[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мы сами делаем свое тело, и свою жизнь© (учусь слушать свое тело!!)
Мы сами делаем свое тело, и свою жизнь©
ОлечкаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все! Мне надоело все время думать о еде, о диетах и о питание! Я учусь слушать свой организм, а не есть бесцельно! 911 да, страшно, но учиться никогда не поздно! 910 Прочитала книгу "гудбай, диета" и решила слушать свой организм!

ОлечкаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Очень хочется прежде всего сказать спасибо автору книги "Гудбай диета". Ольга очень точно сформулировала то, что давно вертелось в моей голове, но никак не укладывалось ни в какую систему. Я - отличный пример человека с "диетным менталитетом". Я знаю калорийность всех продуктов, их пищевую ценность и состав. Знаю какие нагрузки нужны для того, чтобы сжечь максимальное количество калорий. Все знаю, но все равно переедаю ( хотя ем все самое полезное, обезжиренное и низкокалорийное) 912

MarussiaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Олечка, добро пожаловать к нам 920
Я тоже за время диет стала и "диетологом", и "фитнес-тренером", но видимо каким-то недоделанным 912
Главное не воспринимать системы как новую диету, иначе организм не сможет перестроиться. Надо получать от системы удовольствие, чего тебе и желаю :)

Nick_olДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Хозяйка
Оля, добро пожаловать!
Quote (Олечка)
Очень хочется прежде всего сказать спасибо автору книги "Гудбай диета". Ольга очень точно сформулировала то, что давно вертелось в моей голове, но никак не укладывалось ни в какую систему.

Спасибо большое вам!

Quote (Олечка)
Все знаю, но все равно переедаю ( хотя ем все самое полезное, обезжиренное и низкокалорийное)

Я постараюсь об этом (почему так происходит) поговорить на следующем вебинаре. Приходите!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:54 | Сообщение # 5
Все знаю, но все равно переедаю ( хотя ем все самое полезное, обезжиренное и низкокалорийное)

в точку, причем именно потому что оно все самое "полезное", его съедаешь чуть ли не тоннами, и все равно не наедаешься.... (((

Это чудо-открытие, с помощью которого мы все словно вылечимся от этой ужасной диетной болезни!

P.S. My diary

ОлечкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Quote (Marussia)
Главное не воспринимать системы как новую диету, иначе организм не сможет перестроиться. Надо получать от системы удовольствие, чего тебе и желаю

Спасибо! и тебе удачи! 901
Quote (RainOfEmotions)
Это чудо-открытие, с помощью которого мы все словно вылечимся от этой ужасной диетной болезни!

Я на это надеюсь) 731

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Олечка, нужно не только надеяться, но и верить!!!! представь, что так и будет.. представь, что так уже сейчас есть! и делай то, что бы делала, если б ты уже все умела и могла! все получится! 731

P.S. My diary

ОлечкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Спасибо! 914

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мы сами делаем свое тело, и свою жизнь© (учусь слушать свое тело!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: