[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Don't Worry Be Happy)) (Все будет хорошо))
Don't Worry Be Happy))
ReguДата: Четверг, 01.11.2012, 19:07 | Сообщение # 101
Статус: Offline
KinZa, Judicious, вай, ну девчонки засмущааааали! Я выросла среди домашней живности, у меня постоянно кто-то дома есть sarcastic_hand Вот когда попку привезли домой, я достаю клетку и говорю папе, мол я же говорила, у нас клетки пустыми не бывают! sarcastic_hand
RainOfEmotions, спасибо за поддержку. Я еще не до конца оправилась, но сегодня хоть хожу ! Я вот таблетки не пила кроме мезима, надо будет потом пропить хилак форте, что-нибудь для восстановления микрофлоры.
Читаю сайт КМП, http://killmepls.ru/ вот очередная истоию, ржала долго 912
"Меня раздражает, как ест жена. Раньше не обращал внимания, а сейчас не могу. Во-первых, чавкает, во-вторых, очень долго растягивает сам прием пищи. Может маленькую порцию смаковать 2 часа. Вы вдумайтесь только - 2 часа жрать три картофелины и котлету. Чавкает так, что просто невыносимо. Делал замечания, сказала, что уже не переучу, и вообще она хочет есть от души. Тогда, чтобы избежать конфликтов, стал просто уходить в другую комнату, пока она ест. Когда она поняла, почему я выхожу, стала из принципа приходить с тарелкой ко мне и есть при мне. Говорит, что я должен перетерпеть и меня это перестанет раздражать со временем. Ага, как же. Я уже думаю о разводе. Другие меня может не поймут, мол, причина ерундовая, но это просто невозможно терпеть. КМП!"

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 01.11.2012, 19:35 | Сообщение # 102
Regu, интересный сайт...
не знала о нем.
спасибо!

ReguДата: Пятница, 02.11.2012, 15:41 | Сообщение # 103
Чудо_с_пруда, пожалуйста.
Хлеб и вода = вот и вся пища моя! Это отравление выбило меня из колеи, есть нормально не хочу, я вообще ничего не хочу, только пью и ем по кусочку хлеб. Я птичка 912
Хочу сказать что когда я начинала борьбу с перееданием, то думала что всякие открытия и победы будут мной осознаваться сразу, думала что буду вся такая радостная ходить и праздновать это. Но оказалось иначе все, я сегодня заметила что не думаю о еде. Но я не думаю о еде уже давно! Давно! И почему я не заметила об этом раньше.. Как-то я пропустила этот момент , а я думала это произойдет так- щелк! О, а я не думаю о еде! 912 Ура!
А я только сегодня заметила такое изменение. Моя голова забита учебой, наверное из-за этого nsumnik Ну и прекрасно ! Голод он просто как-то появляется сам по себе.
Смотрю многие уделяют внимание на сервировку стола, блюда..Нож,вилка.. А я вообще об этом не задумываюсь, мне не нравится только когда на столе грязно, фи... Я вообще на сервировку не обращаю внимание. Мне в детстве не нравилось ходить в гости, потому что там нужно есть красиво, это создает напряжение у меня внутри, не дает мне расслабиться) Тоже и в кафешках раньше- нож,вилка,все смотрят, нормально поесть не получалось. Сейчас такого нет состояния, ем как мне удобно, но вот сервировка стола вызывает внутреннее напряжение) Мне приятно есть, когда чисто и убрано на столе.

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:52 | Сообщение # 104
Regu, и правильно! и от зажориков спасает!

ReguДата: Пятница, 02.11.2012, 21:22 | Сообщение # 105
Чудо_с_пруда, не, сервировать стол, расставлять все - не мое это.. Если стол чистый и убран,то есть можно!) Я вообще редко за столом ем, ем где захочется.
Я выпила активированный уголь! Боже, я забыла совсем про него,он ведь помогает при отравлении..

Чудо_с_прудаДата: Суббота, 03.11.2012, 10:59 | Сообщение # 106
Regu, кажется, акт.уголь помогает, если пить 1 табл на 10 кг веса-т.е. сразу по 5-6-7 табл.
и так 3 раза в день.
но это для первого дня отравления, хотя, если до сих пор колбасит, можно попробовать

ReguДата: Суббота, 03.11.2012, 13:18 | Сообщение # 107
Чудо_с_пруда, да, меня колбасило.. Сегодня совсем прям хорошо, пришли кд.
Я собираюсь заняться тренировками нацеленные на сжигание жира. Я уже ими занималась в прошлом, но занималась не грамотно, с диетной головой, из-за чего быстро износила организм и сбила цикл.
Теперь все по-другому! Теперь я подойду к этому делу правильно, никаких истязаний, плюс я нормально питаюсь и не тороплюсь) 915
Во как надо было раньше делать! nsumnik Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой)

Сообщение отредактировал Regu - Суббота, 03.11.2012, 13:18

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:58 | Сообщение # 108
Хозяйка
Quote (Regu)
Я собираюсь заняться тренировками нацеленные на сжигание жира.

Это, конечно, не мысли стройного человека. Такие тренировки изподтишка как диеты действуют. Не было такого, что приходишь с "жиросжигающей тренировки" а в голову заползает таракан "я же тренируюсь, можно поесть лишку" 826
Я не против тренировок, но воевать с жиром - это воевать со своим телом. Стоит подумать, зачем ты (ТЫ!!!!) этот жир нарастила? Какую функцию он для тебя выполнял? От чего пряталась под жиром? Какие желания скрывала?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ReguДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:08 | Сообщение # 109
Nick_ol, да, это не мысли стройного человека. Но я и не стройная, чего греха таить, я стремлюсь к стройности blush2 ! Когда я говорю что я стройная, то дискомфорт внутри какой-то,ну не так это.. А вот фраза - я стремлюсь к стройности , я буду стройняшкой как раньше - меня очень подбадривает!
Я сейчас хорошо кушаю, вот появилась мысль помочь еще и треньками себе. Задних мыслей нет, совершенно, я бы присекла это сразу. Но если вдруг за этим что-то кроется,я сразу разберусь.
У меня появилась цель - я хочу прогресс к концу ноября, в плане фигуры! Дала себе внутреннюю установку.

Leo66Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:13 | Сообщение # 110
Quote (Regu)
У меня появилась цель - я хочу прогресс к концу ноября, в плане фигуры! Дала себе внутреннюю установку.

А ты уверена, что организм тоже этого хочет. Ты дала установку голове, но если твой организм не хочет этого, он с тобой сыграет злую шутку. Я не пугаю тебя, это просто жизненный опыт. И тут фраза: " никуда он не денется, захочет", не пройдет, еще как денется, а потом аукнется. Но это твой организм и тебе решать, что с ним делать.
И еще такой момент, ты психологически дала установку подсознанию к концу ноября, а потом - трава не расти, очередной зажор?

ReguДата: Среда, 07.11.2012, 08:19 | Сообщение # 111
Всем привет 731
Leo66, я не собираюсь заставлять себя, так что все в порядке. Я в ладу с собой, не то что раньше...
Треньки - просто маленькая помощь в постройнении.
Я еще ими и не занималась) Выходные прошли как сумасшедшие! Очень быстро и хорошо! Хочу опять выходные, хочу СПАТЬ.
Кушала не очень, поругалась с любимым, пару раз переела, но хоть не с тяжестью в желудке и без самобичевания. nsumnik Давненько я не закусывала отрицательные эмоции, потом сидела и думала, что это было вообще :o
А я начинаю приходить В ФОРМУ!!! 915 Да-да! У меня ноги подтянулись , начиная с выше колена. У меня первая мысль - когда успели то ? :o sarcastic_hand А я в последние дни вообще на себя толком не смотрела, а тут на тебе ) Приятный сюрприз! Кстати я когда худела, именно с этой части все начало уходить.

Сообщение отредактировал Regu - Среда, 07.11.2012, 08:20

ReguДата: Пятница, 09.11.2012, 08:08 | Сообщение # 112
Увидела в контакте фотосессию Оли и бегом сюда!
Такая красотуууулька она!!! 731 Худышка, ну прям ах)
А у меня с питанием что-то не ладится, из-за того что я на нервах. Забросила я себя, не хочу так. Буду пить травы успокоительные, нервы надо в порядок привести!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Don't Worry Be Happy)) (Все будет хорошо))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: