[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Это самый верный способ найти стройную себя!
KinZaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:59 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (RainOfEmotions)
ещё можно гербарий собрать, когда гуляешь по улице)

Я уже собрала, любуюсь красками золотой осени на кухне 731

Leo66Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:59 | Сообщение # 52
Quote (RainOfEmotions)
голова постоянно о чем-то думает.. постоянно в напряжении.. а как его снять???

Я уже кому-то писала об этом способе. Сесть ровно на стуле, спина ровная, нужно найти такое положение головы, чтобы она казалась невесомой, если медленно двигать голову вперед-назад(вернее весь корпус, голову держим ровно), то можно ощутить эту точку. Руки кладешь на ноги ладонями вверх, так открывается грудная клетка, попробуй руки ладонями вниз положить, а потом вверх, почувствуешь разницу. Закрываешь глаза и концентрируешься на дыхании, вдыхаешь - живот поднимается, выдыхаешь сдувается. Если появляется какая-то мысль, отпускаешь ее в небо как воздушный шарик и дальше наблюдаешь за дыханием. Дыхание свободное, как ты обычно дышишь и живот поднимается и опускается естественно, не надо ничего утрировать. Достаточно так посидеть буквально минут 5, как ты почувствуешь легкость и ясность в голове.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:10 | Сообщение # 53
Leo66, спасибо!!! надо попробовать!! 901

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:11 | Сообщение # 54
KinZa, вот! у меня пока только все в виде планов.. пора превращать в жизнь их!!!!

P.S. My diary

МаринадДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:48 | Сообщение # 55
А у нас гербарий уже собирать не из чего.Хотя идея не плохая!
Оля открыла тему, в которую можно выкладывать свои идеи самозанятий! http://goodbyediet.ru/forum/8-360-1#18178
Это для тех, кто не в курсе!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Понедельник, 08.10.2012, 21:08

МаринадДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:03 | Сообщение # 56
Наблюдая за собой..
1.Мой муж, заезжая за мясом, в этом же магазине всегда покупает лаваш грузинский. И я всегда, будучи на диете, вечером съедала треть этого запретного лаваша.
Сижу в субботу в машине, жду мужа из этого магазина с мясом.Он выходит, в руке лаваш! У меня сразу мысль: ну теперь-то я могу, когда буду голодна его спокойно поесть. И что вы думаете? Лаваша остался кусочек, а я так и не съела ни кусочка... Ну не охото мне его...Счастье понимать это...

2.Оказались сегодня на фуд-корте(такое место в торговых центрах, где всякая еда фаст-фуда).Ведь там есть все.И блины, и пицца и ассортимент типа макдональдс и многое другое. Я выбрала суши.Муж ел блин с начинкой из чего-то, дети пиццу. И так интересно, мне не хотелось из всех тарелок поесть по-понемногу...

3.Первую неделю-полторы я старалась питаться по голоду, но ела так основательно, что не понимала, когда мне съесть яблоко или другой фрукт. Я фрукты очень люблю. Даже, думаю, на фоне их отсутствия зожорчик вышел.И вот наконец-то с пятницы, более менее стала понимать когда их есть, соблюдая правило системы.Когда хочу! Стала еще счастливее.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:03 | Сообщение # 57
Leo66, спасибо за упражнение, попробую.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:10 | Сообщение # 58
У меня странный ник! Но он совсем не связан с едой. Просто моих дочерей зовут МАРИна и НАДя!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:17 | Сообщение # 59
Продолжаю свои исследования себя собой. Вкусно кушаю, контролирую себя. Учусь кушать как худая от природы!!!!!!!!
В ближайшее время планирую выходить на работу 1-2 раза в неделю.
Купить себе сумку и сходить в салон на стрижку!

Я Лена, ко мне на ты!

KinZaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:21 | Сообщение # 60
Quote (Маринад)
Просто моих дочерей зовут МАРИна и НАДя!

Как интересно придумала 731

Ольга1049Дата: Вторник, 09.10.2012, 04:40 | Сообщение # 61
Маринад, А я вчера поняла, что на фоне фруктов переедаю... Вчера захотела фруктов, купила- съела немножко, но такой у меня аппетит открылся, что в течение вечера не могла остановиться, все чего-то хотелось. Единственное, что не провоцирует переедание - одно яблоко перед сном. Может в них какие-то вещества, провоцирующие аппетит есть?

МаринадДата: Вторник, 09.10.2012, 09:33 | Сообщение # 62
Может быть...Фруктовые кислоты... Но я без фруктов не могу. Хочется 1-2шт в день. Виноград очень люблю. Один день прямо вместо обеда винограда поела досыта.
Не замечала увеличение аппетита.Это индивидуально, я думаю.Моя свекровь после одного яблока может пол холодильника съесть. Она - стройный от природы...

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 09.10.2012, 10:02 | Сообщение # 63
Маринад, заклей весы бумажкой инапиши вес на них.. и взвешивайся) а ещё я изменять себя люблдбю сантиметром.. так лучше)

ты потому и не скидываешь, что ждешь сильно этого и иногда получается по принципу что бы такого съесть по голоду вкусного, что бы похудеть.. отпусти себя... перестань хотя бы на 1 неделю думать именно о весе.. представь, что ты в отпуске, а весов нет..

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:25 | Сообщение # 64
RainOfEmotions, я и сантиметр спрятала 912

МаринадДата: Вторник, 09.10.2012, 11:29 | Сообщение # 65
RainOfEmotions, я думаю ты права. Я сегодня утром встала на весы, ничего нового не увидела, вздохнула, улыбнулась,что не поправляюсь при таком питании.И закинула весы на самую верхнюю полку гардеробной, под самый потолок! Наплевать.
Хотя, сложно об этом не думать... Ведь мне еще так далеко не только до идеального веса,но просто до невиданного мною...
И закрадывается таракан: может я что-то неправильно делаю, почему мой вес меня не покидает?Потом отгоню подальше эти мысли. Вода камень точит по капле.Так и я буду...
Может мой организм еще в себя прийти не может? И еще думает:стоит расставаться с запасами или скоро опять кормить перестанут?
Вчера посчитала калорийность дня. Делаю это редко. Оказалось за вчера 950 ккал. Мало, но я была сыта и ни в чем себе не отказала.

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 09.10.2012, 14:02 | Сообщение # 66
Маринад, вот я только с этой мыслью к тебе пришла.. ты все что хочешь ешь и не полнеешь! ну классно же)))) без мучений, без голода! красота!!! 901

P.S. My diary

МаринадДата: Среда, 10.10.2012, 19:54 | Сообщение # 67
Еще наблюдения за собой:
1.вчера пришла с прогулки с детьми,есть не очень хотела, но когда начала кормить детей то накусочничалась с ними. Немного картошки, немного рыбки, кукурузы консерированной. Все вместе наверное не много и по калориям даже, но ведь не хотела. И потом дико хотелось сладкого.Съела 2 ложки сгущенки.
Мне ведь можно.Я не боюсь.Понимаю, что еда не нужна, но ем и думаю, как учит мастер smile2
Поняла, что я банально устала, утомилась. Надо было просто сесть и посидеть.Чая вкусного зеленого заварить. В следующий раз так и сделаю.

2.сегодня не хотелось есть очень долго.Не завтракала.Сижу читаю Олину книгу.Время уже 16.00 Тут закрадывается тараканная мысль: надо поесть, а то к ужину проголодаться не успею. И тут же себе говорю: мне читать в ДАННЫЙ момент больше хочется, чем есть. Значит, поем позже.А если к ужину не проголодаюсь-поем утром!В итоге поела только через час, когда дочитала главу. Время 22.00 только что почувствовала голод. Муж жарит картошку. А я думаю о твороге со сметаной. Пожалуй его больше хочу.

3. Захотела еще после еды съесть пирожное любимое.Купила даже, но съела только треть! Наелась.Не стала есть через силу.Оно же никуда не денется

Я учусь и научусь.
Весы не доставала!
Купила себе немецкие колготки! Очень классные, мягкие, приятные на ощупь!
Завтра куплю для кухонного стола термостойкую тканную клеенку.Чтобы красиво кушать!!!!!!!!! 731

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:09 | Сообщение # 68
Маринад, хе, а я думала -гадала, почему ты Маринад))))Вроде зовут не Марина, а Лена 912
я почему-то думала у тебя сынуля есть)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:11 | Сообщение # 69
Маринад, такие наблюдения за собой хорошие делаешь, особенно про картошку и творог со сметаной понравилось - а ведь раньше картошки бы сковородищу навернула наверняка б)

я так вчера почистила картошку, а поняла, что мысли о цветной капусте в сметане.. так картошка в холодильнике сырая и лежит 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:13 | Сообщение # 70
Маринад, хе, а я думала -гадала, почему ты Маринад))))Вроде зовут не Марина, а Лена 912
я почему-то думала у тебя сынуля есть)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:14 | Сообщение # 71
Маринад, такие наблюдения за собой хорошие делаешь, особенно про картошку и творог со сметаной понравилось - а ведь раньше картошки бы сковородищу навернула наверняка б)

я так вчера почистила картошку, а поняла, что мысли о цветной капусте в сметане.. так картошка в холодильнике сырая и лежит 912

P.S. My diary

МаринадДата: Пятница, 12.10.2012, 20:56 | Сообщение # 72
Так интерессно.
Несколько дней считала калорийность в конце дня. Оказывалось не более 1400ккал. Наш организм умница! Он сам знает,что ему и сколько нужно.

Но не думаю, что я похудела хоть сколько-то. Но как питаюсь-просто сказка. Зажоров нет. Пару раз на автомате съела немного, но тут же одернула себя, заметила.Проанализировала и напомнила себе, что лучше когда захочу...

Странные мы люди! Мы заедаем даже радость! Даже успех! Ужас...Я хотела заесть, но не успела. Здравый смысл победил!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 12.10.2012, 21:02 | Сообщение # 73
Я поздно ужинаю, часов в 21.00 А потом утром есть не хочу. Один раз до 16.00 голод не приходил....Вот оно как...

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 14:05 | Сообщение # 74
Маринад, хм... интересно.. я вот калорийность не считаю ... может посчитать.. примерно за вчерашний.. сколько получится..?! но вот что зажоров нет - это да.. нет больше такого - ну раз я уже нарушила- можно все есть.. ну съела не по голоду и съела.. ничего смертельного не случилось.. и можно есть дальше все что хочешь, уже ожидая голода.. и рамок нет таких.. типа не раньше чем через 10 часов.. как реально захочется- так сразу и можно! красота!!!

ты уже сколько без весов?

P.S. My diary

МаринадДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:09 | Сообщение # 75
Без весов я неделю. Но!!!!Вчера я наткнулась у детей в игрушках на ленту и замерилась.Талия, живот, бедра -5см!!!! За неделю! Я просто летала вчера! Супер приятно! Я тысячу раз благодарна Оле, ее книге,ее советам и этому сайту с девчонками!!!! Психика отдыхает,а кг уходят. Наверное...

Я Лена, ко мне на ты!

ТусяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:46 | Сообщение # 76
Маринад, поздравляю, ура!!)) прятный сюрприз какой, а главное,что психика отдыхает 915

Ольга1049Дата: Понедельник, 15.10.2012, 02:54 | Сообщение # 77
Маринад, поздравляю, вот это радость, я понимаю! 901

МаринадДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:53 | Сообщение # 78
Ну вот, девочки...Я покаятся сегодня зашла... Вчерашние замеры сподвигли меня взешаться.И я достала весы.Встала на них и ...настороение упало.Было 66.5 стало 67.00 Можно сказать ничего не изменилось.
Как я себя уговаривала весь день.И то что это здорово, что я ем все, что хочу, а вес такой же. И пыталась ошибки свои выявить. Но когда в 18.00 попалп домой на меня напал жора. Причина понятна. В голове мысли, что я делаю только хуже, что еда это не средство,что еда будет всегда, а не только сейчас,но не помогает ничего.
В итоге я уже сьела слона. Не корить себя невозможно. Я дико растроилась. Я надеялась, что все идет как надо.Я вроде все делаю правильно. Я даже комплименты получаю почти каждый день.
Вот мой "подвиг"
куринное крыло запеченое,
сникерс,
конфету
виноград 100гр
апельсинку
сырокопченой колбасы грам 20
сок виноградный 200 мл
2 кружки чая

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Понедельник, 15.10.2012, 19:10

МаринадДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:43 | Сообщение # 79
Ну вот, села.Успокоилась. Посчитала калорийность съеденного. Есть ли смысл ругать себя если калорийность все равно 1400ккал. Это ненормально, так есть, но все же не причина себя ругать...
Но в дальнейшем я не остановилась и пила еще чай с колбасой, потом вторую кружку с печеньем и медом. 918 911

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Вторник, 16.10.2012, 00:05

МаринадДата: Вторник, 16.10.2012, 00:04 | Сообщение # 80
Вот мои мысли сегодня: сорвалась как с диеты. Может я ограничиваю себя? Но ведь нет.Ем и сладкое и блины и свинину и картошку и фрукты.Все, что хочу.Возможно мало сплю.Сегодня так вообще не высплюсь.Спасть осталось 5часов, а еще в инете. Но я решила, что это единственое время, когда можно спокойно посидеть. Ночное чтение-это подарок для себя.Но в ущерб сну.Наверстаю.
Классическое:система не работает.Я наверное не готова быть худой и сама себя обманываю, что готова.
Господи, что ж так сложно. Было же так легко. И нафига взвешиваться, если это вызвало такой шквал негатива???
Все, без адекватной причины-никаких весов. Самая адекватная причина- спадывает с бедер юбка. Через месяц, так через месяц. Два, так два.
Я была счастлива до сегодняшнего дня. Я ношу 46 размер одежды. Меня уже закомплиментили все, кто встречает.
Сегодня моя подчиненная мне сказала-выглядите Елена Александровна, просто великолепно!!!! Ну и чего мне надо?
Циферка на весах не понравилась..Может, обратно к диетам и 73кг? Ну уж нет.
Было и было. Ела не боялась, много думала!!!!!!

Я никому не должна весить сколько -то, даже себе. Я ДОСТОЙНА питаться и думать как стройный человек.Я себя люблю. И завтра надо сделать себе подарок... 914

Я Лена, ко мне на ты!

Ольга1049Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:28 | Сообщение # 81
Маринад, слушай, у меня ведь такая же история! ПО объемам чувствую, что уходит, стройнею, а на весах привес. У меня спина очень хорошо похудела. Может нам не стоит переживать? Ты спортом занимаешься? Я вот маленько, но каждый день. Фигу-дулю, я больше не взвешиваюсь! 901

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.10.2012, 12:25 | Сообщение # 82
Маринад, ты очень правильные выводы сделала , Леночка! я вот после взвешивания тоже как-то хаотично птиаться начала.. весы все портят.. абсолютно.. даже если вес идет немного вниз или аткой же, или чуточку больше -все равно мысли будут постоянно возвращаться к весу.. если уменьшился- ооо ,так можно есть и вес уменьшается.. если больше.. ну вот.. система не рабоатет.. и жор.. это классическое.. мне кажется, что система и весы вообще не совместимые понятия.. знаешь, может выкинем их на месяц минимум? м?

P.S. My diary

МаринадДата: Вторник, 16.10.2012, 18:31 | Сообщение # 83
Ой,девочки, точно. Я не взвешиваюсь.Весы-это зло!!!!
Купила себе сегодня куртку.Это из разряда надо, но именно сегодня-это подарок!!!!
Меня сегодня опять не узнали.Сказали -девчонка совсем. А я, блин, директор микроскопической фирмы.
Сегодня ела по голоду 1 раз... 915 И дома немного винограда поела. Без голода, просто так...
Пока не хочу.Организм вчера наелся.... 912

Все хорошо,система работает.Я стройнею. По-крайней мере мышлением!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Nick_olДата: Вторник, 16.10.2012, 21:30 | Сообщение # 84
Хозяйка
Quote (Маринад)
А я, блин, директор микроскопической фирмы.

Я тоже.
Quote (Маринад)
Все хорошо,система работает.Я стройнею. По-крайней мере мышлением!!!

И то хорошо!
Quote (Маринад)
Купила себе сегодня куртку.Это из разряда надо, но именно сегодня-это подарок!!!!

Здорово! Поздравляю!
Quote (Маринад)
Сказали -девчонка совсем

Приятно!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаринадДата: Вторник, 16.10.2012, 21:57 | Сообщение # 85
Спасибо, Оля. 901

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Среда, 17.10.2012, 07:25 | Сообщение # 86
Леночка, доброе утро! Прочитала твои терзания про вес. Ты знаешь, у меня тоже хорошо ушли объёмы (мы с тобой это уже обсуждали), взвешиваться я не буду до 1 ноября, но если бы я увидела тот же вес - я бы, наверное, тоже расстроилась. Поэтому долго думав, почему уходят объёмы, а вес тот же, придумала. Смотри, я говорю на своём примере. Я стала есть меньше в 2 раза примерно. Но организм привык получать больше и по инерции он берёт наш жирок (который очень объёмный) и перерабатывает его в энергию - поэтому уходят объёмы. Но мы на системе стали сея баловать и кушать солёное, копчёное, кислое (то, что задерживает воду). У меня, например, каждый день (почти) солёная рыбка и я ужасно отекаю. А по себе знаю, у меня может быть до 3 кг отёка. Т.е. это водичка. Перешла бы ты сейчас на гречку, отварную грудку, творог - за 2-3 дня увидела бы отвес в 2-3 кг и радовалась бы. И думала, что система не работает, а диета - работает. Вот такое объяснение я себе придумала smile2 А ты не переживай - главное не вес, а объёмы, а вес подтянется.

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 14:23 | Сообщение # 87
Alena, гениальное объяснение!!!! в самую точку!!!! поэтому весы- это лишь диетный тараканище. который в отличие от всех других тараканов- ВИДИМЫЙ и ОСЯЗАЕМЫЙ!!!! а потому и самый незаметный.. мы его даже видеть не хотим... мы тупо расстраиваемся , чем его и подкармливаем.. мне кажется надо чуть ли не условие ставить на системе.. на месяц убрать весы... что бы предостеречь начинающих... а то все так и ждут сразу же молниеносного снижения веса.

P.S. My diary

ReguДата: Среда, 17.10.2012, 17:59 | Сообщение # 88
Весы вообще надо выкинуть! Я вообще весам не доверяю, он у меня в разных местах по-разному показывает. Потом весам считаю вообще лучше не доверять, вес меняется в течении дня и это зависит от многих факторов, это факт. Пописали,покакали,поели,выпили,а уж если солененькое съели,отекли и т.д Лучше ориентироваться по одежде! Уж что-что, а одежда лучший показатель, как станет свободной и начнет сваливаться-опа!)

AlenaДата: Среда, 17.10.2012, 18:10 | Сообщение # 89
Я тоже так думаю, ну как может с талии и бёдер по 2-3 см уйти, а вес подняться? Такое возможно либо при сильных тренировках, либо при похудении и отёках. У нас явно второй вариант.Так что мы худеем однозначно! А вообще это настолько вторично...Если следовать системе и подсознательно думать: я похудела или поправилась, то получается мы воспринимаем систему как очередную диету, организм это чувствует и ведёт себя так же как и на диете - и срывается, и откладывает про запас, и настороженно ждёт, а покормят ли его ещё? А воз (вес) и ныне там.

Nick_olДата: Среда, 17.10.2012, 19:02 | Сообщение # 90
Хозяйка
Маринад, твои переживания мне очень знакомы. Все нормально. Меня такие регулярно постигали. Все идет как надо. Свои открытия и прозрения. Свои выводы и путь вперед.
Quote (Маринад)
Я была счастлива до сегодняшнего дня. Я ношу 46 размер одежды. Меня уже закомплиментили все, кто встречает.
Сегодня моя подчиненная мне сказала-выглядите Елена Александровна, просто великолепно!!!! Ну и чего мне надо?
Циферка на весах не понравилась..Может, обратно к диетам и 73кг? Ну уж нет.
Было и было. Ела не боялась, много думала!!!!!!
Я никому не должна весить сколько -то, даже себе. Я ДОСТОЙНА питаться и думать как стройный человек.Я себя люблю. И завтра надо сделать себе подарок...

Подарок сделала?

Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 17.10.2012, 19:19 | Сообщение # 91
Хозяйка
Ой, я прошляпила ))) Сделала! Куртку и я уже поздравила!
Сорри!
Заговариваюсь!

Я В контакте

МаринадДата: Среда, 17.10.2012, 19:44 | Сообщение # 92
Девчонки, всем спасибо. Я тоже все обдумала, поразмыслила и поставила вес на последние место ценностей в жизни.Главное то состояние,которое появляется на системе. И ваше мнение тоже помогло!!!
Иду вперед!

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 10:59 | Сообщение # 93
Маринад, умница!!!! Так дежрать! Вперед и только вперед!

P.S. My diary

МаринадДата: Четверг, 18.10.2012, 21:02 | Сообщение # 94
Последний день нереального напряга..Сдаю отчеты.Второй день до 2 часов ночи сижу.Сегодня вообще целый день за компом. Организм мой не обижается. Мы договорились, что завтра я завалю себя подарками.С утра горячий душ, ароматный скраб,день ничегонеделанья и дневной сон вместе с дочурой!!!Подумаю,чего бы мне хотелось скушать ооочень вкусного, может даже такое о чем забыла из-за ограничений ранешних и куплю.
Опять 2 дня подряд считала клорийность... 1100-1200. И я сыта, довольна, и с конфетами к тому же. Как же я раньше мучала себя. А порой съедала по 10 конфет.Зачем????
КРАСОТА!!! Ощущение полета, легкости.
И все чудеса, описанные в книге начинают со мной происходить: я от пуза наедаюсь небольшими порциями.Я спокойно смотрю на невкусные для меня сладости и лежат они уже 5 дней нетронутые.Я не могу до конца доесть любимое пироженное, так как в конце оно уже не такое вкусное как по голоду. Я съела несколько ягодок винограда, будучи голодной, пообедала пловом и решила еще съесть винограда, но он не вкусный стал!!!!!И я не стала его есть.Я замечаю,что схватила что-то на автомате и спокойно останавливаю,повторяя, что еда будет, она не убежит.Не мучай свой организм, не выбрасывай в него еду.

Красота!!!
Ну отдухнула! За работу.Еще немного!!!

Я Лена, ко мне на ты!

marusiaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:13 | Сообщение # 95
Quote (Маринад)
Организм мой не обижается. Мы договорились, что завтра я завалю себя подарками.

Отличный подход!!! nsumnik 915 915 915

МаринадДата: Четверг, 18.10.2012, 23:01 | Сообщение # 96
Время час ночи.Организм требует еды.Не желудок организм!!! Устал бедняжка.Все спать!

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.10.2012, 11:08 | Сообщение # 97
Ты встала на тот самый путь! поймала волну легкости и счастья!! Умница! Я уже читаю не девушку, а которая учится , а Лену, кторая уже стройная от природы! умница! 901

P.S. My diary

МаринадДата: Суббота, 20.10.2012, 14:03 | Сообщение # 98
Сегодня месяц как я на системе.Захотелось взвесится, только вот зачем?Но я не буду. С подарком повоременю.У нас сегодня дырка в небе.Проливной дождь.Никуда не выйдешь с детками.
Хотя сегодня привезут новую стиральную машину!Приятность!!!
Подарки будут не материальные.
Маникюр, ванночка для ног.

вчера ела с мужем яичницу в час ночи, и угрызений совести нет совсем!!! Я поняла, что организм сам знает,когда и через сколько ему потребуется топливо.Вот я сегодня до пяти часов на 2ух кусочках сыра живу. Но уже готова поесть.Пойду готовить еще!!!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 26.10.2012, 15:47 | Сообщение # 99
Я не писала шесть дней. Именно 6 дней я нахожусь на обратном пути. Я переедаю.Не ем в удовольствие. Хомячу все подряд и много.И отказываюсь думать и анализировать.Переделывать себя так сложно... Даже не писала, потму как стыдно...Это же тоже таракан!!! Почему стыдно то? Тут здоровых людей на сайте, кроме Оли, раз-два и закончились.
Каждое утро просыпаюсь и завтракаю зачем-то.Не спрашивая себя хочу я или нет. Потом дожидаюсь голода, но ем слишком много и не с удовольствием.А больше на автомате. Дети тянут, то пить, то хлеба, то сметану,то наелись, то писить. Короче, такая трапеза получается....фу...
Думаю, что одна из причин - не высыпаюсь... Хотя 2 дня ложилась спать днем. Но утром встаю в 7.00 и кажется,что до обеда не дотяну-усну.

Что мне мешает уложить детей спать, а потом сесть и спокойно поесть... Не знаю.Пока кормлю обедом детей-мой хватательный рефлекс меня побеждает.

Какой-то мрак наступил. Я даже весы достала, потому как боялась, что поправилась. Нет, не поправилась... Вес прежний 67.00.Без изменений.Обрадовалась.Объемы те же.

Прошли КД. Заедала состояние, вызванное гормонами? Ем, не думаю.
Девочки, может кто-нибудь был в подобном спаде?

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 26.10.2012, 20:25 | Сообщение # 100
Вернулся ко мне мыслительный процесс. Сегодня я жестко переела.До этого цветочки были. Утром наелась сыра и колбасы, до 16.00 ходила ждала голода, а потом понесло!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: