # 58
Гуру
Laly, азачем ты удмаешь об обеде?? ты как бы уже накручиваешь себя.. ты же не голодна сейчас? зачем думать о еде.. когда проголодаешься- тогда и подумаешь.. не думай на перед.. отходи от этого!

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 11:15 | Сообщение # 59
Я с вами!
Quote (RainOfEmotions)
Laly, азачем ты удмаешь об обеде?? ты как бы уже накручиваешь себя.. ты же не голодна сейчас? зачем думать о еде.. когда проголодаешься- тогда и подумаешь.. не думай на перед.. отходи от этого!

да вот сама не знаю, перерыв в работе, делать нечего... еще весной я бы кофе попила с пастилой. Наверное привычка осталась, организм ее еще помнит

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 11:21 | Сообщение # 60
Гуру
Laly, гнать такую привычку надо! это же самый настоящий таракан!!! перерыв на работе7 выйди на улцу подыши воздухом! посиди в инетернете, почитай книжку.. не накручивай себя мыслями о еде!

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 11:43 | Сообщение # 61
Я с вами!
буду стараца ))

сегодня тортики на работе, мои стройняшки уже полчаса зазывают меня, говорю "не хочется как то пока кушать, да и обед скоро, че перебивать аппетит то?"...
удивляются "ну как так можно?"
щас наедятся тортиков, потом еще в столовку побегут... я тоже удивляюсь...

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 12:06 | Сообщение # 62
Гуру
Laly, да, теперь стало весьма занятно и смешно налюдать за другими 912

тут картину на днях видела.. девушка на работе похудела неплохо.. но есть ещё куда худеть.. она довольначя крепкая была.. так вот.. а начальница наша - конфет привезла... ну и ели они их 2 дня.. на третий день сидит такая и говорит ,я уже джинсы еле застегию, не буду их больше есть.. а сама сидит ибулку ест какую-то, потом сухарики, и потом тут же после этих слов ещё 5 конфет съела.. 912

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:34 | Сообщение # 63
Я с вами!
Quote (RainOfEmotions)
а сама сидит ибулку ест какую-то, потом сухарики, и потом тут же после этих слов ещё 5 конфет съела..

вот частенько замечаю, что стройные достаточно много сладкого едят и ведь не пухнут! хотя некоторые кроме сладкого и не едят ничего, и как организм только выдерживает!?

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 14:07 | Сообщение # 64
Гуру
Laly, у меня брат такой)) есть вообще убийсвенные вещи.. и ничего) зато есть всегда только то , что ему вкусно.. не не нравится ему корка от хлеба- в жизни есть её не будет))) даже салат может не есть только потому что там перец болгарский 912

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 14:57 | Сообщение # 65
Я с вами!
у меня муж тоже такой, тем не менее все равно имеет лишний вес, потому что может весь вечер сидеть есть, еще и пивом может все запить... Раньше говорил, что он не склонен к полноте, не в коня корм и т.д. А потом как набрал 25 кг! даже не заметил как...

А меня в детстве приучили доедать, а то продукты пропадают... и сейчас все это так жить мешает ((

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 15:05 | Сообщение # 66
Гуру
Laly, я с этим тараканом долго боролась, но всегда когда хочу что-то доесть по принципу - не то пропадет.. сразу говорю себя - Я НЕ ЯМА ПОМОЙНАЯ, ЧТО БЫ ВСЕ В СЕБЯ СКИДЫВАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ЭТО ГНИТЬ В СЕБЕ.. и ты знаешь, помогает 912

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 18.10.2012, 15:48 | Сообщение # 67
Я с вами!
RainOfEmotions, хорошо, что помогает!

На днях купили безешки (муж очень любит), смотрю утром - лежат...
-Че не ешь то?
- Чет не понравились.
Вот как их не доесть? мне то понравились! раз он не будет, то кто их еще доест? выходит я...

вот такая у меня бредятина выходит частенько!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 16:01 | Сообщение # 68
Гуру
Laly, солнце.. ты что свинья за всех доедать?? как в анекдоте, знаешь?

-ДОктор, я не могу так больше.. я все время за всех доедаю. за сыном, за дочкой, за мужеМ, за мамой...
- Купите свинью..
-ЧТО?? Ещё и за ней что б потом доедать?

Ты словно не любишь себя... Я если никто н е ест, и не будет есть - то выкидываю.. мне себя жальче, чем деньги..

P.S. My diary

marusiaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:40 | Сообщение # 69
Профессионал
Laly, у меня подруга такая, только на сладком и живет и все у ее в норме))

LalyДата: Пятница, 19.10.2012, 10:13 | Сообщение # 70
Я с вами!
RainOfEmotions, да-да, вот из-за этих доеданий многие мамочки и толстеют, ну подумаешь 3 ложки за ребеночком доем... у меня сестра доедала кашу за сыном, так за год ее так разнесло, как только отдала ребенка в сад, сразу похудела...
щас я уже намного спокойней к этому отношусь, недавно переехали к родителям, теперь папа за всех доедает ))))

marusia, а упрогость тоже в норме? моя знакомая сладкоежка достаточно худощавая, но вот целлюлит, это ужас какой то, смотреть страшно на нее в купальнике.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.10.2012, 10:15 | Сообщение # 71
Гуру
Laly, вот именно поэтому япервы мделом доедать себя отучила!

P.S. My diary

LalyДата: Пятница, 19.10.2012, 14:25 | Сообщение # 72
Я с вами!
RainOfEmotions, согласна! доедать совсем не дело! разнесет и не заметишь ((

сегодня наконец на обед просто поела, одной было скучно, чай пить не стала, поехала на работу первый раз налегке! вот еще бы и ужин так прошел...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.10.2012, 14:33 | Сообщение # 73
Гуру
Laly, так и пройдет!!!! ты просто не думай об этом так много.. прислушивай ся себе. и всегда говори, что если захочешь есть - ещё раз поешь.. 901

P.S. My diary

marusiaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:24 | Сообщение # 74
Профессионал
Laly, целлюлита тоже нет...может потому что у нее двое маленьких детей и она постоянно в движений?

marilandДата: Суббота, 20.10.2012, 10:21 | Сообщение # 75
Мастер
Девочки, ну что вы прицепились к целюлиту, пресловутый целлюлит это эстественное состояние кожи, просто у кого-то она более плотная, у кого-то более тонкая, вы бы видели какой целлюлит на попе у моей годовалой дочи, причем с рождения 912 (дурят нам головы косметологи, уже не знают на чем деньги срубить)

marusiaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:42 | Сообщение # 76
Профессионал
mariland, может быть 912

AlenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение # 77
Профессионал
А у моей знакомой - весит 42 кг, 21 год, а целлюлит есть и ещё какой! Ну его, этот целлюлит, и с ним справимся!

LalyДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:09 | Сообщение # 78
Я с вами!
даже не знаю, у меня было намного больше целлюлита без спорта, щас конечно он есть, но эт наверно больше от лишнего веса, мне кажется если я постройнею, то его совсем не видно будет...

я наконец перестала переедать, но все равно пришлось запретить себе сладости, я знаю, что не сорвусь и это не перейдет в неконтролируемый жор, потому что сладости это вообще не моё, щас вот отвыкну от них и совсем легко будет. Я уже в принципе совсем не думаю о них... Наверно у меня есть прямая зависимость между употреблением сладкого и перееданием...

LalyДата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 79
Я с вами!
Сегодня тянет на сладенькое, толи пряник хочу, толи клюкву в сахаре, но я пока не готова себе уступить... Я ж сытая, довольная... вот только злая немного, мож поэтому сладкого хочется!

Leo66Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:14 | Сообщение # 80
Профессионал
А может наоборот, ты злая потому что ты себе запретила сладкое, а запрет - это бунт и агрессия.

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 08:53 | Сообщение # 81
Гуру
Laly, согласна с Leo66. Иногда, даже если я понимаю ,что я не голодна, но адски чего-то хорчется- я лучше себе дам маленький кусочек и успокоюсь.. чем потом буду рвать и мечать и съем как на идете в итоге килограмм.

P.S. My diary

LalyДата: Среда, 24.10.2012, 11:47 | Сообщение # 82
Я с вами!
не, девочки! я злая была по другому поводу, у меня квартиросъемщики квартплату не платили целый год, долг приличный вырос, понервничала вчера чутка...

вчера перетерпела тягу к сладкому, щас вообще ничего не хочется, точнее очень хочется тупо поесть, но нет времени съездить домой, еще и машина сломалась, тьфу млин!

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 15:35 | Сообщение # 83
Гуру
Laly, ого!! а квартиросъемщики не офонарели ли????? заплатили то в итоге?

P.S. My diary

LalyДата: Четверг, 25.10.2012, 11:13 | Сообщение # 84
Я с вами!
говорят, что платили с карты, в субботу все квитанции привезут (надеюсь не врут)

я вчера так не смогла пообедать, пока машину забрала, поехала по делам рабочим, потом в саду собрание... поужинала только в 20-00 :o
В итоге слегка переела (( нельзя конечно так питаца (( но мне в последнее время почему то редко хочется есть, а когда хочется, то нет времени ((

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 10:19 | Сообщение # 85
Гуру
Quote (Laly)
но мне в последнее время почему то редко хочется есть, а когда хочется, то нет времени ((

а когда нет времени - то потом переедаешь ,да? во тинтерсно - как себя вести в таких ситуациях?

P.S. My diary

LalyДата: Пятница, 26.10.2012, 14:54 | Сообщение # 86
Я с вами!
ага, часто переедаю именно потому что долго голод терплю...

вообще рекомендуют с собой иметь банан или яблоко, но я вот их вообще не люблю.

ReguДата: Пятница, 26.10.2012, 15:43 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Можно орешками перекусывать,они сытость дают! Пирожки покупать с картошкой,мясом или капустой, тоже сытные. Хлебцы жевать, бутеры!

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 09:28 | Сообщение # 88
Гуру
Quote (Regu)
Можно орешками перекусывать,они сытость дают!

Я так вчера ка краз спасалась грецкими орешками- смаковали их так, обычно омгла горсть съесть, атут пары штучек хватило 912

P.S. My diary

LalyДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:37 | Сообщение # 89
Я с вами!
ой, ну пирожками я как то побаиваюсь, разнесет еще больше )))
орешки вот согласна, хорошая идея, сегодня запасусь ))) сыр вот еще думаю на работу брать, нарезочку пармезана с чаем, вкуснотища! ))

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:00 | Сообщение # 90
Гуру
Laly, орешки действительно отлично голод утоляют, ещё сухофрукты всякие.. я вот сегодня 1 курагу и 1 черносливину мелко покрошила и пожевала по 1 кусочку.. класс) голод удаский утолила и дождалась номрального времени обеда на работе)

И сыр на ура должен пойти, я его вообще обожаю - особенно с плесенью какой нибудь - когда тоже мелко-мелко погрошишь - и он потом тает во рту ...мммммммм))) Эх, скорее бы мне его можно было)

P.S. My diary

KinZaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:24 | Сообщение # 91
Я здесь поселился
Quote (RainOfEmotions)
И сыр на ура должен пойти

У меня раньше бзик был, могла с собой на пары носить маленький кулечек, а там сыр кубиками нарезан, шла с столовую, брала чай и эти кусочки сыра сподтишка смаковала, красота 912

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.10.2012, 08:30 | Сообщение # 92
Гуру
KinZa, я сыр с кофе очень любила!! а ещё если его в микроволновке слегка подплавить.. мммм..)) 912

P.S. My diary

LalyДата: Вторник, 30.10.2012, 11:18 | Сообщение # 93
Я с вами!
я тоже сыр подплавленный в микроволновке люблю )))
а сегодня яблоко с собой взяла, вчера увидела в магазине - они такие красивые, не удержалась, купила!
А еще купила наконец орехов, на завтрак ела овсянку, запаренную водой с йогуртом, орехами и черничным вареньем! встала из-за стола, подумала, что совсем не сытно получилось, отрезала кусочек колбаски, пока доставала хлеб передумала ))) это прям таки прогресс для меня! может теперь наконец дело пойдет без перееданий и стрессов по этому поводу ))

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.10.2012, 13:20 | Сообщение # 94
Гуру
Quote (Laly)
отрезала кусочек колбаски, пока доставала хлеб передумала ))) это

ооо, у меня сейчас атк часто получается.. хочу что-то, начинаю делать и понимаю, что уже не хочу 912 значит хтела не телом, а головой получается, самый что ни на есть аппетит!! умница!

P.S. My diary

LalyДата: Вторник, 30.10.2012, 15:47 | Сообщение # 95
Я с вами!
RainOfEmotions, пасипки ))) стараюсь ))

LalyДата: Четверг, 01.11.2012, 09:28 | Сообщение # 96
Я с вами!
м-да, взяла во вторник с собой яблоко, так в сумке и валяется ((
ну вот нравица оно мне, но только визуально, а вот есть его совсем не хочется :(

LalyДата: Среда, 07.11.2012, 17:29 | Сообщение # 97
Я с вами!
как-то странно, ем вроде по голоду, а вес по-прежнему на месте...
может это все-таки из-за воды? я могу вообще не пить практически, у меня чувство жажды только после пробежки может появиться, или после сладкого...
если заставляю себя воду пить, то сразу вес снижается

KinZaДата: Среда, 07.11.2012, 19:57 | Сообщение # 98
Я здесь поселился
Quote (Laly)
может это все-таки из-за воды?

А я все таки думаю пить нужно так же по жажде (Я например очень редко хочу пить), вот раньше заливала в себя 1, 5 литра, капец, постоянное чувство тяжести в желудке. Теперь пью только когда хочу..
А вес этот такое понятие, там в туалет не сходила, так мышцы переутомились и все пару грамм лишних 731

LalyДата: Четверг, 08.11.2012, 10:48 | Сообщение # 99
Я с вами!
ааа, я тогда вообще пить перестану! ))) мне достаточно раза 3 в день по нескольку глотков, я пробовала пить именно по жажде, так кожа вся высохла ((( и вес увеличился ((
может все-таки не зря врачи советуют больше воды пить!?

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » дневничек LALY (начинаю новую жизнь :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: