[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
Это самый верный способ найти стройную себя!
МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 21:08 | Сообщение # 251
Статус: Offline
Krystina, супер!!!!!! Ты-душка!!!!!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Вторник, 15.01.2013, 21:17 | Сообщение # 252
Маринад, а я, похоже, все таки сладкоежка, как и мой муж... он мне сегодня, кстати, предложил экскурсию на фабрику "Красный октябрь", я сразу вспомнила подругу, которая после этой экскурсии с детства сладкое терпеть не может, совершенно равнодушна, так там объелась. С собой выносить нельзя, можно только там есть. Я вот и думаю, может клин клином попробовать?

МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 21:24 | Сообщение # 253
Jem, ты уверена? ))))) Шучу.Конечно иди.И дело не в клине. Один раз живем.Ну объешься и что? Тебе ведь можно. Иди туда голодная и с чистой совестью перед своим организмом объедайся! Вперед!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Вторник, 15.01.2013, 21:26 | Сообщение # 254
Маринад, да я когда была маленькая мечтала туда попасть, 20 лет назад. ))) А теперь прямо даже засомневалась, хочу ли... но это диетный менталитет срабатывает, мне просто страшно...

МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 21:29 | Сообщение # 255
Девочки, хочу поделиться вот чем. Приняла сегодня ванну с большим количеством пены, понежилась там,мысли плавно перетекали от одного к другому, как вдруг созрела идея.И я ее уже осуществила! Я начала составлять список, который называется Я НАИСЧАСТЛИВИЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ПОТМУ ЧТО.
Пока в нем 45 пунктов.Но я уверена это не предел. Я его продолжу. Туда вошли глобальные вещи-дети,муж, жилье; мелочи, особенности фигуры и лица,личные качества и события, наполнявшие мою жизнь. Продолжу его составлять.
 И составлю еще несколько других. Например: почему хорош мой муж и наш союз. Можно и такой: чего мне не хватает для еще большего счастья.
Что думаете?

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Вторник, 15.01.2013, 21:39 | Сообщение # 256
Маринад, очень интересная психотерапия... я вот ленюсь писать что-либо, я читаю-то через силу... не люблю. Хотя, на той работе, где я сейчас от скуки книги летят одна за другой. ))))

МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 23:25 | Сообщение # 257
Jem, а я люблю писать, читать, говорить и думать.И мечтать еще.Хи-хи.

Я Лена, ко мне на ты!

MarGoДата: Вторник, 15.01.2013, 23:41 | Сообщение # 258
"
Цитата (Маринад)
Я начала составлять список, который называется Я НАИСЧАСТЛИВИЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ПОТМУ ЧТО.Пока в нем 45 пунктов.Но я уверена это не предел. Я его продолжу. Туда вошли глобальные вещи-дети,муж, жилье; мелочи, особенности фигуры и лица,личные качества и события, наполнявшие мою жизнь. Продолжу его составлять.
И составлю еще несколько других. Например: почему хорош мой муж и наш союз. Можно и такой: чего мне не хватает для еще большего счастья.
Что думаете?
Леночка, отличная идея, кстати. Нечто схожее я видела в одном из психологических тренингов, которые довелось переводить на русский. Так что интуитивно ты очень интересную и полезную штуку придумала) Не даром ведь говорят, что "счастлив не тот, кто имеет всё, чего хочет, а тот, кто доволен тем, что имеет". Естественно, это не значит, что не надо достигать чего-то в жизни, но надо тоже уметь радоваться тому, чем обладаешь и кем являешься :) А то ведь можно рискнуть никогда и не насладиться вполне замечательной жизнью)

Jem, я бы без сожаления пошла на экскурсию, не пытаясь программировать своё поведение, потому что оно тебя может удивить обратной реакцией, подругу ведь удивило))) Ну и кто знает, когда ты еще там окажешься)) А может, как ты и сказала, клин клином вышибет)) Я тоже жуткая сладкоежка, кстати))

KrystinaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:56 | Сообщение # 259
Маринад, классная идея! Надо бы и мне поразмышлять над этим. До составления списка врядли дойду, но посидеть и просто подумать о хорошем - очень неплохая самотерапия.

KrystinaДата: Среда, 16.01.2013, 00:01 | Сообщение # 260
Jem, конечно иди на экскурсию! Мне так нравятся экскурсии на производства, особенно такие чистенькие как конфетные фабрики. Сама я была только на текстильных фабриках и на хлебопекарном производстве. А вот моя мама кроме этого была еще и на кожевенном заводе - очень интересно рассказывала.

МаринадДата: Четверг, 17.01.2013, 11:59 | Сообщение # 261
Начала вчера перечитывать Олину книгу и уже сегодня результат. Мозги очищаются. А я однако застарелый толстый внутри человек. Как быстро меня из колеи выбить... Не порядок.
Утром выпила кофе и пряник съела. Ребенка кормила завтраком и все сама порывалась поесть, пока не встала посреди комнаты и не прочувствовала свой организм. Голода не было. Зачем идти есть? В итоге время уже 14.00 Ничего я еще не ела. И только только начала ощущать то приятное чувство голода.До этого неделю я с утра ела зря...Вот голова то бедовая.
Надеюсь,что с сегодняшнего дня все снова войдет в норму.

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:52 | Сообщение # 262
Маринад, мне кажется, что Олину книгу нужно читать постоянно! Там столько ньюансов и есть все ответы на все вопросы.

МаринадДата: Пятница, 18.01.2013, 13:38 | Сообщение # 263
Девочки я вчера откопала у себя одного очень мощного таракана. "Пора поесть, давно не ела"называется! Завтрак я пропустила. Пообедала небольшой порцией жаркого в 15.30. И стала слушать голод.И все мне казалось. что пора бы и захотеть есть. В итоге, когда я приготовила ужин для своего семейства, я поняла, что я не хочу есть. А время 20.30! Я не пробовала ничего, макаронину на готовность и то выплюнула. Все едят, а все думаю, почему же я есть не хочу. В 21.00 так и не ощущая однозначно голод я выпила бифидока сладкого 2 кружки. А потом в 23.00 чай попила и не хотя особо, съела вафлю. Ведь я почти ничего не ела...Таракан все долбит меня.
И я думаю,сколько это интересно знать, раз я вот так выдуманный голод утоляла. А после НГ вообще бедный организм закормила.
Буду работать с ним. Пристальное внимание на это направлю.

Я Лена, ко мне на ты!

КусюняДата: Пятница, 18.01.2013, 19:18 | Сообщение # 264
Знаем, знаем этого таракана :) При чем иногда прям напрягаешься в ожидании, ну когда же я есть-то захочу, что за непорядок :)

либенмамхенДата: Пятница, 18.01.2013, 20:32 | Сообщение # 265
привет, девочки, и мне это знакомо, иногда начинаю даже злиться и психовать, что хочу поесть, а голода нет. так-то обычно через 3 часа где-то голод приходит...

Господи, благодарю Тебя, что вразумил

JemДата: Суббота, 19.01.2013, 14:08 | Сообщение # 266
Маринад, и я тебя понимаю. У меня такое на работе частенько  от скуки случается. Я тоже дома в 8-9 кушаю по голоду, а потом сижу на работе, время 12-13-14... а мне скучно и я сижу жду "Когда же уже кушать захочется?"...

Сообщение отредактировал Jem - Суббота, 19.01.2013, 14:09

МаринадДата: Среда, 23.01.2013, 20:15 | Сообщение # 267
Караул.Ем как перепуганная опять.С воскресенья. Просто ужас.Понять не могу чего мне не хватает.Устала.Что происходит.Что за борьба?Я помню как мне было легко.И я не ела.Не хотела. Что же за фигня со мной?

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 22:43 | Сообщение # 268
Цитата (Маринад)
Что же за фигня со мной?

А КД за горами?

МаринадДата: Четверг, 24.01.2013, 08:26 | Сообщение # 269
Блиин,я как спираль поставила, так и стала плохо следить за КД. А в последние пару месяцев вообще за суетой не обратила внимание на них. И даже примерно вспомнить не могу когда же были и когда же ждать. Вот что за безответственность???
Но предположим, что КД. Ужас. Так есть перед КД? И так было всегда? Просто я не замечала что ли? Ну ладно, если так. Сегодня пробую контролировать свой аппетит снова. Не знаю каков будет результат.
Вчера так много передумала всего. Ну что не так? Вроде все так, и желать большего-нечего. Даже с мужем вторую неделю все налаживается. Дочка в садике не плачет, младшая вообще золото. Работу закончила, выспалась как следует. Вчера еще раз решила выспаться.(смешно звучит), но спать легла в 23.00.Это для меня подвиг.
С мужем все обдумываем покупку земли под строительство дома. Давно мечтали и вот появляется уверенность в достижении.
Еще виню тренировки с Джилиан. Хотя сделала то 2 раза.Но решила пока опять бросить. Заменить 10-минутной гимнастикой.
И еще решила описывать все, что происходит. Может так лучше будет.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Четверг, 24.01.2013, 12:37 | Сообщение # 270
Krystina, прямо в точку. Они пришли сегодня. Эти КД.Это хорошо, что есть понимание того, что со мной происходило, но тааак есть из-за КД. Конечно, если бы я понимала, что это гормоны, то я бы нашла способ себя отвлечь. А так в растерянности было. И конфеты жевала.
Сегодня уже лучше. Толи от понимания проблемы, толи отпустило... Тоже не понятно. Поела один раз в обед, по голоду. Спина болит жутко.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:27 | Сообщение # 271
Я сама такая, если в телефоне в календарь не внесла, то потом уж и не вспомню про них. В этом цикле внесла, слава Богу! Я даже если про кд забуду, то зажорчик мне так тактично и ненавязчиво напомнит 912 Всегда посчитаю и все сходится 826

МаринадДата: Пятница, 25.01.2013, 07:34 | Сообщение # 272
Вчера день прошел намного лучше. Неужели все проблемы от незнания! Если бы я понимала, что ПМС, то не ела бы как перепуганная?
Сегодня с утра тоже все славно. И настроение и с едой порядок.Никакого обжорства. Даже в кофе молоко не налила, поняла, что не хочу с молоком.Здорово!
Одно только но. Кажусь себе толстой, не сколько не стройной. Это временно наверное.
Желаю себе удачи.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 25.01.2013, 13:40 | Сообщение # 273
Вот только что пообедала. Пол половника супа, 2 столовые ложки винегрета и(ужас) столовая ложка перловки на воде. Захотелось!!! А с кофе съела самодельную пироженку "Картошку". Сделала сегодня. Люблю его очень. А тут как то сама делать приспособилась. Вкусно! Но немного переела. У ребенка еще ложку пирожного слопала. Зря.
Вечером приедет подруга из Екатеринбурга! Так что до вечера надо обойтись без еды. Дождаться ужина.
Сегодня я молодец!!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:42 | Сообщение # 274
Здорово! Вот видишь, все опять на круги своя! А ты уж переполошилась 731

МаринадДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:30 | Сообщение # 275
Пока все хорошо думала и не писать. Но решила, что написать будет лучше. Выходные все же были бешеные.
В субботу ела как попало. А в воскресенье по голоду. Сегодня тоже все в норме.
С утра отвела дочку в садик. Почистила снег на участке и бодрая пришла домой. Зарядку решила не делать,т.к. уже лопатой намахалась. И лейку с водой таскала, горку заливала.
Позавтракала творог со сметаной. И кофе с бутербродом. Потом пришла мама и я попила чай с двумя печеньками(зря, конечно, на автомате). Теперь уже нормально есть хочу. Но пока не иду.Есть дела.Поем через часик.
Забрали сегодня наш диван на перетяжку. Будем с мужем неделю на полу спать...
Состояние отличное!На улице мороз.
Прикрепления: 5802709.jpg(11.3 Kb)

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:28 | Сообщение # 276
Здорово!
Мы тоже много чего отдавали на перетяжку - будет как новый, ваш диванчик!

KrystinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:29 | Сообщение # 277
А на полу спать зимой не холодно? У вас и частный дом, как я поняла.

МаринадДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:35 | Сообщение # 278
Krystina, нет, дом у нас обычный! Участок и горка-это в детском саду. У нас группа с очень ответственными родителями!!!Участок в идеальном состоянии.
Живем на четвертом этаже.Спать будем сегодня на полу, а с завтрашнего дня на надувном матрасе.))))

Дивану только 2 года, но был из кожзама. А на нем оказалось спать нельзя без дополнительного матраса.Он весь испортился. Ну ничего.Перетянем.

Сегодня так странно весь день слегка голодная. Разве так бывает. У меня никогда так не было. Всегда после еды была сыта несколько часов. А сегодня... Что то странное. Вот только час назад поела и сижу, в животе пустота... Раньше так не было.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Вторник, 29.01.2013, 20:34 | Сообщение # 279
Вроде писать не очем, но напишу, что все хорошо.Ела по голоду. Два раза правда голод только только проявляться начал, но ни разу не переела. Я молодец!!!!Опять же! У меня все получается.!

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Среда, 30.01.2013, 17:41 | Сообщение # 280
Вот чуяла я что сегодня могу увидеть на весах меньше 66 кг. Встала на них и они замигали 65.8-66. Итог все тот же и плачевен. Всю вторую половину дня с 16.00 таскаю конфеты. Не по голоду пила чай с бутерами с колбасой.Зачем-не знаю. Чтобы больше этой цифры больше не видеть никогда.Только 66.5 и точка! 918
Ой, ну что за бред то? Да худей ты спокойно. Весы еще эти доставать начала. Потому как подруга только их купила и радостно мне сообщила свой вес в 66.2кг. И я решила удостоверится, что я не много больше.
Посмотрю что же еще вечером будет.Настроена по спокойному договорится со своим организмом.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 30.01.2013, 19:56 | Сообщение # 281
Ой, я сегодня тоже что-то таскаю в рот все беспорядочно. Ни разу за день не испытала это окрыляющее чувство голода - прям соскучилась по нем!

МаринадДата: Пятница, 01.02.2013, 12:46 | Сообщение # 282
А я все еще веду борьбу со своей головой. Вчера не получилось. Опять ела много, не впопад. Но со своего барского разрешения. Прямо сказала себе внутренне: ешь сколько хочешь. Все равно не потолстеешь. Ешь и пойми, что еда не спасет тебя не от чего.
Я не объедалась до коликов, до вздутия или еще чего то, просто часто и много и не по голоду!
Дело вот в чем. Раньше я была либо голодна либо сыта. Точка. И интервал между этими состояниями был не менее 3х часов. А теперь я постоянно голодна.Вот например сейчас. Я поела в 13.00. Суп-пюре с кунжутными семечками 120г, творог с медом грамм 60, вафля 30г. Чай с лимоном.Время 15.00 и я снова ощущаю голод. Даже если это не голод, а аппетит, то меня он раздражает, потому как это чувство скорого голода для меня ново и странно.
И я не разрешаю себе так быстро хотеть есть. Незаметно для себя съедаю печеньку, конфетку, кусочек сыра и причем находу.Так как проблема ясна буду ее пытаться решать.
Пойду попью горячего чая. Если не поможет, то перекушу чем-нибудь.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Пятница, 01.02.2013, 13:06 | Сообщение # 283
Вот что придумала о внезапном перекусе. А ведь надо просто в этот самый момент остановится и подумать как дать себе любимой в эту самую секунду любовь. Просто прислушаться.Может потянуться? Может мне прохладно? Может обнять того кто рядом(ну не в транспорте конечно, незнакомца какого-то).Почувствовать чье-то тепло? А может, взять бумагу и ручку и нарисовать цветочек.Чтобы голова не думала о многом, только о смешном, ничего незначащем рисунке. Как же мы ловко засоряем свою голову и совсем не умеем ее очищать!Умеем себя утруждать и перегружать и не умеем дать себе передышку.
Будь как полый бамбук!

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Пятница, 01.02.2013, 13:07

МаринадДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:21 | Сообщение # 284
Я никак себя не могу побороть. Что не так - не пойму. Я явно ем лишнее.И не могу собраться.Что происходит со мной-не очень понимаю. Знаю одно. Во многих ситуациях отношение с едой у меня абсолютно другие. Я могу искренне отказываться от вкусной еды, я действительно могу не хотеть конфету, булку, тортик, вафлю или колбасу.
А так как я переживаю о том, что не худею, то все время думаю о калориях. И голода не всегда могу дождаться.
Работать и еще раз работать над своею головой!

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:30 | Сообщение # 285
Цитата (Маринад)
Я могу искренне отказываться от вкусной еды, я действительно могу не хотеть конфету, булку, тортик, вафлю или колбасу.

А я даже этого не могу, если в гостях...

МаринадДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:02 | Сообщение # 286
Jem,  у меня в гостях тоже по разному бывает. Но в основном я замечаю изменения в своем отношении к еде. Хотя окончательно договорится с собой не могу. Так как у Оли получилось: раз и покатилась, как по рельсам. А тут-раз и поковыляла.
Жаль.Но буду стараться.

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:18 | Сообщение # 287
Маринад, мне тоже обидно, что так тяжело идет, хотя кажется таким простым... я надеялась, что будет легче и быстрее...

МаринадДата: Четверг, 07.02.2013, 14:42 | Сообщение # 288
Состояние свое определяю как среднее. Второй день питаюсь более менее нормально.НЕ переедаю. И про себя повторяю: есть, если ты не голодна-глупо и тупо.
И оба эти дня стараюсь доделывать различные дела давние. От этого повышается настроение.
Девочки, а у меня до сих пор елка стоит! Она живая и ростки пустила.Жалко выкидывать.
В субботу у ребенка день рождения, а дома елка!!!! Правда, я ее перенарядила. Скину позже фотки!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:27 | Сообщение # 289
Про елку круто! Бум ждать фотки! Это ж надо ростки пустила!

svet@Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:40 | Сообщение # 290
У меня как-то один год тоже елка пустила росточка светло-зеленые сантиметров по 2 в длину. Обидно, но она, естественно, пропала. Корней то она не пускает.

МаринадДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:22 | Сообщение # 291
Так много написать охото, но времени особо нет. Отметили у доченьки ДР. Вот хоть на системе и худеть не особо получается, но отношение к еде в корне другое.Не перестаю удивляться.И решила быть бесконечно благодарной за это.
Наготовила я к столу как всегда.Салаты, закуски. Пироженые картошка и торт. Мне понравился больше всего один салат новый я делала, его я и ела, второй попробовала только, чтобы знать, чем людей кормлю.Еще один даже пробовать не стала. Закуски вообще не ела, Пироженое мне показалось не удачным и я его не ела тоже.Никакого объедалова как раньше. Сидишь себе, беседуешь.
Еще в тот же вечер произошло одно очень важное дело- я отдала весы племяннице.Она спортсменка и ей надо знать свой точный вес.Теперь весов у меня нет. Мне их так жалко....
Похвастаюсь.Вот такой испекла торт.
http://cs315420.userapi.com/v315420884/5eaf/l8-0nZwXwHY.jpg

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Понедельник, 11.02.2013, 13:24

Nick_olДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:40 | Сообщение # 292
Хозяйка
Цитата (Jem)
Маринад, мне тоже обидно, что так тяжело идет, хотя кажется таким простым... я надеялась, что будет легче и быстрее...

Это внутренняя работа. Она не самая простая. У меня получилось просто, потому что я "дошла до ручки". Я осознала всеми клеточками своей души, что диеты мне не помогут. Я сдалась. Я решила вообще перестать бороться с весом. Плюнула на него. И стала только лечиться от зависимости, отмечая, но не ругая себя, когда я переедаю. Не все тараканы в один день были пойманы. Но у меня была цель - избавиться от зависимости от еды. Я очень остро ощутила свое внутреннее унижение, от того что я (такая красавица, умница и комсомолка) не могу отказаться...от куска колбасы? завишу от тортика? Да пошли они!
Как-то так.
Другое дело, что например, курить я бросала лет 7 мучалась. Хотя понимать понимала все. Но что-то не цепляло внутри. Попробуйте почитать еще других авторов по этой теме. И обязательно сделайте все упражнения письменно!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаринадДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:24 | Сообщение # 293
У меня на данном этапе  снова какая то перестройка мозгов идет. Я как будто бы полностью себя приняла и даже худеть уже не хочу.Пусть я буду такая как есть, не идеальная и со своим весом в 66 кг, но свободная внутри.Не думающая о диетах, весе. Не зацикленная. Но стараюсь об этом много не думать.Даже гоню все мысли, чтобы не спугнуть и не повернуть вспять. 

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:48 | Сообщение # 294
Nick_ol, спасибо за комент. Твои слова всегда очень проницательны, отрезвляюще действуют и несут много полезного в голову.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Вторник, 12.02.2013, 17:52 | Сообщение # 295
Еще одна странность приключилась сегодня. Проголадалась. Сижу, такую легкость чувствую. И даже не охото идти есть, даже боюсь, боюсь потерять эту легкость. Лучше голодной похожу.Чувство голода мне нравится больше, чем переетость. А остановится во время не получается почти всегда. Но в то же время переживаю, что это нежелание идти кушать приведет к зажору. Будет расценено как ограничение.

Я Лена, ко мне на ты!

LianaДата: Вторник, 12.02.2013, 18:37 | Сообщение # 296
Цитата (Маринад)
Будет расценено как ограничение
тоже об  этом думаю и  не  могу  найти  решение. Страх  какой-то что  организм  потом сорвётся и начну  закидывать  в  себя...

МаринадДата: Среда, 13.02.2013, 11:56 | Сообщение # 297
Уже который день не переедаю, но ем вечером не по голоду. Т.е. завтрак и обед по голоду, а вот ужин всегда либо рано, либо вообще лишний.Надо как-то перестроиться. Но не переедаю.Не чувствую себя фаршированной уткой. И снова убеждаюсь, что быть слегка голодной гораздо приятней, чем обожратой! Мне нравится чувство голода. Несколько раз вечером, были такие моменты, когда уже наелась, а вилка тянется в тарелку.И я устраивала внутренний диалог с собой. Хочешь? Ешь.Но знай, что ни эта, никакая другая еда никуда от тебя не денется.Ты можешь хоть весь тазик съесть и положить еще. А потом еще и я тебе запрещать не буду. Пока мозги, желудок или руки не угомонятся.Или кто там у меня за обжираловку ответственный? Для наглядности съедала еще пару вилок, ложек.Только маленькими кусочками, медленно, удерживая на языке. И желание есть проходило. Думаю, до этого я искусственно контролировала количество съеденного. Не спрашивая свой организм.И иногда съедала много, а иногда мало. 
 Не зря Оля несколько раз в книге пишет про внутренние диалоги.Их надо вести, думаю.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Суббота, 02.03.2013, 10:05 | Сообщение # 298
Я вчера сама себе призналась, что у меня нифига не получается. И если я до 16.00 ем по голоду 2 раза, а потом вечером нажираюсь как перепуганная, без разбора-это не значит, что я соблюдаю систему.Я не чувствую себя объетой, но и ем явно лишнее. И еще успокаиваю себя-я же не поправляюсь. Ем как ем. Но результат не тот. Такая крепкая зависимость от еды.

Вчера утром заела радость. От радости наелась. Кошмар.

Вечером прихожу с детками из садика и до прихода мужа, а это часа 2-3, я ем кусочками, как ненормальная, понемногу, всего.

Это так ужасно. Как бесхребетная, как тряпка. Как собака.  У меня в семье только собака может есть бесконечно и бесконечно пастись на кухне. Дети так не могут, даже от конфет отказываются, если сыты.  Муж вообще ест один-два раза в день. И еда не имеет для него значения.
 Одна я ем, ем,ем. Я уже к этому факту даже привыкла. И как будто менять ничего не хочу..Я наверное сдаю позиции.
Наверное я еще не дошла до "дна", чтобы оттолкнуться и сделать этот решающий рывок.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Суббота, 02.03.2013, 10:08 | Сообщение # 299
Как глупо ждать какой-то результат ничего при этом не делая. Смешно.
Хочу быть стройной и подтянутой. И это сидя дома, ничего не делая, и с 16.00 брякая холодильником и крышками от кастрюль бесконечно.
Сама понимаю какой это бред.

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:15 | Сообщение # 300
Надо сделать хотя бы минимум, хотя бы то, что можешь. По принципу: Ты начни, а Бог встретит тебя на середине пути, и поможет его успешно завершить!"

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Это самый верный способ найти стройную себя! (Мои дни на системе.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: