[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Это самый верный способ найти стройную себя!
KrystinaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:10 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (Maksimova)
А я себе скачала на телефон " женский календарь"

Прикольная штука nsumnik

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 11:52 | Сообщение # 152
Quote (Маринад)
(ВНИМАНИЕ!): Я на встречах никогда не ем.Поесть нормально не получается и поговорить толком тоже, лучше чая попить и быстренько все обсудить.

ГЕНИАЛЬНО!! Я ксатит расстраиваться начала, когда ем в столовой, по голоду. но как-то все разговоры, разговоры...
и даже сконцентрироваться не получается( никакого удовольствия(
Quote (Маринад)
е думала, писать или нет.

непременно писать!! когда прячешь в себе, то переживаешь все равно и больше переедаешь.. не бойся, пиши.. для того мы и есть... что бы помочь...

я тоже удмаю что КД.. у меня перед прошлыми такая же ерунда была... вообще не остановить.. и чем больше я думала об этом- тем тоже хуже было((

P.S. My diary

LEONДата: Суббота, 17.11.2012, 15:25 | Сообщение # 153
Quote (Маринад)
Прямо ела, как дура, стоя и не в попад. Анализировать не стала

Прочитала весь твой дневничок,мне нравится как ты все описываешь...Многое мне просто в голову не приходило а теперь удается распознать кое что в своем поведении 912

МаринадДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:22 | Сообщение # 154
LEON, привет, рада, что могу быть полезной.

Поведение пищевое у меня удовлетворительное. Ем почти всегда по голоду, но поздно останавливаюсь. Из-за этого результаты мои медленные. Вес меня не сильно беспокоит, в том плане, что я уверена, что не толстею. Я знаю, что идет похудательный процесс, но медленный.
Стараюсь меньше циклиться и анализировать все и всегда. Это все портит. А тем более считать сколько и чего съела-это мрак для меня. Как болото. Только вредит.
Стараюсь меняться. Отмечаю все положительные результаты.
Я молодец!!! Чего и всем желаю...

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:46 | Сообщение # 155
Правильно,плохое поведение надо отметить и забыть,а хорошее помнить и хвалить себя..

ТусяДата: Вторник, 20.11.2012, 13:12 | Сообщение # 156
я тоже понимаю,что по меньше надо циклиться))) смешное слово,но очень подходящее!! а то ведь если циклиться на этой еде,то как о ней не думать 912

МаринадДата: Вторник, 20.11.2012, 13:21 | Сообщение # 157
У меня период релаксации. То есть, я не опредилалсь почему у меня так!
Я не думаю не о чем. Ни о еде, ни о весе, ни о том сколько съела, ни о тараканах. Я просто живу и все. Немного наблюдаю за собой, чтобы не переесть. Навпример: заметила, что муж меня разозлит какой-нибудь фразой и вот я уже стою с кусочком яблока...Думаю, фу зачем? Еда не средство от злости и раздражения. Но это редко бывает. В общем просто
живу.
Читаю дневнички гораздо реже. И думаю, девчонки так заморочены многие.
Я кайфую. Есть небольшой страх, что мое состояние-временное. Но я надеюсь, что нет. Что я приняла систему как образ жизни, ровняюсь на мужа в еде.

Процесс постройнения идет, но медленно, как я уже писала. Но я уверена, что он не остановится. Может я не готова резко стать стройной.? А по чуть-чуть самое оно для меня.
Может у кого то было такое состояние? Может есть какой-то подвох? Расслабишься, а потом, бах и зажоры нападут незаметно...

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Вторник, 20.11.2012, 13:21

LEONДата: Вторник, 20.11.2012, 14:33 | Сообщение # 158
Quote (Маринад)
Я кайфую. Есть небольшой страх, что мое состояние-временное. Но я надеюсь, что нет. Что я приняла систему как образ жизни, ровняюсь на мужа в еде.

У Шварца написано приблизительно так:"4недели на избавление от старых привычек,4 недели для прививки новых,и еще месяц на доведение всего до автоматизма!" так что не надо торопиться...Все получится. 915

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 21.11.2012, 14:12 | Сообщение # 159
LEON, не надо торопиться это золотые слова.
как только я перестала торопиться все начало получаться

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

МаринадДата: Четверг, 22.11.2012, 16:07 | Сообщение # 160
Во вторник у меня было ощущение, что мне все удается. Сегодня четверг и я второй день переедаю. Не могу понять причину и смысл переедания. Хочется сесть на диету. Так как кажется, что система мне не поддается. Я не способна мыслить и жить как стройный человек.
Все позитивные мысли улетучились. Легкости нет. Чувствую себя бегемотом. Должна была сегодня идти за новым платьем и не пошла. Так как мне кажется, что силуэтное платье мне еще рано надевать, оно не будет на мне хорошо сидеть.
Что хочу предпринять? Завтра на работу схожу. Отвлекусь. Мама посидит с младшей. Старшая завтра первый день в садик после больничного.
Что случилось не пойму. 799

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Четверг, 22.11.2012, 18:34 | Сообщение # 161
Просто надо отвлечься и не копаться в своей голове постоянно..Я плохой тому пример,год назад начинала систему,но из постоянных копаний бросила,думала что мне не под силу,хорошо хоть на диеты не вернулась..Отвлекись и не парься,все само собой произойдет,просто не бросай получать удовольствие от еды,желаю удачи.. 731

МаринадДата: Четверг, 22.11.2012, 18:44 | Сообщение # 162
LEON, спасибо. Не знаю... Как пойдет. 843

Я Лена, ко мне на ты!

marialoДата: Четверг, 22.11.2012, 22:43 | Сообщение # 163
Quote (Маринад)
Я не думаю не о чем. Ни о еде, ни о весе, ни о том сколько съела, ни о тараканах.

завидую белой завистью)
Quote (Маринад)
Хочется сесть на диету.

а вот это точно не стоит делать :(
Quote (Маринад)
Я не способна мыслить и жить как стройный человек.

я с тобой не соглашусь. я считаю,что все могут. просто кому-то нужно этому учиться. далеко не все стройные от природы люди какие-то гении человечесва или мировые таланты. они-обычные люди, как и все мы тут. значит, и нам можно научится мыслить, как стройные. есть такое выражение "fake it 'till you make it". мне кажется это наш девиз на системе должен быть, потому что по-другому никак! 914

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:03 | Сообщение # 164
Quote (marialo)
"fake it 'till you make it"

Классное выражение! На 100% к нам здесь ко всем относится 912

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 22.11.2012, 23:04

МаринадДата: Пятница, 23.11.2012, 00:09 | Сообщение # 165
Quote (marialo)
"fake it 'till you make it"

Блин, я в англиском-дерево. И ГУГЛ не помогает что-то...

Я Лена, ко мне на ты!

marialoДата: Пятница, 23.11.2012, 00:13 | Сообщение # 166
Маринад,
дословный перевод будет "подделывай, пока не получится". А в нашем случае, копируй поведение стройных, пока не получится стройным стать))

MarussiaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:24 | Сообщение # 167
Маринад, вспомни себя в детстве...это очень прочищает мозги...ведь в детстве ты питалась как стройный от природы человек? Что ты хочешь от своего организма, когда его долгое время приучивали к диетам и зажорам? Так что не паникуй, возьми себя в руки и вспомни, как здорово есть при ощущении настоящего голода...а еще подумай, что еда не имеет права занимать столько места в твоей жизни...причем подумай и забудь о ней...уверена, это временное помутнение и ни в коем случае никаких диет ng19

LEONДата: Пятница, 30.11.2012, 13:52 | Сообщение # 168
829

МаринадДата: Пятница, 30.11.2012, 16:38 | Сообщение # 169
У меня все хорошо. Зажоры закончились. Я просто живу. Неделю уже. Не пишу о еде, и очень мало о ней думаю. Немного наблюдаю за худыми и толстыми. Делаю выводы, порой интересные. Полная коллега по работе с утра беспокоится о том, что надо позвонить в кафе, чтобы ей оставили бизнес ланч. 2 -3 раза за утро повторяет это.

А мне сегодня было лень идти есть. Я лежала утром под одеялом, накрасилась и залезла под одеяло с кружкой кофе с молоком и смотрела Доброе Утро. Муж позвал завтракать-я не пошла, хотя хотела есть.Но под одеялом хотела лежать больше. И на работе не охото было идти за кофе и просить поставить чайник тоже, короче суть в том, что мне было лень есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выйти из истерического состояния мне помогла Олина книга.Я ее перечитала частично.И отстала от себя.
И взвешиваюсь я теперь когда хочу. Хоть через день.Просто заранее программирую результат.Если объедалась 2 дня, то разрешаю прибавить 500г. За неделю 3 раза взвесилась. Ничего себе нельзя запрещать. Даже такую муть как взвешивание и замеры.

За эту неделю было очень мало мыслей о еде. Счастье. Надеюсь так будет и дальше.

Я Лена, ко мне на ты!

ТусяДата: Пятница, 30.11.2012, 17:35 | Сообщение # 170
Quote (Маринад)
За эту неделю было очень мало мыслей о еде. Счастье. Надеюсь так будет и дальше.

это здорово 901
тоеж очень надеюсь,что у нас так и дальше будет!!!

МаринадДата: Вторник, 04.12.2012, 12:15 | Сообщение # 171
Всем привет!!! Настроение позитивное. У нас, как и во многих городах России завалило все снегом!!! Но я не автоледи. Я мама только, поэтому снег восприняла как великое счастье. И в мою жизнь вместе со снегом привалил снежный зимний спорт. Каждый день я совершаю 30 минутные прогулки со снегокатом с дочкой. Просто катаю ее, а потом минут 20 катаемся с горки. Домой прихожу вся сырая.Жарко становится от такой активности.
Кушаю по голоду в основном. Вчера вечером правда поела не до сыта, а слишком много! Но ничего.Правда, с утра почему-то есть хотелось.
А в общем редко завтракаю. В основном обедаю,ужинаю и перкусываю фруктами пару раз.
Весить меньше 65 кг не получается. Психологический тормоз какой-то...Не знаю что с этим делать.Пока решила ничего не делать.Жить как живу. Взвешиваюсь 2-3 раза в неделю.
Минимальный вес был 65.3кг. А сегодня о, ужас 67.2. Но меня это мало заботит. Никому еще не удавалось набрать чистого жира 2 кг за 5 дней!Не объедаясь при этом. Вчера ела соленую форель. И 2 бокала шампанского.

Пожалуй, поступлю как Алена!
Начну считать калории, буду использовать подсчет,как костыль. Только считать буду вечером, постфактум. Чтобы организм задавал потребление, а не я!
И возобновить надо штудирование 100 недоделанных дел.
И ежедневное исполнение минимума, для достижение максимума!

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:12 | Сообщение # 172
Маринад, всё хорошо, расслабься. Если хочешь считать каллории - считай. Меня хватило на неделю. Я поняла, что живя на системе не съедаю более 1200-1300 и расслабилась. Теперь ем и не переживая, что ем много. Но неделя подсчёта для меня была нужна, чтобы понять, что я ем нормально (в плане каллорийности).

МаринадДата: Вторник, 04.12.2012, 13:36 | Сообщение # 173
Alena, ну да, я для этого и хочу. посчитать.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:26 | Сообщение # 174
Quote (Маринад)
Минимальный вес был 65.3кг. А сегодня о, ужас 67.2. Но меня это мало заботит. Никому еще не удавалось набрать чистого жира 2 кг за 5 дней!Не объедаясь при этом. Вчера ела соленую форель. И 2 бокала шампанского.

вот уж что верно, то верно!

marialoДата: Вторник, 04.12.2012, 20:51 | Сообщение # 175
чувствуется какое-то спокойствие, когда твои записи читаешь :) а вообще, здорово, что у тебя так получается, не думать о еде, тараканах и прочем. тоже так хочу 912

МаринадДата: Вторник, 04.12.2012, 21:45 | Сообщение # 176
marialo, приятно, что мои записи так воспринимаются. Но я действительно так себя чувствую.
За сегодня 1350ккал.
И очень продуктивный день. 1 недоделанное дело. Немного обязательного минимума.И максимум для себя. Чистка лица, душ со скрабом и натирание себя лосьоном!!!Красота!!!!!!!

И я до сих пор удивляюсь, что я могу совсем без сладкого! 1 печенька из сладостей сегодня.И то я ее запихала в себя зачем-то...

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Среда, 05.12.2012, 21:47 | Сообщение # 177
Ох, устала я сегодня, в следствии чего поужинала не по голоду, а потом и еще дола позже.Тем более не по голоду....Фуууууу...Ну да ладно, настроение все равно хорошее...Хотя лишнего поела, но не чувствую себя обожратой...Фу...слово то какое.Хорошо, что я себя так не чувствую. 731 По калориям около 2000 получилось.... Чего-то многовато.Повод для размышлений! nsumnik
Завтра день обещает быть насыщенным!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Четверг, 06.12.2012, 16:46 | Сообщение # 178
Quote (Маринад)
Ох, устала я сегодня, в следствии чего поужинала не по голоду, а потом и еще дола позже.

Главное не переела!!!А вот с подсчетом калорий ты перегибаешь, поводы для размышлений появляются,а не знала бы сколько калорий и не надо было бы размышлять... 912 912 912 И потом,вчера 2000 а после завтра тебя вполне могут устроить и 500,компенсируется все.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 07.12.2012, 09:46 | Сообщение # 179
Маринад, Согласна с Леной, 2000 ккал -это же норма! :) вполне отличный результат! Во тесли бы было бы 2500 тут я бы уже наверно стала задумываться :)

P.S. My diary

LEONДата: Пятница, 07.12.2012, 12:40 | Сообщение # 180
Quote (RainOfEmotions)
2000 ккал -это же норма

Ну я то не про норму вовсе...И вообще когда я на подсчетах жила,то информация про правильное использование этой системы была такова:Нужно учитывать среднее потребление калорий за 7-10дней!А не каждый день в отдельности,вот средняя цифра не должна превышать положенного. А я писала что нет совсем смысла их считать,ведь худые от природы в принципе не знают ,что продукты имеют калории и БЖУ. И еще не маловажный факт в том,что калории без БЖУ тоже не правильны.То есть те же 2000 калорий набраны за счет овощей и постного мяса совсем не то ,как от жирной пищи к примеру..

МаринадДата: Пятница, 07.12.2012, 21:28 | Сообщение # 181
Девочки-уговорили.Плюнула на это дело.Сегодня ела только до18.00.Потом проявилась болезьнь.Заложило нос и обоняние пропало.Есть не вкусно.И не ем!!! В прошлый раз, когда я была на системе уже и болела, у меня обоняние появлялось вместе с чувством голода!!!
Желаю себе выздоровления!
Пошла мужу варить пельмени!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:41 | Сообщение # 182

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 02:28 | Сообщение # 183
Выздоравливай!!И правильно ты пишешь,моя дочка к примеру(9лет) когда без видимых причин отказывается от еды-ВСЕ!! я уже знаю что она заболела,и правда к вечеру или на следующий день температура..Так что мы будем жить как дети... 856 895

МаринадДата: Суббота, 08.12.2012, 11:09 | Сообщение # 184
Krystina, LEON, спасибо...........Буду стараться.

Я Лена, ко мне на ты!

MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:21 | Сообщение # 185
Маринад, скорейшего выздоровления!
Организм умный, он себя не будет насиловать едой, если ему итак уже полно работы предстоит nsumnik

МаринадДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:33 | Сообщение # 186
Привет!привет! Мне гораздо лучше! С едой у меня отношения замечательные!!!!Чувствую себя легкой и воздушной! прям пушинкой, ну и что, что 65кг 912 В общем, круто все у меня.
Зачем я раньше все время завтракала??? Вот ведь вопрос! Зачем завтракает моя мама?У нее куча тараканов!!!Я прибежала в 14.00, говорю, ну вот я и поем сейчас! А она: ты что еще не ела сегодня???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!Желудок то испортишь!! Чем???)Отсутствием еды? Да он отдыхает...
Короче, ой....
И вот вопрос:почему толстые люди всегда говорят, что мало едят,пухнут от воздуха и пр. и многие не замечают своей толстоты, незвисимо от размера одежды. Моя мама с бедрами в 115см покупает себе трусы, пардон, которые мне как раз....Со словами:ну я потянула, вроде нормально тянутся, а домой пришла-они не налезли...
А одна знакомая меряла куртку и сказала, что весной она меряла эту же куртку этого же размера, но КУРТКА была больше.И ей и в голову не пришло, что это она стала больше. Тоже странно.

Почему моя сестра, которая всю взрослую жизнь борется с лишним весом, закармливает своих детей...То заставляет, потому как они давно не ели, то ругает, что слишком много едят...

Моей свекрови жалко недоеденный мною суп и она со словами:ну ты даешь, Лена(суп не доела) отдает его собаке. У нее собака даедает все: и подсохшый сыр и колбасу и остатки любой еды. Собака оооочень толстая, а так как она очень старая, то скоро умрет и я думаю, свекровь начнет сама все доедать и от ее 60кг не останется и следа....

А мой муж пришел с работы, посмотрел в сковородки и не стал есть. Я говорит, в кафе сегодня тоже рис с котлетой ел.Что я буду 2 раза одно и тоже есть?... Поел пельмени. Нафига я готовила????

Я теперь стала гораздо меньше готовить. Суп очень маленькие кастрюли на 3-4 картофелины. Котлет-штук 8. И продуктов мы покупаем гораздо меньше...И ничего я не доедаю. Я не помойка.Без сожаления выкидываю

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:43 | Сообщение # 187
Quote (Маринад)
Я теперь стала гораздо меньше готовить. Суп очень маленькие кастрюли на 3-4 картофелины. Котлет-штук 8. И продуктов мы покупаем гораздо меньше...И ничего я не доедаю. Я не помойка.Без сожаления выкидываю

Вот оно! Сами рабы своего желудка. А тут как освободились! И от тяжести, и от готовки и от 10килограммовых сумок из магазина!
Quote (Маринад)
Желудок то испортишь!! Чем???)Отсутствием еды? Да он отдыхает...

Вот-вот у меня свекровь мне тоже испорченный желудок пророчит 912 912 912
Quote (Маринад)
мама с бедрами в 115см покупает себе трусы, пардон, которые мне как раз....Со словами:ну я потянула, вроде нормально тянутся, а домой пришла-они не налезли... А одна знакомая меряла куртку и сказала, что весной она меряла эту же куртку этого же размера, но КУРТКА была больше.И ей и в голову не пришло, что это она стала больше. Тоже странно.

тут я просто уже ржунемагу! 826
Quote (Маринад)
Почему моя сестра, которая всю взрослую жизнь борется с лишним весом, закармливает своих детей...То заставляет, потому как они давно не ели, то ругает, что слишком много едят...

А вот это уже печально: сами несчастные и своих детей не жалеем. Я так рада, что встала на истинный путь натурального питания, особенно из-за своего сына, я теперь ух ни за что не стану его пичкать или ругать - пусть ест, что хочет и как хочет.

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:33 | Сообщение # 188
Маринад, посмотрела в твоём профайле - пермячка! Привет, землячка! Солидарна во всём! Тоже родители с детства приучали доедать. Как-то, помню папа сказал - пока борщ не доеш из-за стола не выйдешь и чтоб мясо всё съела! Так я помню,что кусок мяса я в карман спрятала, чтоб на улицу скорей выскочить 912 Вот теперь эти запреты и требования вылазят.Сына своего спрашивала (ему 22 года - стройный как Апполон) помнит ли он что я ему чего-то не давала из еды или, наоборот навяливала.Сказал,что не помнит,всё ему можно было. Так я себя за это похвалила - правильно воспитала стройнягу :) В общем Слушать надо себя.

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:24 | Сообщение # 189
Quote (Liana)
Так я себя за это похвалила - правильно воспитала стройнягу

Вот это правильно. У меня детки маленькие, но все признаки стройного мышления. Хотя на примере племянников знаю, что толстячков можно увидеть уже с 2-3 лет. Едят впрок, пока дно не увидят пьют, и набивают пузо до отказа....Плачевно. Хорошо, что мои дети так не делают.Тоже за это себя хвалю..

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:44 | Сообщение # 190
Вот сегодня я утро начала с того, что как в песни Семена Слепакова, встала баба на весы. Настрой у меня и был и есть положительный.Но возникает закономерный вопрос. Вес не изменился.Но...
Глядя на себя в зеркало, я вижу изменения. Я становлюсь стройнее. Или это я просто себе придумываю? Или я просто начинаю себя любить такую, какая есть?
Я не расстроилась, так как перед тем, как взвесится я разрешила себе 2ух килограммовый интервал 65-67. Мой вес в него вписывается и славно...
Но есть опять тема для размышлений!

С переходом на систему я немного изменилась. У меня гораздо больше энергии и времени уходит на полезные вещи, которые я раньше задвигала почему-то в угол.Я планирую день, много успеваю, доделываю дела, которые тянутся хвостом.Я по другому к себе отношусь.К сожалению, начала по-другому смотреть на мужа. И видимо, предстоят нелегкие времена обсуждения различных вопросов. А вдруг он не захочет меняться, вернее принимать меня новую? А может это мой самый главный страх в похудении? Похудею, изменюсь.И скорее всего больше морально, чем физически. И как это выдержит наша семья? Возможно, я докопалась до психологической причины...
Вот так я все запутала..

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:35 | Сообщение # 191
Quote (Маринад)
С переходом на систему я немного изменилась. У меня гораздо больше энергии и времени уходит на полезные вещи, которые я раньше задвигала почему-то в угол.Я планирую день, много успеваю, доделываю дела, которые тянутся хвостом.Я по другому к себе отношусь.К сожалению, начала по-другому смотреть на мужа. И видимо, предстоят нелегкие времена обсуждения различных вопросов. А вдруг он не захочет меняться, вернее принимать меня новую? А может это мой самый главный страх в похудении? Похудею, изменюсь.И скорее всего больше морально, чем физически. И как это выдержит наша семья? Возможно, я докопалась до психологической причины... Вот так я все запутала..

Справишься! Вспомни, когда сдавала экзамен: идешь на него, под кабинетом паришься - переживаешь... столько всяких "а вдруг?!" всплывает в голове, а зшла в кабинет, получила конкретный вопрос и уже легче! А помнишь, какая легкость после экзамена! Вот всегда ждешь чего-то боишься, а придет и ты подсуетишься и все наладится и думаешь потом: "И чего это я боялась?"

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:24 | Сообщение # 192
Маринад, хорошо,что мы тут обсуждаем наши сомнения. Это поможет нам измениться. Вот про мужа и новую себя я тоже думаю. Он меня очень долго завоёвывал. Я очень долго независимой была,другой. А за эти 9 лет с ним изменилась. И поправляться начала года так 3 назад.
Quote (Маринад)
вернее принимать меня новую? А может это мой самый главный страх в похудении? Похудею, изменюсь.И скорее всего больше морально, чем физически. И как это выдержит наша семья? Возможно, я докопалась до психологической причины...

Наверное мой лишний вес - это как доказательство ему - я с тобой, мне никто не нужен,видишь,даже не смотрю за своей фигурой. Тоже буду думать над этим

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:44 | Сообщение # 193
Как же на худеющих зарабатывают!!!!Вот пример!!!! Шоколад с указанием калорий на каждом кусочке!Может просто тогда не есть его?

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Понедельник, 10.12.2012, 17:45

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:10 | Сообщение # 194
Quote (Маринад)
Шоколад с указанием калорий на каждом кусочке!

912 912 912 Хахах, умора

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:12 | Сообщение # 195
Интересно, а курицу гриль с указанием каллорий на каждом кусочки еще не придумали? 912 Короче, обложили со всех сторон, но ничего - прорвемся!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 10.12.2012, 19:14

LEONДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:10 | Сообщение # 196
Да уж кусочки с калориями,а крошки кто то учитывает???? 826

МаринадДата: Вторник, 11.12.2012, 14:19 | Сообщение # 197
Странный у меня период в сознании... Нахожусь в легкой прострации. Живу между реальностью и мыслями. У меня такое иногда бывает...
Много поменялось.Надо переваривать, переосмысливать...
Ведь действительно наступила эра любви к себе. Раньше так хотелось похудеть, потому как себя не любила толстую.(максимум во мне было 78кг, но и в 67кг считала себя толстой).А теперь и толстой себя не считаю. И думаю по другому. И считаю, что достойна большего, чем есть.

Когда недавно стала по другому смотреть на мужа, то обнаружились различные углы, которые я старалась не замечать, просто из-за нелюбви к себе.Теперь, прежде чем начинать разборки, я должна очень хорошо подготовится. Морально. Ведь, возможно это действительно тот психологический барьер, который заставляет систему не работать без видимых на то причин.И я думаю, что не так и как хотелось бы.И что делать, если разговоры не помогут. Ведь такое бывает.
И вспоминается рассказ одной толстушки:она говорила про свою знакомую, которая похудела со 100 килограмм до 60. И от нее ушел муж. Сказано было с иронией, что мол, худоба то не помогла мужа удержать, а наоборот оттолкнула.. Я конечно, возразила, сказав, что муж испугался не нового вида своей жены, а нового мышления!Она не поняла...

Все сложно. Одно радует: еда, о, боги, перестала быть для меня жизнью.Я чувствую это каждый день, когда не думаю о ней.когда забываю о ней.
Самое главное:я перестала ждать голода. Раньше было так, что ждешь голода, чтобы поесть.Поешь и опять ждешь голода...И все время думаешь, что бы такое поесть когда проголодаюсь. А теперь:как Оля писала. Поел и забыл. Вспомнил, когда есть захотел.
Конечно, будут еще трудности, но я знаю где искать ответ.

Я Лена, ко мне на ты!

ЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:44 | Сообщение # 198
Quote (Маринад)
Самое главное:я перестала ждать голода. Раньше было так, что ждешь голода, чтобы поесть.Поешь и опять ждешь голода...И все время думаешь, что бы такое поесть когда проголодаюсь. А теперь:как Оля писала. Поел и забыл. Вспомнил, когда есть захотел.

Однозначно!!! И это очень классно!!!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

AlenaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 199
Маринад, супер сообщение! Молодец, добираешься до истины.

broken_cookieДата: Среда, 12.12.2012, 01:03 | Сообщение # 200
Quote (Маринад)
еда, о, боги, перестала быть для меня жизнью.Я чувствую это каждый день, когда не думаю о ней.когда забываю о ней.

класс!!! молодец 901
это моя цель)) но пока я еще ооочень от нее далеко...

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Поиск: