[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Начинаю с чистого листа
AlenaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:44 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчане!
Несколько дней не была на связи - на работе завал, дома пока нет связи с интернетом. Но системы я придерживаюсь, не испытывая никаких сложностей.
Сегодня 1 ноября (месяц на системе) - я не выдержала и взвесилась. Хотя думала, ч то до Нового года ввешиваться не буду. Реультат для меня отличный -2 кг. Мой вес с утра ровно 64 кг. Я рада - это не сказать ничего. Итак, поездка в Крым, 2 банкета, 2 Дня рождения, вечерние ужины, питание не совсем "правильное", полный отказ от взвешиваний, обезжиренной молочки и самобичевания и ругани самой себя дали хороший реультат. Продолжаем в том же духе! Всем большой удачи и веры в свои силы!

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:47 | Сообщение # 102
Это отличный результат и совсем без напрягов. Ты молодец 901 915 915 915

KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:54 | Сообщение # 103
Quote (Alena)
Итак, поездка в Крым, 2 банкета, 2 Дня рождения, вечерние ужины, питание не совсем "правильное", полный отказ от взвешиваний, обезжиренной молочки и самобичевания и ругани самой себя дали хороший реультат. Продолжаем в том же духе! Всем большой удачи и веры в свои силы!

Здорово! Стройная жизнь без ограничений рулит! Поздравляю с отвесиком! Какой подарочек себе подаришь за отвесик?

AlenaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:01 | Сообщение # 104
Спасибо, девочки!
Кристинка, хочу купить абонемент в бассейн и в СПА салон, а с декабря одарить себя курсом массажа))).

RainOfEmotionsДата: Четверг, 01.11.2012, 14:26 | Сообщение # 105
Alena, КЛАСС!!!!!!!!! СВОБОДА!!! она творит чудеса!

P.S. My diary

AlenaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:46 | Сообщение # 106
Ох вчера и денёк был! Купила я грудинку домашнюю, копчёную. Ну и нет, чтобы сесть и съесть 2 бутерброда на обед с ней, проснулся ни с того, ни с сего таракан в моей голове - "на обед нужно есть суп". Съела я половник ухи с хлебом, кусочек рыбки, а грудинка лежит и манит - ну и 2 бутера с грудинкой сжевала. Дааа, давненько я не испытывала такой тяжести в желудке. До сих пор есть не хочу. Отвыкла уже от состояния "больше в меня не влезет". Но, если честно, я рада, что опять испытала такое чувство переедания, от этого чувство лёгкости стало ещё более ценным для меня.

AlenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:35 | Сообщение # 107
Доброе утро всем-всем!
Не делала записи в дневничок целую неделю и, если честно, даже на форум не заглядывала. На работе - завал, некогда в потолок плюнуть. А дома - только вчера свекровь уехала, 3 недели у нас гостила 912 Поэтому ей тоже старалась время уделить, а его сейчас очень мало.Плюс ко всему этому начала сыночка в развивалку водить, в бассейн (ему 2 года). Выматываюсь...
В плане питания всё хорошо. Единственный момент - стала кушать не до "неголодна", а "сыта". Т.е. как-то потеряла лёгкость. Исправляюсь.

MaksimovaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:17 | Сообщение # 108
Quote (Alena)
стала кушать не до "неголодна", а "сыта".

а я как поем не до неголодна, то потом хожу с чувством, что не доела((( Но я стараюсь 912

Leo66Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:33 | Сообщение # 109
Не знаю, я иногда ем до не голодна, иногда до сыта, не знаю с чем это связано, но поэтому поводу вообще не заморачиваюсь. Может организму так надо. Я думаю самое важное чтобы голова и организм были согласны друг с другом. 731

MarussiaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:28 | Сообщение # 110
Maksimova, у меня аналогичная ситуация, Оля даже советует поначалу съедать пару ложек "для убеждения" :)

KinZaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:28 | Сообщение # 111
Не люблю есть до сита, потом такое впечатление что переела, а вот когда ем до не голодна, еще хуже потому что у меня таракан что нужно еще чем то перекусить, не наелась все же, вот так мечусь со стороны в сторону 912

AlenaДата: Вторник, 13.11.2012, 07:07 | Сообщение # 112
Доброе утро!
Про еду. Продолжаю есть досыта. Сложно остановиться. Стала копаться в голове - выловила пару тараканчиков. Работы сейчас очень много и я буквально валюсь с ног от усталости, переживаю, чтобы к Новому году закончить начатые проекты. А когда я нервничаю - я ЕМ.
Про покупки. Купила джинсы узкие 29 размера - как до беременности. Довольная!
И ещё - привезли мне вчера целого 3-хкиллограмового лосося. Сегодня будет вкуснейшая уха, солёный лососик и суши на ужин. Рыбный день.

Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 13.11.2012, 07:08

KrystinaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:52 | Сообщение # 113
Quote (Alena)
Сегодня будет вкуснейшая уха, солёный лососик и суши на ужин. Рыбный день.

А можно к вам в гости ? smile2

AlenaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:02 | Сообщение # 114
С удовольствием встречу! Приежай! Можно на ты?

AlenaДата: Суббота, 17.11.2012, 08:24 | Сообщение # 115
Доброе утро всем-всем!
Я в зажоре. Как не прискорбно признавать, но это так. Меня накрыл жесточайший ПМС. Сама всегда говорила, что ПМС - это причина много скушать, а теперь сама попалась. Ем всё и много, главное слово - МНОГО! Чувства насыщения нет совсем. Плюс к этому 3-и сутки не сплю, у сына температура под 40, слюни до колен, сопли, кашель - лезут коренные зубы. Он с рук не слазит ни ночью, ни днём. Постоянно хнычет, бедненький. А я жалею его и ЕМ! Вообщем буду эту ситуацию продумывать и потихоньку справляться с ней.

Ольга1049Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:43 | Сообщение # 116
Alena, конечно, справишься, и сыночка пусть выздоравливает 901
У меня как-то поэтапно все произошло. Сначала я перестала взвешиваться, потом перестала переедать. Сейчас знаю точно, что постройнела - 4 см с попы ушли. Взвеситься запланировала 1 декабря, если не забуду 912
И я третью неделю справляюсь с выходными без алкоголя! 915

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 12:51 | Сообщение # 117
Alena, нет чувства насыщени\я- потому ешь не по голоду.. еда без голода никого не насыщает.. насыщает нечего.. ты и так была сытая..

ПМС играет свою роль, но.. ВСЕ ОТ НАШЕЙ ГОЛОВЫ+!!!! Мы сами себе придумывали вс еэто время оправдания.. Скоро кд? Ну значит можно. значит я сейчас слабая и можно есть.. Да, аппетит действительно больше, но это все важного самочувствия, от пакостного состояния внутри, от проблем, на которые в это время больше общаешь внимания потому что более чувствительна ко всему.. Плюс ещё за сыночка переживаешь.. Еда не средство от, помнишь?? Вот обрати вниманпие.. ты ощущаешь дискомфорт и моральный и физический, но ешь.. становится легче? а если нет - зачем выкидывать в себя еду? пожалей себя!! прими ванну, сходи на маникюр или педикюр. подари себе встречу с подругами или просто 20 минут тишины..

Выше носик! ты красавица! 901

P.S. My diary

AlenaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:52 | Сообщение # 118
Оля, писала в твоём дневничке и ещё раз напишу в своём - ты умница, очень позитивный и настоящий человек. Я тоже планировала взвеситься 1 декабря, но что-то страшновато теперь (таракан). Первый месяц меня порадовал - 2 кг было. А сейчас даже и не знаю, что делать. Оооо, -4 см с попы - это суперклассно!

AlenaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:55 | Сообщение # 119
Спасибо, Тасюня! Так и сделаю. Вроде бы сама это всё знаю, но делаю по-другому. Сегодня утром была голодная - съела 2 перепелиных яичка и кусочек ржаного хлеба. Странно, но желудок скаал "ХВАТИТ". Наверное он устал перерабатывать то, что елось 3-4 дня. Прихожу потихоньку в себя.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 13:42 | Сообщение # 120
Alena, Желудок сказал хватит.. во т и пришло осознание.. Ты на самом деле все правильно делаешь.. главное позитивный настрой не терять!! и не опускай руки!!! все получится! 914

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 13:43 | Сообщение # 121
Quote (Ольга1049)
знаю точно, что постройнела - 4 см с попы ушли. Взвеситься запланировала 1 декабря, если не забуду

4 см с попы- это лучше всяких весов!! а может ну их? весы-то?? ну совсем.... а?)) ;) сантиметр есть :)

P.S. My diary

AlenaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:46 | Сообщение # 122
Спасибо, Тася, ещё раз. Да, сантиметры с попы - самая желанная "потеря". Я согласна - какая разница сколько весишь, главное - как выглядишь.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 13:50 | Сообщение # 123
Alena, я даже весы убрала в шкаф.. причем к брату :) ну что бы у меня даже соблазна не было :))) хотя иногда лдюбопытсво распирает.. но успокаиваю себя тем, что без весом я счастливее. Счастье в неведение :) Счастливые часов не наблюдают... Так вот с весами так же:)

СЧАСТЛИВЫЕ ВЕСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ 912

P.S. My diary

marialoДата: Суббота, 17.11.2012, 14:49 | Сообщение # 124
Quote (RainOfEmotions)
хотя иногда лдюбопытсво распирает.. но успокаиваю себя тем, что без весом я счастливее

точно так же себе говорю, когда взвеситься подмывает!

Ольга1049Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:52 | Сообщение # 125
Девочки, знайте, мысленно я всегда с вами! Буду заглядывать! 901

KinZaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:06 | Сообщение # 126
Quote (RainOfEmotions)
СЧАСТЛИВЫЕ ВЕСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ

Когда я начинаю хоть немного нет так кушать, то все ужасно хочу взвеситься, а это неправильно, так как потом может привести к зажору....Как заставить себя не думать о весах!!!! 826

ТусяДата: Суббота, 17.11.2012, 15:14 | Сообщение # 127
а у меня к весам сейчас легкое отношение, я взвешиваюсь,но скорее из-за интереса,любопытства...мол неужели система работает? неужели худею дальше?
думаю этот интерес пройдет со временем, кода пойму,что я в стране стройных и мне уже не будет дела до веса и его изменения с течением времени))

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 15:30 | Сообщение # 128
Quote (KinZa)
Когда я начинаю хоть немного нет так кушать, то все ужасно хочу взвеситься, а это неправильно, так как потом может привести к зажору....

вот и у меня так же... потому и решила избегать весов.. то есть я взвешиваться хочу не потому что интерсно похудела ли.. а тупо страх - не поправилась ли..

P.S. My diary

Leo66Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:18 | Сообщение # 129
Не знаю, правильно ли, но весы для меня все еще ориентир правильно ли я все делаю. Я заметила, когда все время ешь по-голоду, насыщаешься очень маленьким кол-вом еды и иногда кажется, что ты все время ешь до-отвала, неделю, две - кажется переедаешь, хотя и ешь не так уж и много. А на весы встанешь, вес тот же или вообще отвес и сразу успокаиваешься, что все нормально. Взвешиваюсь сейчас не регулярно, где-то раз в две недели. Хотя конечно в дальнейшем я планирую отказаться от весов, но пока мне так спокойней, что я не перехожу границу в 60кг.

AlenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:48 | Сообщение # 130
Доброе утро, девочки! Вчера полдня меня здесь не было, а тут такое оживление. Я рада! По поводу весов - согласна частично с каждой из Вас.У меня сейчас отсутствует вожделенная тяга к взвешиванию. Но иногда, ради интереса, хочется на них прыгнуть - не поправляюсь ли? И я думаю, что если человеку комфортно взвешиваться каждый день или раз в месяц - пусть делает так, как считает правильным, главное - не чувствовать завсимость и не насиловать себя. Вот мы говорим, что стройные не взвешиваются часто. А муж мой, который не заморачивается насчёт своего веса вообще - если мимо них проходит - оязательно взвесится 2-3 раза в неделю. Я его спрашиваю - зачем? А он отвечает: просто так!
По поводу моего зажора. Малыш мой пошёл на поправку, вчера начались КД. Я немного успокоилась - от еды стало воротить. Правда, правда! При мысли о еде возникает читсто физическое ощущение тошноты. Такое впечатление, что за 3-4 дня моего зажора, я так забила свой организм едой, что он, бедняжка её ещё перерабатывает. Вчера ела мало, а сегодня с утра ничего не хочется. Пью зелёный чай.
Сегодня решила сделать себе подарок - сделать генерльную уборку и разобрать все шкафы. Выкинуть всё ненужное. Я так себя люблю после такой проделанной работы!

Ольга1049Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:08 | Сообщение # 131
Шкафы - это наше все! Обожаю разбирать и перевешивать вещички. А сейчас вдвойне приятно, я еще и примерялки устраиваю! 915

AlenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:31 | Сообщение # 132
Мои ещё все спят, а я уже половину работы сделала. Настроение - супер! 915 Разгребаю шкафы и шкафчики, выкидываю вс ненужное, аж легче становится. Сижу кофе пью - перерыв.

KinZaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:37 | Сообщение # 133
Quote (Alena)
Разгребаю шкафы и шкафчики, выкидываю вс ненужное

Как же я люблю это делать, причем перекладываю свои вещички раз в 2 недели точно, это прямо как ритуал очищения, сразу приплыв новой энергии. А еще есть возможность пересмотреть свои вещи по новому, иногда вывалю все со шкафа и думаю, блин одежды просто дофига, как можно жаловаться что носить нечего 912
Но это я так "про себя" думаю, мужу такого не говорю 912

AlenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:42 | Сообщение # 134
Та же самая "проблема" - вещей 5 больших чемоданов, а "носить нечего" 912

KrystinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:51 | Сообщение # 135
Quote (KinZa)
иногда вывалю все со шкафа и думаю, блин одежды просто дофига, как можно жаловаться что носить нечего

Есть две стандартные женские проблемы: 1 нечего надеть и 2 куда это все повесить

AlenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:13 | Сообщение # 136
Это про меня. 910

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:26 | Сообщение # 137
у женщин две проблемы.. Нечего носить и мало места в шкафу 912 912

P.S. My diary

LEONДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:01 | Сообщение # 138
Привет!!Я с ответным визитом..
Quote (Alena)
Я вижу десятки девчёнок, которые переходят с одного сайта на другой, в поисках идеальной диеты. Мы с ними общались ещё год назад на сайте Е.Миримановой. И я смотрю, а вес их не то, что не уменьшился - он увеличился!!!

Я точно так же на сайтах сидела..И вот на одном я уже 3 года..Так что могу сказать,с теми девушками с которыми уже как близкие друзья ,старожилы..пришли на сайт с таким весом и сегодня они в том же весе,некоторые и больше,сама я на 5 кг меньше чем пришла...Но какими трудами...2 года диетного психоза!!

AlenaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:14 | Сообщение # 139
Привет! Очень приятно!
Вот-вот. Иногда захожу на сайт системы -60 (хорошая кстати, ситема) а там даже те девочки, что в своё время сбросили по 10-20 кг, сейчас возвращаются с набранными килограммами обратно. Только самые стойкие, те, кто держит эту систему постоянно остаются с результатом.

LEONДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:52 | Сообщение # 140
Ты знаешь ,я конечно весила 115 кг когда то,сбрасывала с помощью голодовок,но не хочу уже повторять,сбросила 25кг,а потом диеты,и вот 2 с лишним года на диете и только 5-7 кг..и то если бы не бросила..Не знаю может и назад бы так и вернулась..и теперь вот год ничего не делая вес не двинулся,я рада что этим самым я его стабилизировала,а теперь можно и за голову браться..

ТусяДата: Вторник, 20.11.2012, 13:09 | Сообщение # 141
для меня старшнее на диетах даже не увеличение веса было, после того как она закончилась...а именно ощущения себя ограниченной!! отсюда все проблемы пошли и тепрь не так-то легко очистить голову от этого всего!! и понять,что теперь я ни в чем не ограничена,что могу себе позволить съесть все что хочу и когда хочу!!))

LEONДата: Вторник, 20.11.2012, 14:38 | Сообщение # 142
Действительно,разве можно чувствовать себя полноценной когда вместо котлетки ешь куриную грудку-фу..Ну нет не фу,если ее приготовить нормально...И Шварц писал"Ни какое количество тертой моркови не заменят .......""ну "что" можно ввести свое,кто котлетки,кто пельмени,а кому шоколад.смысл от этого не утрачивается...

AlenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 143
Очень редко стала заходить сюда - времени почти ни на что не хватает. Питаюсь правильно, по системе, но чувствую, что стала как-то перебарщивать с шоколадом. Прям хочется мне его и всё. Не взвешиваюсь, не обмеряюсь - всё будет к Новому году. Проснулась во мне тяга к спорту. Хочу позаниматься с Дениз Остин. Попрыгать. Не знаю, к чему бы это?

AlenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:19 | Сообщение # 144
А ещё я сделала себе шикарный, самый лучший подарок для своего здоровья - бросила курить. Уже неделю не думаю даже о курении и не тянет, если честно. (может из-за этого и шоколада хочется???)

KrystinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:30 | Сообщение # 145
Quote (Alena)
Очень редко стала заходить сюда - времени почти ни на что не хватает.

912 912 912 Это самый вялотекущий форум, но все просто объяснить, он сам причина себя. Потому что здесь собираются люди, которые собственно хотели бы онем забыть 912 912 912
Quote (Alena)
А ещё я сделала себе шикарный, самый лучший подарок для своего здоровья - бросила курить. Уже неделю не думаю даже о курении и не тянет, если честно. (может из-за этого и шоколада хочется???)

pozdr 901

AlenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:45 | Сообщение # 146
Согласна. :)

LianaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:17 | Сообщение # 147
Krystina, Добрый всем вечер! Я тут буквально 3 дня - про вялость ничего не скажу... Но все эти дни читаю ,девочки,ваши дневники и учусь у вас чему-то, ищу ответы на вопросы - в общем спасибо, что так подробно иногда описываете своих тараканов или копаетесь в себе. Может он (сайт) пока вялый потому,что пока у многих результаты не большие? Или я ошибаюсь :o ? Это очень сложно - ломать в себе стериотипы,которые с детства прививались. Наверное не один год работа предстоит... Я тут даже на основе этого сына своего расспрашивала - помнит ли он чего я ему в детстве есть запрещала или навязывала. Многие выросли на НА-НА-технологии ( это когда бабушки и матушки пичкают дитятко: " НА, НА, ешь давай завтрак-обед-полдник-ужин). Многие на запретке - нельзя,вредно,не полезно... И наверное всё это сидит где-то в мозгах и не даёт новым привычкам приживаться пока...

MarussiaДата: Вторник, 27.11.2012, 00:16 | Сообщение # 148
Quote (Alena)
бросила курить

Ты такая умничка, это явно Шварц отчасти повлиял pozdr

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 07:17 | Сообщение # 149
Спасибо, Marussia, большое! 901
Liana], добро пожаловать! 731

Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 27.11.2012, 07:18

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 07:26 | Сообщение # 150
Чего-то меня на спорт потянуло - только что отпрыгала с Джиллиан Майклз 30 минут. Сама себя удивляю. 921

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: