[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Красота = счастье или счастье = красота? (Хочу изменить свое отношение к похудению.)
Красота = счастье или счастье = красота?
Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем - здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 42 года, мой рост 154 см и вес 75 кг. Знаю, что неслучайно мне попалась книга "Гудбай, диета!" Уже некоторое время я сама шла к такому отношению к себе. Книга помогла мне упорядочить, систематизировать свои мысли и выводы. Но понимаю, что понять - это одно, а сделать совсем другое. Это очень трудно, переучивать себя. Хочу постепенно перестроиться и очень хочу сделать это в кругу единомышленников! Мне очень нужны ваша поддержка, советы и одобрение. Да! Надо, чтобы говорили - ты права, Оленька, и у тебя все получится! 731 914

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 02:31 | Сообщение # 2
Ольга1049, привет! Я Тася. Хорошо, что ты сама уже начала приходить к этим истинам.. У тебя точно все получится! 901

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:48 | Сообщение # 3
Ура! Получилось! Здравствуйте, Тася!

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:44 | Сообщение # 4
Не знаю, с чего начать? Будем решать проблемы по мере поступления. Сейчас у меня первый вопрос - как отличить голод от аппетита? Можно вообще все? Но я же разъемся и ни во что не влезу! Ужас! Или, наоборот, дождаться настоящего голода? Девочки, помогите мне найти и обезвредить своих тараканов! Я запуталась - что из моих привычек хорошо для меня, а что плохо и надо избавляться!
Завтракаю я всегда одинаково, чай или кофе с молоком, пара конфет. Сейчас начала в чай добавлять имбирь. Вкусно, полезно.
Наедаюсь маленькими порциями, чувствую себя сытой. Но очень быстро, буквально через пару часов опять просыпается - теперь уже не знаю, что. Голод или аппетит? Разрешать себе все я уже, более-менее, научилась. Вопрос - когда?

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 08:44 | Сообщение # 5
Вот что я люблю, но разрешаю себе очень редко или вообще запретила.
- пицца
- солености - красная копченая рыба, селедка, чипсы, копченое мясо, колбаса
- жареная картошка
- орешки соленые
- пиво
- все изделия из теста, от макарон до жареных пирожков
- жареная рыба
- кумыс, айран, тан - люблю, но отеки от них. В магазине посмотрю, вздохну и пойду дальше.
- супы стараюсь не сеть из-за объемности
- сладкая выпечка - давно не ем и не покупаю никогда. И все в таком духе.
- бутерброды любые - для меня это лучшая еда, сытная, быстро наедаюсь ими, но - хлеб...

Заметила один момент - бывает, что мое пристрастие к определенной еде может пройти, если я наемся. Люблю палтуса горячего копчения, но он тоже достаточно соленый, я отекаю от него. А вот недавно разрешила себе и покупала довольно часто. И - больше не хочу, наелась.

Вопрос - каков по времени может быть переходный период, адаптация к питанию по голоду? Я понимаю, что организм должен привыкнуть и сам научиться различать плохую и хорошую еду. Но как долго это может продлиться?

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:32 | Сообщение # 6
Сегодняшний день
Завтрак в 8 утра, чай с имбирем и с молоком, половинка зефира и две конфеты птичье молоко. Сначала шоколадку обкусала, потом начинкой насладилась, как в детстве!
К 11 почувствовала, что хочу есть, а, вроде рано еще? Но ждать было некогда, надо бежать на урок китайского. Сделала омлет из двух яиц с кусочком сыра, съела его очень быстро, но с огромным удовольствием! После китайского прогулялась по магазинам. Зашла в супермаркет и думаю, чем я буду обедать? Никак не могу понять, чего же мне хочется? Купила продукты домой и себе жареные молоки - одно из любимых, но запрещенных блюд. Пришла домой, положила их в холодильник и - забыла! На обед съела 4 половинки персика из компота, потом кружку морса из брусники с имбирем и две конфеты. После обеда взялась читать дневнички, может найду что полезное - нашла. Поняла, что давно уже хочу суп-пюре!
На ужин приготовила себе суп-пюре из шпината (муж тоже его любит!). Для мужа паровые котлетки - одну съела вместе с супом. Суп примерно 150 грамм, котлета около 50 грамм, маленькая, хлеба кусочек дарницкого. Сыта.

Nick_olДата: Вторник, 25.09.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Хозяйка
Добро пожаловать!
Quote (Ольга1049)
Сейчас у меня первый вопрос - как отличить голод от аппетита?

Попробуй вот эту тему в начале посмотреть http://goodbyediet.ru/forum/6-96-1
Но судя по последнему сообщению у тебя (можно на Ты?) все великолепно получается! Так держать! 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Спасибо за ответ! Пойду посмотрю. У меня все нормально получается, пока я спокойна. Как только что-то выбивает из колеи - сразу разброд и шатания!

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:47 | Сообщение # 9
Завтра еду в Китай на два дня, а я очень люблю китайскую кухню! И порции у них огромные! Уже сейчас продумываю тактику - хотя особо не беспокоюсь. Поем до чувства сытости, а остальное оставлю, жалеть не буду.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 13:55 | Сообщение # 10
Ольга1049, правильно, жалеть не нужно. лучше в ведро мусорное пусть они выкинут, чем ты в свой организм накидаешь.. Оно ведь не ведро.. а мы себя любим!

Не бойся себе все разрешать... как с молоками- тебе их нельзя раньше было, а сейчас можно.. ты и забыть про них забыла )))) потому что можно) и всегда будет можно) 731

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:02 | Сообщение # 11
Я заметила, как сами китайцы едят. Двое мальчишек заказали две большие сковородки с чем-то, и по половине не съели, все оставили, ушли. А наши туристы все съедают - боятся обидеть? Жалко денег? А что не съедают с собой уносят. А оно холодное невкусное!
Кстати, я перестала взвешиваться. Сделаю перерыв недельки на две. А может и на месяц.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 25.09.2012, 14:41 | Сообщение # 12
Ольга1049, с весами это ты правильно решила! Стройные не взвешиваются! они как-то не интересуются цифрами! Они доверяют себе!) Я вот тоже решила весы убрать на недельку минимум! )

я когда на море была- странное дело вытворяла.. набирала себе в столовой кучу еды... а съедала только треть.. не лезло.. понимала, что я наелась.. там почему-то прямо по голоду получалось есть.. дома сложнее.. наверно потому,что там спокойная, расслабленная была.. так что надо себя отпустить, расслабиться... и слушать себя!
Ты все правильно делаешь, продолжай так же! 731

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 01:45 | Сообщение # 13
Вчера вернулась из Китая, сегодня не выдержала - взвесилась. - 600 гр. Ела там очень хорошо. И пиво пила. Но очень плотно обедала, и не ужинала - была сыта. Я давно заметила - в отпуске перестаю себя контролировать, ем, пью, что хочу, досыта. Кажется, что все время переедаю. Приезжаю домой - на весах та же цифра. Как только начинаю ограничивать себя в еде сознательно - сразу вес лезет вверх. Хочу похвастаться - привезла себе витамины всякие. Китайцы делают их в масляных растворах в желатиновых капсула. Купила себе витамин Е+С, коллаген, гинкго билобу, Л-карнитин, соевый изофлавон. Буду помогать себе быть молодой и здоровой!

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 02:51 | Сообщение # 14
Посмотрела на наших туристов опять. Душераздирающее зрелище! Стоит группа из троих человек, перед китайской таможней. Чисто, площадь пустая. У них в руках пакетики с креветками, пиво. Пьют пиво, грызут креветки, мусор бросают тут же на пол. Вот как к нам после этого должны относиться? На пароме. Мама с дочкой. Обе стройные. Мама купила дочке упаковку кексов (6 шт) и две пачки чипсов. Паром идет через Амур буквально минут 10. Девочка смела все кексы и пачку чипсов! Не знаю, насколько она была голодна, но мне было дурно смотреть на нее.
Я пообедала в два часа, и до самого вечера голода не чувствовала, приехала домой в начале десятого, было ощущение небольшого дискомфорта, но решила, что до утра доживу спокойно. Вот интересно, почему вечером голодно (или аппетитно?), а утром просыпаешься не голодный совершенно? Да, я все еще думаю о еде. Но, как бы немного со стороны, отслеживаю свои реакции. Ехала домой на машине три часа и, время от времени, проверяла, спрашивала себя - голодна ли я? Нет, ничего не хотелось.

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 05:00 | Сообщение # 15
Продолжаю эксперимент. Утром, около восьми - чай с молоком и имбирем, грецкий орех в карамели (3-4), одна конфета птичье молоко, почувствовала сытость - остановилась. Через час поняла, что еще хочу чаю - выпила + конфета. К 12 сделала свой любимый паштет из куриной печени с сердечками, добавила туда зиру. Получилось шедеврально! Съела два тоста с паштетом. Пока все. Сыта.
Мне не хочется считать калории, рецепты сложные, лень вымерять и складывать.
Для интереса прикинула калорийность съеденного в Китае за день. Получилось около 2000 кал. Но это очень примерно!

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 05:06 | Сообщение # 16
Еще одно наблюдение. Я зарегистрирована на одном сайте для худеющих. Хороший сайт, душевные девочки. Но вот сейчас заметила закономерность - многие начинают какую-нибудь - самую сбалансированную, самую комфортную диету и все у них идет хорошо, отвесы, настроение, задор. Все их поддерживают, радуются, берут пример. Проходит максимум месяц - и срыв. Биение себя в покаянную грудь, слезы и тп. Раньше не обращала на это внимание, а сейчас очень заметно стало.

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 06:55 | Сообщение # 17

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:47 | Сообщение # 18
14-45. Два тоста - один с сыром, другой с паштетом. Сыта. Интересно все-таки, сколько в них калорий?

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:20 | Сообщение # 19
Любопытство сгубило кошку. Подсчитала я калорийность всего, что, не жалея живота своего, сегодня съела. 1098 калорий. Суп варю, вечером супчика похлебаю. Если захочу, конечно! А не захочу - не буду. Ну почему я всю жизнь отказывала себе в бутербродах? Всего 160-170 калорий в среднем. А сколько счастья!

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:36 | Сообщение # 20
RainOfEmotions, Рада познакомиться! Занимаюсь поиском и отловом тараканов. Например, мне захотелось виски. Стоит открытая бутылочка и манит своей доступностью! И я стою и смотрю на нее. Понимаю, что не надо мне это сейчас. Сказала себе - покушай сначала, а потом, если все-равно будет желание, можешь выпить вкусненького. Поела, поняла, что не виски я хотела, а покушать. У тебя бывает желание подстроить себе ситуацию, провоцирующую переедание?

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:28 | Сообщение # 21
Поужинала супом, про хлеб даже не вспомнила.
На меня надвигаются суровые испытания. Выходные 918 Это жесть! Муж мой любимый свернет мне кровь. Я не знаю, что мне делать, честное слово! Он выходные воспринимает как законный повод хорошенько выпить. Господи, как тяжело на него смотреть трезвыми глазами! Раньше я, чтобы не злиться сильно, разрешала себе есть все, что захочу. А сейчас не хочу! Оставить его дома и уйти не вариант - наведет "гостей". И "гостий". Готовлюсь. 918

Ольга1049Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Получилось у меня около 1200 калорий сегодня за весь день. Честно, я в шоке. Ела то, что люблю, не ограничивала себя. Сейчас уже почти 10 вечера, никакого голода, даже намека нет! Нет, такой режим уже более-менее, стал привычным. Но я в первый раз подсчитала калории. По-честному, с конфетами и чаем!
Пока выделила двух крупных тараканов. 1. Провоцирую себя алкоголем (если выпиваешь - надо закусывать) 2. Заедание личных неприятностей. Тут немного проще, я уже поняла, что едой настроение не поправишь. Самое интересное, что настроение стало само по себе исправляться. Действительно, чего зря психовать, покушать-то все-равно лишнего не дадут! Если у меня получится относительно спокойно прожить эти выходные - я герой!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 28.09.2012, 23:11 | Сообщение # 23
,
Quote (Ольга1049)
Я давно заметила - в отпуске перестаю себя контролировать, ем, пью, что хочу, досыта. Кажется, что все время переедаю. Приезжаю домой - на весах та же цифра. Как только начинаю ограничивать себя в еде сознательно - сразу вес лезет вверх.

я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА! я так из Праги вернулась.. на весах тот же вес.. решила на диету сесть.. в итоге 6 кг набрала(((( такая депрессия была.. 910

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 28.09.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Ольга1049, бывает такое... особенно когда с любимым фильмы смотрим.. я намеренно заставляю его заранее выбрать фильм, и пока он выбирает, я всего-0всего наготавливаю себе- что бы поесть.. причем съедаю раз в 5 больше...

а так,что бы у тебя не было ещё!)) Я стараюсь отлавливать таракашек...

У тебя получается все хорошо!

ты кстати удивила калорийностью.. я даже пока не считала своё, страшновато иногда 912 причем в обе стороны.. если съем много - расстроюсь, если мало - то проснется таракан "ТЕБЕ ВСЕ МОЖНО,ТЫ Ж ПОЧТИ НЕ ЕЛА" 912

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:23 | Сообщение # 25
RainOfEmotions, Обычно я не считаю, вчера просто любопытно стало. И, наверное, почувствовала себя в силах справляться с тараканами! А сегодня хочу сделать вареники с картошкой и грибами. Никогда их не делаю. Муж не любит, а я боюсь переесть.

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 02:23 | Сообщение # 26
Чем бы мне себя побаловать сегодня? Погулять? Сделать маникюр? А сейчас заварю себе вкусный чай. Привезла из Китая. Только не зеленый, я его не очень люблю, а красный! Отопление еще не включили, буду чайком греться! Всем - привет! 901

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 03:08 | Сообщение # 27
Наверное, все так, поначалу, записывают каждый свой шаг, каждое достижение. А еще вдохновляются достижениями чужими... Я заварила чай, выпила кружку с молоком и имбирем и съела давно запрещенный (с чаем) тост с паштетом. Он со вчерашнего дня настоялся в холодильнике, неземное наслаждение! Мне хорошо! Муж домой не пришел, ночевать остался у друга, а я совершенно спокойна. Зато он в два часа ночи позвонил, напомнил, что утром воду холодную отключат, надо запас сделать. Набрала ванну.
Сейчас, сытая, довольная, пойду шуршать по дому :)

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 04:06 | Сообщение # 28
Еще одно правило родилось - шуршать по хозяйству надо тоже в свое удовольствие. Устала - передохни, мультик посмотри! 915

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:57 | Сообщение # 29
Налепила вареников, навела порядок в шкафах на кухне. Вареников съела 6 штук. Со сметаной. Сыта. Очень сильно сыта... Ужинать, однозначно, не буду.

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:31 | Сообщение # 30
На вебинар, увы, не попадаю. У нас в это время глубокая ночь. Как можно посмотреть или почитать хотя бы?

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 10:33 | Сообщение # 31
Ольга1049, а я больше в вишней люблю, да на пару, ммм.... так сделай чуть-чуть.. ты не бойся! когда боишься- то ещё больше есть начинаешь.. страх заедаешь.. отпусти себя.. если надо будет тазик- ешь \этот тазик- главное что бы вкусно было! и по голоду... ты сможешь остановиться, ведь они никуда не денутся.. 911

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 10:35 | Сообщение # 32
Ольга1049, я думаю Оля потом ссылку прилет ,где запись можно будет посмотреть.. у меня тоже не получается.. я работаю до 16.. и домой только в 5 приеду(

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:16 | Сообщение # 33
RainOfEmotions, Я совершенно не боюсь, ура! Только еще немного сомневаюсь, хотя собственные глазами видела цифру на весах! Пишут, что переходный период на нормальное отношение к еде примерно два месяца. Очень надеюсь, что у меня получится, потому что встретить старость с весом больше центнера (с такими темпами) не хочу. Меня гораздо больше волнует моя дочка. Ей 23 года, она уже совершенно отчаялась, и теперь ищет "хорошего психотерапевта", сама похудеть не может. У нее как раз, есть проблемы со здоровьем, гормональные. Прямо не знаю, что делать. Скинула ей Ольгину книгу, пусть читает. У эндокринолога уже была, назначили лечение. Беда в том, что она, на мой взгляд, слишком быстро опускает руки. Мы как привыкли? Не пускают в окно - лезем в двери! Не получилось с диетами - ищем другие способы! И найдем, я не сомневаюсь. Ладно, не будем о грустном. 731

RainOfEmotionsДата: Суббота, 29.09.2012, 12:03 | Сообщение # 34
Ольга1049, гормональные проблемы придумали как отмазку, я так считаю.. и у меня таике были.. только я поттом и похудеть умудрилась... даже на гормонах. так что это только отмазки.. пусть читает, пусть зарегистрируется.. она должна сама к этому прийти.. заставит ьне получится... мы тоже не сразу умными стали)

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:09 | Сообщение # 35
Я тоже так думаю.

Ольга1049Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:15 | Сообщение # 36
Просто ее мне жальче, чем себя.

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:15 | Сообщение # 37
Выходные подходят к логическому концу. Прошли относительно спокойно, почти без моральных потерь. С мужем не ссорилась. С дочкой поговорила, сказала ей, что кроме нее, с ее проблемами никто не справится. В любом случае, придется работать самой.

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:19 | Сообщение # 38
С утра есть вообще не хотела - вчера поздно ужинали. Кружку цикория с молоком и медом + 2 конфеты съела в 12-м часу. Сейчас уже четвертый час, ходили на рынок, я там купила стакан ряженки, вкусно, не допила - отдала мужу. Пришли домой, съела одну куриную голень жареную - сыта. Не хочу пока ничего больше.

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:38 | Сообщение # 39
Заметила, что решая проблемы пищевой зависимости, решаю и собственно свои психологические проблемы. Не думала, что это настолько взаимосвязано!

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:57 | Сообщение # 40
Кстати, я не только психологией своей все время занимаюсь. Вчера и сегодня готовила домашнее задание по китайскому языку. Завтра у меня урок! Выучила 26 иероглифов! Утром еще повторю. Стыдно неподготовленной приходить... 910

EffieДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:03 | Сообщение # 41
Ольга1049, http://goodbyediet.ru/forum/7-348-2
второй вебинар

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:21 | Сообщение # 42
Effie, Спасибо! Я уже смотрю видео у Ольги. 901

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Смотрю на своего стройного мужа. Если не голоден - есть не будет. Аппетит не перебивает, не кусочничает. Сегодня пришли с прогулки - он голоден. В холодильнике куча вкусняшек, а мы решили котлет приготовить. Он терпеливо ждал - голодный! - пока я все сделаю. Запахи из кухни ловил, но ничего не перехватывал! Дождался, поел с удовольствием.

Ольга1049Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:44 | Сообщение # 44
К вечеру проснулся голод, сначала не хотела есть, думала - до утра подожду. Потом решила все-таки покушать и спокойно, на сытый желудок, уснуть. Всем хорошего настроения! 901

Ольга1049Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:13 | Сообщение # 45
У меня зашевелились тараканы... А вдруг не получится? Вот у всех получается, а у меня не получится! Взвешиваться все-равно не буду - боюсь. Позавтракала кофе с молоком и имбирем, фруктовым батончиком и 3-4 штучки грецкого ореха в карамели. Проснулась отечная, но не сильно.

Ольга1049Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:16 | Сообщение # 46
Купила вчера тыкву. Буду кашку варить! Вкуснятика!

Ольга1049Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:18 | Сообщение # 47
Хороший день сегодня! С утра побухтела немножко, потом настроение поправилось. Верный способ улучшить настроение - начать делать что-нибудь полезное. Как только видишь результат - сразу хочется жить! Вот я с утра постирала, навела порядок на кухне. Потом приняла ванну, побежала на китайский. Потом сходила в банк, потом встретила брата - купили маме подарок на день рождения. У моей мамы сегодня ДР! Пришли ко мне попили чаю. Я наелась буквально половинкой зернышка! Потом я еще пропылесосила и помыла пол. И сварила тыквенную кашу. Буду ей сегодня ужинать. Осталось мне на сегодня погладить любимому штаны и проводить его на работу. На неделю. Вот она, свобода!!! Еды я ему наготовила на неделю (замораживаю в контейнерах). По-моему, он слегка обижается, что мне без него хорошо. Но мне и с ним хорошо. Почти всегда! А пожить для себя бывает так приятно! Особенно, когда знаешь, что он скоро вернется 901

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:11 | Сообщение # 48
Ольга1049, а я вот кашку тыквенную ни разу не ела.. ну странные ассоциации у меня с ней.. не могу я представить, что может быть вкусно есть те внутренности, которые мы в детстве так тщательно из голов пугал вытаскивали 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:12 | Сообщение # 49
Ольга1049, кстати, я тоже заметила, что сейчас мне приятно по дому что-то делать.. не залпом как раньше.. как встал с утра раком - так и до вечера, а по тихоньку.. там фотографию на место поставить, там коробочки перебрать.. полотенца на кухне поменять.. подмести.. ну такое.. даже настроение поднимается, кто бы мог подумать 912

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Среда, 03.10.2012, 08:36 | Сообщение # 50
Два дня у меня не было связи с миром... Сломался компьютер. Я его и так, и сяк - не включается! Звоню специалисту - говорит надо везти в сервис. Либо блок питания сгорел, либо материнка полетела. Девочки, разница есть, правда? Везти не хочу. Позвонила другому, попросила приехать, посмотреть. И случилось чудо! Он заработал сам, стоило мастеру только к нему подойти! Причем, мастер сказал, что это у него не первый случай - наверное, аура такая!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Красота = счастье или счастье = красота? (Хочу изменить свое отношение к похудению.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: