[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Начинаю с чистого листа
AlenaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчане и многоуважаемая Оля! Моя новая, яркая, радостная история начинается именно сегодня! Надеюсь, эта система поможет мне не только избавиться от постоянного контроля над тем, что я ем, но также изменит многие аспекты моей жизни. О себе...чуть позже.

AlenaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Добрый вечер всем-всем, кто заглянет ко мне.
Итак, я обещала рассказать о себе - выполняю обещание.
Меня зовут Алёна, мне 33 года, рост - 162 см, вес - 66 кг. Работаю я управляющим в Агентстве недвижимости. До 25-26 лет я была довольно стройной, из-за особенностей моей фигуры (тип "грушка"), худенькой я не была никогда, но 50-55 кг держала в течении 10-12 лет. Потом стала постепенно поправляться и мой вес зафиксировался на отметке 62-63 кг. В 31 год я родила сынишку и вес мой после родов был 73-71 кг. Целый год я пыталась всять себя в руки и похудеть: БУЧ, бонский суп, голодание - всё приводило к кратковременным результатам и я почувствовала, что мало того, что я устаю с ребёночком, ещё и мои диеты начали выматывать меня.
Ровно год назад я наткнулась на очень положительные отзывы о системе -60 (система Миримановой), зарегистрировалась на сайте и стала исправно следовать системе. Не могу не отметить, что где-то за полгода со срывами я потеряла 5 - 6 кг. НО! Меня начали напрягать ограничения этой системы. Я стала замечать, что при малейшем отступлении - я либо прибавляла вес, либо он надолго останавливался. Я стала убирать из рациона солёную рыбку, соления и копчёности. Не ела их даже на завтрак. Меню моё становилось всё грустней и грустней. Плюс ко всему ежедневно читая дневники девочек, я стала замечать, что я не одна такая. Логика мне твердила о том, что "съедая торт на завтрак", невозможно сбросить вес чисто из-за того, что потребление 3500 калл в день должны куда-то отложиться, если мой расход в 2000 калл. Но я думала, что может быть секрет этой системы в определённом распределении продуктов в течении дня? И ещё - бесконечные творожки, яблоки и отварное мясо на ужин меня ДОСТАЛИ! Я представила, что мне придётся так питаться всю жизнь и мне стало плохо от одной мысли об этом.
Где-то 2-3 месяца назад я стала штудировать Интеренет в поисках другой системы и решила последовать совету своей сестры, которая 7 лет назад сбросила вес (около 12 кг) на подсчёте каллорий. Я зарегистрировалась на одном известном сайте и стала подсчитывать. Сначала мне это нравилось: взвешиваешь, съедаешь, считаешь, опять взвешиваешь и тд. Но через неделю - я взвыла. Не моё это!
И вот около недели назад, кстати на сайте подсчёта каллорий, я нашла группку девочек, которые питаются по системе Оли и пропагандируют её. Прошла по ссылке и очутилась здесь!
Я не хочу сказать, что я безобразно выгляжу, нет! Я не испытываю отвращения, глядя на себя в зеркало! Я просто устала постоянно думать о еде, просчитывать, думать о привеса-отвесах, выбирать в магазине килограммы низкокаллорийной еды. Я хочу жить другими интересами, я не хочу похудеть, а потом со страхом думать: а что же дальше? Как удержать вес? и бегать по сайтам, искать ответы на эти вопросы. Я вижу десятки девчёнок, которые переходят с одного сайта на другой, в поисках идеальной диеты. Мы с ними общались ещё год назад на сайте Е.Миримановой. И я смотрю, а вес их не то, что не уменьшился - он увеличился!!!
Надоело выискивать низкокаллорийные рецепты, готовить их, а потом набрасываться на пиццу, бутербродики с сёмгой, шоколад и поглощать всё это как в последний раз. Я не ищу здесь избавления от лишнего веса - я знаю, следуя системе, он уйдёт и так. Я ищу здесь потерянную радость жизни, хочу обрести уверенность и спокойствие стройной женщины.
Всем-всем желаю радости от каждой прожитой минутки и исполнения желаний!
Итак, вперёд!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 02.10.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Alena, Привет, я Тася, рада познакомиться! ДОбро пожаловать и с началом новой, самой яркой и счастливой жизни! 901

P.S. My diary

AlenaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:40 | Сообщение # 4
Спасибо, Тасенька! Читаю твой дневник - очень увлекательно и интересно! И тебе удачки!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 02.10.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Alena, спасибо большое))))я вот только домой добралась.. сладких снов) 901

P.S. My diary

AlenaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Спасибо! И тебе! 836

AlenaДата: Среда, 03.10.2012, 06:18 | Сообщение # 7
Доброе утро, девочки! Замечательное утро! Я не бегу в 5.00 на кухню, чтобы запарить себе овсянку - "потому что полезно с утра есть овсянку"! Я иду спокойно, выпиваю стакан воды - это не таракан, это помощник в работе ЖКТ. И иду за комп поздороваться с Вами. А завтракать буду тогда, когда захочу (хотя по правде говоря, я завтракать люблюююю).
Всем приятного денёчка!

AlenaДата: Среда, 03.10.2012, 08:09 | Сообщение # 8
Только что позавтракала кусочком лаваша с зеленью, сладким перцем, ветчиной и огурцом - вкуснооо! Наелась кусочком в 100-150 грамм. Глаза "едят" и дальше, но желудок, чувствую наелся. Остановилась. Выпила маленькую чашечку кофе С САХАРОМ! Довольная!

AlenaДата: Среда, 03.10.2012, 08:24 | Сообщение # 9
Размещу шпаргалку- мотивашку на первой страничке, чтобы при надобности быстро найти.
Как едят стройные люди?

1. Они никогда не переедают. Они могут оставить половину на тарелке, если чувствуют, что наелись. И никогда не будут доедать все, лишь бы очистить тарелку.

2. Никогда не едят за компанию. Если они наелись будут только пить чай. И даже на самое вкусное лакомство не сооблазнятся.

3. Всегда едят то, что хотят. Чутко слушают себя и выбирают именно то, чего больше всего хочется. Никогда не будут давится отварными яйцами, если душа просит шоколада. Съедят кусочек шоколада и упокоются, а не будут рыскать по кухне неудовлетворенными.

4. Едят медленно и спокойно. Никогда не хватают на ходу, не закидывают что-то быстро в рот, не едят в попыхах. Спокойно и вдумчиво наслаждаются пищей мимнимум минут 15.

5. Не едят в бардаке. Пока на столе не будет идеальный порядок не сядут кушать.

6. Не имеют «запрещенных» продуктов. Уважают себя настолько, что позволяют себе есть все то, чего хочется.

7. Не заедают свои эмоции. Если грустно – плачут, весело – смеются, страшно – переживают. Но не пережОвывают!!
[size=9]

Сообщение отредактировал Alena - Среда, 03.10.2012, 08:24

Nick_olДата: Среда, 03.10.2012, 09:30 | Сообщение # 10
Хозяйка
Quote (Alena)
Я ищу здесь потерянную радость жизни, хочу обрести уверенность и спокойствие стройной женщины.
Всем-всем желаю радости от каждой прожитой минутки и исполнения желаний!

Спасибо, Алена! Очень хорошо сказала! 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AlenaДата: Среда, 03.10.2012, 09:53 | Сообщение # 11
Спасибо, Оленька! Рада знакомству! 731

AlenaДата: Четверг, 04.10.2012, 06:46 | Сообщение # 12
Доброе утро, дорогие девушки, делающие свою жизнь прекраснее!
О самочувствии: чувствую себя превосходно! Вчера попросила мужа спрятать весы до 1 ноября. Весы - это мой огромный тараканище. Могу взвешиваться по 10 раз в день, утром, вечером, после еды, до еды, после прогулки и т.д. Так что буду о них забывать.
О еде: вчера весь день кушала по голоду. Утром рулетик из лавашика с овощами и ветчиной. В 11.00 2 маленьких конфетки и маленькое яблоко (на 3 укуса). В 15.00 150 грамм супа - лапши (вкуснотища!), 1 помидор и 2 кусочка запечённого карпа. А на вечер была солёная скумбрия! Вот ещё один таракан: "рыбу солёную нужно есть с картофелем". Был-был у меня картофель пюре и котлетки, но я хочу скумбрию, зачем мне картофель? Правильно? Я съела 2 кусочка скумбрии с кусочком чёрного хлеба и помидором и была очень довольна своим решением.
В субботу отправляемся в Крым с ребёнком на 4 дня - подышать воздухом. Шашлыки, самса, чебуреки, вино...ммм...Но я знаю, как теперь действовавать, чтобы налсадиться отдыхом, а не только едой. Спасибо Оле!
Девочки! Всем удачного дня и яркого настроения!

Сообщение отредактировал Alena - Четверг, 04.10.2012, 06:46

AlenaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:42 | Сообщение # 13
Добрый вечер, мои хорошие! Вот и подходит ещё один день на системе. Всё замечательно, думаю о еде меньше, порции не измеряю и не прикидываю каллорийность. Взвешиваться почти не хочется)))
Позавтракала я сегодня овсянными и кукурузными хлопьями с молоком в 6.30 (я привыкла завтракать рано, встаю в 4.30-5.00, поэтому так рано завтракаю). В 10.30 съела 2 маленьких шоколадных конфетки и выпила кофе 3-в-1 (он был лишний). В 14.00 зашла в кафешку возле работы и съела небольшой куриный рулетик с грибами и 100 гр салата из корейской моркови, ветчины, сыра, грибов, огурцов и майонеза (вкусный). И пошла краситься и стричься. Сейчас дома занимаюсь домашними делами и пеку пирог с яблоками. Кушать не хочется, а если и захочу - то съем кусочек пирога. Вот такие вот делишки. Жизнь прекрасна и удивительна!

Nick_olДата: Четверг, 04.10.2012, 19:54 | Сообщение # 14
Хозяйка
Quote (Alena)
я привыкла завтракать рано, встаю в 4.30-5.00

Замечательно. Сама так встаешь или необходимость поднимает? Я каждый день просыпаюсь в это время ВЫСПАВШАЯСЯ (=сытая), чтобы сказать себе "и что я буду делать в такую рань?" повернуться на другой бок. Надо потихоньку и эту часть жизни (в смысле "сон") налаживать.

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 04.10.2012, 19:57 | Сообщение # 15
Alena, крым на 4 дня - это прекрасно! там говорят сейчас очень хорошо! заподно и подышишь полной грудью!! я тоже рано просыпаюсь. на работу правда- и тоже часто рано завтракаю - пока проснулась, на работу приехала- уже проголодалась))) 912

P.S. My diary

AlenaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:03 | Сообщение # 16
Добрый вечер, девчата! Оленька, так привыкла вставать уже давно. С ребёнком ложусь в 22.00-22.30 и встаю в 5.00. Мне нравится, я высыпаюсь. Дело в том, что я по утрам занимаюсь калланетикой (очень люблю). Даже зимой - балкон открою, тёплый спортивный костюм, и вперёд. Не заставляю себя заниматься совершенно - тело само просит. Потом душ, завтрак и на работу. Зато весь день бодрая и энергичная хожу.
Тасенька, сама хочу вырваться и уехать от суеты, работы. Я каждый год по 3-4 раза в Крыму бываю и не надоедает. Но в основном по работе, а здесь с семьёй на отдых.Ура!!!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 04.10.2012, 20:12 | Сообщение # 17
Alena, я летом в КРыму была- в Феодосии- я плакала уезжая.. там именно душой отдыхаешь))) и никаких Турций не надо)))) так что отдыхай на славу! Ты заслужила! 901

P.S. My diary

AlenaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:19 | Сообщение # 18
Спасибо, дорогая! Так и сделаю. 915

AlenaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:18 | Сообщение # 19
Добрый день, девушки! Сейчас начну собирать вещи в Крым, но сначала напишу краткий отчёт за сегодня. Завтракала рано, часов в шесть - 2 бутерброда с ветчиной и кофе с 1 ложко сахара (вкусно, не досыта). В 12.00 съела 1 конфетку и выпила зелёный чай. В 14.00 был обед - блюдце овощного рагу, кусочек хлеба, 3 кусочка ветчины и 1 огурец (чувствую, что немного переела). На ужин скорее всего выпью йогурт с кусочком яблочного пирога (не знаю, может что-то другое).
Всё. Я уезжаю, появлюсь в следующую среду. Всем удачи! 922

Ольга1049Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Alena, немножко жалко, только познакомились и уезжаешь 731 Но самое главное - отдохнешь и вернешься к нам! Оставь там парочку тараканов! 915

AlenaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 21
Хорошо, Оленька! Да, в Крыму придётся постараться поотлавливать тараканчиков, типа: "вкусно, поэтому ем", "на отдыхе все поправляются", "когда я ещё такую самсу(шурпу, лагман, чебурек) вкусную попробую". Ну что ж буду начеку! Думаю, всё будет хорошо. 921 В любом случае ругать себя не собираюсь.

Nick_olДата: Пятница, 05.10.2012, 21:11 | Сообщение # 22
Хозяйка
Просто отдыхай и прислушивайся чаще к себе. Отдых этому способствует. Так что для нашей системы отдых совсем не помеха, как для диет. А наоборот, свободное время и комфортное бытие помогают услышать себя настоящую. Не бойся!

Я В контакте

AlenaДата: Среда, 10.10.2012, 18:17 | Сообщение # 23
Добрый день, девочки! Вчера наконец-то вернулась из Крыма. Отдознули отлично. Останавливались в Алуште. Тепло, солнечно и температура воды +20. Насчёт еды - не заморачивалась совершенно - шашлык, шампанское, чебуреки присутствовали в моём меню, но в меру. Вообщем расслабились, отдохнули. Ну и теперь я снова с Вами.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 24
Alena, с возвращеееееением!!!! зарядилась позитивом?) 901

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 06:16 | Сообщение # 25
Alena, приветик! Рассказывай, как там что?

AlenaДата: Четверг, 11.10.2012, 07:45 | Сообщение # 26
Добое утро всем-всем! Спасибо, девочки за тёплую встречу! Очень приятно. Отдохнули отлично: горы, воздух, море...Вообщем немного оторвались от быта, рабочих будней, зарядились энергией и позитивом и снова в бой)))
Вчера, после приезда, ходила сонная весь день. В плане еды. На завтрак съела пиалу овсянки с молоком. В 14.00 по голоду съела пиалу рисового супа, куриную ножку и 2 маааленьких кусочка горбуши слабосолёной.На ужин 4 ст.л. жаркого из картофеля, 2 кусочка говядины тушённой и 2 кусочка горбушки))), потом ещё одна трюфелька))) Ем сейчас я очень мало, по сравнению с тем, сколько ела раньше.Но объедаюсь солёной рыбой, так как раньше себя ограничивала. Следовательно - отёки. Но, я думаю, сейчас пойдёт свежая рыба, буду покупать и солёной не так хотеться будет.
Вчера порадовала себя покупками. Купила туфли красивущие: замша с лакированной кожей на высокм (9 см), но устойчивом каблуке по скидке: перед отъездом в Крым они стоили 950 грн, а я купила за 550 грн. И 2 кофточки: терракотового цвета и цвета "кофе с молоком". Но у нас резко похолодало - будут на весну. Тем более они немного обтягивают, а покрой позволяет носить их и в обтяжку и свободными. Сейчас собираюсь на работу. Всем желаю приятного во всех отношениях дня!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 08:59 | Сообщение # 27
Alena, легкого тебе рабочего дня! поздравляю с красивыми обновками) 901

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:59 | Сообщение # 28
Quote (Alena)
2 кофточки: терракотового цвета и цвета "кофе с молоком".

Мне тоже нравятся такие цвета. Поздравляю с обновкой! 731

AlenaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:10 | Сообщение # 29
Спасибо, девочки!
Сегодня я по настоящему наконец-то ощутила действие системы на себе. Я уже писала о своей зависимости от весов. Могла взвешиваться 5-10 раз в сутки 912 . До, после еды, после прогулки, до и после тренировки, утром и вечером...Несколько дней назад попросила мужа спрятать весы и не выдавать их мне до 1 ноября. Он согласлся после долгих уговоров. Потому что ранние мои попытки не взвешиваться по неделе терпели фиаско. Я просила мужа спрятать весы, и выдать мне их через неделю. Говорила, что даже если я буду валяться у него в ногах и просить вернуть весы, чтобы он не вёлся - это разводняк с моей стороны smile2 Он соглашался, а через 2-3 дня со скандалом (с моей стороны) возвращал весы и говорил, чтобы я к нему даже не подходила с просьбой убрать из с моих глаз долой.
Сегодня пришла домой, зашла в ванную и поняла, что я не хочу взвешиваться, что я живу отдельно от весов и мне по большому счёту всё равно какой у меня вес, главное как чувствует себя мой организм. И я почувствовала освобождение от этой зависимости и даже засмеялась вслух. А муж подкалывает: "Ты случайно взвеситься не хочешь???" На что я загадочно улыбаюсь. 836

ТусяДата: Четверг, 11.10.2012, 20:39 | Сообщение # 30
привет)) как здорово,что ты на таком позитиве!! а дальше будет только лучше))
а взвеситься всегда успеешь,главное для начала надо научиться чувствовать себя стройной из головы, все наши проблемы от туда, а не на стрелке весов nsumnik

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 05:42 | Сообщение # 31
Alena, привет! А можно поподробнее, чем занимаешься, что любишь делать кроме работы? Интересно!

AlenaДата: Пятница, 12.10.2012, 07:23 | Сообщение # 32
Спасибо тебе большое!
Доброе утро всем-всем!
Вчера весь день кушала по голоду. Завтрак в 7.00 - овсянка с молоком (небольшая пиала),кофе, обед в 14.00 - пиала супчика, 1 куриное копчёное крыло, 1 кусочек солёной горбуши, ужин в 19.30 - 2 ст.л. арнаутки (пшеничная крупа), 1 крылышко, 1 котлетка. Позже - мороженное. Мой муж реально в шоке от того, что я так мало ем по сравнению с тем, сколько ела раньше. Но я наедаюсь, смакую каждый кусочек.
Через 3 дня должны прийти КД. За неделю до КД обычно у меня сильнейший жор - хочется мучного и сладкого. Сейчас вроде бы не замечаю за собой этого. Скорее всего для меня была отмазка - раз КД - можно всё, всем хочется конфет и мне хочется! Но посмотрим ещё.
Сегодня иду радовать себя - закажу у своего парикмахера систему лечения волос (капсулы и шампунь). Она меня красит красками этой фирмы уже 1,5 года и волосы мои бедные более-менее пришли в норму. Хочу ещё восстонавливать их самостоятельно.
Всем чудненького настроения и позитива на весь день! x_19

AlenaДата: Пятница, 12.10.2012, 07:31 | Сообщение # 33
Оленька, доброе утро! Я работаю в Агентстве недвижимости. Риэлтором коммерческой недвижимости (магазины, офисы, производственные помещения, склады и т.д.) и продаю курортную недвижимость на побережье Азовского и Чёрного моря. А также являюсь директором по персоналу жилого отдела (20 человек), т.е. руковожу сделками по квартирам, домам, участкам. Ну как-то так.
Так как у меня ненормированный рабочий день и маленький ребёнок (2 года), то свободного времени практически нет(т.к я трудоголик), но я очень люблю читать (особенно книги по самосовершенствованию), готовить вкусно и много))), хочу вспомнить вязание (лет 10 назад умела) да и с мужем провожу очень много времени - вникаю в суть его работы - интересно.

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 07:56 | Сообщение # 34
Alena, я раньше по инерции писала, что люблю готовить, а сейчас понимаю, что разонравился мне этот процесс. Может побочный эффект от системы? Все же взаимосвязано - теряешь интерес к еде и, соответственно, к приготовлению. У меня муж неделю на работе в другом городе, дочка взрослая, отдельно живет. Себе готовить особо смысла нет. Вот если я научусь готовить по одной порции, тогда может быть опять понравится. А так я паштет из куриной печени уже третью неделю ем! 912

AlenaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:03 | Сообщение # 35
А я люблююю! Муж любит мою стряпню. Да и мой отец частень приходит с внуком играть (родители недалеко живут, переехали к нам поближе), так я им передаю то, что они не готовят или готовят редко - пиццу, солёненькую сёмгу, пироги всякие, буженинку. Они едят, меня нахваливают, а я балдею. Мне вообще гораздо приятней дарить подарки, чем получать. В детстве не понимала - как это? А сейчас сама такая же.

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:11 | Сообщение # 36
Это точно, Аленушка, тоже люблю подарки дарить! У меня, такое ощущение, что очередной переходный возраст наступил. Такая переоценка ценностей. Как-будто я заново пытаюсь понять - как жить? Что хорошо, а что плохо? И постоянно сталкиваюсь с тем, что я вовсе не такая, как думала о себе. Много нового узнаю 912

AlenaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:57 | Сообщение # 37
У меня, кстати, тоже ногда происходит какой-то щелчок и начинаешь переоценивать, передумывать, раскладывать по полочкам. Так интересно жить!

AlenaДата: Суббота, 13.10.2012, 07:20 | Сообщение # 38
Доброго всем утречка! Сегодня суббота, а у меня рабочий день. Сейчас пойду собираться, а пока отчётик за вчера.
О еде. На завтрак 6.00 была у меня 1/3 часть плюшки со сливочным маслом (вкуснота), 1 растишка, кофе с сахаром. Обед 14.00 - 2 ст.л. арнаутки, 1 кусочек серого хлеба, 1/2 грудки цыпленка табака (тапака), 1 ст.л. домашней аджики. На ужин 19.00 - 1/4 часть грудки цыплёнка, 2 кусочка сыра, бокал красного полусладкого вина и зачем-то 1 блинчик с творогом :o Вообщем ужин "удался"! А, ещё 2 оливки с тунцом.
О настроении. Девочки, попалась мне вчера на глаза сантиметровая лента. Не люблю меряться , люблю взвешиваться. Но весы спрятаны, поэтому померялась. Я реально не поверила своим глазам :o У меня за 10 дней талия - 3 см, живот -3 см, бёдра -2см (уже меньше 100 см!!!). Я очень довольна и более чем удивлена. Все говорят - похудела, а я думаю как??? Если я ем хоть и мало (по сравнению с тем, как раньше), но кушаю и солёное и, копчёное, и жирное, и мучное...Вобщем красота!
О подарочках себе. Буду вечером делать суши. Ура!
Девчёнки, всё у нас будет отлично! Надо только захотеть!

МаринадДата: Суббота, 13.10.2012, 09:23 | Сообщение # 39
Алена!!!!!Поздравляю! Мы с тобой сегодня сестры по счастью! Я тоже живу неделю без весов.И сегодня нашла ленту см.Талия бедра,живот, нога: в общем -5см!!!!За неделю!!!!Я в легком кайфе!!! В подарок себе-прогулка по делам в одиночестве. И по делу и в удовольствие!!! Уже маме позвонила, с детками посидеть позвала!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Суббота, 13.10.2012, 09:24

AlenaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:49 | Сообщение # 40
Умничка, действительно такой сюрприз. У меня объёмы уже 3-4 месяца не менялись. А тут такое счастье. Муж говорит - ты сейчас живёшь, а не зацикливаешься на весе и объёмах, вот они и начали сдаваться.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 13:36 | Сообщение # 41
Alena, муж правильно говорит! я пока на себе не ощущаю потери в объеме или весах.. но по ощущениях - дико! ем что хочу, а вес и объемы такие же!! круто же! 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 13:37 | Сообщение # 42
Alena, класс!! История с весами просто отличнейшее достижение!! умница! так держать! аж дышать стало легче, правда?

P.S. My diary

AlenaДата: Суббота, 13.10.2012, 16:02 | Сообщение # 43
Спасибо, Тасенька, за поддержку! А дышать действительно стало легче. Просто стала понимать, что живу здесь и сейчас, а не откладываю жизнь, покупки, радость, веселье на "потом, когда похудею". Для меня это самое главное.

AlenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:59 | Сообщение # 44
Доброго всем утречка!!!
О еде. Вчера чего-то я объедалась, ела вроде бы по голоду, но как-то много. КД вот-вот придут. Хотя я уже писала, раньше перед КД всю неделю топтала, а сейчас за 1-2 дня начался жорик. В 6.00 позавтракала 2 бутербродами с икрой трески и кофе с сахаром и съела конфетку. В 10.00 дико захотелось пиццы - съела 2 небольших кусочка. В 14.00 обед - овощное рагу (пиалочка), 1/4 ч куриной грудки, 1 ст.л. аджики и "Барни" (зачем???). В 21.00 2 бутика (маленьких) с сёмгой, 3 кусочка (хороших таких) сыра, конфетка, кофе. Потянуло меня чего-то на мучное.
О подарочках. Сегодня идём в ресторан с коллективом. И как обычно, вчера утром я обнаружила что нечего одеть (ну как всегда). Вчера зашла в дорогущий магазин одежды (как-то всегда обхожу его стороной - таракан "жалко платить такие деньги за платье") и купила себе дорогущее чёрное вечернее платье, самое главное - с открытой спиной :o (т.е. спинка под кружевом до самой талии). Обалденное платье. Муж в восторге!
О приятностях. Захотела я пересмотреть "Секс в большом городе". Всегда на это времени не хватает. А сейчас скачала, буду смотреть по 2 серии вечером, когда малыш уснёт.
О делах. Написала список из 40 дел, которые нужно переделать к концу ноября. Успею!

ReguДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:06 | Сообщение # 45
Алена,привет! Какой у тебя замечательный настрой,прям боевой!

Ольга1049Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:19 | Сообщение # 46
Аленушка, молодец! У меня пока на месте, но я не отчаиваюсь - у всех получается и у меня должно! 901

AlenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:20 | Сообщение # 47
Привет, Регина (имя-то какое красивое)! Пока боевой, да! 1 ноября взвешусь и посмотрю, так уж мне не важен вес, как я сейчас думаю. Или моё настроение всё-таки зависит от цифры на весах? Если что будем над собой работать дальше.

AlenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:23 | Сообщение # 48
Я в этом,Оля, и не сомневаюсь даже! С твоим упорством и жизнелюбием всё обязательно получится.

Ольга1049Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:43 | Сообщение # 49
901 Спасибо на добром слове!

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:03 | Сообщение # 50
Alena, фотку в платье в студию)))))

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: