[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Это самый верный способ найти стройную себя!
МаринадДата: Среда, 12.12.2012, 12:57 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Quote (broken_cookie)
это моя цель)) но пока я еще ооочень от нее далеко...

Да уж не скажи...Это пришло так внезапно... Я только после осознала. И маленькие порции для наедания тоже как-то вдруг... И больше не хочешь...Прямо искренне не хочешь. Я удивляюсь себе каждый день.
Утром сходила в душ.Сделала себе стакан апельсинового сока. Сварила кофе.И сделала 2 тоста с сыром и беконом. В итоге съела один!!!!! И без сожаления.Не плачевно глядя на второй...Это для меня удивительно. Раньше, я могла складывать в себя бутерброды один за одним. И все мало.

Многое удивительно. И воду пьешь не потому что НАДО, ЧТОБЫ ЕДЫ МЕНЬШЕ ВЛЕЗЛО, а просто пить хочется... И ешь когда хочешь и не паришься который час. И точно ощущаешь точку насыщения. Иногда удивляешься, что количество съеденного много меньше,чем планировала.И чувство легкости не покидает.И кушать иногда идти лень. И когда ешь-телевизор мешает.... Странно и здорово 731

Я Лена, ко мне на ты!

КусюняДата: Среда, 12.12.2012, 15:36 | Сообщение # 202
Quote (Маринад)
Все сложно. Одно радует: еда, о, боги, перестала быть для меня жизнью.Я чувствую это каждый день, когда не думаю о ней.когда забываю о ней.
Самое главное:я перестала ждать голода. Раньше было так, что ждешь голода, чтобы поесть.Поешь и опять ждешь голода...И все время думаешь, что бы такое поесть когда проголодаюсь.

Это супер!) Ты прямо вселила в меня надежду, а то мне кажется иногда, что постоянными проверками на голод себя сума свожу)

А еще хочу сказать на счет вторых половинок. У меня это год проходил под флагом усовершенствований в себе, но вот с чем я столкнулась, так это с какой-то враждебностью к этим изменениям со стороны любимого человека. Иногда мне кажется, что ему хочется чтобы я не становилась лучше, не знаю из-за страха, что я могу уйти или почему-то другому, но это обижает до слез...

LianaДата: Среда, 12.12.2012, 15:51 | Сообщение # 203
Кусюня, Я тоже почитав у девочек поняла - надо просто успокоиться с вопросом голодна - не голодна. Ведь волк по лесу не бродит с вопросом - а я голоден? 912 Просто надо заниматься обычными делами, не заморачиваясь - когда ела. сколько прошло, голод сам напомнит о себе. Насчёт родных - у меня тоже с милым непонятки и сегодня даже мы поругались. Конечно они хотят чтоб мы были понятнее и проще. Но, как Оля писала - не надо идти на поводу у кого-то, или ещё - не давай внешней среде давить на тебя.Может сказать родным что ты теперь такая,но ты их по прежнему любишь. Мы ведь (женщины) мудрые от природы - подумай, может в форме шутки...
Мой на меня тоже странно смотрит, когда я в час ночи лаваш с начинкой жую,даже у виска пальцем крутил - а я смеюсь - мне всё и всегда теперь МОЖНО 836

МаринадДата: Четверг, 13.12.2012, 13:35 | Сообщение # 204
Перечитала 2 раза отрывок из книги "Тайна", скопировала себе из дневника СамаяЛюбимая85.
Начнем притягивать к себе стройность тела. Конечно, многие пишут об одном и том же. Но важна подача. Врятли я бы знала как воспользоваться этой информацией из книги, если бы не прочитала Олину. Теперь, когда я уже и волну то поймала, гораздо проще пользоваться всеми другими советами.

Я всегда была уверена, что не еда причина лишнего веса. И не наследственность и не гормональные таблетки. А голова наша. Ну и еще я думала, что наши привычки и воспитание. Но тут уж спасибо Оле, вправила мозги, как надо!!!
Какая же я стройная, красивая и грациозная!!! Ну прямо кошка!!!!!!!!
Воспользовалась советом: своих фотографий стройняшки у меня нет, так что я нашла на похудательном сайте фото девушек с таким ростом как у меня и с желаемым весом. Визуализация так сказать. Надо знать на что я запрограммировала себя!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Четверг, 13.12.2012, 13:37 | Сообщение # 205
Про еду: после завтрака, подумала, что как проголодаюсь поем йогурт и молоко с пряником. Теперь вот сижу голодная, спустя 5 часов и хочу супа грибного, который приготовила. 912
Счастье!!!!!!!!!!!!! 915
Вот примерно так я себя чувствую!!!!!!!:

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Четверг, 13.12.2012, 13:40

MerviДата: Четверг, 13.12.2012, 19:35 | Сообщение # 206
Маринад, какая позитивная ты! 915 Заражаешь просто! И фотка класс!

МаринадДата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 207
дОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА.сПЕШУ ПОДЕЛИТСЯ РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!(Блин,перепечатывать не буду).
Приехала ко мне вечером золовка с наивкуснейшим тортом.Ну, думаю, пропала я.Полетит моя система в тартарары!!!!!
НО!!!!!!!!!Девоньки, фиг то там!!!!!!!Я съела один кусочек.Не кусище, не кусманище.А кусочек обычный.И больше НЕ ХОЧУ!!!! Да пусть хоть протухнет он! Я не хочу, не сегодня!!! Да он ооочень вкусный, но я то не резиновая!!!! Сколько бы я навернула под кредом "НЕЛЬЗЯ"????????
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! 731

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Четверг, 13.12.2012, 20:52

МаринадДата: Четверг, 13.12.2012, 20:53 | Сообщение # 208
Mervi, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:03 | Сообщение # 209
О, класс! Я тоже себя уже в этом плане свободнее чувствую. Вот сегодня поехала в город и думаю, буду рядом с кафе Кофеберри, зайду кофейку попить и състь вскусняшку. По-голоду, конечно. Но потом подумала а ведь дома вкуснейший торт с цельными вишнями, на коньяке и решила, что потерплю голод, но поеем дома. Вот и не пошла ни в какое кафе))) Что для меня совсем нехарактерно 912

МаринадДата: Суббота, 15.12.2012, 16:49 | Сообщение # 210
Блииин. Я сегодня в растроенных чувствах!!! Выходной. Предложила мужу сходить в кино. На что он ответил: В кино?????? Фу...На что? Я говорю, мне без разницы, посмотрим, что идет, какие фильмы и выберем. Не согласился. Я злюсь весь день.Как же меня это бесит. Его нежелание хоть как то развеиваться. Выходные дома, у сестры.Непременное пиво.Фу.... Как же мне надоело. Вот думаю, когда то же наверное мое терпение кончится....Я конечно связана детьми и плюнуть и пойти сама куда-то, с подругой или сестрой, не могу. А так-все достало...
Исходя из этого сегодня объедаюсь. Но скорее как стройный человек.
Позавтракала и пообедала по голоду.Нормально, до сыта.Но потом пила уже чай раза4. С вялеными фруктами.Вишнями и грушами. Я не набиваю пуза, но ем эти сладости зря. Они не добавят мне сладости жизни и душевного равновесия.

Но не бывает же все негативно, верно?
Муж собрался с детьми гулять. Я ему сказала, что он больной, на улице -20 и стемнело. Хочешь-иди, а не пойду. И к моемй удивлению и радости он ушел.
Теперь я в сладком раю одиночества и тишины!!!! У кого есть маленькие дети,тот меня поймет!!!!!!!!
Вот как то так:

Жаль, что минут через 30 они замерзнут и прибегут обратно.Но пока я сама с собой!!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:39 | Сообщение # 211
Дааа, я тебя понимаю! У меня один, но тоже иногда хочется, чтоб они с папой пошли погуляли вместе, а то сразу обиженный вид строят, что я их кидаю.

MarussiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:22 | Сообщение # 212
Quote (Krystina)
Его нежелание хоть как то развеиваться

У меня с МЧ аналогичная ситуация, я все время что-то хочу, ищу, стараюсь, а он как будто из под палки все это делает, но потом уверяет, что хочет тоже как-то развлекаться. Особенно большие разногласия по поводу хождения в гости и приглашения гостей к себе...иногда срываюсь...так что понимаю тебя прекрасно. Видимо, человека не переделаешь... 918

МаринадДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:23 | Сообщение # 213
Привет девоньки!!!!
Второй день ем сало. Вот не хочу ничего другого. Захотела есть, достала мороженного сала и с хлебом поела!! Ну и не 3 раза в день, а один.На обед. Может ужас, а может нет. Я же все равно худею.
И недавно вспомнила, на фоне прочитанного отрывка из книги "Тайна", что мой запрос во вселенную был 65кг.Когда я весила 73. Вот я и не худею дальше.Как приросла ко мне эта цифра 65! Теперь отправляю ежедневно новый запрос! Процесс пойдет быстрее!!!

С мужем поругалась. Состояние внутреннее нестабильное. Но не вызывает зажора. Хотя вчера был позыв. Не всегда ела дождавшись голода. И вечером просто так съела пол баночки оливок. Потом подумала, что вот фигня то. Легче то не станет.
Все равно как то намного проще стало с едой.
А завтра у моей младшей доченьки День Рождения! Ей будет 2 годика!!!!!!!!!!!!!Но как то все сумбурно. Не могу нормально никогда подготовится. Особенно напрягает вопрос развлечения 826
А мама меня уже раз 50 спросила про меню. И ее не устраивает, что у меня так мало еды запланировано. Забавно!
Ну да ладно, как нибудь справимся!!!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:39 | Сообщение # 214
Чего то все же в голове бардак какой-то. Не могу понять, как себя успакоить. Обычно я очень логичная, и умею все по полочкам раскладывать. Не паникер. А сейчас я прям растеряна.

1.ДР дочки. Надо подготовится, а настроения нет.Хотя украшения куплены и сделаны. Меню написано, наряды есть. Но как-то настроя нет!!!!
2. Я в родительском комитете в садике. Причем, я одна в нем .Комитет из одного человека. Навалила все на себя зачем-то.Хотя раньше это не напрягало, а вот теперь... В четверг у них проверка в группе и необходимо докупить недостающие игрушки, в пятницу у них утренник и надо подарки купить детям. А у меня еще дома ребенок. Машины нет, на улице мороз 25 градусов.
3.Разговор-ругань с мужем выбил из колеи.Столько претензий пустых.Любой другой человек покрутил бы моему мужу у виска. И не знаешь, как дальше жить. Сколько свои интересы запихивать под плинтус. А если не с ним жить, то как. Ведь дети, их жалко. Так страшно, что выйти замуж за него была, моя ошибка.
Или это сложный период и все наладится.
Как все это разложить по полочкам, не знаю.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:55 | Сообщение # 215
Quote (Маринад)
ДР дочки. Надо подготовится, а настроения нет.Хотя украшения куплены и сделаны. Меню написано, наряды есть. Но как-то настроя нет!!!!

Тут уж надо расстараться, других вариантов нет.
Quote (Маринад)
Я в родительском комитете в садике.

Сюда бы я вообще не полезла, не с моим характером, а теперь на системе так тем более
Quote (Маринад)
В четверг у них проверка в группе и необходимо докупить недостающие игрушки, в пятницу у них утренник и надо подарки купить детям. А у меня еще дома ребенок. Машины нет, на улице мороз 25 градусов.

А по интернету это все заказать с доставкой нельзя, и может сразу прям в детский сад? А деньги на все передать, когда ребенка забирать или отводить будете?

Quote (Маринад)
Разговор-ругань с мужем выбил из колеи.Столько претензий пустых.Любой другой человек покрутил бы моему мужу у виска. И не знаешь, как дальше жить. Сколько свои интересы запихивать под плинтус. А если не с ним жить, то как. Ведь дети, их жалко. Так страшно, что выйти замуж за него была, моя ошибка. Или это сложный период и все наладится.

Прям пальчики крестиком держу за тебя, что б только это оказался сложный период! Я верю, что это прйдет и все будет хорошо!

МаринадДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:27 | Сообщение # 216
Krystina, спасибо большое.Я тоже очень сильно надеюсь, что все образуется.
Украсила комнату в честь праздника своей красотульки!!!!!!!!!!!Настроение улучшилось!!!!Завтра потихоньку разгребу текучку, приготовлю. Позвала маму в помощь до обеда!!!!!!!!!!!!
Все прекрасно! Я опять стройная позитивная звезда!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 217
Ты такие правильные выводы написала... про собаку и про сестру особенно зацепило... Я вроде сама учусь есть по голоду,вне мужа ругаюсь,мол, ты с утра не ел, или. Ешь не только курицу,но и гарнир. в общем,есть над чем работать=)
На счет перемен, не бойся, любые перемены только к лучшему. Это просто вредительская мысль, которая пытается помешать тебе стать стройной от природы! Я думаю муж поймет тебя и только обрадуется тому, что ты счастлива=)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 18.12.2012, 10:41 | Сообщение # 218
так сообщение выше было на предыдущие посты.. Леночка, что с мужем у вас произошло? Почему ошибка? Не говори так, это просто период,кризис отношений. все уладится и будет хорошо, вы оба просто устали. Плюс ты навалила на себя все и сразу,вот семья и страдает... Потому что усталость твоя так выход находит... Постарайся успокоиться,расслабиться... Удели немного времени себе...в ванне минут 40 просто полежи, поможет!!! Удачи, мы с тобой!<3

P.S. My diary

KrystinaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:28 | Сообщение # 219
Quote (RainOfEmotions)
Ты такие правильные выводы написала... про собаку и про сестру особенно зацепило...

RainOfEmotions, а где именно про собаку и и т.д.? А то я чет не найду, а хочется почитать 826

МаринадДата: Среда, 19.12.2012, 11:49 | Сообщение # 220
Krystina, это о посте 168!

Ну что, девочки!
Подарки для садика куплены. Первая часть дня рождения дочки отпразднована. В субботу будет вторая часть с родственниками.Но там переживаний меньше.
Все прошло хорошо. Детки покушали, поиграли потанцевали. Ели тортик, задували свечу, причем все по очереди. Поджигали ее 6 раз. 731
Гости-мои приятельницы по песочнице, были довольны и удивлены, когда это я все успела подготовить.Хотя, я и половину не сделала задуманного, так как мысли были в разные стороны. Пустила все на самотек. и все прошло хорошо.
Муж задержался на работе. Пришел уже в 22.00 Но с цветами. Это у нас традиция уже.Я на день рождения своих девчонок получаю три ветки любимых лилий!!!В этот раз они совсем зеленые еще, и все будут распускаться при мне.

И вот не пойму я поведение своего мужа. Что это значит? Что он внял моим словам и отказался от своих? Или что ему пофиг, и пусть все остается как было. Еще на месяц,годик-два, пока чаша терпения опять не переполнится? Но на разговоры и разборки не было сил вчера. Я даже на цветы отреагировала плохо. Т.е. я их ждала, и если бы он пришел без цветов, вот тут бы реакция была однозначная, а так - я как бы убедившись в правоте своих ожиданий, просто взяла их и даже ничего не сказала.Нда...
Надо будет поговорить еще.

Ну и забыла отписать по поводу того, ради чего мы все здесь:
я вчера не переела, хотя безусловно ела лишнее, но уже после ухода гостей. Съела несколько кусочков фруктов с тарелки и кусочек торта после ванны.(которую я все же приняла для удовольствия и расслабления). Понимала, что зря, что заедаю усталость.Но все же доела. А так в целом, все совсем не так, как было раньше на праздниках!!!!!!!! 915

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 19.12.2012, 12:10 | Сообщение # 221
Quote (Маринад)
Krystina, это о посте 168!

Не знаю, может у нас разная нумерация постов, но пост 168 - это Леон тебе прислала вот такой смайл 829
Quote (Маринад)
Пустила все на самотек. и все прошло хорошо.

Очень часто именно такое решение и бывает правильным 912
Quote (Маринад)
А так в целом, все совсем не так, как было раньше на праздниках!!!!!!!!

731

МаринадДата: Среда, 19.12.2012, 13:23 | Сообщение # 222
Krystina, конечно, это я ворона 186.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 19.12.2012, 14:17 | Сообщение # 223
Quote (Маринад)
Krystina, конечно, это я ворона 186.

Ах, да вспомнила, я это уже читала. Да классный пост, но мне больше не про собаку там запомнилось, а про трусы и куртку, поэтому не понимала, про какой пост идет речь 912

МаринадДата: Пятница, 21.12.2012, 10:29 | Сообщение # 224
Я вчера обожралась.Объелась.Напичкала себя едой.Это ужасно.Но остановить это было не в моих силах. Я устала. Нервы и прочее. Сегодня еще одна гора с плеч. Утренник в детском саду прошел. Завтра ДР Маришки надо для родственников собрать. Так не хочется уже ничего делать... В магазин сходить не могу. На улице вторую неделю -25.И за неделю уже все так промерзло...Только вид из окна красивый, все в инее, красота.
Я в том году торт делала двухъярусный и с фигурками из мастики. А в этом году даже браться не хочется...
Думаю, что сейчас детки спать лягут и я вместе с ними. Отдохнуть мне надо. Но когда????
Сегодня позавтракала только в 12.00. В голове мысли, что после вчерашнего вообще есть не надо...Но это все диетные тараканы.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 21.12.2012, 10:45 | Сообщение # 225
emma13689, что это за предложение? Я не хочу худеть на 10 кг ни за 2 месяца не за 2 дня. И без похудения проблем хватает...Еще об этом думать и голова лопнет.

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.12.2012, 11:21 | Сообщение # 226
Маринад, не обращай внимания на спамершу:)) я просто проигнорирола!

Держись, солнце! ещё немного.. скоро все будет позади!

P.S. My diary

МаринадДата: Пятница, 21.12.2012, 14:35 | Сообщение # 227
Дурацкий период. Сегодня слишком много конфет, слишком много нервов и ненужных мыслей...
Главная мысль, которая точит:любящие супруги должны стремится делать друг друга счастливыми? Или это из фильмов что-то?

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:21 | Сообщение # 228
Quote (Маринад)
любящие супруги должны стремится делать друг друга счастливыми? Или это из фильмов что-то?

Это что-то вроде того же навязанного диетного менталитета, сформированное средствами массовой информации представление о том, какими должны быть супруги)))
В идеале, конечно, хочется именно так, но у всех по-разному. Но уважение друг к другу, как минимум, быть должно, с моей точки зрения, а счастье - понятие растяжимое, неуловимое. Не возможно постоянно в нем пребывать, слишком много всяких "но". Зачем возлагать на супруга такую невыполнимую задачу?

МаринадДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:28 | Сообщение # 229
Девочки, привет!!!!!
Я счастливая и довольная. А главное, расслабленная!!!!
Прошли все мои дни рождения!!! За новый год я не переживаю!!!
Вчера купила себе джинсы узкие, наконец-то.Рада, до пятой точки!!!! 915
А сегодня опять прошлась по магазинам и в качестве подарка за все измотанные нервы купила себе платье, бигуди, жидкость для завивки и шампунь для поддержания цвета.!!!!!!!!!!
Спасибо моей маме, за то что посидела с малявкой!!!! И я такая вся довольная!!!
На семейном праздновании дня рождения моя сестра саркастически намекнула, что моя худоба(около 65кг!!!!!!!!!!!!!!!худоба.....))))ненормальна и может я не здорова??? 912 Так хотелось сказать:завидуй молча...Но зачем же ссорится с сестрой. Это при том, что сижу рядом с ней и уминаю второй кусок торта.... 911
Ох уж эти толстые мысли!!!!!

Вчера вечером немного переела! и вот возникает вопрос, почему когда переешь на фоне употребления алкоголя, с утра встаешь голодная, как собачка???Куда все девается?

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:59 | Сообщение # 230
Про алкоголь заметила тоже самое 912 912 912 И тоже не вижу никаких способов себе это объяснить :o

MerviДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 231
Цитата (Маринад)
(около 65кг!!!!!!!!!!!!!!!худоба.....))))
Лена, а какой у тебя рост? Для меня 65, предел мечтаний, меньше уже я выгляжу худой действительно..На меня сейчас муж ворчит: хватит худеть(вес приблизительно 73 кг)при росте 172.
Может для тебя, 65 уже худоба? 915 Какой ты вес хочешь?

MerviДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 232
И с покупочками! 915

МаринадДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:19 | Сообщение # 233
Mervi, рост у меня 169. Вес я никакой не хочу. Хочу стать более ладной, чтобы углы и выпуклости ненужные ушли.И попа поменьше стала. А какой будет вес уже не так важно, потому как для меня 65 было пределом мечтаний, недоступным на диетах...Хотя заявку во вселенную посылаю 55 кг.Но это не самоцель любой ценой. У меня золовка 167см, весит 50 кг. Я не считаю ее тощей. Так что не боюсь весить меньше 60.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Среда, 26.12.2012, 19:37 | Сообщение # 234
Что то со мной происходит... Немогу настроится на нужную волну. По голоду ем только один раз в день, а потом что-то заедаю и пока не пойму что. Не сказать, что в зажоре.Не переедаю, но ем лишнее и не по голоду. Сегодня пришла голодная, поела (немного больше, чем следовало), потом спустя 3 часа пришла сестра и я пила с ней чай и зачем то ела колбасу и батон и мед и конфету, а потом еще и яблоко. И казалось не закончу.Но потом включила классическую музыку, села и почитала немного успокоилась..Есть резко расхотелось.Но когда кормила детей и мужа ужином как то резко, не подумав доела за ребенком печенье...

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 26.12.2012, 20:50 | Сообщение # 235
Цитата (Маринад)
Дурацкий период. Сегодня слишком много конфет, слишком много нервов и ненужных мыслей... Главная мысль, которая точит:любящие супруги должны стремится делать друг друга счастливыми? Или это из фильмов что-то?

Нашла по этому поводу классное выражение:
Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам...

МаринадДата: Четверг, 27.12.2012, 08:52 | Сообщение # 236
Krystina, спасибо... Это какая то хандра от усталости. Конечно, все наладится.Нет ничего невозможного.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Четверг, 03.01.2013, 12:00 | Сообщение # 237
Всем,всем привет!!!Поздравляю сПРИШЕДШИМ Новым Годом!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Четверг, 03.01.2013, 12:00

МаринадДата: Четверг, 03.01.2013, 12:15 | Сообщение # 238
Ну и конечно хочу поделится интересным опытом отмечания Нового Года на фоне системы!
Скажу, что я не переела! Сразу нацелилась на соленую семгу и грибную икру. А после наступления НГ мы ели суши! Я не ела все подряд, не набивала пузо. Мы танцевали, катались на горке, целый час разбирали подарки с детками!!! Было хорошо и весело по семейному!
Ощущение легкости не покидало! Было клево!
И выгляжу я потрясно! Постройнела, похорошела, наряды сидят отлично!!!!
Вчера были почти весь день в бане!!! Я поглядывала иногда в зеркало и раз 100 поблагодарила Олю за ее книгу!!! И сегодня утром тоже!!!
Оля, СПАСИБО тебе большое!!!!!
Я уверена, что все девочки здешние, вместе со мной, желают тебе преогромнейшего счастья!
Ты просто обязана быть счастливой успешной и здоровой! Потому как в твой адрес посылается огромное количество благодарной положительной энерегтики!!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:15 | Сообщение # 239
Тебя тоже с новым годом! И что бы в новом году удалось все то, что не получилось в старом!

МаринадДата: Вторник, 08.01.2013, 21:26 | Сообщение # 240
Наконец-то закончились праздники. У меня 7го числа была кульминация! Не сказала бы, что все праздники ела, скорее наоборот. Выпивала многовато.Но с этим покончено! А вот седьмого у папы в гостях случился перебор с едой. А может и нет, но сегодня с утра и до самого вечера я чувствовала себя как надутый шарик. Вздутие, пардон, было ужасное. И казалось, что я вешу 100кг и жутко поправилась.Не ела целый день. Казалось, что места нет. Только к 21.00 проголодалась.Поела. Но вроде, опять лишнее съела или кажется мне?
Фух. Ну ладно! Завтра возвращаюсь в бытовую колею, чему я безмерно рада! Да здравствуют домашние хлопоты и привычный уклад!
По поводу много поела на ужин: куринное крыло, 2 картошки и 3 ложки тушеных овощей! Чай с халвой. Забавно, но моя мама решила бы, что я поклевала... Я решила, что я объелась...)))
Я с каждым днем становлюсь стройнее, мое отношение к еде - как к еде, способу, дать организму топливо. Удовольствие получаю от всего другого в жизни!
Я вешу 55 кг. Мои объемы 90-65-95! И(это пока не правда, но я на пути) 915

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Среда, 09.01.2013, 23:58 | Сообщение # 241
Сегодня к вечеру с едой не заладилось.И в течении всего дня зачем-то хомячила чернослив...А вечером еще и чая с халвой попила. Не очень собой была довольна. Ела не до сыта, а с перебором. И к вечеру поняла, что заедаю неизбежное полуночное выполнение работы. Сейчас я закончила тот запланированный минимум. И стоило ли его заедать, если в этой полуночной тишине столько плюсов, учитывая, что я не валюсь с ног от усталости и сегодня я выспалась: сижу одна, в тишине(о, боги, дети спят), работа то в принципе, любимая, есть возможность просто побыть с собой, по натуре своей я сова, так что я в своей стихии. Все обжорные тревоги-зря.
После того,как осознала зажорик,начала осмысливать и разрешила себе его. Хорошенько подумала, а действительно ли я съела катострафически много? Конечно, нет. Очень много в меня и не влезет.
Не ругать себя, не думать о еде вообще.Все проходит и зажор пройдет и следа на моем теле от него не останется, если к организму прислушиваться буду.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Четверг, 10.01.2013, 00:06 | Сообщение # 242
В дневничках у девочек часто читаю, что они ждут голода и это тоже как паранойя, что слово система-это напрягает. Но мне кажется, что эти все сомнения до поры до времени.
С приходом на систему, главное не голода ждать, а повторять себе почему ты его ждешь.
Потому что есть без голода глупо и нелогично,потому что сейчас я сыта, и я поем сразу,как только проголодаюсь, а пока займусь полезным или бесполезным, но любимым делом.
И еще: еда это не средство от: скуки, работы, боли, одиночества,тоски.Из всего этого есть другой, более рациональный выход.
Это впечатывается в сознание. И организм сам перестраивается. И вот вы уже живете на другой волне просто, а не на системе. И начинаете замечать, как с вами происходят чудеса.

Например как сегодня со мной: лежит открытая шоколадка Аленка. Я налила себе чай, прохожу мимо шоколадки, беру дольку, через 2 секунды кладу на место, понимая, что я ну никак не хочу сейчас ее. За последние 6 лет контроля за своим питанием я бы так никогда не сделала, я бы слопала все, что там лежало.
Класс!!!!!
Желаю всем удачи!

Я Лена, ко мне на ты!

broken_cookieДата: Четверг, 10.01.2013, 01:21 | Сообщение # 243
Цитата (Маринад)
Потому что есть без голода глупо и нелогично,потому что сейчас я сыта, и я поем сразу,как только проголодаюсь, а пока займусь полезным или бесполезным, но любимым делом. И еще: еда это не средство от: скуки, работы, боли, одиночества,тоски.Из всего этого есть другой, более рациональный выход.
да, мозгами я это все понимаю, и даже думала, что уже получилось, но не тут то было...

Цитата (Маринад)
Это впечатывается в сознание. И организм сам перестраивается. И вот вы уже живете на другой волне просто, а не на системе. И начинаете замечать, как с вами происходят чудеса.
вот я жду-жду этого самого чуда, а оно все не приходит почему-то... эх, когда же и мой организм перестроится?? :)

Сообщение отредактировал broken_cookie - Четверг, 10.01.2013, 01:22

МаринадДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:58 | Сообщение # 244
Плохо себя чувствую. Морально. Вчера ела не по делу.Утром встала и съела огромный завтрак. Несколько слоеных печенек(штук 5-7), блинчик и инжир 1 штуку, и выпила 2 кружки кофе с молоком без сахара. Переела однозначно. Причем не было сто процентного голода. Можно было кофе обойтись и позавтракать позже... Что то заедаю. Прямо ем и получаю свое легкое удовольствие. Фууууу.......И вчера ела все подряд, и мне кажется позавчера тоже.
Села думать на эту тему и додумала, что пришло время перечитать некоторые отрывки из книги Олиной. В прошлый провальный период помогло. Отдохнуть? Да вроде не уставала...Выспаться? Возможно. Так банально хочу побыть одна...Завтра старшую в садик. И может будет спокойнее.
И наконец-то сегодня позанималась спортом. Тренировка с Джилиан. Да, она монстр, но мне нравится: интенсивно, недолго и эффективно. Я в прошлый раз только 10 дней из 30ти дневки сделала.Еще и для того, чтобы похудеть. А в этот раз желание другое. Мышцы в тонус привести, бодрости добавить, рельефности телу.

Буду заниматься делами, пока дети спят и поем только по голоду...

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:45 | Сообщение # 245
Еще тут бзик один был. После праздников, показалось, что я поправилась. Думаю, прямо сильно. Но тут прочитала Олины слова "Иногда я начинаю казаться себе жутко "толстой", но напоминаю себе, что одежда, в том числе юбки и джинсы остались на мне, поэтому скорее всего я в своем весе. " И успокоилась... Значит, это ощущение возникает у людей в любом весе и в любом состоянии.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:12 | Сообщение # 246
Цитата (Маринад)
Утром встала и съела огромный завтрак.

У меня как раз с завтраками все получается, а вот под вечер, как что-то манит на эту кухню 826 Проблем хоть отбавляй, всегда найдется парочка мелких чтобы заесть. А тут еще с больным горлом так семечек хотела и запрещала себе (чтоб дополнительно не раздражать и так больное горло), так сколько я на это печенюшек и конфеток навернула - прям беда. 911

МаринадДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:59 | Сообщение # 247
Ругала я себя ругала и вдруг решила калории посчитать.Чтобы либо успокоится, либо удостоверится, что я обжора! При якобы обжорном дне - 1750ккал. Ругаю себя зря. Помогает этот подсчет...хотя бы морально почуять облегчение. Вот сейчас сижу,голодная,как волк.Какого лешего,если ела 3 часа назад?А 2 часа назад еще и яблоко навернула.Попить бы надо.
У меня опять насморк. 799

Я Лена, ко мне на ты!

MarGoДата: Вторник, 15.01.2013, 09:54 | Сообщение # 248
Цитата (Маринад)
Ругала я себя ругала и вдруг решила калории посчитать.Чтобы либо успокоится, либо удостоверится, что я обжора! При якобы обжорном дне - 1750ккал. Ругаю себя зря. Помогает этот подсчет...хотя бы морально почуять облегчение. Вот сейчас сижу,голодная,как волк.Какого лешего,если ела 3 часа назад?А 2 часа назад еще и яблоко навернула.Попить бы надо.
У меня опять насморк.

Лена, привет! Будем знакомы, меня зовут Марина) А твой ник из имен доченек на меня навивает особые сантименты, потому как еще и мою маму зовут Надя))) Дневничок у тебя замечательный - одним из первых прочла)
Не расстраивайся из-за мнимого переедания, тебя наверняка что-то беспокоит на данный момент, если беспричинно хочется есть незадолго после ужина. Может физический дискомфорт в виде насморка, например? Или психологический какой? А ругать себя не надо, мне кажется, вследствие диетного менталитета это нам даже тяжелее дается, нежели различение голода и порога насыщения. Всё будет отлично! Хорошего дня тебе! 901

Сообщение отредактировал MarGo - Вторник, 15.01.2013, 09:55

МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 11:55 | Сообщение # 249
Марина, привет! Спасибо за комплименты! Да, я думаю, что все вместе у меня. И насморк, и работу надо выполнять, а я никак не могу переключится на нее. Она из ряда НАДО, а не очень хочется. И ощущение потери нужной волны тоже сказывается. Т.е. я в последнее время жила очень здорово, на стройной волне, а праздники меня как бы выдернули из привычной жизни.Не той, что касается стройности, а повседневного быта. И теперь надо возвращаться назад, в будни, а все еще как то плохо получается. Но я стараюсь и уже на пути!

Сегодня вообще у меня все хорошо! Я нормально позавтракала, еще не обедала, потом поем, пока некогда и не хочется.
Начала пить Хилак Форте. Потому как вчера до меня дошло, что чувство переполнения у меня именно физическое.Что то сбилось в работе организма. Живот каждый день вздувается. Я решила ему помочь.
Вот как бывает странно. Мы даже не слышим, что организм реально не справляется с чем-то и ему нужна помощь...И депрессуем, что чувствуем себя странно, и заедаем эти ощущения!

Из приятного: после завтрака налила себе кофе, взяла конфету, которую дочка не доела, и еще одну для себя. Дочкину то я доела, а вот вторую, после 2ух укусов, выбросила. Не полезла она мне.
Это самое странное и суперское, что происходит со мной на системе-отношение к сладкому. Когда я разрешила его себе-оказалось, что я не сладкоежка...Очень удивительно и здорово.
А после вчерашней тренировки мышцы не очень болят.Значит у них есть память и я еще не очень размякла, после последних тренировок! Да и вообще, я чувствую, что они у мекня есть,но пока очень глубоко. и некоторых даже не видно!!! 912

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Вторник, 15.01.2013, 19:47 | Сообщение # 250
Цитата (Маринад)
Сегодня вообще у меня все хорошо!

Вот, ну как назло! У человека все хорошо и написать ему вроде как нечего! Несправедливо! Вот все равно для тебя нашла! Симпатичного медвежонка!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 21.01.2013, 00:19

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Поиск: