[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Начинаю с чистого листа
AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:36 | Сообщение # 201
Статус: Offline
LEON, нет, украинские, я же на Украине живу.

AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:59 | Сообщение # 202
Итак, мой отчётик.
Про вес:не знаю , но чувствую, что я как-то сдулась что ли. И сапоги легче застёгиваются, и юбка.
Про спорт:с утра были гантельки и упражнения на бёдра.
Про еду:ем вроде бы по голоду, психологического голода не наблюдаю.
завтрак: 2 бутера с лососиком, йогурт, конфетка.
перекус: 1/2 плавленного сыра.
обед: 2 ст.л. салата из крабовых палочек, 1/2 помидора, 4 листика салата, 2 грибных биточка.
ужин: будет наверное фруктовый салат: манго, яблоко, банан, йогурт (каждого фрукта по половинке).
Про книги:читаю Райли, начала читать "Бтва желаний" - женский роман, чего-то я от такой литературы отвыкла.
Про моду:Да, да, да...

LEONДата: Пятница, 07.12.2012, 12:41 | Сообщение # 203
Quote (Alena)
нет, украинские, я же на Украине живу.

ЗЕМЛЯЧКА!!!!! 798 829 897

AlenaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:08 | Сообщение # 204
УРА!!! 914

ЖужаДата: Пятница, 07.12.2012, 13:30 | Сообщение # 205
Красотень! А Бон Прикс и у нас есть:) Я там иногда оч классные вещи заказываю:))) И недорого совсем!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

Ольга1049Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:49 | Сообщение # 206
Alena, суперские обновки! Стиль мне очень нравится, любуюсь 731

AlenaДата: Суббота, 08.12.2012, 07:08 | Сообщение # 207
Оленька, это ещё не обновки, к сожалению. Просто кое-какие вещи из этих комплектов у меня есть и я для себя ищу, с чем их сочетать можно. Ну и то, что нравится - выкладываю и на Ваш суд.

AlenaДата: Суббота, 08.12.2012, 07:19 | Сообщение # 208
Доброе утро! Отчёт.
Про вес: не знаю.
Про спорт:не было ничего, кроме хотьбы по городу в течение 1 часа.
Про еду: ем по голоду. Вчера была пятница - вечером расслабились с мужем - попили пива.
завтрак: 2 бутера с сыром, кофе.
перекус: не было
обед: 1 печёночная котлета, 3 листика салата, 1 половник супа с домашней лапшой, 2 ч.л. сыра "Савушкин продукт".
ужин: 0,5 л. пива, 150 гр копчёного лосося (сегодня я красапета от выпитой воды).
Позже был кусочек творожной запеканки со сметаной.
Про книги:прочитала Райли, не смогла дочитать "Битву желаний" - отвыкла от женских романов. Вчера начала читать Эмиля Золя "Добыча". Как же я забыла об этом авторе? У меня была его книга "Дамское счастье" - я перечитала его наверное раз 10. Очень мне он нравится.
Про моду: нежненько, воздушно. Но мне нравятся более насыщенные тона.

Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 08.12.2012, 07:21

MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:25 | Сообщение # 209
Я вот тоже "Дамское счастье" хочу прочитать, мне его "разрекламировали" 912

AlenaДата: Суббота, 08.12.2012, 14:27 | Сообщение # 210
Ты знаешь, очень интересная книга. Очень много описания быта, моды, интерьеров того времени. Но это всё не затянуто и нудно, а как-то захватывающе описано. Советую!

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 17:37 | Сообщение # 211
Привет Землячка!! Да одежду ты подбираешь со вкусом,умничка.Мне тоже очень нравится..А какой сайт-магазин ты предпочитаешь больше,и какие отзывы,а то я почитала про некоторые инт.маг отзывы просто неприятные...Может и не про эти но я насторожилась...

AlenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:56 | Сообщение # 212
Привет! Сейчас чаще всегозаказываю с Лебутик. Но в любом случае, ты можешь вернуть не понравившуюся тебе вещь.

AlenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:09 | Сообщение # 213
Итак, мой вчерашний отчётик.
Про вес:не знаю, что на меня нашло - вчера взвесилась 64,5 кг - это -1 кг за почти 2 недели. Приятно.
Про спорт:с утра была калланетика и контрастный душ.
Про еду:ем по голоду, но вчера вечером съела не по голоду 4 конфеты - была неприятная ситуация и я их машинально слопала.
завтрак: кусочек творожной запеканки с ч.л. сметаны, кофе.
перекус:3 печеньки с семечками тыквы.
обед: 100 гр хамсы (вкусная!!!) с чёрным злаковым хлебом 2 кусочка, 3 листика салата и 2 ч.л. сыра "Савушкин продукт".
ужин: холодец 3 ст.л. с горчицей, 4 конфеты.
Про книги:продолжаю читать Золя. По-моему я пропала - буду искать и читать все его произведения. Нравится он мне.
Про приятное себе:сегодня с мужем едем в сауну на 2 часа. Буду себя масочками баловать.
Про моду:привезли мне такое платье - оставила. Но очень маловато, где-то на 1-2 размера. Но не смогла отказаться.

Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 09.12.2012, 09:14

LEONДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:53 | Сообщение # 214
Quote (Alena)
Но в любом случае, ты можешь вернуть не понравившуюся тебе вещь.

Спасибо за совет,это я писала про отзывы как раз о том,что плохие таблицы рзмеров,возврат почти не возможен а денег назад просто не выпросишь.
Quote (Alena)
привезли мне такое платье - оставила. Но очень маловато, где-то на 1-2 размера. Но не смогла отказаться.

Платье прекрасное,пусть оно у тебя будет шуршащим как у Лиссы Мусса

MerviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:54 | Сообщение # 215
Alena, Платье красивое! 731 731 731

MerviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:59 | Сообщение # 216
LEON, Я тоже люблю интернет-шоппинг .
Вот совсем недавно у меня история с платьем получилась, заказала платье на НГ и еще маечку, через неделю мне звонит представитель компании по доставке, говорит стоимость вашей посылки превысила 200 евро( на 9 евро - цена маечки...) поэтому придется доплатить за доставку порядка 100 $и еще какие то сложности с растоможкой,нужно будет ехать в Шереметьево...короче я сделала возврат, и посылка на тот момент была во франции вернулась обратно в Англию .
Они очень четко работают, деньги вернули на карту( в течении 2-недель), за вычетом 8 фунт(за доставку) А платье я пере заказала, и оно идет обычной курьерской доставкой.
Я тоже переживала вернут деньги или нет.. платье очень понравилось!
Вот такой вот опыт.

AlenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:53 | Сообщение # 217
Спасибо за одобрение. Надеюсь, платье буду носить уже этой весной)))

AlenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:32 | Сообщение # 218
Добрый вечерок всем! Напишу сегодняшний отчёт.
Про вес:не знаю.
Про спорт:не было, зато 2 часа была в сауне. Парилась в 3 захода, а потом под холодный душ и в бассейн. Красота! Кожа гладенькаяяя.
Про еду:ем по голоду.
завтрак: кусочек ржаного хлеба, 30 гр сыра, кофе, кофетка.
перекус:не было.
обед: 1половник ухи из пеленгаса, холодец - 2 ст.л., кусочек ржаного хлеба, 2 ст.л. свеклы со сметаной.
ужин: холодец 2 ст.л. с горчицей, 2 конфеты, 4 вареника с картошкой, 100 гр тушённой тыквы.
Про книги: Начинаю читать "Око возрождения" Питера Кэлдера .
Про моду: немного простых, действенных советов для красоты, которые работают.
Рецепты красоты одной строкой. Не забудьте поделиться с друзьями!

1. Если у вас появились морщинки, просто смазывайте лицо медом.

2. Очень полезно перед сном нанести вокруг глаз обычное касторовое масло.

3. Не забудьте про свои брови и ресницы. Используйте это же касторовое масло.

4. Для очищения кожи используйте яичный желток и лимонный сок. Взбейте все и нанесите на кожу.

5. Для умывания используйте перемолотые овсяные хлопья.

6. Не забывайте про замороженные отвары трав. Утренняя процедура очень приятная.

7. При угреватой коже делайте маску из натертого яблока и меда.

8. При сухой коже сделайте себе маску из майонеза.

9. Натрите на мелкой терке огурец и нанесите кашицу на 15 минут. От пигментных пятен и при воспалении кожи.

10. Балуйте себя простым массажем серебряными ложками. Погрузите их в травяные отвары и постукивайте по массажным линиям.

AlenaДата: Вторник, 11.12.2012, 08:58 | Сообщение # 219
Доброе утро всем-всем! Ровно 2 недели назад меня посетило отчаяние по поводу того, что я утрачиваю суть системы, опять начинаю переживать, думать о весе, бояться перееданий. Это было грустно. И я решила вести тщательный подробный дневник каждый день с отчётами. Прошло 2 недели уже есть определённые улучшения:
1. Питаюсь посистеме, практически никогда не переедая.
2. Перестала скупать продукты в супермаркетах в огромном количестве (кстати вчера об этом же читала у кого-то в дневничке).
3. Поняла, что еда - это лишь энергия для организма и чем свежее, натуральней, полезне она будет, тем чище и сильнее будет моё тело.
4. Меня перестало тянуть на сладости и солёную рыбу (я думала это навсегда), но видимо организм уже насытился теми продуктами, которые я ему запрещала и расслабился.
5. Я думала, что никогда не пойму фразу Оли "заниматься спортом нужно в кайф", да, я любила пилатес, калланетику, но только сейчас я поняла, что значит не заставлять себя, а буквально ждать с нетерпением времени тренировок.
6. Наконец-то я себя воспринимаю какой-то законченной, гармоничной личностью, не смотря на немного излишний вес - я о нём даже думать не хочу.
7. Я просто проживаю каждое мгновение здесь и сейчас, находя что-то хорошее в каждой секунде моего бытия - дышу полной грудью.
И именно сейчас мне хочется отойти от своих стандартных отчётов и писать то, что душа запоёт.
Хочу подарить Вам своё настроение!!!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 11.12.2012, 10:32 | Сообщение # 220
Quote (Alena)
6. Наконец-то я себя воспринимаю какой-то законченной, гармоничной личностью7. Я просто проживаю каждое мгновение здесь и сейчас, находя что-то хорошее в каждой секунде моего бытия - дышу полной грудью.
И именно сейчас мне хочется отойти от своих стандартных отчётов и писать то, что душа запоёт.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Э то именно то, к чему мы стремимся!!! 901

P.S. My diary

ЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:16 | Сообщение # 221
Alena, женские романы это очень скучно, так что я тебя понимаю:))) Я лично сейчас "Отверженных" мучаю))

Одежда - суперская, как всегда! Вкус у тебя очень классный!

мои хаунды

ЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:17 | Сообщение # 222
Ой, Аленочка, какой последний пост классный!!! Супер!!!

мои хаунды

AlenaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:00 | Сообщение # 223
Спасибо, спасибо, девчёночки! Пообедала только что отварным говяжьим сердцем с маринованным лучком - супер!

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 02:14 | Сообщение # 224
Quote (Alena)
Про моду:привезли мне такое платье - оставила. Но очень маловато, где-то на 1-2 размера. Но не смогла отказаться.

Ой, это же мое платье! 912 У меня есть такое же, только в сиреневом цвете! Правда, оно мне сейчас нещадно большое. Оно прикольное ))

Ольга1049Дата: Среда, 12.12.2012, 06:16 | Сообщение # 225
Quote (Alena)
Перестала скупать продукты в супермаркетах в огромном количестве

У меня то же самое происходит! Холодильник пустой почти стоит. 912 На выходные с мужем идем в магазин, покупаем самое необходимое и все. Недавно вообще смешно получилось. Зашла купить жидкость для мытья посуды, купила только ее! Как такое может быть, чтобы ничего по пути не прихватить? Кстати, тоже разлюбила солености. Не хочу! 915

AlenaДата: Среда, 12.12.2012, 08:43 | Сообщение # 226
ayumi, вот здорово! А на меня маловато((( Ну к весне будет в самый раз.
Олечка, у меня тоже холодильник сейчас полупустй, чистенький, всё по полочкам. А раньше - забит так, что ничего не влазит. Аж легче дышать стало. Воодще-то где-то читала, что по Фен Шуй нужно, чтобы холодильник был аккуратный с минимумом полезных продуктов, свежих, в красивых обёртках и тарелочках - мол энергия начнёт лучше циркулировать. Наверное это сомной и случилось.

AlenaДата: Среда, 12.12.2012, 08:50 | Сообщение # 227
Девочки, дорогие! Не знаю, откуда на меня такое нашло, но вот захотелось мне сегодня пост подержать - постные дни ведь среда и пятница. Чего-то я вчера переела мяса - такая тяжесть в желудке утром - ужас! Хотя ела не много. Чего-то вот тянет меня в эти два дня питаться постно. Попробую.
И ещё - уже 3-й день по утрам делаю зарядку "Око возрождения", прочитала книгу. Эта информация витает надо мной уже года 2-3. Но никак руки не доходили. А тут в дневничке у одной из форумчанок (Оля, спасибо), прочла про упражнения и решила всё таки заняться. Девочки, энергия в организме просыпается, работоспособность и настроение повысились, иду делатьзарядку сонная-сонная, через 3 минуты бегаю, как электровеник. Вобщем, советую!

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 17:12 | Сообщение # 228
Питаться постно - это класс, ни с чем не сравнимая легкость.
Я тоже много слышала об "Око Возрождения" - наверное, начну делать тоже, раз ты советуешь.

AlenaДата: Среда, 12.12.2012, 23:41 | Сообщение # 229
ayumi, "Око возрождения" советую!!! Очень-очень! Почитай о нём в отзывах.
Как миленько. Хочу снег, нет, хочу много снега!!! И в таком наряде пройтись по ночному городу, с сыночком и мужем, а потом зайти в кофейню и выпить чашечку крепкого горячего американо. Мммм....

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 08:15 | Сообщение # 230
Доброе утро, дорогие!
Мой постный день вчера прошёл отлично. Только почему-то я весь день думала о еде. Планировала, что съем, когда и так далее. Мне так не нравится. Отвыкла уже. Захотела кушать - пошла поела и мысли вон из головы. А вчера почему-то не получалось. Может я просто контролировала себя, чтобы не съесть чего нибудь не постного? Постоянно было чувство лёгкости, но и полуголода. Как-то я не наедалась без мяска, рыбки, творога. Ну ничего, будем дальше работать.
Всё. Побежала пить кофе. Всем удачного дня.

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:20 | Сообщение # 231
Alena, а может белок оставить? хотя бы молочку? а то без него совсем грустно...

мои хаунды

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:29 | Сообщение # 232
Жужа, грустно-грустно, но молочку нельзя. Ела фасоль - это ведь растительный белок. Но чего-то мне от неё как-то нехорошо. Рыба допускается, в пятницу буду рыбку есть.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 11:34 | Сообщение # 233
а я вообще не могу посттиться.. ну никак .. не мое это :)

P.S. My diary

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:47 | Сообщение # 234
Тася, я думала тоже не смогу, но смогла. Но чего-то мне кажется что это тоже не моё. Ну хочется мне сыра и творога, кефира и молока. Я понимаю, что терпеть можно, но нужно ли? А не причиняю ли я своему органиму вред больший этим дискомфортом, чем неправильными продуктами в постный день - вот в чём вопрос!

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:55 | Сообщение # 235
Я поститься могу запросто:) Другое дело, что без молочки и правда грустно:)
Но если хочется - то почему бы и нет.

мои хаунды

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:56 | Сообщение # 236
В том то и дело, что пост - это когда не кушаешь животной пищи - молочного, мясного, яиц. А если кушать молочку - то это уже и не пост вовсе. Поэтому я и говорю - вчера нервная какая-то всесь день была: пост то держала, а вот спокойствия душевного не было. А так нельзя. Настраиваюсь ещё на завтра.

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:32 | Сообщение # 237
Alena, не, я и без молочки могу поститься:) Я в курсе, что пост - это без всего:)

мои хаунды

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:43 | Сообщение # 238
Аааа, я не поняла, извини. Я думала ты мне предлагаешь в пост молочку кушать 912

AlenaДата: Пятница, 14.12.2012, 08:50 | Сообщение # 239
Доброе утро всем-всем. Настроение презамечательное, чего и всем желаю!
Вчера вечером в 23.00 ела мороженное, шоколадное, по голоду, 1 ст.л. - не понравилось. Не знаю почему - даже какое-то ощущение тошноты после него. Вроде бы КД сегодня-завтра, а сладкого не хочется. Я раньше могла килограмм Кара-кума или других кофет за день слопать (перед КД), а сейчас вообще не хочется - и аппетит не усиливается. Неужели КДшный таракан в самом деле был придуманный???
Хорошего всем дня, девочки!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 14.12.2012, 09:14 | Сообщение # 240
Картинка класс :))))))))))) стащила :))))

Alena, Ален, не знаю... мне кажется питание должно быть сбалансировано... допустим я немного не понимаю, как люди посты по 40 дней выдерживаются.. или Великий пост.. а как же белки?? откуда их брать? у меня папа последние лет 5-6 поститься на Великий пост... Сперва думал типа похудеет.. в итоге только поправился :) но когда там в 1 или 2 дня можно рыбу.. надо его видеть... он как ненормальный готов есть эту рыбу бесконечно... 912

P.S. My diary

AlenaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:21 | Сообщение # 241
Тасенька, привет! Я почему решила поститься в среду и пятницу - у меня появилось какое-то неприятие мяса 910 . Прям запах его был мне неприятен, хотя я мясоед. Хотела посидеть денёк без мясного, посмотреть, как буду себя чувствовать. Но пришлось и молочное и рыбку и яйца убрать тоже. Если честно - было мне чегото плоховастенько. Постоянно ощущала голод. Белки из фасоли брала. Сегодня вот собралась тоже поститься - открыла холодильник и увидела рулет из лаваша, копчёной курочки, перца сладкого, помидора, зелени и... позавтракала. Ну не могла удержаться. Вообщем поняла я, что буду пост в душе держать - не ругаться, не злиться, не врать ну и т.д. По-моему это важнее? Ведь так?

RainOfEmotionsДата: Пятница, 14.12.2012, 10:18 | Сообщение # 242
Alena, согласна!! Ты просто можешь не есть именно мясо. ) ну или допустим свинину или что-то такое. ))) вообще еда- это только еда же.. а вот не ругаться, не злиться, не лгать - это гораздо важнее! это очищение изнутри!

P.S. My diary

AlenaДата: Суббота, 15.12.2012, 08:44 | Сообщение # 243
Доброе утро всем-всем.
Просто понравилась фраза:

KrystinaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:50 | Сообщение # 244
Класс!

AlenaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:25 | Сообщение # 245
Ага, Кристинка, класс!!!
Сейчас сижу и выдумываю себе чувство голода из-за того, что в холодильнике лежит жирненькая скумбрия))) Вроде бы и кушать уже хочу (кушала сегодня 1 раз), а с другой стороны понимаю, что рыбка сдесь играет немаловажную роль, я имею в виду, что скорее это не голод, а аппетит. Буду отвлекаться, а там посмотрим, что будет. Как-то я ещё не умею отличать голод от аппетита.
Завтра иду покупать такие сапоги (присмотрела), только цвет - кофе с молоком.

broken_cookieДата: Суббота, 15.12.2012, 22:34 | Сообщение # 246
ммм шикААРРРРные сапоги 914

AlenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:34 | Сообщение # 247
Ой, спасибо! Мне тоже очень понравились - оставила залог, чтобы не продали - завтра заберу)))

MarussiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:14 | Сообщение # 248
А мне весь комплект очень нравится :)

AlenaДата: Вторник, 18.12.2012, 08:17 | Сообщение # 249
Доброе-доброе утро!
Вчера я ела почти весь день один только творог. Вот хотелось мне его и всё! Если честно, после диетных времён думала, что есть его не буду уже никогда. Но чего-то организм затребовал творога, а я и не против. О еде не думаю, как Оля советует - проголодалась, пошла поела, и забыла. О весе тоже не думаю, взвешиваться не собираюсь. Делаю гимнастику "Око возрождения" каждый день (спасибо девочкам с форума) - энергии, работоспособности реально добавилось. Читаю "Тайну" - налаживаю позитивное мышление. Вобщем всё отлично! Чего и всем желаю!
и немного красивых вещей в мой дневничок.

KrystinaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:08 | Сообщение # 250
Quote (Alena)
Вчера я ела почти весь день один только творог. Вот хотелось мне его и всё! Если честно, после диетных времён думала, что есть его не буду уже никогда.

910 Не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы я его захотела!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Поиск: