[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Начинаю с чистого листа
RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.11.2012, 09:11 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (LEON)
И Шварц писал"Ни какое количество тертой моркови не заменят .......""ну "что" можно ввести свое,кто котлетки,кто пельмени,а кому шоколад.смысл от этого не утрачивается...

я даже на идетах это хамечала.. сперва съем полхолодильника, в потом один фиг пойду и куплю варенной сгущенки и съем 3 ложки... а вот пол холодильника уже внутри.. а ведь могло бы и не быть..

P.S. My diary

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:42 | Сообщение # 152
Я думаю, что никого не буду смущать тем, что буду считать каллории и выкладывать их колличество здесь. Хочу немного скоректировать питание, потому что чувствую, что много ем сладкого. И по голоду ем и без голода. Не буду фанатеть, но какую-то упорядоченность хочу ввести. Потому что этот хаос в питании, еда только вредностей, а соответственно никакой расслабленности и лёгкости в желудке меня напрягает.

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:13 | Сообщение # 153
Хожу всё утро и думаю, думаю, думаю. Как-то пусто у нас стало. То ли девочки, не дождавшись результатов, разбежались по "диетным" сайтам. То ли набрав вес - затаились. А ведь каждому из нас нужна помощь и поддержка в новом для нас деле. И я решила вести свой дневник очень активно. Отписываться про еду, покупки, события, книги, фильмы, поездки, изменения веса и объёмов. По возможности добавлять фото. Может для кого-то я стану поддержкой.

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:34 | Сообщение # 154
Хочу написать свои мысли по поводу желания активно вести дневник и делать акцент именно на информации по питанию. Я решила придерживаться системы по причине лишнего веса, а также моего неумения сидеть на диетах. Ну не могу я чётко придерживаться предложенных рационов. С подсчётом каллорий ситуация выглядит лучше: меня не напрягает подсчёт и взвешивание, но напрягает коридор, который нужно придерживаться 1200-1500 ккал.
Не будем врать самим себе. Почти все из нас пришли к этой системе для ибавления от пищевой ависимости, но также и для СБРОСА ИЛИ УДЕРЖАНИЯ ВЕСА. Ну не поверю я высказываниям типа: у меня 80,70, 100 кг и я решила сесть на систему, для того, чтобы ЖИТЬ! Нас всех "заразил", замотивировал пример Ольги и её история постройнения. Очень часто в дневниках я читаю отчаянные слова по поводу "не худеется" и расстройства по этому поводу. Я тоже за месяц системы сбросила 2 кг, а потом за месяц 1,5 кг набрала. Да, я хочу похудеть, но сделать это максимально комфортно, т.е. придерживаясь системы. Я хочу подтянуть фигуру, убрать целлюлит, уменьшить процент жира, но чувствую, что для этого мне нужна не только система, но и нестрогий контроль того, что я ем, спорт, косметические процедуры. Ведь мы забываем, что Оля очень активный человек: она бегает, посещает разные мероприятия, учавствует в гонках ит.д. При этом она ест что хочет и худеет. Про себя хочу сказать, я человек малоактивный, работа сидячая. Поэтому, если я только буду придерживаться системы и не менять свой ритм жизни - я буду пухнуть.
Поэтому для себя решила: система - основа, но по чуть-чуть вводить спорт, контроль каллорий (пусть это будет мой костыль), уход за телом и много позитива и саморазвития. Ну как-то так.

MerviДата: Вторник, 27.11.2012, 13:46 | Сообщение # 155
Quote (Alena)
Хожу всё утро и думаю, думаю, думаю. Как-то пусто у нас стало. То ли девочки, не дождавшись результатов, разбежались по "диетным" сайтам. То ли набрав вес - затаились. А ведь каждому из нас нужна помощь и поддержка в новом для нас деле.

Алена, привет! Мне кажется, что те у кого наметились изменения в мышлении стали реже заходить на сайт потому что жизнь поменялась. У меня так получается- писать некогда, мысли от еды уходят далеко, появляются планы, мечты- желания.. и Время тратится на их реализацию..
А в голове мысль:"Счастье не в тарелке" Мне сейчас не комфортно писать сколько съела и чего..съела и забыла. :912:

Quote (Alena)
И я решила вести свой дневник очень активно. Отписываться про еду, покупки, события, книги, фильмы, поездки, изменения веса и объёмов. По возможности добавлять фото. Может для кого-то я стану поддержкой.
Alena, Такой, отличный позитивный пост! :915: :731:Удачи! :915:

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:15 | Сообщение # 156
Спасибо большое за ответ! Я только рада буду узнать, что многие девочки редко заходят на сайт по причине того, что всё налаживается в плане еды. Но моя самоуверенность меня обманула немного, поэтому хочу всё-таки находиться здесь почаще, чтобы "окрепнуть" и уже самой справляться со своими тараканами или их совсем истребить.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.11.2012, 15:06 | Сообщение # 157
Ты частично права :) Начала тебе писать ответ и поняла что слишком много - написала у себя...

Я согласна с Машей... сейчас все воспринимается иначе.. Иногда действительно это страх прийти и рассказать.. иногда ( как уменя было в прошлом году, я тупо вернулась на диеты и потому пропала... иногда пропадают потому что опускают руки и "вес только набирается".... а иногда, как у меня сейчас.. я научилась разделять, что НАДО сделать и что ХОЧЕТ МОЙ ОРГАНИЗМ.. Я хочу заходить на форум каждый день... мне очень не хватает девочек и в то же время мне стыдно, что иногда пропадаю.. но.. я понимаю, что я настолько невысыпаюсь и настолько устаю на работе, что придя домой, я лучше 1 час тупо полежу на диване, просто так, чем буду снова сидеть за компьютером...

Но пропадать действительно нельзя... потому что чиатя других, очень много начинаешь понимать... даже то ,что сам не видел.... а выши мысли словно подталкивают :)

Ты умница, что пишешь! Ты действительно как пример, так держать!

P.S. My diary

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:53 | Сообщение # 158
Тасенька и девочки, я никого не хотела обидеть - писала больше о себе, что редко захожу. А так - это дело каждого личное быть здесь или где-то ещё. Просто каждый день заходят сюда новые люди в нажде разобраться, посмотреть, как живут "исправленные" люди, что едят, набирают или не набирают вес, а у нас тишина. Поэтому и хочу поддерживать свой дневничок в "рабочем" состоянии. Ну и для себя стимул не расслабляться.

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:34 | Сообщение # 159

Пробую вставлять картинки.

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:34 | Сообщение # 160
Ура! Получилось!!!

MerviДата: Вторник, 27.11.2012, 18:11 | Сообщение # 161
Alena, это ты на фото?
731 Очень красивая! Романтичная! 731

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:28 | Сообщение # 162
Нет, это не я! Просто очень понравилась картинка - я учусь их сюда затаскивать. Волосы и фигурка - загляденье!

LEONДата: Вторник, 27.11.2012, 21:24 | Сообщение # 163
Привет,я к примеру уходила и просто жила..Конечно вернулась для того,что бы все таки вес сбросить,а то после "жила" движения не произошло,ну радостно что все таки организм мне поверил и перестал набирать от воды вес.. 912

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:35 | Сообщение # 164
Добрый вечер, девушки! Как и обещала, начинаю активное ведение своего дневника. Для самодисциплины и истории так сказать.
Про вес:утренний вес - 65,4 кг (взвешиваться планирую раз в неделю).
Про спорт:решила я таки подтягивать своё тело. А то вес весом, но иметь отвислый живот и дряблые ноги совсем не хочется. Захотелось мне сегодня активности. Начала заниматься по 30-дневной программе с Джиллиан Майклз. и 1,5-2 часа сегодня ходила пешком.
Про еду:питание моё в последнее время можно назвать дробным. Мне просто нравится кушать маленькими порциями и почаще. Т.е. 5-6 раз в день, но только по голоду. Итак:
завтрак: бутер с лососем, огурец свежий, кофе с сахаром.
перекус: яблоко, сыр.
обед: тефтели с рисом, хлеб, кусочек сала, огурец, шоколад (всего по чуть-чуть).
ужин: отварная свекла, бутер с лососем, бутер с индейкой, огурец, кофе.
Всего наела на 1200-1300 ккал. ЕЩЁРАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В КОРИДОР КАЛОРИЙ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - СКОЛЬКО СЪЕЛА.

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:41 | Сообщение # 165
Продолжим.
Про покупки:купила сегодня себе сумку-клатч. Интересную, стильную, нат.кожа. Типа такой: http://sumo4ki.ru/images/klatchi/254/3_510.jpg
Про книги и фильмы: читаю сейчас очень свежую, чистую, захватывающую меня книгу "Апельсиновая девушка". Обожаю читать! Посмотрела фильм "Мария Антуанетта" - супер! Костюмы, грим, эпоха, персонажи - вау!!!
Про моду:нашла прекрасную подборку комплектов одежды. Мой стиль. Я стараюсь так одеваться, но очень интересно посмотреть на подобранные обувь, аксессуары, сумки. Класс!

Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 27.11.2012, 22:49

ayumiДата: Среда, 28.11.2012, 19:34 | Сообщение # 166
Quote (Alena)
Как-то пусто у нас стало. То ли девочки, не дождавшись результатов, разбежались по "диетным" сайтам. То ли набрав вес - затаились.

Я тут новенькая и была удивлена, что так много заброшенных дневников. Некоторые из них так исписаны, и потом неожиданно обрываются. Хочется верить, что у них все хорошо.
Полтора года назад после следования Шварцу 4 месяца, я отправилась в самостоятельное плавание, отписавшись со всех форумов, тогда мне казалось, что я профи, что одной мне будет легче, что мне больше не нужен интернет, поддержка и общение. Какое-то время я еще придерживалась Шварца, но понемногу, за каждодневными стрессами я стала отступать назад маленькими шажками, пока совсем не перешла вновь на диетный менталитет. Будь у меня тогда поддержка и общение с единомышленниками, никогда бы этого не произошло. Стоит немного соскользнуть, но зайти сюда и почитать вас, как вы делаете успехи, как успешно идете вперед - как снова расправляются плечи и хочется равняться на вас. И главное, появляется вера и силы. Стоит мне зайти сюда, открыть и почитать любой дневник, как я тут же забываю о том, что хотела поесть без голода. Мысль о том, что ты не один в этой лодке подкрепляет. Надеюсь, я тут буду всегда. По крайней мере, буду себя стимулировать на это. Я знаю, мне, нам, это нужно. Просто я уже была одна и знаю, что это. Заметьте, что анонимные алкоголики всю жизнь посещают собрания или участвуют в группе переписки, даже если трезвы пол жизни. Потому что любая аддикция остается на всю жизнь (это стоит признать), и любой фактор извне может выбить человека из колеи. Разве что, с годами этому легче противостоять, при условии, что человек общается с ему подобными, поддерживает и получает поддержку. Поэтому, я считаю, что признание факта, что это на всю жизнь - очень важно, ибо так ты постоянно будешь стремиться к поддержке единомышленников (а среди них всегда будут те, кто мудрее тебя), а значит, вероятности срывов уменьшаются, шансы оставаться этом образе жизни возрастают. Я немного соприкасалась с анонимными алкоголиками, и каково же было мое удивление, когда я узнала, что их страсть никуда не делась, даже у тех, кто трезв по 15 лет. Я-то думала, что если они так давно трезвы, значит, у них уже отвращение к алкоголю. Оказывается, страсть остается на всю жизнь, просто человек это признает и принимает, затем меняет образ жизни, наполняет его иными смыслами, активно посещает собрания. Это очень трудно, поэтому там остаются только те, кто уже был на самом дне и больше нет сил. Есть такие, которые приходят и уходят - они еще не были на самом дне, поэтому у них еще есть выбор. А еще у каждого есть своего рода наставник - один из тех, кто трезв уже давно, и каждый раз, когда у него возникает проблема, стресс, отчаяние (все то, что может снова подтолкнуть к старому) или соблазн - он звонит своему наставнику, который его поддерживает, успокаивает. А представьте, что было бы, будь этот бывший алкоголик один, в гордом одиночестве. Поэтому я сделаю все, чтобы остаться тут навсегда, и надеюсь, что когда-нибудь кому-нибудь стану опытным и сильным наставником :)

AlenaДата: Среда, 28.11.2012, 19:34 | Сообщение # 167
Добрый вечер, девушки!
Про вес:не знаю (взвешиваться планирую раз в неделю).
Про спорт:сегодня будет калланетика, так хочу, аж мышцы ноют.
Про еду:кушать сегодня хочется целый день.
завтрак: суп-лапша с курицей, йогурт с чёрной смородиной.
перекус: мандарин, финики, нуга.
обед: тефтели с рисом, хлеб, морская капуста, отварная свекла с майонезом (очень вкусно).
ужин: тыква с мёдом, ряжанка.
Всего наела на 1200-1300 ккал. ЕЩЁРАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В КОРИДОР КАЛОРИЙ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - СКОЛЬКО СЪЕЛА.
Про покупки:купила сегодня себе платье летнее (немного хулиганистое).
Про книги и фильмы: прочитала "Апельсиновую девушку" - необычно, свежо, не жалею. Хочу посмотреть сегодня "Любит не любит" с Одри Тату (завтра отпишусь).
Про моду: и ещё один интересный комплект одежды.
О еде не думаю, тараканы не вылазят. Ем сколько хочу, когда хочу и что хочу.

AlenaДата: Среда, 28.11.2012, 19:50 | Сообщение # 168
Умничка! Молодец! Очень правильно и сильно написано. Я тоже хочу оживить и свой дневник, чтобы новенькие, да и старенькие могли посмотреть, что я ем, сколько, чем занимаюсь, что думаю не только о еде, а и о других вещах. Чтобы могли посмотреть, что процесс идёт. Что я не только меняю отношение к еде, а я ещё и худею! Ведь многие из-за этого выбрали систему.

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 20:17 | Сообщение # 169
Quote (Alena)
Про еду:

ПЕривет.Я вот не могу понять,от чего когда я начала кушать по голоду(ну с маленькими нарушениями и редкими) я только 2 раза в день хочу,а у многих и по 4 и 5,6 раз,не ужели это все голод.может я что то делаю не так.Ну ем не просто по голоду а по "умру от голода!"???И от того только 2 раза,ну иногда вечером могу захотеть сыр или маленький бутер..

AlenaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:57 | Сообщение # 170
Приветик! Ты знаешь, я ем небольшими порциями и часто. Ну мне так пока что удобно. Если я буду ждать "щас умру от голода", то съем тазик еды - ем быстро, насыщения не чувствую, вилку отложить в сторону не получается. Поэтому съела бутер с кофе, через 3 часа уже голодно. Ну как то так.
А теперь отчёт.
Про спорт:сегодня было много хотьбы, гантельки 15 мин, пресс, бёдра, ягодицы - 15 мин..
Про еду:кушать сегодня опять хочется целый день.
завтрак: лаваш с лососем, огурцом и сыром, йогурт, белый шоколад.
перекус: йогурт.
обед: карп запечённый с травками и луком, пирожное "картошка".
ужин: омлет из 1 яйца, яблоко.
Всего наела на 1000-1100 ккал. ЕЩЁРАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В КОРИДОР КАЛОРИЙ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - СКОЛЬКО СЪЕЛА.
Про приятное себе: сделала маникюр, подкорректировала брови, отложила денюжку на дублёнку и сапоги себе.
Про моду: Класс! Весной буду так ходить!

Сообщение отредактировал Alena - Четверг, 29.11.2012, 21:58

Leo66Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:56 | Сообщение # 171
Alena, свитер шикарный, у нас такие воротники сейчас носят поверх курток и пальто, мне так нравится. А он еще класно будет смотрется с потертыми джинсами, стрейчевыми дудочками (или как там они называются по-русски 912 ), заправленными в ботфорты без каблуков.

AlenaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:23 | Сообщение # 172
Да, Leo66, мне тоже очень нравится. У меня есть такой, только цвета кофе с молоком. Очень уютный и красивый.

LEONДата: Пятница, 30.11.2012, 13:25 | Сообщение # 173
Quote (Alena)
Если я буду ждать "щас умру от голода"

Ну вот,а я жду..Надо попробовать чтобы не до умру..
Quote (Alena)
Ну мне так пока что удобно

Ну что ты чувствуешь когда за стол садишься?Что значит удобно? 910

AlenaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:23 | Сообщение # 174
Может не правильное слово подобрала "удобно", скорее всего мне так "удобней всего контролировать голод". Без голода я не ем. Ну представи, если я в 6 часов съела 50 гр лавашного рулета, кусочек белого шоколада- 5гр, 100 гр йогурта, то к 10 часам я хочу есть - я съела 100 гр йогурта. В 15.00 я ем 250 гр рыбы, пирожное, а в 7 часов омлет и яблоко (это рацион вчерашний). Приёмов пищи много, но они маленькие по объёму, я не объедаюсь, а просто утоляю голод.

LEONДата: Пятница, 30.11.2012, 20:53 | Сообщение # 175
Ясно,спасибо. 901

AlenaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:36 | Сообщение # 176
Добрый вечер всем! Мой ежедневный отчёт.
Про спорт: было много хотьбы 2-3 часа в быстром темпе, приседания с гантельками, пресс, ягодицы.
Про еду:почему-то аппетит пропал.
завтрак: бутерброд с грибной икрой, кусочек шоколада.
перекус: мандарин.
обед: карп запечённый с травками и луком, грибная икра, морская капуста по-корейски.
ужин: огурец, помидор, манго.
Всего наела на 800-900 ккал. ЕЩЁРАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В КОРИДОР КАЛОРИЙ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - СКОЛЬКО СЪЕЛА.
]Про приятное себе: заказала себе косметику для волос и летнее платье по скидке за 150 грн, летом оно стоило 600 грн!!!
Про фильмы: посмотрела фильм "Стыд" - неоднозначный, со смыслом, люблю такие.
Про моду: Хочу!.

Сообщение отредактировал Alena - Пятница, 30.11.2012, 22:38

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:24 | Сообщение # 177
Доброе утро всем-всем! Вчера не успела сделать отчёт - была на Дне рождения. Вернулись поздно и без сил, поэтому сразу отправилась спать. Делаю отчёт сегодня.
Про спорт: из спорта не было ничего, кроме хотьбы везде и всюду.
Про еду:так как была на ДР, то соответственно кушала, но немного - сама удивляюсь. Пробовала только вкусненькие блюда, не ела пюре, холодец, жаренную рыбу и др., то, что часто готовлю дома.
завтрак: бутерброд с крой мойвы, кусочек шоколада.
перекус: 5-6 сушек "Малютка", 3 инжира.
обед: борщ с говядиной, сметана, печёночная котлетка.
ужин: салатик с языком и грибами, отбивнушка, салатик из капусты, ананасов и сыра, скумбрии кусочек, 2 бокала сухого вина и и 4 конфетки 912 .
Всего наела на 1800-2000 ккал. ЕЩЁРАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ В КОРИДОР КАЛОРИЙ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - СКОЛЬКО СЪЕЛА.
Про приятное себе: получила от мужа подарок: электронную книгу с кучей супер-функций: возможностью просмотра фильмов онлайн и скачивания, чтения онлайн. Я в этой технике ничего не понимаю. Это какая-то смесь эл.книги и планшетника. Буду сегодня разбираться.
Про моду:обожаю Эвелину Хромченко и понимаю, какой красоткой могу стать, если она смогла. Потому что превратиться из скажем мягко "не очень привлекательной девушки" в образец модниц и икону стиля ну очень не просто. Трудоголик, пахарь, но при этом шикарная женщина.

Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 02.12.2012, 07:24

MerviДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:51 | Сообщение # 178
Alena, хороший пример (Эвелина Хромченко), классные фото!
Вот про нее можно сказать, она себя сделала..с этим не поспоришь! 915
Да, и с подарочком тебя! 731

Сообщение отредактировал Mervi - Воскресенье, 02.12.2012, 14:41

LEONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:34 | Сообщение # 179
Привет! Я впервые вижу фото прошлых лет Эвелины и просто не могу поверить своим глазам.. 912

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:07 | Сообщение # 180
Приветик! Согласна - супер женщина! Люблю читать её биографию - для меня это оень хорошая мотивация!

Alya_AlyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:40 | Сообщение # 181
Alena, Привет!
И мне Эвелина очень нравится! 731
А ты так интересно пишешь по пунктикам "про моду,про еду..." :)

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:05 | Сообщение # 182
Привет! Спасибо, мне так по пунктам удобнее, ничего не забываю написать.

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:53 | Сообщение # 183
Доброе утро всем-всем! Чего-то мне удобнее отчитываться по утрам. Ну значит будет так.
Про спорт:нет спорта (ну если не считать 3-хчасовой забег по магазинам).
Про еду:были вечером у свекрови (и этим всё сказано), хотя я держалась как могла. Про каллории надоело думать, поэтому их вычёркиваем.
завтрак: 2 тыквенных оладушка, 1 грибная котлета, кофе, 2 кусочка шоколада.
перекус: 2 маленьких яблока.
обед: борщ с ржаным хлебом, 2 грибные котлеты.
ужин: много всего, но по чуть-чуть.
Дома ещё съела тыквенный оладушек и кофе с печеньем.
[b]Про моду:[b]пришло по заказу мне такое платье (я уже писала об этом) немного хулиганистое, но сидит отлично.

MarussiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:51 | Сообщение # 184
Ммм, платье отличное! Часто ты по инету заказываешь? Я ни разу еще так не делала, боюсь, что размер не подойдет :(

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:39 | Сообщение # 185
Привет, Marussia, спасибо, платье действительно очень удобное и необычное (для меня). Заказываю вещи часто, но у меня с сестрой раные фигуры, а вес практически одинаковый, так что или мне или ей подходит. А цены по сравнению с нашими магазинными в 2-3 раза ниже. Вот заказала себе тёплый свитер а 156 грн, а в магазине он у нас 450-500. Сумка-клатч 180 грн, а в магазине 300-350. Так что по акции довольно таки можно найти хорошие и недорогие вещи.

AlenaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:07 | Сообщение # 186
Доброе утро всем-всем! Пишу отчёт за вчерашний день
Про вес:не знаю. Планировала взвешиваться раз в неделю, но чего-то не тянет. Как захочу - взвешусь.
Про спорт: калланетика - это просто чудо!
Про еду:
завтрак: 2 бутерброда с сыром, кофе с молоком.
перекус: яблоко.
обед: борщ с ржаным хлебом, 2 грибные котлеты.
ужин: суши с форелькой, сливочным сыром и огурцом, штук 8-10, соевый соус, имбирь, васаби.
Перед сном - конфетка грильяж. Чувствую, что отекла. У меня всегда так после соевого соуса и рыбы.
про покупки и приятное себе: заказала себе 2 платья - очаровательные. Видела их "вживую", редко так получается, что вещи в "реале" лучше выглядят чем на картинке. Но это исключение.
Про моду: нравится!

МаринадДата: Вторник, 04.12.2012, 11:39 | Сообщение # 187
Приветик!!!! Ты такая молодец!Классные отчеты у тебя! С удовольствием иду к тебе почитать. Особенно радуют подборки комплектов.Так как у меня вся одежда из разных шифоньеров. Т.е. из шифоньеров разных людей.Все по отдельности неплохо, а приличных комплектов-ноль. И просто интерессно читать.
Позитив всегда заряжает!!!! Так держать. Последую твоему примеру, пожалуй!

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:45 | Сообщение # 188
Спасибо большое, очень приятно. Я тоже не особо могу подбирать одежду, особенно аксессуары. А такие советы и визуальные картинки помогают. Заходи, буду рада! 915

AlenaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:38 | Сообщение # 189
Добрый вечер! Пишу сегодняшний отчёт.
Про вес:не знаю.
Про спорт: захотелось мне пошагать, поэтому 3 мили с Лесли Сансон. Ноги гудят!
Про еду:
завтрак: кукурузные хлопья с молоком топлёным, конфетка, кофе.
перекус: конфетка, печенька.
обед: суп фасолевый с кусочком говядины, кусочек сыра.
ужин: кусочек пирога с капустой (люблю пироги с несладкой начинкой), творожок 100 гр, зелёный чай.
Перед сном - может чего-то ещё погрызу, но пока не хочется.
Про книги и фильмы: вчера смотрели комедию "Няньки" с Майклом из "Универа" и Коляна из "Реальных пацанов" - смеялись... Сегодня начала перечитывать Райли ("заразилась" от девчёнок) и слушала аудиорассакзы Зощенко - класс!
Про моду: нравитсяяяяя...

KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:12 | Сообщение # 190
Точно класс! очень стильно! только не люблю длинные пиджаки на мой маленький рост они смотрятся смешно. А все остальное - нямка smile2

AlenaДата: Среда, 05.12.2012, 07:46 | Сообщение # 191
У меня тоже рост небольшой - 162 см, и я тоже е ношу длинных пиджаков.Можно заменить на коротенький. Буде классно.

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 11:24 | Сообщение # 192
Quote (Alena)
Можно заменить на коротенький. Буде классно.

Да-да я про это тоже подумала. Ибо без пиджака комплект какой-то неполный 915

LEONДата: Среда, 05.12.2012, 13:06 | Сообщение # 193
Или увеличить длину до пиджак - плащ.. 912

AlenaДата: Среда, 05.12.2012, 22:50 | Сообщение # 194
Добрый вечер! Вот и мой отчёт за сегодня.
Про вес:не знаю.
Про спорт: зНет спорта, какое-то вялое состояние.
Про еду:
завтрак: гречка с молоком, 1/2 кусочка пирога с капустой, кофе.
перекус: конфетка, 1/2 плавленного сырка.
обед: суп фасолевый, 1/2 помидора, 4 кусочка солёного лососика, кусочек хлеба.
ужин: кусочек пирога с капустой (люблю пироги с несладкой начинкой), 2 ст.л. салата из крабовых палочек, зелёный чай.
Через 2 часа съела 3 оладика со сметаной. И главное - всё по голоду.
Про книги и фильмы: читаю Райли.
Про моду: миленько. Люблю сочетание серого и терракотового или розового или персикового...

ayumiДата: Четверг, 06.12.2012, 01:22 | Сообщение # 195
Привет! Классный комплект (только я бы вместо каблуков кеды одела бы))), я тоже обожаю сочетание серого с розовым или персиковым. Всегда к серому именно такие цвета подбираю.
А с какого сайта ты заказываешь одежду?

AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 07:11 | Сообщение # 196
Привет! Рада, что ещё кому-то нравится то, что нравится мне. Напишу русскими буквами названия сайтов, потом продублирую на английском: Модна каста, бон прикс, Ле бутик. И рассылка СнимиСливки - они присылают мне предложения со скидками и переадрессовывают на сайт, на котором заказываешь. Ну вот эти чаще всего.

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:26 | Сообщение # 197
Вроде строгий такой комплектик, а сумочка с птичками! Такая прелесть! 731

ЖужаДата: Четверг, 06.12.2012, 15:17 | Сообщение # 198
А мне бежевый комплект понравился)
Alena, Спасибо тебе! Очень интересный дневничок:)

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:18 | Сообщение # 199
Спасибо ТЕБЕ! Хочется не только о еде поболтать, но и чего-то интересненького обсудить.

LEONДата: Четверг, 06.12.2012, 16:34 | Сообщение # 200
А сайты Российские?

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Поиск: