[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я больше не пытаюсь. С любовью.
Я больше не пытаюсь. С любовью.
MayviДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, девочки :).
Надеюсь, вы примите меня в свои ряды, несмотря на то, что иногда мне сложно что-то о себе писать. Я несколько дней не решаюсь завести здесь дневничок, потому что непривыкла много говорить о себе. Но вам я расскажу, потому что знаю, что здесь очень хорошие, добрые люди, которые помогают друг другу.

Расскажу вам немного о себе с предельной честностью несколько фактов.
Я пытаюсь скрыться за чужими жизненными историями, фильмами, книгами, одновременно саморазвиваясь с помощью некоторых книг, которые читаю одновременно с теми, другими. Да, вот такая я.
Бывает, засыпаю с плохими чувствами на душе, очень хочу вернуть прошлое, чтобы вернуть его или вернуться к нему, когда он еще этого хотел. Но это, надеюсь, едва ли не единственная фраза, и больше я постараюсь не упоминать об этом.
Пытаюсь излечить себя, свое сердце, свое состояние. Наделала много ошибок и получила много негативного опыта, хотя понимаю, что если бы не прошла через все это, не получила бы этого опыта и не стала бы такой, какая я есть сейчас.
Сейчас моя жизненная позиция мне нравится. Я не собираюсь размениваться на меньшее и просто живу, хотя иногда мне нравится сбегать от реальности.

У меня есть некоторые проблемы с едой, впрочем, по внешнему виду это не настолько сильно заметно, но психология - вот, что гораздно важнее. Над этим я сейчас работаю и буду работать.
Когда я прочитала книгу Оли, я наконец-то поняла в чем были все мои ошибки. Сейчас я как будто заново рождаюсь, хотя это нелегко мне дается.
Допустим, сегодня я снова ела не по голоду, съела лишнего. Но я не сержусь на себя за это. Больше не сержусь. Наверное, просто что-то делала неправильно.
Надо всегда напоминать себе, что мы едим для своей энергии, чтобы чувствовать себя полными сил, а не быть в таком состоянии, в котором я нахожусь сейчас.
P.S. Оля, спасибо большое за книгу и за то, что она дала мне понимание,как делать правильно.
Прикрепления: 2122262.jpg(224.4 Kb)

Nick_olДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Хозяйка
Добрый -добрый день!
И милости просим!

Quote (Mayvi)
У меня есть некоторые проблемы с едой, впрочем, по внешнему виду это не настолько сильно заметно, но психология - вот, что гораздно важнее. Над этим я сейчас работаю и буду работать.

Какой правильный настрой!

Quote (Mayvi)
Когда я прочитала книгу Оли, я наконец-то поняла в чем были все мои ошибки. Сейчас я как будто заново рождаюсь, хотя это нелегко мне дается.
Допустим, сегодня я снова ела не по голоду, съела лишнего. Но я не сержусь на себя за это. Больше не сержусь. Наверное, просто что-то делала неправильно.
Надо всегда напоминать себе, что мы едим для своей энергии, чтобы чувствовать себя полными сил, а не быть в таком состоянии, в котором я нахожусь сейчас.
P.S. Оля, спасибо большое за книгу и за то, что она дала мне понимание,как делать правильно.

Бальзам на душу. Спасибо большое!

Quote (Mayvi)
Наделала много ошибок и получила много негативного опыта, хотя понимаю, что если бы не прошла через все это, не получила бы этого опыта и не стала бы такой, какая я есть сейчас.

Слова очень мудрой женщины.
Прикрепления: 5609858.jpg(17.1 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

АнюткаДата: Вторник, 18.09.2012, 01:26 | Сообщение # 3
приветик 731 Добро пожаловать=) Знаешь тут все со своими проблемами, поэтому можешь смело высказывать свои чувства и легче станет и девочки как могут помогут 901

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я больше не пытаюсь. С любовью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: